Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 16:08:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
Разрушенные дома
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:16:22 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старые дома напротив фермы. От одного почти ничего не осталось, а вот другой в относительном порядке. На втором этаже можно даже переночевать...

Враги: 5 слепышей / 3 бандита

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 16:37:31 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Чем сможем, тем поможем, - заверил я Феникса. На некоторое вермя нависла тишина, нарушаемая только треском досок в ксотре, да звук жующих челюстей. Затем Феникс поведал о кнотроллере. Мы с Лордом тут же уставились на мутанта. И правда, за спинйо сумка, а во ВАЛ куда-то подевался. Похоже, он затерялся где-то после взрыва гранаты.
- Да, странно... Хотя, я уже ничему не удивляюсь, это же Зона, здесь всё как не у людей. Ладненько, побыстрей закончим с ужином и потопаем. Кстати, идти-то сможешь? Я с простреленной ногой, ито храмаю, а у тебя аж два прострела...
Я глянул на перевязанную ногу Феникса. Местами бинт был алым из-за крови. Но ничего другого нету, они закончились у нас.
 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Сен-28, 14:06:56 | Сообщение # 62 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Есть у меня идейка,но не знаю как на вас подействует?-ответил я, и прильнул к своему рюкзаку. Через десяток секунд,на коленях сталкера лежал синий бокс, армейской аптечки. ОТкрыв крышку, Феникс принялся к ее осмотру.Через минуту, аптечка исчезла в недрах рюкзака, а в руках у Феникса оказалаось четыре шприца с прозрачной жидкостью.Завернув рукав футболки, перед этим протянув два шприца Мрадхону и Лорду:
-Это обезболивающее, с добавками кое какой химии.Здесь по три кубика, больше вам нельзя, а то еще передоз случиться. Себя я приму больше, мое тело уже привыкло.Как примите нечего больше не пейте, кроме воды или минералки. Тело некоторое время будет туго поддаваться вам, но после все пройдет.Боль тоже пройдет, где то день вы ее не будите чуствовать, а потом болеть будет еще сильней, но не долго. Примерно с несколько часов, а может и больше.И не српашивайте откда я знаю, после НИЦПЗО я нечего не поиню про прошлю жизнь, но иногда приходят воспоминаниий, ввиде видений. Короче принимайте, если хотите дойти до бара.-Феникс сразу вколол в руку аж два шприца.Зрение притупилось, будто на глаза попала пленка какой то жидкости.Тело перестало слушайться.Феникс закрыл глаза, вспоминания свои похождения в прошлой жизни до попадания в НИЦПЗО.

За 6 лет до событий.
Засекреченная база по подготовке спец.групп военных сталкеров.
Где то в России.
-И так, рядовые. Сегодня мы будем изучать медецинское оборудование, которое вы получите при выполнений заданий непосредственно в зоне.-пробасил Майор Корниленко.Здоровый накаченный мужик.Куртка одетая на нем, чуть не лопалась по швам.
-И как он находит себе одежду под свои габориты-промелькнуло в моей голове, голове рядового Гаджиева, бойца спец. подраздилений военных сталкеров.
-И так начнем.Вот вам первый предмет- Майор поднят с длинного стола, запокованый в желтый покетик бинт.-Что это, рядовой?- Корниленко указал пальцем на стоящего впереди рядового.
-Бинт товарищ Майор
-Молодец рядовой.Этот бинт, единственое что поможэет вам остановить раны, в бою.
-А как же химические вещенства и лекартсва придуманые специально для таких целей.-проговорил один из бойцов, видимо самый умный.
-А потому что, в бою у тебя не будет возможности открыть аптечку и сделать иньекцию........


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Сен-29, 16:47:34 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Я взял себе шприц, один протянул Лорду, который взял его с неохотой. Я питаю жуткую неприязнь к всяким мутаторам. Один раз я уже принял такую штуковину, потом целый час жалел об этом, ведь потерял зрение и слух. Вот тогда было худо. Да и Лорд их недолюбливает. Но сейчас выбирать было практически не из чего, так что, сняв с иглы колпачок и затянув рукав комбинезона, мы ввели препараты. На какой-то миг показалось, что так ничего не произойдёт, но вот потом мышцы стали потихоньку деревенеть, поддаваясь всё хуже и хуже, картинка стала нечёткой, будто на глаза вылили какой-то вязкой жидкости наподобие клея. Я двигался как можно больше, чтобы тело оставалось хоть под каким-то контролем, чтобы мышцы не одеревенели полностью. Зато надо приметить, что боль в ноге явно проходит, хоть на этом спасибо.
 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-30, 19:35:02 | Сообщение # 64 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Через несколько минут, тело пришло в норму. Пелена на глазазх исчезла, будто ее вообще не было.Помасировав глаза, я быстро встал и принялся за одивание снаряжения.
Небо было скрыто темными тучами, из за них не возможно было разглядеть утренее небо.Где то далеко от зоны, небо окрасилось в алый цвет, ночь уходила в свою нору, отдавая свои права на управление этим миром, "Дню".
Быстренько собравшись, я направился к телу убитого контролера.Или лучше сказать к тому что от него осталось.Быстрнеько пробежавшись по карманам я не обнаружил нечего кроме старого потертого пда.Положив его в карман Феникс обратился к Мрадхону:
-Ну что, соб.....-сталкер запнулся.Вдали в метрах 300 загрохотало с десяток автоматов, и явно не калашниковых."Военные"-промелькнуло в голове.Звук этот приближался с "крейсерской" скоростьюю
-Так-рявкнул я-уходим быстро и тихо-последние слова прозвучали почти шепотом. Выстрела раздолись совсем близко.
Подхватив рюкзак, Феникс нырнул в заднюю дверь и скрылся в лесу.
Верхняя Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Сен-30, 19:53:04 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мышцы начали расслабляться. Я снова мог их контролировать. Непонятная пелена, что искажала всё вокруг, постепенно исчезла. Я сразу заморгал. После этого глаза полностью очистились. Феникс начал одевать снарягу. Последовав его примеру, я закинул за спину рюкзак с автоматом, который, кстати, был сейчас совершенно бесполезен. Хех, придётся одолжить у одного из зомби какое-нибудь оружие, - подумал я и подошёл к куче сваленного оружия. Состояние большинства из них оставляло желать лучшего, однако попадались уникумы, которые были ещё пригодны. К примеру, средненького состояния обрез. На нём множество вмятин и царапин, особенно на рукояти, но в целом нормальный. Подыскав около десяти зарядов, два я вставил в обрез, остальные разложил по карманам. Лорд уже был готов, стоял возле выхода. Ко мне подошёл Феникс, что сказал и запнулся, так как недалеко раздались автоматные выстрелы. Я вздрогнул. Чёрт, только этого не хватало!
- Так. Уходим быстро и тихо. - Донеслись до меня слова Феникса.
- Дважды повторять для меня не надо, - ответил я, выбрался из здания и поспешил за Лордом и Фениксом прочь от этого места.
---- ВД
 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-12, 22:17:30 | Сообщение # 66 | Изменил adamant - Понедельник, 2009-Ноя-16, 11:28:18

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька подходил к Заброшенным домам, около них ходила стая слепых псов, Санька аккуратно, чтобы их не потревожить, не привлечь их внимание тихонько пробирался к одному из домов, внутри дома собак не было, значит все были на улице, Санька зашёл на второй этаж и стал его исследовать, он поискал некоторое время, но ничего так и не нашёл...после этого он присел на ящик у стены
-Чёрт, наверное бандиты здесь уже побывали...или Шкурник меня в ловушку завёл...а что, если...
Санька встал и немного отодвинул этот ящик, рюкзак оказался именно там
-Похоже зря я наговорил на Шкурника...
На ящике лежали молоток и отвёртка, Санька взял их
-Может понадобится, как буду устанавливать модификации...
После этого Санька взял в руку рюкзак (потому что на плечах у него уже один был) и пошёл к лестнице, но дойти до неё он не смог: на полпути к лестнице пол под ним провалился и он упал на нижний этаж, стукнувшись задним местом, после этого он встал, потирая ушибленное место
-Чёрт, что за?
Грохот привлёк внимание Слепых псов и они сбежались на него, псов было десять штук...
-О, нет!
Санька быстро положил рюкзак на землю, снял с плеча АК-74 и начал стрелять по собакам, но их было очень много, уложить удалось только одну после этого Санька так же быстро повесил АК обратно на плечо и бросился по лестнице на второй этаж, собаки побежали за ним, Санька знал, что догонят они его быстро, ведь бегут быстрее человека, но Санька всё же успел забежать наверх и отбежать немного, собаки кинулись за ним и он со всей силы ударил ногой в пол перед собой, пол опять обвалился, но а этот раз падал не он, а 3 собаки, не успевшие остановиться, они были слегка ранены в области лап, поэтому двигались уже медленнее, Санька снова снял АК и прошёлся ещё очередью по собакам, на этот раз ранив всех, хоть никого и не убив, после этого Санька начал менять обойму, отбегая от собак, но они его догнали и одна прыгнула, Покемон отошёл в сторону, но она его задела в области плеча, Санька сменил обойму и прошёлся по собакам ещё одной очередью, скосив две из них, оставалось 7 собак, Санька продолжал убегать от них, он выбежал на улицу и побежал в сторону другого-разрушенного дома, собаки бежали за ним, Санька ещё раз прошёлся по ним очередью, погибла ещё одна, после этого Покемон быстро по уступам начал взбираться на верхнюю часть разрушенного дома, собаки лаяли и пытались его оттуда достать, одна из них прыгнула и ранила Саньке ногу, Покемон почувствовал боль, но продолжал карабкаться наверх, через минуту он был наверху и пытался у стоять на том, что раньше было крышей
-Ха, ну как вам это?
с этими словами Санька достал Охотничье ружьё и выстрелил в группу собак, три из них получили сильные ранения дробью, сталкер перезарядил ружьё, после чего ещё раз выстрелил в группу собак после этого одна погибла, а три других было ранено(те, что не были ранены при первом выстреле)собаки начали разбегаться, понимая, что стоя внизу они только поддают себя под обстрел...собак оставалось ещё 5 и они разбежались, ожидая пока Санька спустится
-а они, оказывается, думать умеют!
с этими словами Санька спрыгнул вниз и продолжил охоту, держа ружьё наготове, он медленно зашёл за угол, там собак не было, он обошёл разрушенный дом, собак рядом не было, видно, сбежали...
-ну и ладно, здоровее уйду отсюда
Покемон с этими словами пошёл в другой разрушенный дом, чтобы забрать рюкзак и уйти, но как только он зашёл в дом, из-за угла на него начала прыгать собака, Санька от выброса адреналина мгновенно перевёл в её сторону ружьё и пристрелил в прыжке, собаку отбросило назад, Санька перезарядил ружьё и пошёл на верхний этаж, похоже, собаки засели там, зайдя наверх, Санька увидел этому подтверждение: 4 собаки были наверху, все ранены
-ну, кто из вас первый?
Услышав Саньку, собаки на него побежали, когда они подошли поближе, сталкер выстрелил в них из ружья, двое упали, остались ещё двое, которые были чуть позади них, Санька спрятал ружьё и достал МП-5
-вот вам, гады!
и прошёлся очередью по собакам, те итак уже раненые упали на землю.
После боя Санька спрятал МП-5, перевязал себе плечо и ногу, спустился вниз, забрал рюкзак и пошёл к верхней дороге, чтобы прийти в Лагерь Новичков
Потеряно:Обойма АК, пять патронов дроби, 2 бинта
Получено:Рюкзак с улучшениями и провиантом
------>верхняя дорога

+3 к автоматической стрельбе
+1 к физподготовке
+1 к стрельбе навскиду


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 18:26:05 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Итак, я на месте. Теперь надо отыскать сталкера,который просто отдаст мне "груз" и я отправлюсь его отдавать.Но не тут то было.....
Когда я вошел в один из домов,в стену врезались несколько пуль.Я тут же прижался к одной из стен м заорал:
-Не стреляй!Я пришел за кейсом!
-Ага,щас!Х*я тебе,а не кейс!!!!!.-ответил он и дал очередь в мою сторону.
А не хилое у него оружие,похоже на пулемет.Я еще раз сказал:
-Я не причиню тебе вреда.я всего лишь "курьер".
-На держи свой кейс,проклятый наемник!!!!!!.-заорал он в ответ и дал длинную очередь из пулемета в мою сторону...опять.
Я понял,придется опять запачкаться.Я вскинул АКС-74У и вынырнул из-за стены,чтобы хотя бы увидеть,где он находится.Однако вместо него я чуть не увидел очередную порцию патронов,которую с яростью выпустили из пулемета.Успев нырнуть за стену,я высказал все нецензурные выражения,которые мне удалось вспомнить в тот момент.Обходного пути нет,все заваленно кирпичами и землей.Но и на пролом идти было не очень-то и разумно,хотя и необходимо.Назад пути нету,не за этим я взялся за эту работу.
-Головы моей ты не получишь наемыш!!!!!.-кричал он.
-Твою же мать,ненужна мне твоя тупая башка!!!.-ответил я,после чего услышал в ответ пулеметную очередь.
Надо прорываться.Можно дождаться,когда у него закончатся патроны и он начнет перезаряжаться.А пулемет перезаряжают дольше,чем автомат.В пулемете всего 100 патрон,в меня он выпустил как минимум 50,значит мне надо просто позлить его,чтобы он истратил патроны.
-Ну что,получил засранец!!.-закричал он мне.
-Засранец сейчас из пулемета стреляет!.-ответил я.
В ответ я снова услышал пулеметную очередь.Надо перебегать к другой стене,а то эта стена сейчас разломится от свинца.Я глубоко вдохнул и перебежал к другой стене.После пробежки я выдохнул.И снова стрельба.Теперь у него осталось патронов 20 в пулемете не больше,хотя я могу ошибаться.Достаточно просто было услышать пустые щелчки,чтобы понять,что у него закончились патроны.Я высунулся из-за укрытия и смог разглядеть его.Он сидел на чердаке и ожидал,когда я побегу к нему.Чуть-чуть и он бы накормил меня свинцовой кашей,но к счастью я успел увернуться.Однако от страха я выронил автомат.Хорошо,что у меня за спиной висел "Абокан".Я снял его и перезарядил.А вот и заветная очередь из пулемета,после которой я услышал сухой щелчок.Я выбежал из-за стены и прыгнул на лестницу.Взобравшись на чердак я резко соскочил в сторону.Сталкер пытался перезарядить пулемет,но от волнения он не мог этого сделать.Я смог посмотреть ему в глаза.Глаза сталкера были безумные и красные,как у хомяка-альбиноса.Я резко приблизился и ударом ноги выбил пулемет у него из рук.Но и он в свою очередь сумел выбить мой автомат и рук.Абокан полетел вниз по лестнице и оказался на первом этаже.Мы оба были безоружны,значит оставалось только драться.Он попытался сделать прямой удар руки,но я сумел вовремя поставить блок,после которого я ударил ему кулаком под дых.Сталкер был крепок,однако после удара пошатнулся.Я разбежался и в прыжке ударил его в челюсть пяткой.Он свалился на пол и тут же встал.Он ударил меня в голову боковым ударом и я пошатнулся.Удары у него были точные,как у боксера,но и я занимался кикбоксингом и армейским рукопашным боем,так что силы были равны.Он снова полез в атаку,но я смог увернуться и поставить ему подножку.Он споткнулся,но смог устоять на ногах.Он стоял прямо над лестницей и я этим воспользовался.Я снова разбежался и в прыжке ударил его в грудь обоими ногами,после чего упал сам.Сталкер же,полетел вниз по лестнице,сломав все деревянные ступеньки и упав спиной на землю.Как бы ни казался мой удар фантастическим,он вполне реален,что я и смог доказать.Я встал на ноги и посмотрел вниз.Сталкер был живой,но у него текла кровь изо рта.Похоже я переломал ему ребра.Я разыскал кейс и спустился вниз.Засунув кейс в рюкзак,я поднял свои автоматы и подошел к сталкеру.По его взгляду я понял,что ему очень больно.Я прицелился ему между глаз и выстрелил.Теперь я вышел из дома и направился к дороге.

=======>>>>Верхняя дорога.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 18:50:02 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Послышался хруст.Это я шел по усыпленной снегом дороге,разглядывая все вокруг.Снег то и дело падал на мою маску-респиратор,и я то и дело прочищал ее пальцем.Все было тихо,не смотря на метель,которая бушевала по всей Зоне,я так думаю.Хотя Зона-место аномально,может здесь метель,а на другой стороне жарко,как летом.Я зашел в один из домов,который был менее разрушенным.В нем было менее холодно,да и к тому же не мешала метель.Я облокотился на стену и ожидал сообщения о задании.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 19:36:42 | Сообщение # 69 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Йоу! - послышался голос из-за обветшалой двери, прикрывавшей небольшую дыру в стене. Небольшую, но достаточную, чтобы один человек мог пройти. - Ты, стало быть, Вихрь?
В здание вошел один из немников.
- Хурма, будем знакомы.
Через три минуты подтянулись и остальные. Все до одного были в противгоазах и лица были скрыты.
- Почему нас инструкции были даны отдельно, никто не знает? - спросил один из них грубоватым голосом.
Наменики постояли немного, внимательно рассматривая друг друга. Было ясно, что никто из них не сталкивался друг с другом ранее.
- Итак, все пришли... - послышался еще один голос. - У нас есть задание, которое вы должны выполнить. Заметьте, я лично пришел на встречу, а не оставил вам сообщение на ПДА.
Наемники переглянулись.
- Итак. Как ясно из ранних указаний - нас вновь наняли. Заплатили очень большие деньги... - наемник сделал акцент на словах "очень" и "большие". - Приказали нейтрализовать неудавшийся эксперимент, сбежавший из лаборатории чуть больше месяца назад... Детали - это женщина, на вид лет двадцать, волосы предположительно черного цвета. Хрупкая, обладает способностями телепата и контроллера. Отсюда можно сделать вывод, что очень опасна. Должна быть поймана. От отряда, посланного на Дарк Эскейп поступил отчет о том, что она была замечена недалеко от дороги. Там дежурит отряд Сокола. Отправляйтесь. А то, что приходил я, а не кто-то рдугой - держите в тайне.
Наемник закончил свою небольшую речь и вышел из разрушенного дома.

ООС: Иди на Дорогу в Дарк Эскейп. Там попроси меня отписать.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 20:02:29 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
После того как наемник ушел,я развернулся лицом к нашей группе и сказал:
-Стало быть,идти нам вместе.Тогда пойдем.
Я развернулся и направился к выходу.Группа пошла за мной.Итак пятеро наемников отправились на очередное дело,которое пахло керосином.

====>>>Юго-запад кордона.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-29, 18:34:56 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вот мы и пришли на то место,откуда все и началось. Мы уже подходили к дому, как я вдруг остановился и извините за выражение- блеванул. Меня стошнило не от плохой еды, не от проблем с желудком, а от наполнявшей меня злости, ненависти ко всей Зоне. Это нормальная защитная реакция организма от переполнения не только физического отвращения, но и от морального или душевного отвращения. Мы вдвоем зашли в дом. Я прислонился к той же стене, к которой прислонялся еще тогда. Я вспоминал веселое лицо Хурмы, серьезность и в тоже время надежность Бойца, умелого стрелка и просто хорошего парня Родика. Я открыл ПДА и отправил на канал наемников сообщение о помощи.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Дек-29, 18:55:44 | Сообщение # 72 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Радий засел на второй этаж и достал небольшой бинокль.
- Будем ждать ответ. Я буду следить за местностью, - произнес он и скрылся в другой стороне.
Прошло больше часа. СОобщения от командования так и не пришло. Однако...
- Вихрь... Радий соскочил со второго этажа, проигнорировав неотесанную деревянную лестницу, по которой он туда забрался. - У нас проблемы. Так девка... Она...
Тут же он упал на землю, дико простонав и захрипел.
- Она... Давит... На меня... Зачем-то...
От боли радий стал кататсья по земле, глаза его казалось вот-вот вылезут из орбит.
- Будь ты проклята, ведьма!!! - прокричал он через силу. - Она роется в моих мозгах...
Его голос был наполнен болью.
- Она не пытается меня убить... Ей... Нужно... Что-то... Знать...

ООС: Отписываешь реакцию и тут же тпадаешь на землю. Описать ощущения, мысли, может-быть какие-то ассоциации с прошлым, как буд-то у тебя в голове роются и пытаюстя что-то отыскать. Насколько справишься, на столько и оценю. Удачи. Далее потеряешь сознание.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-29, 19:39:11 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-РАДИЙ!!!!.-заорал я во весь голос.
Радий упал на землю и дико застонал, будто его режут тупым ножом. Вскоре у меня в голове возникла следующая картинка: я видел эту девочку, она стояла прямо передо мною.Она несколько отличалась от той девчонки, что я видел в особняке. У нее были красивые глаза нежно зеленого цвета, кожа ее была мягкой и не такого бледного цвета, как у ее оригинала. Она разговаривала со мной:
-Вихрь, зачем ты пришел в Зону?
-Не надо! Уходи.....-отвечал я ей.
-Война не уходит из твоей головы.....
-Сгинь нечистая сила.....-ответил я.
-Потеря....безумие....
После этих слов я дико закричал от пронзительной боли в голове. Она читала мои мысли, рылась в моем сознании, как будто что то искала.....
-Не надо.....-простонал я.

1995 год. Чечня.
"Сегодня я вновь патрулирую высоту. Нас осталось совсем немного, проклятые "духи" убили много наших солдат. Я со своим братом, который являлся сейчас моим подчиненным ходили по небольшому склону, патрулируя местность. Он все время осматривал местность через бинокль.
-Товарищ сержант!Кто-то движется!
Я взял у него бинокль и посмотрел.
-Это шакалы, а не духи.
Отдав ему бинокль, я поправил старенький и местами покоцаный АК-74 и пошел дальше. Сережка бежал за мной, все время нервно поглядывая по сторонам. Он явно не хотел идти служит, а поперся за мной. Я как раз горел желанием попасть сюда и сражаться за Россию! Сережка бы сгинул без меня. Его отца убили в Афганистане, а мать покончила с собой. Он был на пол года младше меня, поэтому я воспитывал его считал его совсем ребенком. Мои родители с радостью взяли его под свою опеку, он же все таки мой двоюродный брат- самый лучший мой друг на свете!
-Никит. А зачем ты поперся в Чечню.-спросил он у меня.
-Родину защищать братишка.-ответил я ему.-чтобы такие как ты не орали в будущем "Аллах Акбар" и не убивали людей за деньги.
-Вихрев! Духи!!!.-нервным голосом сказал мне брат.
В дали виднелись три силуэта. Я взял бинокль и посмотрел. Это трое человека, которые проникли через колючую проволоку и зачем-то направлялись к нам в лагерь.У одного из них что-то было прикреплено на животе, что-то очень похожее на...
Я передернул затвор автомата и бегом направился к ним. Мой брат бежал за мной, по прежнему нервно оглядываясь по сторонам. Мы скатились вниз по небольшой горке и уже подходили к тропе,по которой сейчас шли три смертника. Внезапно я услышал выстрел. Мой брат Сергей упал на землю. Я до конца не понял, что произошло. Я видел только тело своего брата, которое истекало кровью. Я поднял его голову и понял, что он умер.Мои глаза налились кровью. На моих руках была кровь брата. Я обернулся и увидел в метрах ста от себя группу душманов, которые быстрым темпом направлялись сюда. Я бешено стал стрелять в их сторону и выкрикивая : Сдохни сука!!! Умрите твари!!!!.
Вскоре автомат опустел и я вспомнил про смертников, которые направлялись в наш лагерь.Я выкинул автомат и достал нож. Выскочив на дорогу, я догнал смертников и перерезал двоих. Остался один, который сейчас только что оглянулся и побежал быстрее к нашей высотке. Я кинул нож ему в спину и убил его. К счастью он не успел нажать на кнопку. Я начал бешено резать их тела. Я отрезал их головы, вбивал нож им в тело со слезами. Я потерял брата!Я потерял часть себя! Немного оклемавшись я понял, что сейчас я весь в крови и ошметках мяса. И только спустя несколько секунд я понял, что эти смертники были всего лишь....дети....Трое пятнадцатилетних подростков были посланы душманами в качестве смертников. Это их я резал, это их тела я кромсал на части. Упав на колени, я прислонил ладони к лицу, и теперь все мое лицо было в крови моего брата и крови этих детей. Я дико закричал от боли утраты, от безумия....."

2012 год. Чернобыльская Зона Отчуждения.
"Я получил сообщение по ПДА. Это было уведомление из некрологов. Был только что убит.....Лист. Лист был моим напарником, моим единственным другом в Зоне, которому я доверял, с которым я неоднократно попадал в смертельные ситуации, с которым я хорошо проводил время. Он погиб, попал в аномалию. Я бил кулаком землю, мои глаза наливались кровью, а сердце было наполнено безумием...таким же безумием, как и 17 лет назад, в Чечне....."

-Вихрь, ты пошел в Зону, чтобы отвлечься, или чтобы покончить с собой?
-Оставь меня...не надо.....
-Ты считаешь себя виновным в смерти Сергея....в смерти Листа...
-ТЫ ничего не знаешь!.....отвали....оставь меня в покое......
-Ты не виноват....это война...это Зона....это жизнь....Я была нормальной девушкой, которую похитили и привезли в Зону в качестве материала для экспериментов. Я не хотела убивать...она меня заставила...
-Уйди!!!!!!!!Умоляю!!!!!!
-Прости меня......

Вскоре я просто отключился...

Получаешь +4 к исследованию и +4 к опыту за понимание Зоны


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Среда, 2009-Дек-30, 14:26:20 | Сообщение # 74 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Наемник никак не мог очнуться. Росомаха немного понервничал.
- Ну и что делать? Пульс вроде есть... Ты смотри, он помятый весь. Ну-у... Не дело это. Далее продолжать задание бессмысленно. Давай, берем их и отнесем на Дикую территорию. А там уж и раны все осмотрим.
Росомаха взял Вихря и с легкостью бросил его себе на плечо. Еще один наемник подхватил Радия, после чего он вышли и осторожно пошли в сторону свалки.

Перенправление: http://chronicles.net.ru/forum/23-1497-1

ООС: Отпишешь пробуждение, мол, тебе дали понюхать этиловый спирт, после чего ты проснулся. Далее сам оптишешь, мол, пришел мужик в халате, стал про девку расспрашивать. Ты расскажешь способ воздействия, опишешь и он даст тебе за выполненное задание 5 000. Это окажется ученый, которому это было очень важно. Про деньги от влиятельных людей, которые заказали эту девушку, можно не спрашивать - цель не убита/не поймана. Но награду за задание от ученорго ты все же поулчаешь. Также за выполнение + 5 опыта еще.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:05:23 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Увидев обитателей дома Дымов обрадовался (это были 3 бандита),они просто сидели в разных местах,как будто вкололи себе ударную дозу наркоты.Первого Дымов убил ножом,просто подошел и ударил в шею,по счастью,он попал в сонную артерию.Второго также,а третий удивил,он,завидев сталкера поднялся и перерезал себе живот(харакири,ё-моё!)
Дымов не удивился,ведь в Зоне есть психи.
------>КПП на Свалку

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-05, 10:08:40 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно шел,он искал псевдособаку,наконец,одиночка услышал жуткий вой от которого кровь стыла в жилах.
Похоже,это был псевдопёс(ёмана-раста!).Сталкер отчаянно бросился бежать,но обернувшись...Он заметил здоровенное животное похожее скорее на волка чем на собаку."Волки всегда стремятся вцепиться в живот,а собаки- в шею"-вспомнил он уроки.Взяв в одну руку нож,а в другую пистолет сталкер самоотверженно бросился на мутанта,волк бросился на сталкера.Наконец,в тот самый момент когда волк(или всё-таки пёс?) прыгнул на Дымова,тот(сталкер),в свою очередь поднырнул под животное и распорол ему живот от головы по хвоста,у псевдособаки(Волка?) начали вываливаться внутренности,это было жутко,но сталкер нашел в себе силы достать ПМ,приставить его к голове животного и выстрелить...

----->КПП на Свалку.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:03:02 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Впервые в Зоне я ошибся это был не хуторок а старые и уже почти разрушенные дома какой-то дачи.В этих местах водилось много собак,а самым страшным напасти ем была псевдособака.Эта тварь руководила слепышами как Наполеон французами.Она могла читать мысли людей и разумно мыслить и делать выводы как хорошо и как плохо.Мы зашли уже в почти разрушенный домишко и присели у догоравшего костерка.Здесь был кто-то и в спешке свалил по моим расчетам.
-Толя держи оружие наготове.-шепнул я.
-Стоять суки!!!-из дома напротив послышался толи крик,толи визг.
Незамедлительно последовала короткая,но предупредительная очередь,которая прошла выше наших голов.Я покорно поднял руки с оружием вверх,турист последовал моему примеру.Тупейшое я существо в Зоне.Если догорал костер в заброшенных зданиях то это верный признак бандитов и надо мотать.А теперь нас обберут до нитки и пустят по Зоне с одним наганом на двоих.
-Газик иди к ним я прикрою!-крикнул кто-то с улицы.
Газик вышел из дома с калашниковым на перевес и двинулся к нам.
-Стоять ноги на ширине плеч.-приказал Газик.
Мы покорно расставили ноги и стали ждать дальнейших приказаний.
-Все в норме Чугун.-крикнул Газик.
С земли поднялся Чугун,а со второго этажа дома спустился еще один бандит.Чугун был уже немного пожилым его выдавали седые волосы,которые были заплетены в косичку и висели на плече.Третий бандит носил бело-синий шарф в полосочку,который закрывал часть его лица.Чугун держал в руках стандартное МП-5,а парень в шарфе держал вертикал ку с установленной оптикой.Подпоясанная команда ничего не скажешь.
-Скидывайте все доб..-Газик не успел договорить как послышался собачий вой.
-Псы мать их!-взревел Чугун.
Вой нарастал и становился все ближе и ближе.Бандиты собрались в развалинах и приготовились к атаке.Мы тоже не стали тупить и приготовились.Через несколько секунд показались две собаки потом еще две,а потом целая орава.Как отбиваться от этого стада будем я точно не знаю.Твари повернулись к нам стали ждать.Псевдособака!Как же я раньше не додумался.Такая стая атаковала бы нас без раздумий.
-Чего они ждут?-спросил Газик.
-Ими псевдособака руководит вот и ждут приказа.-буркнул я.
-Заткнись,а то пристрелю!-рыкнул мне в ответ Газик.
-Вперед родной.-саркастически ответил я.
Псы рванули на нас как гончие на лисиц.Мы ответили им ураганным огнем снося головы псам.Четыре пса накинулись на Чугуна который был ближе всех к собакам.Парень в шарфе выстрелил в одного из псов и выхватил нож.В штыковую он рано пошел так как прибыло еще псов десять и атаковали нас.Сухой щелчок.Обойма закончилась в неподходящий момент.Быстр перезарядившись я снова стал поливать очередями псов.У Толика в патронаже уже было меньше половины патронов и я боялся что я потеряю туриста.Газик с криком ринулся на псов с автоматом и стал молотить собак.Чугун уже погиб и валялся с разорванным горлом.Парень в шарфе наконец перезарядил вертикалку и стал палить по псам.Газик тоже успел перезарядиться и начал отстреливать псов.Последних тварей прикончил Толик.Наконец мы все привели себя в порядок и на несколько мгновений затихли.Газик резко повернулся к нам и полил нас очередями.Я успел схватить туриста за руку и спрятаться с ним за старой плитой.Высунувшись из укрытия я стал отвечать огнем и тут вышел небольшой казус.Вместо того что бы стрелять в Газика я выстрелил в парня с шарфом и продырявил его насквозь.
-Умри мраааазь!-бандит стал стрелять точнее.
Теперь было самое время испытать удачу.Вылетев из-за плиты я стал стрелять в бандита.Было такое ощущение что мы убиваем друг друга целую вечность,но все прекратилось в ту же минуту как что-то ожгло мое плече и я с криком упал на землю.Газик упал одновременно со мной и затих.
-А...ах аааааа..Толяяяя!-заорал я как резанный.
-Что с тобой?-подбежал ко мне турист.
-Плече.-закряхтел я.
Плече было прострелено и слава богу что насквозь.
-Аптечка....аптечка в рюкзаке.
-Щас погоди.
Турист начал шариться в моем рюкзаке в поиске аптечки.Наконец найдя ее он занялся моим плечом.Вот с медециной и перевязкой у моего туриста было на твердую три.Наконец закончив перевязку Толик помог мне подняться и перезарядить автомат.Мне ничего ненужно было от бандитов так что надо было уходить отсюда.
Потеряно:2 обоймы к АКСУ,аптечка.
Получено:1 опыт.
--------------->Верхняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КлинтДата: Суббота, 2010-Май-08, 14:45:21 | Сообщение # 78 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Земля оказалась неожиданно далеко, метрах в двух. Демон приземлился на ноги и тут же сгруппировался, входя в кувырок. Выпрямившись, он почувствовал, как покрывается гусиной кожей. После жары и духоты альтернативной Зоны пронизывающий ветер Зоны настоящей был удивительно холодным.
По угрюмому небу плыли не менее угрюмые тучи, грозящие в любую минуту разродиться ливнем. Где-то вдалеке завыла слепая собака. Демон сразу почувствовал себя неуютно посреди пусть даже предбанника Зоны, но почти голышом и без оружия. На двоих – только нож Кристины и то если она его не посеяла…
В любом случае, стоять и мерзнуть было неразумно. Демон вошел в уцелевшее строение, подпрыгнул, хватаясь за балку и рывком забросил свое тело на второй этаж. Здесь он, к своему удивлению, нашел два вполне пригодных матраса. Очевидно, это место служило чем-то вроде перевалочного пункта для сталкеров. Значит, здесь их можно подождать и выменять хоть какое-то оружие на… да хоть и на Кристину. За такую красавицу пулемет дадут и еще патронов сверху отсыпят.
- Залезай сюда. – негромко произнес сталкер, раскинувшись на одном из матрасов. Сильные руки, перевитые устрашающе перевитые жилами и мышцами, он раскидал в стороны. Повязки, пропитанные кровью, Демон стянул и забросил в угол. – Если погадить, то в кусты иди, чтобы ветер от нас дул. Если тебя там будут есть, то молчи, а то меня разбудишь. Я посплю.
Сталкер провалился в царство Морфея почти мгновенно. Все-таки события последних дней давали о себе знать…
Кристина усталой походкой подошла ко второму матрацу и буквально упала на него. Блаженно распластавшись на нём и подложив руки под голову, она стала рассматривать засыпающего великана. В голове пронеслись последние события, случай в пещере...
-Скажи мне, а ты всё ещё девственник?- спросила она.
-Не помню.- ответил мужчина.
-Готова ручаться, что девственник.-
-Ручайся. Можешь даже пари заключить, если найдешь с кем.-
-Просто с твоим писюном только Дюймовочку соблазнять-
-Не завидуй Дюймовочке.-
-Ой., вот только не надо язвить. Ты вылез из этой жопы только благодаря мне.-
-Я жалею, что при этом не оставил тебя там. Тогда я смог бы выспаться.-
-А где же слова благодарности? Или мне тебя ещё в щёчку поцеловать?-
-Не надейся. Может, ты заразная.-
-Да на тебя посмотреть, так можно удвоить объём медсправочника.-
-А ты не смотри. Я вот на тебя не смотрю и ничего не удваивается. Даже не поднимается.-
-Что не поднимается?-
-Настроение. Если ты и дальше будешь мешать мне спать, оно так и не поднимется.-
сказал мужчина и отвернулся.
-Тупой перекачанный импотент.- с усмешкой заметила Кристина и тоже повернулась на бок лицом к стене.
В голове всё ещё крутились кое-какие мысли, но девушка решила, что сейчас лучше всего мирно заснуть и не доставать мужчину разного рода вопросами, так как ему действительно надо было выспаться. С чего вдруг Кристина так раздобрилась, она сама не понимала, но решила отложить эти рассуждения на потом и поскорее заснуть...

...Утро озарилось тёплыми лучами солнца. На улице было сыро, в траве блестели капли росы. Рядом с ещё спящим мужчиной стоял старый тазик, полный свежей чистой дождевой воды, от которого приятно пахло мхом и травой. рядом лежал относительно кусок рубашки.
Кристина сидела на крыше и всматривалась вдаль, попутно приводя в порядок волосы при помощи одних только рук и собирая их в пучок куском кожаного плаща...


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 08:08:38 | Сообщение # 79 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Нахальный, как Кристина, солнечный луч, проскользнув в прореху крыши, остановился на лице спящего сталкера. Поморщившись, он вслепую протянул руку, нащупывая очки, и надел их. Кристины в комнате не было, Демон неожиданно поймал себя на мысли, что без нее стало как-то пусто. Аккуратно спрыгнув на первый этаж, он выскользнул из дома и нырнул в кусты, предварительно убедившись, что его там не ожидает голодная слепая собака. Спустив портки, он быстро помочился, закидал следы своей жизнедеятельности землей и уже собрался было возвращаться, как вдруг услышал приглушенные голоса. Пригнувшись, Демон аккуратно направился в обход дома. С восточной стороны находились целые заросли, откуда и доносились свистящие реплики.
- Чего ждем? Пошли!
- А может, не надо?
- Ты дурак, да? Ты погляди, какая сладень!

Бесшумно обогнув засевших в кустах с тыла, Демон смог их рассмотреть – трое парней в черных мародерских куртках. Двое вполне крепких и матерых, а один совсем еще юнец. За спинами у всех троих рюкзаки, в руках оружие. У юнца макаров, у остальных обрезы. С этой точки сталкер видел и то, что привлекло внимание бандитов – Кристина сидела на крыше, как беспечная ворона, словно возлежала в шезлонге на крыше отеля в Майами. Когда она подняла обе руки к голове, собирая волосы, Демон ощутил, что его кровь начинает вскипать – ее высокая сильная грудь приподнялась еще больше, натягивая ткань одежды. Что уж говорить о мародерах – те вообще слюни до земли распустили…
В последний момент один из мародеров оглянулся, словно что-то почувствовал. Глаза его округлились, рот открылся для крика… кулак Демона вбил передние зубы ему в глотку, обрывая вопль в зародыше. Левой рукой обхватив тонкую шею юнца, а ладонью захватив его подбородок, сталкер дернул. Тонкие шейные позвонки сухо треснули, в глубине души (где-то очень глубоко) мелькнуло сожаление – парень совсем юн, наверное, и не бреется еще…чего в Зону понесло?
Третий сталкер проворно наклонился за обрезом, но нога в тяжелом ботинке выбила его прямо из рук. Зарычав бандит выхватил нож, взвизгнул от боли и отправился на землю (Демон провел прием, называемый в русбое «бильярд» -- выпрямленная и зафиксированная в локтевом суставе рука резким толчком вдоль оси выбивается из плечевого сустава, попутно плечом нанося удар в челюсть его обладателю). Демон не глядя опустил на его кадык ногу. Под подошвой хлопнуло, словно лопнул бычий пузырь с кровью.
Куртки мародеров оказались Демону маловаты. Мельчает народ, мельчает… ни одного нормального мужского размера. Выбрав самую большую по размеру куртку, Демон забросил ее на плечо. На другое он повесил рюкзаки бандитов, а в руки взял их оружие.
- Кристина, иди сюда. – приказал сталкер, сваливая добычу под стеной. В руках у него остался нож одного из убитых бандитов. В ожидании девушки, он задумчиво попробовал острие пальцем. Когда Кристина приблизилась, он неожиданно левой рукой схватил ее за грудки, прижав к стене. Его бедро уперлось ей в промежность, лишая возможности нанести удар коленом в пах.
- А теперь закрой свой хорошенький ротик и слушай сюда. – жестко произнес сталкер, для наглядности касаясь острием ножа то нежного горла, то ямочки между ключиц, то ноздрей девушки. – Я дважды не повторяю. Если ты забыла, где ты находишься – это твои проблемы. Если ты решила покончить с собой – это твое дело. Но если я еще раз увижу, что ты, как ворона, торчишь на высоком открытом месте, я тебя сам убью. Дождись, пока я буду далеко, тогда и своди счеты с жизнью такими странными методами. Мы поняли друг друга?
Острие ножа коснулось ноздрей девушки. Короткое движение кисть – и ей поможет лишь хороший лицевой хирург…
Кристина была голодна. У неё не было оружия. Ей показалось хорошей идеей привлечь внимание недалёких людей, которые бы решили поживиться ею, а когда те подошли бы ближе, она смогла бы расправиться с незваными гостями и разжиться как продуктами питания, так и более менее хорошим оружием. Однако, её планам помешал мужчина, который к тому времени уже проснулся и, завидев первых людей, быстро и красиво с ними расправился. Когда тот позвал её, она без зданец мысли спустилась с крыши подошла, чтобы разделить с ним добычу, однако тот и не собирался этого делать. Вместо этого мужчина прижал её к стене, заблокировал движения и приставил нож к лицу. Для девушки это было очень неожиданно, поэтому она просто не смогла что-либо ответить и просто смотрела в ему в глаза взглядом, полным опаски и злости одновременно.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 16:18:21 | Сообщение # 80 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Решив, что достаточно запугал напарницу, Демон осторожно, чтобы в самом деле не повредить ей ноздри, убрал нож и отпустил ее. Отступив на шаг назад, он подобрал куртку, не забывая краем глаза следить за девушкой. Куртка действительно оказалась ему заметно мала, потертая кожа заскрипела, плотно стянув отнюдь не хрупкие плечи. Подумав, он снял ее, ножом аккуратно сделал надрезы подмышками и протянул один из рукавов девушке.
- Держи. Крепко держи.
Мощный рывок оставил у нее в руках кусок кожи. Демон молча перевернул куртку, сунув ей в руки второй рукав. На этот раз рывок был такой силы, что она не устояла на ногах, упав на широкую грудь сталкера. Демон левой рукой придержал ее. На несколько секунд ее грудь прижалась к его обнаженной коже, он мгновенно отметил, что грудь у нее упругая и сильная, кончики сосков отвердели. Сталкер коснулся губами бьющейся жилки под ухом, ощутил легкую дрожь – бедняжка так хотела вчера затащить его в постель, до сих пор ждет какого-то подвоха. Едва заметно улыбнувшись, Демон отстранился и надел получившуюся жилетку. Получилось неплохо. Руки остались голыми до плеч, но хоть не с голым пузом по Зоне шастать.
- Посмотри, что у них в рюкзаках. – приказал сталкер, поднимая с земли оружие. Макаров он сразу отложил в сторону – не нравилась эта хлопушка, а вот обрезы осмотрел со всем тщанием. Выбрав один, он повесил его на плечо и повернулся к девушке.
- Ну, что там?
Когда после непродолжительной молчанки мужчина всё-таки прекратил угрожать Кристине, она вздохнула с облегчением. На какой-то момент её показалось, что сейчас этот неотёсанный мужлан попросту её изнасилует, однако этого не случилось. Как ни в чём не бывало, он начал разделывать добычу.
-Можно было обойтись и без этого.- подумала она.
Когда мужчина предложил помочь разорвать куртку, первый раз всё прошло гладко, а вот следующая попытка закончилась тем, что Кристина просто не выдержала и упала прямиком на грудь незадачливому портному. В нос сразу ударил насыщенный запах пота и свежей кожи от куртки, а также чего-то непонятного, но, тем не менее, очень приятного и возбуждающего. Когда она наконец оторвалась от объятий мужчины, то по его повелению стала осматривать рюкзаки на наличие полезных вещей. Собственно, она и сама собиралась это сделать, но теперь весь процесс был испорчен тем, что она как бы повиновалась его приказам.
Тем не менее, настроение подняли находки. В их числе была аптечка, несколько бинтов, а главное там ещё находилось две банки консервированной сельди, половина палки колбасы и целый кусок подового хлеба.
-Еда и лекарства.- сухо ответила Кристина на вопрос мужчины.
Подобрав пистолет Макарова, она заткнула его себе за пояс и прикрыла сверху свитером.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено