Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 09:22:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:53:47 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон открыл глаза и посмотрел на Джинни. Выглядела она действительно не очень. Парень медленно поднялся на ноги, ощущая в теле немного сил, чтоб не рухнуть обратно. Тихо подойдя к дивану, парень опустился перед ним на колени и посмотрел на Джин.
- Куда ты убежала то опять?.. - тихо прошептал сталкер. Аккуратно проведя рукой по волосам Джинни, парень тихо вздохнул. Этот поход казался ему глупым, ведь он мог потерять девушку. - ...с тобой все впорядке, Джи?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-09, 20:55:49 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Не открывая глаз девушка кивнула.
- Да, всё в порядке. Только кушать хочется...но это сейчас пройдет... - мелкая царапина на виске Джин затянулась, и девушка тут же почесала щеку. - меня кабан на клыки поднял... И собаки почти покусали... Какой-то неудачный у меня день, вобщем.
Джинни открыла глаза, посмотрев на Ворона.
- Ты зачем встал?.. У тебя повязка на плече промокла. Давай, поменяю...
Девушка потянулась за рюкзаком в твердой уверенности оказать сталкеру первую медиуцинскую помощь. На куртке и свитере были живописные дыры от бивней. но девушка не обращала на них особого внимания - Раны почти затянулись, а с одежкой бог с ней. Правда, дует немного...
Достав бинт. Джинни усадила Ворона рядом и осторожно сняла повязку с плеча.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 21:06:35 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон лишь покачал головой, и подождал, пока перевязка закончится.
"Ну, по крайней мере она жива и...здорова."
Девушка тихо произнесла: "Все.", и Ворон улыбнувшись поднял с полу рюкзак. На глаза в нем попалась палка колбасы, внушавшая доверие в своей годности к употреблению. Разломив ее на 2 части ( 3/4 и 1/4 ) отдал большую половину Джинни.
- На сегодня этим ограничимся. - задумчиво проговорил парень, рассматривая свой кусочек. - ...помнится, я в детстве любил так кушать. Отрежешь себе кусок побольше и сидишь жуешь...
На лице у него сразу появилась улыбка. Воспоминания были хорошие, очень даже...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-09, 23:09:08 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка отрицательно качнула головой. Острый нож легко поделил три четверти пополам. Джин вытащила из своего рюкзака гранит хлеба и так же, почти не глядя,распластала её на две половинки.
Поделив всё это поровну, она отдала половину Ворону. Вторая половина ''обеда'' ухнула в пустой желудок, как в бездну.
- Почему у тебя такой взгляд? Я что-то не то сделала?..
''..может Ворону не понравилось, что я куда-то одна шастала?..''

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 23:19:19 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Куда мне столько, я ж обьемся и ходить не смогу... Буду вон как та туша под вагоном. - парень усмехнулся, но встретив взгляд Джинни, приступил к поглощнию "обеда".
- А взгляд у меня такой, потому что очень боюсь тебя потерять. Как бы то ни было, вдвоем всеравно легче. - повернувшись к Джинни, парень с улыбкой подмигнул. Пища улеглась в животе и сразу Ворон почувствовал немалый прилив сил, словно тело вновь возвращалось к нему.
- Послушай. Сейчас, мне кажется что выброс на меня подействовал и в голове все перевернулось... Вообщем я вновь видел того сталкера... - парень быстро рассказал в красках про сон - ...а потом послышался треск и он повернулся. У него желтые змеинные глаза были, представь..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-10, 11:09:07 | Сообщение # 46 | Изменил Джинни - Суббота, 2009-Янв-10, 12:13:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин без труда представила своего брата в моменты приступов ярости.
- Нууу... впринципе неплохо. Интересно, почему у него были глаза желтые?...И почему ты это все видишь? Блин, терпеть не могу, коргда столько вопросов, а ответов не придвидится...
Девушка потянулась. Желудок голодно квакнул и постепенно начала кружиться голова от слабости.
"Так. Или ты нормально поешь, не рассусоливая, или мы кони двинем."
"Куда мы двинем кони?.."
"На тот свет! Ешь давай!"

- Извини, Ворон... - Несколько виновато пробормотала Джин.
Девушка достала из рюкзака пару банок тушенки. Минуты через три пустые железки отправились в бочку с огнем, а чувство голода вроде бы изчезло.
"М-даааа... тебя теперь не прокормишь..."
"Не меня, а НАС."
"Нет, ТЕБЯ. Я-то бесплотная. Мне есть не надо."
"Тогда брысь от сюда, дух бесплотный. Тока на моск не капай ради бога..."
"Ога. Не дождешься. Я же твой здравый смысл! Ты без меня - никуда."
"Сипец. Ну, если у меня такой здравый смысл..."

- Ворон, наверное надо поговорить с местным народом, да двигаться на север Зоны. Может нам удасться найти тот домик в Рыжем Лесу... или еще что-то. Потому что эта история становится интересной. Ты как думаешь?...
Джин сняла куртку, свитер, майку. оставлись в одном бюстгалтере. Ворона стесняться было нечего. а буде кто заглянет.... что они, женщин не видели?
На месте ран крсовслись ровыные розоватые шрамы, а одежда... джин поднала свитер на уровень глаз, через дырку рассматривая Ворона.
- А по хорошему бы надо покопаться в сети Че. Если такой сталкер действительно был - в базе должны были остаться сведения. Можно было бы попросить Дашку узнать... но пробуем своими силами сначала...
Свитер, куртка и майка отправились в костер. Пламя вспыхнуло получив дополнительное топливо.
Девушка выудила из рюкзака поский пакет, с трудом открыла. На свет появилась точно такая же одежда в замен сгоревшей.
- Черт... если так и будет продолжаться - я по Зоне в трусах ходить буду. - себе под нос пробурчала Джи, одеваясь. - И то, думаю, не долго...
Штаны отправились обратно в рюкзак. Девушка поколдовала над своей котомкой - что-то стянула, что-то застегнула, утрамбовала, завязала красивый узелок... и вместо ста литрового майдана перед ней лежал обычный 50-литровый рюкзак сталкера. Мелочевку девушка рассовала по карманам, сигареты сложила в клапан, что бы не промокли.
Впринципе я готова марш-броском хоть к черту на куличики.
"Дааа... из всего оружия самообороныу тебя только нож, пустой пистолет и идейный интузиазм. Чем врагов побарывать бедешь?.."
"Буду давить интелектом."
"... слушай, может все-таки патроны купим?.."

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 00:24:06 | Сообщение # 47 | Изменил Ворон - Воскресенье, 2009-Янв-11, 00:44:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Глаза желтые - это просто, у тебя вон тоже желтые глаза... ну, только там зрачек полосочкой, как у змеи... - парень тихо вздохнул, и откинулся на спинку дивана. Уставив взгляд на потолок, с грохотом упал в раздумие...
"Если этот сталкер был, значит он либо еще есть, либо умер. А если умер, то есть запись в некрологах..." - тихо фыркнув, понимая, что снова какую то глупость придумал, Ворон поднялся на ноги и подмигнув девушке вышел к сталкерам. Трупы бандитов-зомби лежали чуть подальше, видно было, что к их остаткам не захотели притрагиваться... Парень достал у каждого рюкзак и быстро покинул то место.
В рюкзаках парень смог найти 1600 рублей, 6 обойм к ПМ, 3 бинта, патроны для обреза в количестве 10 штук. К палке колбасы он не стал притрагиваться, недоверяя ее "качеству". Откинув рюкзаки в кучку с трупами, подошел к сталкерам:
- Ребят, советовал бы вам этих, мертвых, вытащить за пределы. Наверно понимаете, почему... - сталкеры кивнули головой и продолжили спор, от которого их отвлек Ворон.
Парень же спустился в "яму" и как Дед Мороз вывалил на диван найденное. Задумчиво почесав подбородок, посмотрел на Джинни.
- Вот, нашел немного. Обоймы ПМа твои, 800 рублей твои. Бинты тоже твои. Да и вот... - парень выгрузил на диван свой ПМ с оставшимися обоймами. (2 штуки) Чуть улыбнувшись, сложил в рюкзак все патроны для обреза...

Добавлено (2009-Янв-11, 00:24:06)
---------------------------------------------
Повернувшись на Джинни, парень явно заметил, что после того "похода" она не оклемалась...
- Джинни, ложись отдохни. Тебе сон нужен. Мне помог и тебе поможет. - чувствуя, что сейчас будет, он чуть подвинулся к девушке.
- ..да все нормально, я себя хорошо чув... - договорить девушка неуспела - парень резко прервал речь, поцеловав ее в губы. Аккуратно обняв ее, парень легонько опустился на диван, накрывая собой девушку. Потом чуть отстранившись, посмотрел в янтарно-желтые глаза и прошептал:
- Отдыхай, дорогая. А я посторожу твой сон... - быстро приложив пальчик к губам девушки, продолжил, - ...и никаких но. Люблю тебя.
Снова слившись с Джинни в страстном поцелуе, парень поднялся на ноги и сел рядом с диваном, слушая мерное потрескивание костра.
Минут через пять, он оглянулся, смотря на спящую девушку. И как же это все таки было прекрасно... Прижавшись спиной к дивану, положил голову на диван и тихонько уснул...

(сообщение про нападение на Беса прочтет когда проснется)


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 06:30:39 | Сообщение # 48 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-11, 07:02:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- У меня глаза желтые, потмоу что папа мой - ученый генетик. Поэтому и у меня и у брата такая вот фигня... - Девушка с трудом подавила в себе зевок - беганье по ржавому металлолому отдыху не способствовало, а еда сил не принесла.
- Джинни, ложись отдохни. Тебе сон нужен. Мне помог и тебе поможет.
- ..да все нормально, я себя хорошо чув... - договорить девушка не успела.
"Хм... какой приятный способ укладывания в постель... и не поспоришь же..."
- И я тебя люблю... - тихо прошептала Джин, легко чмокнув пальчик Ворона.
Парень сел рядом, девушка закрыла глаза. Было на удивление хорошо. и спокойно.

В сон девушка проваливалась постепенно. Она еще слышала голоса сталкеров, шорох листвы снаружи... но в то же время на привычный уже мир накралывался ще один - призрачный, тревожный. Туманные тени бродили по ангару, сидели у костра рядом с живыми мужиками, вели безмолвные перестрелки с такими же бесплотными призраками... Девушка невольно поежилась.
Откуда-то с севера, пронизывая пространство, доносился тихий, мягкий голос. Зовущий, манящий, обещающий. У Джинни сердце затрепыхалось в радостном предчувствии, готовое выскочить из груди. Возникло очущение полета, впереди забрезжила голубая искорка.
"Не делай этого"
Но девушка ничего не слышала и не хотела слушать. Хотелось слиться с голубым сиянием, почувствовать себя счастливой, почувствовать себя дома.
"Не повторяй моих ошибок"
В призрачной дымке девушка различила очертания трубы над ЧАЭС и едва видимые контуры четвертого энергоблока. Свечение исходило из недр здания, но Джин кто-то словно за руку держал, не пуская. И постепенно вострг и умиление стали проходить. Взамен пришло любопытство и нездоровый инсследовательский интерес.
"Ты не исправима..."

Джин словно швырнуло обратно, на Свалку, в ангар, к бочке с костром. Что-то больно кольнуло в спину.
- Ох, ё... привидится же... - Пробормотала Джинни, просыпаясь. По ее прикидкам прошло около шести часов.
И снова хотелось есть.
У Ворона зажужжал ПДА. Парень на ощупь достал его, открыл один глаз, прочитал, быстро отстучал ответ и потянулся.
- Доброе утро, солнышко... Что-то случилось?


 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 12:30:11 | Сообщение # 49 | Изменил Ворон - Воскресенье, 2009-Янв-11, 12:30:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
ПДА отправился в карман. Чуть потянувшись, парень повернулся к Джинни:
- С добрым утром, милая. - поднявшись на ноги, парень попрыгал, разгоняя по телу кровь. Сидя спать совершенно неудобно было.. - Знаешь тут недалеко есть парк техники? Там есть какой то Бес. Он сигнал помощи подает. Поможем? Мне кажется он что нибудь да знает про этого сталкера.
Присев рядом с рюкзаком, выудил оттуда банку тушенки и со спокойным лицом протянул девушке.
- ...считай это завтраком в постель - тихо хихикнув, закрыл рюкзак и повесил его на спину.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 12:49:47 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни улыбнулась, принимая "завтрак в постель." и к тому моменту, когда Ворон окончательно собрался, от тушенки остались только приятные воспоминания.
- Конечно поможем. Тем более раз попросили. Не помочь было бы свинством... - Девушка проверила пистолет, одела рюкзак. - а это не есть корошо. Покажи карту.
Ворон показапл карту Зоны, тыкнул пальцем туда, гшде едва заметно пульсировала красная точка.
- Хорошо. Выходит, мы к ним с тылу зайдем?.. - Девушка привстала на цыпочки, целуя парня. - Тогда потопали.

=) (КЗТ)


 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 12:58:44 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон лишь улыбнулся, поднимаясь вслед за девушкой. Остановившись около костра, повернулся к сталкерам.
- Мужики, заработать хотим? - вопрос был риторический и привлек несколько сталкеров. - Беса прижали бандюки. Собирайтесь и выходите со стороны дороги. Как выстрелы услышите, бегом к ним. Там бандитов голов 8. Идем?
По одобрительным ответам сталкеров, парень понял, что этот Бес был известной личностью. Догнав Джинни, спокойно продолжил спокойный шаг...

----) КЗТ


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:59:16 | Сообщение # 52 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкер вошёл в ангар без особых опасений. Тут всегда или почти всегда находились сталкеры. В данный момент их было трое и они видно не плохо проводили время, распевая песни. На сталкера, чьё лицо было скрыто капюшоном куртки, они не обратили внимания. Серёга присел возле костра, достал сигарету и закурил, смотря в языки пламени.
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:07:47 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Войдя в ангар, я сразу спрятал автомат за спину и потёр ладони. Хотелось побывать в тепле и я сел около костра. Сталкер в капюшоне сидел рядом со мной. Он мне кого-то на поминал.
-- Вис? - обратился я к сталкеру.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:10:23 | Сообщение # 54 | Изменил Мрадхон - Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:12:27
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень поднял голову и посомтрел на парня, окликнувшего его на старое имя.
Вис, это моё выдуманное имя, Варг. - Сказал он снова обратив свой взор на костёр. - Я вспомнил имя, которым меня когда-то звали. Было это давно, но всё же... Теперь меня звать "Козырь"
На лице Серёги появилась улыбка.
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:14:57 | Сообщение # 55 | Изменил Варг - Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:16:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я пожал руку бывшему Вису.
-- Куда напровляешся? - спросил я у Козыря.
И перевёл взгляд на костёр...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:18:20 | Сообщение # 56 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




В данный момент никуда. Мне нечем заняться здесь. - Ответил парень, доставая ещё одну сигарету. Серёга зажёг её и сделал небольшую затяжку, потом выдохнул дым, который приобрел форму, смутно похожую на кольцо.
А ты куда направляешься? - Спросил он у своего давнего товарища.
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:22:30 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- На АгроПром. Был там около четырёх дней назад... Разузнать кое-что нужно. Пойдёшь со мной? Мне напарник нужен.
Сказав это, я тоже достал пачку сигорет и закурил. Ды вышел из носа. Потом я перевёл вопросительный взгляд на Козыря.
Хороший сюрприз... Друга встретил... - подумал я смотря на сталкера.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:25:24 | Сообщение # 58 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Агропром? - Преспросил сталкер, что прикидывая в своём уме. Тут он вспомнил одно из заданий Сидора. Мда... Пришлось тогда попотеть, но всё же я разузнал всё, что мне надо было. Нычка была возле перехода на агропром. - Подумал сталкер, после чего обратился к Варгу:
Пожалуй я составлю тебе компанию.
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:28:33 | Сообщение # 59 | Изменил Варг - Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:29:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я улыбнулся:
-- Когда выдвигаемся? - спросил я у Козыря.
Кинув бычёк в костёр, я почесал недавно заживший бок.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:33:07 | Сообщение # 60 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Можно сейчас... А можно и чуть позже, когда экипировка будет получше. - Ответил парень, ьросив вслед за бычком Варга свой бычок. Сняв с плеча свой автомат, парень снял его с предохранителя, на всякий случай. Если они пойдут сейчас, то тогда Серёга не будет терять времени на эти пустяки.
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено