Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 23:12:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
Аномальный туннель
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-03, 14:19:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Небольшой туннель длинной метров в пятьдесят, прорытый под насыпью.
Здесь ни надо платить воякам, не надо облучаться. перелазая через насыпь.... одно НО - в туннела прочно поселилась Электра. Она не исчезала после выбросов, не рассасывалась после разрядки... вобщем, была еще одной местной достопримечательностью, сильно усложняющей сталкерам жизнь.

Аномалия состоит из 7 электр. Срабатывают они по цепочке, тем самым давая около двадцати секунд на пробег по туннелю.

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 19:57:47 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-I HATE THIS FUCKING WORLD!
Я выкрикнула это довольно громко и с особой ненавистью, так как сотрясение начало проявляться. Меня страшно мутило, я дошла до стенки тонеля и не выдержав "наплыва" ощущений вырвала желчью. Ощущение мягко говоря посредственное. Сплюнув остатки я покачнувшись дошла до Вихря.
-Какие нахрен...двадцать секунд...у меня сотрясение. Купол звенит - как твой детектор в полу метре от аномалии и артефакта...ёлки палки... У тебя как? Живой? Сломал чего?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 20:10:19 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Твою же мать....-произнес я так тихо, что меня мог услышать только я сам.
Выплюнув еще сгусток крови, я перекатился на спину и почувствовал сильную боль в легких, похоже ребро задело одно из легких. Еще раз со всей силы выругавшись, я обратил внимание на Монро, которую только что качественно вывернуло.
-Ребро сломано, а может и два, кто их знает.-ответил я девушке.-иди ко мне, сейчас лечиться будем.
Я привстал и достал из рюкзака военную аптечку. Помимо бинтов здесь было несколько обезболивающих, которые должны были помочь. Взяв себе один шприц-тюбик и все бинты, остальное я отдал Монро.
-Вот обезболивающие, морфин и так далее. Вколи один,поможет.Экономь шприц-тюбики, их не так много. Если можешь, помоги перевязаться?.-сказал я девушке.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 20:28:24 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Оглядев мерса я ахнула, положила аптечку ему на грудь и ничего не произнося обошла его, прихватила за лямки рюкзака и волоком оттащила подальше, за камень, чтоб если что отстреливаться легче было. Осторожно сняв рюкзак с мерса я подложила ему его под голову.
-Так, поверх комбинезона не наложу, лежи смирно, матюкаться разрешаю...минутку.
Я закурила, сняла с себя рюкзак, положила рядом и добыла оттуда бинт. Закурив стало немного легче. Довольно быстро и ловко я расстегнула все пуговки, предварительно стянув разгрузку, затем и верхнюю часть комбеза.
-Холодно, понимаю, но ты думай о хорошем...например...мм...о сиськах, таких здоровенных и самое главное упругих и натуральных, только не смейся, больно будет...вот так...
Я разорвала упаковку бинтов зубами и добыла наконец на божий свет белый рулончик. Спустя несколько минут я помогла мерсу снова одеться, разгрузку специально затянула по туже что бы не давала особо сильно сгибаться или разгибаться.
-Куришь? Полежи пару минут, я в себя приду...
Облокатившись на кемень я осторожно приложила затылок к холодному валуну. С каждой секундой становилось легче и холоднее.
-Сколько же сил у кровососа то, а? Он наверное шутя может Волгу двадцать первую перевернуть... Ладно, продолжим. Ты сейчас станешь главной силой, потому что подохну я - ты врятли доберёшься своим ходом до лагеря. Тоже и с тобой, я могу отвалиться в мир иной, на несколько минут, может секунд, главное что бы не в самом тонеле это со мной случилось, понимаешь? - попутно я взяла в руки шприц тюбик, повертела в руках, прочла надпись, а затем сорвав колпачёк вколола это Вихрю - итак, что мы имеем: Серьёзные раны, но судя по всему тварь гнала паренька, тот залетел в аномалию, надо бы его труп оглядеть...легче? Ну так вот, скорее всего он нёс ценный хабар - а это значит деньги. А вообще нам бы с тобой два ломтя мяса надо и нормально всё будет. Я вычитала как их активировать, так вот, они обладают очень хорошим лечебным эффектом. Вот.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 20:40:36 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выслушав Монро, я произнес:
-Сейчас главное как следует залечиться, и только потом про хабар думать. Помни: Здоровье ни за какие деньги не купишь. У тебя сотрясение! Сядь отдохни! И вколи обезболивающее, поможет.
Вспомнив, что сказала Монро,я снова сказал:
-Сиськи...здоровенные...это хорошо....
Выплюнув кровь на землю, я взял автомат и положил рядом с собой. Сейчас отдохнем и снова попрем....

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 20:49:27 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Сев по удобнее я закурила вторую и тяжело сглотнула.
-Блин...пить хочу, до сих пор желч во рту и ком в горле...чёрт...
По ёрзав немного я открыла глаза, держать затылок у холодного камня был чертовски приятно. Снег крупными хлопьями ложился на землю, попадая в отверстия в маске. Я была до сих пор в ней...сняв последнюю я оглядела маску, на ней красовались три горизонтальные глубокие и широкие царапины.
-Офигеть...меня маска спасла, если бы не она - у меня не было бы половины рожи. Классно правда?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ArxivДата: Среда, 2010-Янв-20, 21:00:11 | Сообщение # 126 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
В этот момент где-то неподалеку послышалось громкий скрип снега и на поляну перед туннелем вышли два гопника. Оба были вооружены пистолетами ПМ, из одежды на них были лишь кожаные куртки да джинсы, один был с сумкой немного набитой хабаром, а другой был пуст.
- Слушай братан, да тут реальная бойня была!
- Да мля, кровищи вон нах скока!
- Пойди попаси поляну, а я пока погляжу чем мля поживиться можно.
Судя по всему это были новички недавно попавшие в Зону, обычные заключенные или бандиты решившие поискать удачу в Зоне. Пока один из гопников осматривал труп второй решил что опасности нет и отошел справить нужду.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 21:18:16 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Услышав что да как я прикинула наши шансы, затем их шансы...и сделала вывод: Обоих надо валить. Мало ли что у них. Достав пистолет я оторвалась от камня, медленно и неспешно, что бы не особо тревожить голову. Затем высунулась. Один отливал, стоя спиной ко мне, второй что то искал. Я положила ствол АПСа себе на сгиб локтя, последний устроив на камне. Прицелившись я выстрелила дважды с сборщика, он упал навзнич, а его дружок резво развернулся, со всё ещё продолжающим лить...эм...ну вы поняли чем. Девушка выстрелила ещё трижды, мародёр получил одну пулю в живот, одну в плечо и последню...ну вообщем писать начал он кровью. Истошно завопив мародёр завалился на бок. Я привстала и добила его ещё одним выстрелом.
-Полежи немного.
Когда я встала голова вновь закружилась, я чутка пошатываясь добрела до мародёров и начала обыск.

В сумке у гопника лежала обычная аптечка и артефакт "ломоть мяса"

Arxiv

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 21:32:22 | Сообщение # 128 | Изменил Вихрь - Среда, 2010-Янв-20, 21:33:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Кажется я снова попал в передрягу. Не успел я оклематься, как снова оказался в ж*пе. И все началось с того, как я стал наемником. Это многое объясняет. Вскоре послышалась стрельба. Я попытался привстать, но сил было мало, да и сломанное ребро давало о себе знать. Снова опустившись на землю, я дотянулся до автомата и проверил оптику. Сумев доползти до конца камня, я выглянул из-за него и и смотрел через оптику. Монро обирала бандита, которого похоже сама и порешила. Молодец девочка! А я тем временем лежу на земле и пошевелиться не могу. А она с сотрясением бегает прыгает. Вот я старикан!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 21:50:24 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Добыв подсумок я улыбнулась, настолько широко, насколько щёки позволяли. Ну ни фига себе! Гопарь тащил ломоть мяса!
-Эй! Удача! Тут Ломоть Мяса!
Девушка встала и сделав два шага провалилась в небытьё. Тело опустилось на колени, голова медленно опустилась и девушка откинулась дальше на бок.

Сон был соткан из теней. Лица, такие то твари и...самый мой большой страх, тараканы. Я их жутко боялась, так как в детстве моего дядю убил таракан, потому что заполоз в ухо и дошел почти до мозга. Эти маленькие твари ползли по мне, а я не могла пошевелить конечностью.

Я очнулась от собственного крика. Больше трёх секунд я тупила, где я и кто. Наконец всё совпалось и медленно встала, глядя на Вихря, тот видимо был в шоке. Опустившись около него я снова припала головой к камню, положив рядом контейнер и красную аптечку.
-Раздевайся, как я тебя тогда. Что бы активировать артефакт - необходимо спиртное или какой то там катализатор. Починит быстро. Там сказанно было промочить бинты водкой или ещё чем спирто содержащим, замотать в бинты и закрепить у раны. Ищи пока где болит сильнее, а я пока приготовлюсь. Фу-ух...
Достав бинты и раскрыв аптечку девушка положила бинты на портфель, достала небольшую баночку со спиртом из аптечки и вылила содержимое на бинты. Наконец она плевав на все сталкерские законы взяла артефакт и уложив в расстелянные бинты быстро замотала его и сунула к ране Вихря(он предварительно сам развязался.) Вихрь придерживал артефакт, девушка его заматывала и вскоре он снова одетый лежал на снегу, а я прислонившись головой к камню.
-Ну как, действует?


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-20, 21:56:11 | Сообщение # 130 | Изменил Вихрь - Четверг, 2010-Янв-21, 15:28:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Прижимая руками артефакт, я смотрел с улыбкой на Монро и говорил:
-Еще как, уже и настроение поднялось. Кстати, это мой первый артефакт, который я использовал на себе.
Стало пахнуть спиртом. Я вдыхал этот запах все глубже и глубже, я не пил водку уже пол года! А сейчас как раз этот чудесный эликсир был бы кстати.Место, где сейчас был артефакт сильно жгло, как будто прижигают об тело целую сигару. Стиснув зубы, я попытался отвлечься и снова завел разговор:
-Теперь тебя надо подлечить, скоро закончится действие обезболивающего, а ты не промах, некоторые бы на твоем месте сейчас уже давно бы добили наемника, прихватив с собой его оружие и артефакт. Далеко пойдешь...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 22:15:57 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Сидя с закрытыми глазами я улыбалась и курила.
-Далек пойдёшь...хе-хе, да хоть близко, выберемся отсюда - заставлю тебя стриптиз танцевать, где нибудь - где тепло и не стреляют. Это в отместу за то что я тебя не добила и не схватив артефакт не ушла. Ага-ага, я извращенка. - коротко хихикнув я продолжила рассуждать покуривая сигарету и старательно представляя это - сейчас бы знаешь...в Москву, в родное Коптево, да отматать десять лет и в снежки с однокласниками...или там...на Ямайку дёрнуть...найти там себе какого нибудь негра, трахаться с ним три раза в день и курить по шесть раз в день. И всё. Что ещё нужно? Ну...ладно, не смотри так на меня, хорошо, тебе найдём не негра, а негритянку, чтоб с во-от такенной грудью, фигурой как тебе нравится, вот...как тебе идейка, а? У них там хорошо...клубы, солнце, пляжи...красота, все такие загорелые, спортивные...девочки в мини бикини, мальчики в спущенных шортах или обтягивающих труселях аскаются...ну что, отлегло от души? Они там отдыхают - а мы вкалываем. Только вот в чём разница, она невелика: Им скучно жить, а нам ой как не скучно, верно? Вот и я о том же... - открыв глаза я посмотрела на наёмника и тихонько сглотнула, он спал. Значит сидеть тут одной придётся, ни костра, ни фига...ёлки палки - ладно...спи-спи...я у тебя винтовку возьму, мало-ли.
Вооружившись винтовкой мерса я поняла какое удобное оружие он использует. Лёгкая, удобная...одним словом хорошая винтовка.
-Ну, и как тебя зовут?...ага, LR 300, ну что, Лариса Тристрамовна, будем всю ночь сидеть? Вот и хорошо...

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
DiverДата: Среда, 2010-Янв-20, 22:37:37 | Сообщение # 132 | Изменил Diver - Среда, 2010-Янв-20, 22:44:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Смеркалось. Я аккуратно обходил кусты по насыпи, когда вдруг услышал голос
- ...будем всю ночь сидеть? Вот и хорошо...
Голос был женский. Дробовик как живой порхнул в руки, но не пригодился. Я не сомневался что меня уже могли заметить.
Специально захрустев ветками и сбив снежную шубку наземь я выбрался ко входу в какой то туннель. В нескольких метрах от меня, за валуном сидела та самая девушка, которая так приглянулась мне в Лагере. Поцарапанные щитки и несколько разнокалиберных трупов в округе дали мне понять что тут произошла драка. И очень интересная драка. Пахло чем то горело-жареным... Впрочем, большее внимание привлекала прекрасная незнакомка.
Какие глубокие глаза... а против таких жгучих брюнеток я устоять просто не мог... когда ещё интересовался девушками. Блин, кажется снова начинаю интересоваться!
Ладно, будем джентельменами.
Я опустил ствол, несмотря на то, что она продолжала целиться в меня из автомата. Пускай стреляет - не страшно.
Рядом с ней, сопел мужик-сталкер. Вид у обоих был слегка помятый. В ответ на оценивающе-насмешливый взгляд девушки я наконец решил раскрыть рот (может быть и зря, кто его знает...)
- Вечер добрый. Не позволите ли составить вам компанию и узнать что здесь происходит? - в моём нарочито-высокопарном тоне было всё - от смешинки и серьёзности до откровенного интереса. Интереса было крайне много, я давал понять что не собираюсь причинять неудобства. И она это поняла, кажется.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 22:48:39 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Опустив винтовку я оглядела парня и вздохнув начала говорить.
-Да так, всего на всего дискотека. Ты присаживайся, присаживайся. Я не кусаюсь. Только тихо, Вихрь уснул, нельзя будить, у него рана серьёзная.
Я положила винтовку себе на ноги и присложившись к валуну головой прикрыла глаза, голова постепенно проходила...Да, я не любила все эти таблетки, мне их в лечебнице хватило. Ага-ага. Нахрен, нахрен - как говорил мультяшный страус.
-Кем будете сударь? Сталкером или рыцарем?
Я говорила тихо, но внятно, с явной толикой комичности, что бы сталкер не обиделся или ещё того, не начал приставать.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
DiverДата: Среда, 2010-Янв-20, 23:21:27 | Сообщение # 134 | Изменил Diver - Среда, 2010-Янв-20, 23:23:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Окей. Я тих как ночной осенний дождь.
Я положил рюкзак на снег, уселся рядом с девушкой (не прижимаясь конечно).
Она сидела привалившись к валуну, закрыв глаза и слегка хмурясь. Нехило потрепало... Я задумался над вопросом. А кто я собственно? Психопат-убийца? Или может законопослушный гражданин? Мне стало смешно.
- До сталкера ещё не дорос, для рыцаря - не те обстоятельства. Не мне судить кто я. Для одних - убийца и негодяй, для других - друг и товарищ. Считай меня просто ночным визитёром, до тех пор пока не выяснишь, кто же я для тебя.
Я не стал спрашивать её имени, вообще не задал ни одного вопроса. Просто сидел рядом, смотрел на темное небо с изредка проглядывающими звёздами и думал о своём. Много о чём. Наконец появилось время подумать, пораскинуть мозгами на разные темы. Например появилась гениальная в своём идиотизме идея угонять армейские транспорты и загонять их кому нибудь в Зоне. И прочее... А незнакомка тянула к себе незримыми путами, приковывала взгляд и манила как манит мотылька огонь. Впрочем буйство гормонов немного притормаживала винтовка в руках у девушки.
А холод окончательно клонил в сон. Я легко прикоснулся к плечу новой знакомой
- Можешь поспать, я покараулю. Убивать вас спящих не буду, честное пионерское! - я шутливо отдал честь.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Янв-21, 12:03:24 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Слушая нового человека я улыбнулась, голова отдавалась на каждом вдохе тупой болью, на выдохе лишь ощущением облегчения. Я всегда спала чутко, я могла хорошо контролировать своё тело, в случае чего, например висеть на остове крыши, как в тот раз, выжидая пока уйдёт милиция. Это было больно, страшно, но это было нужно. Меня тогда искали. Да и сейчас ищут, хотя ищут - не тот термин. Скорее меня ждут, пока я появлюсь что бы потом меня снова упрятать в лечебницу, как ещё одного психопата-маньяка, как канибала Лектора или там Чекатилу, не знаю. Я помню те суровые дни, смирительные рубашки, маски что бы не могла укусить, почти каждый день избивание по утрам, по выходным насилие. Я справилась, я терпела это пол года, продумывая шанс побега и...что теперь, я тут. Не суть важна. Я не заметила как я задремала. Очнулась я резко, как будто голову окунули в ведро с холодной водой, а потом по борту бомбанули чем то металическим.
-Fuck'n shite...Hate...fuck it... - говорила я почти шепотом, мне стало уже по настоящему холодно, я добыла последнюю банку тушенки и выдернув кольцо стала ожидать, напевая тихонько мотив "Flatfoot 56 - Breakin Law" - Break-break-breaking law...
Вспомнив про наладонник я решила что скорее всего у них есть музыка в сети. Покопавшись я скачала несколько альбомов любимых на Большой Земле групп. Убрав громкость на минимум я вскрыла тушенку и ловко орудуя ножом вскоре опустошила банку, под агресивную мелодию "Slayer" "Ну же, просыпайся, надеюсь с твоим ребром всё в порядке...чёрт"

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
DiverДата: Четверг, 2010-Янв-21, 12:25:13 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Девушка спала, а я сидел и слушал то что творится вокруг. Это очень интересное ощущение - кожей впитывать все звуки, запахи и малейшие движения воздуха, спустя какое то время перестаёшь чувствовать тело и становишься частью окружающего мира. Странно, но я почувствовал чьё то присутствие - между лопатками кожу кололо словно остренькой иглой сомнения. На всякий случай я привёл дробовик в состояние боевой готовности и расстегнул ножны.
Затем чтобы немного размяться обошёл лагерь. Слава богу ничего не произошло за то время пока наш лагерь отдыхал и это было очень подозрительно и странно. Разве что мне показалось что какой то пенёк шевелится, но я списал это на обман зрения.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Янв-21, 15:34:39 | Сообщение # 137 | Изменил Вихрь - Четверг, 2010-Янв-21, 15:47:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я проснулся от легкого дуновения ветра и увидел следующую картину: какой-то паренек крутился рядом с Монро, пока она что-то там делала, по виду вроде бы сталкер, но то, что он появился втихаря меня очень бесило... Я быстренько дотянулся до ножа, пока он смотрел в другую сторону и начал потихоньку двигаться в его сторону. Ребро кстати уже не болело, изредка покалывало. Артефакт был все еще привязан к моему телу, но сейчас некогда было его убирать. Я подобрался к сталкеру поближе и легким движением руки приставил охотничий нож к его горлу.
-Кто такой?!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Янв-21, 15:51:52 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда я услышал голос - тушенка уже кончилась. Откинув банку я медленно встала, в силу своей головы.
-Эй! Успокойся, этот сталкер ночью пришел. Ты как Вихрь? Нормально? Давай собирайся, у нас с тобой дело есть, не забыл? Вот вот.
Я поглядела на мерса и бросила ему его винтовку, чтоб не расслаблялся, затем перегнувшись я подхватила свой рюкзак, накинула на плечи и оперевшись на камень помасировали виски, вставило как говорится.
-Во плющит меня...

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Янв-21, 15:55:28 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Оставив сталкера в покое, я взял винтовку и с улыбкой сказал Монро:
-Я в полном порядке, вот только все еще покалывает....
Вспомнив про артефакт, я развязал бинты и выбросил артефакт на землю. Возиться с ним не было времени, поэтому я снова оделся и пошел в след за девушкой. Увидев, что она оперлась о камни и держалась за голову, я подбежал к ней и взял по руку
-Все в порядке? Когда последний раз вкалывала обезболивающее?!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Янв-21, 16:13:02 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Я ценю заботу о себе, но... - встав я попрыгала на месте и как заправский скотобой прохрустела шеей перед дракой, сдерживая в себе позыв о боли. - как только возьмём то что нам полагается - так и вколим, ага? Ну погнали...детектор твой у меня, я постарюсь провести.
Уверенно шагнув я всячески представляла себе что у меня в теле очень хороший гироскоп, который позволяет мне не шататься. Подойдя к тонелю я упрятала пистолет подальше, закурила сигарету и распахнув крышку "Медведя", вложив последний во внешний карман разгрузки на груди и добыв из кармана несколько болтов. Крепко затянувшись я выпустила дым в сторону и метнула в аномалию болт. Долбануло как следует, но одна аномалия. До левой стены разряды не дотянулись, значит там можно просочиться. Осторожно шагнув я прижалась к стене и медленно прошла у стены до ещё одного тонкого прохода. Электры жужжали как трансформаторы, в них было чертовски много энергии, которую они готовы были выбросить в любой раздражитель. У меня поплыло перед глазами, я вытащила сигарету изо рта и прижгла себе кисть, подействовало, зрение нормализовалось, хотя я уже шипела матом на уровне шипения электр. Бросив болт я в предполагаемое место следующего шага я взмолилась про себя что бы он не разрядил электру. Получилось. Пройдя там я дошла до стены и сползла по ней, в приступе сильнейшей головной боли.
-По моему пути, осторожнее давай...

...На другом конце тоннеля заиграли тени. Казалось, что там бродит много маленьких человечков. Кто-то гавкнул...


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Аномальный туннель (переход - Нижняя Дорога=Верхняя Дороге)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено