Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-02, 00:53:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
Разрушенные дома
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:16:22 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старые дома напротив фермы. От одного почти ничего не осталось, а вот другой в относительном порядке. На втором этаже можно даже переночевать...

Враги: 5 слепышей / 3 бандита

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 21:05:22 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В разрушенном доме я увидел двух бандитов, оба сидели около костра. А я был за деревом в кустах рядом с большим валуном, которых сдесь было два: один по больше, другой по меньше. Наблюдать от сюда было очень удобно меня прикрывало сразу несколько обьектов. Собрав волю в кулак, я пополз к дому. Меня от него отделяло около двадцати метров. Мародёры были в жопу пьяные. Их ничего не волновало кроме бухла. Я облакотился около проема окна в котором даже не осталось рамки стеклопакета. Калаш я уже перезарядил сидев в укрытии, и сейчас мне только оставалось высунуть дуло в прём окна и растрелять мародёров. Так я и сделал. Утратив пол обоймы на растрел обоих почти в блези. я подбежал пригнувшись к трупам и стал трепетно обыскивать их. Нашёл я только дрянной обрез и старый макаров. В находке провизии мне повезло больше: две банки тушонки и не открытая бутал водки -- Казаки. Взяв только провизию, и, уложив её в ранец, я сел около костра, прислонившись к стене спиной я закурил. После небольшого отдыха я вытащил нож "Рембо" и стал отрезать от плаща мёртвого морадёра ласкуты ткани разного размера. Так получилось, что на бандите остались только надеты рукава, всё остальное я порезал и положил в ранец. Собравшись, я перешагнул труп и пошёл на дорогу включив детектор.

Добавлено (2008-Дек-22, 21:05:22)
---------------------------------------------
И вот я снова тут. Ничего не изменилось, только два труппа исчезли, В Зоне замкнутая цепь питания её было невозможно нарушить. Поднявшись на второй этаж болемение целого дома я сел в углу и приготовился к трапезе. БАнка тушёнки приготовилась через три минуты. Стол мой был не богат, но банка Тушёнки была очень питательна и могла избавить тебя от голода на пол дня. Жаль водки не осталось, - вздохнул я. Поев я погрузился в полудрёму в обнимку с калашом. Где-то к утру я стал просыпаться. Бандиты не ходят рано утром, любят поспать, как и все мы. И по этому я решил выйти раньше, а это раньше было шесть часов утра. Надев рюкзак я попрыгал на месте и удостоверился, что ничего не звенит и не мешает моему передвижению. Выдя на улицу я почуствовал сильную влажность и метрах в пятидесяти небыло ничего видно. Тем лучше было для меня. Я направился к моему облычному месту переправы через Ж/Д.

/насыпь/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Четверг, 2008-Дек-25, 14:37:49 | Сообщение # 3 | Изменил Слепой - Пятница, 2008-Дек-26, 07:02:55
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я остановился, подняв руку с раскрытой ладонью. Как оказалось, не только нам приглянулось это место, чтобы переждать грозу -- едва мы оказались на территории заброшенных домов, как навстречу нам выдвинулась "ударная группа" в составе пяти довольно сердитых слепышей. Облезлая шерсть стояла дыбом, монстры зарычали, оскалив уродливо торчащие в разные стороны зубы.
"Работаем."--спокойно бросил я через плечо и вскинул обрез. Два выстрела прогремели почти дуплетом. На месте головы одного мутанта образовалось облако из фрагментов костей, ошметков мозгов и еще какой-то вонючей субстанции, о происхождении которой я предпочел не задумываться. Второй заряд разворотил правую переднюю лапу и часть груди. Мутант пропахал носом влажную рыхлую землю, но агрессивных намерений не оставил -- пополз к нам, оставляя на земле широкий кровавый след. Сбоку прошелестела длинная очередь автомата Пули, скосившей остальных трех мутантов. Сунув разряженный обрез в рюкзак стволом вниз, я достал пистолет и, держа его обеими руками стволом вниз, пошел вперед ,мимоходом опустив на голову подранка ногу в тяжелом ботинке. Негромко хрустнуло, из-под подошвы брызнула коричневая жижа с осколками костей, забрызгавшая штаны шедшей следом Пули. Девушка смерила меня таким взглядом, словно собиралась зажарить и съесть прямо тут. Я не обратил на это внимания.
Беглый осмотр территории показал, что, кроме нас, больше тут живых как двуногих, так и четвероногих не наблюдается. Мы прошли в уцелевший дом. Под ногами хрустел мелкий мусор. В целом, первый ярус не производил впечатления комфортных условий . Я забросил рюкзак на второй ярус (лестницы туда, разумеется, не оказалось), подпрыгнул, подтянулся и влез наверх. Следом, едва не сбив меня с ног, впорхнул рюкзак Пули. Я аккуратно поставил его у стены и, присев, стал спокойно наблюдать за ее попытками влезть следом. С третьей попытки ей это удалось. В этот момент снаружи снова прогремел гром, по крыше барабанной дробью застучали крупные капли. Тяжело дыша, девушка села рядом со мной и полезла за сигаретами. Я достал из рюкзака недоеденный нами на АТП сухпай и банку консервов "Радость туриста".
"Ешь давай. Да завтра никуда не пойдем."
Я лег на пол, выбрав место, где сквозь шиферное покрытие крыши поменьше просачивалась вода и подложил под голову рюкзак. В руке тускло блеснул нож, который я привычно спрятал за предплечьем.
"Если замерзнешь, ложись рядом."--спокойно произнес я в пустоту, закрыв глаза и усилием воли расслабив все мышцы.--"Я не кусаюсь. Разве что иногда..."

Добавлено (2008-Дек-25, 14:37:49)
---------------------------------------------
Я поднял голову и прислушался. Сомнений не было -- за стенами дома бушевал Выброс. Странно, не думал, что они тут так часто... Но не эти звуки разбудили меня. Внизу явно кто-то был. Я физически чувствовал чужое присутствие. Осторожно, чтобы не разбудить Пулю, я прошел к краю второго яруса. Внизу было темно. Но это была какая-то странная, неестественная темнота -- даже я не мог ничего разобрать там. Я достал пистолет и осторожно свесился во мрак. Повисел так и разжал руку. Пол ударил в подошвы ботинок, я согнул ноги в коленях, чтобы приземлиться бесшумно. Внезапно мрак стал ..не таким кромешным, что ли и я увидел стоящего у стены спиной ко мне мужчину. На нем был потрепанный комбез СЕВА, на боку висел ВАЛ, в специальном креплении я увидел обрез. На бедрах в специальных кобурах крепились пистолеты "Беретта 92".
"Молодец, хорошо двигаешься, Слепой."--спокойно произнес он, медленно оборачиваясь. Я вздрогнул -- я словно смотрел в зеркало. Незнакомец был так же широк в плечах, огромен, мощная фигура так же дышала мощью и уверенностью в себе. Его глаза так же скрывали черные очки.--"Хорошо.. Но у меня большой опыт. К тому же я не совсем человек..А вернее, совсем не человек."
"Так кто ты?"--спросил я, держа его на прицеле. Он чуть заметно улыбнулся.
"Я -- Демон. Слышал обо мне?"
О Демоне я слышал. Легендарный сталкер, основатель и лидер когда-то мощной, а теперь исчезнувшей группировки "Чернобыльские Охотники", погибший на севере Зоны. Поговаривали, что погибал он дважды, но один раз как-то умудрился воскреснуть.
"Слышал."--я опустил пистолет.--"Так ты --призрак?"
"Да. На севере Зоны, где напряженность аномального поля высока, я могу появиться где угодно, но здесь -- только во время Выбросов. Ты сядь. Времени мало, а разговор дельный."
Я присел у стены. Демон бесшумно пересек помещение и сел рядом. От него струился холод, как от огромной глыбы льда.
"Я знаю, кто ты и откуда пришел. Знаю и зачем пришел."--спокойно произнес призрак.--"Понимаю, что отговаривать тебя бессмысленно, но советую подумать, прежде чем отдавать эти документы Куратору. Подумай, а не приведет ли это к образованию новых Зон?"
Я непроизвольно бросил взгляд в потолк, где на втором ярусе спала Пуля. От Демона это не укрылось.
"Не волнуйся, она ничего не слышит. И еще. Дружеский совет, если хочешь -- не доверяй в Зоне никому. Даже лучшему другу. Даже любимой женщине..."--на лице легендарного сталкера заходили желваки.
"ты ее любил?"--тихо спросил я. Демон кивнул.
"Да. Их было двое. Обе погибли у меня на руках... ладно, засиделся я тут."--призрак поднялся на ноги.--"Помни все , что я тебе сказал. Дороги бархатом, сталкер..."
Демон исчез. Только что был, и вдруг я остался один. Я встал, отряхнул джинсы и забрался обратно на второй ярус. Спать не хотелось совершенно.... Я быстро проверил оружие, забросил за спину рюкзак и надел очки. Пуля проснулась и села у стены. Ее нога, встретившаяся с моим коленом при лоу-кике, сильно опухла. Похоже, ушиб. Я достал из рюкзака бинт.
"Я пойду прогуляюсь тут неподалеку."--произнес я, старательно стягивая поврежденное место бинтом. В таких случаях нужна тугая повязка.--"Может, "Ломоть мяса" найду. Ты пока ногу не беспокой, там разберемся. Я скоро вернусь."
Я спрыгнул на первый этаж и осторожно выглянул наружу. Никого. Только неподалеку появился "Трамплин", которого вчера тут не было. Я вышел из дома, качнул головой из стороны в сторону, разминая мышцы шеи и направился через пустошь к ж.д. насыпи.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 18:20:17 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Аббат залез в окно разрушеного дома.....Там стоял человек....Вдруг он резко повернулся и наставил на него пистолет...
-Аббат?
-Рыжий?
-встречно спросил Аббат
Рыжий коротко кивнул и сунул ему в рюкзак 3 ПДА
С этим ты знаеш что делать..ну всё мне пора удачи!-сказал сталкер и скрыслся в оконном проёме...Аббат полез вдругое окно и осень бысто миновав верхнюю дорогу пришел на блок пост
====блок пост на железно дорожно й насыпи....

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-03, 15:29:28 | Сообщение # 5 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...За несколько дней, проведённых в ожидании в холодном доме Машка более-менее восстановила ногу, припасы кончились, а её странный союзник...так и не появился. Тихо ругаясь она каждые час-пол часа перебинтовывала ногу, что-бы небыло гангрены. Холод совсем одолел девушку. Плюнув на ожидание она перебинтовала ногу вновь и чуточку прихрамывая спустилась вниз. Сигарет небыло, они кончились на второй день. Из противоположного дома слышались голоса, оттуда вкусно пахло. Она двинулась туда и...там её встретили бандиты. Разговорившись с ними они обогрели девушку, дали водки и консерву. Потом...Потом они увидели группу сталкеров.
-Атакуем быстро, в живых никого не оставлять...Пуль, ты с нами?
-...да.

Они выдвинулись, сталкеров было шесть и...атака началась. Завязалась перестрелка, судя по оружию сталкеры были уже опытными. Очередь из МП5 скосила одного из сталкеров, на что они ответили плотным огнём. Двое мародёров полегли. Бесшумная очередь из АКСУ заставила зарать одного и рухнуть, второго заткнуться навечно. Разогнав их на две группы мародёры загнали их в разные дома. Началась осада. Мародёры дохли слишком быстро, но Машке они были более не нужны. Добравшись до двух трупов и одного еле живого она добила его ножом и подняла две гранаты Ф1. Маленькая зелёная смерть полетела в дом, раздался ор и в момент взрыва сталкеры вылетели через окно. Их сразу-же накрыли плотным огнём в три ствола. Последний сталкер застрелился. Его ранило осколками и он не выдержал боли. Два мародёра сидели спиной к Машке. Она вскинула автомат и перестреляла мародёров.
-Бизнес есть бизнес.
Обыск трупов, ей нужно было немного, три обоймы к АК и столько же к АПСу. Две гранаты РГД, аптечка и бинт. Она продвигалась по дороге вверх, серая сталкерша. Серый мародёр.
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:40:11 | Сообщение # 6 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Подойдя к разрушенным домам, путевод первым делом стал обследовать их. Первый дом был совсем худым - крышы в нем почти не было, окон тоже (ну, это было не странно), ну ни дверей ни 2\3 стен... В общем, не дом, а развалины - сделал вывод Путевод.
Второй дом был тоже не ахти, если не учитывать наличие второго этажа, где все было получше. Путевод взял лестницу, что нашел неподалеку, и залез наверх. Лестницу он затянул с собой - чтоб не было нежеланных гостей. В сущности, это было неплохое убежище. Тут был матрас, импровизированный столик из ящика, и... Странное свечение из-под матраса.
Путевод отодвинул "кровать", а под ней обнаружился... Артефакт! Путевод отошел от аномального предмета. и быстро стал искать в сталкерской сети хоть что нибудь похожее. После трех минут поисков удалось узнать, что это артефакт "Капли", и он снимает радиацию, но заставляет организм... уставать, чтоли...
В любом случае артефакт был полезен, и Путевод положил его перед кроватью, так как он давал слабый свет, и выследить Путевода в любом случае было сложнее, ибо фонарь держать включенным не было нужды.
Пуьевод достал банку тушенки и бутылку воды. Поужинав, Путевод выкинул пустую банку и бутылку. После, немного посидев в темноте, ведь артефакт был уже спрятан, Путевод лег на матрас и заснул.

Добавлено (2009-Янв-04, 14:40:11)
---------------------------------------------
Утром, примерно в 9 часов, Путевод проснулся. Сны ему не снились. Он встал, и выглянул из окна второго этажа дома. Вокруг было спокойно. Лишь где-то на западе выли собаки.
Путевод взял лестницу. Спустившись, он обнаружил труп некого сталкера, а может бандита. Обыскивать смысла не было, так как не было рюкзака, и оружия.
"Странный сталкер - без оружия и рюкзака" - подумал Путевод - "Впрочем, это мог быть зомби"
Но все же стоило убиратся с лежки, пока там собаки не пришли на запах трупа.

---КПП на Свалку

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 18:12:44 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень подбежал к первому, более разрушенному на вид дому и посомтрел назад. За ним попрежнему во след бежало двое военных с автоматами на перевес. Чёрт бы их побрал. - Подумал сталкер и побежал к уцелевшому дому. Вбежав в него он начал мошинально искать укрытие. На чердак вела небольшая сколоченная лестница. Не раздумывая, парень поднялся по ней наверх, затем затащил и саму лестницу, чтобы вояки не смогли залезть. Сгяв из-за спины автомат, Вис дёрнул затвор, лёг на сухие доски и начал целится в дверной проём. Крики двух военных слышались всё ближе и ближе. Вот первый вбежал в дверной проём, и в него тут же полетела длинная очередь из Калаша. Вояка упал навзнич. Второй не торопился забегать внутрь, он, похоже обдумывал, план. Тут стекло возле входа разбилось и внутрь с разбегу влетел тот самый военный. Вис даже не успел среагировать.
Выходи, зараза. - Прокричал военный. - Или боишься?
Вис ни за что бы не упустил шанса вмазать этому военному за его слова, но понимал, что как только парень издаст хоть один шорох, в него полетят пули. Вояка начал обходить дом, в поисках Виса.
Ну?! Где же ты? - Кричал он. - Давай, не робей.
Вис не шевелился, он ждал, когшда военный попадёт в поле зрения. Через пять минут такой момент представился. Вояка вновь отошёл к окну, чтобы посмотреть, нет ли парня на чердаке. Взору военного предстал направленный в его сторону ствол автомат.
Брось оружие. - Хладнокровно сказал Вис. - Считаю до трёх. Раз...
Военный бросил автомат на землю.
Теперь достань пистолет из кобуры и сделай тоже самое.
Вояка достал из кобуры Форт 12 и тоже бросил на землю.
Молодец, теперь ложись на землю и руки за голову. - Сказл парень и подумал: Так вот как чувуствуют себя копы. Вояка исполнил желание сталкера, после чего последний спрыгнул вниз. Кинув оружие вояки в дальний угол, Вис присел возле военного, автомат всё ещё "смотрел" в голову.
Как твоё имя?
Михаил. - Ответил вояка.
Значит так, Михаил, я оставлю тебя в живых, на этот раз, но в замен я прошу тебя об одном одолжении. Скажи твоим, что я мёртв. В доказательство принеси им этот пистолет. - Сказал Вис и дал Михаилу пистолет, предворительно разрядив его. - Про автомат скажешь что заклинило, старенький, поэтому выкинул. Всё ясно?
Да. - Ответил вояка.
Ладно, иди. - Сказл Вис и убрал автомта. Михаил встал, отряхнулся и побежал прочь. Немного подождав. Вис поднял Форт, что бросил на землю Миха. Хм... Даже не потрёпанный, плюс заряженный. Это хорошо. - Подумал он и засунул пистолет в кобуру. Разрядив автомат Михи, парень положил обойму в подсумок, пригодится. Немного отдохнув, парень вышёл из дания и направился к КПП.
---- КПП на свалку
 
BoBeRДата: Среда, 2009-Янв-07, 03:04:13 | Сообщение # 8 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод наконец добрался до полуразрушенного дома, где он ночевал в прошлай раз. Подойдя к месту, где раньше находилась лестница, Путевод ее не обнаружил.
"Вот черт - подумал сталкер, а после обратил внимание на разбитое окно, и полуобглоданый собаками труп - тут бойня была"
- Мда, неплохое тут ранье местечко для ночлега было - сказал Путевод в воздух - придется все же тащится к деревне...
Путевод немного посидел на подоконнике, а после вышел из дома и направился к насыпи...
--- Ж/Д Насыпь
 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 14:00:13 | Сообщение # 9 | Изменил Мрадхон - Воскресенье, 2009-Янв-11, 01:25:41
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Серёга добрался до территории разрушенных домов и остановился, прислушиваясь. Было тихо. Есть три предположения. - Подумал парень и начал перечислять их. - Первое: бандиты устроили засаду, второе: бандиты спят, третье: дома пустые. Но чтобы знать наверняка, надо проверить самому. Переключив пистолет на режим одиночной стрельбы, парень приблизился к более уцелевшему зданию. Заглянув в окно, он начал осматривать помещение. Ничего так и не увидев, он вошёл внутрь. Как оказалось, внутри спал один бандит, который отбился от общей группы. Бесшумно подобравшись к нему, парень присел рядом, приставил пистолет к его виску и сказал:
Просыпайся, соня. Только не делай резких движений, иначе твои мозги окажутся на стене.
Бандит открыл глаза и вздрогнул, увидев неясную фигуру. Рука его потянулась к ножнам на бедре. Серёга заметил это движение и тут же спустил курок один раз. Мёртвый бандит повалился на бок.
Ну я же просил без резких движений. - Огорчённо проговорил парень и снял с бедняги рюкзак. Открыв его, он начал шарить по нему. Внутри оказалось пара обойм 9х18, три банки консервов, фляга с водой, полбатона хлеба и 300 рублей. Всё остальное не имело для сталкера особого значения, главное аммунация и еда, ну ещё и защита и деньги, и всё. В рюкзаке ещё была пачка "Парламента" и зажигалка. Это парень оставил, остальное выкинул, а то что выбрал, сложил обратно. Подхватив рюкзак, парень начал искать место для ночлега. Самое лучшее место, это был чердак, но забраться туда не просто. Сначала Серёга закинул туда рюкзак. После чего встал на подоконник, который угрожающе заскрипел. Прыгнув вверх, он ухватился на края досок. Приложив последние силы, он подтянулся и залез наверх. Там было прохладно, но парень знал, как это исправить. Бросив сумку рядом с рюкзаком, парень начал шарить по углам этого чердака. В итоге он нашёл несколько листов старой газеты восьмидесятых годов, пару небольших деревянных ящика, и небольшую железную бочку. Усевшись на доски, он начал одним ударом правой руки разломал первый ящик. Куски дерева он начал складывать в бочку шалашиком. Затем скомкал два листа газеты и положил их под "шалаш". Дело завершила зажигалка, теперь на чердаке мирно горел костёрчик. Серёга подтащил к себе поближе эту бочку и начал греться. Согревшись, он достал из рюкзака еду и сигареты. Открыв банку тушёнки, он начал трапезу. Через десять минут еды не осталось, ровно как и воды. Достав одну сигареты, зажёг её и сделал небольшую затяжку. Было как-то непривычно, ведь сталкер когда-то бросил курить, а сейчас вновь начал, организм ещё не привык. Вскоре сигарета кончилась, на её место пришла другая. Парень ещё немного полежал, смотря на пламя, после чего потушил его и уснул.

Добавлено (2009-Янв-11, 14:00:13)
---------------------------------------------
Сталкер открыл глаза, и начал моргать, привыкая к яркому свету, лившимося из дыр в стене. Вскоре его глаза привыкли к этому свету. Очень скоро парень понял, что в доме очень холодно. Он разжёг костёр из того, что ещё не сжёг вчера, и начал греться. Поддерживать пламя было нечем, поэтому оно скоро потухло. Хорошо, что Серёга хоть согреться чуток успел. Переодевшись в свою обычную одежду, армейчкую форму, а так же и полупустую бутылку водки он положил в рюкзак бандита, а сам рюкзак положил в тёмный угол. Достав сигарету, он закурил. Серый дымок медленно поднимался ввысь и растворялся в тьемноте. Закончив с этим делом, Серёга одел на себя сумку и слез вниз. Затем вышёл из дома и направился к КПП.
---- КПП на свалку

 
АфганецДата: Суббота, 2009-Янв-31, 09:44:39 | Сообщение # 10 | Изменил Упырь - Суббота, 2009-Янв-31, 16:52:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей подошёл к домам. Один был в отвратительном состоянии, другой же был вполне сносным. Избрав второй, Алексей зашёл внутрь. Дом был двухэтажным. Первый этаж был пуст и со всех сторон имел проходы через окна и проёмы дверей. Наверх вела приставная лестница. Алексей достал пистолет и тихо поднялся наверх. Осторожность оказалась излишней. На чердаке никого не было. Алексей осмотрел помещение. Оно вполне годилось для укрытия. Алексей пододвинул большой яшик к дырке в полу, ведущей вниз. Пройдя в другое помещение, Алексей обнаружил неплохое помещение: матрас, кострище, стол и даже импровизированный верстак. В проёме между стенкой и верстаком кто-то запихнул набор инструментов в кожанной сумке. Алексей вытащил их. В основном это были старые и простые инструменты: шило, пара напильников, мелкие ключи и ещё кое-какая железная лабуда. Но что порадовало Алексея, так это материал, из которого были изготовлены они. Старая советская сталь обскакала все хромо-ванадиевые и прочие сплавы, не говоря уже о китайских и турецких. Алексей заботливо уложил находку в рюкзак. Но тут он вспомнил, зачем он, собственно, сюда пришёл. Нужно было распределить весь полезный груз на себе. Алексей выложил все вещи из рюкзака. Первым в ход пошло оружие. С ружьём делать было нечего. Оно и так прилично болталось на лямке. Алексей снял кобуру пистолета и начал её поправлять. К своему удивлению, получилось гораздо лучше, чем он ожидал - пистолет очень легко доставался из кобуры, но при этом не выпадал даже при расстёгнутой защёлке. К тому же, он почти не чувствовался под мышкой. Далее модернизации подвергся пояс. Старый охотничий ремень был слишком неудобен и Алексею пришлось добавить ещё пару лямок наискосок через плечо. На них он удачно расположил патроны для ружья. На самом поясе тесным рядком расположились три обоймы для пистолета и одна для винтовки. По другую сторону были развешаны гранаты. Коробочка с пистолетными пулями находилась чуть-чуть позади. Спереди был закреплён нож. В сапоге были устроены хорошие ножны для заточки. Потом Алексею перешёл на главного виновника этих махинаций - рюкзак. Сперва он обложил лямки хлопчатобумажной тканью от рубашки, чтобы они не натирали плечи, и обшил их. Затем приделал пару карманов для фонаря и прочих мелких вещей сбоку. Сделал несколько карманов сзади. Внутри Алексей разделил рюкзак перегородкой на две части - одну для тяжёлых вещей, другую для легких.
Когда Алексей закончил, он сразу же примерил всё на себе. По сравнению с предыдущими ощущениями, рюкзак вообще не ощущался, обмундирование ни капли не стесняло движения. Для проверки Алексей пробежал десяток кругов по чердаку, несколько раз кувыркался на полу и на ящиках, даже раз свалился с лестницы - экипировка сидела идеально, нигде не жала, ничего не отбивалось и вообще было устроено по высшему классу. Алексей остался очень доволен своим делом и решил немного отдохнуть. К тому времени облака стали сгущаться. Можно было предположить, что грянет новый Выброс...

...Тучи вскоре разошлись и Алексей, отдохнув, решил выйти наружу...
>>>Верхняя дорога


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Фев-06, 14:26:02 | Сообщение # 11 | Изменил Тормоз - Пятница, 2009-Фев-06, 14:27:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Очнулся я на холодном полу. И почему-то первой моей мыслью стала поиск автомата, но его под рукой вдруг не оказалось.
Я резко вскочил и тут раздался голос, тихий, спокойный с ноткой равнодушия ко всему:
- Не дергайся, автомат у меня. А теперь я буду задавать вопросы? Доступно?
Я кивнул головой.
- Кто ты такой?
- Меня называют Тормозом.
- ТЫ не человек, тогда что-то ты?
- Не знаю.
- Почему у тебя все само заживает?
- Мутант, - предположил я.
Незнакомец замолчал. Он склонился над полу-потухшим костром. Я расценил, это как знак доверия и встав, подобрал свой автомат.
Сталкер по-прежнему продолжал сидеть на корточках и глядеть в костер. Поняв, что пауза затянулась я проговорил:
- А вы кто?
- Буржуй. И сразу предупреждая твой следующий вопрос, то я пришел сюда один и нашел тебя. Хотел помочь, но раны твои как-то сами заживали буквально на глазах.
- А денег у меня нет, чтобы заплатить тебе. ЗА прикрытие, пока я был в бессознании.
- А и не надо, - сказал Буржуй. - Но одна просьба у меня будет. Там на Свалке, - он ткнул в сторону дороги на север. - Есть лагерь сталкеров и командует ими Бес. Так вот скажи ему, что "Буржуй идет". Понятно?
- Да, а откуда ты узнал, что я иду туда.
- Не поверишь догадался, - усмехнулся Буржуй и вдруг резко поднялся. Встряхнул рукой, отдал честь и зашагал в сторону насыпи.
Я еще какое-то время проводил его взглядом, а затем пошел в другую сторону и вышел на дорогу.
ОФФ: Бандитов и собак разогнал этот сталкер.
>>> Верхняя дорога

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЦиклопДата: Суббота, 2009-Фев-07, 12:33:52 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Измученный и окровавленный,я наконец ввалился,еле держась на ногах,в один домов.Мне повезло,я сразу увидел отблески огня костра на стенах,и тихую человеческую речь.Еле-еле держась на гогах я зашел в помещение с костром.Вокруг оня сидели четверо,один из них тот,кого описывал торговец.Значит его я и должен убить.Но рядом стояли еще двое в черных куртках,один даже с капюшоном,то сть мне нужно будет еще и их прикончить.Тем временем меня заметили.Гнои повернулся ко мне и радостно осклабился
-О,еще один сталкер!Заходи,садись к огню,-я повиновался,тем олее меня пока не хотели убивать.-У меня есть лучшие товары в Зоне,Сидор поставляет.Знаешь Сидоровича,-я кивнул,-так вот.Я его официальный представитель,так что покупай без опаски,-он ехидно улыбнулся,его спутники захихикали в стороне,и я вспомнил,что мне про него говорили.
-Макаров есть?,-хрипло спросил я,внутренне готовясь к жаркой схватке.
-ПМ?,-брови Гнома поползли вверх,-обижаешь,сталкер!У меня не только есть этот твой ПМ,у меня есть ПМ модифицированный,такой что пальчики оближешь!Вот,посмотри!,-он достал какой-то пистолет из рюкзака
-А в руки можно?,-хрипло спросил я
-Отчего же нет,-тепло улыбнулся "представитель".Я взял пистолет в руки и достал свой.Взял их,и прислонил друг к другу,как будто сверял.
-Интересный товар,-сказал я,протягивая ему ПМ,-но у меня лучше,-после этих слов я резко выбросил руку с пистолетом вперед и выстрелил в "представителя".Тот дернулся,потом медленно завалился на бок,обильно орошая землю своей поганой кровью.Тем временем трое его спутников поняли что запахло жареным и дружно выстрелили по мне из всех видов оружия.Значит двое с пистолетами и один с обрезом.Чудненько.Следующим выстрелом я повалил на пол еще одного,с пистолетом.Тот принялся что-то тихо выть под нос,но через какое-то время затих.Тем временем мое положение ухудшалось,теряя фактор неожиданности.Я залег за грудой ящиков,их пули пока что не пробивали,но скоро они развалятся,и тогда попасть по мне будет проще простого.Дождавшись небольшой паузы,вызванной сменой магазина у одного,и забиванием патронов в ствол обреза у другого,я высунул руку с пистолетом из-за ящиков и три раза выстрелил.Раздался вскрик,звуки выстрелов пистолета исчезли,но все же последним выстрелом пуля 9х18 пропорола мне безымянный палец на правой руке.Я поспешно втянул конечность обратно.Бинты кончились,а аптечка была только одна,патронов оставалось мало,а по мне лупили из обреза-мое положение оставляло желать лучшего.Вколов себе в кисть какое-то лекарство,я выронил из руки пистолет.Тот упал во влажную грязь.Я поднял его и попытался перезарядить.Черт,заело!Ну надо же!Когда остался последний противник,и тут такое...Эх,обидно.Ящики начали трещать,а после одного выстрела,в последний раз обдав меня обломками досок,развалились.Раздался торжествующий крик,я быстро встал на ноги,в десяти метрах от меня стоял мужик в капюшоне и целился в меня из обреза.Ухмыльнувшись,тот нажал на курок...и ничего не произошло.Видимо,забыл перезарядить.Капюшон в панике попытался найти патроны,их не оказалось,но я не собирался упускать шанс.Рванув со всей возможной скоростью,я сбил бандита на землю и пару раз двинул по морде.На что он мне ответил мне не менее мощным ударом.После такого нокдауна я снова встал,уже не так резво.Медленно достал нож из ножен.Противник ощерился,и тоже достал свое холодное оружие.Бог мой!Это был целый мачете,чуть ли не средневековый меч!Если мой неплохих размеров нож был всего 35-40 сантиметров в длину,то этот был длиннее сантиметров на двадцать.Но было не время выяснять,у кого что длиннее.Капюшон нетерпеливо махнул рукой,приглашая меня первым напасть.На что я очертил ножом в воздухе восьмерку.Тот хмыкнул и ринулся на меня.Но я был готов,и,легко увернувшись от его удара,попытался всадить нож в его спину.Этот проверенный во многих схватках не учитывал только одного-плотно набитого рюкзака за спиной противника.Тот резко мотнул рюкзаком и я остался без оружия,не успев выхватить застрявший нож.Но я снова кинулся на него,одновременно делая подсечку,но капюшон оказался хитрее.Поддев ногой,он подхватил свой разряженный обрез и с силой кинул его в меня.Я,не ожидав такой подлости,защититься не успел,и железяка сильно стукнула меня по лицу,сдирая корку с вроде уже заживших разбитых губ.Из них снова потекла кровь.Я взревел я кинулся,но споткнулся об его ногу,и в следующий момент оказался перед ним на коленях,а бандит,попытавшись снести мне голову,в спешке поставил лезвие плашмя,и поэтому только немного вышиб из меня дыхание.Теперь он,рыча,пытался повернуть лезвие,и наконец покончить с этим сталкером.Ноя,отчаянно упиравшийся рукой и подбородком,не давая ему этого сделать.Черный нашел выход и с силой пнул меня по почке,и я от боли откинулся назад,и по счастливому случаю угодил ему затылком в пах.Тот,отпустив меня согнулся,упал на спину и страшно захрипел.Мой нож,застрявший в его рюкзаке,после удара об землю,воткнулся дальше,во плоть.А я,быстро подскочив к нему,подхватил его мачете,и с силой воткнул его в грудь капюшону.Тот дернулся в последний раз и затих.Я,вытащив оба ножа встал на ноги,и сделав несколько шагов,повалился без сознания...Трудный день выдался...

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ВампирДата: Суббота, 2009-Фев-07, 14:23:48 | Сообщение # 13 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




ОФФ: Итак, хабар: два обреза (15 патроном росыпью), один ПМ и один ПМм (у обоих по одной обойме). Консервы, бинты (3), аптчека (1), КПК Гнома с расположением его тайников.
 
ЦиклопДата: Суббота, 2009-Фев-07, 16:15:19 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я с трудом разлепил глаза и огляделся.Четыре трупа,один я,немного добра,извлеченного из погибших уродов,моя скудная экипировка.Я дотянулся до банки консервов и мигом сожрал ее,доев хлеб и допив свой небольшой запас воды.Надо будет пополнить у Сидора.Точно,Сидор...еще туда топать...чрез военных...от такого скотства я прямо застонал.Начал собирать все трофеи.Хмыкнув,прихватил с собой и мачете,вдруг пригодится.Рюкзак получился достаточно тяжелым для меня,но идти можно.Крякнув,я встал и пшел на выход...
Верхняя дорога>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
НейтсталкерДата: Вторник, 2009-Фев-10, 16:38:44 | Сообщение # 15 | Изменил Нейтсталкер - Суббота, 2009-Фев-07, 19:15:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Подходя к дому, Нейт услышал очередь. Парень быстро рванул на источник выстрелов. Выбежав из-за дома, перед взором новичка встала такая картина: какой-то сталкер отстреливался от шестерых слепышей. Нейт присел на одно колено, вскинул автомат и дал очередь по мутантам. Примерно пять пуль успокоили одного из первых собак. Сталкер не обернулся на звуки выстрелов, он быстро перезарядил своё оружие и начал огонь на поражения. Нейт прицелился в еще одну псину, периферийным зрением парень увидел как еще одна собака упала замертво, но уже от пуль того сталкера. Нейт нажал на спусковой крючок, свинец быстро полетел на встречу своей цели – к одному из псов. Но, как по команде, слепыши вильнули в разные стороны, обходя сталкера. Не сам сталкер, не Нейт не успели ничего сделать, собаки быстро приблизились на расстояние прыжка, и сделали его одновременно. Нейт не стал стрелять в сталкера, хотя надо было – что бы тот не мучился, разрываясь псами. Новичок полностью растерялся, он не знал что делать. Собаки набросились на сталкера, но тот успел вытащить нож и проткнуть одной из собак голову. Её труп, по инерции, сбил сталкера с ног. Вторая собака немедленно вцепилась в плечё сталкера, третья в бок, четвертая налетела на сталкера, и тянулась уже к его шее. Нейт наблюдал за этим, не в силах с собой чего-то поделать. За несколько мгновений сталкер был мертв, и теперь слепые псы, наконец, заметили новичка с АКМу. Они, уже трое, сразу кинулись к парню. С Нейта оцепенение как рукой сняло, на его месте бушевал адреналин, он заставлял все чувства обостряться, реакцию делать быстрее, время как бы немного замедлялось. Хотя руки и глаза прицеливались с прежней скоростью, мозг и чувства работали быстрее, чем обычно. Нейт надавил на курок, пули влетели в голову самого ближнего пса. Тот упал, на ходу перекидываясь через шею. Нейт направил дуло своего укорота на следующую цель, опять загрохотали выстрелы, раненый пес ушел в сторону и споткнулся, смачно врезаясь головой в какой-то пень. Но третий пес был поумнее за своих собратьев, он не стал лететь в лобовую, он начал заходить с лева. Нейт просто выпустил его из виду, и это было его ошибкой. Пес был в метрах 3-4 от парня, когда новичок заметил приближающуюся угрозу. Слепыш прыгнул, в воздухе высоко поднял хвост, видимо для стабилизации. Мозг парня лихорадочно перебирал все варианты спасения. Он не успел бы развернутся, и дать огонь по мутанту, потом Нейт попытался отпрыгнуть в сторону. Нейт оттолкнулся от земли, но монстр внезапно схватил зубами за ногу, немного ниже колена. Они оба упали, псины зарычала, и сильнее сдавила челюсти, Нейт заорал, откинул голову назад. Через мгновение парень пришел в себя, он увидел рядом лежащий АКМу, дотянутся до которого было не возможно. Нейт схватился за мачете, молниеносно доставая его из ножен. Точное, быстрое, стремительное движение руки всадило мачете в голову слепой собаке, проткнув её насквозь. Собака раскрыв пасть опустила голову на землю. Нейт немного полежав, встал. Он достал аптечку, с помощью болеутоляющего, перекиси водорода, бинта и противостолбнякового средства парень обработал рану. Клыки глубоко вошли в плоть, чуть ли не до кости.
- Даааааа… - протянул новичок, увидев свою ногу.
После обрабатывания раны Нейт подошел к трупу. Но сталкер оказался жив, точнее почти жив. Его горло, плечё, бок были разорваны к чертям собачим. Сквозь кровь, идущую из его рта, сквозь бульканье, сталкер сказал лишь одно:
- Кхх… пу… пулей… - Нейт сразу не понял что сталкер имел ввиду, но потом достал свой Форт из кобуры.
Ворон сидел на суку, на дереве за заброшенным домом. Услышав выстрел ворон снялся с ветки и улетел куда-то на север…

Добавлено (2009-Фев-10, 16:38:44)
---------------------------------------------
Нейт порылся по телу в поисках ПДА. С ПДА сталкера, парень понял что это была его цель, и фактически он выполнил задание, хоть и с помощью слепых псов. «Ну что же, осталось к Сидору, за наградой…» - Нейт взял аптечку, 500 рублей, две банки тушёнки. Подняв МП-5 усопшего, Нейт положил на труп, из-за очень плохого состояния. «Ну что же, покойся с миром…» Нейт положил всё в рюкзак и направился на дорогу…

---> ВД


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:05:29 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я подкрался к дому.....возле него валялось много камешков которые я тут же рассувал в карман Надо подумать о аномалиях... и уже хотел было продвигаться дальше как услышал голос
-Шмара гани бабло !
-Нету у меня денег Пацаны вот Ейбогу нету!
-Мы те неверим Шмара ты подколодная! Пупок обшманай его!
-А чё сразу Пупок ?! Чё вам Пупок Мальчик на побегушках?!
-Ты мля Шоха подколодная ! Да мы тя с зоны вывели !
-Из одной вывели в другую привели!
-Ану Щенок молчи!
Выстрел из обреза
-а ты шо зенки вылупил?! будешь рыпаться и тя положим!
-Не стреляйте пацаны!
-Да какие мы те пацаны?!
-Ну ладно просто не стреляйте!

Я понял что надо действовать..или мне недадут надбавку за этого хмыря..
Я резко встал и пустил по одиночному патрону в 3х бандитов в голове уже достаточно прояснилось и я немог промахнуться...но..Жизнь штука интересная...
двоих бандитов я уложил теперь они врятли смогут думать с половиной то головы
а вот третий оказался проворным! он резко упал и пальнул в меня из обреза...Стрелок из него оказался никакой а вот второму бандиту повезло больше он умудрился прострелить мне бедро и плечо..на этот раз правое...да и кое какая дробь попала мне в грудь но бронеплащ справился на Ура Хвала Бармену
и я лишь покачнулся...но зато теперь я недал бандитам ни одного шанса...оба валялись немножко мёртвые один с дыркой в сердце другой с пулей в кишках...
Я медленно встал и побрёл к сталкеру-неудачнику
-Спасибо Брат Отплачу Хабаром!
-Лучше у Сидорыча попроси надбавки для меня...

Сталкер кивнул и в момент просиял как будто золотой кубок протёрли чистой тряпочкой..недолго думая я приступил к "Обшманыванию"самих бандитов хм...бутылка водки да бару банок тушёнки мне явно не повредят...Опаньки..денюжка...мятая пятисотка..тож ничё...
Закончи в я поднялся и жестом приказал сталкеру идти за мной
(Всё вышеописанное одобренно Бродягой)

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 18:45:58 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Не успел я добежать до Домов как сзади вспыхнуло нечто очень яркое машинально я "оступился" что бы упав на землю пропустить взрывную волну над собой, но всё было тихо - за светом(до сих пор освещающего округу) не последовало ни грохота взрыва ни взрывной волны. Насторожено поднявшись я оглянулся - из под разрушенного моста бил яркий белый свет, будто там только-что зародился "белый карлик", не дожидаясь с моря погоды я добрался до южной стены дома, у которой уже стоял Кирпич.
Подойдя ближе я услышал чей-то разговор за стеной:
- Не пойду я туда!
- Топай, б*я, давай, а не то ноги наф*г отстрелю - вообще, б*я ходить не будешь!
- Ладно, не кепятись. - Послышались шаги по деревянному полу влево от нашей позиции - я схватил Кирпича за шиворот и направил ведя его перед собой начал обходить разрушенную постройку справа.
- Ха! У "пагонов" фейерверк! - послышался голос первого бандита и к нему направились второй, а затем и третий, о его существовании мы узнали лишь по шелесту травы. Пока бандиты наблюдали за светопреставлением Я и Кирпич обошли дома с противоположной стороны и направились дольше на север.

>>> Верхняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-04, 14:52:59 | Сообщение # 18 | Изменил FAN - Среда, 2009-Мар-04, 15:00:40
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт сидел облокотившись об стену и вдыхал свежий воздух утра. Сколько он был в отключке неизвестно, но как он проснулся то обнаружил себя в луже собственной крови. Рядом лежал кровосос, у которого торчал нож в глазу, и все его тело было в пулевых ранениях.
Сталкер быстро пришел в себя и достал аптечку, и кое-как начал накладывать бинты и жгуты на раны. После пережитого сталкер думал то что в любую минуты загнется от потери крови, к счастью это обошлось.
Закончив с обработкой ран Арт попытался встать, но ноги как будто подкосило и он обратно плюхнулся в лужу. Поняв свою ошибку сталкер достал из рюкзака банку тушенки.
Не обнаружив ножа он сразу вспомнил то что он его оставил в глазнице кровососа. Положив банку сталкер ползком полез к дохромал.
Добравшись что есть сил, Арт осмотрел его с ног до головы. Кровосос был потрепан изрядно, хуже чем сам сталкер. Десяток пулевых отверстий в груди, и огромная рана в боку из-за подствольника.
Арт вытащил нож и еще раз воткнул в другой глаз мутанту, для уверенности.
Оставив уже остывшее тело кровососа Арт пополз обратно.
Быстро открыв банку тушенки сталкер начал её есть прямо с ножа, есть хотелось дико. Доскребав вкусное мясо до дна сталкер взял остатки горячего чая и начал пить обжигаю горло. Горячий чай привела сталкера в чувство и он снова вернулся в реальность.
Перебрав все моменты в своей пустой голове сталкер понял то что находится на Кордоне не далеко от Лагеря. Где точно сталкер не мог сказать, последние 3 часа он вообще не помнил что с ним происходило.
Повторив попытку встать, Арт упирался за палку которую нашел в ближайшем мусоре.
- *Вот тебе и приключения Вова, в могилку захотелось?* - подумал себе Арт - *На этом свете надоело жить? Неееее, я тебе сдохнуть не дам, не сейчас*
Поднявшись сталкер выпрямился от чего суставы всего тела хрустнули.
Сталкер упираясь на палку дохромал до выхода и вышел на улицу.
Дышать стало еще лучше. Вдохнув свежий воздух во все легкий сталкер направился к лагерю.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 17:21:55 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Подходя к домам, я услышал пальбу. В воздухе говорили два калашникова, и вроде абакан. Осторожно подходя к блокпосту, я услышал крики:
- А бл*. Тыранули меня, шмаляй их, шмаляй.
Длинные очереди разрезали воздух, я подойдя к стене, подпрыгнул, зацепился за крышу и подтянулся. Передо мной открылось зрелище. 5 собак кромсают бандитов. Собак было 5, бандитов двое, один валялся с прокушенной грудной клеткой, и кистью руки. Собаки кидались на бандитов, вторые пытались отстреляться от опасных мутантов. Одна из собак резко бросилась на бандита. Она прыгнул на бандита, и тут её скосил второй бандит (который с абаканом). Бандит кивнув начал стрелять в мутантов кородкими очередями. Наблюдая за всем этим, я был напряжён, и не убирал свой Стечкин в пологающееся ему место. Мутанты опять предпринялись атаковать бандитов. Две из них побежали на бандитов, они одновременно прыгнули на бандитов. Чёрный с Абаканом скосил своего пса, второй-же не успел, и собака повалила бандита на землю. Бандит не успев среагировать пустил собаку к своему горлу, что и было его ошибкой. Раздался хруст ломающихся костей. Собака выдернув морду. Она была вся красная от крови бандита. Собака не долго пировала на трупе, оставшийся бандит снял её меткой очередью. На данный момент оставалось 2 собаки, и один бандит. Оставшиеся в живых мутанты атаковали одновременно бандита. Бандит осткочив в сторону, срезал одну собаку очередью длинной в два патрона. Собака упала замертво. Предательски счёлкнул затвор, что извещало о пустой обойме. Бандит отбросив Абакан в сторону быстро достал ПМ. Бандит сделал выстрел. Собака увернувшись от пули прыгнула на сталкера...Бандит повалился под тяжестью собаки, и закрыл шею рукой. Собака прокусила бандиту кисть. Бандос заорал благим матом, и из последних сил подтянул ПМ. Собака сжав челюсти, обрубила кость. Бандит приставив к голове собаки ПМ, сделал выстрел. Псина обмякла. Бандит откинул её здоровой рукой, и попытавшись встать, потерял сознание. Пронаблюдав за боем, я отдал должное этому бандиту. Спрыгнув, я подобрал Абакан, и начал обыскивать бандитов. Бой боем, но ствол получше мне нужен. Я обнаружил 5 рожков для Абакана, и 1000 рублей. Взяв обнаруженные вещи, я решил идти к Сидоровичу, докладывать о выполнении задании.

Верхняя дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:23:19 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Где то сдесь расположились три сталкера,тоесть три бандита.Сидорович сказал,что в одном доме расположились сталкеры Колыбель, Перчик и Дрын ,и их надо убрать.Я скинул с плеча АКСУ-74 и уже готовился к бою.Я подошел к двухэтажке и услышал голоса из дома:
-Как думаете,этот старый хрыч Сидор догодался,что мы украли деньги из общака
-Думаю да,наверное уже послал за нами киллеров
-АХАХАХАХАХ!!!!
Так оно и есть.Он послал за вами меня.Я подошел к дому и увидел,что дверь не заперта.Я потихоньку зашел в дом и понял,что они сидят на втором этаже.Я решил немного прислушаться и понял ,что они были вдалеке от лестници.Я вычислил по шагам одного сталкера и пальнул из автомата по потолку.
-ААААА бл*ть моя ногаааааа,-прокричал сталкер
-Дрын,что с тобой,-спросили другие.
-А вот и я,-сказал я с улыбкой,когда поднялся наверх.
Передо мной стояли перепуганнные сталкеры.Тот кого я ранил был сталкер по кличке Дрыни он держал в руках форт-12,другой держал в руках ТОЗ-34,который называют вертикалка а другой держал обрез.
-Дрын ложись,-проорал один из сталкеров,которого называли Перчик.Значит другого звали Колыбель.Сталкеры начали стрелять и я успел перекатиться за железки,которые стояли на втором этаже рядом с матрацами.Сталкеры начали перестрелку и я тоже не сидел на месте.Я выглянул из за укрытия и дал очередь по Колыбели.Он был убит.Осталось еще двое сталкеров.Дрын лежал на полу и палил в меня из пистолета,а Перчик из обреза.Но не долго хозяин обреза смог стрелять.Вскоре у него закончились патроны и я убил его.Остался Дрын.Я успел убить его одиночным выстрелом в голову,но он успел ранить меня в плечо.Рана ужасно болела,но оставаться здесь нельзя.Я вышел из за укрытия и прошарил карманы убитых.С каждого взял по 600 рублей,зачем они им??Потом я собрал их оружие и погрузил в рюкзак.После я перезарядил АКСУ-74 и повесил его на плечо,которое не ранено.Я спустился вниз и вышел из дома.Вскоре я уже был вдалеке от домов

===))) Ферма


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено