Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 06:04:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 10:08:52 | Сообщение # 81 | Изменил Джинни - Понедельник, 2009-Янв-26, 10:09:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Со стороны Агропрома в Агнар начали ломиттся бандиты. Десяток сталкеров, бывшие на тот момент там. отстреливаются. как могут. Но бандюки совсем обнаглели - лезут очертя голову. будто сзади на них приет что-то более страшное, заставляющее лезть под пули сталкеров.
У ходоков скоро закончатсься патроны, а противники все никак не кончаются....

ООС: 38 бандитов. Основная маса - за воротами. 10 человек - на территории ангара, палят по сталкерам. Еще по три штуки обходят ангар, чт обы зайти в тыл....

Дроп пропишу потом. смотря. какая будет отпись.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 10:44:27 | Сообщение # 82 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Янв-26, 12:18:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выглянув из-за угла забора, быстро убрал голову обратно. Толпа гопников лезла к сталкерам, даже очередь у ворот образовалась. Агропром временно накрылся медным тазом, придется помоч сталкерам. Отписав в общий канал, достал РГДшку, освободил от чеки и из-за забора отправил навесом к воротам. Ловите, сурприз, отморозки. Секунда, две, ВОГ скрылся в темном жерле подствольника.
- Атас! Граната!!! - Раздался из-за забора истошный вопль.
Бандюки, как тараканы, порскнули в разные стороны, избегая взрыва. Осколками зацепило толкь одвоих, превратив бантитов в иссяченные груды мяса.

Свист осколков, крики людей:
- Толяна и Ширяя завалили, какая падла, давай братва двигайся, двигайся. Лопух, да подвинь ты зад свой, сцука, быстрей давай, шевелись гнида, дуй в ангар, вали сталкеров. Быстро разбежались все, да не стойте толпой отморозки. Кривой, Косой, Щербатый - кинулись к углу, быстро, успокойте этого с гранатами.
Бандиты, рассредоточившись. двинулись к ангару. Со второго этажа здания грянула два выстрела - кто-то из сталкеров поддерживал Мясника вялым огнем.
Я выглянул из-за угла, дым сгоревшего тротилла рассеился, только два труппа, хреново. Тела здорово посекло осколками, внутренности вывалились наружу, оторванные конечности и увеличивающаяся лужа крови. Из ворот выбежали трое, у всех укороты. Им потребовалась всего секунда, чтобы развернуть стволы в мою сторону, но за мгновение до этого палец выжал спуск подствольника и я скрылся за стеной. В ответ прогремели три очереди, но после взрыва подствольной гранаты огонь прекратился. Готовый стрелять, я вновь выглянулиз-за угла. Прямое попадание, центровой лежал частями, левому оторвало рукй, правому разворотило бок, они пытались отползти подальше. Стрелять я не стал, все равно уже не представляют угрозы. Подпрыгнув, схватился за верхний край забора и перемахнул через него, оказавшись прикрытым от взглядов урок туалетом. Немного вернувшись назад, держа АКМ наготове, посмотрел на ворота, выглянув из-за угла сортира. Мародеров не было, все рассосредоточились по территории и сместились к ангару. Проскользнув стену, присев на колено вновь посмотрел из-зп стены. Повсюду моячили спины врагов. Сопротивления практически никакого. Одиночный стрелок, засевший на втором этаже, изредка посылал очередь, но шквальный огонь бандитов загнал его в укрытие.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 15:48:02 | Сообщение # 83 | Изменил Джинни - Понедельник, 2009-Янв-26, 16:25:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
минус 6 бандитов (32)

Из ангара доносилась отчаянная стрельба сталкеров - бандиты зашли с двух сторон и сталкеры оказались в кольце.
Но вечно так продолжаться не могло. Сначала захлеьбнулся один автомат, потмо, спустя секунд тридцать, замолк еще один.

Мимо сортира прошли трое бандитов, осматривающеи метсность за углом.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 17:29:15 | Сообщение # 84 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Янв-26, 17:34:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Из-за вагона вылезла еще одна троица мародеров, судя по всему решили проверить не оставили кого в тылах. И чего вам неймется, поссыкать захотели что ли? Щас я вам помогу, больше никогда не придется терпеть невыносимые муки от переполнения мочевого пузыря. Хорошо, что я успел убрать голову и меня пока не заметили. АКМ встал у стены, в правой руке оказался пистолет, левой я держал топор, прикрыв широким и толстым лезвием грудь, замер.
Не смотря на плотную стрельбу в ангаре, звук приближающихся шагов был отчетливо слышен, этому способствовал многочисленный мусор и мелкие камни с галькой в избытке присутвовавшие на потрескавшемся асфальте. Еще немного и, урки должны выглянуть из-за угла.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 17:37:06 | Сообщение # 85 | Изменил Джинни - Понедельник, 2009-Янв-26, 17:45:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Пацаны появилрись из-за угла с обрезами наперевес, целеустремленно шли к сортиру, по сторонам не глядя совершенно. Они были уверены, что кроме кучки неудачников в ангаре, на территории никого не было. И можно было спревить малую нужду беспрепрепятственно
 
МясникДата: Вторник, 2009-Янв-27, 14:56:28 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Еще секунда и, появилась нога в черных шароварах. Вторая, мародер вышел из-за угла.
- Пацаны, давайте побыстрому отольем и в ангар, пока нас не хватились, еще опустят потом, зря мы пива нехерачились. - Голова зассанца была повернута к еще не появившимся коллегам по опасному бизнесу. На третьей секунде его тело полностью развернулось ко мне, из-за угла появились еще двое.
- Давай шевелись, отливаем и бегом сталкеров мочить, если еще кто выжил...ЕПТ, это что за.... - Заметивший направленное на него дуло не успел договорить. У него во лбу появилось аккуратное входное отверстие. Сзади разлетевшейся черепной коробки брызнуло ее содержимое. Шедший первым присел и испуганно повернул голову. Его обрез, направленный в землю дернулся и начал перемещаться в мою сторону. Второй мародер, идуший позади, оказался проворней. Он вышел из-за угла мгновением позже того, который уже валялся с дырой в черепушке, но резко вскинул ствол и практически навел мне в грудь. Именно в эти моменты удобно пользоваться пистолетом. Два выстрела в грудь и двойной заряд дроби дробит асфальт у меня под ногами. Последний оставшийся на ногах тоже не успевает выстрелить. Дуло пистолета, извергающее убийственный свинец загипнотизировало его. Руки трясутся, человек стоит перед выбором, что делать? Стрелять он не успевает. Бросать оружие и бежать? Получить пулю в спину он тоже не хочет. Руки выпускают обрез, на лице появляется улыбка.
- Сталкер не стреляй, я тебе все отда....мммм. - Два выстрела не дают закончить фразу. Меняю обойму и прислушиваюсь. Вроде тихо.

Добавлено (2009-Янв-27, 14:56:28)
---------------------------------------------
Выглянув из-за угла, наблюдал какое-то время за перемещением мародеров. Ответный огонь сталкеров практически прекратился, только изредка слышались один-два выстрела, в ответ на который гопы открывали шквальный огонь. Посмотрев общий канал и не заметив никаких новых сообщений о то, что кто-то собирается присоединиться ко мне и помоч сталкерам в ангаре, решил сделать ноги. Мародеров было еще слишком много, наверно десятка три, я уже по любому не успевал помочь оставшимся в живых вольным бродягам. Простите меня ребята, отомщу при случае, а сейчас проход на агропром свободен....

>>>Проход на агропром


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 18:46:15 | Сообщение # 87 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Зайдя в здание ЖД я постаралась не смотреть на сталкеров, я заблась в угол и закурила. Достав бутерброды я начала медленно поглощать пищу. Жор на мня чтоли напал? Я в наглую сожрала все пять бутеров...Вытерев руки об внутреннюю часть штанин я снова закурила. Хотелось по скорее свалить отсюда...Но мне нужны деньги...на нормальный броне костюм..и пока я не получу то что мне надо - я не уйду.
Подойдя к сталкеру тихо проговорила
-Могу чем помочь?
 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 19:03:18 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сталкер окинул девушку мрачным взглядом и хмыкнул.
- Говоришь помочь хочешь?.. Не верится, но разпросишь.. В последнее стло слишком много братии бандитской на Свалке. Если тебе не затруднит, сходи и проведай воооон ту кучу радиактивную. Там была шайка их как раз замечена. Раскинули лагерь говорят даже, но мы не верим.
Он указал пальцем на одну из "достопримечательностей" свалки и качнул головой, мол "шуруй, работай"

(ООС: там и вправду лагерь бандитов. Пара ящиков ненужных, всякий хлам в роли баррикад. В лагере 6 бандитов. Дроп в аське спишемся.)

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 19:49:55 | Сообщение # 89 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я кивнула и отошла от сталкера. Присев на одно колено я развязала бинт на ноге...рана, затянувшаяся рана. Выбросив бинт в костёр. Опустив штанины я закатала их в берцы и перевязала шнурки. Перехватив автомат я встала и уверенно зашагала к выходу. На выходе был трамплин. Уверенно обойдя аномалию я перешла на дорогу.

Добавлено (2009-Фев-05, 19:49:55)
---------------------------------------------
Я вернулась в ЖД станцию, я подошла к сталкеру, тот в ужасе посмотрел на меня. На егло лице читался вопрос.
-В чём дело? Я уничтожила бандитов.
-Голова...она в крови?
-Непоняла
-Красные...

Я распустила волосы...огненно красные волосы скрыли часть лица. Я лишь пожала плечами.
-Итак...за тобой должок.

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:06:59 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
СТалкер неуверенно сглотнул и протянул девушке пару антирадов, бутылку водки и 1500 рублей.
- С..Сядь отдохни. За дело - спасибо, если управилась.

Marylin: очки за задание: 12

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:58:07 | Сообщение # 91 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я разложила по карманам всё что мне выдал сталкер. Сев около костра я закурила...опять захотелось есть. Я вскрыла одну консерву и подержав лезвие ножа на огне принялась есть тушенку ножом. Жирная пиша быстро уталяла голод и давала множество калорий, что-бы организм был все снабжен энергией. Я доела и потушив окурок в банке бросила последнюю в костёр.
-Может ещё чем помочь?
 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 21:08:45 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сталкер пожал плечами и тихо сказал: "Не, у нас все тихо пока что"
На его ПДА что то пришло и он ругнувшись, взял покрепче свой АК:
- Мужики и новенькие, надо Бесу вновь помочь, на него нечисть лезет. - один из сталкеров на это воскликнул:
- Батя, а как ангар? А если бандюки нагрянут?
- И то верно.. Так, ты, новенькая. Берешь Федю, Скрепку и Ясеня. Чтоб пятки сверкали рвете к Бесу и выручаете его.

(ООС: там бандюки прут со стороны их лагеря в низине. 15 голов. Ранения пропишешь парочку. За задание бес расплатится)

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 21:13:17 | Сообщение # 93 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Принято...
Встав Машка размялась и перед ней возникли три сталкера.
-Как тебя звать рыжая?
-Ред
-Ред - мужское имя.
-О как печально...Рыжая, так и зовите чёрт подери, ходу господа.

Машка потрусила по ЖД, сталкеры за ней.
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 02:29:31 | Сообщение # 94 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Явышел к железно-дорожному ангару... Территории, где я потерял порядочное количество денег, хотя, выжил... Но жажда мести вновь загорелась во мне... Ведь вторую беретту я так и не нашел... Она оставалась у того самого терминатора... Или у кого-то еще... Я стал вспоминать ситуацию...
"Я сказал, не надо геройствовать. Здесь снайпер, который следит за каждым движением."
Кажется, так сказал терминатор? А значит... Значит, кроме того самого Музыканта, там был еще один человек, что мог получить беретту... Да, вряд ли Терминатор оставил бы ее у себя - с РПК пистолеты не носят. Ну или носят, Desert Eaglы, но точно не Беретты... Остается лишь разыскать снайпера... Или... Или снайпершу!
С такими мыслями я заходил в ангар. Сталкеры сидели у костра, травили анекдоты и играли на гитаре. Как бы мне не хотелось отдохнуть, я не мог - мне нужно было пройти к Агропрому во время тенмноты.. Поэтому я просто двинулся дальше, к агропрому...

--- Переход на Агро

 
ОхотникДата: Вторник, 2009-Фев-24, 19:58:28 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник наконец-таки дошел до Ангаров и вошел внутрь. В помещении Ангаров было довольно-таки "уютно", у костра сидели сталкеры, травили байки, смеялись и отдыхали после ночных похождений. Охотник улыбнулся про себя, отметив высокую степень защищенности данной территории. Сталкеры наконец-таки обратили внимание на сильно-загруженного человека и один из них, по-видимому главарь подошел к Охотнику.
- Здарова, сталкер.
- И тебе привет, дружище.
- С чем пришел? Отдохнуть или как?
- Да вот...есть у меня к вам предложение.
- Нда?...И какое же?
- Я хочу основать свой торговый магазинчик. Тут, в Ангарах. Места здесь хорошие, и вам удобно будет - не надо к Сидору топать за тридевять земель...Да и мне хорошо - сталкеры хорошие в округе ходят. Как вам?
- Кхм...В принципе, мы не против. Но - за основание магазина ты должен заплатить нам тысячу, извини. Так сказать - для налаживания отношений.
- сталкер хитро прищурился. Охотник покачал головой, и кряхтя вытащил деньги.
- Извини, здесь всего 847 рублей. Больше увы, нету. Сам знаешь, Сидор много за задания не платит... - Охотник грустно покачал головой. Тем не менее, его собеседник с радостью принял деньги.
- Ничего. И 800 рублей тоже хватит... - сталкер повернулся к своим дружкам, - Ребята это наш новый торговец....Как тебя зовут?
- Охотником кличут.
- ...Торговец Охотник.

Сталкеры у костра приветственно кивнули, и каждый пожал руку будущему "барыге". Охотник вновь подошел к "главарю" сталкеров.
- Слушай...Я вот тут собрался в вагончике одном обосноваться. Ничего?
- Да ничего, конечно! Обосновывайся на здоровье.
- Вот спасибо...Кстати как тебя зовут?
- Костолом.
- О...очень приятно.
- Мне тоже. Давай, распологайся. Если что - зови ребят, поможем чем можем...
- О`кей...
С этими словами, Охотник отправился в вагончик, наводить порядок...

=========>>> "Торговый Вагон Охотника"


Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:58:52 | Сообщение # 96 | Изменил Фестралл - Суббота, 2009-Фев-28, 20:59:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сталкеры глянули на меня, когда колёса телеги застучали по железным ступеням вагона. Припорковав её возле него, я подошёл к бочке с чистой водой, снял чёрную футболку "Nike" и стал мыть корпус, набирая воду широкими ладонями. Вода смыла двухдневный пот и дискомфорт прекратились. Я вытер торс футболкой и одел её. После чего я умылся. Сбегав в вагон к охотнику, принёс пустую бутылку и наполнил. Развернувшись полубоком, я решил послушать дебильный анегдот про контролёра. Мимо меня прошёл сталкер с сайгой в руках и в чёрном плаще. Похоже он напровлялся к Охотнику.
"Когда позовут, тогда и подойду" -- подумал я, смотря вслед сталкеру...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Мар-05, 08:56:32 | Сообщение # 97 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Ж/Д ангару. Сталкеры обратили на меня внимание, но никто меня не знал, да и кто мог догадатся, что я сам торговец? Никто. Не настолько я известен. Я подошел к одному из сталкеров, что курил в сторонке от костра.
- Чего тебе? - спросил он.
- Да так, заглянул к вам на огонёк. Это у вас тут торговец, Охотник, живёт?
- Угу. Живёт, продаёт, и царствует - сталкер улыбнулся - вон его вагончик, торговая точка.
- Спасибо..
Я двинулся к Охотнику...

--- Торговый вагон охотника

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-07, 20:26:38 | Сообщение # 98 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник обошел пару аномалия и вошел в старый железнодорожный ангар. В бочке горел костер, а перед бочкой сидели сталкеры. Поздоровавшись с ними техник залез в вагон, и лег спать, впереди предстояло переждать выброс.....
Техник проснулся от сильной головной боли. Выброс - подумал сталкер, после чего выбежал из вагона. Остальные сталкеры спали, только некоторые начали просыпаться....
И тут землю сотряс удар. Сталкеры тут же повскакивали, собрали свои вещи, после чего бросились искать укрытие.
- Все сюда, давайте, тут переждем выброс!
Собравшись в одном месте сталкеры стали ждать. В это момент начал дуть сильный ветер, а небо начало краснеть...
Сверкали молнии, в глазах все белело, слышались странные звуки, казались тени....
А в этот момент на улице появлялись новые аномалии, а в недрах четвертого энергоблока зарождались новые мутанты.....
Но вот выброс закончился, после чего сталкеры вышли из вагона, после чего сказали технику:
- Скоро сюда нагрянут бандиты. Ты с нами сталкер, или уйдеш и непоможеш?
- Не бойтесь братцы, помогу вам!
- Спасибо тебе сталкер, век незабуду!
После чего Сталкер повернулся к остальным и сказал:
- Чего расселись?! А ну живо занимайте оборону!
Все тутже повскакивали и побежали по местам...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 13:24:04 | Сообщение # 99 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Мар-08, 13:25:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вошел в открытые ворота ангара. Сталкеры явно к чему-то готовились, занимали удобные места. Я прошел мимо барикад около одинокого вагона и тут меня остановил голос:
- Эй мужик. А ну стой! Кто таков, куда лезешь?
- Я ищу Охотника, есть такой?
- Ну ка... ну ка. Ладно, нормальный вроде. Но оружие на предохранителе. Понял?
- Да. И Охотник, он есть?
- Есть, есть, - проговорил сталкер, чтобы отвязаться, хотя все же еще добавил: - А и еще. Скоро пойдут бандиты. Помогай, если что.
Больше ничего не ответив, действительно еще раз проверил оружие на предохранителе, затем костяшками пальцев постучал по двери вагона и толкнул в сторону железную дверь.

>>> Вагон Охотника


Спустя 3 часа...

Я проснулся возле горящего в бочке костра. Не помню, когда я уснул, но зато отлично помню разговор с Охотником.
В прошедшее время, созрел вроде бы неплохой план, для поднятия этого торговца. Поднявшись на ноги, перекусить я решил потом, огляделся. Сталкеры тоже пережидали выброс. Не знаю точно когда он начался, но наверно не слишком давно. Я проверил оружие, сунул руки в карманы плаща и направился к Охотнику, предстоял серьёзный разговор. А времени на этот разговор было еще много...

>>> Вагон Охотника


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 18:00:15 | Сообщение # 100 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Мар-09, 18:02:26

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Заняв оборону, сталкеры стали ждать атаки бандитов. Вскоре к нам подбежал сталкер, которого мы оставили наблюдателем, после чего спокойным голосом сказал:
- Они уже идут, с двух сторон, по 3 новичка и одному опытному.
Это очень плохо, подумал техник, после чего сказал:
- Так, занимаем балконы, ждем когда они войдут, после чего поливаем их огнём пока они не здохнут!
Заняв позиции сталкеры стали ждать....
Вскоре подошли бандиты...
- Эй чуваки, да они походу совсем охренели!
- Да все нормально, и без их хобара обойдемся!
- Не чуваки, что то тут нечисто, чтоб сталкеры и без бой смотались....
- Да они струсили! Увидали нас и смотались, вот жалко хабара не осталось...
А в это время на балконах...
- Так ребята, ждем когда они встанут посередине ангара, после чего поливаем их огнем!
- Только огонь раньше времени не открывать!
- Техник, а ты мог это раньше сказать?
- А что такое?
После этих слов он молча показал в другой конец ангара...
Присмотревшись техник увидел как сталкеры, засевшие там готовятся стрелять...
Сталкер не знал как незаметно подать им знак, так что пришлось готовиться к перестрелке....
Вдруг в противоположном конце прозвучали выстрелы. Паре бандитов пробило руки, одному пробило голову, после чего тот завалился на другого бандита, и они вместе упали в яму, откуда через несколько секунд начал вестись прицельный огонь из автомата.
Стакеры и бандиты были вооружены плохо - в основном "ПМ"ами, а вот бандиты в черных плащах были вооружены "Абокан".
Из этих "Абоканов" бандиты за пару секунд убили тех двоих, что первыми открыли огонь по врагу.
Убив их бандиты повыходили из укрытий и начали озираться.
В этот момент пришел наш черед!
Мы открыли прицельный огонь.
Я пробил одному из бандитов голову, а другому руку.
Мои союзники в основном мазали, но все же завалили ещё одного из бандитов.
Осталось убить только тех двух, что были с автоматами...
Мы выглянули из укрытия - бандитов негде не было.
В этот момент по нам открыли огонь с двух сторон ангара. Одному из сталкеров разнесло череп, после чего тот пару раз перевернулся и упал с балкона, на это раздались радостно - матные выкрики врагов. Нас осталось двое, их осталось двое. Вот только у нас из оружия были только "ПМ"ы и небыло брони, а у врагов была и броня, и "ПМ"ы, и ещё вдобавок калаши. Мда... Ситуация неизлутщих...Но делать нечего, надо пытаться выжить.
Враги были сбоку, а мы посередке. Отличная мишень! Хорошего в этой ситуации было только то, что мы были сверху, а они снизу и нам открывался преврсный вид на весь ангар.
Подумав, техник сказал:
- Так, иди на ту сторону, после чего открывай огонь как только заметиш врга. Я тебя прекрою.
Сменив позиции мы стали ждать...
Так в тишине прошло несколько минут...
Не выдержав, техник кивнул сталкеру, мол готовься, сейчас начнется, после чего выставил пистолет из за укрытия и открыл огонь по тому месту,где по его мнению находился бандит.
Реакция была бурной и незамедлительной. Тут же по укрытию сталкера прошлась очередь, после чего раздались одиночные выстрелы, далее раздались предсмертные крики.
Выглянув из укрытия, техник заметил что последний оставшийся бандит целится в сталкера.
- Сталкер, ложись!
Выкрикнув это техник открыл огонь по врагу.
Пули попали прямо в лицо бандита размозжив его...
Через несколько минут сталкеры оглянули поле боя, почтили павших товарищей, а потом пошли собирать награду за труды свои.
Было негусто, основную часть патронов бандиты израсходовали во время перестрелки, так что награда была не очень большой:
2 Абокана, да несколько обойм к "ПМ"ам...
Поделив "награду", техник попрощался со сталкером, развернулся и пошёл.......

Получено:
= Обойма "ПМ" - 8 патронов (2шт)
= Абокан (1шт) - состояние хорошее
Потеряно:
= Патроны 9x18 (16шт)

=> Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено