Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 20:25:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Юго-запад Кордона
Юго-запад Кордона
Андрей_159Дата: Суббота, 2008-Дек-20, 21:25:30 | Сообщение # 1 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Территория между насыпью и Лагерем новичков.

Аномалии:
4 Карусели, 6 Трамплинов
Шанс натолкнуться - 25%

Мутанты:
3 Кабана, 2 Плоти, 5 Собак


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 13:00:56 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Борисыч стоял на стреме и охранял туши кабанов.Трупы псов он перетащил ближе к аномалии,хех хитер бобер.Водка уже начала потихоньку действовать это было на руку.Устроившись по удобнее я приготовился когда сталкер взвалит мне на спину кабана.Вместо этого мне прилетел пинок под зад,оглянувшись и зло посмотрев на Борисыча я увидел только ухмылку на его лице.Пес с ним со старым шутником.Приняв кабана я старался как можно быстрее его отнести в Лагерь.
---------->Нижняя Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 13:29:51 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Напарник сидел и спокойно покуривал.Завидев меня помахал и приготовился тащить кабана.Но мое взволнованное лицо его насторожило и заставило бросить кабана.
-Там военные идут прямо по дороге!-чуть ли не крича сказал я.
-Не кепешись это военные сталкеры.-похлопал меня по плечу Боря.-Щас посидим чу,чуть подождем пока они уйдут.
Мы присели на тушу кабана,достали бинокли и стали смотреть на дорогу.Не прошло и десяти минут как тройка военных сталкеров пронеслась по дороге.
-Теперь идем.-ткнул меня в бок напарник.
Мы оба взяли по последним тушам и двинулись к лагерю.
----------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 14:43:50 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Впереди была долгая дорога.Я достал последнюю сигарету и выбросив пустую пачку,закурил.Это мне хорошо помогало от волнения,от чувства страха.Когда убиваешь человека всегда страшно.Страшно не за него,а за себя.Что меня ждет впереди?Не убьют ли меня за кейс?Это мне только предстоит понять и выяснить.Запищал детектор,где-то по правой стороне была расположена аномалия.Я поставил счетчки на беззвучный режим и продолжил путь.

====>>>Пустырь


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 18:41:01 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Было все также тихо.И эту тишину нарушил вой собак,которые неподалеку от меня искали место,где пережить снегопад.Когда одна из псин учуяла меня,она сразу же предупредила об этом своих собратьев,а они в свою очередь побежали на меня.Вот теперь и пришло время опробовать свое оружие в деле.Я вскинул автомат и прицелился в стаю псин.Оптический прицел значительно помогал мне,потому что прицеливаться с помощью обыкновенного прицела в снегопад очень не удобно.Выбрав двух собак,я дал очередь по ним.Одна псина упала замертво,вторая резко остановилась и захромала в сторону.Добив раненую собаку,я взял на прицел остальных трех собак.Двое из них побежали на меня,третья обнюхивала своих убитых собратьев.Псины бежали недолго,после длинной очереди они упали на покрытую снегом дорогу.Третья псина пыталась в панике убежать,но не успела.Перезарядив автомат я направился дальше.

====>>>Заброшенные дома.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 20:12:27 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пятеро наемников вышли на тропу и быстрым шагом пошли в сторону АТП.По ходу дела мы успели познакомиться:
-Итак господа товарищи,меня зовут Вихрь,будем знакомы.-сказал я.
-Радий
-Хурма
-Родик
-Боец.-ответили наемники по очереди.
Все бойцы были хорошо экипированы,так же как и я.Даже оружие было одинаково.Пацаны вели себя тихо,видно кто-то стеснялся,а кто-то просто по жизни все время молчит.Хорошая группа-сработаемся.Вскоре мы увидели АТП и ринулись туда.

=====>>>АТП


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 14:08:31 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно шел,даже ге проверяя путь,."задание простое,всего лишь убить собак"-думал он
Была ночь,очень тёмная ночь.Врагов не было.Услышав шорох за спиной,Дымов обернулся.На него с ненавистью смотрел псевдопёс."ну вот,испытаю МП-5"-подумал сталкер.Время остановилось.Дымов чувствовал,что сзади стоят слепыши,но не обернулся.В эту минуту он почувствовал страх.Страх за свою жизнь...
...Сталкер просто изрешетил собаку,потратив при этом 45 патронов,оружие нужно было перезарядить.
Слепыши бросились в атаку.
Сталкер выхватил ПМ-ы из кобуры(спасибо Сидоровичу),взвёл курок и начал палить на перебой.
2 собаки упали мёртвые,осталась одна."но где же она?"-подумал охотник?
...Удар был слабый,собака кинулась на сталкера, надеясь сбить его с ног.Но не тут-то было!Дымов стойко выдержал удар(спасибо Сидоровичу за куртку!),выхватил нож и воткнул его собаке прямо в глаз.
Тёплая собачья кровь обильно полилась на Дымова,
Пес заскулил от боли,но всё же прокусил сталкерский костюм,Дымов взревел от боли и неожиданности,схватил собаку и бросил её в дерево.Ударом сталкер раздробил животному голову и из неё потёк мозг.Дымова стошнило,он отошел,а вернувшись отрезал хвост у псевдопса.


--------->Бункер Сидоровича

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
КлинтДата: Вторник, 2010-Май-04, 06:17:41 | Сообщение # 87 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Трое мародеров, зарезавших старого сталкера, были когда-то простой уличной шпаной в Пскове. Их компания образовалась в первом классе средней школы, сохранилась в армии (все трое попали служить в одну часть) и в Зоне, куда троица отправилась сразу после дембеля. Дома их никто не ждал – матери-алкоголички пропили все, что можно, а их квартирами завладели нечистые на руку риэлторы. Внутри Периметра троица быстро поняла, что путь честных сталкеров не для них, и занялись разбоем. Старика они пасли уже месяц, однако случай все никак не представлялся. Узнать, где он собирает хабар, тоже не удалось – дальше Свалки бандиты идти побоялись.
Теперь они удирали со всех ног в холмы, старший, по прозвищу Стержень, прижимал к груди тяжелый контейнер. Сталкеры не спустят дерзкого убийства на своей территории, снарядят погоню, так что нужно уйти как можно дальше, тем более что скоро дождь, который должен будет смыть их следы.
Демон, следовавший за бандитами по пятам, тоже думал о дожде, но в ином ключе – он опасался, что не успеет настичь их до него. Расстояние между ним и преследуемыми постепенно сокращалось – он шел по их следам, а они явно знали расположение аномалий на этом участке холмов, ходили тут после последнего Выброса, готовили себе путь отхода. Кое-где Демон замечал оставленные бандитами ориентиры – более яркий камень на фоне более темных, надломленный куст, несколько царапин на валунах… в таких местах Демон особенно тщательно следил за тем, чтобы идти строго по следам троицы (что врагов трое, он уже понял по отпечаткам на мокрой земле), чтобы не угодить в аномалию. Близость исковерканного энергией Зоны пространства ощущалась буквально кожей.
Тяжело дыша, бандиты остановились. Они ушли в самую глубину холмов, теперь можно было не опасаться погони. Хищно переглянувшись, они присели на корточки, склонившись над контейнером.
Демон, скрывшись за огромным валуном, внимательно рассматривал врагов. Расстояние не позволяло ему применить обрез, заряженный обычной дробью, а подобраться поближе вряд ли удалось бы. У него всего два выстрела и, даже если оба будут удачны, он окажется безоружным против вооруженного противника. А обращаться с огнестрелом они умеют, иначе бы не продержались в Зоне и пары дней.
Под ногами что-то тускло сверкнуло. Демон зачерпнул горсть земли, на ладони вместе с комьями грязи лежали небольшие гайки, обугленные по краям. Видимо, кто-то из сталкеров, прошедших здесь, проверял ими наличие аномалии. После выброса аномалия исчезла, а гайки остались. Переломив обрез, сталкер извлек патроны, разобрал их, выковыряв бумажные пыжи и высыпав дробь. Взамен он загнал в каждую гильзу по гайке и снова зарядил обрез. Теперь у него была возможность стрелять из укрытия. Правда, теперь у него только два выстрела без возможности перезарядки – после стрельбы такими зарядами обрез будет капитально испорчен. Положив обрез цевьем на камень, сталкер совместил латунную мушку с целью и плавно, почти не дыша, нажал спуск.
Прогремевший выстрел стал для бандитов громом среди ясного неба. Одного из них отшвырнуло, как тряпичную куклу, забрызгав подельников кровью, мозгами и осколками кости. Верхняя половина его черепа перестала существовать. Второй заряд ударил в грудь другого мародера, он повалился навзничь. Стержень вскочил и с криком бросился наутек, едва не споткнувшись о трупы приятелей и на бегу паля куда-то наугад.
Демон отбросил дымящийся обрез. Оба ствола раздулись и приняли форму восьмиугольника. Проводив взглядом убегающего, сталкер скользнул к убитым. Была надежда, что мародер в горячке бегства сам влетит в какую-нибудь аномалию, но нужно было довести дело до конца и убедиться в этом. Быстро обыскав убитых, он разжился новым обрезом и ножом, в точности таким же, как тот, которым убили Петровича. Едва он скрылся в полумраке между холмами, как к трупам бросились две слепые собаки. Для них начался пир.
--) ж.д. насыпь

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
immortalfoxДата: Четверг, 2010-Май-27, 03:27:50 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 33


Деньги:
500

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Лестница вела в канализационный коллектор. Пропустив напарницу вперед я вытащил нож
- Долго еще? - спросил я
- Где то тут должен быть тайник - в ее голосе не хватало уверенности.

Подпись

Одежда/Броня: ветровка, серые штаны, берцы.
Оружие:
+ ножны,
27\30 + 4 магазина,
12\12 + 3 магазина + набедренная кобура
С собой: черный рюкзак, 2 банки тушенки с гречкой, банка гуляша, открывашка. пда,

, ,
31 бронебойный патрон калибра 9х18, набор для чистки оружия, хвост слепыша, бутылка водки, батон хлеба.
Медикаменты: аптечка, 4 бинта
Контейнер:
Состояние: Ранен в левую руку, царапины, не глубокие, перебинтованы, не обработаны

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Май-27, 03:37:23 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Диана подошла к куче хлама и принялась раскидывать мусор, вскоре она достала потёртый и побитый рюкзак. Девушка улыбнулась и раздобыла оттуда АКС74У, пару рожков к нему и детектор "Отклик".
-Ты лучше обращаешься с оружием...держи, а я буду спину прикрывать!
Лучезарно улыбнувшись Диана отдала Калашников и детектор. Девушка выбралась, дождавшись Рыжего пошла вперёд. Сделав восемь шагов что то хлопнуло, девушка взвизгнула рванулось было назад, но поздно, птичья карусель подняла её в воздух и приянлась раскручивать.
-Вытащи меня! Вытащи! АА...!!
Хрустнули кости, аномалия свернула её в буквальном смысле в узел, затем просто порвала на лоскуты и разбросала во все стороны, обрызгав Рыжего кровью и "уронив" у его ног часть её кисти.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
immortalfoxДата: Пятница, 2010-Май-28, 02:37:52 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 33


Деньги:
500

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я застыл не в силах пошевелится.
- Что, первый раз видишь карусель? - раздалось с боку. Я увидел сталкера спускавшегося с пригорка.
- Эй, молодой - он окликнул меня, но тут мои ноги совсем перестали меня держать и я медленно осел на траву.
- Мда, ты совсем плох я смотрю. На, глотни - он снял с пояса флягу и протянул мне. Жидкость обожгла пищевод. Мне сразу стало легче и я закашлялся.
- Спасибо мужик.
- Да не за что. Кто это была? - сказал он указывая на кровавое пятно.
- Да так... Попутчица, вместе в зону прошли.
- Погоди, без проводника?- сталкер уставился на меня как на 8 чудо света
- Без - я был удивлен его реакцией.
- Охренеть! Никто не попадался?
- Попалась одна хрень, невидимка какая то, вместо лица - щупальца. Наградила - я показал забинтованную конечность.
Офигеееть - только и протянул мужик - Значит ты прошел в зону по тунелю без проводника, наткнулся на кровососа и отделался покоцанной рукой? Да ты гонишь!
- Не хочешь - не верь- обиделся я - зовут то тебя как?
- Тьху, забыл представиться! Шустрым меня кличут. Тебе то я верю, просто тебе несказанно повезло. Бывает что и проводники не доходят в том подземелье, а уж тех кто сможет рассказать что на них напало что то невидимое с щупальцами у рта - с десятка полтора.
- Шустрый значит? Меня Рыжий зовут- я протянул ладонь для пожатия.
- Значит ты недавно в зоне? - спросил сталкер- тогда слушай сюда. Монст что напал на тебя - кровосос, один из самых опасных монстров зоны. Хреновина в которой погибла девченка - аномалия, называется каруселью. Аномалии можно обнаружить детектором аномалий, я тебя отведу в деревню новичков - прикупишь себе один...
- Типа такого? - сказал я, протягивая ему то устройство что дала мне Диана.
- О, Отклик, простенькая штучка, в самый раз для новичка вроде тебя. Смотри, включаешь тут, он пищит когда ты находишься возле аномалий, также помогает ходить артефакты, он слабоват, но со временем прикупишь себе получше. Когда детектор начинает пищать - это всего пол дела, аномалию еще обозначить надо. Делается это с помощью вот таких вот гаек - он протянул мне пяток разномастных гаек с привязанными к ним полосками тряпки.
- Кидаешь их в аномалию, обозначая границы, ну ты разберешься. Держи - он ссыпал гайки мне на ладонь и протянул детектор - обозначь мне аномалию имени твоей спутницы.
- Мда- я взял протянутые мне вещи и встал. Стоило мне сделать пару шагов по направлению к пятну как прибор запищал. Я замер, слижком уж хорошо я помнил что бывает с теми кто покатается на такой карусели. Выбрав гайку побольше я кинул ее прямо в центр кровавого пятна. Раздался хлопок, гайку подхватило, закрутило в воздухе и, двумя секундами позже выстрелило в дерево слева от меня.
- Теперь кинь левее. Ну или правее, без разницы.
Только я собрался кинуть еще одну гайку как прямо передо мной обрисовался странный комок, обладавший желтоватым свечением.
- Да *б твою мать! Во фартовый - протянул Шустрый.
- Это парень твой первый артефакт, Кровь камня зовется. Дешевенький, если повезет - сотен 5-7 выручишь. Бери, закинь в рюкзак. Немного радиоактивен, но не особо, водочкой вылечишься.
Я протянул руку и взял артефакт. Не рискнув долго держать его, я щакинул его в рюкзак.
* спустя 20 минут *
- Ну вот, как обозначать аномалии ты разобрался, как находить артефекты тоже. Теперь пошли я тебя проведу в лагерь к Сидоровичу, местному торгашу, покрутишься там, послушаешь опытных, выполнишь пару мелких заданий, авось не пропадешь, с твоим то везением.
Поднявшись на ноги я последовал за Шустрым.

==========> Нижняя Дорога


Подпись

Одежда/Броня: ветровка, серые штаны, берцы.
Оружие:
+ ножны,
27\30 + 4 магазина,
12\12 + 3 магазина + набедренная кобура
С собой: черный рюкзак, 2 банки тушенки с гречкой, банка гуляша, открывашка. пда,

, ,
31 бронебойный патрон калибра 9х18, набор для чистки оружия, хвост слепыша, бутылка водки, батон хлеба.
Медикаменты: аптечка, 4 бинта
Контейнер:
Состояние: Ранен в левую руку, царапины, не глубокие, перебинтованы, не обработаны

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 09:50:52 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер шел по треснувшему асфальту.Вокруг было тихо,мокро и сыро.Заря-Л частично спасала от пуль и когтей мутантов,но не от холода.Дымов вышел на поляну,в центре которой,кгхм,"паслись" четыре кабана.Сталкер лег на землю и медленно пополз к большому дереву.Аномалий не наблюдалось.
Через 20 минут сталкер дополз до дерева и оперся на него.Нужно было выбрать цели,и выбрать тактику.
*спустя 1 час*
"Так,ясно.Нужно будет просто отойти от дерева,и убить ближайшего кабана.Потом,нужно бежать к дереву,стреляя навскидку.Подбежав к дереву нужно открыть огонь на поражение из калаша.Тактика вроде хорошая.Теперь можно начинать"-проговорил Дымов проверяя оружие,и пробуя достать нож.Вроде все работало хорошо.Нож доставал быстро.
Уже не таясь сталкер вышел на поляну,и сразу же открыл огонь из МП-5.Кабан дернулся и застыл.Остальные три фыркнули и с "ревом" побежали на сталкера.Дымов опрометью кинулся к дереву,стреляя на ходу.
Добежав,Дымов хотел было вновь начать стрелять из МП-5,но оружие лишь отзывалось грустными щелчками.Кабаны были уже близко....
Дымов достал калаш,и начал стрелять не жалея патронов.Один кабан пробежал метр, и затих.осталось двое.Сталкер продолжил стрелять.Он сильно ранил обоих кабанов,но они пребывая в ярости продолжали бежать за ним."Черт!Это уже не по плану!"-подумал Дымов.Сталкер выхватил ПМ,и кувырком уйдя с линии атаки продолжил стрелять.Один зверь добежал до дерева,и,вспоров землю клыками врезался в него.
Дымов кинулся прочь,на ходу перезаряжая калаш.В это время неповоротливый кабан повернулся к сталкеру и вновь побежал на него,желая поесть "свежатины".Дымов подождал,пока кабан не будет от него примерно в 5 метрах и открыл огонь на поражение.Кабан на ходу упал.Теперь можно было собрать трофеи,и подготовиться к ходке.


------>Нижняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 21:02:48 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Взбежав на холм я быстро припала на колено и оглянулась, погони вроде не было, на союзников я не обратила внимания.
-Двигаться в пяти метрах от меня, двигаться только по моим следам и вертеть головой, о чём либо предупреждать меня. Погнали.
Голос мой был наполнен холодной ненавистью и злобой, на каждом ударении слышались стальные нотки, в общем звучало зловеще. Я забросила калаш за спину, вооружившись болтом и детектором. Расстояние до аномального поля форсировали мы быстро, прищурившись я метнула гайку и быстро продолжила продвижение.
-Входим в аномальное поле, дышать через раз. Вокруг трамплины. Дистанция десять шагов. Двигаться будете по гайкам что я оставила.
И я пошла в это аномальное поле, мне не было страшно, я прелестно знала повадки трамплинов, а они не любили шум и слишком глупых. Думать времени почти не было, по сему я делала всё не задумываясь, рефлекторно. Я буквально протискивалась сквозь аномалии, тормозили меня союзники, для них нужны были вешки, коими являлись мои болты и гайки, впрочем я была не против такого балласта. Когда я выскользнула из поля я убрала детектор и достала пистолет. Теперь с болтом и пистолетом, швыряя гайки только туда где мне казалось было опасно.
-Контактная пара справа, не наступать между холмиками.
Для демонстрации я бросила туда гайку, контактная пара разрядилась с оглушительным треском, расплавив гайку в полёте. Мне показалось что люди уяснили в чём дело, это было замечательно.
//Аномальный туннель//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 21:18:26 | Сообщение # 93 | Изменил p0LaRn1k - Понедельник, 2010-Июн-07, 21:18:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вьетнам, держась за раненый и кровоточащий бок, еле поспевал за Монро, то и дело чертыхаясь - осколок скребся о мышцы, которые он пропорол. Однако винтовку одной рукой он держал крепко - до упора сложив приклад, он то и дело озирался назад, вместе с девушкой взбираясь на холм.
-Понятно.- Выслушав простой и доходчивый указ Монро, великан не смог не отметить про себя её выдержки - не каждому вот так вот легко удавалось отпускать погибших друзей... Ну или по крайней мере прятать ту скорбь о их потере. Вьетнам не видел этого, но ощущал кожей, волосками на загривке, вставшими дыбом, всю ту неправильность, враждебность окружавшей его поляны.
-Трамплины?- Вьетнам пытался припомнить что-нибудь из брифинга, но о подобном там точно не говорилось - великан хоть и читал ту бумажную кучу по диагонали, но помнил её он хорошо. Что именно имела ввиду Монро, великан выяснил, когда, следуя по проторенной ей тропинке, он увидел это - воздух, в нескольких сантиметрах от земли, вспучивался словно мыльная вода, затем медленно оседая, подрагивая и искажая и преломляя свет.
-Не все я повидал еще...- Хмыкнул Вьетнам, не теряя бдительности - в любую секунду со стороны лагеря могли послышаться крики и топот преследователей.
-Какая пара?...Них*ясебе...- Сначала шепотом, а затем - не удержавшись - выругался Вьетнам увидев как, неизвестно откуда взявшаяся молния, на лету превратила брошенную гайку в тлеющий уголек. Сглотнув мерзкий комок, подступивший к горлу, великан постарался не отставать от Монро ни на шаг - если что-то и могло заставить его нервничать, так это неизвестность, способная даже отвлечь его от саднящей в боку раны.

----> Аномальный туннель.


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 21:25:17 | Сообщение # 94 | Изменил Патологоанатом - Понедельник, 2010-Июн-07, 21:48:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Лагерь новичков

Только достигнув холма, Монро сделала небольшую передышку. Патологоанатом воспользовался кратковременным отдыхом и попытался отдышаться. Врач не мог делать глубокие вдохи и ему не хватало кислорода. Но держался. Он не мог подвести сталкеров, после того, как они перессорились со всем лагерем только из-за него.
- Двигаться в пяти метрах от меня, двигаться только по моим следам и вертеть головой, о чём либо предупреждать меня. Погнали, - голос девушки был холоден и слышалась в нем страшная злоба. Монро продолжила двигаться дальше.
- Входим в аномальное поле, дышать через раз. Вокруг трамплины. Дистанция десять шагов. Двигаться будете по гайкам что я оставила.
Врач кивнул и, подождав пока девушка отойдет на нужную дистанцию, последовал за ней ориентируясь по металлу, что она оставляла на земле. Она двигается так уверенно. У нее просто феноменальное чутье.
- Контактная пара справа, не наступать между холмиками, - предупредила Монро и для демонстрации бросила в аномалию болт. Контактная пара сработал с таким грохотом, что у врача зазвенело в ушах.
Не представляю как бы мы проходили все эти аномалия без нее. Патологоанатом продолжил следовать за девушкой, стараясь не сходить с пути которым она шла.

---> Аномальный туннель


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Зверь_9Дата: Среда, 2010-Дек-08, 15:30:57 | Сообщение # 95 | Изменил Зверь_9 - Суббота, 2010-Дек-11, 04:48:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 94


Деньги:
4235 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Сталкеры отошли от бункера не очень далеко, но и не очень близко. Средняя дистанция, около пятисот-трёхсот метров. Насобирав кучу хвороста, парни распределили его в округе и разожгли костры. Огонь осветил местность. Было холодно и парни решили согреться около огня. Зверь предложил:
- Давай оружие проверим, а то хрен знает, может и действительно стая набежит, а мы тут, знаешь, греемся.
Он вытащил из-за пояса ПМ, отсоединил магазин, разобрал оружие и почистил детали, снова собрал. А потом пришла мысль, что времени может не хватить. Снял вещмешок и вытащил трофейный ПМ бандита с поцарапанной рукоятью и всунул один магазин в оружие. Теперь в плюсе был ещё один ствол. Лёха в то время проделал всё тоже самое со своим оружием, однако справился он гораздо быстрее. "Молодец парень!", - подумалось вдруг Зверю, но тут его мысли оборвал лай, причём очень близко. Парни встрепетнулись, но быстро поняли, что делать. Схватили оружие и отступили на пару шагов назад. Обойти со всех сторон стая врядли могла, скорее всего она двигалась напролом через сталкеров. Появились первые мутанты. Обезображенные слепые морды показались в свете пламени. Они двигались прямо на парней. Зверь первым открыл огонь из двух пистолетов, но стрелял экономно и прицельно. Пули попадали точно по целям, но весь фокус был в том, что псы не умирали. Лишь один споткнулся от третьей пули, пробившей хребет, вернее это он сломал хребет, когда споткнулся об камень. Псов оказалось десяток. Ну, теперь девять. Ещё двоих удалось пристрелить, когда стая уже подбегала почти к костру. Опустели последние магазины, опустевшие гильзы сыпались как листья в осеннюю пору. Ещё двоих удалось пристрелить. Осталось семеро тварей. Что делать теперь парни не представляли, кроме как ближнего боя. Лёха перехватил пистолет поудобней, а Зверь долбанул двумя сразу по первому подбежавшему слепому уродцу. Хрустнул череп и пёс свалился. Осталось шестеро, но силы всё равно нужно было выложить все. Лёха увернулся от прыжка псины и зарядил ему по спине рукоятью пистолета. хрустнул переламывающийся хребет. Тут на Зверя повалился мощный и сильный псевдопёс, который вероятно был вожаком стаи. Чавкающая пасть с острыми клыками потянулась к шее сталкера, который всеми силами сдерживал натиск мощного мутанта. Пистолеты вылетили из рук и остались где-то рядом. Тут парень вспомнил про кинжал. достал одной рукой кинжал, но тем самым он уменьшил свою защиту и псина уже почти перегрызла горло. Зверь с рёвом пару раз воткнул клинок в шею мутанта. брызнула тёплая, бордовая кровь на руки и куртку. Сам Зверь всё это время отворачивался от рта пса, чтобы слюна не попала в глаза. Иначе чёрт знает, чтобы произошло. Вожак ослаб. Ещё один удар и Зверь сбросил с себя тяжёлое тело. Остальные псы заскулили, стали мечеться по полянке. Зверь увидел, как один пёс всё же не растерялся и вцепился в руку напарнику. Тот закричал и стал бить ослабшей рукой по голове пса, но тот не отпускал. Зверь разбежался и врезал ногой по голове мутанта. Пёс отлетел, но встать парень ему не дал - вонзил клинок псине прямо в глаз. Остальные, жалобно скуля, стали разбегаться кто куда. Лёха лежал с прокушенной рукой. Зверь подбежал к нему и скинул вещмешок.
- Держись, Лёха, и не такие случаи встречались.
Зверь достал набор "Спецназ" и распаковал его целиком. Первым делом парень вытащил требуемые приборы и препараты для обработки. Оголил рукав парня. Тот начинал дёргаться. Зверь пытался держать его, но тот сопротивлялся. Похоже, боль была сильная. Взял шприц, набрал немного обезбаливающего - 5 мг и ввёл в мышцу парня. После, распаковал ещё одну проспиртованную салфетку и хорошо протёр рану, буквально выдавливая всё жидкость из ткани. Потом распаковал ещё один шприц и набрал из ампулы крововостанавливающее. Ввёл в вену. Лёха уже успокоился, но всё ещё страдал от боли. Потом распаковал тюбик с надписью "Спасатель" и помазал рану раненному. И наконец открыл хирургическую иглу и стал зашивать рану, так как пёс разорвал руку, а не просто укусил. Тварь же попалась. Когда рана была зашита, наконец, вскрыл упаковку индивидуальных перевязочных бинтов и перевязал рану.
- Фух... - утёр пот со лба Зверь. - готово, я бы тебе ещё ввёл против бешенства укол, но вот закончились.
Парень достал из вещмешка водку и сделал щедрый глоток. После протянул напарнику и тот тоже глотнул спиртного, поморщился.

Подпись

Опыт: 7

Вещмешок

Оружие:
2х ПМ - 3 магазина (24)

клинок

В карманах:
Пачка сигарет

Медикаменты:
Набор выживания "Спецназ"

Одежда:
перчатки беспалые

Чёрная кожаная куртка

 
ПуншДата: Пятница, 2010-Дек-10, 17:27:09 | Сообщение # 96 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Не мое это все же... - Леха улыбнулся, отдав бутылку с водкой обратно. - Но в любом случае - как-то мало-мальски оно согревает... Эх.
Из кармана куртки Кореец неторопливо достал бумажник, затем неторопливо раскрыл его. В небольшой прозрачном отделе бумажника находилась цветная фотография, очень чистая и аккуратная. На ней был изображен Кореец, женщина примерно того же возраста, как Леха, и девочка лет двенадцати. Причем женщина и девочка, в отличии от обладателя бумажника, были едва ли не чистокровными русскими. Разве что только у девочка обладала очень-очень отдаленными азиатскими чертами, да и то не разглядеть.
- Видишь... Жена и дочь. Ехали полтора месяца назад на машине, в России, на Киевской трассе... Да в аварию попали. Я был не с ними - тогда ребятишек из лицея возил в Санкт Петербург... Я шофером был у одной фирмы, которая экскурсии устраивала... И вот я как раз ехал в Санкт петербург... Красивейший город.
Кореец помедлил.
- И жена и дочь живы, но последствия сам понимаешь... Деньги нужны на лечение. А работа шофером доход не особый приносит. Вот я и подался сюда... Если смог не только выжить, но и обогатиться как следует, а после и домой вернуться - значит, заживешь хорошо... Я же хочу лишь деньги добыть. А выжить...
Леха развел руками.
- Как получится. В любом случае, спасибо тебе.
Со стороны Лагеря раздался лай и завывания.
- Не сдержал кто-то прорыв... - Кореец встал с земли и всмотрелся вдаль. - Слушай, валить нужно к Сидоровичу в подвал. А то так умрем раньше времени... В бестолку тогда все старания и мечты.

ООС: Возвращайся к Сидоровичу в подвал. За бой получаешь + 5 опыта, + 2 за перевязку, итого: 7. Когда будешь идти обратно, придется отстреливаться от мутантов. Мутантов количество произвольное. Моя отпись потребуется только у Сидоровича. И да: почему же твой персонаж ввел успокоительное? Обезбаливающее нужно, да и к тому же не в вену, а в мышцу. Исправь, пожалуйста.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Зверь_9Дата: Суббота, 2010-Дек-11, 04:58:09 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 94


Деньги:
4235 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Зверь помог напарнику подняться и оба парня поковыляли к бункеру Сидоровича. Подходя к самому входу, показались опять мутанты. Патронов совсем не осталось. Один пёс, что был резвее остальных, побежал прямо на сталкеров.
- Спускайся, я прикрою, - сказал Зверь, встав на входе в бункер.
Лёха стал перым идти вниз по ступенькам. Пёс прыгнул. Зверь отпрянул в сторону, но контратаковать не успел. На подходе были ещё зверьё, так что нужно было скорее расправиться с этим мутантом. Зверь встал с земли и кинулся как хищник на пса. Тот не успел ничего сообразить, как острый клинок вонзился в шею пса. Потом ещё и ещё. Тело обмякло и упало на землю. Мутанты шли отовсюду. Со стороны костров замелькали ещё силуэты, а так же и со стороны деревни. Зверь поспешил спуститься вниз в бункер и запереть за собой дверь.
>>>>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Опыт: 7

Вещмешок

Оружие:
2х ПМ - 3 магазина (24)

клинок

В карманах:
Пачка сигарет

Медикаменты:
Набор выживания "Спецназ"

Одежда:
перчатки беспалые

Чёрная кожаная куртка

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Юго-запад Кордона
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено