Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 20:27:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 15:58:10 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Оба бандита с удивлением посмотрели друг на друга, затем снова повернулись к сталкеру. Палач тут же заехал сталкеру в лицо кулаком.*
- Ты будешь верен мне и моему лезвию, придурок!
- Братство кольца. - тихо произнёс второй и негромко засмеялся. - Думаю всё ясно, из психопатов он.
- Подожди ты выводы делать, я ещё не начинал даже. - ответил ему первый, держа при этом нож над зажёной зажигалкой. - Значит, имя говори. И кликуху. - задал вопрос уже Технику.
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-23, 16:27:01 | Сообщение # 162 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Апр-23, 16:27:25

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Наблюдай за тем, как медленно нагревается нож, техник подумал, что в принципе его прозвище не является секретным, так что сказать бандитам его можно:
- Техником меня кличут, Данилой Техником.
Сказав это сталкер стал ждать реакцию бандита.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 17:44:44 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Услышав прозвище, второй бандит достал КПК и начал что-то смотреть в нём. Палач же продолжил нагревать нож.*
- Явно не из фанатиков. - прокоментировал он. - А зачем к нам в гости зашёл? - задал вопрос сталкеру.
- В сети раньше похоже никогда не вспелывал. - сказал бандит с КПК. - Поисковики молчат.
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-23, 18:10:15 | Сообщение # 164 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Апр-23, 18:15:57

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Взглянув в глаза бандиту сталкер сказал:
- Я пришел чтобы убить вас...
После чего техник приготовился к удару за ответ.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 18:22:41 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Бандит перестал пускать газ из зажигалки.*
- Я это заметил. А теперь поподробне: зачем, с какой целью и почему один? И лучше тебе ничего не утаивать. - палач подошёл к сталкеру, схватил за правое ухо и поднёс к лицу нож. - Говори!
*Второй бандит, как и все остальные, с интересом наблюдал за сталкером.*
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:06:11 | Сообщение # 166 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Посмотрев на дрожавшее перед лицом острие ножа сталкер сказал:
- Мне было необходимо зачистить этот объект.
Тем временем техник думал:
- Эх....если бы не рука, да руки были бы завязаны спереди, то монжо было бы схватить бандита, и под угрозой его убийства скрыться отсюда.
Но к несчастью техника руки были завязаны сзади, а пули в руке не давали нормально ей функционировать.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:45:37 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Палач начал закручивать ухо.*
- Зачем? Кому потребовался этот объект?
*В рядах бандитов начали делать ставки.*
- Долг наверняка.
- Не, новенькие какие-то.
- Скорее Долг.
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:50:58 | Сообщение # 168 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Ещё немного техник терпел, но скоро не выдержал и сказал:
- Этот объект потребовался братству....
Сказав это Техник дернул головой, от чего бандит потерял хватку и отпустил ухо сталкера.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:58:35 | Сообщение # 169 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Бандит решил в этот раз схватить за волосы, что он и сделал.*
- Что за братство? Где расположено?
*Бандиты стали обсуждать информацию.*
- Не, не Долг.
- Может блатные какие-то залётные?
- Хе***.
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:13:46 | Сообщение # 170 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Схватив сталкера за волосу бандит потянул их на себя, так что технику пришлось поднять голову и взглянуть на бандита, после чего сказать:
- Братство НОД, и оно есть везде.
Сказав это сталкер попытался снова вырваться, но осознав бессмысленность этой затеи решил "не рыпаться" и посмотреть что будет дальше.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:17:36 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Видмо палач устал допрашивать без экзекуций и потому приложил лезвие к левой скуле Техника и сильнее сжал волосы.*
- Везде - это как? Подробнее: места, база, имена.
- Антивирус что ли? - тихо проборматал второй бандит с КПК и снова начал что-то искать.
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-23, 21:04:45 | Сообщение # 172 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Левую щеку сталкера пронзила боль. К счастью нож уже успел немного остыть, поэтому ожог не был таким сильным.
Когда бандит убрал нож сталкер сказал:
- У братства нет главной базы. Агенты братства есть везде. Нет, не антивирус.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Апр-24, 07:22:09 | Сообщение # 173 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Пёс,
Надо внимательнее читать предыдущие сообщения.
Около пленика находится шесть человек. Двое тоят на стрёме. То есть если подумать логически, один у восточного входа, другой у западного. Следовательно подойти не замеченно к бандитам не удастся. Переписывай сообщение.

2 Arxiv,
*Подумав, палач ударил сталкера поддых.*
- Муть какая-та. Не нравится мне это. Отведём к тёмною долину. Там и разберёмся.
*Второй бандит кивнул.*
- Я тут глянул про НоД. Это либо антивирус, либо какая-та компьютерная игра.
- Вдвоём поведём?
- Мужики тут наверное останутся. Так что думаю да.
- Тогдда нужно собираться, чтобы успеть до выброса.
*Бандиты подошли к товарищам и сообщили, что поведут пленика в тёмную долину.*

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 13:41:31 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс осторожно и не спеша подбирался к заднему входу в задний двор ангара.
- Эх влипнууу... . - Подумал Пёс замечая впереди Бандита который караулил выход.
- Пробраться незамеченным не получится. Уж слишком он внимательный. - Подумал Пёс глядя на сканирующий взгляд бандита.
- Будет пробираться с боем! - Шепнул себе под нос Пёс ползя вперёд. Не долго длилась скрытность Пса и почти сразу же он спалился, а спалил его его же рюкзак который болтался сверху после каждого движения.
- ПАЦАНЫ ЗАСАДА! ЧУРКИ ПРУТ! - Заорал один из бандюков заметив рюкзак Пса.
- Во ***. - Подумал Пёс услышав как патроны из пистолета бандита врезаются в землю или пролетают мимо.
- А теперь поиграем по моим правилам. - Не очень громко сказал Пёс доставая свой АКСУ из которого сделал 3 выстрела по перезаряжающему свой ПМм бандиту. Всё произошло так быстро что он даже не понял что его задели и даже после того как упал бандит всё ещё перезаряжал свой ПМ.
- Грустно. Он так его и не перезарядил. - Подумал Пёс смотря на обойму лежащую возле ПМа.
- Минус один. Осталось ещё хз сколько. Стоп у меня есть преимущество, этот отморозок сказал что это засада и бандиты будут ждать атаки со всех сторон, но получат очень сильный удар под сраку. - Начал быстро обдумывать Пёс план атаки на ангар.
- Ну что Поцы пошли! - Крикнул Пёс чтобы припугнуть бандитов, а сам быстро, кувырком перекатился за ближайшее укрытие (Железные Бочки). То что сейчас происходило в Ангаре Пёс не мог заметить и по этому резко высунув свою голову вместе с АКСУ из укрытия открыл по Ангару огонь короткими очередями. Летел свинец рекошетясь о железную обшивку ангара, создавалось впечатление что по ангару шмалят как минимум с двух сторон, даже Псу на мгновение показалось что кто-то ещё напал на ангар, но сразу поняв что это всего лишь рикошет его пуль Пёс продолжил стрелять. Выстрелив полную обойму (причём последние 9 патронов он прострелял очередью) Пёс быстро залез в укрытие и перезарядился после чего всё так-же вылез из него и приготовился палить но целей не было правда лежало 2 трупа возле уже давно забытого вагона.
Решив не засиживаться на одном месте Пёс быстро перешёл из защиты в агрессивное нападение. Быстро преодолев короткую дистанцию от укрытия до стены возле входа в ангар Пёс собрав всю свою смелость в носок резко вбежал в ангар краем глаза замечая какого-то сталкера лежащего у трубы. - Вроде не опасный. - Подумал Пёс но быстро вернулся к главной задаче. Добежав до вагончика Пёс открыл для себя очень много позиций врага которые начали палить по нему в то время пока он бежал.
- Так, Четверо Справа, Двое Слева. Тяжко мне будет. - Подумал Пёс оценивая силы которые были явно не равны помочь могло только лишь чудо, или эффект неожиданности который быстро напросился на своё исполнение. Послышался тихий голос одного из бандитов.
- Вы двое сзади, вы прикрывайте слева, а мы зайдём в лоб и ещё... - Остальное Пёс не услышал и быстро прикинув с каких двух проходов попрутся бандиты наметил точку выпрыгивания которой послужило окно выходящее на бетонный пол который находился на сантиметров 10-20 ниже окна.
Послышались стуки в заднюю дверь вагона и Пёс не мешкая врезался в стекло тем самым пробив его и оказавшись на бетонной возвышенности.
Быстро сориентировавшись Пёс выстрелил 3 Патрона в одного из тех кто захотел зайти спереди, но Пёс и не забыл про тех кто хотел вломится сзади и похоже они уже выходили.
Пёс встретил парочку бандитов 7-ю патронами несколько из которых попали бандитам в грудь и они нажав на курок упали замертво. Пули залетали по Ангару и Псу стало как-то не по себе. Одна пуля ударила Пса в его правую ногу которая была загипсована. Ослабленная многочисленными ударами о железную прошивку ангара пуля просто упала на пол врезавшись в гипс но дала о себе знать лёгким толчком.
- А кто говорил что гипс не спасает жизнь? - Подумал Пёс оценивая ситуацию, на его пути оставалось ещё 3 Бандита как минимум и по этому Пёс решил не расслаблятся и убить второго бандита находившегося на другой стороне вагончика. Пёс не мешкая (отдыхать он будет потом) спрыгнул на почву и прилёг. Такое положение позволило увидеть ноги второго бандита, но также делало его уязвимым для двух других о которых Пёс не беспокоился так как у них была задача прикрывать и они скорее всего уселись где-нибудь за баррикаду и выслеживали противника. Пёс заметив ноги второго бандюка находившемся на другой внешней стороне вагона Сталкер выстрелил 2 патрона по ногам бандита и ещё 3 по его упавшему телу. Понимая что один из бандитов за баррикадой должен пойти на разведку и что второй будет его прикрывать Пёс быстро встал с земли и перебрался в вагон. Ждать бандита долго не пришлось, аккуратно, на цыпочках он разведывал затихшую обстановку. Неизвестно почему но бандиту захотелось заглянуть и в сам вагон.
В момент когда наглое рыло бандита начало появляться из нижнего угла Пёс резко долбанул по нему своей ногой. Бандит упал и вместе с ним упал один из его зубов.
Решив не медлить и не заставлять бандита испытывать боль после того как ему выбили зуб ногой Пёс выстрелил из своего автомата в голову бандиту.
- Господь тебя простит. - Сказал Пёс спрыгивая с вагона. Забыв что остался ещё один бандит Пёс решил подойти к тому лежачему сталкеру но его остановила пуля, явно из пистолета которая пронеслась пробив руку Пса которого охватила волна боли.
- Мать вашу! Опять чтоли?! - Проорал Пёс в офиге прячась за вагоном и осматривая рану. - Слава богу что не серьёзная. Но за это ты ответишь. - Подумал Пёс быстро рассматривая недавно полученную рану. Подняв свой АКСУ-74 Пёс вышел из за вагона и очередью по деревянной баррикаде снёс бандита который прострелил руку Псу.
- Надеюсь это всё?!?!?! - Громко проорал Пёс схватившись за пробитую руку.
Присев на бетон и забыв о привязанном сталкере Пёс достал из своего рюкзака аптечку и бинт. Оторвав от бинта кусок и полив его перекисью Пёс обмотал им свою левую руку. Пуля попала почти в плечо. - Хорошо что кость не задели. - Думал Пёс накладывая жгут и заматывая всё это ещё одним слоем бинта.
Закончив самолечение Пёс обернулся к лежачему сталкеру. Собрав все свои вещи и положив их в рюкзак Пёс подошёл к сталкеру и задал интересный ему вопрос.
- Кто такой? - Спросил Пёс у лежачего сталкера не решаясь пока-что освободить ему руки.
 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 14:05:15 | Сообщение # 175 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Когда бандиты уже собрались уходить, в ангар ворвался сталкер, после чего перестрелял всех бандитов.
Закончив расстрел, он подошел к Технику, после чего спросил:
- Кто такой?
В ответ на вопрос Тех решил промолчать.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 14:32:24 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс нейтрально отреагировал на молчание сталкера.
- Афиг знает что с ним тут творили. - Подумал Пёс присаживаясь рядом.
Присев рядом Пёс заметил что руки у сталкера были связаны за спиной, по этому он достал нож из пояса и перерезав верёвку засунул нож обратно в пояс после встал и отошёл на небольшое расстояние.
- А теперь говорить будешь? - Спросил Пёс смотря на сталкера.
 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 14:41:47 | Сообщение # 177 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Апр-24, 19:14:23

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Думаю теперь можно сказать. Спасибо что освободил меня. Что ты хочешь в качестве награды за мой спасение?

Сказав это Техник первым делом оказал себе медицинскую помощь, после чего пошел к своей броне, одел её, забрал весь свой хабар. Вернув свои вещи законному владельцу сталкер собрал оружие и патроны бандитов, после чего отнес их туда, где в будущем будет хранилище. Закончив Техник вернулся и сказал:
- Кстати, как тебя зовут, меня можешь звать Техом.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 15:42:56 | Сообщение # 178 | Изменил Пёс - Пятница, 2009-Апр-24, 18:11:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс молча стоял и наблюдал за сталкером который найдя свои вещи начал их надевать.
- Ёпрст вот это вооружение. - Подумал Пёс смотря на обмундирование сталкера.
- Ничего мне не надо. Вроде всё нужное при себе. А зовут меня Псом. - Сказал Пёс смотря на Теха.
Была Прекрасная Погода и дохлые птенцы лежали, а пёс ходил по зоне в сапогах, преодолевая гравитационное влечение, трамплин подкинул его вверх, и полетел он в космос к марсианам...
 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 16:16:14 | Сообщение # 179 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Апр-24, 18:20:02

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Посмотрев на сталкера Техник сказал:
- Я не привык оставаться в долгу...так что могу предложить вступить тебе в наш клан.
Сделав предложение ( :D ) Техник занялся расфасовкой своих вещей, которые бандиту успели изрядно перемешать.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 17:28:12 | Сообщение # 180 | Изменил Пёс - Пятница, 2009-Апр-24, 18:11:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Не долго думая Пёс задал ныне самый интересующий его вопрос.
- А что за клан то? - Спросил он у Техника.
- И что мне даст этот клан? - Добавил Пёс к своему вопросу.
Была Прекрасная Погода и дохлые птенцы лежали, а пёс ходил по зоне в сапогах, преодолевая гравитационное влечение, трамплин подкинул его вверх, и полетел он в космос к марсианам...

Предупреждение: Писать надо минимум полные три строчки. Советую писать нормальным образом. Мастер Чиф

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено