Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 12:17:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
BoBeRДата: Пятница, 2010-Авг-13, 20:19:29 | Сообщение # 1481 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну, и то ничего. Военные небось сильно огорчатся, если вновь туда прибудут, и обнаружут, как это... потерю потерь, хе-хе. А вот "Долг" заплатит мне за эту инфу, это да. - ухмыльнулся Сидорович, забирая КПК. - Как бы мне тебя наградить, мм?.. Так - держи полторы тысячи рублей, гранату РГД-5, энергетик, и... и кусачки. Они тебе пригодятся, если надумаешь идти на север, через насыпь. А ты уж надумаешь, все надумывают. Еще чего-нибудь нужно?

ООС:

  • Опыт: +7 единиц
    Примечание: за давно найденный артефакт у тебя тоже должна быть 1 единица опыта (за каждый найденный арт начисляется одна единица опыта)
  •  
    НешикДата: Пятница, 2010-Авг-13, 21:46:35 | Сообщение # 1482 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 43


    Деньги:
    2500

    Клан не определен


    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: За Периметром
    -Нет. Больше мне от тебя Сидорович не надо.-Говорил Нешик складывая в рюкзак вещи которые дал ему торговец за найденные в упавшем вертолете. Сложив все веши в рюкзак сталкер надел его на плечи.
    -Ну если нечего не надо тогда вали от сюда.-Сказал Сидорович и махнул рукой в сторону выхода. Нешик накинул капюшен на голову и направился в сторону выхода. Выйдя из подвала сталкер окинул взглядом территорию. Нешик поправил рюкзак и отправился в лагерь.
    >>>Лагерь новичков

    Подпись

    Одет:Свитер черного цвета,камуфляжная куртка,камуфляжные штаны,батинки черного цвета,перчатки без пальцев.
    Самочуствие: Бодрое
    Оружие- 6/8(1 магазина) 30/30(2 магазина)

    Рюкзак:Бинта 3,,консервы(3),(Детектор чиненый перечиненный иногда глючит.),кусачки, граната РГД-5,энергетик
    На поясе:Счётчик Гейгера

    Опыт: 8/100

     
    ПАТРОНДата: Воскресенье, 2010-Авг-29, 12:44:14 | Сообщение # 1483 | Изменил ПАТРОН - Воскресенье, 2010-Авг-29, 12:45:11
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 49


    Деньги:
    8460 рублей

    Логотип Клана


    Награды: 0
    Репутация: 12
    Статус: За Периметром
    Подвал, а точнее бункер, как любя его, обзывал Сидорович, был освещён тщедушной энергосберегающей лампочкой, но почему-то и столько света хватало торговцу чтобы заниматься своей незаконной деятельностью. Здесь мне уже приходилось бывать аж несколько раз. Два из-за задания и один раз, когда сбывал хабар с первой ходки. Теперь же, вдоволь на отдыхавшись в лагере новичков, я решил взять очередное поручение. Упитанный старикан, сидевший напротив меня, сделал большие глаза, мол, чего хотел?
    Эм… Мне бы задание, – неуверенно начал я, да моё красноречие сильно хромало, и вообще я больше привык молчать.

    Подпись

    Оружие:
    Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

    Одето:
    Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

    Ранец:
    2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

    Карманы:
    Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

    Состояние:
    Отличное

    Контейнер:
    ---------

    Опыт:
    7+2

     
    ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Авг-29, 13:16:05 | Сообщение # 1484 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 273


    Деньги:
    4000

    Логотип Клана


    Награды: 11
    Репутация: 32
    Статус: За Периметром
    Торговец начал осматривать новичка, как будто ожидая подвоха. Но его глаза уже смотрели в ноутбук и торговец отчаянно начал щёлкать мышкой, после чего онстукнул ею и потом перестал что либо делать. Просто смотрел в экран ноутбука и чесал себе пузо. После чего Сидорович наконец заговорил...
    - Да вот ноутбук у меня плохо работает, совсем плохо. Надо мне его починить. У меня есть знакомый один, мы с ним договорились, он на флэшке одну программку мне передаст. А ты заберёшь флэшку. - Сидорович посмотрел на сталкера после чего понял что он согласен и продолжил: - Цель твоя будет ждать тебя в Чернобыле-4, в Баре "Шти", обратишься к бармену, скажешь что от Сидоровича, забрать товар. награду получишь у меня. И не вздумай красть флэшку, за тобой будут следить...
    Торговец положил на стол, перед сталкером конверт, должно быть, его надо отдать бармену в "Шти"

    Подпись

    Инвентарь:
    (8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
    Броня: Заря-Л
    На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
    В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
    В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
    В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
    Местонахождение: Милитари. Дорога.
    Ранг: Опытный
    Oпыт: 30/300
    Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

     
    ПАТРОНДата: Воскресенье, 2010-Авг-29, 14:03:22 | Сообщение # 1485 | Изменил ПАТРОН - Воскресенье, 2010-Авг-29, 17:04:55
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 49


    Деньги:
    8460 рублей

    Логотип Клана


    Награды: 0
    Репутация: 12
    Статус: За Периметром
    Торговец саркастически на меня глянул, потом начал копаться в ноутбуке. По его физиономии, а по другому «это» никак не назовёшь, явно было видно, что ему что-то не нравится. Либо машинка захворала, либо что-то в Зоне не так. Ну, в смысле, убить мне кого предложит, но оказалось, что моё первое предположение было верным.
    Да вот ноутбук у меня плохо работает, совсем плохо. Надо мне его починить. У меня есть знакомый один, мы с ним договорились, он на флэшке одну программку мне передаст. А ты заберёшь флэшку, – он ещё раз посмотрел на меня, будто пытался на лице найти что-то и продолжил. – Цель твоя будет ждать тебя в Чернобыле-4, в Баре "Шти", обратишься к бармену, скажешь что от Сидоровича, забрать товар. Награду получишь у меня. И не вздумай красть флэшку, за тобой будут следить...
    «Хм… Интересно. Конечно, в Шти пилить не очень-то и хочется. Там через несколько линий обороны на животе ползать, что совершенно не прельщает. Ладно, спросим, хоть за какую сумму задницу рвать будем».
    Сколько я получу? – мой вопрос был короток и ясен, и справедлив, а то загнусь ещё ни за хрен собачий, так знать буду за какие купюры на риск иду. Конверт лежал ещё нетронутый.
    – Хе-хе, я могу оплатить наличными, могу предметами. Если наличными – то 8000 рублей. –Сидорович улыбнулся.
    Мне еле удалось сдержаться, чтобы не присвистнуть. Цифра была баснословная, по крайней мере, я таких денег пока не зарабатывал. И всё-таки я решил набить цену побольше:
    Десять, и сделаю всё в лучшем виде, – тут конечно я загнул, но шанс-то есть, что барыга хоть на чуть-чуть ставку поднимет, а по моим идеалам: больше заплатят – лучше работается.
    - Восемь, не больше. Ничего больше не надбавлю. Только за восемь. - торговец начинал сердится...

    Подпись

    Оружие:
    Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

    Одето:
    Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

    Ранец:
    2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

    Карманы:
    Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

    Состояние:
    Отличное

    Контейнер:
    ---------

    Опыт:
    7+2

     
    eHoTДата: Суббота, 2010-Сен-04, 23:11:04 | Сообщение # 1486 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 25


    Деньги:
    7700 руб.

    Логотип Клана


    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: За Периметром
    ... Спустившись вниз по замшелым ступеням, Ягод осторожно постучал в дверь. В ответ послышалось: Да-да, и дверь отворилась. Ягод ужом скользнул внутрь.
    Внутри Ягода взглядом смерил немолодой толстый мужик в телогрейке. Ягод решил представиться:
    - Эээ, здрасьте... Меня зовут Владом, кличка- Ягод. Мне вас посоветовали... Все. Мне б расценки на еду и питье узнать, да задание взять... Подсобите сталкеру-новичку, отец?
    Торговец задумчиво почесал бровь и открыл рот...
    ГМ, ваш ход

    Подпись

    (30/90) +
    (8/8)

    ___________________________________________________
    Состояние: Здоров/ сыт;
    Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
    Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
    КПК Ягода
    ___________________________________________________
    И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
    И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
    © 25/17

     
    AzderДата: Воскресенье, 2010-Сен-05, 11:06:38 | Сообщение # 1487 |
    Ранг: Новичок
    Сообщений: 238


    Деньги:
    1000 руб

    Логотип Клана


    Награды: 13
    Репутация: 21
    Статус: За Периметром
    - Ну так значит. Я тебе не отец, но подсобить подсоблю. - достав из прилавка список он подал его сталкеру. - Вот расценки. Выбирай сам, что тебе нужно. Работа...Хм...Есть тут напротив старой фермы домишки, там сейчас бандиты обитают. И не так давно я узнал, что у них есть нечто полезное мне. Так вот, забери у этих бандитов синюю флешку, и принеси мне. Принесешь - заплачу и не обижу. Дерзай.

    ООС: Топаешь в разрушенные дома, там четверо бандитов. У одного АК-47, у одного МП-5, у остальных ПМ-ы. Выносишь их, забираешь флешку с трупа, и топаешь назад. Разрешаю еще взять 10 патронов для МП. После чего топаешь сюда и сдаешь задание.


    Подпись

    Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
    Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
    Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
    Джинсы. Состояние: Хорошее.
    Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
    Китайская зажигалка.
    ПМ. Состояние: Среднее.
    Патроны для ПМ-а:35 штук.
    Туристический нож - 1 штука.

     
    eHoTДата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 21:34:54 | Сообщение # 1488 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 25


    Деньги:
    7700 руб.

    Логотип Клана


    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: За Периметром
    Как говориться, спасибо, отец!- улыбнулся Ягод. После чего развернулся и вышел наружу, под одобрительное покряхтывание торговца. Поднявшись по разбитой бетонной лестнице, Ягод дернул вперед, в проход между забором к Лагерю Новичков. Медленно оседала вечерняя дымка... Хорошо здесь- думал Ягод- Смертельно опасно... Но... Хорошо... Нигде так не было... Ладно, топаем...
    >>> Лагерь Новичков.

    Подпись

    (30/90) +
    (8/8)

    ___________________________________________________
    Состояние: Здоров/ сыт;
    Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
    Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
    КПК Ягода
    ___________________________________________________
    И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
    И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
    © 25/17

     
    Зверь_9Дата: Среда, 2010-Дек-08, 11:01:51 | Сообщение # 1489 | Изменил Зверь_9 - Среда, 2010-Дек-08, 11:02:43
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 94


    Деньги:
    4235 р

    Логотип Клана


    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: За Периметром
    Парни спустились по ступенькам и вошли в бункер, после того, как толстая железная дверь отворилась с гадким скрипом. На стуле качался Сидорович. Зверь и Лёха кивнули ему и Зверь началал:
    - Мы на счёт вопроса о питьевой воде, - Зверь облокотился об стенку и стал ожидать ответа.

    Подпись

    Опыт: 7

    Вещмешок

    Оружие:
    2х ПМ - 3 магазина (24)

    клинок

    В карманах:
    Пачка сигарет

    Медикаменты:
    Набор выживания "Спецназ"

    Одежда:
    перчатки беспалые

    Чёрная кожаная куртка

     
    ПуншДата: Среда, 2010-Дек-08, 14:05:55 | Сообщение # 1490 |

    Ранг: Модератор
    Сообщений: 1049


    Деньги:
    23500 руб.

    Логотип Клана


    Награды: 25
    Репутация: 93
    Статус: За Периметром
    Сидорович поднял голову, оторвав взгляд от большой толстой тетрадки.
    - Кхм, э... Я тут это... - Сидорович быстро запрятал тетрадку под стол. - Вода... Вода...
    Свечей было зажжено весьма много. Две стояли совсем рядом, в соединенных небольшой металлической проволокой подсвечниках. Еще одна торчала из стены. Парафин медленно стекал по ней, оставляя темные кипуче следы, а затем попадал в небольшой ведрышко. Еще две свечи находилось прямо сбоку от двери. Одна из них не горела - из-за постоянного сквозняка огонек на почерневшем фитиле погас.
    - Вода еще есть... У меня в подвальчике моем тайном еще 5 пятилитровых баклажек. Но завести не помешает свеженькой, а то сталкеры некоторые жалуются, что водичка попахивать стала. Я-то ее не пью - мало ли, откуда вояки набирают... У меня свои связи с внешним миром. В общем, когда станет посветлее, тогда и закажу воды себе. А пока что не кипишуйте. Максимум, что я от вас тут будеть зависеть - попрошу помочь разгрузить... Хе-хе. Пока что вон, подежурить бы вам... Костров разведите чуть севернее бункера моего... Ну, как выйдите наверх - налево сразу же. Там шагах в пятидесяти костры сделайте, да смотрите за мутантами. Я недавно лай собачий слышал... Жутко неимоверно. Как раз оттуда, где трубы бетонные, остовы различные... Ну, ежели бывали. А я вам заплачу, коли подежурите. А то боязно мне... Я уже из-за них в третий раз абзац из моей повес... - Сидорович запнулся и не договорил. Лишь нахмурился.

    ООС: Задача такова. Сейчас отправляйся на дежурство. Куда, думаю, из поста понятно. Там разведи с Лехой два-три костра, да и оставайся дежурить. Пока у нас все еще ночь, не забываем. Будет наплыв мутантов - стая слепышей из 10 особей. Необходимо отбиться. Отпись боя - 15 строк. Леху где-то с середины битвы повалят, руку укусят. Но жив останется. Добиваешь слепышей и дальше решаешь, что будешь делать. Можешь сам руку Лехе обработать и забинтовать помочь (за подробное описание обработки и собственноручную помощь получишь небольшой квест от Лехи, весьма интересный и по своей предыстории драматичный), можешь сбегать в лагерь за помощью в дежурстве, но тогда придется делить награду за задание с неигровым персонажем и она будет меньше. Патроны если закончатся, можно к Сидоровичу зайти, он даст два магазина. Далее продолжаешь дежурство и ждешь моей отписи.


    Подпись

    Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

    BLEACH

     
    Зверь_9Дата: Среда, 2010-Дек-08, 14:13:34 | Сообщение # 1491 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 94


    Деньги:
    4235 р

    Логотип Клана


    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: За Периметром
    Зверь внимательно слушал торговца, временами кивал. Лёха же просто стоял в сторонке. Когда Сидорович закончил, Зверь ответил:
    - Сделаем. Задача мне понятна, так что мы пошли.
    Парни вышли из бункера и направились туда, куда сказал торговец, по дороге собирая хворост
    >>>>> Юго-запад Кордона

    Подпись

    Опыт: 7

    Вещмешок

    Оружие:
    2х ПМ - 3 магазина (24)

    клинок

    В карманах:
    Пачка сигарет

    Медикаменты:
    Набор выживания "Спецназ"

    Одежда:
    перчатки беспалые

    Чёрная кожаная куртка

     
    NekronДата: Пятница, 2010-Дек-10, 02:51:08 | Сообщение # 1492 | Изменил Nekron - Пятница, 2010-Дек-10, 12:24:34
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 76


    Деньги:
    9000

    Логотип Клана


    Награды: 2
    Репутация: 35
    Статус: За Периметром
    Первое,что я заметил то,что не горела лампа над лестницей.
    -Эй, хозяин! Не бережешь клиентов, свернут себе шею на твоей лестнице- крикнул я , доставая фонарик. Только люминесцентный свет заплясал по стенам бункера, Я услышал приглушённый мат из-за стальной двери, затем из-за неё вышел Волк. Выражение его лица говорило сам за себя и я молча пропустил его мимо. Затем я вошёл в бункер. -Говорят у вас тут очередной прорыв намечается? -спросил я.
    -Да какой к чертям собачьим прорыв? Такого гона я на своём веку ещё не видал! Как-будто вся Зона взбесилась и за Кордон полезла. Да ещё этот Выброс всё электричество вынес к чёртовой матери - Сидорович кивнул на подвешенную люминесцентную лампу, отвлекаясь от каких-то бумаг- Сейчас же ведь все ко мне полезут. Надо же где-то Гон переждать. А бункер-то не резиновый, мать его!
    -Кстати, про переждать-аккуратно начал я- Мне бы пересидеть у вас по-тихому. А как всё закончится, так я вам помочь с чем-нибудь мог бы?
    Сидорович лишь махнул рукой- Да чтоб вас всех кровосос загрыз, иди в подсобку. Да ничего не трогай, а то руки поотрываю!
    Я лишь кивнул и пошёл в ту самую подсобку. Войдя, я сел на ,жалобно скрипнувшую, кровать, достал ПДА и попытался войти в сталкерскую сеть, чтобы убить время,но ,как назло, злосчастный Выброс не пожалел даже ПДА. Наладонник отказался даже включаться. Я вздохнул и облокотился об стену. ждать придётся долго.

    Подпись

    Состояние:Хорошее(75%)
    Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
    ●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
    Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
    С собой:
    ● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

    Опыт:26 из 70
    Контейнер для артов и органики:
    ● Пусто

     
    Зверь_9Дата: Суббота, 2010-Дек-11, 05:11:45 | Сообщение # 1493 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 94


    Деньги:
    4235 р

    Логотип Клана


    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: За Периметром
    Зверь спустился за Лёхой по тёмной лестнице. Пару раз чуть не навернулся. Внизу уже стоял Лёха и какой-то человек, облокотившись об стенку. Зверь утирая кровь на своём ноже, сунул его за пояс.
    - Сделано... Твоё дело... С мутантищем, - выдыхая и вдыхая жадно воздух процедил еле слышно Зверь.
    Окинул третьего пришельца странным взглядом и снова обратил его к Сидоровичу, явно чего-то ожидая.

    Подпись

    Опыт: 7

    Вещмешок

    Оружие:
    2х ПМ - 3 магазина (24)

    клинок

    В карманах:
    Пачка сигарет

    Медикаменты:
    Набор выживания "Спецназ"

    Одежда:
    перчатки беспалые

    Чёрная кожаная куртка

     
    Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
    • Страница 75 из 75
    • «
    • 1
    • 2
    • 73
    • 74
    • 75
    Поиск:
    Сегодня нас посетили...

    © chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
    Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
    Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено