Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 23:30:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
Ферма
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:54:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
На этой заброшенной ферме можно отдохнуть или переждать выброс... Только придется сначала тебе, сталкер, перестрелять всю живность, обитающую в этих стенах...

Враги: 5 плотей \ 3 Кабана.

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 14:08:52 | Сообщение # 2 | Изменил Варг - Среда, 2008-Дек-24, 14:12:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Прибыв на место бегом, я остановился и огляделся. Два длинных дома стояли поралельно друг-другу, а я находился между ними. Из обоих доносились различные звуки живности, видимо тут была раньше свиноферма. А что происходит со свиньями в Зоне? Они превращаются в псевдоплотей. Вбежав в первый дом, я пустил длинную очередь в первую попавшуюся плоть, та с визгом опрокинулась на спину и подобно дохлой крысе сжала лапы-лезвия. Вторая кинулась на меня с молнеиносной скоростью я еле успел отскочить. Израсходовав на неё осташуеся обойму, я перезарядил автомат. Пронесло. Хух!, - стряхивая холодный пот со лба подумал я. Подойдя к первой мутировшеся свинье, я брезгую вырезал её глаз ножом, держа первый глаз в руке я проделал такую же процедуру со второй песевдоплотью. Быстро обмотав их тряпкой, уложил в ранец. Отдышавшись, я пошёл во второй сарай с автоматом на перевес. Стоя в проёме двери, осмотрел тёмное помещение. Две плоти спали, их даже не разбудил шум с наружи, что было странно. Прислушавшись, и, поняв что дом экранирует весь шум с наружи, удивился. Загадка. Но мне сейчас было не до загадок, таинственной Зоны. Присев на одно колено около плоти, которая спала ближе ко мне, выпустил в её голову короткую очередь. Мутант не издал ни одного звука, только медленно перекатился на спину и сжал лапы-лезвия на животе. Естественно второй зверь проснулся, но я не медлил, растреляв оставшиеся патроны из обоймы, лишил жизни второго мутанта. Убитая плоть сделала кувырок назад через голову и замерла, что-то проговорив старческим голосом. Вырезав глаза обоим плотям, я обернул их в ласкут ткани в котором уже лежали другие два. Перезарядив автомат, я вышел с территории фермы. После битвы, немного расеянно чуть не влетел в карусель. Упав навзнич, я увидел лежащий рядом "Кровь камня". Взять артефакт было не сложно, сунув его в рюкзак я продолжил путь до насыпи. Дойдя до неё за 30 метров я пополз по большой дуге...

/Ж/Д насыпь/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 19:11:07 | Сообщение # 3 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-04, 20:55:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка подошла к ферме и осторожно заглянула в дверь. ей на встечу выметнулась плоть и, сверкая пятками, понеслась куда-то к дороге.
- Эй! Не шуми. - От соседнего здания отделилась черная тень и к девушке подошел здоровый, как трехстворчатый шкаф, мужчина. Джин едва дотягивала ему до середины груди. - Женщина?.. Хороший подарок...
Взгляд незнакомца стал заинтересованным.
- Я не подарок. - несколько задушенно пискнула Девушка. - Я от Сидоровича. Он меня за чем-то прислал.
- Ах, это... - несколько разочарованно ответил гигант, и выудив из-за пазухи коробочку, вручил ее Джинни. - Держи, куколка. А это что за хмырь?
Здоровяк смотрел куда-то за спину девушки.
- Это напарник мой. - С некоторой обидой за Ворона ответила Джин.
- Вот оно как... - Прогудал сталкер и ухмыльнулся. - Ну бывайте, ребятки.
Он легонько хлопнул девушку по плечу на прощанье, чуть не вогнав ее в землю по пояс, и неслышно растворился в темноте.
- Здорово! - Выдохнула Джин. - Я тоже так хочу научиться!...
Вдалеке кто-то завыл.
- Ну, пойдем от сюда...

Пара синхронно шагнула в сторону насыпи, как буквально изнеоткуда появились люди с оружием и Ворона с Джин ловко и без особого труда уложили носом в землю.
У одного из солдат зашипела рация.
- Да, нашли. Кордон, Ферма. С ней еще какой-то парень. И его? Понял.
Рация зашипела, а солдат кивнул на скрученных сталкеров.
- Грузите.
Людей подхватили под руки и понесли к вертолету. стоящему за фермой с погашенными огнями.
- Отпустите! - Попыталась возмутиться Джинни, но, получив прикладом под дых, замолчала. пытаясь вернуть себе способность дышать.
- Осторожнее с ней. И с этим заодно...
У сталкеров отобрали оружие и сгрудили их. как мешки с картошкой - друг на друга рядом с вертолетом.
- Так... - Над ними навис командир отряда, рассматривая. - Девушку посадите в салон. ближе к окну. А этого - пристрелите. Про него в приказе ничего не сказано.
Джин мотнула головой. Ей совсем не улыбался такой расклад. И уж совсем не хотелось оставаться без Ворона.
- Никуда я не поеду!
- Ваше начальство вас неделю с собаками ищет.
- Я им не маленькая девочка. Незачем меня искать. И без него я никуда не поеду.
Командир стиснул кулаки.
- Вы понимаете, что мы не можем заставить вас ехать с нами силой...
- Понимаю прекрасно. Но если вы возьмете этого человека с собой, все вопросы изчезнут сами собой.
- У меня четкий приказ доставить вас к...
- Без него я никуда не поеду. - Джинни знала, что иногда она может становиться упрямой, как баран. Но страх потерять Ворона пересилил.
Командир замолчал.
Солдаты топились рядом. ожидая приказа. Двое крепко держали Ворона. готовые оттащить в ближайшую канаву и пристрелить, еще двое поддерживали девушку под локотки, что бы та не упала не дай бог.
Наконец Командир вздохнул, принимая решение.
- Хорошо. Но - под Вашу отвественность.
- Спасибо. - Искренне ответила Джин.
Сталкеров посадили вертолет.
- Взлетаем.
Тихо зашелестели лопасти и вертушка взлетела, не зажигая габаритов, взлетел. Набрав высоту, машина рванула к Пределу.

=) Предел


 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 14:24:44 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я прокрался к ферме.Там тявкали псы.Судя по всему,их там много.Как бы их перебить...
Неожиданно мне в голову пришла идея.Я подобрался к ферме,подпрыгнул,ухватился за крышу и забрался на нее.Найдя в крыше дырку,посмотрел вниз.
Внизу лежало и носилось псов шесть.Приготовив гранату,я взял ПМ и начал стрелять.
Псы забегали и я кинул вниз гранату.Взрыв-и 2 псины полегли.
Я сбежал с крыши,сдернув АК,и спрыгнул вниз.Тут на меня прыгнула псина и я упал.Та прокусила мне руку но я вынес ей мозги из.
Тут раздался визг.Оказалось,это две псины неслись за мной и влетели в Карусель.Финал был ясен.
Перехватив АК поудобней,начал мочить псов.Одна,две,три твари.Я стрелял и стрелял,а псы все перли на меня.Наконец последняя тварь исдохла.Я взял нож,отрезал псам хвосты и пошел обратно.
---ВД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Янв-20, 13:15:46 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
На ферме было подозрительно тихо, не верещали псевдоплоти, не хрюкали кабаны. Очень подозрительно, либо здесь уже прошли братья сталкеры и постреляли живность, либо здесь завелись бандиты и тоже постреляли живность. Скорее последние иначе чья это рожа торчит из чердачного окна в обнимку с Абаканом? Вот то-то. Охранение у них ни к черту. Одна морда на чердаке и еще трое уныло слоняются вокруг фермы. Причем глядят преимущественно себе под ноги или в сторону домика откуда доносятся пьяные крики. Вероятно Кислый решил "отдохнуть от ратных дел". И отдыхал судя по всему с размахом. Было бы сталкеров побольше обложили бы и перестреляли пьяных бандитов прямо в ферме. А вдвоем надо изощряться.
- Аська, - тихо сказал Тролль полуобернувшись к девушке, - верхний твой, кипарисом. Только погоди когда я до охранения доберусь. Но тсс.. - улыбнулся ободряюще и быстро пополз к дальнему углу фермы скрываясь в кустах. Завернув за угол Лёха увидел удаляющуюся спину бандита. Стрелять было нельзя, Тролль снял перо с пояса и неторопливо двинулся следом за бандитом стараясь ступать как можно бесшумнее, гопник удалялся насвистывая что-то высокооригинальное вроде "мурки". Но так... прямо в ноты попадал. Композитор. Усмехнувшись Тролль поднял непривычную до боли в зубах бабочку и двумя быстрыми шагами настиг бандита и ударил его острием в висок. Всхрапнув как бык на бойне бандит схватился за пробитый висок и тяжело повалился назад, подхватив обмякшее тело и уволок его в кусты. На землю тяжело плюхнулся обрез свалившийся с плеча бандита. Вернувшись Лёха подобрал пушку и повертев её в руках забросил в кусты. Тут за углом раздались чьи-то тяжелые шаги, Тролль ускорил шаги сближаясь с противником. Вывернувший из-за угла гопник рассеянно оглянулся и удивлнно уставился на сталкера пытаясь поднять обрез. Что несколько трудно сделать когда у тебя из горла торчит нож. Захрипев бандит медленно ссыпался в неласковые обьятия Тролля и отправился вслед за своим товарищем в кусты. Сталкер двинулся вокруг дома и выглянул из-за угла. Бандит бродил взад вперед прямо под стеной, но за углы не заворачивал Вероятно рассчитывал на своих товарищей. Все бы хорошо, но эту сволочь было тяжело достать из-за окон находящихся в передней стене. Оставалось только дождаться пока "страж" доберется до угла со скрывшимся там сталкером. Лёха попятился назад и метнул в густой кустарник болт. Никакой реакции, хорошо хоть аномалий нет, проверяя трассу болтами медленно забрался в кусты и засел. Наконец бандит добрался до угла и недоуменно завертел башкой, вероятно по приятелям соскучился. Повертев головой и неуверенно позвав сменщика гопник развернулся и торопливо направился назад. И дошел бы. Если бы не Тролль, стреском ломанувшийся сквозь кусты и прыгнув бандиту на спину, захрипев бандит завертелся под сталкером пытаясь стряхнуть с себя непонятно кого, на помощь он не звал только шипел что-то злобно-матерное. Бабочка которой Тролль пытался проткнуть бандиту виско соскользнула распоров щеку и воткнувшись в нашитую на куртку бронепластину с легким треском сломалась. Тут ругаться начал Тролль ухваченный медвежьми руками бандита за спину, он обхватил того за торс ногами и отчаянно старался не свалиться противнику под ноги. Бандит тихо выругался и развернувшись спиной к стене попытался впечатать туда сталкера, и при этом ослабил хватку, выпрямившись Лёха ударил его ребрами ладоней под уши, вскрикнув бандит шарахнулся назад, Тролль ударился об стену и едва не потерял сознание. Впрочем противник тоже ясностью сознания не отличался, осоловело крутил башкой и вновь хватал сталкера за предплечья пытаясь его стряхнуть себе под ноги. Ухватив его за колючий подбородок Лёха рванул его голову вверх и ударил сжатыми в щепоть пальцами по горлу, захрипев бугай начал медленно приседать, а сталкер замолотил его кулаками по вискам. Мотая головой от ударов бандит медленно опустился на колени. Сталкер с трудом сполз с его шеи, и устало выдохнув впечатал рельефную подошву в морду преступника. Захрипев тот опрокинулся навзничь. Наклонившись над ним Лёха снял с его пояса нож и перезал бесчувственному бандиту горло. Выглянув вновь из-за угла он кивнул прячущейся там Аське, девушку он не разглядел но был уверен что она его увидит обязательно.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
МясникДата: Вторник, 2009-Янв-20, 13:50:46 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Приближаться к постройкам не стал, малоли кто там обосновался. Проверять себе дороже, посидев несколько минут в кустах и понаблюдав за глухой стеной, ничего не заметил и не услышал. Вот и чудно, отправил в полет болт к соседнему кусту и покрался на полусогнутых. Попетляв среди кустов, обошел свинарник на почтительном расстоянии и вышел к Верхней дороге>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Янв-20, 16:32:07 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Тролль
Дорога от железнодорожной насыпи до фермы много времени не заняла… Еще на подходах к заброшенному зданию Аська начала пригибаться к земле, пользуясь каждым возможным укрытием – еще не хватало обнаружить себя и схлопотать пару-тройку шальных пуль. Благо, растительность в этом районе Зоны была густой – неведомое растение с мясистыми рваными листьями активно кустилось, занимая обширную территорию. Сначала Химера подозрительно косилась на этого представителя местной флоры, ожидая подвоха, но тот вел себя мирно, вяло покачивая на слабом ветру листьями. Аська нырнула в сплетение гибких тонких ветвей и под прикрытием этого растения подобралась поближе к зданию, внимательно рассматривая ферму и гуляющих вокруг нее братков… Да, ребята именно гуляли, изредка перебрасываясь словами, пиная камешки, попадающие под их ноги… Создавалась почти идиллическая картина, если бы не пьяные вопли, раздававшиеся из фермы…
Тролль указал девушке на чердачное окно, в котором маячила скучающая мина бандита, он даже не смотрел по сторонам, он мирно дремал, обнимая Абакан. Аська брезгливо поморщилась, но на прицел мужчину взяла, краем глаза наблюдая, как ее напарник пробирается через кусты к ферме.
- Что ж подождем… - она усмехнулась, пытаясь понять, почему нельзя просто перестрелять дозорных из ее бесшумного кипариса… Но Лёха уже начал действовать и мешать ему в его планах Химера не собиралась, просто внимательно наблюдала за развивающимися событиями и готовая если что-то пойдет не так, оказать помощь… К счастью все прошло гладко, кивок сталкера высунувшегося из-за угла, девушка приняла за команду к действию. Перевела взгляд на кимаревшего бандита в окне, на секунду замерла, тщательно прицеливаясь и на выдохе нажала на спусковой крючок, выпуская маленький комок свинца. Пуля достигла адресата - в черепе появилась еще одна аккуратная маленькая дырочка, мужчина плавно повалился и исчез в окне…
Аська застыла, прислушиваясь, похоже, что потерю четырех бойцов бандитская кодла не заметила. Она, пригибаясь, быстро двинулась по кустам к ферме, к углу, за которым скрывался Лёха. Пьяные выкрики из здания превратились в некое подобие песни, впрочем, что это за произведение, Аська так и не догадалась, больно уж фальшивили исполнители, да еще и добавляли словечки на своем блатном жаргоне… За прослушиванием неизвестной композиции Химера добралась до товарища, выскользнула из зарослей кустарника, метнулась к серой облезшей стене фермы…

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Янв-20, 16:54:50 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тролль перевел дыхание и снял со спины АК и кивнул на окна.
- Вперед, - шепнул достаточно громко чтобы расслышала напарница, но не настолько чтобы услышали бандиты в доме, и шагнул к ближайшему окну в комнате прямо посредине развалилось трое бандитов, обрезы они отложили в сторону, даже ПМы и ножи и те повытаскивали из-за поясов. Водочка, колбаска, хлебушек. Завтрак бандита. Охотники на привале. Идиллия хоть картину пиши.
Вот эту идиллию и нарушил разбиший грязное стекло ствол "Калашникова" а потом и грохот очереди разнесшей и бутылку и хлеб, и голову одному из бандитов. Остальные двое получившие несколько ранений повалились на пол. Тролль кивнул Аьке, и бросился через открытую дверь внутрь дома. Изнутри загрохотали выстрелы бандиты находившееся в соседних комнатах открыли беспорядочную стрельбу из обрезов и ПМмов. Да такую что с потолка посыпалась пыль, а со стен труха. Только вот пробить все равно не могли. Потом раздался звон стекол, судя по всему бандиты выпригивали наружу. Прогремело еще несколько выстрелов судя по характерным отзвукам снаружи. Раздался слоновий топот и хруст веток.
Тролль повернулся к Химере и кисло усмехнулся: "На АТП сбегают паразиты... Больше некуда..."

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Янв-22, 15:17:59 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Моральный настрой братков оказался не на высоте. Потеряв часть своего состава, даже не разобравшись кто их атаковал и сколько было атакующих, бандиты резво ретировались, проламывая кусты и громко матерясь. Девушка кивнула Троллю, прислушиваясь к удаляющимся звукам:
- Ничего… и там достанем… Ты присмотри за улицей… мало ли смельчак какой вернется… а я, - Аська носком ботинка тронула труп бандита, раскинувшийся на полу, - а я этих ребят обыщу…
Она плавно опустилась рядом с первым телом и пробежала пальцами по карманам «невинно убиенного» - первая находка - пачка сигарет, была безжалостно распотрошена и отброшена в сторону. Потом на свет появилась дешевая китайская зажигалка, которую Химера, не глядя бросила через плечо. Наконец в потайном кармане куртки обнаружилась мятые бумажки – купюры, достоинством от 10 до 50 рублей. При подсчете оказалось, что там круглая сумма в пять сотен. Деньги девушка убрала в свою куртку и продолжила обыск, который уже не дал ничего ценного. Поморщившись, Химера обратила свое внимание на оставшихся: еще немного денег, около пятиста рублей… и более в одежде их не было ничего ценного. Пришлось шмонать рюкзаки – выцепила упаковку патронов к обрезу, какую-то колбасу подозрительного вида, которую брезгливо взяв двумя пальцами, кинула в угол. Дальнейшее копание в недрах вещмешка принесло пользу, девушка охнула:
- Какие запасливые, паразиты были, - изъяла четыре аптечки, которые тут же упаковала в свой рюкзак. Поднялась, обшаривая комнату глазами. Взор привлек обрез, явно новый, матово поблескивающий, своими металлическими частями. Его Химера, чуть помедлив, так же, помучавшись с минуту, упаковала в рюкзак.
Вышла на улицу к караулившему, Лёхе, улыбнулась:
- Ну что? Пойдем выкуривать братков с АТП?

>>>>>>>>>>>АТП


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 21:28:08 | Сообщение # 10 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Фев-02, 21:29:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Пойдем, - нежно улыбнувшись в ответ на улыбку Химеры, Тролль повесил на плечо АК и привлек её к себе, - обязательно.. - нежно поцеловав девушку он нехотя выпустил её из объятий Лёха направился прочь из домика, нужно было ещё забрать рюкзак и снять с убиенного ранее бандита ножны. Через несколько минут сталкер был готов к дальнейшему истреблению бандитов. Швыряя перед собой болты он неторопливо обогнул кусты и быстро зашагал вслед за бандитами время от времени сверяясь с забитой в ПДА картой.
>>>АТП

Добавлено (2009-Фев-02, 21:28:08)
---------------------------------------------

>>>ЖД насыпь
- Так-так-так, - задумчиво пробормотал Тролль огибая АТП, носящиеся там псевдоплоти и слепыши периодически распадались на стайки поменьше и рассасывались в разные стороны дрались между собой или вновь сливались в общий круговорот. Зрелище прямо-таки завораживаюшее, знать бы еще что с этим зрелищем делать. Судя по всему засел Енот со своими отмычками в обшарпанном здании на краю фермы. Конюшня наверное, или коровник. Хотя Енот писал что бандиты в соседнем стойле, а откуда в коровнике стойло? Мутнатам между тем очевидно наскучило слоняться у коровника-конюшни и они массово повалили куда-то на другую сторону фермы. Оттуда донеслись выстрелы и крики. Наверное кто-то еще влип. Судя по тому что на ПДА не упало не одного некролога это были мародеры. Видно к своим на подмогу шли да силы малость не рассчитали. Тролль махнул рукой группе и метая перед собой болты бросился к конюшне, едва успел разминуться с притаившимся за кустами трамплином (отмеченный болтом тот с шумом проломил им крышу центрального здания фермы). Остановившись у стены конюшни Лёха кивнул Аське на узкое горизонтальное окошко рядом с входом.
- Как я крикну, они высунуться, стреляй в головы, - шепнул он девушке и указав Ворону и Джинни два окошка подальше метнулся в распахнутые ворота конбшни, перекатился и нырнул прямо в первое стойло, с треском сокрушив валяющийся там костяк лошади. Что-то яростно взвыло в глубине конюшни раздался быстрый топот тонких копыт... Хитиновых копыт. Псевдоплоти, да не одна. Тролль кроша бренные останки лошади вжался в стену и нацелил на вход в стойло ствол АКСУ.
"Сейчас полезут, - мелькнула рассеянно-равнодушная мысль. Не бандиты не сталкеры никак себя не проявили, ну оно и понятно, кто же захочет привлекать внимание плотей. Особенно двух-трех, особенно если те осатанели от гона и перестали на время быть трусоватыми кусками радиоактивного мяса.


Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 21:55:17 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Перевалив за насыпь, команда приблизилась к ферме, на которой засел некий Енот, хорошо знакомый Троллю, но абсолютно не изветсный Аське. Но если уж напарник, готов ради него лезть в перестрелку с бандитами... что ж, наверное, человек того стоит. Девушка сжала в руках кипарис, перевела рычажок на стрельбу очередями - экономить патроны не стоило, с собой был приличный запас, а для бандитов Химере ничего жалко не было, особенно свинца.
Девушка вслед за Троллем, подобралась к зданию, пристроилась около узкого окошка, уазанного ей Лёхой и приготовилась к стрельбе. Сталкер направился внутрь обшарпанного строения и громыхнув чем-то, спугнул тройку псевдоплотей.
- Блин, - фыркнула тихо девушка, старательно ловя в прицел скачущие тушки, - развелась живность...
Выбрав мишень мягко нажала на курок оружия, пули полетели навстречу мутантам, вгрызаясь в мясо и кости. Раздался визг, бежавшая первой тварь, споткнулась и по инерции проехала еще метр, оставляя за собой на пыльном полу широкую полосу. Следовавшие за ней, притормозили, давая возможность людям взять их на прицел...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 22:33:16 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин мельком глянув в окошко, бегом двинулась на другую сторону конюшни - от туда открывался более... интересный вид. На ходу она подтянула рюкзак. и. не давая себе времени на раздумья, щучкой скользнула в выбитое окошечко.
"Ты стала безрассудной и..."
Ожидая неминуемого удара о землю, Джи была приятно удивлена - посадка оказалась мягкой. Правда, в глухом стоне и слабом хрусте под армейскими ботинками что-то насторожило... не удержав равновесия. девушка откатилась в сторону, больно ударившись о загородку. То. На что она упала, при ближайшем рассмотрении окакзалось бандитом. Залегшим в стойле. Тело не двигалось и не подавало признаков жизни.
А тем временем в здании разыгралась канонада – кипарис в руках Аськи злобно отплевывался свинцом. Истерически визжали псевдоплоти. Матерился Тролль…
Из-за соседней перегородки показалась голова. Бандит, уверенный. Что про них забыли, решил поинтересоваться, что же случилось в товарищем.
- Э, братуха, ты там чо? Валить пока, какие-то прид…
На лицо Джин плеснуло теплым и солоноватым – неосторожный пацан напрочь лишился мозгов. Вместе с половиной черепа. Пальнули откуда-то совсем не по далеку. Поэтому девушка решила не высовываться – в здании было темно, ну их нафиг, этих отмычек, перепутают еще…
Секунду поразмыслив, Джинни повернулась к соседней перегородке. За которой было тихо и сильно долбанула ботинками в прогнившие доски. Никакого эффекта это не возымело, но Джи была упорной.
После пятого удара перегородка начала заваливаться, не выдержав. Однако, не выдержал и бандит. Он ящерицей выскользнул а проход между стойлами и что было сил драпанул с выходу, дальнему от перестрелки и мутантов..
Услышав пару глухих выстрелов и стук падающего тела, девушка удовлетворенно кивнула и поднялась наконец с земли, присев на корточки, что бы не маячить…

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 22:56:02 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень почти свеился в маленькое окошко, тем самым просматривая почти все поммещение. В прицел сразу попалась псевдоплоть, ошалешо бегущая на Тролля. Ворон затаил дыхание и одиночными выстрелами пробил глаз твари. Та безумно заверещала и резко дернулась вбок, сбивая своего собрата и с шумом вколачивая его в стену. Проследив путь двух мутантов, Ворон наугад выпустил короткую очередь, слушая как тихо успокаивается визг и крик.
"Блин, надо было брать найтвизор, когда была возможность... Дурак-дурак!" - пронеслось в голове, когда прицел ходил по темноте помещения. Силуэты людей проглядывались, но стреляь он не решался - неизвестно, кто там - враг или друг. Оставалась ждать указания Тролля..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 23:58:34 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тролль же в это время самым нахальным образом бездельничал вжавшись в стену и ожидая пока хоть одна плоть дошлепает до его стойла, раздался возмуженный визг и прямо перед изумленной публикой в лице одного сталкера предстала эта мутировавшая свинка. Выкатив огромные глаза она душераздирающе пробормотала что-то невнятное и поперла на сталкера размахивая жутковатыми передними конечностями. Лёха поднял АКСУ, но тут опять "зачмокал" Кипарис дырявя мутанту бугристую башку, пройдя еще пару шажкой плоть тяжко вздохнула и опустилась на пол. Бока её несколько раз дернулись а лапы содорожно сжались. Сдохла.
- Ну и чего было убивать? - поинтересовался Лёха в воздух, - она может хотела, чтобы её любили!
Вглубине конюшни захохотали так что со стропил посыпалась пыль. Нервы, это все нервы.
- Енот не ржи как пьяный псевдогигант, - пробормотал Лёха выбираясь из лошадиных костей, - а то еще подумаю что ты крышей подвинулся.
- С тобой подвинешься, - из-за дальнего стойла выбрался невысокий человек в СПП, следов выбрались двое отмычек в куртках новичков, причем один едва передвигал ноги. Тролль и Енот двинулись навтречу друг-другу причем каждый продвигаясь по конюшне не раз внимательно "просеял" все окружающее пространство пристальным взглядом. Во время просеивания Лёха и заметил Джинни и кивнув подмигнул девушке.
Наконец сталкеры встретились, Лёха крепко стиснул маленькую, но крепкую ладонь Енота и сочувственно взглянул на раненного новичка.
- Что аптечки то не взяли? - и обернувшись крикнул своей команде, - ребят, дайте человеку аптечку!
- Спасибо, организм, - усмехнулся Енот, - все так-же шляешься?
- Хабаром отплатишь, мясо радиоактивное, - безразлично пожал плечами Лёха, - все так же суешься где пожарче?
Пропустив отмычек вперед сталкеры принялись шарить по конюшне, у бандитов кроме двух банок тушенки ничего не было, на ПММы и прочий хлам Енот поморщился, мол забирайте если надо. Кроме всего прочего у бандитов в карманах обнаружилось рублей так 500. На них старый приятель тоже изящно сделал ручкой.
- Может и СПП подаришь, щедрый ты наш? - поддел его Лёха.
- Может тебе гаусс купить в 100 рентген? - съехидничал в ответ маленький сталкер, - или экзоскелет?
- Или вертолет, - поддержал Тролль, - а лучше сразу все линии обороны.
- Нафиг?
- Прикольно, - пожал плечами сталкер и выбрался вслед за Енотом наружу. Глаза у плотей решили не дергать, до научников Лёхе было не добраться, а Еноту не имело смысла возвращаться, а переть глаза плоти в Шти... Кому оно надо?

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-03, 00:42:30 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера, убедившись, что опасность в здании больше никому не угрожает, оторвалась от окошка. Прислонившись спиной к обшарпанной стене, настороженно оглядывалсь - вогруг фермы территорию занимал кустарник, скрывающий всё и вся переплетением тонких гибких ветвей и причудливым узором листвы. Аська прислушалась к своему внутреннему голосу. Голос молчал в тряпочку, значит, в ближайшее время никаких гадостей от жизни не предвидилось. Девушка усмехнулась, украдкой разглядывая нового товарища, оставшегося с ней на улице - никак не могла привыкнуть к катанам сталкера... Тряхнув головой перевела взгляд на небо, прищуриваясь - редкий случай - Зону освещало солнце, стоящее почти в зените и ни одного облачка, хоть загорай. Она прислушалась к разговору внутри фермы, услышав, выкрик Тролля, сбросила с плеч рюкзак доставая аптечку. Через мгновенье вошла в здание, выискивая глазами, кому отдать средство первой помощи. Пострадавшим оказался молодой парнишка, похоже что совсем не обстеляный, только-только из Предела... Аська сочувственно посмотрела на недосталкера и протянула аптечку:
- Ты как? Сам справишься? - она внимательно вгляделась в бледное лицо парня. Тот нервно кивнул головой:
- Справлюсь, - почти прошипел в ответ, болезненно морщась.
Химера покачала головой, молча усадила юнца на старые ящики у стены и занялась его ранениями, оказавшимися не такими и серьезными - сквозной огнестрел потребовал быстрой остановки крови и нескольких уколов. Через пару минут енотовская отмычка со вздохом облегчения прикрыыла глаза и привалилась к стене - подействовало обезболивающее.
Девушка чуть улыбнулась, остатки апетчки отдавая второму новичку:
- Присмотри за ним, - кивнула в сторону раненного и направилась к выходу.
- Эй... подожди... - раздалось со спины. Девушка полуобернулась, ее звал сталкер, которого она перевязывала:
- Что? - поинтересовалась тихим ровным голосом.
- Я Толя-Хвост... Тебя звать как?- парень пристально смотрел на Аську.
- Тебе то зачем? - усмехнулась она отвечая вопросом на вопрос.
- Отблагодарю потом, как на ноги встану, - парнишка упрямо тряхнул головой, - обо мне еще услышат...
- Химера, - сталкерша рассмеялась, - вот как услышу о тебе, за благодарностью и приду... а пока поаккуратнее будь и под пули не лезь.
Аська на последок фыркнула и вышла из сумрачного помещения на воздух...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-03, 06:41:19 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин, увидев Тролля, поднялась на ноги и отряхнулась. Раз не стреляют, хначит все хорошо. Ну, относительно.
Она махнула Ворону, без интереса рассматривающего помещение в окно и двинулась на выход. Услышав про аптечки, только молча развела руками - ей аптечки без надобности. а все то, что было. она потратила на Нейта. Отдавать же артефакт для излечения.... не на столько она щедрый человек, что бы незнакомой отмычке такие подарки делать.
Химера оказала раненному пареньку первую медицинскую помощь. Джинни ухмыльнулась, видя, какими восторженно-удивленными глазами смотрит на Аську недосталкер.
"Бедолажка. Мало того, что ему прилетело, так еще и девушку в Зоне увидел... наверное она для него теперь Ангел-хранитель... Появилась, помогла. спасла... и даже больные уколы не омрачат этого видения..."
Хмыкнув своим мыслям, Джин пошла к выходу. Почему-то требовалось срочное присутствие Ворона в радиусе метра.
- Де... девушка... - несмело позвал второй недосталкер. переминаясь с ноги на ногу.
Джи заинтересованно обернулась. У паренька из кармана вкусно пахло печенюшками, но девушка посчитала, что набрасываться на только что спасенного брызжа слюной и вопя: "ОТДАЙ ПЕЧЕНЮШКИ!!!" - это нонсенс. Так и заикой мальца недолго сделать...
- Как вас... тебя зовут?..
- Мало будешь знать - дольше проживешь. - С улыбкой ответила Джин. Не пытаясь напугать, а констатируя факт. - Тебе на кой?..
Парнишка гордо приосанился:
- Сталкеры добро не забывают! Отблагодарю потом, как окрепну...
- Отблагодаришь, отблагодаришь... Вот как окрепнешь, на ноги подымешся - так сразу и отблагодаришь. - согласилась девушка.
Развернувшись, она потопала на улицу.
- Погоди! А звать-то тебя как?
- Джин. - Обернулась сталкерша. - Джинни.
Химера закончила перевязку, и Джи с улыбкой наблюдала. как отмычка бросился ее благодарить.
На улице было хорошо, тихо и спокойно. Светило солнышко, только пения птичек не хватает для полной идилии....
Ворон. стоящий чуть в стороне, и пускающий в небо клубы сизого дыма от сигареты, показал девушке кулак. Джин не поняла. к чему это относилось - то ли к падению из окна на головы бандитам. то ли еще за кто... но на всякий случай кивнула. Улыбнувшись, парень затянулся.
Аська, выйдя из конюшни, остановилась и тоже молча любовалась небом.
- Красиво как... даже материться не хочется.... - тихо процитировала Джи старую народную мудрость.

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Фев-03, 12:01:22 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Небо и вправду казалось загадочным. По слухам - здесь всегда пасмурно, поэтому Ворон любовался, пока была возможность.
- А вам не кажется, что здесь в скором времени тут будет несладко? Либо бандиты придут на помощь, либо мутанты прискочут на запах мяса. - тихо произнес парень, стараясь, чтоб его слышали только напарники. Присаживаясь возле стены, он щелкнул окурком в сторону куста и поднял взгляд на небо.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-03, 14:00:32 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром

Со стороны КПП на свалку донесся осатанелый вой мутантов. На ферме все на мгновение стихло. А твари голосили так, словно их были сотни.
Через полминуты послышался тяжелый гул. Земля гудела под десятками ног, прогибаясь. Сталкеры переглянулись.
Химера, пристально смотрящая в ту сторону, побледнела.
- Мутанты… их море… прут прямо сюда…
Одновременно с ней побелела и Джин, но по другой причине – карта с такой силой стиснула сердце, что дыхание перехватило.
- В ритме вальса отступаем к насыпи. – Скомандовал выбравшийся из конюшни Тролль, мигом оценивший ситуацию.
- Нельзя, сомнут… нам западнее, в туннель, - прошипела Джинни, растирая сердце и мысленно уговаривая Карту перестать так резко пугаться. – Там аномалии, твари не пройдут…
Сталкеры переглянулись и молча, не сговариваясь повернулись в сторону волны мутантов.
- А может отстреляемся?... – робко предложил один из отмычек.
Все молчали. Отвечать на дурацкие вопросы было некрасиво. Как можно отстреляться от этой толпы тварей, вытаптывающей все на своем пути?...
На дальний край поляны выметнулись чернобыльские псы. До сталкеров им было метров двести, но они радостно взвыли, завидев добычу и ускорили бег.
А следом из кустов полезло такое…….
Люди резвой рысью двинулись к туннелю. Первым шел Тролль, за ним – Аська, Ворон, Енот и его один отмычка. Джин чуть приотстала, буквально подхватив на руки и волоком таща второго, раненного недосталкера.
Тролль на ходу швырял болты, из-за чего группа члегка притормаживала. Сзади ДЖинни крикнула, что до самых бетонных блоков перед туннелем -чисто. Не задавая вопросов – не та была ситуация, сталкеры ринулись вперед.
Отличным хлыстом им служил многоголосый вой догоняющих мутантов…

=) Аномальный туннель

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-06, 16:20:38 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Тут и там валялись объеденные смердящие тела. В последний раз, проходя мимо, я не приближался к строениям, хотя проходя через них можно было прилично срезать, но в зоне короткая дорога далеко не всегда быстрая, поэтому прежде чем пойти дальше я засел в кустах и наблюдал за коровниками или свинарниками, кто их теперь разберет. Движения вроде никакого не заметил и через пять минут вылез из кустарника. Приблизился к стене, замер прислушиваясь. Вроде бы никаких подозрительных звуков не было слышно, лишь гулял ветер и играл разбросанным мусором. Я ступил дальше, завернул за угол и пошел вдоль входа. Повернул голову и столкнулся взглядом с двумя вращающимися глазами. Откормленная плоть вздрогнула, что-то проблеяла и резко вскочила, тоже не засиживался и сдела два шага назад, скрываясь за стеной и поднимая АКМ. Через секунду тварь вылетела на улицу и заложив вираж стала поворачивать на меня. Гадина что-то лепетала, но времени разбирать не было в дело вступил верный автомат, выплюнув очередь потронов на десять(-9). Тварь дергаясь всем телом приняла все пули, скорость движения упала до нуля, но образина была еще на ногах. Удивившись ее живучести, вновь утопил курок(-7), попадания вызвали дикий визжащий клокочущий звук и оросившие меня фонтаны мутной крови, а попятившая тварь перестала контролировать конечности и распласталась на земле. Глаз ее, из-за сильно изородованной морды и обильного кровотечения видно не было, движений тоже никаких. Я уже хотел было переступить через тварь, и продолжить путь, как из-за угла послышался топот и знакомое бормотание. Времени на смену рожка не было, а судя по звукам, приближалась не одна плоть. Вот появилась круглая морда, лоснящийся бок. Глаз повернулся на меня, из маленького ротика вылетел радостный возглас и тело начало поворачиваться. Второй колобок появился секундой позже, быстро сориентировался и принялся догонять соперника. На этот раз я не отпускар спусковой крючек пока не опустел рожок(-14), тварь поначалу запнулась, потом приостановилась, а потом пули отбросили ее назад, и она покатилась к месту своего появления. Эх, жаль АК-47 Сидору на хранение сдал. Срывая с пояса пистолет, сделав шаг назад, успел поднять его и начать стрелять, плоть потратила драгоценные секунды на огибание мертвой подруги-соперника, катящейся прямо на неё. Все восемь патронов, калибра .45, впились между глаз мутанта. Это конечно не пол рожка из «колаша», но твари хватило, чтобы наложить кучу и начать пятится. Быстрая смена магазина и еще восемь выстрелов завалили много килограммовую тушу, она завалилась на бок, дернула пару раз своими клешнями и испустив утробный звук, затихла. Но это было еще не все, когда отгромыхали выстрелы, за спиной вновь послышался топот и визг плотей. Две твари удачно совершили обходной маневр и вот-вот должны были выскочить. От пистолета осталось две не полных обоймы, возвращаться, подбирать АКМ и менять рожок, тоже не было времени.

Скидывая лямку рюкзака с левого плеча, повернул туловище и он соскочил к стене, быстро выхватил топор, притороченный сбоку и шагнул к углу. Появилась уродливая морда, глаза быстро сориентировались, выхватив меня из пейзажа. Тварь начала разворот, но лезвие топора, занесенного над головой, с тихим свистом опустилось на височную область. Громкий шлепок, хруст костей, два фонтана мутной крови брызнули по обоим бокам, вонзившегося лезвия. Плоть просела, обиженно фыркнула, я успел выдернуть топор и с трудом увернулся от просвистевшей клешни. Живучая тварь. Как только топор покинул рану, кровь хлынула сильнее, мутант скосил глаза назад, собирался драпать. Взмах, удар с присядом, хруст, брызги крови. Попасть в то же место не удалось, но еще одно попадание рядом с извергающей кровь раной, пригвоздило уродливое тело, на которое тут же налетела еще одна представительница этого семейства. Она не стала огибать затихшую подругу-соперника, а, вонзая клешни вскарабкалась на тело, возвышаясь на домной как гора. Спасло то, что острые лапы твари, сильно утопали в податливой плоти поверженной соратницы. Движения были медленные, да еще к тому же, сложно было удержать равновесие и когда боковым ударом удалось отрубить переднюю конечность, вызвав визг негодования, эта живая башня накренилась. Плоть предвещая падение, заверещала, попыталась выдернуть лапы и упереться ими, но не вышло, она все таки грохнулась. Я быстро подбежал и рубанул со всей дури пытающейся подняться твари в бок. Вместе с кровью, в разные стороны полетел и жир. Неистовый крик и еще один удар, доставивший новые страдания. Бока этих мутантов имели огромный слой жира и было очень тяжело достать до жизненно важных органов. Плоть пыталась подняться, но очередной удар вновь прибивал ее к земле. Мне пришлось не сладко, нанеся шесть ударов я еще не прикончил живучую скотину, хоть тело и было перерублено практически наполовину, мутант продолжал орать как резанный, правда пропали попытки подняться. Еще удар, еще, наконец все стихло. Хрипло дыша, посмотрел на себя – страшное зрелище. Сталкерский комбинезон, полностью потерял свой цвет, он был полностью залит кровью. Лицо, руки, волосы покрывала та же противно липнущая жидкость. Перезарядив оружие и убедившись в отсутствии новых опасностей, достал флягу с водой, вымыл лицо, руки и нарвав пучак травы, постарался привести в относительный порядок одежду. Закончив с гигиеной, закурил и побрел к дороге.

>>>Верхняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:40:56 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка быстро перезарядила оружие. Благо она позаботилась зарядить две пустые обоймы в кармане. Поэтому потребовалось лишь сменить пустой магазин на полный, что она и сделала на ходу. Вдали показалась ферма. Ну же… ещё немного… Стоп… Это ферма на Кордоне… Как… Противоречит логике. Ладно, не в этом дело. Девушка посмотрела на спутника.
- Ну что, в здание? А вдруг там тоже есть кто? Хотя нет выбора...

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено