Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 06:51:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-26, 22:17:49 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Этот сталкер видно очень сильно насолил каким-то важным шишкам. Короче, за его голову дают 500.000 рублей. Представляешь сколько всякого нужного хлама можно купить на эти деньги?... Ну, вобщем теперь все на ушах, ищут Бродягу. - Закончил свой коротенький рассказал сталкер в бежевой куртке.
 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Мар-26, 22:27:55 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я задумался над причинами, по которым могут охотиться на этого человека, ничего интересного мне в голову не пришло.*
- Да, деньги никогда не помешают. А как он хоть выглядит известно?
*Вероятность того, что есть такие данные минимальные. Да он наверное не дурак и уже давно изменил внешность. Стоп. Это что же, я уже собрался его ловить? Хотя при случае наверное стоит попробывать.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-26, 22:31:40 | Сообщение # 123 | Изменил Лис - Четверг, 2009-Мар-26, 22:36:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
О нём ничего не известно, кроме того, что он совсем недавно в Зоне и то, что сигнал показывал его возле КПП Военных. Это всё, что мне известно. Но я так думаю, его уже связали по рукам и ногам удачливые опытные сталкеры. - Пожал плечами парень доставая из кармана одну единственную сигарету, которая у него осталась ещё с прошлой недели. - Кстати. Сделку не хочешь заключить? У меня тут есть интересный артефакт. Такие не каждый день предлагают, особенно по цене от полтары тысячи до тысячи рублей.
 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Мар-26, 22:42:23 | Сообщение # 124 | Изменил Snowjump - Четверг, 2009-Мар-26, 22:43:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Стаклер достал сигарету. Как хорошо, что я не курю! Тут поди все страдают, всё-таки магазины не на каждом углу стоят, тяжело наверное обстоит дело с табаком.*
- Давай, выкладывай. - ответил я сталкеру насчёт артефакта.
*Я между тем достал КПК. Сам я ничего не знаю об артефактах, но в сети вроде как есть небольшая библиотека. Найду информацию если что.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-26, 22:46:44 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
В общем, арт называется "Душа". - Начал Лис. В этот момент один из сталкеров посмотрел в его сторону с явной завистью. - Это, кажись арт третьего уровня и редкий, как говорится в сети. Естественно его цена калеблится от двух до бедее тысяч рублей.
 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Мар-26, 23:04:46 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я быстренько просмотрел информацию в КПК. Чудо, а не артефакт! Только вот ограбят меня наверняка, вон как зыркают все сразу.*
- Лучше сам найду себе такой. Тебя как звать-то? Меня вот Славянином, я охраником нанялся к Охотнику.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-26, 23:09:36 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ну как знаешь. - Улыбнулся парень, докуривая сигарету. Когда уже ничего не осталось, кроме фильтра, он бросил её в пламя. - Зовут меня Лис. Я лично вольный ходок, но думаю буду искателем артов. Неплохо ведь на них зарабатывают.
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 09:08:16 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Среди сталкеров стоял траур, да и вагонов в ангаре стало ровно на один меньше чем в наш прошлый визит. Украли?
Присев к костру мы присоединились к чьим-то поминкам - нам налили, через пару минут нам уже пересказали произошедшее, хоть верилось с трудом, но вагон-то пропал...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 15:16:28 | Сообщение # 129 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Мар-27, 15:17:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис давно отошёл от случившегося ночью. Теперь он вместе с другими сталкерами пил за душу недавно-покинувшего белый свет торговца Охотника. Однако время шло, и сидеть сложа руки парень не собирался. Ему надо было срочно зарабатывать деньги. В ангар вошло два сталкера. Иахины, словно богатыри из прошлого явились. Они подсели к костру, им налили водки, после чего прибывшие тоже начали пить за паминки. Немного подождав, парень собрался, порпащался со Славяном и пошёл на улицу.
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 15:56:57 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич приметил удаляющегося сталкера, явно новичка, показал его мне.
- Может через него передать?
Я непонимающе уставился на брата - Что передать? - но потом вспомнил цель нашего похода в Зону и о расписании связей с Компанией. Я кивнул Алексу, поднялся и направился за сталкером. Нагнал я его уже около забора.
(Лису)
- Эй, мужик, погоди - дело есть - окликнул я его и прошёл оставшиеся пару метров...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:00:56 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Эй, мужик, погоди - дело есть. - Раздалось за спиной у Лиса. Он вздрогнул и обернулся. Перед ним стоял один из тех двух сталкеров, что пришли недавно. Дело есть? Интересно какое. - Подумал парень и обратился к новому собеседнику.
Слушаю тебя, сталкер.
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:06:58 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я, уже поровнявшись со сталкером, вскипел - Какой я тебе сталкер?!! Убил бы если б не дела!!! - но виду я не показал.
- Тут дело такое - сообщение передать человеку в Пределе надо, возьмёшься?
Я постарался вспомнить координаты встречи, но просто так не выходило и я потянулся за КПК...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:12:57 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Тут дело такое - сообщение передать человеку в Пределе надо, возьмёшься? - Сказал мужик. Лис начал мошинально прокрутывать варианты исходов. Подвоха вроде бы не было.
Берусь, можно так сказать. Кому передать? Да и кать звать-то тебя?
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:29:52 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я уже достал КПК и просматривал информацию по первому контакту с Компанией.
- Меня Тихим звать, но привычнее - Стилл. В общем: Человека зовут Ног'ир, ждёт каждый день вот здесь, - я показал сталкеру отметину в пригороде Предела, - подъезжает он туда в 17:00, в 17:30 он уезжает. Машина - УАЗ, на запаске - чехол с красной звездой, номера российские: "М437ВК" - московский регион: "77" - скажешь ему следующее: "Я от Стилла, опережение в одну десятую" - ясное дело никому другому сообщение не передавать и записки и пометки никакие не делать. Если что не запомнил - могу повторить. Плачу... Две восемьсот и четыре обоймы для АК... Пару обойм могу сейчас дать, в качестве предоплаты.
Я вновь показал сталкеру КПК с отметкой места встречи.

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:44:39 | Сообщение # 135 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Мар-27, 16:45:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Не хило платишь однако. - Задумчиво сказал Лис и посмотрел на отметку в ПДА. - Топать правда много, но я думаю что справлюсь. Значит АУЗ, М437ВК. Да и от обойм не отказался бы.
Держи. - Тихий протянул две обоймы к АК.
Благодарю. Как передам, отправлю сообщение. Потом назначишь место встречи. Всё, бывай.
С этими словами Лис махнул рукой в знак прощания и пошёл выполнять задание.
---- Дорога
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:51:11 | Сообщение # 136 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Пятница, 2009-Мар-27, 16:56:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Проводив сталкера взглядом - Ну мало ли - в аномалию попадёт - добро разбросает, не пропадать же ему. - я вернулся к Алексу.
- Ну как?
- Нормально - две восемьсот и четыре обоймы, две вперёд дал, так что гони одну из своих - Кирпич не возмущаясь - дело того стоило - отдал мне одну из обойм.
- Куда дальше-то?
- Думаю в Бар, только не знаю что с блокпостом делать - там вроде за деньги пропускают.
Алекс задумался, но через мгновение выдал идею:
- А может у них задание какое найдётся, за которое они и пропустят... - идея простая до безобразия, но всё гениальное, как известно - просто.
Собравшись мы попрощались с присутствующими и побрели из Ангара.

Потеряно:
Тихий и Кирпич: 2 обоймы АКС-74У(на 30 патронов)

>>>Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-27, 22:43:04 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Это невероятно. Я стал свидетелем самых необычных и экстраординарных событий в моей жизни. Двухголовая тварь пришла и слопала вагон. Я сидел среди сталкеров у костра и даже немного выпил, я немного в шоке, от водки покрылся красными пятнами, аллергия на алкоголь всё же. Это что же получается? Я снова без работы? Сначало пошёл с Афганцем, так его не пропустили Долговцы, затем устроился работать охраником к Охотнику и он утонул в земле, кстати, тут разве нет подвала? В общем если в третий раз случится нечто подобное, то можно даже задуматься, а не проклят ли я? Ладно, забьём на эту чушь, надо жить дальше. Чем бы заняться? Пойду сталкерствовать. Погуляю по свалке, добуду пару артефактов, а дальше определюсь. Главное сейчас опыт и умения, затем мне скорее всего станет скучно и вот тогда замучу что-нибудь этакое. Я достал свой КПК и просмотрел максимум информации про свалку и Зону вобще. Затем решил покушать. Достал банку тушёнки, колбасы и хлеба, запил водой. Вот такой вот ужин, но я наелся. Мои использованые консервы реквезировали и сделали пепельницу. Зачем это сделали? Непонятно. Вроде как в дикой местности находимся, наверное это способ людей оставаться культурными людьми даже тут, хрен их знает, хорошо, что я не курю. Я попращался со сталкерами и пошёл к восточному выходу. Прогуляюсь, на ночь глядя. Территория ангара огорожена забором, единственым выходом являются металлические ворота. Не нравится мне это. Я подошёл к воротам и осторожно выглянул, никого так и не увидел. Я осторожно вышел и взял в руки свою гайку на верёвочке, затем бросил её вдоль стены на север, она долетела до куста и повисла на ветках. Чисто. Я направился к северной куче мусора.*

-----> Радиоактивная куча мусора.


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Суббота, 2009-Мар-28, 23:58:11 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Разрешение вагончика было красивым. Алексей вышел справить мелкие нужды, как вдруг всё разлетелось в клочья. Когда всё улеглось, он решил обыскать останки. Ничего не уцелело. Тогда, опечаленный этим фактом, Афганец сел у костра. В голове появилась странная мысль, которая с каждой секундой овладевала головой Алексея. Призывала она отказаться от всего мирского, отдать все лишние вещи, включая оружие, какому-нибудь хорошему человеку и остаться здесь и помогать людям безкорыстно. Спрятав все лишние пожитки в куче мусора, где никто бы их не нашёл, Алексей вернулся к костру обдумывать свою новую жизнь...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 19:27:32 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы прошли к костру. В воздухе до сих пор держалось напряжение от произошедшего с вагоном, но постовые держались хорошо - всё с такой же преданной решительностью вглядывались в даль, будто надеясь что на них нападут. У костра сидело четверо, один играл на гитаре, двое разговаривали о чём-то, последний(Афганец) сидел молча, видимо о чём-то размышляя. Не жилая никому мешать мы молча уселись у "поленного распространителя тепла". Алекс принялся возиться с оружием, я же принялся просматривать скученные с бандитского ПДА файлы...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 19:51:49 | Сообщение # 140 | Изменил Лис - Воскресенье, 2009-Мар-29, 19:56:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис быстро шёл по дороге. Без вещмешка и ружья было достаточно легко передаигаться, так как ничего не мешало. Вот показался ангар. Салкер приблизился ко входу и заглянул внутрь. Тихий и его напарник уже были там. Парень зашёл внутрь и присел рядом со знакомым.
Здоров, Стилл...
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено