Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 03:58:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
Разрушенные дома
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:16:22 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старые дома напротив фермы. От одного почти ничего не осталось, а вот другой в относительном порядке. На втором этаже можно даже переночевать...

Враги: 5 слепышей / 3 бандита

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:02:59 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич
Кирпич добежал до единственной полностью целой стены разрушенного дома, прислонился к ней, прошёл вдоль неё к углу и выглянул...
Тихо и пусто, даже отсутствие бандитов не радовало - могли бы погибнуть пытаясь убить мутанта и хоть как-то его ранить... В голове начало потихоньку нарастать гудение - контролёр знал о его присутствии и начал-таки "давить на мозг", вот только смириться с тем что в его голову кто-то лезет Алекс никак не мог себе позволить и он рванул вдоль стены к целому зданию... Попытался рвануть - ноги, да и всё тело почему-то стали неимоверно тяжёлыми, заложило уши и стало трудно дышать, складывалось ощущение что он находится под водой и пытается бежать, но многие тонны воды давят на него со всех сторон и каждый следующий шаг сделать всё труднее, а тело всё тяжелеет и тяжелеет...
Внезапно нахлынувшее чувство страха начало подрывать его прыть, а за страхом пришёл ужас, а вскоре и отчаяние... В голове промелькнула мысль о самоубийстве, своя она была или навеянная Алекс не понял, но изо всех сил старался поверить что она была навеяна... С трудом он добрался до входа во второе здание, теряя равновесие, на мгновение обрушиваясь в беспамятство он зашёл в большое помещение на первом этаже. Мутант стоял в углу, спиной к Кирпичу, и мерно покачивался взад-вперёд. Думать тут было нечего - подняв стокилограммовый автомат, уперев приклад в плечо, и вдавив непривычно упругий курок до упора обрадовался грохоту выстрела. Внезапно всё пропало, вся та замедленность, тяжесть действий, то непонятное гулкое чувство, они пропали разом стоило первой же пуле вырваться из ствола. Но радость была не долгой - все десять пуль ушли в стену и потолок за мутантом, а сам контролёр уже смотрел на него. Взгляд был странный, глубокий как океан и пустой как вакуум, в них засасывало. Мутант вскинул правую ладонь и растопырив скрученные пальцы указал ей на Алкса. Вторая обойма уже встала на место когда случилось ЭТО.
За считанное мгновение по всему телу прошла невыносимая боль, стало невыносимо холодно, всё стало блёклым, бессмысленным, Алекс почувствовал как его сознание покидает тело и устремляется к растопыренным клешням мутанта... Всё происходило медленно, невыносимо медленно будто само время пыталось его за что-то наказать и замедлило свой ход исключительно для него... Не было ни боли, ни страха, ни злобы... Все мысли плыли плавно, но ни одна из них не имела смысла, будто они заменили душе кровеносную систему которая осталась в теле, медленно падающем в трёх метрах позади... Ещё был шум, странный но очень знакомый, кот только что он напоминал Кирпич не мог вспомнить как ни старался - мысли обрывались на полуслове, порывы воли затухали в безразличии. Внезапно всё рвануло в обратном порядке, от мыслей до наблюдений и движения Алекс обнаружил что устремляется к своему телу, но почему-то не мог этому порадоваться...

Очнулся он в холодном поту, лежащим на полу той самой комнаты, его трясло, странное чувство пустоты медленно отступало... Через минуту он совладал с собой, стиснув зубы встал, передёрнул затвор автомата и выбежал на улицу. Мутанта он нашёл быстро - тот возвращался к ферме.
- Тебе не жить...

Потеряно:
Кирпич: 10 пуль АКС-74У

>>>Верхняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 11:13:00 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя к Заброшенным домам я уже не особо напрягался ожидая встречи со сталкером и тут у меня запищал КПК на мониторе которого выделились 3 точки. Странно ,но сталкер должен был ждать меня 1. Хотя Сидор сказал, что 1 должен забрать, а,сколько, что, и как именно не упомянул.
Мои раздумья чуть не стоили мне новых штанов , инфаркта и жизни. Из кустов вылетела два парня лицо одного из которых мне явно было знакомо. Это был 1 из тех бандитов которому я уже 2-жды оставлял жизнь в пределе. Я даже имя его запомнил.... Семен.
У семена в руках был ПМ который он при виде меня сразу опустил, а вот второй сталкер вооруженный АКС явно был хорошо ухожен и точно не являлся его.
-Сталкер.....это......ты??? Ты меня и в ЗОНЕ нашел.
-Семен ты че??? (второй повернул голову в направление Семеня, по его лицу было явно видно что он нервничает) Ты его знаешь.???
-Кончай с ним. Труп проще обыскивать.
Семен опустил ПМ окончательно , а Второй нажал на спусковой крючек.
Я к тому моменту уже попрощался с жизнью и обрадовался что мои мучения закончилась на конец-то моя цель визита в ЗОНУ достигнута..... Выстрел больше похожий на взрыв, истошный вопль........
Приоткрыв глаз я не нащупал не ран ни чего. А вот стрелок явно уже не поднимется на ноги. Он лежал с изуродованным лицом и судя по всему пробитым горлом. Он захлебнулся собственной кровью. А вот семена я решил простить в последний раз есть в нем еще что-то.
Откинул ПМ от его руки и для профилактики выстрелил во всю туже левую ногу. Семен взвигнул, но ничего не сказал.
Проверив что оружия у него больше нет я направился к домам где связанный лежал сталкер.
-Ты от сидора??
-Да. Я те патроны для АКС принес и аптечки.
-Патроны мне уже навряд ли нужны, а вот аптечки в самый раз.
Я уже успел развязать сталкер и спросил.
-То был твой автомат. Он у тебя надежный.
-Да БЫЛ я с ним уже месяца 2 сквозь огонь и воду, не могу понять почему я его проверяю после сборки за 30 минут до того как они меня связали я его проверил он работал не знаю как он мог заклинуть.
Выложи патрны и вторую аптечку я попрощался со сталкером принеся ему пистолет семена положил 1 обойму от себя.
-Извени больше не могу
Сталкер кивнул, а я удалился в строну Ж/Д насыпи

>>> Ж/Д насыпь


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-10, 15:54:09 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
На подступах к дамам мы скрылись за деревьями. Прислушавшись мы разглядывали каждую щель в дому. Вроде все было чисто. мы подошли к первому дому и полностью его облазали. Федор даже залез на на чердак домика и зделал оттуда несколько снимков. Мы с Лисом остались снизу и оценивали обстановку. Вдруг наш турист приглушенным голосом позвал нас.
- Ребят... похоже тут те собаки.
Лис прискакал к двери и занял там позицию для стрельбы. Я встал неподолеку неподолеку и высунул дуло автомата в дверной проем, приготовившись к стрельбе.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-10, 16:42:53 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис начал вглядываться в холмы, пытаясь найти слепых псов. Глаза болели, веки были тяжёлыми, сказывалось ночное дежурство. Наконец-то он смог различить бегущие фигуры, смутно напоминающие собак. Парень протёр глаза, однако о этого лучше не стало. Проверив М16 на наличие патронов, парень дёрнул затвор и направил винтовку в сторону псов. Он ждал команды Листа, так как тот на сегоднешний день был ведущим, а Лис - ведомым. Наконец Лист поднял руку и махнул её в сторону посв. Этот знак все поняли и начали огонь. В псов полетели небольшие тучи пуль, которые летели с интеравлом в пять секунд. Увернуться от такого скопления было практически невозможно, разве что укрыться за чем-нибудь. Вдруг автомат глухо шёлкнул, и парень с жалостью заметил, что патронов в автомате боль ше нет. Быстро сменив обоймы, он снова начал палить по собакам. Постепенно их количество уменьшалос, старания сталкеров не прошли даром. Однако псины-то были увёртливые, но пули настигали, рано или поздно. Вот остался самый увёртливый пёс, прямо как в игре в вышибалы. Но он был пристрелен несколькими очередями Федора...
Все сталкеры вышли из дома и осмотрели трупы, ничего стоищего, даже хвосты и те уродливые, за них бы и гроша не дали.
Ладно... - Сказал Лист. - Идём дальше, у нас ещё много мест, которые надо посетить.
Сталкеры выстроились в цепочку и сохраняю дистанцию, пошли к дороге.
---- Верхняя Дорога
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Апр-25, 09:27:29 | Сообщение # 25 | Изменил Пёс - Суббота, 2009-Апр-25, 09:29:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Терпя боль, обходя аномалии и мутантов Пёс всё-таки добрался до Разрушенных домов целым и почти невредимым если не считать пораненную руку.
Дома было 2, один был почти разрушенный а второй в отличном состоянии.
Приглядевшись, Пёс заметил что из разрушенного дома идёт дым. - Наверно это и есть бандиты. - Подумал Пёс замедляя свой шаг идя всё медленнее и тише.
Подобравшись к зданию Пёс заглянул в по виду уже давно пробитое окно. Через него он увидел костёр в бочке возле которого грелись 3 бандита. У двоих из них отчётливо были видны пистолеты, а вот у третьего Пёс не смог увидеть его вооружения.
Не обращая внимания на свою больную руку Пёс взял в неё свой ПМм, а в другую руку ножик.
Сконцентрировавшись и приготовившись бросать и стрелять Пёс выглянул в окно и метнул правой рукой в одного из бандитов ножик. В голове Пса заиграл Моцарт но ножик не воткнулся в тело бандита, а просто ударил его своим тупым концом и упал на пол. Быстро собравшись Пёс взял ПМм правой рукой и сделал 6 выстрелов по Бандитам которые по виду даже спохватится не успели. Три трупа упали на землю вместе с 6-ю гильзами.
- Надо бы осмотреться тут. - Подумал Пёс забирая свой упавший ножик, а также ПМы бандитов (+3) и их обоймы (+4(9х18)).
Осмотрев разрушенный дом сталкер вошёл в нормальный дом и очень удивился в его состоянии.
- Да тут даже поспать можно. - Подумал Пёс осмотрев весь дом.
- Ну ладно, мне нельзя тут задерживаться. Дело почти сделано. - Сказал Сталкер сам себе и сверившись с КПК пошёл на последнее место где ему надо перебить бандитов.

Получено: +3 ПМа +4 обоймы (9х18)

> Верхняя Дорога

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:27:29 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы подходили к первому разрушенному дому пока никого не было.
-Уроем нафиг!!
Спереди послышался выстрел из обреза.
-Рассыпаться, лысый обходи.
Я прислонился к стенке дома прижимаясь спиной к стене пошел потихоньку сздади послышался выстрел из автомата но походу никого не задел.я не выглядывая пальнул на угад ноль результата зато в мою сторону понеслись выстрелы, походу гадюка значит не пробьет, впереди послышался выстрел из калаша ну лысый молодец отвлекает я выглянул прицелился и пустил два патрона в голову марадеру, голова качнулась и бандит упал, залез обратно, заряд картечи снес кирпичи в выступе. вдруг леха кинул гранату, послышался взрыв.Через минуту послышался голос лысого.
-Мы их зделали, ну че трофеи будем собирать?
-Да тут ничего и нет разве что только пм но если надо берите. леха все таки взял его.
-Три бандита, пока неплохо ну что обратно на асфальт?
Ага идем.
--------->>>Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:34:33 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим опять чуть не впечатался в стенку прошел в дом и начал подьем по лестнице на верх но на половине пути упал через пять минут он опять попробовал но упал лишь с пятой попытки он залез на второй этаж забежал в комнату и в прыжке вписался головой об стенку сталкер снял с себя рюказк и артефакт и сразу же ушел в беспаметство.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:49:46 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер разлепил веки и тут же все тело разболелось да так что еще бы чуть чуть и все сума сойти можно. Он достал бутылку минеральной воды и выпил всю, он олгянулся так рюкзак артефакты вспомнил отлично, Клим встал и тут же упал немного погодя опять встал и спустился с лестницы.
-------------------->>>Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июн-03, 11:10:59 | Сообщение # 29 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
В этот момент сзади послышались шаги.
- Тебе не следовало приходить сюда… - произнес Гриф спокойным тоном. – Ты не учел того, что все мы похожи… И что кто-то должен прикрывать спину. Номер семь, убей себя…
Гриф схватил чемодан с земли и сразу же, резкими рывками, стал убегать от разрушенных домов куда-то.
Серый сталкер, которого держал Шакал что-то прошептал и затем задержал дыхание.

ОСС: Отпись понравилась, 5 опыта. Далее можешь проверить пульс сталкера, которого вы держите. Он будет мертв. Персонаж проверит только шею. Там будет номер 311.
Но тут он вспоминает про Настоящего Грифа. А Настоящий Гриф не мог далеко уйти. Ваш персонаж, у которого появилось еще большее количество вопросов, таких как «кто такие эти Серые сталкеры», гонится за Грифом в сторону Свалки. Только вот у меня есть большая-пребольшая просьба - не могли бы вы отписаться на Дороге на Свалке только после того, как там отпишется Синхрон и Архив? Только один небольшой нюанс - приход грифа к остановке я отпишу чуть позже. А ваш персонаж спрячесья за самой остановкой, надеясь, что тайна чемоданчика раскроется. В посте Грифа я отпишу все... Заранее спасибо!

-------

- Что за черт? Почему отключены все датчики у тех, кого мы отправили на поверхность? Что вообще творится? – кричал человек в костюме.
Ученый вновь копался в компьютере, а военный, зашедший минуту назад, просто смотрел на монитор.
Действительно, все датчики были отключены, а прямо в центре экрана на английском языке было написано: Нет устройства.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-04, 16:25:20 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я шел тихо, крадясь подобно коту по пространству. Затем я заметил дерево, по которому легко можно было взобраться, залез я на это дерево и взглянул в сторону заброшенных домов. Там в этот момент действительно никого не было. Я усмехнулся и взглянул на ПДА – то самое место. Именно тут мне придется убивать в этот вечер. Закат был в семь часов – прямо сейчас. Я взглянул на горизонт и увидел ярко алый закат, такое завораживающее место. Я улыбнулся и стал наблюдать за всем, после того я понял что мне мало времени до прихода контрабандиста. Я слез за мгновение с этого дерева и рывком помчался к домам. Перепрыгивая поваленные деревья, крюком обминая аномалии, я направлялся неумолимо вперед. Мой холодный взгляд окинул местность, я точно не знал, в каком из домов будет ночевать этот контрабандист. Я присел у одного из домов, запрятавшись. До назначенного времени было еще далеко. Я облокотился головой о стену и стал выжидать эту гниду. За минуту небо почернело и обратило местность в объятья сумерков. Я стал просто сидеть и выжидать контрабандиста время от времени поглядывая на ПДА и отсчитывать минуты. Ровно в восемь вечера я услышал хлюпающие шаги, по мокрой от крови земле шел человек. Помалу начинался дождь, переходящий в ливень, от чего на моих губах появилась улыбка. Я поднялся на ноги и выглянул из-за угла. В помещение зашло двое сталкеров и один контрабандист. Я улыбнулся и взглянул на большую водосточную трубу. Я стал подниматься по ней – к счастью она меня выдержала. Добравшись до окна, я впрыгнул внутрь и затих. Эти двое говорили между собой. Я не был намерен оставлять свидетелей убийства в живых. Контрабандист стал у стола и стал разбирать и чистить оружие, сталкеры кинулись в рассыпную. Мы были в заброшенном доме- складе. Идя по второму этажу, я тихо крался к контрабандисту. Запрыгнув на перила, я оттолкнулся и полетел прямо на контрабандиста. Упав на него, прозвучал глухой удар о пол. Мы упали с контрабандистом, и я упал прямо на него, повернув свою ладонь, я задействовал клинок в рукаве и тот вонзился в шею бандиту, в сонную артерию и прошел насквозь. Двое предателей обернулись и широко раскрыли глаза. У них вдруг резко задрожали руки с ПМами. Я усмехнулся и двумя пальцами закрыл глаза мертвому контрабандисту, затем взял с трупа лежащий на груди ПМ и рвану в ближайший угол. Под моими ногами были звуки впивавшихся в пол патронов и свист разрезающегося воздуха. Но благо эти придурки не умели хорошо целиться. Они стали рядом друг с другом, один присел, а второй стал за ним во весь рост. Тот, который сидел – был вооружен МП-5, а тот, что стоял – двумя ПМами. Дульные обстрелы по стене рядом со мной не утихали около пяти минут. Затем звуки перезарядки. Я вновь рванул в этот тридцати секундный пробел и стал бежать по помещению, направив ПМ в сторону этих уродов и открыв не прицельный огонь при этом, не переставая бежать. Я пробежал мимо окровавленного трупа контрабандиста, которого убил пять минут назад.
-Чтоб ему хорошо лежалось. Тихо прошептал я и вдруг услышал кучу переборных матов со стороны предателей. Скрывшись за параллельным углом, я взглянул на тело. Тридцати пяти летний мужчина, в хорошей амуниции и с разобранным и в плохом состоянии дробовиком. Вдруг утихла стрельба и бандиты стали переговариваться.
-Мы его убили? Он мертв? Скажи, что он мертв! Нервно и невнятно говорил один из сталкеров другому, впадая с каждым словом в ужас все дальше и дальше. В это время я стал подниматься по второму этажу.
-Не думаю…Лучше драпать отсюда пока целы! Ато будем как этот… Отозвался второй сталкер-урод, а я тихо сижу на нычке и лыбу давлю. Затем прячу за один ящик свой кинжал, чтобы не мешал. Затем зависаю над ними стоя на перилах и прыгаю. Падая рядом с ними на ноги, метнув в затылок одному свой военный нож. Тот что-то прохрипел и упал на пол, проведя по груди второго. Они в то время когда я их атаковал уже стояли оба. Второй же развернулся ко мне и направил пистолеты на меня, не успев ничего сделать, хлынула кровь изо рта второго предателя, так как пуля попала ему точно в рот. Он повалился на первого, а я взял второй ПМ и взглянул на оба пистолета. Затем перелез через ящики и стал подходить к мертвому контрабандисту. Улыбнувшись, я произнес.

-Покойся с миром.. Прошептал я и на момент закрыл глаза.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 16:45:26 | Сообщение # 31 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер Козырь уже собрался идти обратно.Как в окно в дальнем конце комнаты, влетела граната.Через секунду комната наполнилась ядким газом.Вслед за этим в следущие окна ударил град пуль.

ОСС:На тебя напали 6 бандитов.Все вооружены акс-74у.Комната наполнена дымом и выдеть что то ты не сможешь.И так у тебя два варианта выброться из этой ситуации.Первый:залезть на крышу и отстреливаться отсюда.(25 строк)Второй, выбраться из дома и укрыться в остатках лесного массива.Бандиты это заметят и пойдут за тобой.30 строк как будешь уходить или дашь бой.Среднее ранение гарантировано.После в теле одного из бандитов найдешь информацию о контрабандисте и намечавшейся сделке, которую ты сорвал.Дроп.:акс-74у и 5 рожков к нему.Опыт получишь исходя из отписи.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 02:30:04 | Сообщение # 32 | Изменил Гром - Понедельник, 2009-Июл-06, 14:47:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я спокойно стоял и молчал, ровно минуту молчания. А затем перекрестил покойника и обернулся к тем двум трупам, повторил свои манипуляции и забрал свой нож, затем очистил его от крови о воротник покойника, тела были еще горячие. Я усмехнулся и нашел несколько магазинов для ПМов. Затем я расположил магазины по карманам разгрузки. После чего поднялся по лестнице и стал обыскивать ящики. Там был новенький АКСУ- 74 и несколько рожков к нему. Но в прочиебыли тоже битком набиты оружием. Неужели этот контрабандист перевозил оружие? Этого я не знал. Взяв свой рюкзак я положил в него МП-5 и, закрыв, накинул на спину. Спокойно спустившись по лестнице, я направился к выходу и вдруг услышал звук разбивающегося стекла, взглянув в сторону виновника шума, я заметил летящую в мою сторону гранату.
- Твооою! Закричал я от неожиданности, а затем кинулся в сторону, не разузнав в полете, что это за граната. Упав на землю граната, стала запускать по помещению едкий дым, который стремительно окутывал все помещение. Я стал кашлять, задыхаясь. Вдруг из другого окна понеслись выстрелы, град из пуль несся прямо на меня, вприсядку я сумел увернуться и стремительно стал подниматься. Я направился по периметру второго этажа, за мной в полном дыму и, шмаляя из автоматов, бежали бандиты. Прислушавшись, я понял, что их минимум человека три- четыре. Спустившись у самого выхода, я резко обернулся и выслал пару пуль из автомата на лестницу. Бандиты притихли, и я кого-то сумел ранить. Я сразу метнулся к выходу и сделал правильно, так как за моей спиной, на том месте, где я только что был, сразу посыпался свинцовый град. Я бежал не прямо с зигзагами, которые менял по времени, дабы эти твари не смогли прицелиться. Мне пока что очень хорошо везло. Но смогу ли я, уставший немного после прошлого боя выбраться живым и из этого? Врядли. Ускорив бег, я выбежал во внутренний двор заброшенных домов и побежал в сторону этих чертовых домов, чтобы скрыться, но бандиты оказались матерее. Одна шальная пуля попала мне в плече, и я захрипел от боли стараясь сдержать болевой крик, взявшись за плече, я забежал за угол, а бандиты рассредоточились по периметру. Достав пистолет, я аккуратно снял куртку и взглянул на рану. Кровь почти не кровоточила но боль была ужасна. Я разозлился и, выглянув из-за угла, выстрелил в одного бандита, прямо в голову. Тот упал и послышался разговор.
- Эта с*ка убила нашего контрабандиста, братки, шлепнуть его! – Сказал, по всей видимости, пахан этих ублюдков и я усмехнулся.
- Быстрей, обойдем с другой стороны, зажмем в кольцо. Ты! Бери Кувалду и к нему со второй стороны. Выкури его. Эти идиоты не умеют тихо говорить, несколько из них расслаблено стали покуривать, спросите, откуда я это узнал? Сероватый дым и запах никотина – вот вам ответ. Я встал на ноги и сложил куртку и отложил вмести с рюкзаком к стене. Взяв с собой все три пистолета и оставив автоматы, вмести с рюкзаком. Подойдя к углу, я приготовил пистолет с глушителем и стал вслушиваться в шаги. Все четче и четче, ближе и ближе. Вдруг я выглянул из-за угла и выстрелил в голову несколько пуль одному бандиту, затем присел, и выслала еще несколько в живот второму. Бесшумно убив обоих я взял черный плащ этих ублюдков и надел на себя. Они к счастью тоже оба были вооружены ПМами поэтому я сразу спрятал пистолет и достал макаровы. Накинув капюшон я побежал к бандитам, перед этим выстрелив в молоко пару пуль. Подойдя к ним я прохрипел.
- Эта мразь шлепнула Кувалду! Но я его накрыл. Пусть гниет. Произнес я, максимально копируя их жаргон.
- Молодец, Краткий. Так держать. Возвращаемся. Произнес, пахан и все развернулись, я шел замыкающим. Усмехнувшись, я произнес.
- Передайте привет Краткому и Кувалде. После направил оба ПМа на двух бандитов и запустил им в спины по несколько патронов. Оба бандита упали на землю, смертельно ранеными. Я быстро побежал и кинул оба ПМа в носы лежащим бандитам от чего они временно потеряли сознания. Я подбежал к пахану которого, кстати, и зацепил выстрелом в здании. Тот направил на меня АКСУ- 74 и вот хотел выстрелить, но я повернул дуло автомата, короткая очередь попала в канистру с бензином и прозвучал оглушительный взрыв. Ударив с кулака по руке, я выбил из рук пахана автомат и ударил второй рукой его, удар пришелся в челюсть. Он попятился назад а я неумолимо следовал за ним. Удар в живот, эта мразь сделала ответный удар в челюсть, после хотел в лицо ударить меня, но я молнииностно увернулся и ухватил его за руку, после чего провернул руку и закрутил её ему за спину, поставив его в позу “раком”. Затем произнес.
-Что за контрабандиста я шлепнул? Задал я ему вопрос, после чего ясно дал понять, что если он не скажет – останется без руки. Тот послал меня куда-то далеко и глубоко, его ошибка. Я ударил его под колено и тот упал на него. Затем ударил с колена в спину, и он нырнул в мокрую землю мордой. Я развернул его спиной к земле и произнес ставив ногу ему на живот.
- Говори, удот! Но тот вновь ничего не хотел говорить. Я достал из-за спины пистолет и всадил ему в ногу пулю.
- Скажешь – будет тебе пощада. Объяснил я и выстрелил во вторую руку, чтобы падло это не дергалось.
- Стой! Стой! Я всё скажу…Подсумок… Я, молча, потянулся к подсумку и достал оттуда бланк, там было о контрабандисте, которого я недавно шлепнул, а так же о сделке, которую я только, что благополучно сорвал тем, что перестрелял всех этих уродов. Усмехнувшись, я подумал. Внутренние дела Украины мне хорошо помогли! Супер..
После чего я взял бланк в свой подсумок и произнес, наставив ствол в голову пахана. Спасибо за информацию… Звук щелчка предохранителя Теперь я избавлю тебя от мучений… После чего я отвернулся от ужаснувшихся глаз и шока на лице.
Н… Не успев ничего, его голос заглушил выстрел в голову а затем всплеск крови которая хлынула мне по щеке. Вытерев кровь я взглянул на тех двоих бандитов, которые тянулись к ПМам моим которые я запускал в них. Одного я застрелил сразу же, второй уже почти дотянулся но я наступил ему на ладонь в сантиметрах от пистолета. Тот взглянул на меня, и мой холодный взгляд заставил его просто ужаснуться. Выстрел и тишина. Только капли дождя раскраивали пополам тишину. Пошарив по шмоткам трупов я ничего полезного не нашел кроме пачки сигарет, зажигалки и нужного медкомплекта. Перевязав рану, я закурил сигарету Парламента и улыбнулся. Сняв с себя этот уродский плащ, я забрал ПМы и перезарядил все три пистолета, после вернулся в своим вещам и, одев куртку, надел на плече рюкзак и растасовав пистолеты, взял АКСУ- 74 и направился прочь отсюда.

>>>>>Ж/Д насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-18, 18:05:55 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Над местностью все так же висела тишина. Только вдалеке слышалось едва ощутимое слухом похрюкивание какой то живности.
Ворон прошел между двумя деревьями, посмотрел наверх, заметил тайничок и остановился. Надо было забраться по дереву почти на самый верх, но это не пугало его. Закрепив на себе покрепче рюкзак, подошел к стволу и неспешно полез наверх. Сначала тяжело и несколько раз он съезжал вниз, покрывая неудобный ствол матами. Еще через минут десять тайничок был достигнут. Из себя он представлял небольшую сумку прибитую к дереву на несколько гвоздей и тщательно замаскированную ветками. Внутри лежал сверток, который тут же оказался у Ворона в рюкзаке.
Спустившись на несколько веток вниз, парень ощутил что дерево начало покачиваться. В шоке посмотрев вниз заметил двух немаленьких кабанов, что смотрели вверх и яростно похрюкивали и толкали боками ствол дерева на котором сидел парень.
"Твою ж мать, что же вам не сидится где нибудь у себя то...твари." - мысленно обругал парень кабанов и достал пистолет. Кабаны то ли мысленно почувствовали присутствие оружия и начали быстро кружиться вокруг дерева, задевая его клыками, отчего то качалось и не давало нормально прицелиться.
Ворон спустился еще немного и качать стало меньше. Сделав три выстрела в кабана услышал как пули с визгом впились ему в тушу. Зверь завизжал и грохнулся на землю. Но умирать он не собирался. Ворон прицелился в другого и выпустил еще четыре пули. На этот раз выстрелы были менее удачны и только две пули попали в цель. Но перебили кабану шею и тот сильно зарычал, выплевывая наружу клочки кровяных сгустков багрового цвета. Набрав скорость он с размаху ударился об дерево и послышался хруст. Неизвестно, что хрустнуло - шея кабана или ствол дерева, но в итоге зверь рухнул на землю изредка подергивая лапками, а "приют" неудачливого стрелка начал медленно падать. Ворон быстро перебрал все маты в голове и покрепче вцепился в ветку. Падая прямиком на первого подбитого кабана, парень высадил в него все оставшиеся патроны и врезался плечом ему в спину.
От такого удара плечо сразу загорелось болью, словно у зверюги вместо позвоночника был железный прут. Парень быстро поднялся на ноги и в три прыжка отскочил от зверя. Кабан медленно поднялся на ноги, стряхнул с головы упавший ствол дерева и повернулся к Ворону. В его глазу торчала ветка, и обильно вытекала струйкой кровь. Зверь пошатываясь стоял на ногах и хрипел как паровоз. Ворон быстро щелкнул пистолетом, доставая обойму и вставляя новую обойму. Пустую он запихал в карман на всякий случай. Мутант с визгом начал двигаться вперед, размахивая головой как булавой. Направив на эту махину ствол пистолета, Ворон нажал несколько раз на курок и как только уже мертвая туша по инерции подбежала к нему, резко прыгнул в сторону. Кабан продолжал двигаться вперед, пока не встретил на пути дерево..
"Ну вот и повоевали.. Валим." - пронеслось у парня в голове, заставив резко броситься отсюда бегом.

------) Насыпь ж/д


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-12, 10:59:57 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Медленным шагом я приближался к разрушенным домам где и заседала стая слепых псов,которую я и должен был порешить.Блок-пост снова оживился стрельбой и криками.Что там происходила ума не прилажу кто их часто осаждал?Обрез я держал на готове и пистолет тоже.Любое оружие в умелых руках это самое убойное оружие,которое даже легендарную химеру с одного удара или выстрела убрало бы.Шаг за шагом я спускался с горочки,которая была у фермы.Небольшая комариная плешь расположилась на дороге и тихонько посиживала на своем обжитом месте в нее наверно не мало попало новичков зеленых,хотя я тоже калач не тертый.С таким оружием в руках я был похож на одного кино героя на мачо хаха какой там чамо,а не мачо хехе.Снова повеял ветерок ласкающий,домашний и такой чужой,гонимый и злой не дающий расслабиться и сосредоточиться.Мысли стали все более унылые и черные они были о смерти о бытие и даже о маньячестве вот такой я интересный зверек хехе.Дойдя до разрушенного дома я увидел три трупа уже почти разложившихся и съеденных.Насорожившись я прошел дальше к старой плите.Собаки отлично поработали почти одни кости остались наверно мои предшественники были либо недостаточно опытны либо вооружение было херовое хехе.Открыв плиту я там осторожно пошарился,а то я уже слышал историю о хабаре и гранате не знаете тогда я вам в краткости расскажу.Вот нашел как-т осталкер тайник вот ну ему старые говорили осторожно растяжку ищи,а он знай себе их не слушает.Открыл люк и как бабахнет его гранатой порвало,а снаряге хоть бы хны и тут бандюк вылазиет и хабар свой и с новичка собирает старая система хех.Благо плита была без растяжки и к моему сожалению без хабара.Неуспел я закрыть плиту как тут послышался вой.Я вскинул обрез и пистолет и был готов встретить псов нос к носу.Лай раздался почти рядом и....Пес перемахнул через стену и набросился на меня со спины.Вцепившись в плече псина стала сжимать зубы делая простую боль невынасимой.Перекинув пса через себя я разнес ему голову выстрелом из обреза.Неуспел я перевести дух как остальные псы накинулись на меня сбив с ног.Первые два пса вцепились в ноги а остальные два в ребра,а последний пес альбинос попытался вцепиться в горло но итог был плачевным выстрел из обреза в голову и пес отлетел к стенке.С криком я стал стрелять по псам из пистолета твари оробели без предводителя и отступили на считанные секунды.Успев зарядить обрез я выстрелил в ближайшего пса тварь скончалась на месте.Следующий выстрел уложил еще одного пса.Последние псы рванули влобовую.Расстреляв все патроны из пистолета я грохнул второго пса пули прошли через горло и грудь тут уже все труп.Последнего пса я саморучно повалил и придушил тварь никак не хотела умирать,но остатки моих сил добили ее.Все тело болело буд-то меня прессом сдавили,но мне надо было идти у меня не так уж много времени до прихода гостей.
Потеряно:1 обойма для пистолета,4 патрона для обреза.
Получено:2 хвоста слепых псов.
---------->Ж/Д Насыпь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-23, 14:34:36 | Сообщение # 35 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Увидев местный пейзаж, Феникс сразу вспомнил школьные годы. Когда он вместе со своими друзьями лазил по развалинам домов, и устраивали там войнушку. Почти всегда он играл в одиночку, или с уже проверенными ребята, с кем уже не раз играл. Может и детские годы проведение в играх такого рода и изучение рукопашного и ножевого боя, привели к тому, что он стал одним из безжалостных убийц.
Говорила мне мама, учись на программиста.-вздохнул Феникс и тихо, почти « по-кошачьи» направился к ближайшему окну.
Осторожно выглянув из окна, я обнаружил двух гопников. Дрыхнущих на полу, силуэт третьего исчез в проеме двери.
-Ну что, потанцуем
Два метательных ножа, вытащенных из ножен за воротником, напоследок хищно блеснули в ночном небе, перед тем как точно вонзиться в головы нечего не подозревающих гопников. Бандиты уснули вечным сном.
Феникс быстро влез, через окно, в домик и с несколько прыжков взобрался на второй этаж.
Через минуту в дом вошел последний участник этой пьесы. Высокий мужчина, в темном плаще. Склонившись над телами убитых, он обнаружил кровь, вытекшую из голов «спящих». Сталкер с испугом вскочил, выхватив, свой Калашников. Руки сжали автомат, так что пальцы побелели.
Вдруг вдали послышался стук камня о стену, гопник с перепугу начал палить по проему. Пули уходили в темноту зоны. Высадив в неизвестность весь рожок, гопник осторожно подошел к дверному проему. Руки дрожали, автомат ходил ходуном. Бандит и не подозревал что против него вышел один из безжалостных убийц зоны. Наемник по кличке Феникс.
Приглушенный хлопок, блеск ножа. И последний противник, упал на землю с перерезанным горлом.
-Еще одна жертва умерла от моей руки-пробубнил Феникс и принялся за осмотр тел убитых.Нечего интересного кроме 4 рожков для пм-5, и 1000 рублей Феникс не нашел.

Закинув тела убитых в костер, Феникс справил нужду и взобрался на второй этаж. После чего улегся в углу, и провалился в сон


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Сен-23, 20:31:04 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Впереди, среди деревьев показалиось два здания. Первое было полуразрушенным, крыши не было, так же отстутсвовала одна из стен. Короче, типичный пейзаж. Я освещал себе путь фонариком на автомате, водил им из стороны в сторону. Под ногами попадался всякий мусор: кирпичи, консервные банки "Радость туриста", обломки досок, пластиковые вилки и ложки. Всё это предательски хрустело под ногами. Я подошёл к второму, более уцелевшему зданию и заглянул в окно. Недалеко тлели угольки недавнего костра, ак же на месте котсра лежали посторонние предметы, очень большого размера. Луч света скользнул по ним и осветил три трупа. Один из них был в длинном чёрном плаще, два других в чёрных куртках.
- Мёртвые бандиты, - Сказал я тихо и вошёл внутрь. Я осмотрел помещение, освещая каждый угол. На первом эаже было чисто.
- Давай уберём их, и разведём костёр, что ли. - предложил Лорд. Я кивнул, вырубил фонарик и повесил автомат за спину. Затем мы с Лордом оттащили тела в дальний угол. Осталось развести огонь. В помещении было немало сухих досок. да и старые газеты иногда встречаются, так минут через 10 уже грелись возле пылающего пламени...

ОФФ: Феникс, летс гоу

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Сен-24, 13:41:12 | Сообщение # 37 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
За несколько часов до прихода Мрадхона.
Феникс открыл глаза, от чувства, что кто-то сидит напротив него и буравит своими глазенками. Рука привычно легла на рукоять ножа. Резкое движение руки, кувырок назад. И нож вонзился в сердце предпологаемово противника, если бы вонзился.
-Красиво, быстро и эффектно Феникс- послышался хриплый голос, из за спины.
Моментально развернувшись, я увидел сталкера одетого к монолитовский комбез, сидящего, по-турецки, в углу комнаты. Разглядеть лицо не получилось, его скрывал надвинутый копюшен.
-Кто ты?- промямлил я.
-Профессор Гаджиев, сотрудник научной лаборатории товарища Сахарова.
-Не понял, ты же одет в монолитовский комбез. А яйцеголовые никогда не одевают такие комбезы. Кто ты говори или перережу тебе горло, перед тем как успеешь схватиться за свой автомат.
-Понимаешь физически я здесь не нахожусь, а вот мысленно…. ДА.
-Не понял, ты что призрак?
-Не то чтобы призрак, лучше сказать я астральная проекция того Профессора который сейчас лежит в анабиозе.
-Теперь понял. Ну и что ты от меня хочешь?
-Мне нужна твоя помощь.
-Какая?
-Понимаешь, перед тем как отлючиться, или точнее за несколько дней до этого я потерял друга. Своего напарника. Перед смертью он попросил меня отправиться в пределе и найти его сестру. Вот фотография- Профессор протянул Фениксу фотографию с изображением молодой девушки, лет 25, в черном деловым костюмом, с надвинутыми на глаза солнце защитными очками. -Мне нужно чтоб ты нашел ее и сообщил о смерти брата. И главное помоги ей. Ты меня понял?
-Понял.. понял, но почему я?
-Потом узнаешь, мы еще встретимся Феникс.И да, чуть не забыл, загляни ан Атп. Найдешь там кое что интересное.Прощай.
Призрак исчез, оставив фотографию.
Феникс просидел в оцепенении с несколько минут после чего снова улегся спать.
«Утро вечера мудренее» -подумал Феникс и провалился в сон.

Через два часа.

Основательно отоспаться, после встречи со странным «признаком» мне не дали.
Внизу послушался хруст сломанных веток и чьи-то разговор. Через минуты они утихли, но вот костер разгорелся сильнее.
«Что еще за фигня»-промелькнуло в голове.
Феникс тихо, почти бесшумно собрал вещи, убрав фотографию в карман разгрузки. Также бесшумно подошел к проему, и почти бесшумно спрыгнул вниз, прыжок оказался тихим, благо подошва ботинок была очень тонкой.
В несколько движений он оказался у головы одного из сталкеров,и приставив ствол автомата к башке, произнес:
-Руки вверх. Медленно оружие в сторону…. Медленно. И без лишних движений.
Все произошло довольно быстро, второй сидящий сталкер не успел нечего сделать.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Сен-24, 17:17:36 | Сообщение # 38 | Изменил Мрадхон - Четверг, 2009-Сен-24, 17:17:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Половицы второго этажа издали приглушённый скрип, чуть ли не смешавшийся с стреском доском в костре, вниз плавна опустилась облочко пыли. Я тут же поднял голову наверх, но так и ничего не заметил, однако перегруппировал автомат, чтобы было удобней. Тихо щёлкнул затвор. В следующий момент я послышался тихий стук о землю и в следующий момент к моей голове было приставлено дуло автомата. Мой автомат чуток дёрнулся в сторону, ближе к недругу. Неизвестный сказал:
- Руки вверх. Медленно оружие в сторону... Медленно. И без фокусов. - Я гляунл на Лорда, у того рука застыла на четверти пути к автомату. Вот незадача, ну чтож:
- Я конечно извиняюсь, но бех фокусов мы не можем, такими уж уродились. А теперь давайте все опустим автоматы, в противном случае мы перестреляем друг друга. Что думаете, а? - уголки моих губ приподнялись, когда же в полсдений раз я попадал в такие ситуации?

ОСС: Использован навык класса Ходок: я могу определить засаду или тому подобное раз в 12 реальных часов.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Сен-24, 17:44:12 | Сообщение # 39 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Хорошо, но оружие в сторону, все что есть. А то жахну с подствольника, тогда вам всем конец.- Феникс демонстративно отошел к заднему проему двери. И включил лазерный Целеуказатель, направив на сидящего у стены сталкера.
-Ну что, не стесняйтесь, снимайте оружие, ножы и все остальное. А потом уже и я уберу.
Ну!- гаркнул Феникс, и демонстративно снял с предохранителя автомат.
«Даа, поспать мне точно не представиться возможность. В ближайшее время!» - промелькнуло в голове у Феникса.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Сен-24, 17:51:09 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Извиняюсь, но как истинные джентльмены, мы хотим, чтобы это сделали первым ВЫ. Заметьте, не мы нацеливали на вас автоматы, и не мы угрожали вам жахнуть из гранатомёта. Так что у нас есть полное основание не доверять вам.- Всё с такой же лёгкой, и в какой-то мере наглой улыбочкой, сказал я нашему незнакомому гостю. Лорд кивнул, и сложил руку на груди, мол, он тут не причём, разбирайтесь сами. Я опустил автомат чуток ниже, сейчас дуло смотрела незнакомцу примерно в ступни.
- Ну, что же вы не убираете своё оружие?
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено