Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 13:45:29
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
Ферма
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:54:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
На этой заброшенной ферме можно отдохнуть или переждать выброс... Только придется сначала тебе, сталкер, перестрелять всю живность, обитающую в этих стенах...

Враги: 5 плотей \ 3 Кабана.

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:45:57 | Сообщение # 21 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Посмотрев назад я ответил:
- Нам нужно туда, или я загнусь, а мне этого не хочется - сказал я без настроения
Ферма была без пол крыши, белые стенки, домик сдела из кирпича. Здесь была столетняя давность...
Мы продвигались быстро, чтобы зомби не успели нас догнать...хотя они щас потерялись в пространстве.
Так что проблем возникнуть не должно.
Как мы вошли в здание я снял рюкзак и плюхнулся на пол...от без силия начало болеть голова, и от бойни с зомби...
Ольга достала аптечку и начала что мастерить...что у неё хорошо получалось...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:11:14 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка присела рядом… Она отогнала от себя тучу бушевавших вопросов и полностью отдалась медицине. Она усадила Арта в полусидячее положение и принялась рассматривать ранение. Так… Ранение сквозное. Обильное кровотечение. Один плюс – пуля не осталась.
- Всё таки при таком ранении придётся тебе промедол вколоть… У тебя нет хронического алкоголизма? А самое главное, ты не беременен? – неудачно хихикнула Ольга, пытаясь поддержать больного, делая инъекцию в мышцу пресса. Больно и неприятно.
Девушка быстро и ловко достала бинты с ватой и сделала подушечки под ранение… И стала обрабатывать края ранения перекисью. Затем, сняв верхнюю одежду с торса, девушка принялась плотно перематывать ранение, а то чревато это нехорошими последствиями, например пневмогемотораксом, то есть попаданием крови и воздуха в повреждённые органы. Наконец перевязка была закончена.
- А расскажи мне, что это было за пространство… Как мы сразу перешли сюда?.. – девушка отдала верхнюю часть синего костюма. – Одевайся, а то простынешь – нежно улыбнулась Ольга.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:22:04 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я оделся, выпил спитру чтобы привести в себя в порядок.
- Это был коровий язык, празваный лесником, местной легендой Зоны. - пояснил я приходя в стабильное состояние. - Правду тебе скажу...я мутант...пришел сюда мутантом из-за ученых опытов, я был специальным оперативником ГРУ. После чего ушел в Зону чтоб меня не убили свои же...но все еще человек здраво мыслюший...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:28:18 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка немного пыталась онять, но так и ничего в логическое понятие не складывалось... Она слышала, что все мутанты Зоны, куда уж, сама Зона сотворена человеком... Точнее его ошибками и опытами...
- Я вижу, что здравомыслящий... Всё равно не поняла, как это тебе удалось. Ну ладно. чувствую в зоне многого и не понять, приходится смириться и просто принимать как есть. Спасибо, что мне сказал правду.
Девушка ничуть не боялась этого мутанта. Возможно он ещё и станет Частью Зоны, его Легендой...

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 17:02:05 | Сообщение # 25 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Фев-14, 19:51:03
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я встал упираясь за стену и подобрал палку чтобы использовать как костыль. Упираясь на костыль вышел из дома,попращавшись с ней взглядом. )))
Хм...Зона принимал меня как своего Детя. Но предподносила испытания. Чтобы полностью убидится что я тот, за кого себя принимаю. Я это понимал, это вкладывал в это все силы.
----
Пошел по дороге...
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 09:59:41 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка проснулась. Было уже светло, правда, туман поднялся. Остатки прошлых событий так и не укладывались в голове… Зомби, Артхантер… Странная дорога… Кошмар… Ольга облокотилась на стену и принялась доедать вчерашний хлеб, запивая водой. Чёрт, мало её осталось… Как в лагерь вернусь, надо ей запастись…
- Ну вот, надеюсь, сталкер-курьер жив ещё… Да и товар не пропал… Надо выдвигаться… - тихо в слух сказала девушка неизвестно кому, заряжая пустую обойму Кипариса.
Ну всё, теперь уж точно выдвигаемся. Девушка потянулась, закинула вещмешок на плечи, затянула ремни и попрыгала, чтобы убедиться в надёжности креплений. Кажется всё. Девушка не успела выйти, как из за угла вынырнуло непонятное существо на тонких, острых лапках. Оно набросилось с визгом на Ольгу, но девушка успела отскочить, отправив несколько пуль в диковинную свинью. Та развернулась и попробовала попытку атаки, но не успела увернуться от пули, которая попала в её огромный глаз и прошла сквозь череп и мозг. Существо рухнуло, так и не добежав. Ольга осторожно приблизилась. И что только Зона не придумает… Убедившись, что здесь довольно тихо, девушка забралась выше на крышу. Достав бинокль она оглядела местность. Так... Военные... Пост... Забор... Ого а вон там отверстие в заборе... Надо бы пройти туда... Девушка быстро спустилась и, пользуясь укрытием тумана, проскользнула через дорогу и вышла к железнодорожному пути.

>>> Ж/Д

-5 патрон.


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 17:04:06 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Держа автомат в руках, я брел вдоль стены одного из зданий.
«Вот теперь я увижу, что это такие за «плоти»», - думал я.
Я завернул за угол и прошел еще немного, когда вдруг услышал хрюканье. Вздрогнув и обернувшись на звук, я увидел лишь белую стену. Звук пришел с той стороны стены. Я приблизился к дверному проему и заглянул внутрь. В углу лежало существо, такое же как я видел в лесу. Оно бешено вращало изуродованным глазом. Тут он резко замер и уставился на меня. Туша «плоти» заерзала и начала подниматься на крабьих ногах. Завизжав плоть, ринулась куда-то вглубь здания. Она, в самом деле, убегала. Я успел дать ей очередь в толстый зад. Плоть взвизгнула и припустила еще быстрее. Я вбежал в здание и побежал за тварью, когда вдруг слева показалась еще одна. Я резко остановился и выпустил весь магазин, чтобы тварь не успел удрать. Разворотив ей все морду, я сумел таки ее убить и не теряя больше ни секунды бросился догонять другую. Выбежав на улицу, я увидел, как тварь скрылась в другом здании. Быстро осмотревшись, увидел в боковой стене дверной проем и бросился к нему, наперерез твари.
Вбежав внутрь здания, увидел тварь и начал стрелять, но надо же было допустить такую оплошность. Забыл перезарядить! Бросив автомат на землю, выхватил пистолет начал целить плоти в глаз. Пять пуль ушли в морду твари и две из них попали в глаз. Я себе представил, что происходило в этом момент с мозгами твари. Впрочем, главное было, что тварь издохла и со свистом испускаемых газов, покатилось бочонком по земле.
Подняв автомат и перезарядив его, сделал себе жесткое замечание и прошел глубже в здание.
Еще одна тварь обнаружилась в куче мусора в сам углу здания. Тварь отреагировала на выстрелы как положено. Она бросилась на меня. Хорошо хоть успел отклониться от острых крабьих ног щелкнувших перед моей грудью и выстрелить полмагазина в плоскую морду твари. Но тварь не сдохла, а лишь защитилась лапами, и тогда пришлось добавить еще, как только она раскроила морду. Убив тварь, перезарядил автомат и пошел проверить другое здание. Хорошо, что фонарик мне не требовался, а то так бы и не увидел тварь, сидевшую в углу. Я даже увидел, как дернулся глаз твари, когда я начал стрелять в нее. Лишь, когда автомат замолчал, я посмотрел на морду твари. Она была все изрешечена пулями. Впрочем, я все равно добавил еще несколько пуль из пистолета.
Выйдя на улицу, стал осматриваться. И наконец, увидел ее. Тварь выскочила из-за угла здания. Она пробежала немного, свернула между зданиями. Я уже выцеживал бегающую из стороны в сторону тварь, когда она вдруг резко завернула, пробежала к углу здания и лопнула, окатив внутренностями ближайшее здание. Тварь попала в аномалию и была размолота словно фарш в мясорубке. Хех, в «мясорубке». Еще раз обойдя оба здания на предмет наличия мутантов, проверил каждый угол, но больше ничего не найдя, обогнул ферму и двинулся к железно дорожной насыпи, а точнее к блокпосту.
>>> Ж/д насыпь (блокпост)

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 13:22:14 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Сталкеры бежали что было силы. За ними гналась орда дико визжащих крыс-переростков. наконец впереди показалась ферма.
-Вход....влево...забегай!- сказал Алексей, не сбавляя скорости.
Слава молча кивнул головой. Дыхание у обоих начинало сдавать. Но вот они подбежали к ферме. Алексей первым повернул к входу и сразу же уткнулся грудью в лицо какому-то существу. Это была плоть. Свинка взвизгнула и щарахнула ос неожиданно налетевшей на неё груды мяса и, подняв копытами кучу пыли, сбила Алексея с ног и кинулась на подбегающего Славу. Тот успел отпрыгнуть в сторонку. Свинья пробежала мимо и на всей скорости врезалась в толпу тушканов. Те кинулись прыгать на хрюшку и кусать за ноги. Почувствовав дикую боль от зубов грызунов, плоть заверещала так, что у сталкеров заложило уши и, отбрыкиваясь от крыс и раскидывая их направо и налево, побежала в лес, уводя за собой озверевших тушканов. Когда мутанты ушли, сталкеры переглянулись. Алексей не понял, что произошло. Слава вообще только поднялся с земли.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 18:48:18 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- 3.14здец.
*Я проводил взглядом убежавших мутантов, целясь автоматом им вслед. Кое-как увернулся от мутанта, резко она выскачела, чуть стрелять не начал, но вовремя подумал, что возможно случайно задену Алексея. Появился порыв пострелять вслед это мутировавшей кодле, без надежды на какой либо результат, но патроны надо экономить, поэтому не стал стрелять.*
- Что это такое было? - спросил я у Афганца.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 19:00:06 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей посмотрел вслед мутантам. те убежали далеко и визг был уже не слышен.
-Что это такое было?- спросил Слава.
-Шоу Бенни Хилла...- ответил Алексей тихим голосом. С его лица ещё не сошла удивлённая гримасса.
Они помолчали ещё несколько секунд, после чего Алексей рассмеялся громких басом. Слава тоже засмеялся. Алексей опёрся рукой о стену здания, не переставая смеяться.
Когда приступы веселья понемногу отступили, Алексей вздохнул и вытер выступившие слёзы.
-Чёрт побери...хе-хе-хе...никогда такого...хе-хе...ха-ха-ха...не видел! Я валяюсь...ха-ха-ха-ха!- сказал он, посмеиваясь.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Фев-24, 20:10:47 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Я вобще впервые вижу мутантов, не считая трупов.
*Похоже у нас небольшой перекур. Я решил немного отдохнуть, но для начала я огляделся, затем глянул в тёмный проём здания. Внутри неуютно и похоже это бывший хлев или что-то вроде того, тем более сильно воняло. Я не стал заходить внутрь, а присел у стенки здания.*
- Так почему у тебя нет клички? Или есть? - неожидано для себя я задал вопрос.

оффрол
Не надо описывать мои эмоции, если я о них не написал.


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Фев-24, 20:58:22 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей насторожился, когда услышал слово "кличка". Что-то тёмное, из тюремного прошлого, проснулось в нём.
-Кличка? Есть у меня кличка одна - Упырь. Но я ненавижу когда меня называют по кличке!- резко выпалил Алексей грубым громким голосом.
В воздухе повисла неловкая пауза. Алексей вдруг сообразил, что сказал лишнего.
-Извини, вырвалось. Не нравится мне это погонялово - слишком много нехорошего с ней связано. Хотя, был один парень, который всегда называл меня Афганцем. Мы с ним были друзьями, а потом его убили сокамерники...Да уж, напустил я чернухи.- сказал Алексей уже спокойным тоном.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Фев-24, 21:57:22 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Мда, надо с ним осторожнее общаться, не из самых приятных мест вышел.*
- Тогда возьми себе "Афганеца". Тут вроде как не принято без прозвища ходить, а то как професора ходим, по именам друг друга зовём. Тут же зона боевых действий, нужны короткие позывные, чтобы быстрее координировать действия, вроде так в армии делают или нет?
*Я встал с земли, хватит сидеть надо и идти, ещё неизвестно сколько до бара идти.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Четверг, 2009-Фев-26, 22:56:03 | Сообщение # 34 | Изменил Афганец - Среда, 2009-Фев-25, 09:40:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Афганец? Давно я не слышал этого имени из чужих уст, но, может, это и к лучшему. Ладно, хватит сидеть на месте. Ходьба полезна для здоровья, а судя по тому, как мы с тобой бегали, то нам она просто необходима. Но сейчас нам идти не стоит. Скоро Выброс, а уж я не по наслышке знаю, что это за оказия. Поэтому придётся нам переждать сиё явление природы в этом хлеву.- сказал Алексей.
Сталкеры зашли внутрь. Везде валялся высохший навоз и плохо пахло. Наконец они нашли самый чистый, почти не тронутый уголок и расположились там в ожидании Выброса...

Добавлено (2009-Фев-26, 22:56:03)
---------------------------------------------
Переждав Выброс, сталкеры выбрались из укрытия. Надо было продолжать путь.
-Ну что, пошли? Или тебе запах навоза понравился?- с некоторым негодованием спросил Алексей.
Ему было от чего негодовать. Снова проснулся голод. Тот самый, нечеловеческий голод, заставивший Афганца изменить свою сущность, предать разум. Он поёжился, затем посмотрел на Славу - образ славного парня таял на глазах. Вместо него из глубины сознания возникало нечто, что сворачивало в тугой жгут восприятие, перемешивая все ощущения и создавая полную неразбериху в понимании реальности. Алексей напрягся, закрыл глаза, открыл - всё было на своих местах. Он вздохнул и пошёл. Его, как и прежде, сопровождали двое - честь и разум в образе пса и сталкера. Но где-то в глубине всё ещё жило то первобытное естество, готовое в любой момент выйти наружу и поработить сознание...
Сталкеры отошли от фермы и направились в сторону дороги...

>>>> Верхняя дорога


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 23:36:08 | Сообщение # 35 | Изменил Гуинплен - Суббота, 2009-Фев-28, 20:04:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я пришёл на ферму и достал АКСУ и взвёл боёк. И начал искать тут плотей. Вскоре я услышал этих животных. Одна плоть выпрыгнула прямо передо мной. Я быстро отскочил назад и дал 3 пули ей в голову и она с визгом побежала назад я быстро перескачил за валун и стал ждать следующею морду. А вот и она неслась на меня ан полной скорости но я оказался быстрее. Я выдавил спуск и попал 4 пули плоти прямо в глаза и она полегла смертью храбрых, а я опят спрятался за свой валун и стал ждать новых сюрпризов. Их я кстати ждал немного потому что следующая плоть несясь на меня на всех своих 3 ногах и казалось она с час свалится. Но это оказалось та плоть который я первый раз поправил лицо я быстро выскочил из за укрытие и стрельнул ей 2 пули в глаз и она присоединилась к своей подруге и вскоре лежала у моих ног. Вдруг послышался рык и на меня выбежал здоровенный кабан, но я не растерялся а открыл огонь ему по морде и вскоре 6 пуль уложили его. Но после этого меня чуть не съела плоть так как я потерял бдительность и нечаянно подпустил плоть слишком близко и она чуть не нанесла удар. К счастью я быстро среагировали и выпустил ей в глаза по 2 пули.
После этого на меня вдруг понеслась четвёртая плоть но я ответил ей оставшимися 4 пулями в рыло. и она упала и перезарядил магазин чтобы не перезаряжаться в сложный момент. Я пошёл искать последнюю плоть она спряталась где то среди зданий, а вот и она. она была около двери и пыталась войти но я её опередил а высадил её 6 пуль в зад и она отскочила и упала.
"фух" сказал я и собирался было идти как увидел странное свечение в кустах которое исходило от предмета который был рядом с аномалией трамплин. Я попытался подойти ближе но гравитационное поле не позволяло этого и я стал думать как же быть. и вскоре я придумал. Я бросил болт в аномалию и посмотрел сколько она восстанавливаться. Так хм 5 секунд. достаточно сказал я и приготовился к броску. но вдруг заметил что надо делать это так близко что ели хоть на немножко в сторону то мне хана иначе никак. Я приготовился к броску. Бросок.... болт упал у основания аномалии...1 секунда... аномалия врезалась в болт. На второй секунде я быстро вскочил и метнулся за артефактом но на четвёртой секунде понял что не получиться и выпрыгнул из аномалии чтобы не задела она меня. Я опять сел и начал всё просчитывать так чтобы достать этот чёртов артефакт. Я стал бросать камешки в аномалию и пробовать достать артефакт но у меня это не выходило.Тогда я стал бросать болты в артефакт чтобы попытаться выбить его но у меня это не получалось тогда я начал думать и придумал: "В древности были такие штуки палаши чтобы кидать камни" Я быстро отыскал палку и начал делать из этого что то похожее на палаш. Вскоре у меня это получилось и я начал испытывать эту штуку и наконец я понял как надо сделать. Я бросил болт в аномалию и быстро метнулся за ним. После того как аномалия активировалась я закинул туда сооружение в надежде достать арт но у меня это не получилось так как она была слишком короткая. Я сел обратно на булыжник и начал сооружать ещё больше и через тридцать минут усердных, тяжёлых и мучительных работ я сделал эту штуку и начал её испытывать. Наконец то я освоился и начал действовать но на этот раз я просчитал всё до мили секунды так как ошибаться было нельзя и я решился это сделать. Я подобрал немного песка и кинул в аномалию. Она активировалась и время пошло очень быстро так как когда действует аномалия время как бы идёт вперёд и кажеться что всё летит очень быстро и кажеться что пролетает вечность хотя проходит секунда.
Я стартовал с места. Шаг.... второй.... третий, я в аномалии прошла 1 секунда. Взмах.... неудача.... я мысленно сказал " Сосредоточься иначе не видать тебе этого артефакта" я прицелился и сделал точный выпад и поймал артефакт и вскоре уже выпрыгнул из аномалии но артефакт запустил куда то в кусты. Я начал поиски... облазив кусты, потом то что прилегало рядом с ними, потом поверхность оврага и вскоре я нашёл это образование. Оно было похоже на какое то искривлённое тело. Но артефакт излучал тепло и хотел выпрыгнуть у меня из рук но я не давал ему такой возможности потому что я уже не выдржу его искать и я пригляделся и понял что это артефакт... каменный цветок
И я пошёл обратно к туннелю с аномалиями
<> туннель с аномалиями

Добавлено (2009-Фев-28, 23:36:08)
---------------------------------------------
Я сного пришёл на ферму. Было слышно как похрюкивает плоть. Я быстро достал ак и пошёл во двор. я оглянулся вот и плоть неслась на меня ан полной скорости но я оказался быстрее. Я выдавил спуск и попал 4 пули плоти прямо в глаза и она полегла смертью храбрых. после чего я обернулся и увидел как ешё 1 плоть скачет на меня я вздёрнул спуск и выпустил в неё 6 пуль прямо в тело и она упала. После чего прямо за мной побежал кабан. Я развернулся и отскочил в бок а кобан пробежал ещё несколько метрой тогда я и всодил ему 5 пуль в зад и тот сдох. После этого на меня вдруг понеслась четвёртая плоть но я ответил ей оставшимися 4 пулями в рыло. и она упала и перезарядил магазин чтобы не перезаряжаться в сложный момент. Я пошёл искать последнюю плоть она спряталась где то среди зданий, а вот и она. она была около двери и пыталась войти но я её опередил а высадил её 4 пуль в зад и она отскочила и упала.
я подошлё к мутантам и отрезал части полученно:
1 копыто кобанна и 3 глаза плоти
и я пошёл на юговосточные просторы кордона

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 00:00:20 | Сообщение # 36 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Аномальный Туннель --->

Я подошёл к ферме. Внутри ьыло тихо и я рискнул заглянуть, сняв предварительно калаш с плеча и предохранителя, а затем догнав дополнительный патрон. Внутри сидел какой-то сталкер. Я захотел выйти, когда послышался окрик, явно назначавшийся тому:
-Эй, фраер, быстро выложил волыну и мордой в пол!
Сталкер схватил свой автомат и попытался выстрелить, но его опередили. В сталкера уткнулось несколько пуль и он лег. Без признаков жизни. На его место пришёл некий тип, странного вида, с Абаканом. За ним вышло ещё двое и они принялись обшаривать труп. Они забрали у него оружие, обшарили карманы и забрали всякие мелочи и яшик, после чего расселись на том месте где он был раньше. Я попытался подкрасться к ним. Ферма была поделена на стойла и я подобрался на расстояние 1 до них. Бандиты (это стало понятно по сленгу) оживлённо базарили и меня не расслышали. Я поставил автомат как на кпор на стенку стойла и дал длинную очередь по рукам ближайшего бандита, переводя затем на левого и на правого. Первый убыл сразу. Второй успел вскочить и в результате часть пуль поймал на грудь. Третий схватил автомат и откатился. К этому времени я расстрелял пол обоймы и спрятался за стойло. От бандитов послышались вопли и матюги, затем по стойлу ударило несколько пуль. Я выглянул сбоку от стойла и дал очередь веером. Это показало что первые два бандита выбыли, по крайней мере стрелять не смогут. Последний спрятался за поворотом дверного проёма. Я спрятался, и сжался при ответных выстрелах. Затем оттуда послышался щелчок - оружие врага заклинило. Поняв это я выскочил и побежал туда, где видел врага последний раз. Он усиленно дёргал затвор Абакана, пытаясь выбить заклиневший патрон. Я подбежал к нему и с размаху долбонул ему прикладом по роже. Он пошатнулся. Я добавил, затем ещё до бессознательного состояния.
Нв этом и закончился мой первый бой. Вроде я никого так и не убил, однако было погано. Я обыскал аояса бандюков, извлёк обоймы для их Абаканов, забрал ящик и пошёл обратно. Погано...

---> Аномальный Туннель


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:43:17 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Теперь я уже был на ферме.Это были два дома,в которых находились плоти.Я зашел в один дом.Я начал идти тихонько,чтобы не спугнуть их.Вскинув автомат с плеча,я приготовился к бою.Вдруг я почувствовал ,как сзади подкрадываются мутанты.Но было уже позно.Две плоты атаковали меня сзади и подбросили в воздух.Я упал на землю и увидел,как они разбегаются и начанают бежать на меня.Я успел дать короткую очередь по одной плоти и она сдохла.Другая с испугу побежала подальше,но я успел ее убить.Осталось еще три плоти.Я выбежал на улицу.Вот и третья.Я дал по ней очередь.Она не сразу упала ,но пули все равно умертвили ее.Я забежал в другой дом,где уже у двери меня поджидал мутант.Когда я зашел,плоть дарила меня и прижала к земле.Я держал ее на расстоянии автоматом.К счастью дуло АКСУ-74 оказалось прижато к голове мутанта и я выстрелил.Плоть упала.Другая пошла на утек,но я упел ее убить в доме возле ящиков.Теперь я перезарядил автомат и пошел обратно к туннелю.

====)))) Аномальный Туннель


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:52:03 | Сообщение # 38 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Вихрь, от коротких очередей плоти не дохнут.*

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:28:26 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я уже во второй раз был на ферме.Точнее я сейчас шел по дороге около фермы.Однако я отчетливо видел силуэты трупов плотей,которых я убил в прошлый раз.Это было несложно,потому что плоти трусливые мутанты и нападают только толпой,а по одиночки они уязвимы.Детектор запищал,значит рядом аномалия.Я достал его и увидел ,что в пятнадцати метрах от меня расположилась воронка.Я обошел ее и направился дальше,к домам...

======)))) Дома

Добавлено (2009-Мар-15, 13:28:26)
---------------------------------------------
Снова я был у фермы.Раненое плечо я перетянул платком,в котором недавно хранил артефакт.Дома уже были позади и я закурил сигарету.Дороговатые тут сигареты,но хорошие.Не то что эти окурки из городов.Плечо еще кровоточило и я немного збавил скорость.Детектор показал.что тут образовалась аномалия,которую я уже проходил и я без проблем ее обошел.Вскоре я уже видел блокПосты.Через них я идти не хотел,денег жалко.Поэтому я решился пройти через туннель с аномалией

===))) Аномальный Туннель


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 21:53:21 | Сообщение # 40 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Вихрь, повторяю говорить, что детектор СЛИШКОМ крут.*

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено