Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 15:44:03
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
Ферма
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:54:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
На этой заброшенной ферме можно отдохнуть или переждать выброс... Только придется сначала тебе, сталкер, перестрелять всю живность, обитающую в этих стенах...

Враги: 5 плотей \ 3 Кабана.

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:39:52 | Сообщение # 41 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Четверг, 2009-Мар-19, 18:29:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Тихий и Кирпич
Мы медленно приближались в двум зеркальным одноэтажным строениям, всё было тихо, очень тихо, подозрительно тихо. В голове всё было в полном порядке, но на душе было тягостное чувство беды. Мы подходили к заднему левому углу фермы(если смотреть с дороги) так что оба выхода на ту стороны были для нас недоступны. Немного изменив путь мы направились прямо между зданий...
Тишина стояла невероятная, казалось что даже ветер перестал выть, и в этом было что-то странное, жуткое, но природу этого явления я так и не смог понять, пока... Пока мы не оказались точно между задними частями зданий. Обе одноэтажки имели выходы на внутренний дворик, на котором и собралась вся нежить.
Контролёр, окружённый свитой из зомби, слепых псов и пары плотей, сидел под их защитой и жевал остатки слепца(видимо из своей же свиты). То, что он знал о нашем присутствии даже не ставилось под сомнение, вот только почему он не нападал?.. Мы стояли как вкопанные и смотрели на эту беззвучную процессию, но внезапно всё изменилось.
Мутант, с невероятной для себя прытью, выпрямился и уставился на нас. Тут же по ушам ударил оглушительный вой, казавшийся, после полной тишины, смертельным. Но он не стал сам нас добивать - свита, с неохотой, сорвалась с места и направилась к нам, а контролёр же направился в противоположном направлении - на восток...
Шум спал быстро - как только мутант перестал на нас смотреть - поэтому ответить на атаку свиты автоматным огнём ни что не помешало - всего за пару мгновений отряд контролёра лишился обоих плотей и трёх псин, но если мы и дальше будем здесь стоять и отстреливаться от живности главная цель может скрыться и тогда найти её будет сложно. Я заорал, пересиливая гомон мутантов и грохот автоматов:
- Алекс, в обход, за целью!!! - он тут же вопросительно на меня посмотрел, но уже через мгновение скрылся за углом, оббегая фермы с южной стороны.

Кирпич>>>Верхняя дорога

Добавлено (2009-Мар-17, 09:58:14)
---------------------------------------------
Тихий
Я остался прикрывать его обход, остался сдерживать толпу которая не очень-то и хотела отступать и рвалась ко мне, а не за Кирпичом. Пули вылетали из ствола автомата одна за одной и устремлялись к новым целям помеченным прицельной планкой. Врезаясь в плоть они рвали её, пробивали в мутантах лишние дыры, иногда навсегда их останавливая, но чаще всего лишь замедляя. Путрон за патроном пропала половина обоймы, а из нападавших удалось избавиться лишь от плотей и десятка слепцов, и то, половина перечисленного полегла когда огнём помогал Алекс.
И вот, на половине обоймы раздался сухой щелчок по бракованному патрону... Вероятность подобного была ничтожна, но сегодня день был явно не мой. Последнее что я успел сделать до того как последние три собаки повалили меня на землю, это достать нож...
Первая псина яростно впилась в левую руку, подставленную для защиты горла, остальные две вцепились в ноги...
Боль тут же вызвала выброс в кровь адреналина, сердце забилось чаще, кровь из ран полилась на порядок быстрее, что ещё больше подхлестнуло нападавших - они начали озлобленно трясти мордами пытаясь вырвать из меня кусок мяса по крупнее, но позволить им это было для меня непозволительно.
Притянув левую руку буквально к лицу я вонзил в черепушку псины нож и провернув его как газ мотоцикла отбросил обмякшее тело в сторону. Оставшиеся псины отреагировали сразу же - устремились к моей шее, но первую я остановил, вонзившейся в её горло, ножом второй же подставить многострадальную левую руку, а только потом добить холодной сталью...
Лёжа в крови, накрытый двумя воняющими трупами псин, я устремил взгляд на оставшихся противников - пятерых зомби в истлевшей одежде... Уже с трудом, из-за потери крови, сбросив с себя псин я вытащил пистолет... Выстрел. Пуля вонзилась в грудь мертвеца, повалила его, но он, хрустя костями, начал подниматься... "Бить в голову!!!" - пронесся в мутнеющем сознании толи собственный вывод, толи чьи-то наставления... Я с трудом положил на рукоять пистолета искусанную руку, прицелился... Выстрел... Один из зомби, постоял с дырой в голове с секунду, но потом всё-таки упал.
- Что, тварь, без мозгов ходить сложно?!! - Заорал я и вновь выстрелил...

Пистолет с опустевшей обоймой упал на землю, за ним последовал и я... Сознание ещё не погрузилось в пучину беспамятства, я пытался удержаться... Почему-то начали вспоминаться давно забытые вещи, а жизнь показалась такой тусклой и бессмысленной что захотелось умереть... Но я держался, держался уже на грани жизни и смерти...

Потеряно:
Тихий: 20 пуль АКС-74У, 12 пуль ПМм
Получено:
Тихий: глубокие рваные раны левой руки, рваные раны обеих ног, сильная кровопотеря.

Добавлено (2009-Мар-17, 16:39:52)
---------------------------------------------
Тихий и Кирпич
Я уже был на гране сознания когда надо мной склонился Алекс, его взгляд был откровенно испуганный, нервный.
- Ты только держись, слышишь?
Он наклонил меня на бок и залез в рюкзак, потом вновь перевернул на спину так, что для меня осталось видным лишь небо. С разной периодичностью он вколол мне содержимое шприцов из аптечек, принялся забинтовывать раны и пережимать конечности чуть выше особо глубоких ран. Потом, кряхтя он закинул меня себе на спину и потащил на юг, к лагерю новичков...

Потеряно:
Тихий и Кирпич: Аптечка х2
Получено
Кирпич: Координаты артефакта Душа

>>>Аномальный туннель


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВоробейДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:07:00 | Сообщение # 42 | Изменил Воробей - Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:09:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=======> Вертолетная площадка (База №9)
Второй пилот распахнул боковую дверь еще на подлете к ферме, а теперь сидел на корточках спиной к открытому люку.
- Товарищ лейтенант, мы вас высадим в километре от основной цели, сильно низкая облачность
- Главное высадите с комфортом, а то сервис тут ни к черту ни тебе орешков ни кино про рембо скука смертная
- Товарищ лейтенант, ну мы тут вроде не шутки шутим
- Да понял я, все сво...
Вдруг стабильное похрюкивание винтов прервала канонада пулеметной очереди. Тяжелые крупнокалиберные пули буквально разорвали в некоторых местах обшивку вертолета. Второй пилот с которым только сейчас разговаривал Ярослав, вскрикнул и с хрипом завалился на живот, снаряды пробили ему грудную клетку. Пернатый сделал Шахтеру знак, тот наклонился над лежавшим на земле мужчиной, и приложил два пальца к горлу. Подняв голову сибиряк отрицательно покачал головой. Шквалов на секунду закрыл глаза. Еще одна жертва Зоны...
- Сажай птичку шефф, пока крылья не подрезали
- Иду на снижение держитесь, там никто не пострадал?
- Ты теперь единственный пилот
Из кабины больше не ответил, только вот вертолет быстро пошел вниз....

Группа сидела в небольшом пролеске, на холме сверху глядя на ферму и чего-то ожидая. Вдруг кусты зашуршали и от туда показался Бражников, лицо его было серьезным, даже точнее сказать каменным.
- Я не знаю что там за дела у вас с генералом, но там полный аврал на ферме
- Отставить неуставную хренотень - отрезал Шквалов - По существу говори
- Буду краток, объект укреплен со всех сторон, несколько крупнокалиберных пулеметов, снайпер в люльках под крышей, автоматчики по всему периметру, видел один гранотомет. Людей насчитал человек восемь, но это снаружи, изнутри доносились какие то голоса, но я не стал углублятся внутрь, так рядом в кустах полежал
- Хорошо, пару минут мне дайте пока снаряжение перепроверьте
- Так ты серьезно штурмовать собрался? - засмеялся Бражников - там же маленький Перл-Харбор внизу, без самолетов не справится, ну или пару танков наконец
- Очень смешно сержант... все не мешай....

Прошло минут пятнадцать после того как вернулся Бражников с докладом, теперь все сидели в тесном кругу, и смотрели прямо на лежащий в центре импровизированный план фермы, со всеми огневыми точками что засек их разведчик
- Значит так, все просто как раз два три
-Итак, Раз, Шахтер двигаешь по круговой оси вокруг объекта на глаза не попадаешься никому, здесь, здесь здесь и здесь - Воробей показал на плане четыре точки - в твоем любимом стиле разносишь на клочки позиции снайперов, только не медли, близко не подходи, Чечевица пойдет с тобой, прикроет если что
- Два, паралельно я, близнецы и Малыш прорываемся во фронтальную атаку, все в подствольники картечные заряды, нам главное войти внутрь, там их численный перевес будет не важен
Бражников снова перебил командира - Пернатый ты чего, вас же с пулеметов сомнут еще на подходе
- Поэтому здесь, на возвышении останешься ты и Люра, ты должен будешь отстрелять пулеметчиков, как только, Шахтер запустит свой первый заряд. С поциии не уходите не при каких обстоятельствах, если все обернется хреново, вы наша надежда на возвращение, Чечевица оставит вам рацию, в случае полного провала уходите без промедлений, итак все все поняли? Начинаем по моему сигналу, в радиоэфире все кроме меня хранят полное молчание, только ждете сигнала к началу...ну что ... с Богом ребят
- Рембо хренов - на прощанье вставил свое Бражников, спустя пару минут, здесь стало пусто...

- Вперед!
Ярослав и трое бойцов с ним резко выскочили из кустов, ровно в тот момент когда крышу одного из зданий фермы сотряс взрыв и донеслись первые крики боли, тут же заговорила винтовка Бражникова, два четких выстрела посеяли в стане врага панику, да такую сильную что по бегущей в атаку группе Пернатого начали стрелять всего пару автоматов...
Раздался второй второй взрыв, и защитники маленькой цитадели ничего не понимая, попытались переключится на гранатометчика, и снова гулкий выстрел снайперской винтовки прервал их сборы...
Штурм начался просто идеально, казалось вот вот и защитники, сами застрелятся чтобы избежать участи побежденных , как истенные самураи, но вдруг что-то случилось... третьего выстрела РГК не последовало,а рядом с Ярославом упал один из близнецов, с фермы вдруг заговорили без малого шесть стволов, по позиции Бражникова и атакующей группе Шквалова... тут же упал Малыш...
Но тем не менее они добежали, Ярослав и Дмитрий ворвались внутрь, прижавшись спина к спине разрядили картечные заряды из подстовольника, раздались крики. Потратив долю секунды на перезарядку, Шквалов вдруг ощутил острую боль в бедре, но все равно нашел в себе силы выстрелить еще раз...
По ферме наконец снова ударил гранатомет Шахтера и сразу прилетел четвертый залп... движения на ферме больше не было. Пернатый и тот близнец что ворвался с ним внутрь, быстро осмотрели врагов, живых ни остался никто. Оно и к лучшему добивать не пришлось.

Группа Пернатого уже переместилась на ферму, последние ее защитники огрызались теперь только из дальнего здания, какая то хозяйственная постройка, тоже очень неплохо укрепленная. Осмотр своих раненых показал, что у Миши прострелено плечо на вылет, к слову сказать Люра быстро подлатала его. А вот с Малышом было все хуже, ему пробило легкое.
- Его надо срочно на базу Пернатый, вызывай вертушку! - сердито повысила голоз Люра
- Пока не возьмем последний рубеж, полное радиомолчание
- Да ты не понимаешь он же умрет? Он дышать не может нормально!
- Люра, это твоя работа, а мы должны выполнить свою,
- Хорошо Пернатый я попробую что нибудь сделать, но у него не полечаса, потом я не смогу удерживать кровь и она попадет в легкое, а дальше сам понимаешь ...
- Да понимаю, так парни занять позиции, Шахтер возьми автомат Малыша, Чечевица останешься здесь тылы прикрывать, остальные гранаты в зубы, и расползлись по периметру, через 10 минут ровно атака, часы сверьте...

Последний рубеж обороны сопротивлялся не долго, спустя десять минут в окна безжалостно противопехотные гранаты, на этом впрочем всякое сопротивление врагов было подавленно. Уже идя по коридору Ярослав слышал только, глухие одиночные выстрелы своих партнеров - контрольные...

Он спустился в подвал находящийся под бывшим свинарником. Здесь было очень темно, но в конце помещения в темноте он увидел некое подобие алтаря окруженного свечами. Над алтаряем прибитым к стене висел изувеченный кровосос. На лбу его был начертано некое подобие звезды, причем нижними ее лучами были щупальца мутанта
- Фу блин, дрянь то какая.... - подумал про себя Ярослав. Прямо на алтаре, под кровососом в идеальном круге из свечей левитировала Душа, артефакт приятно переливался в полутьме... - Всего лишь сектанты ошибся ты генерал, не было тут доктора - завершив мысль Ярослав подошел к алтарю, и снял с него Душу, потом загнал ее в контейнер и покинул подвальное помещение.... поднявшись он бросил всего одну фразу
- Возращаемся на начальную позицию, как там Малыш?
- Держится еще, состояние в меру стабильно, но медлить не сто...
- Я понял, поднимайте его.....

Они снова были на холме, там же где и планировали наступление. Люра упрямо возилась с Малышом. Чечевица настраивал радио. Он его повредил немного во время атаки. Тогда когда не последовало очередного выстрела Шахтера на них напала тройка диких кабанов, пришлось отбиваться, никто не был ранен, а вот аппаратура пострадала...
- Связь есть командир, генерал на проводе...

- Я на алтаре взял артефакт Душу, оставить себе можно как награду? Или сдать ученым на базе?


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:42:39 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Казак, - отозвался тут же генерал, - сектанты говоришь? Ладно сектанты от нас не уйдут, высылаю вертушку, тот же Ми-8-й, ждите.
Трубка пискнула, генерал прервал связь, а может и сама прервалась, в условиях Зоны наладка любой связи становилась настоящей головной болью.
(ООС: +20 опыта. Душу оставь себе. Дроп с сектантов - 2.000 + АКС, АКМ, АК-74 штуки по три-четыре, ПММы, патроны)
 
ВоробейДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:57:39 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Спустя десять минут после разговора с генералом рядом с ними сел вертолет. Дыры от пуль выдовали в нем тот же самый что и доставил их сюда. Бойцы бережно погрузили внутрь раненого Свиблова и сами организованно забрались внутрь, стоять в стороне остались только Бражников и Пернатый.
- Слышь Пернатый, ты ведь военным не всегда был?
- С чего ты взял-то?
- Да переживаешь слишком сильно за бойцов, так настоящие командиры не делают... Нет ты не подумай,
у меня против тебя нет ничего. Если бы не твой расчет хрен бы мы взяли эту цитадель мать ее, но...
- Ты к чему клонишь то сержант?
- Да нет ни к чему, мы же группа блин, просто делюсь впечатлениями в неуставной форме
- Понятно, ладно давай в вертолет взлетать пора, Малыш там забыл?
- Нет не забыл товарищ лейтенант

==========>Вертолетная площадка (База №9)

- Кроме денег ничего не забрал, пускай барахло на радость новичкам валяется.


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 10:29:54 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы зашли на полуразвалившеюся ферму.Лист внезапно поше лотлить и я остерегал его со спины.Ничто не предвещало опасности,как вдруг из за дома выбежала плоть,за которой еще две.Я поторопил Листа и принялся атаковать плотей.Одну мне удалось завалить длинной очередью,а еще две просто оттолкнули меня подальше.Похоже они интересовались не мной,а Листом.Прибежав на запах мочи,они поняли,что прибежал легкий ужин.Я встал и помог завалить плотей Листу.Он тем временем убил уже одно,и стоял с упавшими штанами.Пока он одевался я прикрывал его.Вроде теперь плотей нет.НО на звуки выстрелов прибежали кабаны,три головы.Из далека мы уже стреляли в них и успели завалить одного кабана,а два других уже подобрались к нам.Я приказал Листу разбежаться ,потому что так нас будет труднее поймать.Лист принялся атаковать свою цель,а я прицелился во вторую.Кабан бежал на меня,словно я кусок готового мяса.Я перезарядил оружие и начал стрелять по свинине.Истратив почти целый рожок на одну цель,я взглянул на Листа.Он уже расправился со своей мишенью и помог мне атаковать мою.Благодаря Листу,я не только остался жить,но еще и смог расправиться с кабаном.Теперь с ними покончено.Но мы пришли сюда не за этим.Я хотел взять отсюда душу-артефакт,которым мне расплатился Кирпич за помощь.По моим данным на ПДА,в одном из домов расположилась карусел.Наверное и артефакт там.Я дал команду Листу,чтобы он первым зашел в дом,но вдруг на него налетела плоть и сбила его с ног.Потом за ней выбежала еще одна и обе они налетели на меня.Я успел увернуться и убить одну из них,другую упел завалить Лист.Я помог ему подняться и мы снова вошли в дом.В доме было светло и благодаря этому все было видно.Я взглянул на детектор аномалий и он показал,что в дальнем правом углу образовалась карусель.Там то и светился самый красивый на мой взгляд артефакт-душа.Он был желто-красног оттенка,который отблескивал на солнце.Этот артефакт был достаточно редким,поэтому я не раздумывая решил его поскорее взять.Но есть проблема--аномалия карусель.Она мне не даст просто так взять артефакт.Сначала нужно было разметить границы действия артефакта.Я кидал болты и обозначал границы на ПДА.Вскоре узнав греницы аномалии стоял другой вопрос-кто полезет за ним.Листа я посылать не стал,он уже сегодня полазил по аномалиям,да и к тому же ,если бы он неправильно дернулся куда нибудь,то прощай сталкер по прозвищу Лист.Значит придется за ним лезть мне.Дело снова пахло тем же самым горючем веществом,как бы сказал один страус в одном мультфильме.Но кто не рискует,тот не пьет солидол.Я достал контейнер,где уже лежал "Ломоть Мяса".Открыв контейнер я потихоньку полез вперед,к артефакту.Тут сказал Лист:
-Может лучше я?
-Бл*,не лезь под руку,-отругался я
-Ну ладно.-ошарашено сказал Лист,-удачи.
Я снова принялся разглядывать артефакт.Он лежал рядом с аномалией,и это значительно осложняло задачу.
-Чем бы его прикатить ко мне?,-мысленно задал я вопрос самому себе.
Но вдруг посмотрел на автомат,который лежал под рукой.Вдруг я остановил взгляд на прикладе автомата.Он был железным и отлично подходил в качестве палки.Я взял автомат и аккуратно подвел приклад к артефакту,но вдруг чехнул....Все обошлось.Я не дернул рукой и поэтому остался жив.я достиг артефакта и подкатил его ближе ко мне.И на этот раз меня выручил автомат.Я подкатил артефакт еще ближе и засунул его в контейнер.Теперь можно было выбираться от сюда.Мы с Листом вышли из здания и направились прямиком к блокпостам вояк.

===)))БлокПосты Военных.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 11:53:21 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер подошел к ферме и услышал звуки кабанов и плотей *
*сталкер приготовился стрелять и вылез из за угла ,в конце здания ,лежал кабан и похрюкивал *
-нет ,лучше обойду
*сталкер взял ящик ,убрал за плечо аксу и вытащил пм ,сталкер осторожно отошел от фермы пошел в сторону свалки *
-------)))верхняя дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
МирикДата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:19:58 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я подходил к ферме. Немного притих, старался не шуметь. Подобрался к одной части фермы - пусто, никого нет.
Снял с плеча обрез, проверил, пошел к другой части фермы. Тут были слышны глухие разговоры.
Я не стал прислушиваться, подошел к входу, вжался в стенку, чуток выглянул.
Спиной ко мне стояло двое бандюков в черных куртках, трое сидело у стены, еще трое о чем-то перешептывались. Двое сталкеров были связаны по рукам и ногам, с кляпами в о рту.
Я собрался с силами и мыслями, резко выскочил из-за укрытия и выстрелил в бандюков стоявших ко мне спиной. Один вскрикнул, заревел и упал на пол, второму дробинки разорвали затылок, и тот упал, даже не застонав.
На ферме раздались крики, я невольно бросил взгляд на связанных сталкеров - в ихних глазах появилась надежда.
Трое бандитов с криками "Обходи-обходи эту шелупонь!" побежали в другой конец фермы.
Я дрожащими от возбуждения пальцами вытянул стреляные гильзы, вставил два новых патрона, передернул бойки, отошел дальше от входа.
-Банзай! - крикнул один бандит выбегая напролом из "парадного" входа. Я моментально сделал подсёчку и еще в полете выстрелил один раз в бандюка. Тот издал булькающий звук и затих.
Не сбивая ритма я высунулся и пристрелил зазевавшегося бандита в коричневом плаще.
Трое, что обходили ферму, обдали меня залпом из своих "ТОЗ-34", я юркнул в ферму. Оглядел себя, на руке было пару легких царапин. В углу забился безоружный бандит и молил о пощаде, но мне было не до него.
Те трое, начали поочередно заходить в помещение, я залег за ящиком, тихо перезаряжая обрез.
-Ну и где эта падла?!
Один из бандитов подбежал к пленному, взял за шиворот и заорал:
-Убью, гнид, за вами ведь прислали?!
Ответа не было. Бандюг яростно подбежал к безоружному, тому, что сидел в углу, пнул его и опять заорал:
-Куда смысля тот рахит?!
Трус дрожащей рукой указал на меня. Бандит обернулся и сразу же получил выстрел в голову. Тоже взревел и упал наземь.
Я резко высунулся из-за ящика и выстрелил в головы, двоим сразу, благо, они стояли рядом. Одного скосил сразу, второй сделал два выстрела в молоко и стал окровавленными руками перезаряжать ТОЗ.
Я бросил обрез, подбежал и ударил с ноги по корпусу бандита, он беспомощно повалился на землю.
Я ударил кулаком прямо в челюсть, отправив в глубокий нокаут гопика, выпрямился и охлял. Безоружный бандит взял ТОЗ главаря отряда и нацелил на себя, спустил курок. Меня чуть не вырвало.
Зато одного из пленных - вырвало.
Я подошел, развязал одно, тихо сказал:
-Развязывай своего зарыгу-дружка, и побыстрей.
Пока они копошились, я обыскал трупы и подобрал трофейный ТОЗ-34, 500 рублей и горсть патронов.
Тем временем, сталкеры освободились, подобрали оружие и готовы били выдвигаться.
Мы вышли из фермы и пошли к Ж\Д насыпи.

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:12:56 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер осторожно подошел к ферму и выглянул из за угла ,в середине здания лежали трупы бандитов *
-недавно тут была заворушка
*сзади послышались звуки выстрелов .сталкер залез на здание вытащил монокуляр и начал осматриваться *
-вот неповезло бандитам на кабанов нарвались ,так не буду терять время
*сталкер слез с здания и отправился в сторону тонеля *
-------)))Тонель с аномалиями

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Мар-25, 16:26:18 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис медленно, держа ружьё наготове, шагал к Ферме. Он прислушивался к каждому шороху, который звучал впереди или со стороны. Но пока всё было нормально, живности не наблюдалось, вообще никого не наблюдалось на этой Богом забытой земле. Сталкер приблизился к первому зданию и замер, прислонившись спиной к стене. Внутри кто-то бормотал что-то невнятное, ему вторил ещё более странный голос. Осторожно выглянув из-за угла, парень осмотрел ангар изнутри. Звуки доносились из дальнего тёмного угла, где явно кто-то находился. Лис достал из кармана камень и бросил его как можно дальше в глубь ангара. Бормотание прекратилось, и на минуту воцарилась полная тишина. Решив, что больше затягиваться это не может, сталкер вышёл из-за угла и встал в дверном проеме. В углу сразу что-то зашевелилось, и секундой позже оттуда выскочила плоть, чуть меньше тех, что Лис застрелил на кануне. Плоть явно собиралась идти на таран, но, увидев направленный на неё ствол ружья, взяла резко вправо и выскочила на улицу через дыру в стене. Твою ж мать! - Выругался про себя сталкер и хотел, было выбежать вслед за плотью, но вспомнил, что их тут две. Так что, было бы правильнее сначала замочить эту, а потом охотиться за сбежавшей. Плоть, почуяв свою близкую кончину, решила спастись бегством, пробежав справа от парня. Но получил заряд дроби вдогонку, а так как дробь летит быстрее, чем бежит плоть, то вскоре возле входа валялся застреленная особь. Однако ж, ещё живая. Но это на недолго. Второй патрон ждал своего часа, и он настал. Был произведён выстрел в упор, от которого мутант и скончался. Вырезав ему глаз ножом, Лис положил его к двум другим и вышёл на улицу. На этот раз, парень решил воспользоваться автоматом, а всё остальное сложил возле ангара. Ну, держись. - Подумал парень и начал прочёсывать территорию. Плоть, похоже, знала, что от неё не отстанут, пока не убьют, поэтому она часто меняло места, чтобы сталкер не мог найти её так легко. Но всё же человек был умнее, чем мутант, поэтому явное преимущество было у него. Вскоре, он заметил зад плоти, скрывавшийся во втором ангаре. А потом увидел, как она выбегала из того же ангара и убегала в кусты. Спрятавшись во втором ангаре, парень начал ждать, когда плоть снова появится в нём. Ждать пришлось долго, около шести или семи минут. Но плоть всё же появилась. Она вбежала в ангар и забилась в тёмный угол, что-то бормоча.
Вот ты и попалась. - Сказал Лис, отправляя патрон в патронник по средством затвора. Не теряя ни секунды, он начал стрелять в тот угол. Раздался жалобный визг и тут же затих. Плоть была мертва.
Фух... Вот и всё. Сейчас отрежем последний глазик и к Мельнику. - С улыбкой проговорил парень и подошёл к плоти. Достав нож, он начал выковыривать глаз. Минута и готово. Последний глазик был отрезан и убран. Собравшись, сталкер направился к КПП на Свалку.
---- КПП на Свалку
 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 23:10:03 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Стелс аккуратно походил к ферме , неожиданно сздади послышался рёв, обернувшись сталкер встретил летящего совсех ног кабана!
Твою мать!-Отклонившись в сторону Игорь принялся стрелять по ногам монстра, вскоре конечности были перебиты, на это ушло 10 патронов. Подойдя вплотную Стелс закончил жизнь монстра ударом ножа.
Вытерев кровь с плаща Стелс входил внутрь здания, которое раньше скорее всего было местным совхозом.
По углам были разбросаны кости... В некоторых местах лежали сталкеры с переломаными позвоночниками.
Боже, кто мог с ними такое сделать!
Игорь подошёл к одному из мёртвых сталкеров из которого как-буд-то высосали все соки, рядом с ним режал заклинивший обрез... Присев сталкер принялся его чинить...

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-10, 17:44:19 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Ферма на Федора тоже впечатлила. Он начал что то рассказывать о том, что ут работали люди, ездили туда сюда машины с продовольствием. То что Первая катастрофа унесла столько жизней и словоно время тут застыло. Короче говоря, разные ненужные разговоры попусту разводил. Мы прошли сквозь одно из зданий. Внутри все было обруженно, перегородки между стойлами давно прогнили и рассыпались. Федор то и дело фотографировал и с возхищением вглядывался в получившиеся фотографии. Дальше мы решили забрать на крышу этого здания, по куче мусора, чтобы разглядеть окресности. Забрались мы довольно легко, и скорее всего это груда мусора, специально была здесь чтобы забираться на крышу. Там посидев и отдохнув добрых пятнадцать минут в полном спокойствии мы спустились на землю в прямом и переносном смысле. Внизу нас ждал очередной подарочек Зоны - пять плотей. Быстро расредоточившись среди обломков техни мы открыли огонь по этим сгусткам бесформенного мяса. Они больше всего вызывали у меня отвращения.
Мы дружно открыли огонь. Стрелять в плотей было с одной стороны легко, а с другой трудновато. В толстые и мясистые туши было легко попасть если плоть стоит на месте, но если она начнет перебирать своими крабьими лапками, то придется постараться чтобы поймать ее выстрелов. На против трех стволов было в тройне треднее устоять. Пули вонзались в мутантов с разных сторон, что дезориентировало изх на месте. и они не знали кого атокавать. Через всего каких-то пять минут мы "пришили" стаю плотей.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-10, 18:03:31 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры потратили на отстрел плотей каких-то пять минут, после чего все начали осматривать трупы на наличие уцелевших частей тел. Чаще ввсего у плотей попадались глаза, которые неплохо ценились. Вот Лису попалося один такой глазик, ещё два посчастливилось найти Листу, Федор же остался в пролёте.
Ладно... Повезёт в следущи раз. - С улыбкой сказал Лис, похлопав туриста по плечу. - Нус, Лис, веди нас дальше.
За минуту собравшись, сталкеры пошли к насыпи.
---- Насыпь
 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 14:38:31 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер подошел к ферме ,было тихо но чутье подсказывало что на ферме кто то есть,подойдя поближе сталкер услышал хрюкание.На ферме явно находились кабаны,нежелая бить с кабанами,сталкер обошел ферму и остановился,впереди были видны силуэты людей,сталкер отшел в ближащие кусты и накинул на себя плащ,плащ был темного цвета и поэтому сталкера не было видно в кустах,силуэты людей приближадись и стало понятно что это сталкеры новички,я быстро встал,снял плащ и снова закрепил его на сумке и прошел мимо сталкеров,те удивлено посмотрели на меня и пошли дальше.
-------)))))верхняя дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Druid12Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:49:17 | Сообщение # 54 | Изменил Druid12 - Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:14:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Проходя мимо фермы, Друид шагал очень осторожно. Но это ему не помогло: наступив на ветку, он вызвал на себя атаку пятерых кабанов, которые бросились на него, выбежав с фермы. Первого он уложил выстрелом в глаз, второго растрелял короткой очередью, на третьего пошло пять пуль. Однако двое оставшихся уже были слишком близко, поэтому сталкер отпрыгнул назад, высадил в ближайшего кабана оставшиеся патроны и выхватил ТТ. Но тут кабан ударил его в живот и Макс покатился вниз. Выкатившись на дорогу, сталкер прицелился и разрядил а лоб кабану всю обойму. Последний зверь был убит. Уколов в живот обезболивающее, Друид поднял с земли калаш, перезярядил его и снял с кабанов копыта.
Выйдя на дорогу, он заметил бегущих в его сторону плотей. Трое, это не опасно. Сталкер достал лопатку и приготовился к бою. Первой плоти он вонзил сапёрку прямо в рожу, вторую рубонул по лапе, третья успела пнуть его своим весом, но затем он убил и её. После этого Друид встал и продолжил шествие.
-----)))Верхняя дорога

Потеряно: 30 5.45х39
Получено: 4х копыто кабана


Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПроффесорДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 12:53:37 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор бежал в сторону фермы но через пять минут остановился вспомнив что здесь могут быть аномалии,вытащив камни он начал прокладывать путь в сторону фермы.Первая заповедь сталкеры гласила что никогда не надо спешить,так что не буду спешить если хочу жить-думал про себя Проффесор и незаметил как подошел к ферме.Заходить он не собирался,так что он тихо обошел ферму и направился на свалку по верхней дороге.
-----))))верхня дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:00:22 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень осторожно шёл по траве. Солнце уже скрылось за горизонто, значит минут через десять будет уже темно. Если за это время он не сможет найти и застрелить хоть какую-нибудь плоть, то будет плохо. К тому же этот внеплановый Выброс. Вообще ф*гня какая-то... Впереди показались постройки. Хех... Цивилизация. - Подумал он, ускорив шаг. Он чувствовал, как в нём кипела энергия. Похоже это зона с радиационным фоном. Подобравшись к первому зданию, он сел на корточки, положив перед собой разгрузку и рюкзак военного. Открыв его, он не обнаружил практически ничего нужного. Там лежали обоймы для автомата, которого у парня не было, немного еди и какой-то детектор. От детектора исходил едва слышимый скрежет. Счётчик Гейгера. - Подумал парень, вешая детектор к поясу. Затем, он одел разгрузку и положил в один из ячеек обоймы для пистолета... Прошло несколько минут, становилось всё темнее и темнее. Вис вслушивался в тишину, стараясь уловить звук движения хоть какого-нибудь мутанта. Наконец, его старания увенчались успехом. Он услышал нужный ему звук - удар лап о землю. Он тут же схватил обрез и, направив его вдоль стены здания, начал ждать. В конце концов из-за угла выпрыгнула фигура, смутно напоминающая огромного пса. Мрадхон нажал на первой спусковой крючок, выпустив в мутанта первый заряд. Он попал точно в цель, но нанёс не сильный вред мутанту, который рванулся к кустам. Парень, пользуясь накполенной из радиации энергией, рванул за ней, сократив расстояние до пяти метров. Раздался второй выстрел, и мутант упал на бок. Вис подбежал к мутанту и рассмотрел его при свете экрана ПДА. Вроде и правда плоть. Убрав обрез за спину, он достал нож и занялся грязной работёнкой - начал вырезать глаз. Вскоре, он был извлечён и упокован в небольшой вакуумный пакетик, что лежал в одной из ячеек разгрузки. Собравшись с мыслями, он потопал к дороге.
---- Верхняя Дорога
 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Май-19, 13:45:29 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык походил к ферме. Это было старое здание, состоящие из двух длинных помещений, где раньше держали свиней. Именно там должен быть сталкер, которого надо убить. Клык и не думал, что он может быть один. Там наверняка 2-3 человека охраны или ещё кто, так что на быстрый бой рассчитывать сложно. Подойти незамеченным тоже нереально. Потому что сзади входа нет, он завален перевёрнутым молоковозом и ещё каким-то мусором. Единственный выход – идти прямо через проход между зданиями, который наверняка охраняют. Клык осторожно обходил левое здание. Оружие было наготове, он был собран. И вот он завернул за угол. Там был проход между зданиями. И возле входа в левое стоял сталкер. В комбезе с калашом. Он не видел Клыка, смотрел куда-то в сторону. Клык не стал ждать. Промедление ничего хорошего не принесёт. Он прицелился и выстрелил. Пули прошли спину и голову сталкера. Тот повалился на землю, а Клык уже шёл ко входу. И тут справа донеслись крики, и из здания выбежали двое таких же сталкеров. Клык скинул автомат, но сталкеры начали стрелять первыми. Стреляли они ужасно, но Клык вынужден был отступить в левое здание. Он был уже на пороге, как спереди прилетела прицельная очередь. Пули прочертили грудь Клыка, он по инерции отступил, пули подтолкнули его, и он полетел в здание. Страшная боль пронзила грудь, Клык упал, перед глазами поплыли круги и он на мгновенье потерял сознание. Но только на мгновенье. Через секунду он очнулся и понял, что жив. Клыка спас костюм. Стреляли из НАТО-вского оружия, пули калаша прошили бы его насквозь. А так усиленный бронежилет спас Клыка от неминуемой смерти. Но сейчас она могла снова настигнуть его, так как он лежал на полу без оружия, а впереди были ещё враги. Но Клык не мог встать. Хоть пули и не пробили броню, но синяк и ушиб всех внутренностей у Клыка был. Он потрогал грудь. Четыре дырки от пуль. Две около сердца. Смерть в любом случае. Но усиленные броневые пластины спасли. Не смотря на боль, Клык встал. Снова круги, адская боль, но надо разобраться со сталкерами. Клык поднял автомат. Сталкеры зашли в здание и прикрыли дверь. Они думали, что Клык не один и рядом тоже кто-то есть. Но они были неправы. Клык подбежал к зданию. Времени думать не было, и сил тоже, поэтому он рванул с пояса гранату. Выдернул чеку, задержал на две секунды и бросил в здание. Сделал он это для того, чтобы сталкеры не успели убежать. И действительно, из здания донёсся крик «ГРАНА…», и раздался взрыв. Радиус поражения у РГД-5 всего 4-5 метров, но все кто были в здании уже были мертвы. Двое сталкеров раскиданы по комнате, один лежит рядом и истекает кровью. Он должно быть и есть конкурент Сидоровича, так как одет в более богатую форму и рядом с ним лежит L-85. Именно он подстрелил Клыка в том здании. Он был ещё жив, но живот был раскурочен осколками. Клык подошёл и добил его в голову. Всё, задание выполнено. Но тут Клык упал. Боль пронзила его всего, и он не устоял на ногах. А ведь ему ещё надо дойти до бункера… Клык достал из рюкзака аптечку, нашел там обезболивающее и вколол себе всё. Стало легче, боль немного отступила. На остальные врачебные процедуры не было времени, Клык встал, перезарядил автомат, подошёл к мёртвому сталкеру. Его Л-85 оказался непригоден для стрельбы. Приклад и заторная рама были изрешечены осколками. Ремонт будет стоить дороже самой винтовки. В карманах он нашёл дымовую гранату и сякую мелочь. Гранату прицепил на разгрузку, всё остальное оставил там. Выходя, Клык достал запасной рожок для Абакана и засунул туда патроны, взятые с трупа. После чего приготовил автомат и пошёл к туннелю. Который надо ещё как-то пересечь…. *Дымовая граната, рожок 5х45*
>>>Аномальный туннель

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
OlegДата: Суббота, 2009-Май-30, 12:30:45 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Подойдя к ферме,сталкеры засели в высокой траве неподалеку. Приведя автомат в боевую готовность,Олег достал бинокль,и посмотрел на ферму.
Чтоб тебя...не видно нихрена Он передал бинокль Лису.
Правда что.. Тот недовольно скривился и сунул его Олегу в рюкзак Значит так.Ты справа,я слева он взял веточку и начал рисовать на земле схему. Вот,это ты,это я, он ткнул веточкой в два небольших треугольника ты сюда,я сюда он пририсовал к каждому треугольнику стрелку Наверняка сейчас тут одни бандиты,но если увидим кого подозрительного,тот кто ближе к нему его вяжет,второй отбивается Лис прекратил чертить схемы и уже просто объяснял свои идеи размахивая веточкой Нравится?
Еще бы.
Олег поудобней перехватил автомат и размял затекшие шейные позвонки.
Вот и отлично. Лис отбросил веточку и тоже поудобней перехватил автомат. Вбуравив взгляд зеленых глаз в ферму,он тихо проговорил Если что нибудь случится..
Ой вот не каркай!
Олег отвесил дргу подзатыльник Панки не дохнут!
И то верно!
Лис широко улыбнулся. Ну все,ни пуха.
К черту.
оба выставили столкнув кулаки,сталкеры бесшумно направились каждый в свою сторону.Конечно не очень то удобно бегать с автоматом наперевес согнувшись пополам,ну а что поделать.Показываться из сорняков как то не хотелось,куда уютней было под их прикрытием.Через несколько метров Олег увидел первую мишень.Ага... он тихо прошептал и присев на одно колено,начал целиться. Поглаживая указательным пальцем курок,он наблюдал в прицел за бандитом, поджидая удобного для выстрела момента.Такового не представилось - бандит отбросил окурок и зашел в дом.Тихо выругавшись сквозь зубы,Олег посмотрел в сторону где должен был быть Лис.Нашел он его не сразу. Тот тоже вглядывался в окна дома. Взгляды их пересеклись,и оба коротко кивнув направились к дому. Подбежав к дому, Олег присел и осторожно заглянул в окно.Лис не заставил себя долго ждать.
Что интересного? Олег вздрогнул и резко обенрулся Госпади,придурошный! Появился как кровосос! он в очередной раз отвесил гоготнувшему другу подзатыльник. Да ничего вроде интересного,сам смотри.Хренова туча бандитов,и нанотехнологиями и близко не пахнет он в сердцах сплюнул
А откуда тебе знать? Лис заглянул в окно,и по примеру Олега сел под ним,чтобы на случай если кому из них приспичит в него выглянуть на них не напороться.Согнув ноги,он покосился на Олега.
Ну не думаешь же ты на самом деле,что эти некомпетентные идиоты будут брать такие цели? Им напиться самое главное,а для этого не надо так напрягаться Он ткнул большим пальцем в дом Разве что прятать там кто то что-то может,за определенную плату,вот это конечно еще может быть.
И то верно..
Лис провел рукой по ирокезу "против шерсти". Брать живьем?
Одного живьем.Остальных не обязательно.Ты сзади с окна я с двери.

Лис кивнул и согнувшись побежал к обратной стороне дома. Олег подошел к двери. Досчитав до десяти,чтобы наверняка дать Лису время дойти до окна,он ногой пнув не закрытую изнутри дверь ворвался в дом.Через пару секунд услышав треск разбитого стекла,он краем глаза увидел серо-болотно-зеленое пятно и мелькнувшую прядь кислотно-рыжих волос.Не обращая на это особого внимания,зная что Алекс всегда умел за себя постоять,Олег пальнул в первого попавшегося на глаза бандита.Тот с полным недоумением на лице повалился за мертво.И только тут бандиты начали соображать,что к чему.Кто то схватился за пистолеты,кто то за автоматы,у кого что было,двое повалили кровать и прикрывшись ею выставили оттуда пистолеты.Один из них пальнул.Пуля пролетела в сантиметре от уха Лиса. Тот.хоть и не подал виду,от этого был весьма ошарашен,но в ту же секунду собравшись,выстрелил в высунувшуюся голову бандита.Наверняка хотел удостовериться что убил врага,а поплатился своей же жизнью.Тот что сидел рядом с ним за кроватью истошно заорал Сивый! Не-ет! Ублюдки!
Сивый! Да-а! Не ублюдки а смерть твоя!
Лис явно глумился. Весело передразнив бандита он пальнул туда где у того предположительно был живот.Попал.Но у того судя по всему была броня,так как тот заорал,но стука упавшего тела не послышалось.Слушались жалобные стороны с той стороны кровати.Олег,в процессе всего этого державший под прицелом оставшихся трех бандитов,что бы те не пристрелили Лиса со спины,сделал шаг назад. Сталкеры стояли спина к спине,бандиты с алчными улыбками их начали окружать,как стая диких собак.Те которых они убили,и тот что сейчас валялся за кроватью все еще постанывая,явно были новичками.Только у новичков еще осталось что то человечное.Опытным всегда на всех и все плевать,и это явно доказывала блатная экипировка тех что загоняли сейчас Лиса и Олега,а так же их реакция на смерть товарищей.

Чего вам надо,задохлики? этого вопроса Олег и ждал.
Ничего не известно про секретные разработки США?
Какие еще разработки?
Нанотехнологии!
Чего? По русски говори,чувырло!
Что и требовалось доказать
Олег покосился на лиса и пальнул в говорившего.Он не боялся рассказывать им такую информацию.Все равно они уже не жильцы.
Ты че,сука.. один из них,со стороны Лиса метнулся на Олега,но Лис дернув руку выдернул из ножен на поясе Олега охотничий нож и по рукоятку вогнал его бандиту в живот. Тот с застывшей яростью на лице повалился на землю,Лис с силой выдернул из его живота нож.
Остался последний.И тут случилось то что при б0льшей внимательности сталкеров можно было бы избежать. Бандит вынул свой нож,и попытался вогнать его в Лиса,но слегка промахнулся,и лишь оставил на богу сталкера весьма неприятный порез.
Олег почувствовав спиной легкий укол прохладной стали отскочил как ужаленный,и развернувшись выстрелил в бандита.Мимо.Тот успел отпрыгнуть.Еще выстрел.Опять мимо.Но отпрыгнув тот попал под вторую пулю.Лиса.
Сдохни падла... Рыжий опустил автомат и утер кровь с бока.Утерев лезвие ножа об одежду одного из валявшихся под ногами бандитов он вернул его Олегу.Тот направился к кровати и опрокинв ее посмотрел на бандита.
Нет..Не надо,пожалуйста..
Надо Вася.Надо
Олег с досадой покачал головой.На лице его застыло такое выражение,Как будто он заставлял ребенка принимать горькое лекарство. Вогнав нож в незащищенную грудь бандита,он отошел на шаг давая телу упасть.Затем достав и утерев о матрас нож,он убрал его в ножны,и сел на кровать.Лис сидел на полу,и подперев голову рукой пил воду.Протянув другу буталку,он достал аптечку и задрав футболку стал обрабатывать рану.Допив,Олег отбросил бутылку,и встав начал обшаривать дом.
Ничего интересного.
Ну хотя бы зона..чуть-чуть но чище стала.
Это точно.
Олег потянулся.Когда Лис закончил обрабатывать рану,Олег помог ему встать.Убедившись что ничего не забыли,сталкеры направились к дороге.

10 опыта за отпись(Пунш)

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Май-30, 16:47:00 | Сообщение # 59 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вскоре мы приблизились к ферма,рядом с ней уж было трое сталкеров.двео были вооружены обрезами,один охотничьем ружьем и одет был в "Зарю-л".Подняв над собой винтовку я приблизился к сталкерам,те спокойно позволили нам приблизиться.
-Здарвствуйте товарищи сталкеры,ну что тут у вас-спросил я у старешего.
-Да вот фермухотим взять,а у тебя что сталкер-ответил старший.
-Мне тоже нужно на ферму,передохнуть бы,вон туриста веду по коржону,сафари так сказать.
-Сафари!- с удивлением сказал старший и добавил-а ты не боишься что зона потом накажет тебя.
-Думаю поэтому и хочу побыстрому провести его и вернуть обратно-сухо ответил я.
-Хорошо тогда начнем,ты удешь со мной будем отстреливать их,остальные будут на выходе добивать тех кто успеет убежать,нучто согласен?.
-Да пошли-ответил я вставая и проверяя винтовку.
-Вы держитесь рядом с выходом,если что то пойдет не так уходите в направление тонеля,дойдя до него идити в доль насыпи до моста,там военные наверное если договоритесь сможите получить помощь и спокойно уйти из зоны.-Сказал я подойдя к туристу.После чего я направился в сторону фермы.
Как только двое стадкеров заняли позиции я вместе со страшем направился внутырь.Шил мы тихо чтоб не спугнуть никого,пройдя половину помещания мы встретили первую плоть,выстрелив я попал в ногу плоти и та завалилась,а сталкер добил ее.После по зданию поднялся жалобный писк плоти.БЫстро перезаредив винтовку я направились в остальную часть помещения,ненайдя больше никого мы направились во второе помещение но тут сзади прозвучал выстрел обреза.Мы быстро выбежали из помещения,но нечего страшного не случилось.Новичек что стерег выход из друго здания увидев перед собой плоть сделал выстрел,пули попали в тело мутанта но убить не убили и мутанта сново вернулся в здание.Теперь я направился к второму входу в здание а тсаршый группы новичков устроился рядом с другим сталкером и стал стеречь выход.
Подойдя к входу я вытащил форт и зашел внутырь и тут же выстрелил,перодо мной стояла та самая плоть что хотела убежать.Пули попали в тело мутанта и тот завижав побежал прочь но пробежать ей удалось всего два метра.Дуплетный выстрел из ружья старшего убил напавал плоть.Третья плоть выбежала из конца помещения но была сокрушена выстрелами из моего форта и ружьем сталкера.После мы осмотрели всю здание но ненайдя нечего больше расположились в правом здании и устроились на обед.У туриста оказалось несколько сухпайков и бутылка виски которую он отдал нам и мы все вместе принялись за поедание натовского сухпайка,переодический выпивая из заморского виски.Закончев с обедом и немного отдохнув мы вышли из фермы,напоследок попрощавшись со сталкерами и направились в сторону верхней дороги.
-----)))верхняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Июл-02, 00:23:16 | Сообщение # 60 | Изменил Dezz - Четверг, 2009-Июл-02, 00:25:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима уперся лицом в белую кирпичную стену. Позади остался Тоннель, по правую руку блок пост военных. Никотин развернулся налево и зашагал вдоль здания свинофермы. Белая краска изрядно потрескалась и зданьице отлично вписывалось в атмосферу Зоны. Такое же унылое и серое. Стекла в маленьких окошках на верху были давно выбиты. Никотин аккуратно ступал и кидал вперед болты, а потом бережно подбирал их. Негоже добром раскидываться. Вскоре оба напарника подошли к углу длинного здания фермы и Никотин выглянул из-за стены. Подозрительного ничего не было, все та же растительность и параллельно идущее здание фермы, весьма похожее на то здание у которого сейчас стояли напарники. Внезапно все подозрительно стихло и Дима быстро подошел к следующему углу, выглянув из-за которого он окинул бы уже весь двор свинофермы. И он даже предполагал что увидит. Никотин вышел из-за угла и то что предстало его взгляду, заставило Диму быстро снять с плеча АКСУ и начать им водить по сторонам в поисках причины смерти двух молодых сталкеров.
Никотин понадеялся, что напарнику не придется объяснять что делать и он сам поймет что сейчас нужно быть предельно внимательным. Внезапно откуда то сверху Дима услышал крик.
- Эй сталкер! Я тут! - Никотин поднял на звук голову и вместе с тем ствол "калаша" нацелив его на одного из выживших. Не убирая пальца с курка, Дима осмотрел его. Молодой парень с какой то сумкой, был видимо очень напуган и сидел на крыше крепко сжимая пистолет. Помимо двух "калашей" мертвых сталкеров, неподалеку лежал и третий лишний. Видимо незадачливый охотник обронил его пока влазил туда. - Слава Зоне вы пришли.. Всех моих порешили! Помогите спуститься, эти тварюги вроде ушли.. Прикройте!
Дима чуть ли не нажал на спусковой крючек желая заткнуть идиоту рот. Крича так громко он привлекал внимание...
Не успел Никотин понять в чем дело, из здания выпрыгнула довольно агрессивная плоть, довольно смелая для своих сородичей. Не успев даже разинуть рот, Никотин оказался на пути бешанной твари с острыми как бритвы конечностями. Опасно сверкнув своим глазом, плоть кинулась на Диму занося свою лапу над его головой. Казалось бы она с легкостью разрежет Диму на две половинки. И будь это мультиком, они бы смешно подрыгались на месте (половинки) и потом снова соединились бы, а на лице Никотина сверкала бы идиотская улыбка. Однако это был не мультик, а исходом этой ситуации были бы разбрызганные во все стороны мозги и кровь. К своему великому счастью, сталкер на крыше все таки искупил свою ошибку и всадил твари обойму в затылок. Это конечно не произвело особого впечатления на тварь, но все таки она немного затормозила, что дало время Диме выскользнуть из лап смерти и уже вне зоны досягаемости крабьих конечностей плоти, расстрелять ее из родного АКСУ. Хрюкнув напоследок тварь упала и смешно перевернулась. Из здания послышалось хрюканье и Никотин вскинул автомат, понимая что это далеко не конец бойни...

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено