Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 16:11:44
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
Аномальный туннель
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-03, 14:19:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Небольшой туннель длинной метров в пятьдесят, прорытый под насыпью.
Здесь ни надо платить воякам, не надо облучаться. перелазая через насыпь.... одно НО - в туннела прочно поселилась Электра. Она не исчезала после выбросов, не рассасывалась после разрядки... вобщем, была еще одной местной достопримечательностью, сильно усложняющей сталкерам жизнь.

Аномалия состоит из 7 электр. Срабатывают они по цепочке, тем самым давая около двадцати секунд на пробег по туннелю.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:04:36 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я подошел в тунель и обнаружил две вещи первая это труп в середине тунеля вторая это артефакт над трупом.
-Ну прям как в сказке.
-я взял болт разбежался сорвавшись с места я кинул вперед один болт сразу же за ним полетел второй болт но дальше сначала вспыхнула одна потом другая электра но через три шесть секунд они внось зарядяться но я запрыгнул на ящик быстрее до выхода оставалось 20 метров артефакт был прямо подо мной я посмотрел на него и понял что это:Бенгальский огонь я кинул болт в артефакт но разряда не произошло, спрыгнуть не получится я потом не запрыгну я взял автомат и прикладом акса я как в гольфе толкнул его в сторону выхода артефакт прокатился три метра и застыл, блин осмотрев все вокруг я нашел пустой ящик из под инструментов, отлично и недолго думая я кинул сначала болт чтобы аномалия разрядилась и затем кинул ящик в артефакт ящик отлетел от арта зато теперь огонь катился к другому большому контейнеру отлично туда мне и надо взяв еще три болта я кинул один потом второй и побежал кинув еще один болт я был почти у цели но тут электра еще слабая шарахнула по мне слыбм током но этого хватило чтобы я в полотеле вписался в ящик.
Через три минуы я пришол в себя взял артефакт открыл крышку арта и кинул его в контейнер закрыл крышку, взял два болта до выхода осталось чуть более 7 метров кинув сразу два болта я сорвался с места и в прыжке вылетел из тунеля меня подхватили чьи то руки...
Это оказались дан и павел они помогли мне встать и мы пошли на дорогу.
----------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 16:33:26 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык стоял у туннеля. Давно он не лазил через него. А если оступишься – смерть. Так что надо размяться. Комбинезон Клыка весил достаточно много, плюс ещё оружие. И скакать между аномалиями может стать проблематично. Но сталкер должен был пройти. Он достал два болта и швырнул в переднюю и следующую аномалию. Вспышка. Клык побежал. Бегать было трудно. Очень трудно. Почему-то труднее, чем в прошлый раз. Но до середины сталкер добрался благополучно. Отдышался. Снова кинул болты и побежал. Еле-еле успел. И тут появилась одышка и усталость. Клык не мог понять, с чем это связано, вряд ли только с костюмом. Но тут его осенило. «Огненный шар!» Сталкер так и не убрал этот артефакт в рюкзак. А он понижал выносливость организма. А вскоре Клыку понадобиться довольно быстро передвигаться. Поэтому он вытащил артефакт и поглубже затолкал в рюкзак. Всё, теперь порядок. Клык поправил оружие и пошёл к дороге.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 18:21:18 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подбежал к туннелю. Вояк нужно было не упустить. Хотя они вряд ли так быстро пройдёт КПП. Дружеские беседы, прощания... а Клыку нужно всего лишь пройти знакомый до боли переход. Огненный шар с пояса он снял, силы восстановились. Теперь сталкер мог с лёгкостью преодолеть туннель. Он подошёл к краю, вытащил болт, бросил приготовился бежать. Вспышка..... и ничего. Аномалии остались на месте. Клык не поверил своим глазам! Аномалия сработала, но ни одна из них не погасла. Клык бросил болт ещё раз. Снова тоже самое. Было даже видно, как скукоживается электрический клубок и тут же появляется вновь. Через туннель стало невозможно пройти. Клык опустил руки. Теперь он точно потеряет вояк. Тем более что не знает другого безопасного пути. Сталкер ещё раз попробовал, теперь кинул подальше. И аномалии в конце туннеля исчезли! Клык повторил, снова пропали. Он уже не знал что думать. Путём бросания болтов во все аномалии он понял, что только две и входа не "выключаются" Остальные гаснут как положено. И тут он понял, что не так с первыми аномалиями. Там их просто несколько. Одна аномалия заползла на другую. Как такое могло произойти сталкер не знал. Но аномалии не гасли, а просто появлялись по очереди. И пройти туннель можно. Необходимо погасить все дальние электры, а через передние перепрыгнуть. Что Клык и сделал. Болты потушили все электры кроме передних. Сталкер разбежался. И прыгнул. Прыжок был хорош, он успел перемахнуть аномалии и взобраться на бетонный блок прежде чем они снова зажглись. Двойных электр больше было, поэтому Клык легко преодолел остаток туннеля. И увидел вояк, идущих по дороге. Сталкер от них почти не отстал и быстро поспешил вперёд. Он успел....
>>>Верхняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-17, 16:26:15 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Перейдя аномальное поле Пёс наконец-то дошёл таки до Аномального туннеля.
- Опять бежать. Уныло... . - Подумал Пёс доставая болт и приготовившись бежать как только сработает аномалия.
И вот, бросок! Болт летит и летит пока не приземляется на электру и не активирует её.
Аномалия активировалась и Пёс сделав сильный рывок побежал по туннелю который показался ему бесконечным.
- Щя умру щя умру... - Проносилось в голове сталкера когда он пробегал через туннель.
Но вот, последний рывок и Пёс был уже по ту сторону туннеля и со спокойствием на душе что этот адский туннель убийца ему больше не угрожает, пошёл к дороге.

> Верхняя Дорога.

 
НикотинДата: Среда, 2009-Июл-01, 00:13:53 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима шел дальше как то пропустив вопрос Лёни мимо ушей. Взору предстал тоннель. Массивные каменные своды, с трещинами не давали гарантий что тоннель не обвалиться. С опаской наведя ствол на темный проем арки, Дима медленно зашагал к туннелю. Внезапно раздался гром остро пронзивший уши напарников. Ведь до сих пор было тихо, даже воя собак вдали не было слышно. Никотин машинально прильнул указательным пальцем к спусковому крючку, но помедлил и разобрался в чем дело. В тоннеле бушевала мясорубка и никакая иная аномалия. Голова сталкера тут же просветлела и он припомнил как пару раз ходил этим лазом. Дело было за малым, кинуть болтик и пока аномалия разряжена, бежать по тоннелю.. Новички вроде справлялись, ну а тертому калачу Диме это и вовсе было под силу. Были конечно и особо неудачливые индивидумы, который не успевали, либо что то делали не правильно и оставались в тоннеле на вечно. Вдруг в голову ударил вопрос напарника, ведь не отвечая на него, Дима мог вызвать подозрения Лёни.
- Я? Ну как сказать, все еще глючит после той пси-установки, но так вроде сносно. Не бойся, все нормально будет. Только вот тут надо попотеть немного.
Дима повесил АКСУ на плечо поудобнее и попрыгал на месте. Потом размялся звонко хрустнув спиной при небольшой растяжке.
- Сейчас надо пробежаться. Вообщем тут дело такое.. Когда блуждающая мясорубка подойдет как можно ближе к краю тоннеля, кидаешь болт и тут же бежишь! Понятно?
Дима решил подать пример и пробежать смертельный марафон первым. В руке тут же оказался болт и как только аномалия подошла совсем близко, так что волосы на затылке зашевелились, Дима кинул болт и жутко шарахнув, мясорубка разрядилась. А тем временем сталкер уже втапливал по тоннелю и вскоре уселся на землю тяжело дыша.
- Бросать курить надо.. Бросать. - выдавил Никотин смотря во тьму тоннеля и мысленно желая удачи Лёне.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Июл-01, 22:02:40 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Не успел Лёня, что-либо ответить как Никотин броском болта разрядил «электру» и ломанулся по моментально потемневшему тоннелю к противоположной стороне. Лёня только и мог, что в сердцах сплюнуть и пожелать Диме удачи. Вскоре электра вновь засверкала под сводами, оставив Леониду гадать - добежал ли Никотин или не успел и теперь загибается на другом конце. Чтож такое, крикнуть, что ли сложно, я же мать твою волнуюсь, - думал Леня, всматриваясь в мерцание аномалии и не в силах ничего разглядеть. Способ проверить был один - бежать самому. Лёня ещё раз проверил своё снаряжение и приготовился к старту. Решиться на такую пробежку было совсем нелегко - ощущения прямо сказать не самые лучшие. В двух шагах перед тобой мелькает смерть, пусть в довольно красивом обличии, но всё-таки смерть, а тебе нужно сделать эти два шага, потому что по другому нельзя. Не сможешь- будешь всю жизнь болтаться по Южному Кордону, пока не опустишься до простого быдла, что гнездится на АТП. Такой жизни Лёня не хотел, он достал болт и прикинул траекторию по которой будет преодолевать туннель, Бежать он решил немного левее того места где скрылся Никотин, Вдохнув побольше воздуха Лёня кинул болт и сразу же ломанулся вслед за ним. Электра жахнула в какой-то паре метров от его лица, и он влетел в туннель. Стук шагов глухо отдавался от стен тоннеля, а сердце колотилось где-то в области желудка, но Лёня бежал именно так как наметил себе при старте. Он сам не заметил, как пролетел половину тоннеля, и как до выхода из тоннеля оставалось несколько метров, как вдруг он обо что-то споткнулся. Равновесие сохранить удалось, но в голове тут же вспыхнула паническая мысль «Не успеешь», но он успел. Лёня вылетел из тоннеля за несколько секунд до того, как электра снова начала своё светопреставление. Лёня лежал на земле и приходил в себя, ему не верилось, что он это сделал. Когда первые ощущения схлынули, Лёня поднялся и увидел Никотина:
-Дима…я смог…пробежал…там…такое …я думал, что… -Лёня оборвался на полуслове когда хотел рассказать про то, как он споткнулся и в этот момент увидел то, на что он налетел. В зоне поражения электры, в нескольких сантиметрах от её границ лежал артефакт. Он переливался каким-то голубоватым светом, и периодически выстреливал небольшие искры. Лёня потратил ещё один болт и трясущимися руками со второго раза отправил находку в контейнер. Окончательно придя в себя и востановив дыхание, Лёня открыл бутылку воды и выпил ровно половину, затем протянул её Диме:
-Я думал что не смогу…показалось что если я сейчас не пробегу то навсегда останусь туту, буду побираться да всякий металлолом тягать, а я не хочу так…лучше уж сдохнуть чем так жить.
Сердце всё-ещё бешенно колотилось, но на лице у Лёни играла улыбка, ему на мнгновенье показалось, что Зона приняла его, улыбнулась, скрыв эту улыбку в тяжёлых серых тучах над головой.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Среда, 2009-Июл-01, 23:17:34 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
После не сильно долгого ожидания, и недр тоннеля наконец появился напарник. Дима даже занервничал по началу, но Лёня оправдал ожидания и вскоре уже плюхнулся наземь тяжело дыша. Никотин улыбнулся и встал.
- Не откажусь - Никотин взял бутылку воды и сделал несколько больших глотков. Лёня конечно пробежал через тоннель, да еще и артефакт прихватил, но это не гарантировало ему что он не загнется в банальной воронке. Зона не любит удачливых, Зона не любит новичков и неопытных. Кажется Лёне повезло и он уже не новичек. Однако удача была на его стороне. Дима снова улыбнулся наблюдая как улыбающийся до ушей напарник выказывает свои чувства и эмоции.
- Ты не расслабляйся, нам еще обратно возвращаться. - Никотин к сожалению испортил сам себе настроение и в какой раз отругал сам себя за пессимизм.
Впереди уже белели крыши, а в крышах зияли дыры. Со стороны фермы отчетливо слышалось какое то фарканье, то ли хрюканье. Короче говоря ферма подавала признаки жизни, а вот почему то ни стрельбы, ни человеческих голосов слышно не было. Дима молча повернулся и махнул рукой, вынимая из кармана болты и кидая их вперед.
>>>Ферма.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Июл-01, 23:42:33 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Глуповатая улыбка сползла с лица Лени, и он смущённо уставился в пол. Действительно, что-то он расслабился и слишком обрадовался своей маленькой победе. Он тяжело вздохнул и буркнул в ответ напарнику:
Извини... забыл. То что сталкеры с ностальгией называли свинофермой вид имела прескверный, а, судя по хрюканью и всхрапыванию, жили на ней не менее отвратительные создания. Лёня занял свой законное место за спиной у напарника и старался придать себе серьёзный вид, правда получалось это плохо - улыбка не хотела слушаться и постоянно норовила расползтись до ушей. В конце концов, Лёня перестал с ней бороться - всё равно Дима слишком занят, чтобы это увидеть.
Интересно, где же эти охотники... ведь какие-то следы должны были остаться, они же не призраки... хотя в Зоне всякое конечно бывает-мыслительный процесс был прерван "воронкой", которую Никотин успешно обнаружил - опыт не пропьёшь

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-04, 00:33:10 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима снова уставился на каменные своды тоннеля и сверкающую электру внутри. Сердце вновь неприятно кольнуло, ведь очередная пробежка могла быть смертельной. Не для Димы, для Лёни.. Его сильно потрепало и даже Дима, имеющий небольшие подозрения насчет Лёни, немного породнился с ним и его смерть сейчас была бы очень не кстати. Текущее психическое состоянии Никотина не могло перенести очередной удар.. И произойди что с Лёней... Впрочем не важно. Никотин снова откинул мрачную мысль в долгий ящик... Точнее коробку. Точнее черепную коробку. Вообщем сейчас нужно было сосредоточиться на преодолении препятствия.. И Дима решил позаботиться о напарнике и взвалил помимо своих двух рюкзаков, еще и третий, который был куда тяжелее старых двух вместе взятых. Но сейчас Никотин не был сильно измучен или еще что то и вполне мог втопить и с таким весом. Главное что бы Лёня смог... Который кстати вколол себе обезболевающее.
- Кинь болтик за меня а? - Никотин держа в обеих руках рюкзаки за лямки улыбался напарнику. Белобрысый кивнув, вынул из кармана пару болтов и вскоре как "подползла" электра, разрядил ее. И не успел Лёня моргнуть, как Никотин тут же сорвался с места и уже слышно было только эхо звонких шагов где то в глубине тоннеля. Вскоре подоспел и Лёня, а Дима тем временем вздохнул с облегчением и вернув рюкзак напарнику, они зашагали дальше по нижней дороге.
>>>Нижняя дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
РэдДата: Суббота, 2009-Июл-04, 10:32:11 | Сообщение # 90 | Изменил Рэд - Суббота, 2009-Июл-04, 18:53:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Нижняя дорога.

Этот тоннель сталкер видел прежде всего пару раз, но точно знал, как его пройти. В проходе блуждала аномалия, которую сталкерский народ прозвал "Электра". Приготовившись бежать, Рэд потоптался на месте, разминая ноги, затем покрепче затянул рюкзак на спине. Почти не размахиваясь, сталкер кинул болт в аномалию и тут же рванул. Аномалия разрядилась, выпустив во все стороны языки пламени и электрические заряды, которые с шумным треском на мгновение ослепили Рэда. Тот поморщился, и наконец достиг конца тоннеля. Перед глазами плясали огоньки. Он оглянулся: позади уже вновь светила Электра:
- Свет в конце тоннеля, мать его, - сталкер сплюнул на землю, поправил рюкзак и пошёл дальше.

> Верхняя Дорога.

Возвращаться было намного легче, так как сталкер уже получил кое-какой опыт в преодолении большой аномалии. Однако раненный не мог быстро бежать, поэтому пришлось его придерживать и со всей силы тянуть за собой. Тот с усилием, но всё же преодолел аномалию, а та вспыхнула вновь прямо сразу после того, как он очутился по другую сторону тоннеля. Рэд перевёл дух, оглядел сталкера с ног до головы, ободряюще похлопал его по плечу и двинулся к Нижней дороге, раскидывая болты и запоминая примерное расположение аномалий. Взади плелись сталкеры, один из них придерживал другого, оба сильно измученные и измазанные в земле и крови.

> Нижняя дорога.


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
OlegДата: Пятница, 2009-Июл-10, 17:55:36 | Сообщение # 91 | Изменил Oleg - Пятница, 2009-Июл-10, 18:30:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Задыхаясь, Олег чуть ли не влетел в аномальный туннель. С Элеватора он беажал на всей доступной ему скорости, легкие разрывало, а сердце колотилось с такой скоростью что казалось готово выпрыгнуть. Резко остановившись что бы не влететь по инерции в аномалию и повалившись на колени, сталкер попытался отдышатся. Переведя дух и утерев лицо он посмотрел вперед. семь электр. Многовато будет.. ну да ладно.. закусив губу подумал сталкер и убрал автомат.
Нервно переминаясь с ноги на ногу сталкер оглядел первую из семи аномалий.
Бенгальский огонь... Надож. Нет худа без добра.
Олег оглядел еще раз цепь аномалий. Работали они по принципу цепной реакции. Олег засек время. Двадцать секунд. Неплохо. На глаз замерив расстояние до конца туннеля он сощурился, вытянул шею. Примерно пятьдесят метров. Пройти вполне реально.
Сняв со спины рюкзак,он пошарил в небольшом боковом кармане. Нашарив болты, он снова повесил рюкзак на спину, и взяв горсть болтов в левую руку, и самый тяжелый из болтов в правую подбросил сго пару раз вверх. Примерившись и глубоко вздохнув он кинул болт в аномалию. та лишь огрузнулась несколькими вспышками, атрефакт болт даже не задел.
Чтож. Дубль два. И опять ничего. Когда болт почти что попал в аномалию, Электра огрызнулась взпышкой отшвырнув его обратно. Олег еле успел пригнуться. Присвистнув сталкер выпрямился.
Ну на третий-то раз.. Повертев болт в руках и несколько раз глубоко вздохнув Олег кинул третий болт в атрефакт,постаравшись прицелится как можно лучше.
Сталкер напружинившился ожидая что аномалия снова швырнет болт обратно, но.. болт ударил по артефакту и тот отскачил в сторону. Взяв контейнер на изготовку, Олег подождал удобного момента, и брисив рюкзак и болты подскочил к аномалии . Защелкнув контейнер он как можно быстрее вернулся к своему старому месту и вовремя - как раз в этот момент снова пошла цепная реакция.
Собрав все свое имущество Олег подошел как можно ближе к цепи аномалий и приготовился. Как только мелькнула последняя вспышка он ринулся вперед. Как только он выскочил из туннеля вспыхнула последняя аномалия. Облегченно вздохнув Олег пошел дальше.
 
OlegДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 19:50:19 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Отряд подошел к туннелю. Сталкеры остановились.
Ну,кто первый? весело поинтересовался Иван раминая костяшки пальцев.
Я. Олег убрал все что могло ему помешать прошел раз пройду и два.
Ну дерзай. Остальные расступились уступая ему место. Подождав нужного момента,Олег бросился к другому концу туннеля. Когда он вышел, туннель прошел Иван. За ним Леха и Марк. Отряд двинулся дальше.
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 20:29:52 | Сообщение # 93 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Свернув с дороги, Техник вышел к аномальному туннелю.
Достав и активировал артефакт зеркало, Техник взобрался на насыпь, после чего спустился с другой её стороны.
Убрав артефакт, Техник продолжил свой путь...

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:59:09 | Сообщение # 94 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя к туннелю сталкер остановился и сказал:
- У тебя нет радиационной защиты? Похоже что нет, вот - держи...
Сказав это Техник достал артефакт "зеркало" и дал его сталкеру.
- Вот, держи.
Приняв артефакт, байкер посмотрел на него тупыми глазами и сказал:
- А что это и что с этим делать?
- Натри и повесь на пояс, после чего лезь в холм за мной и перелезай.
Сказав это Техник быстро взобрался на холм, перелез через него и съехал с другой стороны. Дождавшись пока байкер тоже съедет с горки, Тех сказал:
- Артефакт верни.
Приняв артефакт и уложив его в контейнеры сталкеры продолжили путь.

=>Верхняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
NekronДата: Суббота, 2009-Авг-01, 16:54:20 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Медленно,крадучись,я пробирался к уже видневшемуся жерлу туннеля.Военные вроде были далеко,ПДА молчал.
- Ну..Сейчас можно устроить привал,а то наскачешься в этом туннеле..-подумал я,тяжело оседая на влажную,глинистую землю.
Порывшись в рюкзаке, я выудил оттуда завалявшийся энергетический батончик и бутылку воды.Быстро покончив со скудным обедом,я поднялся,отряхнул плащ и направился к ,озаряемому всполохами разрядов Электры.
Беглый осмотр показал:примерное время прохождения каждого очага аномалии примерно пять секунд.
-Эхх..За сколько я бегал стометровку в школе?-задумался я -А!Точно!Я же был освобожден...Чёрт!- С сомнением , покосившись на туннель наполненный светло-голубым светом аномалии.
-Ну!Была не была!!
Вспышка.Прыжок.Шаг.Чёрт камень!Я чуть не упал и потерял секунду драгоценного времени.Сзади уже смыкались голодные электрические челюсти.Волосы на загривке встали дыбом.Последний рывок и я больно ударился ребрами о растрескавшийся асфальт.Я зашелся в кашле.
-Ух.Твою мать.Вот это аттракцион...-встав и отряхнувшись,я пошёл мимо заброшенной фермы прямо к дороге.
------>Верхняя Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-19, 07:23:46 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к аномальному туннелю. Этот туннель был ему давно знаком. Сталкер прекрасно знал, как его проходить. Но вот отсутствие практики могло повредить прохождению. Хотя в этот раз всё должно было быть легко. Аномалии потукнели и мерцали не так ярко. Они ослабли. Как и все аномалии на юге Зоны. Это должны быть предвестники выброса, который скоро произойдёт. Нужно быстрее попасть в Предел. Клык достал болты и зашвырнул их в три ближайшие аномалии. Вспышка. Довольно яркая, но не ослепляющая как раньше. После неё сталкер сразу же рванул с места. Он успел добежать до блока посередине туннеля даже не запыхавшись. Аномалии исчезли на две секунды дольше чем обычно. Таким же макаром Клык преодолел оставшееся расстояние. На другом конце туннелю он отдышался и пошёл к дороге. Которая выведет его считай прямо к границе Зоны.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 06:55:34 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
На этот раз пройти туннель оказалось сложно. Аномалии, которые в прошлый раз были слабенькие, сейчас горели на максимум, покрывая большую часть, чем раньше. Болты разряжали их совсем ненадолго, пробежать до цели было сложно. Но Клык пробежал. Выбросив почти с десяток болтов он всё-таки смог разярдить "Электры" секунд на десять, и этого ему хватило, чтобы добежать до середины. Действуя таким же образом он добрался до конца теннеля. Вот только его объёмный мешочек с болтами после этого опустел на две трети. С этим надо что-то решать, так как болты - лучший друг сталкера. На Свалке правда этого добра было навалом. Поэтому Клык со спокойной душой пошёл дальше.
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
РэдДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 23:02:34 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Нижняя дорога.

Было в этом туннеле что-то пугающее. Наверное то, что если промедлишь хоть лишнюю секунду - мгновенная смерть. Представьте, какой это адреналин - бежать наперегонки со смертью. Так вот и сейчас Рэд решился пробежать только тогда, когда Электра завершила "круг" срабатываний в третий раз. Пробежка не составила труда, однако адреналин, как и много раз до этого, прилил к мозгам, растёкся по конечностям и заставил Рэда лишний раз проклянуть Зону, да остановиться уже на выходе из туннеля и проваляться в траве несколько секунд, восстанавливая сбитое дыхание.

> Верхняя дорога.


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Сен-08, 18:13:40 | Сообщение # 99 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел к туннелю, и ему открылось интересное явление. Туннель тянулся метров 50, и в каждой его части, с интервалом в пару секунд вспыхивали и затухали электрические вспышки.
"Электра - вспомнил Путевод - Электрическая аномалия."
После Путевод достал камень из кармана, и кинул в аномалию, возникшую в пяти метрах от него. Как только камень попал в нее, послышался звук, схожий с громом, и случилась вспышка. Падения камня Путевод так и не заметил.
"Нужно придумать план, как перебратся на другую сторону." - подумал сталкер, и стал всматриватся в движение аномалий. Как Путевод понял, это была одна, движующаяся Электра. Она передвигалась на несколько метров за секунду, останавливалась на 2-3 секунды, и продвигалась дальше, от противоположного конца туннеля до этого.
"Выходит, когда Электра исчезнет отсюда, нужно бежать..." - понял Путевод, и стал ждать. Когда Электра перед носом Путевода исчезла, он со всей скоростью побежал вперед. Но тут получилось что-то странное.
Аномалия передвигалась намного быстрее, чем думал Путевод. Пара секунд, и вот, она уже в десяти метрах от него. Верне, это Путевод слишком быстро пробежал туннель. Но вот, впереди виднелась бочка и какой-то огромный контейнер. С разбегу Путевод вскочил на бочку, с нее - на контейнер. Электра прошла мимо.
И тут, Путевод заметил странное свечение. Присмотревшись, Путевод понял, что это. Артефакт.
"Это... огонь... Б... Как же он называется, итить... Бенгальский, что ли? Точно, Бенгальский Огонь!" - радостно подумал Путевод, и схватил артефакт. Держа его в руках Путевод побежал, и вышел с другой стороны туннеля.
- Фух... Я выбрался... - с облегчением сказал он сам себе - Нужно идти дальше...

--- Верхняя Дорога

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-12, 09:19:06 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Туннель меня невпечатлил,а только напугал.Куча электр,которые срабатывают по цепочке и промежуток всего в двадцать секунд!Там мог быть артефакт,но его я думал потом забрать на обратной дороге.Детектор верещал как резанный от скопления аномалий.Я кинул болт и....Аномалии активировались я бегом подскачил к бетонному блоку,который находился рядом со стальным контейнером.Аномалии снова выстроились в ряд и ждали нового болта или жертвы.До конца туннеля оставалось еще много я достал следующий болт и кинул в начало цепочки.Аномалии сработали и я перепрыгнул к другому блоку у правой стены.Аномалии коварно улыбнулись и снова успокоились на лбу выступил пот и я убрал обрез в рюкзак,а пистолет в карман что бы не мешались.До конца туннеля осталось половина и я предпринял самое беумное решение за всю свою гребанную жизнь.Достав парочку болтов я замер и не решался их кинуть.Я кинул болт и....начался адский отсчет,который мог меня погубить.20 я пробежал мимо контейнера....16 я оставил позади 4 аномалии и был почти у входа....7 я почти добежал до поваленного дуба.И смачно плюхнувшись у дерева я перевел дух.Пот покрыл все тело и я был буд-то в шубе из дерьма хехе.Тошнота подступила к горлу,но я сдержался такие спринты вперемежку с адреналином не для меня хехе.Я поднялся на ноги,отряхнулся и продолжил путь.
---------Заброшенные Дома

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено