Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 22:05:15
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
Аномальный туннель
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-03, 14:19:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Небольшой туннель длинной метров в пятьдесят, прорытый под насыпью.
Здесь ни надо платить воякам, не надо облучаться. перелазая через насыпь.... одно НО - в туннела прочно поселилась Электра. Она не исчезала после выбросов, не рассасывалась после разрядки... вобщем, была еще одной местной достопримечательностью, сильно усложняющей сталкерам жизнь.

Аномалия состоит из 7 электр. Срабатывают они по цепочке, тем самым давая около двадцати секунд на пробег по туннелю.

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 19:50:05 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник увидел сияющий в железнодорожной насыпи провал, и поспешил к нему. Возле туннеля сидел скучающий новичок, пытающийся разжечь костер, что явно ему не удавалось. Охотник с некоторой долей удивления подошел к нему:
- Здарова, сталкер.
Новичок оторвался от своего, несомненно занимательного занятия:
- Здарвствуй, дружище.
Охотник полюбопытствовал:
- Почему сидишь тут? Отдыхаешь иди как?
Новичок вздохнул:
- Да уж прям, отдыхаю...Застрял я тут. Денег на проход мимо КПП нету, возле насыппи радиация съест, а тут аномалия. Вот, жду, может с кем-нибудь и прорвусь...
Охотник остался доволен ответом.
- Молодец, дождался. Мне ка-ак раз, нужно тут артефакт достать. Вот только, - Охотник посмотрел на вспыхивающие электры, - Как пройти мимо аномалий?
Новичок улыбнулся.
- Я тут давно сижу, вот и заметил - аномалии через двадцать секунд срабатывают. Десять секунд работают, потом опять двадцать секунд свободных.
Охотник хмыкнул про себя.
- Хорошо. Двай поглядим, где тут есть артефакт...
Сталкеры встали подошли практически вплотную ко входу в аномальньный туннель. Сначало было тихо, и ничего не видно. Обыкновенный туннель...Потом, внезапно, что-то засверкало и появилась первая электра. В воздухе затрещало, появилась вторая, затем третья... Охотник не верил своим глазам. Примерно десять секунд, и все аномалии исчезли, как будто их и не было. Новичок вздохнул и обратился к Охотнику:
- Да, дела...Сам видишь.
Охотник покачал головой.
- А что делать...Тебя как звать, кстати?
- Картежником кличут.
- Ага. Я Охотник.
- Угу. А делать-то что будем, Охотник?
- В общем так. Я видел возле, примерно пятой аномалии...Вон видишь? Светящаяся хреновина висит.
- Возле пятой...Ага, вон вижу!
- Так вот, это "Бенгальский огонь", кажется. Будем брать.
- А как?
- Ну, ты побежишь за мной. Проскочим, я на ходу возьму артефакт. Потом - ты дальше, по Верхней дороге, а я опять...Через эти долбанные аномалии и к Сидоровичу.
- Да...Понятно.
- Ну что...Просчитываем и вперед?
- Угу. Окей, чего медлить...
Сталкеры началис ждать разрядки аномалий. В воздухе опять заискрилось, и вновь понеслась электрическая свястопляска. Охотник и Картежник подождали около десяти секунд, ее окончания, и сразу бросились вперед. Ружье и вещь мешок, Охотник благоразумно оставил возле входа, в кустах. Пробежав первые метра четыре, Картежник внезапно споткнулся. Охотник рывком помог ему подняться, и они вновь побежали. За спиной, уже начались метаться маленькие эелектрические молнии и потрескивать воздух. Охотник внезапно пригнулся и подхватил одной рукой сверкающий синевой небольшой шарик. Бежать сразу же стало значительно легче, сталкер даже уставать перестал. Спокойно добежав до выхода из тоннеля, Охотник посмотрел на Картежника. Тот задыхался от столь быстрого бега, по коленке текла кровь, от падения, но в целом Картежник выглядел хорошо, и даже пытался восторженно улыбнуться:
- В-все?
- Все.
- А-артефакт взял?
- Ага. Видишь?
Картежник кивнул.
- Ладно, сталкер. Давай... - Охотник коротко попращался с ошарашенным новичком, и приготовился к обратному бегу. Прождав пока аномалии успокоятся, Охотник сразу же бросился вперед. Он знал, что если не успеет пробежать, пока откроется первая аномалия, ему не выжить. Но все же, упрямо бежал вперед. Практически перед самым выходом, заискрился воздух. "Все, конец..." пронеслось в голове у сталкера, и он зажмурившись прыгнул вперед. Пролетев сквозь образующаяся аномалию, Охотник плашмя упал на траву. Сзади бахнула аномалия...Сняв противогаз, сталкер пытался отдышаться. Штаны все-же немного опалило, руки покраснели от небольших ожогов, но в целом все было прекрасно. Охотник встал, положил артефакт в вещьмешок, попил воды из второй фляги, и немного устало побрел обратно к Лагерю Новичков....

==========>>>>>>>>Лагерь Новичков.


Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-20, 23:55:36 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли в тоннель. Теперь я о-очень хорошо был ознакомлен с работой аномалий. Первая, вторая, третья...Пора! С криком "Вперед!", я со Стрелком рванул в тоннель, и бегая позади аномалии, заметил, что на шестой снова оборвалась цепочка, и подхватил за руку Стрелка. Вдруг, неожиданно, седьмая аномалия бабахнула у входа. Таким образом, я ему лишний раз спас жизнь. Мы выбежали из тоннеля прямо на Элеватор

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:07:06 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Стоя на краю туннеля, я вспомнил, что уже встречался с этой аномалией. Когда убил того мутанта-старика с длинной рукой. Точнее аномалия убила. Молнии сверкали. Голубое сияние отражалось на бетонных стенах туннеля. Я кинул болт и он еще в полете расплавился от ударивших в него молний. Соваться сгоряча было опасно, нужно было рассчитать движение аномалий. Кинув еще один болт, я даже успел просмотреть его траекторию. Он упал на землю и лишь через несколько секунд был расплавлен. Значит аномалии срабатывают по очередной, уходя все дальше вглубь туннеля. В темноте аномалии были хорошо видны. Особенно это голубое свечение.
Кидаю еще один болт, ничего не происходит и я тут же вхожу в туннель. Делаю три шага, за спиной сверкнуло, ускоряю движение.
Стоп! Резко сверкнуло перед носом. Испарилось, иду дальше. Аномалии преследуют. Шаг, шаг... Уже виден конец туннеля. Сзади хлопнуло и туннель осветился. Снова резко стоп. Ждем. Рывок вперед и последний раз, прыжок... Сальто в воздухе и приземление через голову на ноги. Туннель был позади. И аномалии тоже. Переведя дыхание, я достал ПДА и просмотрел карту. Ферма указанная Сидоровичем была на северо - востоке метрах в пятидесяти. Я даже видел белокаменное здание. Обогнув изуродованное дерево, слева от которого образовался "трамплин", направился к ферме.

>>> Ферма


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 23:15:02 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Бежать, так бежать.
*Я постарался успокоиться, значит так, просто бегу из-зо всех сил, ерунда. Я сделал глубокий вдох и просто перестал думать о неприятностях, они меня теперь не волнуют. Только вот теперь надо перед неповторимым действием сказать какую-нибудь крутую фразу, мда, только для такого случая у меня в запаснике цитат похоже ничего не найдётся.*
- Всё я готов. Сегодня мы бегущие по лезвию.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 10:17:15 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей ещё раз зрительно измерил туннель. Всё сходилось. Он поднял с земли обломок кирпича и чисто символично стал подбрасывать в руке, рассчитывая силу.
-Ты же говорил, что кинешь болт!- поинтересовался Слава.
Алексей пожал плечами и улыбнулся. Он занёс руку назад. Мышцы напряглись. Молниеносный бросок отправил кирпич в другой конец тоннеля. Электры вспыхнули незамедлительно.
-БЕЖИМ!!!- крикнулся Алексей и мгновенно тронулся с места.
Вячеслав не успел так резко тронуться и слегка отстал от Алексея. Они бежали так быстро, как, казалось, никогда ещё в жизни не бегали. Постепенно Слаивк догнал Алексея, так как был гораздо моложе и легче его. Конец туннеля был всего в каких-то двух десятках метров. Стаклеры сделали последний рывок и...
...Первым из туннеля выбежал Святослав. Сзади него грохнула электра и на землю упал Алексей. Его левая нога слегка сверкала разрядами. Но туннель был уже позади. Аномалия лишь краем задела сталкера. Через несколько минут тот поднялся. Видимых повреждений не было. Алексей встал на колено и подобрал штанину. Вся нога была в сине-карсных подтёках, вены вспучились.
-Ты в порядке?- спросил Слава.
-В полном. Идти могу, но лучше не дроч...лучше не испытывать потенциал моего здоровья и посидеть, пока рана не успокоится.
Они сели на камень и вздохнули с облегчением - преграда была позади...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 11:14:49 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- И каждый раз стоит так делать?
*Я посмотрел на ноги Алексея, мда ещё бы немного и сплясал бы кукарачу. Я перевёл взгляд на туннель, в нём было темно и спокойно, ни за что со стороны не догадаешься, что там притаились опаснейшие аномалии, хотя тут наверное все аномалии опасны. Я начал приходить в себя, отдышка после бега прошла, и я вспомнил, что нахожусь в смертельно пасной зоне, поэтому отвернулся от туннеля и стал осматриваться. Никого нет. С севера послышались выстрелы, насколько далёко от нас я определить не мог. Но тут моё внимание привлекло нечто другое, какое-то шевеление в кустах, в метрах двадцати от нас, а затем услышал всхлипы, вернее даже негромкий плач. Первый порыв был, пойти и узнать в чём было, но расудок меня остановил. Кто это может быть? Кто будет сидеть в Зоне и плакать в кустах? Но всё-таки мне хочется узнать в чём дело. Я взял в руки Кипарис и сделал пару шагов в сторону кустов, потом оглянулся и спросил у Алексея.*
- Я проверю?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 11:27:05 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей тоже заметил движение в кустах.
-Ты хочешь проверить, что у тебя внутри? Любознательный молодой человек.- ответил Алексей, улыбаясь.
С этими словами он снял винтовку с плеча и стал ждать. Ожидать долго не пришлось. Через несколько секунд из кустов выпрыгнули два тушканообразных существа. Одно из них пыталось укусить другого и это у него получалось хорошо, судя по писку другого. Заметив людей, они тут же забыли о разногласиях, поднялись на задние лапки и через мгновение исчезли в кустах. Алексей и Святослав переглянулись. Из зарослей донеслось нечто похожее на хрюканье сотни маленьких поросят. Алексей достал револьвер...
-Ещё пробежаться хочешь?- полушёпотом спросил Алексей.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 13:05:10 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Потивник очень мелкий, с моей меткостью против такого противника мне ловить нечего. Если бы у меня был пулемёт или коктель молотова, то я бы ещё подумал. Но при таком раскладе смысла воевать с армией лилипутов нет.*
- Предпочту убежать, только бы в аномалию не вляпаться бы. В какую сторону побежим?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 13:11:26 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей не ответил. Вместо этого он взял небольшой камень с земли, серьёзно посмотрел на Славяна и бросил камень в сторону видневшихся зданий. Убедившись, что камень не встретил на своём пути аномалий, Алексей махнул рукой и они оба снова пустились бегом. За ними с хрюканьем и визжанием неслось несколько десятков тушканов...

>>>> Заброшенная ферма


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 20:56:24 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вновь подходил к этому злополучному тоннелю. Конечно, быстро бежать, как в прошлый раз он бы не смог - но, сталкер уже вколо себе обезболивающее в ногу, и теперь вроде бы вполне нормально шел. Железный ящик с инструментами был довольно-таки тяжелым, но, Охотник терпел - что еще оставалось делать? Сталкер встал прямо перед входом в тоннель и стал отсчитывать секунды. И вот, бабахнула последняя аномалия, и Охотник что есть силы помчался к другому концу туннеля. Он едва не споткнулся, под большим весом ящика, винтовки и вещьмешка, но все же продолжил бег. С тяжелым "ууух" Охотник вывалился из туннеля и перевел дух. Нога разнылась, несмотря на обезболивающее, но сталкер, довольный собой продолжил путь...

======>>>>>>> Верхняя Дорога.


Подпись

Умер.

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:09:09 | Сообщение # 31 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Двое сталкеров свернули с дороги, и двинулись к аномальному туннелю, ибо тот явно вырисовывался на фоне холма. Идти на военных не хотелось - мало-ли что они предпримут - драть деньги или стрелять? Или содрать деньги и пристрелить?..
Уже подходя к туннелю, Илья понял, почему его никто не охраняет - теоритически пройти через него нереально, ибо по всей длине прохода расположились Электры. Однако "работали" они по очереди - это было видно даже невооружённым глазом. И вот какой-то мужик только что пересёк туннель без особых нагрузок... Чуть не споткнулся, ну да это не вина аномалий...
- Так... Аномалии работают по цепочке, значит... - Илья подсчитал секунды, которые "действует" электра перед етм как исчезнуть и продолжил - ... У нас есть немного времени чтобы вбежать, а потом как по "ступенькам" двигаться вперёд.
Вот буквально перед носом пяовилась аномалия, и через несколько секунд снова исчезла. Серафим с Итачи прошли на место исчезнувшей электры и дождались пока исчезнет следующая...
И так через весь туннель. Всё-таки есть в зоне что-то закономерное... После выхода из туннеля, Сталкеры двинулись по траве, не выходя на дорогу и Илья крепко держал в руках детектор. Хорошая вещь, и болты с камнями не нужны... Через пару сотен метров они таки вышли на дорогу, и убедившись что "военного" хвоста за ними нет, они двинулись дальше, на север

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
fangДата: Вторник, 2009-Фев-24, 18:02:22 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Путь к тнелю хоть и был бликим но зато давольно неприятный. Нейт который до этого не покалебимо шел с Клыком сказал что у него появились какието очень важные дела. Сталкер шел несколько медление чем раньше. А что вы хотели? несколько дней зачистки даже Черному сталкеру райем не покажутся. сталкер подошел к тунелю. Было видно как зловещи потрескивают около семи аномалий "Эдектра" или "Мясорубка" Я бы сказал очень неприятная аномалия. Их тунеля тянуло чемто жареным и протухшым. А еще симфонию аромата дабавлял какойто мускусный запах. Держа на готове свою верную МП5. Сидорович сказал что гдето тут исчезли пара новичков а черех какоет овремя их тела нашли неподалеку от сюда. Они були сухие как ммии. Торгашь мягко намекнул что скарее всего кровососы. Не очень хотелось встречатся с этим камаром переростокм с мордой напоминающей ктулху. Поскольку Клык находился на кордоне то кровосос мог забежать сюда только пупсиком а точнее молодым. Но даже такой вот молодой пупсик нес за собой большую опасность при встречи с ним. Минимально можно было получить пару порезов и только если ты "Сталкер-Ли"
Ну вот и оно чудо природы. Сначала из тунеля раздался дикий и жуткий рев. Затем сквозь мясорубки рвануло то самое существо с напоминающим человеческое тело и головой ктулху. Существов с невиданой скоростью и прытью рванула на сталкера. Было и страшно и удивительно наблюдать за столь опасным житилем зоны. Сердце стало бится безумно быстро тело отказаволось двигатся. Жуткий страх обьял парня. Он с трудом смог увернутся когда Кровососище выставив лапы в перед практически достигло цели. Всеже взяв себя в руки при помощи "Реда Шухова" Клык нажал на спусковой крючок. МП5 выплюнуло в спину кровососа длиную очередь.
Кровосос взввыл но не потеряв себя развернулся и сново отаковал жертву. Снова Клык чудов увернуля и выпустил короткую очередь в голову твари. Было странно смотреть что несмотря на раненую спину которая уэже была похожа на кусок варша. На разорваную голову тварь с прежним упорством двигалась в атаку. Клык попытался оглушить тварь и когда та подбижала до придела постарался ударить тварб прикладом по морде. Неполучилось. Тварь уклонилась и коктистой лапой порвала сталкеру бок. СИльная боль нахлынула на сталкера. На какойт омомент показалось что настоал конец. Клык котороый после удара присел на одно колено всее собрав силы встал с безумным взглядом нацелился на почемуто замершего кровососа.
Здохни падлно! с остервинением прокричал парень выпуская остаток обоймы прямо в патсть твари. Кровосос отшатнулся а Клык за это время успел перезарядить обойму. Но не успел он выпустить финальные пули кровосос резко ринулся в атаку збив КЛыка с ног.
Встав в грациозной позе над своей жертвой кровосос встретился взглядом с обезумившим Клыком и почемуто отшатнулся. И в этот момент вся обойма подряд вошла в горло кросвососу привратив уже и джо того изуродаваное тело в фарш. Тварь упала за мертво, но Клык выхватив свой нож запрыгнул на нее иначал безжаластно рубить и бе того дохлую тушу. Прошло пятнадцать минут когда сталкер опомнился. Сердце безумно колатилось. Все тело изнывало от боли.Одежда была запачкана кровью. Сталакер отполз всторону от кучи окровавленого мяса. Посидев так минут двадцать и выпив немного водчки Клык встал и собрвав вещи двинулся в сторону бункера сидоровича.
---Бункер сидоровича

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 01:31:53 | Сообщение # 33 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Фев-27, 01:34:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Где арты сталкер? - бандит смачно пнул корчащееся на земле тело под ребра.
- Пошел на.... - отозвался тот перекатвываясь на живот и пытаясь крикрыть руками почки.
- Где, арты? - еще один пинок заставил сталкера вскрикнуть и отчаянно изогнуться.
- От****сь! - прохрипел тот выплевывая кровь из разбитых губ.
- Угу, - пробормотал бандит и поднял ствол наводя его на колено корчащегося на земле человека, - сейчас ты у меня расскажешь, все расскажешь.
Сталкера он поймал на самом выходе из туннеля, но артефактов при бродяге не оказалось, очевидно после Выброса, тот их хорошенько припрятал на той стороне, и решил дожадться повышения цен, чтобы срубить побольше. А теперь нагло запирался не давая "честному бандиту" разбогатеть на его труде. Что очень бандита обижало. Их вообще всегда обижает когда им не дают грабить того кого им ограбить хочется. Вот и этот обиженно скривив губы навел ствол "стечкина" на колено сталкера. То что бродляга с такой раной не доберется до Лагеря Новичков, и наверняка будет убит расплодившемися в последнее время крысами его не волновало. Его волновало сколько артов спрятал сталкер и как скоро он "расколется". С этими мыслями он и умер. Из-за груды камней, как чертик из табакерки выскочил человек и выпустил в бандита длинную очередь. Вскрикнув тот повалился навзничь. Светло голубые глаза бессмысленно уставились в небо. Сталкер на земле удивленно посмотрел на человека в армейском бушлате.
- Бери его хабар и вали в Лагерь, - проговорил Тролль, минуя лежащего на земле бродягу, - смотри крысам не попадись, их целые стаи.
- Тебя как зовут?
- Я сам прихожу. Шутка. Тролль.
Лёха скрылся в туннеле на ходу выжергивая из мешочка болт, первая аномалия неторопливо дожаривала что-то мелкое, что-то мелкое и когда-то шерстяное, навроде крысы. Как она туда угодила, оставалось загадкой. Обычно звери к туннелю на пушечный выстрел не подходят. Впрочем не важно, размахнувшись парень метнул болт сквозь аномалии, туннель залило аркими вспышками разряжающихся электр, и сталкер бросился вперед изо всех сил стараясь перегнать неумолимое время, в самом конце туннеля пришлось прыгнуть вперед рыбкой, за спиной глухо шлепнула зарядившаяся электра, а Лёха перекатившись, чтобы погасить инерцию, продолжил путь.
>>>Верхняя дорога.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:31:06 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Войдя в тоннель, я осмотрелся, и решил, что действовать буду по старой схеме...Пять, шесть, семь...Все затихло, и я моментально рванул через тоннель, стараясь как можно меньше задерживаться в нем...Пять, четыре, три секунды...Не успею, надо бежать быстрее!!!
Впереди снова показались разряды, но вскочив на катушку, я перепрыгнул электру, и выпрыгнул наружу...Легкий разряд электричества раздался в тоннеле, и аномалии пошли по старой цепочке...Отдышавшись, я вышел дальше, и оказался на Верхней Дороге.
>>>Верхняя Дорога

Добавлено (2009-Фев-28, 13:31:06)
---------------------------------------------
Я выскочил к тоннеля. Быстро отчитывая электры, я почувствовал, что такого прилива адреналина я ещё ни разу не чувствовал.
-Раз, два три... - отсчитал я последние три, и мотанул через тоннель...
Обратно бежать легче, чем внутрь, и потому это не предоставило мне особого труда. Выбежав из тоннеля, я попал на Нижнюю Дорогу


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:08:20 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я пришёл к туннелю и посмотрел на аномалии и потом понял как через них можно пройти без труда:
- Надо подождать когда все аномалии разрядятся и у меня есть 20 секунд чтобы бежать.
Я отсчитал последние три разряда и рванул с места. Я несся как угорелый всё это для того чтобы не воспалиться на аномалиях.
наконец то я прибежал к концу. Я вышел на траву, отдышался и продолжил путь.
<> Ферма

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:17:25 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли к тоннелю, где Электры били своим разрядом.
"Раз, два, три..." - мысленно отсчитал я.
-Вперед! - крикнул я, когда аномалии замолкли.
Мы рванули вглубь, и через двадцать секунд выбежали из тоннеля, и буквально сразу за нами возникла новая аномалия...
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 15:06:46 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я пришёл к туннелю мысленно досчитал до трёх. Как последняя аномалия активировалась я рванул с места.
Я бежал по середине туннеля как за мной возникали опять электры и вот последний прыжок и...... я допрыгнул по другово края.
Отряхнувшись и немного от дышавшись я медленно но верно отправился к нижней дорого и горя желанием быстрей дойти до бункера сидора.
<>нижняя дорога

Добавлено (2009-Фев-28, 21:13:14)
---------------------------------------------
Я пришёл к туннелю и посмотрел на аномалии.
Я отсчитал последние три разряда и рванул с места. Я несся как угорелый всё это для того чтобы не воспалиться на аномалиях.
наконец то я прибежал к концу. Я вышел на траву, отдышался и продолжил путь.
переход верхняя дорога

Добавлено (2009-Фев-28, 22:13:34)
---------------------------------------------
Я пришёл к туннелю мысленно досчитал до трёх. Как последняя аномалия активировалась я рванул с места.
Я бежал по середине туннеля как за мной возникали опять электры и вот последний прыжок и...... я допрыгнул по другово края.
Отряхнувшись и немного отстояв я очень быстро побежал к сидору
<> лагерь новичков

Добавлено (2009-Мар-01, 15:06:46)
---------------------------------------------
Я пришёл к туннелю и посмотрел на аномалии.
Я отсчитал последние три разряда и рванул с места. Я несся как угорелый всё это для того чтобы быстрее прибежать)))
наконец то я прибежал к концу. Я вышел на траву, отдышался и продолжил путь.
переход верхняя дорога


 
KomendantДата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:57:20 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Наша служба и опасна и трудна! - насвистывал Комендант, приближаясь к тоннелю... Заметив разряжающиеся волны Электр, он допел, - И на первый взгляд как-будто не видно! - подхвативши рюкзак, сталкер рванул вглубь, и побежал...Бежа около двадцати секунд по длинному тоннелю, он выбежал из него, и сзади стукнула последняя аномалия...
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:46:24 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пройдя со своим грузом к тонелю, сталкер остановился отдохнуть и оценить ситуацию. Опытный в лагере говорили что тут аномалии электры и срабатывают они по очереди, и точно посмотрев Француз понял что сначала срабатывает аномалия которая ближе к нему потом дальше и дальше. Перспектива хорошая, можно драпануть как раз когда сработает предпоследняя аномалия и можно так проскочить, проблема в том что тачка тежелая, но силы вообще то есть.
Француз немного постоял, собрался с мыслями, попрощался ну так просто... взял тачку посмотрел когда сработает 3 по счету последняя аномалия и резко двинулся, как мог, дак чтобы и груз не с летел. Тут у него в сердце что то стукнула когда он понял что тачка застряла, пришлось резко дернуть назад и снова катиться вперёд, а это лишнии секунды, аномалия шла сзади чувству это на своей шкуре сталкер как мог ускорился, смотря только вперёд...
и вот почти выход, но электра шла быстрее... и тут возникла идея. Сталкер со всех силой толкнул и потом пнул тачку и сам прыгнул на выход, и эта идея помогла потому что если бы он дальше так шел то ему было конец. Поблагодарив всех кого можно Француз встал и отряхнулся, отдышался, была бы сигарета прикурил, но время деньги и пришлось иди дальше на дорогу.

-----> Верхняя дорога

Добавлено (2009-Мар-05, 14:46:24)
---------------------------------------------
Подойдя к тунелю француз снова собрался с силами, конечно сейчас здесь пройти гораздо легче без тачки. И так сталкер посмотрел на аномалии посчитал когда шандарахнет самая дальняя и рванул... рванул чувствую сзади скочки электричества, но всё же повезло, француз не запнулся и растояние до электры была приличное, выбежав он отдышался, поглядел назад, плюнул, улыбнулся и пошел дальше

-----> нижняя дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Мар-05, 23:40:39 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я выглянул со стороны Дороги, и шмыгнул в левую сторону...Обогнув стаю собак, стараясь не нарываться на неприятности, я вышел к старому потрепанному тоннелю...Раз, два, три...Аномалия ударила, и все стихло. Я стал долго бежать, и в течении двадцати секунд вздохнул, наверное, раз пять...Невероятно выдохшись, я выбежал из тоннеля, и тщательно отдышался..."Фух, вот и все..." - подумал, я и вышел на верхнюю Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено