Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 05:39:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
Аномальный туннель
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-03, 14:19:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Небольшой туннель длинной метров в пятьдесят, прорытый под насыпью.
Здесь ни надо платить воякам, не надо облучаться. перелазая через насыпь.... одно НО - в туннела прочно поселилась Электра. Она не исчезала после выбросов, не рассасывалась после разрядки... вобщем, была еще одной местной достопримечательностью, сильно усложняющей сталкерам жизнь.

Аномалия состоит из 7 электр. Срабатывают они по цепочке, тем самым давая около двадцати секунд на пробег по туннелю.

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-06, 22:45:58 | Сообщение # 41 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Юго-запад Кордона --->

Я подбежал к туннелю. Там подозрительно сверкало. Я кинул туда карушек. В ответ сверкнуло. Решив, что нормальные герои всегда идут в обход я снял с плеча "кошку" и закинул её вверх. Там она зацепилась за колючку и зафиксировалась. Я пару раз дёрнул за верёвук и полез вверх по насыпи, после чего перемахнул через колючку, снял "кошку", перешёл пути, перемахнул через вторую и спустился по холму.

---> Ферма


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 00:12:09 | Сообщение # 42 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Ферма --->

Таким-же макаром я перебрался через насыпь на насыпь. С неё открывался хорошый вид на ферму, и на элеватор... Отсюз\да было видно пол-кордока, в т.ч. разрушенный мост... Странно, какого чёрта он обрушился... Решив не забивать себе голову такимы мыслями во время похода я слез с другой стороны холма.

---> Юго-запад Кордона


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:12:04 | Сообщение # 43 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Поскольку платить воякам с насыпи было не резон, а пытаться прорваться сквозь блокпост себе дороже, техник решил пройти через едиснтвенное оставшееся место перехода через насыпь - туннель с аномалиями...Судя по рассказам других сталкеров, аномалий здесь 7, и срабатывают они по цепочке...
Техник немного походил перед туннелем, размялся, подобрал с земли несколько мелких камней, после чего запустил один из них в туннель. Естественно аномалия сработала. Несколько разрядов пробежали по туннелю тем самым осветив его синеватым светом. Сталкер подождал несколько секунд, собрался с мыслями, силами и другими вешами в единое целое, после чего кинул камень. и побежал...
Первая аномалия сработала как раз перед ним. Затем вторая, третья, четвертая и так далее. Конец туннеля был ежу близок, но вот сталкер споткнулся и упал. он посмотрел вперед. Последняя из семи аномалия сработала прям перед его носом, значит все опять пойдет сначала, цепочка аномалия опять сработает, но уже с другого конца... Техник пополз что есть силы. Остался метр, половина, все! В самый последний момент техник вывалился из туннеля, и как раз в этот момент сработала цепочка (так назвал её техник). Сталкер встал, отряхнулся, плюнул в сторону туннеля и пошёл дальше.

=> Верхняя дорога

Добавлено (2009-Мар-11, 15:12:04)
---------------------------------------------
Подойдя к туннелю сталкер решил пройти его в точности также как и в прошлый раз.
Размявшись и кинув болт сталкер побежал...
Вот сработала первая аномалия, вот вторая.....
Все как и в прошлый раз, вплоть до падения в самом конце.....
Ну делать нечего, и сталкер пополз что есть силы....
Когда сработала последняя аномалия техник уже был в метре от него.
- Мдааа.... Надо найти другой способ прохода через насыпь, а то это немного нервная...
Немного успокоившись техник проверил снаряжение и пошел к дороге обходя аномалии, и другие ошибки природы...

=> Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:03:19 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер старался пробираться тихо и не заметно, но подобравшись ко входу метров на пятьдесят он понял, что слепыши уже учуяли его. Решив, что им нельзя дать себя окружить, Череп встал на одно колено и начал прицельно бить одиночными в ближайших тварей. Сейчас он сильно жалел о том, что пожадничал денег на гранату.. Но было уже слишком поздно думать об этом и Череп продолжал свое дело. К тому моменту, когда собаки начали разбегаться, сталкер успел положить двоих и еще одну серьезно ранить. Перезаряжая ствол, он заметил, что две твари заходят ему с левого бока. Череп решил позиционно обмануть тупых тварей и отошел назад метров на тридцать и еще на десять-пятнадцать влево. Получилось, что в опасной близости остались только эти две собаки, и как только предоставился шанс Череп срубил одну из них длинной очередью, которая слегка зацепила и вторую тварь. Казалось сталкер всё держал под контролем, и он спокойно прицелился чтобы добить раненого пса, но вдруг сбоку неожиданно появившаяся собака прыгнула на сталкера и повалила на землю.. Выронив МП5, он тут же выхватил макаров и четыре раза выстрелил в тварь, уже готовую броситься второй раз. Только теперь Череп почувствовал жгучую боль на левой скуле и щеке и теплый ручеек пульсирующей крови, стекающей по лицу на шею. Стерев кровь рукавом он вскочил на ноги и подобрал МП5. Нужно было закончить со слепышами. Спустившись со склона ко входу в туннель огляделся вокруг: две собаки кружили на приличном расстоянии, не решаясь нападать столь малой группой. У сталкера появилось время, чтобы остановить кровь и оказать себе первую помощь. Промочив бинтом рану, обработал её обеззараживающим раствором и залепил пластырем. Закончил всё укол от столбняка. Теперь можно было продолжить работу. Подойдя в плотную ко входу в туннель, Череп услышал остервенелый треск детектора. Кинув гайку в туннель увидел мощную разрядку электры. Пол часа манипуляции с гайками помогли сталкеру точно определить временной интервал между разрядкой аномали и её возвращении в смертоносное состояние. То есть у Черепа было секунд двадцать, чтобы добраться до тела, лежащего в двух десятках метров от входа, обыскать его и вернуться. Первая попытка была с ножом в руках, которая принесла срезаный рюкзак, в котором к сожалению, ничего кроме протухшей колбасы не было. Еще несколько забегов к телу ушли на обыск карманов. С четвертого захода Череп наконец отыскал злополучную флешку, но едва не поджарился на вновь возродившейся аномали. Сунув флешку в карман он поспешил удалиться от сюда, поскольку местная фауна имела явные намерения съесть дорогого гостя....
>> лагерь новичков >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 20:41:10 | Сообщение # 45 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя к туннелю, техник заметил как из него выбрался сталкер.
Видно ещё одному жалко денег для вояк....
Но сталкеры особо не заинтересовались друг другом, так что один пошёл в одну сторону, другой в другую...
Заглянув в туннель, техник увидел что посередине его лежит обугленное человеческое тело.
Видимо содержимое карманов этого тела и интересовало того сталкера.
Ну чтож, пора идти!
Разбежавшись и кинув болт в туннель, сталкер приготовился к световому шоу.
И вот оно началось! Аномалии начали работать, одна за другой они вспыхивали, благо что им требовалась небольшая перезарядка, так что техник в этот раз без труда и происшествий преодолел этот проклятый туннель.
Отдышавшись после пробежки, техник двинулся дальше.

=>Верхняя дорога

Добавлено (2009-Мар-13, 20:41:10)
---------------------------------------------
Подойдя к туннелю, техник опять использовал свою старую методику - разбежаться, кинуть и бежать дальше....
Таким методом техник преодолел эту преграду раз уже наверно в десятый...
Он начал и вправду подумывать, что надо бы перебить военных на блокпосту...

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:46:37 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я достиг туннеля.Он казался огромным,но все же он был узкий и в нем что то веднелось,похожее на аномалию.Я включил детектор.Там была электра-аномалия которая при взаимодействии с другими телами вырабатывала смертельное електричество.Я нераздумывая кинул болт и посмотрел по какому пути лучше пройти.Аномалия разорвала болт и я снова и снова кидал болты,пока не разведал безопасный путь.Безопасный путь был зигзагистый и я накинул на плечо автомат и взяв в руки детектор,направился дальше.Пока я шел по тропе,электра бушевала,словно пытаясь не пропустить меня через нее.Я успешно пересек туннель и был уже у цели..

===))) Ферма

Добавлено (2009-Мар-14, 18:46:37)
---------------------------------------------
Я снова оказался в туннеле.Включив детектор я прошел по той же тропе и остановился.На детекторе было видно,что продолжение тропы было аномальным.Ну не может расти аномалия так быстро.Однако что же неслучается в Зоне.Я снова начал кидать болты и нашел еще одну безопасную тропу.Взяв болты я прошел по ней и уже оставил Электоро туннель за спиной

====)))) Элеватор


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:50:40 | Сообщение # 47 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*А не слишком-ли крут твой детектор?*

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:47:17 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
И снова здраствуйте.Я Вихрь снова оказался в туннеле с очень опасной аномалией.На этот раз аномалия настолька выросла,что пройти через туннель будет весьма сложно.Даже детектор не смог определить тропу.Я начал кидать болты до посинения,пока не нашел выход из положения.Однако на этот раз электры действовали по цепочки,тоесть если попадешь в одну аномалию,эфект будет как от всех.И электры срабатывали раз в двадцать секунд,поэтому у меня было весьма и весьма мало времени.Я засек очередно взрыв и побежал по тропе.20-19-18-17 секунд я пробежал успешно и оказался уже рядом с серединой туннеля.16-15-14-13-12-11 сек. я уже прошел середину но упал ,споткнувшись о камень.К счастью не попал в аномалию.10-9-8-7 секунд ушли на то,что я встал.Оставалось мало времени.6-5-4-3 я уже близок к выходу.2-1-0!!!и......Я почти уже добежал до выхода,но аномалия сработало раньше и меня вынесло взрывной волной из туннеля.Я чувствоал как волосы встали дыбом и я даже потерял сознание..Пришол в себя через пятнадцать минут.Вещи были при себе и я достал сигарету и закурил.Вскоре уже прошли боли от ожогов на спине и я,можно сказать, успешно выбрался из туннеля

===))) АТП


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МясникДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 14:45:24 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Подходя к тоннелю с электрой, Ольга ловко обогнула идентифицированный трамплин, возле ржавого остова грузовика и остановилась, остановленная завораживающим видом. Тут действительно было на что посмотреть, пробегающие в тесном помещении разряды завораживали.
- Ты уже была тут, проходила через этот тоннель. – Посматривая по сторонам и направляя автомат в сторону «зеленки», где облюбовали себе лежбище слепые собаки, спросил я напарницу. Ольга, не отрываясь от сполохов, продолжающих освещать сквозной проход, отрицательно покачала головой. – Тогда слушай. Ничего страшного тут нет, семь очагов срабатывают примерно с одинаковым интервалом. Ждем разряда у нашего входа и следуем в тоннель. Можно даже особо не спешить, просто подходишь к следующему очагу, там будут поигрывать небольшие разряды, ждешь, пока он выплеснет энергию и вперед к третьему. Потом в середине будет чистый участок, там вообще можно остановиться на привал при желании. Дышится легко, много озона, несколько бетонных колец могут укрыть от пуль, ну а мутанты ни в жизнь не сунуться. Вообщем давай попробуем, я первый, потом ты дожидаешься нового разряда рядом с собой и присоединяешься ко мне. – Девушка согласно кивнула и развернулась в сторону собак. Я дождался когда молнии разрядились на стены и последовал в жерло прохода. Как и говорил напарнице, не спеша, подождал следующих разрядов и достиг чистого пятачка. Развернувшись в сторону Ольги махнул рукой и выставил ствол для прикрытия ее перемещений. Напарница последовала совету и не суетясь, выбрав нужный темп добралась до середины прохода. Я закурил, дышалось тут и вправду на удивление легко. Вторая половина полосы препятствий не вызвала затруднений. Я опять прошел первым и занял ожидающую позицию за бетонными блоками. Вскоре за спиной послышалось дыхание Леди и мы последовали дальше вместе. Ольга выбралась вперед, ловко и быстро метая маркеры, проверяла дорогу. Я держался в паре шагов и раздвигая ветви кустарника, осматривал маршрут на предмет наличия враждебно настроенных организмов. К ферме приближаться не стали, я еще помнил заварушку, с участием четырех псевдоплотей, просто прошли рядом со стенами и спустились на потрескавшийся асфальт.

>>>Верхняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 08:53:25 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Лезть в скопление аномалий было глупо и не оправданно, посему мы забрались по скату-укреплению входа в туннель на насыпь, ползком добрались до колючей проволоки и подняв её(распорками из калашей) перебрались на другую сторону. Немного поседев в окружении колючей проволоки, и рельс, с одной стороны уходящих в горизонт, а с другой врезающихся в зад навсегда остановившегося поезда, мы преодолели вторую стенку "колючки" тем же способом и довольно быстро спустились в подножию насыпи. До ферму было рукой подать...

>>>Ферма


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-17, 15:07:22 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
И я подошел к туннелю.Аномалия была очень активной.Я засек время и пристально следил за поведением аномалии.На этот раз она срабатывала 17 секунд подряд.У меня было очень мало времени и я начал прощупыать путь.Я нашел безопасный путь,но вскоре закончится время,поэтому я начал двигаться.Аномалия была спокойной,но когда я добежал до середины тонеля,то она задействовала.Я бежал так быстро,как никогда не бежал.Аномалий бежала за мной и когда я достиг выхода я перекатился в бок туннеля,чтобы не напороться на аномалию.Стенки били статическим электричеством ,но я стерпел.Аномалия утихла,но не надолго.Я встал и прошел дальше...

===)))Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:46:10 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Лезть в туннель с раненым Кирпич не стал, а поднатужившись со второй попытки забрался на насыпь. Сделав распорки из наших автоматов он перелез на ту сторону, за шиворот перетянул под колючкой меня, перенёс калаши-распорки под вторую изгородь и повторил приём. Я мало того что держался в сознании, так ко мне начали медленно возвращаться силы - дальше Кирпич меня не нёс, а лишь работал подставкой, для еле ковыляющего, матерящего всех и вся, меня...

>>>Нижняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЧерепДата: Вторник, 2009-Мар-17, 23:02:59 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп быстрым шагом приближался к туннелю. По дороге наткнулся на останки собак, которых сам убил несколько дней назад. Спустившись ко входу в туннель достал парочку болтов. Определив время "перезарядки" аномалии прикинул расстояние до другого выхода. Нужно было бежать очень быстро. Приготовившись к броску, разрядил аномалию болтом и бросился бежать через туннель. Напряжение тяжело висело в воздухе и отдавалось пустым покалыванием в кончиках пальцев и в висках.. За спиной начало гудеть, и как только Череп выскочил из туннеля, на всю округу раздался громкий треск разрядки электры.
>> Верхняя дорога >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 08:29:02 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В этом туннеле все еще была эта аномалия.Я снова принялся засекать время действия и поведение этой аномалии.Она действовала раз в двадцать секунд и была очень "агрессивной".Если я буду находиться в туннеле во время действия Электры,то буду похож на пережаренное мясо.Поэтому надо было быть особенно осторожным...Я засек время и начал кидать болты,чтобы разузнать удачное место для прохода.ПОсле долгово метания болтов я снова засек время и двинулся дапьше.Я бежал по тропе без оглядки,времени было меньше чем мало..Наконец добежав до середины аномального туннеля,я снова кидал болты ,пока не разведал путь.Оставались считанные секунды и я наконец пересек опасный туннель.Когда я выбрался из него,то услышал взрыв,сработавшей аномалии.

====))))Верхняя дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-18, 14:23:38 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкер вышел к тунелям, собрался с силами, посмотрел на аномалии и как они работают, они работают так же от человека и дальше. Сосредаточивсий и сосчитавший нужные секунды сталкер рванул в тунель. Из которого он выбрался чуть не подгоревшим, замешкавшийсь аномалия почти догнала его но всё обошлось, отохнув он пошел дальше

------> Верхняя дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:47:02 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Тишина туннеля нарушалась лишь потрескиванием аномалий. Шагать через них мы и не собирались, а, как уже делали, забрались на насыпь, и приподняв "колючку" автоматами перебрались через ней... Правда на этот раз пришлось с минут пять посидеть под укрытием вагона - один из военных, видимо отправленный в эту сторону для патруля, о-о-оченьдолго курил сигарету... Кирпич даже выдвигал предложение его убить, но нам это было некчему - военные едь тоже люди, и их нам не "заказывали"...
Наконец-таки он отправился обратно к разрушенному мосту и мы смогли продолжить путь.

>>>Верхняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:16:36 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер подошел к тонелю ,в тонеле было много аномалий электра ,сталкер пришел и начал изучать аномалии*
-так значит их семь ,а как они работают ?
*сталкер бросил в первую аномалию гайки и все семь аномалий сработали как один и появилось чистое пространство *
-так значит срабатывают все сразу и есть время на чистый проход
*сталкер вытащил пда и поставил его на секундамер и снова бросил гайку и замерил время *
-так значит у меня будет 20 секунд ,надо найти место куда залезть чтоб аномалии не убили
*сталкер начел искать глазами место и нашел небольшой ящик высотой два метра ,сталкер приготовился к бегу ,взял на плечо ящик ,бросил гайку и побежал к ящику ,добежав до него сталкер закинул ящик наверх и залез сам ,проделав такое же еще 5 раза сталкер выбрался из аномального тунеля и пошел в сторону фермы
------)))ферма

Добавлено (2009-Мар-24, 13:16:36)
---------------------------------------------
*сталкер подошел к тонелю проверил аномалии на изменения *
-так нечего неизменилась ,значит пойдем также
*сталкер приготовился бежать ,бросил гайку в электру и бросился к стоящему запорожчу ,залез на него передахнул и снова повторил свои действия но только теперь он залез за турбой отделающей сталкера от аномалии ,проделав эти же действия еще пять раз сталкер выбрался из тонеля и направился в сторону элеватора *
--------)))элеватор


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
NekronДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:57:53 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я выбрался к тёмному,часто озаряемому вспышками, туннелю.Здесь валялись чьи-то останки,вдалеке слышался злобный собачий лай и недовольное хрюканье чернобыльских кабанов.
Я подошёл ближе к тёмному жерлу.Электры вспыхивали и жалили стены и потолок туннеля.Аномалии эти были невероятно красивы но и столько же опасны.Я решил понаблюдать и выявить закономерность вспышек аномалий.
- Раз,два..четыре.Значит активация каждые три секунды...Пять не перезарядку...Итого секунд двадцать чтобы пробежать весь туннель...
-рассчитал я-Плохо...В школе кросс мне так легко никогда не давался-вздохнул я-Но делать нечего,придётся бежать....
Я приготовился.Разряд!Я сорвался с места.Сзади уже отрезала обратный путь новая электра, а впереди раздавались всё новые вспышки.Разряды освещали остовы машин и прожаренные трупы мутантов и неудачливых сталкеров.Очередная вспышка озарила обезображенный труп,я споткнулся и чуть не упал.Электра хищно расправила щупальца-молнии сзади.Я прибавил ходу,теряя последние капли кислорода в лёгких.И тут наконец-то я выпал с другой стороны туннеля.Я упал на землю, ловя воздух ртом.Лёгкие и ноги жгло огнём...
Провалявшись так минут пять я качаясь встал. Ушибленная трамплином нога ныла не переставая,но я не привык ждать.Хромая, я направился на Верхнюю дорогу.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
ЖивойДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:17:58 | Сообщение # 59 | Изменил Живой - Четверг, 2009-Мар-26, 17:20:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Скинув автомат с плеча и об кидав вокруг себя болты наметил площадь на которой в случае чего можно будет проводить маневры. Затем выглядя стаю бегающих переда аномальным туннелем слепвшей, положил автомат на землю, достал пистолет снял с него глушитель и несколько раз выстрелил в ближайшую ко мне собаку. Сородичу упавшей на землю собаки одновременно посмотрели сначала на нее, а затем взметнули свой взгляд ко мне. Я уже подхватив автомат приготовился к бою.
С начало все шло по плану . Собаки мчались на меня и я уже дал пару очередей и снял 1 собаку, затем еще пару более уверенных и еще 1 собака полетела кубарем. Судя по тому что собаки наверное поняли что их ожидает продолжай они такую лобовую атаку и они резко измени тактику. 2 из восьми собак продолжили лобовую атаку, а вот их сородичи разделились на 2 группы и пошли во фланги. Такого маневра я не ожидал и потому, закончив отстрел двух бегущих на меня в лоб собак перезарядил обойму, и занялся отрядом с лева. В общем к концу второй обоймы у моих 4-лапых друзей остались братья тока по правую руку от меня. Перезаряжать автомат не было времени. и выхватив пистолет я развернулся на право. Выяснилось что мои маневры оказались не столь быстрыми как мне показалось, 1 из атакующих собак вцепилась мне в правую руку, после чего я истошно закричал. Мой крик продлился в среднем 3-4 секунды. На большее у меня просто не было времени. Собака к тому моменту не отцепилась за что и поплатилась лобовым выстрелом из ПМ в остатки глазной ямы. Затем прозвучал выстрел достаточно гулкий и видно что из винтовки с хорошим калибром. и ближайшаая ко мне собака пролетела в сторону метра на три. А последняя из атакующих получила остаток патронов из обоймы в ПМе.
Осмотревшись и не завидев ни какого движения. Я попытался выглядеть стрелка,но с вероятностью до 100% могу сказать что тот сидел наверное метрах в 800 от меня и прекрасно знал свое снайперское дело.
Перезарядив АКС и пистолет предварительно навернув на него глушитель я занялся пребинтовкой раны, что отняло у меня минут эдак 10. Закончив перевязку я приступил к сбору конечностей и собрав таки 5 хвостов спокойный и довольный , но омраченный спасением меня неизвестным мне сталкером направился в лагерь новичков

>>> Нижняя Дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:40:22 | Сообщение # 60 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Апр-04, 23:06:38

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя к туннелю и взглянув на аномалии, сталкер решил не идти через них, пройти поверху, через радиацию.
Натерев зеркало, сталкер сунул его в карман, после чего забрался на насыпь. Перепрыгнув через решётку и пройдя пару метров прищлось перелезать через неё её раз.
Преодолев решетку (первую и вторую), а также радиацию между ними техник спустился с обрыва, после чего продолжил путь.

=>Верхняя дорога

Добавлено (2009-Апр-03, 00:25:26)
---------------------------------------------
Подойдя к туннелю, сталкер достал артефакт, после чего активировал его и полез вверх.
Детектор снова запищал своими динамиками, так что сталкер раз и навсегда перевел его в режим вибрации.
Преодолев вагонетку и пару заборчиков сталкер скатился с другой стороны склона, после чего убрал артефакт, отряхнулся и выдвинулся в путь.

=>Нижняя дорога

Добавлено (2009-Апр-04, 17:41:36)
---------------------------------------------
Подойдя к туннелю, сталкер достал и активировал артефакт Зеркало, после чего обошел вход туннеля и полез вверх.
С трудом забравшись и перебравшись через два забора, сталкер скатился с другой стороны холма.
Убрав артефакт и отряхнувшись сталкер двинулся дальше.

=>Верхняя дорога

Добавлено (2009-Апр-04, 18:01:23)
---------------------------------------------
Подойдя к туннелю сталкер достал артефакт, после чего забрался на насыпь и перелез через пару заборов.
Спустившись с другой стороны насыпи сталкер убрал артефакт.
Глянув назад, сталкер двинулся в путь.

=>Нижняя дорога

Добавлено (2009-Апр-04, 22:40:22)
---------------------------------------------
Подойдя к туннелю сталкер решил вспомнить старое и заглянул в него.
То что он там увидел ужасно его обрадовало - в середине туннеля в разных местах лежали три артефакта "Лунный Свет".
Вот только достать их было немного проблематично. Лежали они в разных местах, да ещё и время поджимало… Так что сталкеру предстояло сделать три забега туда и обратно.
Сняв всю амуницию, техник положил её за дерево, после чего стал разминаться.
После разминки настало время забега.
Достав болт, сталкер кинул его в первую аномалию, от чего та разрядилась, и спровоцировала второе звено. Сталкер бросился бежать. Пробежав мимо пары звеньев, снова сработало первое звено цепи аномалий, видимо сталкер слишком долго думал….
Пришлось бежать очень быстро. Подбежав к артефакту, сталкер что есть сил пнул его, от чего тот вылетел из туннеля и откатился на пару метров. Вслед за артефактом из туннеля вылетел техник, который откатился к артефакту, после чего встал, отряхнулся, взял артефакт и положил его в контейнер. В этот момент сработало последнее звено, и аномалия затихла.
Идти обратно через туннель было нельзя, так как аномалии работали только в одну сторону. По этой причине сталкер достал артефакт Зеркало, после чего активировал его и положил в карман. Активировав артефакт, который гасил радиацию, сталкер стал взбираться на холм. С пятой попытки это удалось, сказывался недавний забег. Забравшись на холм и перебравшись через решетку, вагон и потом ещё одну решетку сталкер скатился с другого конца склона, что не могло не ухудшить его самочувствие. Немного посидев и отдохнув, сталкер приготовился к очередному пенальти.
В очередной раз размявшись, сталкер приготовился к очередному выходу один на один, а точнее один на семь. Кинув болт и спровоцировав аномалию, сталкер тутже побежал, из за чего схлопотал небольшой заряд тока, от чего скривился и упал. Как только прошла контузия, сталкер увидел что время вышло и цепь аномалий закончилась. Значит сейчас сработает аномалия прямо подомной. Думая об этом сталкер уже летел, точнее выкатывался из туннеля. Как выяснилось вовремя. Через пару секунд сработала аномалия, и цепь снова запустилась.
Отдышавшись, сталкер перекусил и подумал о том, как глупо он мог умереть. Но не время рассиживаться, таймаут кончился, пора продолжить матч.
Размявшись, сталкер кинул болт, чем спровоцировал первое звено цепи аномалий. Но в этот раз сталкер решил не бежать сразу, а подождать несколько секунд. Подождав немного, сталкер побежал. Звенья срабатывали один за другим, освещая туннель синеватым светом. Добежав до середины туннеля, сталкер пнул артефакт, но к несчастью промахнулся. По этой причине технику пришлось резко разворачиваться и проводить повторное «пинание». В этот раз все удлось и очередной артефакт, второй из двух вылетел из туннеля. К несчастью после этого бежать пришлось с удвоенной силой. В последнюю секунду сталкеру удалось выбраться из туннеля, но к несчастью именно что в «последнюю». Нет, он не погиб, но заряд тока в спину получил, от чего упал и лежал, дергаясь в контузиях несколько минут. Когда боль прошла, сталкер встал, подобрал артефакт и уложил его в один из отсеков контейнера для артефактов, после чего достал из другого артефакт Зеркало и активировал его. Активировав артефакт, сталкер принялся взбираться на холм.
С трудом взобравшись на холм, сталкер перелез через забор, вагон и потом ещё через один забор, после чего скатился с другого конца холма. Отдохнув, сталкер приготовился к последнему забегу.
Выбравшись из туннеля и отыскав артефакт, сталкер убрал его в контейнер, перебрался через холм, забрал амуниция и пошел в сторону дороги.

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено