Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 18:07:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
Аномальный туннель
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-03, 14:19:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Небольшой туннель длинной метров в пятьдесят, прорытый под насыпью.
Здесь ни надо платить воякам, не надо облучаться. перелазая через насыпь.... одно НО - в туннела прочно поселилась Электра. Она не исчезала после выбросов, не рассасывалась после разрядки... вобщем, была еще одной местной достопримечательностью, сильно усложняющей сталкерам жизнь.

Аномалия состоит из 7 электр. Срабатывают они по цепочке, тем самым давая около двадцати секунд на пробег по туннелю.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-16, 12:17:35 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
До туннеля я добрался быстро,и снова я встретил его.У туннеля расположился ржавый грузовик,и пара бетонных блоков.Я медленным жагом приблизился к туннелю.Внутри так же было семь электр,которые даже после выбросов не исчезают,и не меняют положения.Детктор я отрубил нафиг батарейку садить если аномалии и так видны.Я достал флягу с чифирем,и сделал пару глотков для храбрости хехе.Крик!Внутри туннеля послышался человеческий крик я чуть чифирем не подавился когда увидел парня без половины лица.Молодой сталкер шел рядом с электрами и визжал как ужаленная в зад свинья.И его неосторожный шаг облегчил его мучения,он влетел в аномалию.Через пару минут на моих глазах родился артефакт от Волка я слышал что это Бенгальский огонь очень полезная штука.Артефакт откатился к контейнеру и замер.Я достал тяжелый ржавый болт и метнул его в аномалию.Электра активировалось и время пошло.20...я рванул рядом со стеной к блоку....15.....спотыкнувшись я упал и откатился к блоку.....9 забравшись на блок,и вжавшись в стену я стал ждать окончании цепной реакции.Электры успакоились,и снова встали на свое место.До артефакта было почти всего ничего,я присел и в один прыжок добрался до контейнера отбив колено и руки,потому как врезался в сам контейнер не расчитав прыжка.Бенгальский огонь отдавал искрами,и излучал еле видимую пульсацию.Я поднял артефакт на уровень лица,и с удовлеторением рассмотрел.Закончив осмотр,артефакт отправился ко мне в карман,и прекрасное свечение с пульсацией скрылось от моих глаз.Я забрался на контейнер,и таким же прыжком,но уже удачным достиг плиты.Метнув болт и активировав аномалии я пробежал вдоль стены,и выбрался из туннеля.
--------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Ноя-14, 07:25:48 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Аномалии стояли так же как и всегда нежелая менять своего построения.Я достал тяжелый ржавый болт и метнул его в начало аномалий.Пошла та же реакция,и я с неимоверной для себя скоростью рванул рядом с аномалиями.Каждый новый взрыв прижимал меня к стенке.Осталось секунд десять до того как все утихомириться.Я сделал последния рывок и.....в несколько прыжков оказался у старого поваленного дуба.Ребра заболели со страшной силой,но через несколько боль утихла.Поднявшись на ноги я отпавился вверх на КПП.
-------->Верхняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Ноя-18, 11:00:29 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
И вот я снова у туннеля с коварными электрами.Аномалии за время моего отсутствия заманили к себе кабана и пару слепых собак.Трупы мутантов лежали почти у выхода туннеля,почерневшие местами уже поеденные неужели аномалии тоже питаются живыми существами?Достав из кармана болт я уверенно метнул его в аномалии.Аномалии активировались и я снова рванул на перегонки с ними.На этот раз я был быстрее и уже на последних секундах обогнал связку аномалий и стоял у выхода.
------------>Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-19, 10:10:28 | Сообщение # 104 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька подошёл к туннелю...
-И почему мне никто о нём не рассказал?Чтож, посмотрим как оо работает...
С этими словами Санька кинул в аномалию болт, её разорвало и после этого стали работать другие аномалии, секунд через 20 звуки "работы" аномалий исчезли...
-Если я не ошибаюсь, то...
Санька взял два болта, он бросил один и после этого бросил в сторону туннеля другой, тот пролетел, Санька подождал, пока аномалии опять закончат работать кинул болт и...побежал вперёд...
Аномалии разверзались прямо перед ним и он бежал, бежал, бежал, будто наперегонки с ними, когда открылась последняя он прыжком преодолел этот туннель, отряс одежду и пошёл дальше, но тут он услышал, что откуда-то со стороны Элеватора доносились выстрелы...
-наверное, пытают взятых в плен сталкеров...ну пойду, узнаю как там дела на КПП, надо поспешить, чтобы быть там раньше бандюков...
----->Верхняя Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-01, 13:22:54 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Болтов у меня была целая куча,набрал их еще На Свалке когда ногу перевязывал,вот я какой хехе как Цезарь все делаю и в одиночку.Достав самый тяжелый и большой болт я метнул его в начало аномалий.Теперь я должен временно поработать спринтером хехе.Аномалии сработали незамедлительно и я рванул с места.Обогнув разбитый сервант я чу,чуть отставал от аномалий.В конце туннеля показался свет и я поднажал.Сработала последняя аномалия и я вылетел из туннеля как стрела.Вытерев пот с лица я направился на ферму.
---------->Ферма

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Дек-02, 12:18:22 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Этот чертов туннель мозолит мне глаза уже не первый раз,ну думаю и не последний,а через военных мне за падло идти они пятихатку сдирают,а то и больше.Достав болт я приготовился его метнуть,но почему-то медлил.Метнув болт я рванул вперед,аномалии сработали с точностью швейцарских часов.Бежать было трудно из-за боли в руке,но я поднажал и не зря так аномалия сработала позади меня.Еще один рывок и я вылетел из туннеля и еще даже саданулся боком об дерево.Быстро очухавшись я продолжил путь к Сидору.
------------>Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:34:35 | Сообщение # 107 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька вновь подошёл к тому туннелю, через который он шёл в прошлый раз...он встал в позицию для старта и кинул в аномалию болт, после чего рванул по туннелю, казалось, он мог бы обогнать эти аномалии, но это грозило бы ему смертью, он видел, как перед ним одна за другой срабатывали аномалии...где-то на середине туннеля он споткнулся и чуть не упал, но промедление здесь смерти равно, он продолжал бежать и вот, последняя аномалия раскрылась перед ним и он выпрыгнул из неё...туннель был преодолён...
------>Верхняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Пятница, 2010-Янв-01, 20:06:34 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я подкрался к туннелю , держа на изготовке калаш .
- Вроде тут можно пройти под ЖД насыпью .
Я осмотрелся на всякий случай . Вокруг никого не было , только возле блокпоста вояк стучал автомат . Наверно попался ещё один новичок .
- Ну , со мной Чёрный Сталкер !!!
Я кинул болт и побежал , передо мной срабатывали по одной аномалии . Я поднажал и вылетел из туннеля на улицу .
- Есть !!! Я преодолел !
Я остановился , вынул из-за спины калаш и тихонько пошёл к Верхней Дороге ...
>>>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
СаморезДата: Суббота, 2010-Янв-16, 17:59:48 | Сообщение # 109 | Изменил [Orange] - Суббота, 2010-Янв-16, 18:00:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Подойдя к тоннелю, Саморез увидел, что он отнюдь не пуст. Возле входа расположилась странная штука, пронизанная тысячей маленьких молний, в диаметре она была около полутора метров. Дальше в тоннеле друг за другом расположились точно такие же. От разочарования сталкер сел возле входа в тоннель и начал обдумывать ситуацию, как вдруг заметил, что крайняя аномалия вдруг исчезла. За ней последовала вторая, потом третья, и так до конца тоннеля. Затем вновь появилась первая, вторая, третья, вновь превратив тоннель в сплошное облако разрядов. Через минуту аномалии начали исчезать с другой стороны, а затем вновь появились, начиная с той стороны насыпи. Саморез посчитал, что на пробег по тоннелю у него будет около двадцати секунд.
Саморез поднялся на ноги, поправил лямки рюкзака, взял в руки АК, чтобы лишний раз не отбить бока, выждал нужный момент и ринулся в темноту, подсвечиваемую аномалиями. Где-то на середине пути хлопки за спиной дали понять, что аномалии начали появляться. В конце туннеля пульс у сталкера был не меньше полутора сотен ударов, но Саморез благополучно "вылетел" наружу и упал на траву. Неужели я жив после такого...Провалявшись в этом положении около десяти минут и переведя дух, сталкер встал на ноги и продолжил свой путь к КПП.
>>>>>Верхняя дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Илья_ГлазДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 18:26:02 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
По туннелю бежал сталкер в костюме долговца, с трудом придерживая рваную рану на руке. Судя по его состоянию он потерял кучу крови и вот вот потеряет сознание. Соответственно он даже не подозревал о том, что электры в туннеле заряжены на полную катушку. Жуткий треск и разряд энергии, ударивший в грудные пластины его костюма, положили конец мучениям долговца. Но происходило что то странное. Электра не разрядилась, как это обычно бывает, а стягивалась к трупу и била в подсумок для артефактов, где, как оказалось, лежал "Бенгальский огонь". Экипировка долговца расплавилась из за высоких температур и из контейнера вывалился уже Лунный Свет. Как раз в этот момент раздался рев и в дальнем конце туннеля появился кровосос - тот самый, от которого бежал неопытный долговец. Это был старый, матерый кровосос, повидавший много сталкеров и уже умеющий устраивать ловушки. И он прекрасно знал, что сталкеры ведутся на артефакты, как рыба на червяка или белый хлеб. И, уйдя в стелс режим, кровосос словно испарился... Стая слепых собак, крутившаяся неподалеку приготовилась - им вполне могло перепасть что ни будь из того, чем побрезгует кровосос...

Итак. В туннеле дорогой арт и куча аномалий вокруг него. Так же где то рядом прячется матерый кровосос и ждет своего часа стая псов. Опыт в зависимости от отписи начислят ГМы. Усе))


Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Янв-19, 15:51:47 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез еще издалека заметил, что с аномалиями в туннеле что-то не так. Подойдя ближе, он увидел, что аномалии теперь не были выстроены в ряд, а распологались одной сплошной кучей примерно по центру тоннеля. Сталкер решил не рисковать своей хрупкой жизнью, а потому предпочел штурму туннеля штурм насыпи. Идея, конечно, бредовая, ведь из-за дождя склон сильно размыт... Но ведь не к военным же идти. Решено. Сталкер развернулся и, подрагивая, зашагал к склону железнодорожной насыпи.
>>>>>Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 16:05:42 | Сообщение # 112 | Изменил Monro - Среда, 2010-Янв-20, 18:51:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я двигалась быстро и легко, на мне был минимум снаряжения, в отличии от Вихря, по этому я предложила ему что бы я вела, а он поправлял если что. Во первых возрастала мощь нашей маленькой группы, во вторых мобильность, ну и в третьих идти первой мне нравилось просто больше. Подойдя к аномальному тонелю я остановилась и заглянув внутрь увидела труп и несколько аномалий, электры вроде. Детектор заверещал, тут фонило чуть выше, я понляа почему спустя секунду, рядом стоял полу зарывшийся в землю Краз. Отойдя на пару метров я одела свою маску, мне так почему то было легче
-Пошли через тонель, вон у него костюм какой хороший...наверное и хабар нёс норма...
Завыли псы, это было не к добру, поскольку завыли они словно не шли в атаку, а так...зауныло загробно.
-У меня хреновое предчувствие...
Я услышала шумное дыхание, обернувшись на звук я увидела стремительно приближающиеся ко мне следы. Когда обладатель следов проявился передо мной я даже пискнуть не успела, животный страх сковал по рукам и ногам, двухметровая тварь как заправский боксёр рванула свою длинную конечность и...маска сдержала этот удар, правда я упала. Мне показалось он дал мне пощёчину, мол не мешайся тут, но что то вне подсказывало что если бы не маска вместе с рефлексами - моё смазливое личико превратилось бы фарш. Голова кружилась после удара, которые прошел вскользь, но напраник...если его убьют - у меня не останется шансов, я не успею добежать до его оружия что бы разделаться с тварью. Я начала подниматься, терпеливо матерясь про себя и извлекая пистолет из внутреннего кармана разгрузки.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 16:22:16 | Сообщение # 113 | Изменил Вихрь - Среда, 2010-Янв-20, 18:00:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Какого...
Монро отскочила и упала в нескольких метров от места, где она только что стояла. Мы еще не зашли в туннель, поэтому опасность угодить в аномалию была минимальной. Я взглянул на Монро, но не спешил ей помогать. Я начал вглядываться в местность. Вскоре я услышал тяжелое дыхание за спиной и звуки резких шагов. Я оглянулся, но за спиной никого не было. Однако следы огромных лап на земле....Вскоре явился он, кровосос. Он уже бежал на меня, понял я это слишком поздно. Он успел ударить меня в тот момент, когда я бросился в сторону. Упав на землю, я выплюнул комок крови, поняв, что у меня сломано ребро.
-Кровосос!.-закричал я, попутно отхаркиваясь кровью.
Еле поднявшись,я устремился в сторону Монро.Сняв автомат с предохранителя, я дал короткую очередь в то место, где в данный момент находился мутант. Кровосос вышел из невидимого состояния и начал уходить в сторону, вскоре он снова исчез. Я подбежал к Монро и схватил ее за руку, после чего мы побежали в сторону туннеля. Я периодически оборачивался назад, чтобы отстреливаться от мутанта. Мы почти забежали в туннель, как я откинул девушку и сам ушел в сторону. Мутант в это время пробежал мимо нас, я это понял по приближающимся шагам. Если бы мы не отбежали в сторону, он бы убил нас обоих. Я снова прицелился и дал по нему очередь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 16:37:23 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Выровнявшись я оглянулась, теперь аномалии были рядом, в полу метре от меня.
-Скотина...
На снегу можно было понять куда бежит кровосос. Положив ствол Стечкина на сгиб локтя я прицелилась и выстрелила дважды, первая пуля ушла в молоко, за то вторая попала тваре случайно в колено. Кровосос взревел, проявился и прокатился на колене пол метра. Я начала методично укладывать ему пули в грудь и предплечия. Попали всего четыре, из шести пущенных, потом тварь снова исчезла.
-Обходи сбоку его...гони на меня, я постараюсь его спихнуть в аномалию...Самое главное - постараться...
Последнее я сказа уже для себя, переведя Стечкин в автоматический режим стрельбы и положив мачете на плечо, что бы сделать один сильный удар фактически без размаха.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 16:46:47 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вскочив на ноги, я стал выискивать мутанта по его следам на снегу. Вскоре мутант объявился и я начал гнать его на Монро. Она тем временем уже была готова спихнуть кровососа в аномалию. Выстрелив три раза одиночными и попав мутанту прямо по ноге, он взревел и начал бежать на меня. Я тоже не стоял на месте, я направился прямо к девушке. Мутант продолжал бежать на меня. Вскоре тварь снова стала невидимой и теперь уже сложнее было определить его местонахождение. Следы его огромных лап стали приближаться все ближе и ближе, его дыхание было слышно все громче и тяжелее. Когда следы мутанта оказались в нескольких метрах от меня, я резким движением отскочил в сторону и теперь осталось дело за Монро.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 16:55:10 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Мерс двигался отменно, сразу было видно, с кровососм он сталкивался не впервые, вот он бежит на мерса, теперь Вихрь отскочил в сторону. Я шагнула вперёд, пригнувшись сделала обманное движение в сторону на самом деле резко метнулась в противоположную сторону, пропуская кровососа перед собой. Рубанув мачете сверху вниз я распорола крововсосу спину, вывев последнего из невидимости, пинок ногой я осуществила уже в грудь, но монстр отошел всего на шаг. Бросив мачете я подняла пистолет двумя руками и вжала спусковой крючок, очередь пошла наверх от живота, по груди и ппоследние несколько пуль попали в голову твари, отшвырнув последнего в аномалию. Электра разрядилась, громыхнуло так что уши на секунду заложило, запахло озоном, я отметила тот факт что свободные от резинки для волос пряди встали дыбом. Обугленный труп твари остался в аномалии. Я отошла, кровосос был ещё жив, электра долбанла ещё раз, я испугалась и обернувшись на всидку хотела выстрелить, но магазин был пуст. Труп кровососа загорелся от второго удара, желектра начала непрерывно разряжаться. Подняв мачете я обтёрла лезвие об штанину и сунула его в ножны, затем наскоро перезарядила пистолет и улыбнувшись поглядела на мерса.
-Блин...слаженно мы его...Ты ведь встречал их раньше?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 17:06:51 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Поднявшись на ноги, я отряхнулся от снега и сказал:
-Приходилось...и не раз.
Вскоре послышался вой псов, которые приближались в нам все ближе и ближе. Наверно они ждали, когда мы расправимся с кровососом, и только потом напасть на нас. Их было голов пять не больше. Я присел одним коленом на землю и прицелился. Пока они бежали на нас, я успел прикончить двоих, а остальных я оставил Монро, пускай потренируется.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 17:13:16 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я лишь кивнула, увидев как наёмник слаженно управился с собаками я ещё раз отметила как этот человек хорошо стреляет. Двое из псов притормозили, а один, смелый чертёнок, продолжил скалясь нестись ко мне. Я очень быстро заняла свою стандартную стойку, повернувшись левым боком к псу, держа мачете на плече, а штык нож обратным хватом и в левой опущенной руке. Псина не прыгнула на меня как я ожидала, а лишь попыталась вцепиться в ногу. Я пресекла эту возможность перерубив часть шеи и позвоночник пса. Поставив на него ногу я вырвала оттуда шедро залитый кровью тесак. Двое псов поджав хвосты смылись, я вытерла лезвие о бок пса и вернула его на место, как и штык нож.
-Слушай, я тут подумала...а разве части мутанотов не продаются? Ну там например...лапа псевдопса, глаз кровососа или ещё чего...м?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 17:22:05 | Сообщение # 119 | Изменил Вихрь - Среда, 2010-Янв-20, 17:25:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Перезарядив автомат, я перевел внимание на Монро.
-Продаются,но за малые деньги. Думаю на патроны хватит.
Я встал на ноги и огляделся. Вроде бы все в порядке. Теперь можно идти через туннель. Я закрепил детектор аномалий на пояс и включил его. А также я включил счетчик Гейгера на всякий случай. А также я включил датчик движения и тепловизор. Тоже на всякий противопожарный...Я сплюнул на землю и сказал:
-Сейчас заходим в туннель. Ждем ,пока не разрядится аномалия и только потом бежим на все у нас 20 секунд! иди вперед.Да кстати, возьми детектор. Думаю,ты уже умеешь им пользоваться.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ArxivДата: Среда, 2010-Янв-20, 19:30:30 | Сообщение # 120 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Электра в которую упал кровосос непрерывно разряжалась, тело мутанта было обуглено и по нему непрерывно пробегали искры, запах палёного мяса стоял просто ужасный. Возле трупа ДОЛГовца вдалеке аномалия также постоянно срабатывала, похоже в оплавленном контейнере лежал не простой артефакт, либо аномалия так на него подействовала...судя по всему структура аномалии была нарушена и теперь электры разделились и являлись отдельными аномалиями а не цепочкой.

ОФФ: Монро - сильное сотрясение мозга (голова ужасно болит, если встать то перед глазами все плывет, боль такая что можно легко упасть в обморок), Вихрь - сломано ребро, органы не задеты (шевелиться нельзя ибо сильнейшая боль, дышать очень трудно). Артефакт тот что валяется возле ДОЛГовца достать очень трудно, но он того стоит, ибо: 1 - контейнер оплавлен и прилип к телу, 2 - аномалии разрознены и я не знаю как вы будете арт доставать))) 3 - вы сильно ранены


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено