Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 00:31:20
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 16:24:48 | Сообщение # 2 | Изменил Варг - Понедельник, 2008-Дек-22, 16:25:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Прям перед воротами разложилась воронка. Осторожно обойдя её я вашёл на территорию ангара. По сторонам входа стояли два сталкера-новичка в бежевых кожанных куртках. Они даже не посмотрели на меня. Это было хорошо. Дисциплина, вот в чём нуждались сталкеры в ответственных делах. У костра сидели сталкеры и отдыхали. Подойдя, как мне показалось к главному из них я спросил:
-- Как тут с безопасностью?
-- Нормально. Отдохнуть можно.
- Ответил сталкер. - Здорова, - он протянул мне руку. - Я Серый.
Пожимая руки я ответил:
-- Варг, - крепким голосом сказал я.
Отойдя от него я сел в угол. Сняв ранец, я вытащил бутылку водки и банку тушонки. Тушонка быстро приготовилась, зашипев. После нескольких дней для меня это был настоящий пир. Выжрав бутылку водки в одно лицо я крепко заснул...
Как проснулся первым делом размался, потом собравшись вышел из ангере попрощавшись с Серым.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 11:33:28 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень, кинул к воротам камушек, понял, что перед ним воронка и ловко обошел ее. Перед Димой стояли два крупных сталкера и косились на Музыканта. Парень только махнул им рукой и начал обходить ангар, попутно набирая сообщение Лихому. Сообщение гласило: "выходи, я иду с Агропрома". Потом Дима забрался на какой-то вагон, который стоял сбоку от выхода и уставил дуло пистолета на какую-то железную коробку, которая держалась на веревке, над входом в ангар. Когда Лихой только-только вышел из Ангара, парень быстро выстрелил в веревку, которая деражала коробку и полез на стенку. Коробка полетела вниз и упала на Лихого. У него переломились все кости, а сам он был уже давным-давно мертв. Скрывшись из виду, парень поправил очки и побежал в сторону кордона.
------------------ Дорога
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 11:49:30 | Сообщение # 4 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2008-Дек-28, 00:54:49
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод дошел до ангара, когда была уже непроглядная темнота. Посылку он решил не отдавать, лучше завтра, а то сейчас какие-нибудь проблемы начнутся. а спать хочется.
Когда Путевод зашел в Ангар, то на него уставилось несколько стволов разных автоматов, ружей и пистлетов.
- Ты кто? - спросили меня.
"Уж лучше отдам им эту посылку"
- Да я курьер от Сидора. Он посылку просил передать - медикаменты, еда...
- Угу... Наконец - перебил меня сталкер - давай ее сюда!
Путевод достал посылку и отдал ее в руки сталкеру.
- Тебя как зовут - спросил он его
- Вася Рваный.
- Угу, я запомню. Путеводитель я. У вас переночевать можно?
- Да, конечно. только учти - бандиты могу заявится, тогда поднимем тебя, и будешь вместе с нами оборонятса.

Добавлено (2008-Дек-28, 11:49:30)
---------------------------------------------
Путевод открыл глаза от луча света. Уже было утро. Путевод поднялся, и осмотрел ангар. Все сталкеры были на месте. Путевод подошел к их костру, и сел.
- Ну что, не было за ночь проишествий? - спросил Путевод сталкеров, доставая банку тушенки.
- Да так, кабан одинокий забегал. Странно, что ты, бродяга, от нашей АКашной канонады не проснулся... Спишь как убитый, мне бы так...
Доев тушенку, Путевод выпил немного воды, а после встал и направился к выходу.
--- Дорога

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 14:09:34 | Сообщение # 5 | Изменил Мрадхон - Пятница, 2009-Янв-02, 21:52:14
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень прошёл свозь ворота и осмотрелся вокргу. Территория была пуста, только ангар. Быстро перебежав в воротам самомго ангара, парень остановился и примлушался. Внутри разговаривалиЮ и сюдя по речи, это были не бандиты. А может и бандиты, просто следили за своей речью. Первый пункт был правдоподобней, но парень перестраховался и достав из-за спину Автомат, взял его в рукию Естественно, что обрез попал на его место. Внутри и правда сидели сталкеры. Заметив парня они повернули в его сторону головы. Взгляд их был устремлён на автомат, который Вис в руках.
Парен, лучше опусти автомат, тогда мы тебе ничего не сделаем. Сам подумай, ты один, а нас шестеро. Не катит. - Проговорил один из них.
Ладно. - Ответил Вис, у повесил АКС на плечо. - Мне нужна кое-какая информация.
Сидор послал?
Нет, собственная прихоть. - Сказал парень, садясь возле костра, и доставая карту. - Мне нужно знать, что это за мето?
Ха... Это же свалка. Вот наш ангар, кладбище техники, а это переход к агропрому, что к востоку от нас. Вот только там полно бандитов. - Вмешался уже другой сталкер.
Хм... Спасибо. - Сказал Вис пошёл к дальнему выходу из ангара. Дететкор подавал признаки жизни, а это значит, что здесь были аномалии.
Странный парень. - Сказал всё тот же сталкер, все остальные кивнули.
---- Переход на НИИ Агропром.

Добавлено (2009-Янв-03, 14:09:34)
---------------------------------------------
Вис вновь вошёл на территорию ангара. Настроение было приподнятое, так как ему ещё никогда не удавалось так обмануть людей, как сегодня. Задание фактически выполнено, осталось только доставить свёрток Сидору, но это уже простое дело. Детектор аномалий вновь подал жизнь. На экране-локаторе появилась красная точка, затем ещё одна, ещё, ещё и ещё. Этот ангар был просто напичкан этими аномалиями, а это значит, что есть большой шанс найти какой-нибудь артефакт. Вис не удержался и включил режим поиска артефактов. Детектор несколько секунд сканировал местность, после чего выдал результат. До артефакта было 6 метров. Вис направился к ближайшей аномалии, которая была отмечена на локаторе. Но когда он добрался, детектор показывал цифру 2. Ещё два метра. Теперь был выбор - пойти направо или налево, так как поблизости были ещё две аномалии. Вис пошёл к правой аномалии, надеясь на удачу. Он обошёл одну из балок, торчавших из земли. За ней был аномалия. Похожа она было на аномалию "Карусель". Да и эффект был тот же, когда парень бросил в неё болт. Вис осмотрел окрестности данной аномаоии, но артефакта не нашёл. К тому же, когда он посомтрел на дететкор, тот показывал цифру 4. Похоже сталкер выбрал не ту аномалию. Отойдя от неё, он начал продвигаться к другой, где по идее и должен был лежать артефакт. Цифра постепенно уменьшалась по мере того, как Вис приближался. Наконец он добрался до нужного места. Там была аномалия "Трамплин". Совсем рядом с ней находился артефакт, буквально рукой дотянуться можно было. Но как только рука приблизилась, аномалия пришла в действие, от чего ближайшие опоры начали шататься. Было ясно, что ещё один толчок и они обрушаться, а тогда будут кранты либо сталкеру, либо артефакту. Вис начал мошинально прокручивать различные идеи, а за одно и возможнуе исходы этих идей. Самым лучшим было - это подождать, пока артефакт не изменит своего места положения хотябы на 20 сантиметров, тогда, парень смог бы достать его без вреда для себя. Идея хорошая, но требовала времени. Примерно через час артефакт достиг нужной отметки. Подобрав его, Вис пошёл к сталкерам. Поздоровавшись, он пошёл дальше - к дороге.
----- Дорога

 
ХитМаксДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:44:06 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Переход на Агропром

Макс осторожно заглянул в ангар и облегченно выдохнул. В противоположном конце сидели сталкеры. Озаг направился к ним, помахав на всякий случай рукой. "А то еще примут за бандита" — подумал Макс, оглядев свою грязную кожанку.
— Привет!
— Ага, здорово. Проходи, садись, выпьем.
— Не, парни. Я тороплюсь. Потом как нибудь.
— Ну давай. Пока.
— Пока.
Озаг вышел из ангара и наткнулся на воронку. Артефакта конечно же не было. Сталкер вздохнул и направился было в сторону, как вдруг из кустов прямо на него с диким визгом выскочила плоть... и угодила прямо в аномалию. Макс шарахнулся в сторону, а плоть разорвало в клочья. Аномалия вдруг заискрилась и через секунду "родила" Ломоть Мяса. Макс осторожно подобрал его, усмехнулся и пошел дальше. Пройдя пару шагов он заметил еще одну воронку возле старого подъемного крана. Озаг подошел к ней и увидел под бетонной плитой артефакт. "Вот это день сегодня!" Макс достал артефакт, упаковал в контейнер и пошел в сторону Кладбища Заброшенной Техники.

>>> КЗТ


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 22:14:45 | Сообщение # 7 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
*вчера вечером*
Путевод наконец дошел до ангара. Как раз начиналась ночь, и уже скоро разглядеть что-либо без фонаря было бы невозможно. Путевод зашел в ангар, и обнаружил там парочку сталкеров, сидяих у костра.
- Переночевать можно?
- Можно. Кровать вон там. последняя... Если че. разбудим...
Путевод спустился к кровати и лег. Наконец он мог отдохнуть...
 
ХитМаксДата: Вторник, 2009-Янв-06, 09:52:55 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Блокпост Долга

Макс заглянул в старый ангар. У костра сидели сталкеры, один из них что-то играл на гитаре. Озаг подошел к ним.
— Привет, братья-сталкеры.
— Привет, привет.
— Мне нужен сталкер по прозвищу Франкенштейн, у меня для него посылка. Не приходил такой.
— Да, был недавно такой. Но уже ушел.
— А не подскажите куда.
— Подскажем. В Долину Смерти он ушел. Сказал поживет пока на базе сталкеров.
— Ок, спасибо. Я побежал. Пока.
Макс вышел из ангара и направился к дороге.

>>> Дорога

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Янв-06, 13:09:13 | Сообщение # 9 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод проснулся. Встав, он обнаружил, что все сталкеры на месте.
Нужно бы к Сидоровичу вернутся, продать артефакты...
Путевод поднялся к костру.
- Поздорову, как ночь прошла?
- Да спокойно. Один раз слепой пес, но в основном мутанты чуют что здесь люди, поэтому не лезут...
- Ну да ладно, я пойду...
- Гудбай...
Путевод вышел и направился к дороге, что должна была вывести его к Кордону.
 
ФестраллДата: Вторник, 2009-Янв-06, 17:25:51 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Обойдя воронку, я прошёл через чуть приоткрытые ворота на территорию ангара. Около костра сидело четыре сталкера в комбенизонах "Заря". Серый стоял около катушки опрокинутой под стол. Подойдя к нему, я начал разговор:
-- На АгроПром пробиться можно?
Тот почесал щетину.
-- Ну можно только... Тут проблема образовалась. Эти козлы стали территорию лучше охранять. Пару моих ребят туда тоже хотят пробраться. Поможеш?
-- Мне и самому туда надо. Помогу.

-- Тогда порукам? - Серый пожал мне руку.
Потом он окликнул двух сталкеров сидящих у костра. Те подошли и поочерёдно пожали мне руку. Серый начал и разьяснять, что к чему. Я тем временем курил. Серый тоже ввёл меня в курс дела. Я вогнал антирад в плёче. Голубая жидкость постепено ушла в мой арганизм. Ну что, парни? Выдвигаемся? - сказал я им. Через несеолько минут мы выступили из Ж/Д ангара. Через ворота.

/на АгроПром/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-07, 17:48:29 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Над ангаром нависла непривычная для этих мест тишина. Сталкеры настороженно выжидали, вероятность нападения бандитов была сейчас велика - скоро выброс, а укрытие нужно всем. Парень осмотрел ангар и кивнул на небольшое углубление, где было несколько матрасов, скамеек и даже стол, покрашенный под бильярдный.
Девушка спустилась вниз, а Ворон подошел к другим сталкерам. Он достал сигарету и протянул пачку, предлагая другим ходокам подкуриться:
- Привет, слышали, выброс будет?
- Да, будет. Завтра. В утреннее время. Сильный выброс будет... У меня зуб начинает болеть перед выбросом. Вон напарник подтвердит...
Ворон поблагодарил сталкеров и медленно направился к девушке, выпуская в воздух синеватый табачный дым...
- Говорят, завтра выброс будет, поэтому тут пересидим. Не против? - Ворон уселся напротив Джинни, чуть улыбнувшись и смотря ей в глаза..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 20:23:14 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка улыбнулась.
- Конечно не против. Печеньку хочешь?.. - Джин выудила из рюкзака пачку галет и предложила ее Ворону. - Если выброс действительно будет сильный. тут будет зверье беситься наверняка... мне брат рассказывал. Да и сама отчеты читала. Бррр. А у меня всего две обоймы...
Она потянулась и вела на старом диване по-турецки.
- Я вот чего думаю...
Со стороны бандитов послышались приглушенные хлопки - кто-то пытался достать сталкеров.
- Интересно. а они ворота запереть не пробовали?..

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-07, 20:45:28 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо присвистнув, парень поднялся на ноги и посмотрел в сторону стука. Вроде бы, просто мутанту не понравился цвет ворот ангара... Вскоре утихло. Ворон выложил перед Джинни 4 обоймы из своего рюкзака.
- Держи, я всеравно им нечасто пользуюсь. Мне больше по душе катана или винтовки. Но, приходится бить обрезом.
Прервав речь, он выдохнул со смешком и закрыл рюкзак. Потом чуть подумав, снова открыл и спросил:
- Как там, кушать не хочется? - заглядывая в рюкзак, потом перевел хитрый взгляд на Джинни и подмигнул...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 20:48:45 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка смутилась.
- Да нет... ну... не сильно. Нет. сильно, но не то, что бы уж очень...
Окончательно смутившись и покраснев. Джин опустила глаза в пол, рассматривая бумажку какую-то.
"Черт. неудобно-то как."
"Неудобно спать на потолке да шубу в трусы заправлять..."

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-07, 21:09:19 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень хихикнул и "с головой залез в рюкзак". Откопав сухпай, протянул его Джинни.
- Держи, хватит смущаться. Если...кхм...проблема есть, значит будем ее решать вместе.
Ворон снова помигнул ей и положил рюкзак рядом. Сейчас совершенно не хотелось отдыхать, надо было растратить как то всю энергию перед выбросом, чтоб спокойно проспать все действие... Но как..?
- Слушай, вот я как понял по сталкерской сети - мы с тобой ранга новичок. Тоесть за территорию бара нас не пустят. Следовательно, нужны задания, посложнее желательно...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 21:21:17 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- ... следовательно задания надо где-то брать... Знаю. что Сидорович дает... сталкеры может какие помощи попросят... - сообщила Джин. уплетая сухпай. - В баре дают... ну, мало ли...
- не мандражуй, пацаны!
Как по заказу со стороны агропрома донеслись порсотуженные голоса. Сталкеры засуетились.
- Эй. ребята, хорош жрать. Помогите от бандюков отбиться. - Обратился к ним один из бродяг.
Ворон и Джин, переглянувшись, подхватились смеч\сте с оружием.
- Интеерсно, а дождик я наколдовывать умею?..
В дверях ангара замачили тени. На улице столяла ночь. поэтомубродяги поспешили уйти от бочки с костром, что бы не быть легкой мишенью.

ООС: 16 сбандитов. Лезть будут с двух сторон.
Дроп? 1600, 6 отоцм к ПМ, 3бинта. палка колбасы и патроны для обреза.


 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 15:30:01 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выбрался из "погреба", устроился за катушкой. Оглядев вход в ангар, увидел как через дверь скользнули несколько теней... Парень направил на одного бандита ПМ и ждал приказа главного тут сталкера. Послышался тихий шепот командира и все сталкеры открыли огонь.
Ворон в два выстрела уложил свою мишень и перевел ствол на второго. Сзади послышался громкий скрип и в здание ворвалась еще бригада бандитов. Ворон выхватил из-за пояса уже приготовленный обрез и наугад пальнул в проем. Потом резко скользнул за ящики, скатываясь в углубленность с диваном, где недавно спокойно сидел...

Добавлено (2009-Янв-08, 15:30:01)
---------------------------------------------
*Под конец выброса*

...парень очнулся и сразу поднялся на ноги. В ангаре было тихо, только все еще шел гул выброса и дрожала земля. Оглядевшись, увидел всех сталкеров вокруг, лежащих на земле без сознания. Бандиты тоже были в отключке.
"Что такое со мной.. Голова только чуть кружится."
В голове что то тихо прошипело, потом снова дикий гул и резкая боль... Парень выронил ПМ из рук и упал на колени.
- Сталкер Ворон, ваше задание....*что то неразборчивое из-за свиста в ушах*...территория института...*снова свист*
Потом на глаза будто накинули черную скатерть и показалась картина - длинноволосый сталкер спокойно идет по дороге. За его спиной 2 катаны. Рукоять одной показалась очень знакома... Только Ворон постарался разглядеть ее получше, как все внезапно прервалось. Будто канал переключили в телевизоре.
Снова привычная реальность, даже голова не болела.. Бандиты все еще в отключке.. Парень поднялся на ноги и придерживаясь за бочку, поднял с пола выроненный ПМ. Проверив у бандитов пульс, некоторых добил катаной, а умерших на улице не стал трогать. Просто по пуле в голову.. Сталкеры в ангаре были просто без сознания.
Парень спустился в яму и подошел к девушке. Она тоже отключилась на время выброса. Легонько улыбнувшись, уложил ее на диван.
Развел костер и достал ПДА.
"Надо найти что за институт... Где это.."


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Янв-08, 17:09:45 | Сообщение # 18 | Изменил Леха_Тролль - Четверг, 2009-Янв-08, 17:12:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Мужики! Мляя... - заорал кто-то из глубины Ангара, - что со мной мля?!
Некогда убитый бандит поднялся с земли и с ужасом таращился на свои руки, лапал дырку в груди и орал все громче. Тем временем зашевелились и бандиты, постанывая и зажимая головы руками они тяжело приподнимались и вертели стрижеными головами... Зашевелились и сталкеры, медленно отползая от бандитов и ощупывая бетонный пол ангара в поисках оружия. Тем временем стальные ворота в ангар задрожали как от дуновения урагана... Потом заскрипели подаваясь вперед и грохнули подпрыгнув.
- Твою мать... - прохрипел один из сталкеров, - за скобы дергает...
Тут ворота с грохотом разъехались, перед входом застыл псевдогигант, маленькие угрюмые глазки уставились на людей. Жуткая тварь угрожающе кудахтала, карликовое для такого гиганта личико было словно размазано... искажено от бешенства. Как будто монстра сперва хорошенько раздразнили, и только после этого спутили на сталкеров и зомбированных бандитов.
 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 18:54:12 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Отложив ПДА в сторону, выглянул наверх. Слышался стон, скрежет зубов, и тихий шорох.. Ворон поднялся к сталкерам и перевернул одного на спину. Он ошалело вертел глазами и не мог прийти в себя.
- Очнись! Тут что то неладное! - Ворон аккуратно похлопал сталкера по щекам, но тот окончательно потерял сознание.
"Твою мать, с остальными то же самое... Надо посмотреть что там твориться.."
Парень взл в руку ПМ и медленно пошел вперед, оглядываясь по сторонам. В темноте ангара ничего не было, кроме темноты. Парень сейчас очень желал, чтоб наступил день... Ну или хотя бы фонарик.
Послышался щелчек затвора, потом глухой стук и тупое постанывание. На сталкера шагнул бандит, у которого в голове зияла ровная дырочка от пули. В руках у него был МП5, точно направленный на Ворона...
"Что за херня!" - пронеслось в голове. Ворон резко прыгнул в сторону, выпуская в бандита пол обоймы. Как оказалось, последние патроны в этой обойме.
"Так.. Все обоймы в рюкзаке, возвращаться не стоит. Возьму у него оружие..."
Поднявшись с земли, протянул руку за МП5 и подтащил к себе. Обойма была тоже пустая и сразу стало понятно, почему парень еще жив. Вышел еще один бандит, но на этот раз в руке у него был большой нож... На первый взгляд это был огромный кухонный тесак для мяса, но когда он вышел на ровное освещение парень узнал в "оружии" бандита обломок жести, грубо выдранной неизвестно откуда.
"Твою ж за ногу. Что с ними? Может это выброс на них так подействовал?.."
Парень поднялся из-за ящика и вытащил катану. Клинок он успел нацепить на пояс, сразу при первом признаке шероха со стороны бандитов. Два быстрых шага вперед, потом взмах катаной и гопник лишился руки. Лезвие тихо прорезало тьму, разрезая бандита на пополам. Тело упало на пол двумя грузными кусками. Послышался стон, потом еще один и еще...
В голову стали закрадываться совсем неприятные мысли и вспомнилась сталкерская сеть в ПДА. Там парень прочитал характеристики некоторых мутантов, в которых числился "Зомбированый сталкер".
Тут Ворона осенило.. Значит умерших бандитов накрыло выбросом и они зомбировались. Значит сейчас во тьме одни зомби. Ворон тихими шагами отошел назад, ближе к костру. Осмотрев всех сталкеров, нащупал у каждого пульс, значит они еще не зомбировались...скорее всего. В темноте проема показался еще один бандит и в него сразу полетело три пули из ПМа. Ворон успел сменить обойму и теперь выжидал, пока все "овощеподобные" гопники выйдут на свет, ближе к успокоению.
Таким образом Ворон подкараулил еще двух "лунатиков" но потом за воротами раздался рев мутанта, заставив парня почувствовать дрожь от резкого страха. Дверь бухнула, словно колокол. В ней образовалась немалая вмятина, словно ее тараном вышибали. Один из сталкеров очнулся, поднимаясь на ноги как ошпаренный. В его глазах тоже разглядывался страх...
- Твою мать... - прохрипел он, - за скобы дергает...
Снова глухой удар в ворота и они покорно открываются перед мутантом. В ангар влетел разьяренный монстр, очень похожий на увеличенную курицу. Быстро выбежав из укрытия, Ворон со всей силы рубанул катаой по морде. Послышался звук, будто катана попала на металический лист. Лезвие прочертило линию от макушки и вниз, разорвав глазницу, но было заметно, что рана неглубокая.
"Черт, он что бронированный?.. " - Ворон снова замахнулся, разрезая второй глаз. Мутант громко зарычал от боли и понесся на обидчика вслепую. Парень только и успел отойти в сторону, предоставив мутанту встречу с вагоном, мирно стоящим на рельсах. В ноги мутанту вонзилось еще 6 пуль, пробив "защиту" мутанта и видимо разорвав несколько важных мыжц. Отчего тело грузно врезалось в вагон и еще громче завыло.
Ворон подбежал к телу и как в древние времена поднял руки в верх, прокрутил в ладони катану и с силой вонзил ее в раскрытую пасть гиганту. Послышалось противное бульканье и вскоре мутант затих. Парень для уверенности провернул катану и вытащил ее. Она полностью была в кровавом месиве, отчего парень чуть не выпустил наружу завтрак...
Обтерев лезвие об труп, парень выбрался к свету и оглядел сталкеров. Один из них держался за голову и испуганно озирался по сторонам.
- Мужик, ты как? Ствол держать можешь? - задал вопрос Ворон, всматриваясь в темноту.
- Врятли, голова кружится, будто на карусели покатался... - глухо отозвался сталкер, тихо всхлипывая.
Ворон чертыхнулся и посмотрел в "яму". Джинни все еще была в отключке, что немного пугало.. Подойдя к вынесенным воротам, парень посмотрел на кровавое месиво, что устроил гигант с некоторыми зомби, которые остались во время выброса на улице. Сзади послышалось глухое мычание, эхом отозвавшееся по ангару. Парень повернулся и услышал крик сталкера. Потом стрельбу ПМа.
Звук был не усилен эхом, это на свете появилось четверо лунатиков. Один из них упортно выжимал обойму в кричащего сталкера... Ворон схватился за свой ПМ и направил его на кучку зомби.. *выстрел, выстрел, выстрел....потом тихое щелканье*
В обойме кончились патроны, но одного зомби он уложил, только не того, что с ПМом. Это очень ухудшало ситуацию. Расстояние между "противниками" было в примерно 10 шагов и парень быстро этим воспользовался.
Зомби начал медленно переводить руку на приближающегося Ворона. *выстрел* ...отрубленная рука падает на пол. Парень сжал рукоять посильнее и еще раз замахнулся, еще один зомби отправился в другой мир. Четыре трупа стяли и пытались что либо сделать, но мертвые тела их очень плохо слушались...
Парень ворвался в середину "круга" и начал разрубать тянущиеся к нему руки. Мертвяки кубиками рассыпались по полу. Ворон разрезал их словно ножом масло. Потом заметил, как на "поле битвы" выполз еще один зомби с обрезом в руке. Второй рукой он не мог поддерживать ствол, так как она безжизненно свисала на нескольких лоскутах ткани. Видимо еще до выброса сталкер подбил его из "калаша". Ворон резко сместился в сторону, будто в замедленной сьемке наблюдая как вылетает дробь из ствола обреза, а само оружие вырывается их безжизненных пальцев, разбивая владельцу череп. Заряд дроби снес зомби, все еще стоящего на ногах. Труп его упал на сталкера, который был в бессознании.
И наступила тишина... Будто ничего и не было. Ворон медленно вышел на середину этой кровавой бани и замер, слушая тишину. Свист в ушах прошел и теперь слышались быстрые удары его сердца и тихое капанье воды. Медленно повернув голову налево, увидел в куртке на плече большую дыру, от нее разошлось уже большое красное пятно. Сразу почувствовалась боль, от которой хотелось лезть на потолок...но, в ангаре это было практически нереально, поэтому Ворон спустился в "яму" и посмотрел на Джинни...
"Будить, с наивным взглядом, и попросить "Лечи меня"... Не-е-е.."
Из рюкзака Ворон выудил аптечку и нашел в ней еще один шприц с обезбаливающим.. Скинув куртку, быстро вколол его себе, через дыру в свитере. Как боль приутихла, попытался перевязать себя. Потом выдохнул, стараясь успокоить бешено колотящееся сердце...
"Кровотечение сейчас остановится, надеюсь.." - пролетела светлая мысль, заставив улыбнуться - А хорошо я тут их всех, надо посмотреть, что это за тварь такая...
Найдя в ПДА картинку мутанта, понял с кем он сражался и усмехнулся. Усевшись перед огнем, прикрыл глаза и кажется отключился..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-08, 20:30:14 | Сообщение # 20 | Изменил Джинни - Четверг, 2009-Янв-08, 20:39:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушку словно вырубило. Она даже понять не могла толком, что случилось. Какие-то голоса вроде бы, крики и ровный голос. Сильный, мощный, зовущий... которому невозможно не подчиниться... и нежно-голубая искорка в кромешной темноте ласково пульсировала. Где-то впереди, по пути на севере Зоны... И Джин никак не могла вынырнуть из этой липкой темноты, что бы прийти в сознание.
Вроде бы слышались выстрелы, ругань... но голос, мощный, сильний. растворял в себе, лишая воли...и голубой огонек впереди манил к себе почище могнита.
"Если ты сейчас же не очнешся, я тебя голову прострелю."
Как ни странно, но эта мысль подействовала. Зацепившись за нее, как за спасительный круг, Джинни постенно пришла в себя.
Первое, что бросилось в глаза - пятна крови. Ворон сидел на соседнем диване и, мягко говоря, подавал слабые признаки жизни - грудь его едва заметно вздымалась.
"так, по ходу я проспала всю вечеринку..."
- Ворон... Во-рон... черт, вот...
Джин проверила пульс, достала научную аптечку. Судя по тому, что валялось рядом, парень вколол себе обезболивающее.
"Так... тогда вколем это... а этим заляпаем, этим замажем, а потом все надежно склеим скотчем. Должно сработать."
И девушка начала шамансвовать. Пока Ворон не пришел в себя. Обработала, промыла рану, спрыснула ее спреем с какими-то жутко полезными веществами, достала герметики, пшикнула пару раз, полюбовалась проделанной работой, а затем, за неимением скотча, заматала ее бинтами.
"Щас подействует... наверное он знает, что шибко полезные бактерии жечь будут, как в огне... ну, минут пять точно. А может и не знает... Рассказать, что ли..."
- Ворон?..

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено