Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 11:21:20
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 20:05:36 | Сообщение # 141 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Воскресенье, 2009-Мар-29, 20:06:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- И тебе не болеть, сейчас... - я взял уже протягиваемые Алексом обоймы(на 45 патронов), отсчитал из нашёй общей казны 2800 и передал всё это Лису, - Как договаривались.
Внезапно Кирпич встал, оглядел ангар и перекричал играющую гитару:
- Изолента у кого-нибудь есть?! - потом сел на место и обратился к сталкеру, - Тебе обоймы пустые для АК не нужны? На тридцать патронов, за десятку каждую отдам...

Потеряно:
Тихий и Кирпич: 2 обоймы АКС-74У(по 45 патронов), 2800рублей


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 20:14:38 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Угу... - Сказал Лис, беря деньги и обоймы. Деньги он убрал к остальным, а обоймы в ячейки для артов. Очень удобно кстати. Тут напарник что крикнул в зал что-то, а потом, присев, обратился к Лису:
Тебе обоймы пустые для АК не нужны? На тридцать патронов, за десятку каждую отдам.
А сколько у тебя обойм?
Четыре... - Ответил сталкер.
Ок... Беру. Пригодиться ещё. - Сказал парень и протянул 40 рублей, после чего взял ещё четыре обоймы и тоже распихал их по ячейкам. – Нус... Мне пора. Приятно было иметь с вами дело.
С этими словами парень встал и вышёл из ангара.
---- Дорога
 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 20:58:15 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
На место Лиса тут же сел один из патрульных.
- У меня есть изолента, остатки, чёрной, за полтинник отдам.
- Сорок, - ответил я и протянул сталкеру ещё не убраные деньги. Кивнув постовой забрал деньги и отдав изоленту удалился...
Алекс тут же принялся скручивать оставшиеся обоймы воедино, а я уставился на костёр.

Потеряно:
Тихий и Кирпич: 4 обоймы АКС-74У(пустые)

Добавлено (2009-Мар-29, 20:58:15)
---------------------------------------------
Минут через сорок, поужинав и проверив оружие мы продолжили путь.
Уже стемнело и , оказавшись на улице, мы надели ПНВ - весь мир сразу стал зелёным - прям мечта гринписа... Присмотревшись мы заметили бандитов, прямо на нашем пути - за блоками у них был какой-то лагерь, полуприсев мы направились к ним...

Полтеряно:
Тихий и Кирпич: Сух-пай х2

>>>Переход на Агропром


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-30, 00:06:12 | Сообщение # 144 | Изменил Snowjump - Четверг, 2009-Апр-02, 15:18:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я забежил через восточные ворота на территорию ж/д ангара, пробежав метров десять, я остановился, так что оказался примерно посередине между внешними воротами и входом в ангар. Я развернулся и прислушался. Ничего не выдавало погони. Безвучно двигаются, твари! Надо уйти дальше к сталкерам, вместе всех положим. Хотя нет, не хорошо это. Что же это получается, я не могу справиться со стаей собак? Нельзя же постоянно втягивать в свои проблемы других людей, а то в привычку войдёт. Удобное место, войти можно только между открытми железными створками, попасть будет как нефиг делать. Я присел и прицелился из Кипариса в неширокую щель. Тут я услышал негромкий лай, всего один, но очень близко, он доннёся из-за внешней стены. Они уже тут. Я уставился в прицел в ожидании цели, ждать всего несколько секунд, но от напряжения в такой отвественный момент у меня сразу зачесалось в самых неподходящих местах, я почувствовал, как ладони немного вспотели, но я попрежнему крепко сжимал оружие. Правая рука на рукоятке, левая обхватила магазин, а приклад упёрся в плечо. Наконец-то выскачела первая псина. Я выстрелил короткую очередь и вслед ещё одну. Пистолет-пулемёт непривычно дёрнулся в моих руках, приклад толкнул в плечо, практика стрельбы мне тут явно не будет лишней. Первая собака словив свою порцию свинца упала заметво, вторая собака выскачевшая сразу за ней, тоже поймала одну пулю, но быстро убежала обратно и разошлась в скулящем лае. В проёме мелькнула ещё одна собака, но внутрь она не стала забегать. Я рефлекторно сделал два выстрела, но не успел попасть в неё. К лаю раненой псины прибавился лай нескольких сородичей. Они явно бегали за воротами, не решаясь зайти. Чтож, меня и это устроит. Я медленно встал и пошёл задом к ангару. Лай прекратился, что дальше делали собаки я так и не узнал, заходить внутрь они не решились похоже. Я зашёл в ангар и оглянулся. Из-за ворот показалась морда псины, я сделал один выстрел в сторону ворот. Морда резко скрылась. Пуганные твари. Я прошёл к костру сталкеров. Мне надо к хутору, не стоит задерживаться. Поэтому я не стал присаживаться, а оперевшись на перило перезарядил свой автомат.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-02, 16:31:19 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Вот теперь я готов. Я оторвался от перилы и пошёл в выходу. До ворот ещё остаётся небольшой пятачок, поэтому я остановился и прислушался. Непонятное завывание доносилось откуда-то с юга. Опасно оно или нет, я определить не могу. Глянув на небо, я отметил, что сегодня достаточно облачно, хотя в некоторых метсах солнце пробивает бесконечные серые облака, медленно текущие на юг. Достаточно тепло, это радует. В такой одежде, мне даже немного жарко. Я растегнул поностью ветровку, но подумав всё же решил застегнуть обратно, только не до конца, оставил немного открытой сверху, чтобы не было так жарко. Решил я так, потому что не закреплёная одежда, могла мне сильно помешать. Вот понадобится мне резко полезть в карман, а тут вдруг складки одежды помешают или руке доваться не будет. Вообщем нехорошо бы вышло. Поэтому я не стал полностью растёгиваться. Закончив прихорашиваться я направился ко внешним воротам. Осторожно выглянув за них, я осмотрелся, никого не видно, только на горе мусора, что находится северо-восточнее ангара, было заметно какое-то движение. Мутанты наверное. вышел из ворот и достал свою гайку. Насколько я помню, когда мы шли сюда с Афганцем у входа были аномалии. Я помахал по сторонам и в действительности, обнаружил ровно посреди асфальтированого подъезда гравитационную аномалию. Пришлось свернуть с дороги. Я шёл осторожно, внимательно осматриваясь и маша гайкой на верёвочке. Заприметив подозрительно примятую жухлую траву, я запустил туда гайку и к своему удовольствию обнаружил аномали. А это не так сложно определять гравиконцетраты на лугах, другое дело асфальт, ну и голая земля наверное, хотя на открытой почве я ещё не встречал таких аномалий. Осторожно и неспеша, я добрался до проходящей с севера на эг дорогу.*

------> Дорога

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-02, 21:50:58 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парни приближались к территории ангара. Не смотря на то, что было всего девять часов вечера, уже ничего видно не было из-за темноты. Ну, хоть глаза выкалывай. Вот сталкеры прошли ворота и приблизились к самому ангару. Там, как обычно, горел костёр в бочке, сидело несколько сталкеров, и кто-то из них играл на гитаре. Музыкант сразу пошёл узнавать информацию. Из обрывков разговора, Лис понял, что говорили об Охотнике и о недавно исчезнувшем вагончике. Выбрав неплохое место на пироне, где сидел ещё один сталкер, парень начал глядеть на дыру на крыше ангара. Потом, как будто опомнившись, он спросил у сидевшего рядом сталкера:
Слушай, братан, не найдется чего покурить?
Надеться... - Ответил тот и протянул сигарету. Лис взял её, прикурил протянутой тем же сталкером зажигалкой и сделал затяжку. Сразу стало как-то легче.
Спасибо, братан... - Сказал парень и сделал ещё пару тройку затяжек. В этот момент он увидел, что с другой сторону ангара идёт группа. Около двенадцати человек, все вооружены и явно не дружелюбны.
Чёрт... Бандиты! - Прокричал Лис и дал очередь по группе. Послышались крики. Хех, ищи мясо дружок, найдёшь, кричи. - Подумал парень и снова выстрелил. На этот раз его уже поддержали огнём другие сталкеры. Началась битва...
 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Апр-03, 02:28:17 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант резко обернулся на крики лиса и автоматную очередь. Тихо проматерившись, парень схватил с плеча Энфиелд и побежал на звуки стрельбы. Укрывшись за каким-то вагоном, парень выглянул. Бандиты шли с Агропрома, голов эдак 12, все неплохо вооруженны. Черт, этого Лиса что, комары в ж*пе укусили? Чего он первый начал? Придется действовать по плану В.- подумал Дмитрий, выпуская в толпу бандюк несколько одиночных. 3 сталкера сразу полегли на землю уже мертвые. Бандиты видно хотели в этот раз победить, поэтому рассосались по всей территории. Пока Лис и остальные сталкеры растреливали тех, кто остался у них на виду, парень решил немного пройтись к входу в Ангар. Уже подходя к костру, он услышал какое-то тихое копошение за железными воротами. Спрятавшись, парень ждал.
Кто-то очень тихо и медленно шел за спину сталкеров, видно хотели зажать их с двух сторон. Дима приготовился стрелять. Одиночными. Несколько пуль в область груди или головы - и дело готово. И вот, показался первый. Как только его бандитская рожа появилась в ракурсе прицела Энфиелда, в его голове уже красовалась элегатная дырочка. Остальные видно не хотели повторить судьбу друга, поэтому и не высовывались. Но буквально через пару секунд, в сторону сталкера летела граната. Темный еле-еле успел отскочить от места взрыва. Раздался хлопок. В мозгах Музыканта это тоже отдалось, он закрыл уши и попытался сообразить, что же происходит. В это время, оставшиеся два бандита шли на него, пытаясь понять - жив он или нет. Шли они осторожно, оружие было на готове. Музыкант тряхнул головой, мысль снова попала в голову и сталкер схватил автомат, выпуская пулю. В груди бандита окозался кусок свинца и он упал на землю. Резко поднявшись, парень выбил у оставщегося бандита из рук обрез, стукнул локтем по голове, оказался за его спиной, скрытил руки, а второй рукой прситавил лезвие ножа к горлу.
- Кто такой? Кто вас прислал?
Бандит видно сильно испугался или толком не успел оклематься от удара в голову, но выпалил все сразу.
- Я Саня Растаман, нас Араб вел. Хотел ангар наконец захватить.- под страхом смерти, почти заикаясь проговорил бандюк. Темный по сильней прижал лезвие к горлу мародера. Тот сразу начал некать и опять затараторил.
- Нас... нас... нас Укроп послал, найти какие-нибудь вещи Охотника. Пожалуйста, не убивайте.
Но по горлу бандюка резко прошлось лезвие. Тот сразу захрпел и схватился за горло. Из нее, ручьем лилась кровь. Алая и такая красивая. Вытерев кровь с ножа, парень спрятал его и схватил автомат с земли. Со стороны Агропрома звуки пальбы успокоились. Парень еще мотая головой, подходил к Лису и остальным сталкерам. Те, только что закончили шманать бандитов, в поисках чего-нибудь стоящего. Подойдя к Лису, парень похлопал его по плечу.
- Ну как самочувствие, боец? Не ранили?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 20:00:16 | Сообщение # 148 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Апр-03, 20:06:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Бандиты наступали с разных сторон. Несколько сталкеров полегло в ходе битвы, Лису пока что везло. Она нашёл хорошое местечко для стрельбы в старом мусорном баке, который был почти пуст. В случае чего в нём можно было спрятаться от пуль. Лис выискивал фигуры в чёрных куртках, иногда в плащах и давал по ним короткими очередями. Большинство их уходило в молоко, однако некоторые попадали, а потом уже другие сталкеры добивали раненных бандитов. Потихонбку их становилось меньше, бандиты лешились двух автоматчиков и нескольких с обрезами. В общем, всего подходило к концу. Бандитов становилось всё меньше и меньше. Вдруг раздался взрыв с другой стороны ангара. Видно бандиты зашли ещё с другой стороны и там тоже велась битва. Через минуту всё закончилось. Шум автоматной стрельббы пркратился, сталкеры начали своё любимое дело: собирать хабар со свежих трупов бандитов. Лис к ним не присоединялся. Тут к нему подошёл Музыкант.
Ну как самочувствие, боец? Не ранили? - Спросил он.
Да нет... Всё впорядке. - Сказал Лис и показал жест из сложенных в ноль болшого и среднего пальцев. - Ну что, успел информацию раздобыть?

Добавлено (2009-Апр-03, 20:00:16)
---------------------------------------------
*через два часа*
Лис сидел возле костра и смотрел в огонь. Было скучно, очень скучно. Музыкант всё ещё разговаривал с главным сталкером о происшедшим. Постепенно терпение сталкера сходило на нет. Ему надоедало ждать, пока это всё закончиться. Наконец, он встал и, подойдя к напарнику, сказал:
Слущай... Я пойду подышу свежим воздухом... Если нужен буду, пиши мне в ПДА. До встречи.
Рахвернувшись, парень пошёл к друго части ангара. Там он облочился в новенький камбенизон "Заря-Л",а основную одежду спрятал возле какой-то бочки. Камбез был удобный и достаточно лёгкий, так что двигаться было легко, да и рюкзак стал попросторней и полегче. Выйдя из ангара, сталкера обошёл его и направился к ангару.
---- Дорога

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Апр-04, 08:39:36 | Сообщение # 149 | Изменил Музыкант - Суббота, 2009-Апр-04, 09:37:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
После ухода Лиса, парень наконец узнал о гибели Охотника.
- Короче, тогда погодка была отвратительная. Ветер бушевал, мелкий дождик. Но тут не откуда не возьмись появилась Химера. Всех будто в жидкий азот кинули, некоторые даже в обморок упали. А эта тварина в это время резко прыгнула на вагончик Охотника. Завыла. Я после ее воя упал в обморок. Дальше мне мужики рассказывали, что Химера убежала, а вагончик начал тонуть в земле, будто корабль. Внутри был слышен крик, видно Охотника. Через минуту его уже небыло. Меня еле-еле как смогли отпоить.
Во время рассказа, парень смотрел на круги в земле, там где стоял вагончик. Дослушав рассказ, парень пожал руку рассказчику, пожелал ему удачи, а сам ушел в сторону Беса.
---------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 12:32:58 | Сообщение # 150 | Изменил Француз - Суббота, 2009-Апр-04, 12:39:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Войдя в ангар, тяжело отдышавшийсь. Француз нашел глазами тех заказчиков. Они сидели у костра, При этом разговаривая между собой. На вид новички, хотя кто знает. Он подошел к ним.
- Это ты пот'рял артеф'кты? Вот д'ржи!
Француз протянул контрейнер
- Даш св'й или перев'ли арты в свой к'нтейнер!

Сталкер посмотрел на Француза
- Ооооо неужели!! Спасибо браток!!!
Видно было что у них резко поднялось настоение, они поменялись артами, француз передал их в контейнер хозяина.
- Ладно! Вот деньги держи, и бутыль от меня! Спасибо ещё раз мужик!

Задание выполнено: 11 опыта, 1800 рублей + бутылка водки
[С разрешением и под контролем ДЖИННИ]

Доволен наградой Француз махнул им, и пошел назад

-----> Дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-07, 17:13:02 | Сообщение # 151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень подходил к территории ангара. За то время, что он шёл, тучи успели рассеяться, и показалось солнце. На душе стало как-то светлее. Пройдя большие, железные ворота, сталкер приблизился в ангару. Заглянув внутрь, он убедился, чот внутри сталкеры и только потом вошёл. Подсев к ним, парень сразу же перешёл к делу:
Есть ли тут среди вас Гоша Пежень? Я ему Выверт принёс, как просил.

Ссылка на задание. Задание №1.

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-07, 17:36:30 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Лис,
*Один сталкер поднял руку и откликнулся.*
- Это я, неси сюда быстрее! - сталкер полез в карман и достал деньги. - Спасибо, что выручил. Вот тебе оплата.
*Сталкер отдал деньги.*

Награда: 1200 рублей.
Опыт: 4 очка.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-07, 17:41:36 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
А, вот ты где. - С улыбкой произнёс парень и достал из ячейки на поясе артефакт Выверт. - Вот, держи.
Взяв деньги, сталкер отдал артефакт. Оба остались довольны такой сделкой. Убрав деньги в карман, парень поднялся со своего места, махнул сталкерам на прощание и вышёл из ангара.
---- Дорога
 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-09, 20:16:29 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер Комендант зашел в ангар, и заметил, как сталкеры сидели у костра...Вдруг кто-то заметил старого знакомого, похлопал кого-то по плечу, остальные развернулись, и "заэкали".
-Можете не рассказывать...Знаю уже.
-Жаль пацана...
-Его жаль... - вздохнул Комендант. - И деньги жаль...
-Какие деньги?
-Он мне с тридцатку штук остался должен, и с собой в могилу грошики унес...
-Да...Бабла дофига...Сочувствую...
Комендант подошел к месту катастрофы, поводил рукой по земле, и двинул в сторону выхода...
--)Переход на Агропром

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:53:04 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Шакал,

Опыт: 7 очков.

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Апр-21, 16:01:49 | Сообщение # 156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер вошел в железно-дорожный ангар,было очень тихо,сталкер полоиж рюкзак рядом с входом в ангар,взял калаш и Р90 и дивнулся внутрь,держа в руке Р90 сталкер прошел половину ангара и остановился,присев сталкер начал прислушиваться к звукам,было тихо,сталкер встал и пошел на другую сторону ангара,почти подойдя к другому выходу сталкер услышал чьи то звуки в противоположном концем ангара,сталкер развернулся и увидел силуэт,который сразу исчез,сталкер отошел к выходу и приготовился стрелять,через 10 секунд силует снова появился но намного ближе,еще через 10 секунд перед сталкером снова появился кровосос и сталкер выстрелил,пули врезались в его тело но часть из них не пробила его,кровосос снова исчез,сталкер быстро переместился на новую позицию и приготовился стрелять,через некоторое время кровосос снова появился,сталкер был готов у этому и выстрелил ему в голову,4 пули пробили ему голову,но он все равно продолжин нападать,ударив меня по руке он снова исчез,Р90 выпал из руки и упал под плиту,сталкер нетеряя времени быстро вытащил ака и перевел его в стрельбу одиночными,чтоб ненароком не заклинило,через 30 сикунд кровосос снова появился и сталкер выстрелил ему в ногу,пуля застряла в ноге.
-Вот блин живучий-сказал про себя сталкер.
Кровосос быстро подбежал и ударил сталкера в грудь и снова исчез,боль пронзила тело сталкера похоже ребра были сломаны,сталкер чуть не отключился,совлодав с болью он встал и приготовился к решающему удару,если сейчас сталкер не прибьет его то кровосос просто забьет его до смерти,через 10 секунд кровосос снова появился,сталкер был готов к этому и встретил его трема точными выстрелами в голову,две пули пробили ему череп а третья пробила глаз кровососа и тот упал замертво.Подойдя чуть ближе сталкер еще раз выстрелил в голову кровососа,после чего подобрал Р90 ,снова подошел к кровососу и оторвал его щупальца,пройдя весь онгар сталкер остановился возле свое сумки,сел рядом с ней ,отложил оружие и вытащил аптечку и бинты,сняв разгрузки и куртку ,сталкер осмотрел свои ребра,три ребра были сломаны,сталкер вколол себе обезбаливающее и начал накладывать бинты,закончив с этим сталкер убрал снова в сумку ак и начал осматривать руку.Уже прошло 3 недели с того момента как я сломал руку,боль прошла уже давно ,сталкер попробывал подвигать ее,сначало рука чуть болела но боль быстро утихла и сталкер мог спокойно двигать рукой.
-да рука теперь нормально работает но вот теперь бегать будет тяжело.СТалкер встал и вышел на дорогу.
------))))дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:59:03 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Оба сталкера, Комендант и Неизвестный, вошли на территорию, а затем и в само здание Железно-Дорожного ангара. Спокойно преодолевая путь, оба прошли мимо отряда Одиночек (с которыми Комендант по старому знакомству познакомился), и вскоре вышли из Ангаров, а затем и с самой территории наружу...
--)Переход на Агропром

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 18:08:04 | Сообщение # 158 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Апр-22, 23:58:13

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
За пару сотен метров от ангара одинокий сталкер свернул с дороги и спрятался за камнем.
Спрятавшись за камнем техник быстро достал свою грозу, переключил её на режим стрельбы одиночными патронами, после чего прицелился в первого бандита, который стоял на крыше.
Целиться пришлось долго, так как бандит постоянно дергался, а убить его требовалось с первого же выстрела и без шума.
Но вот бандит остановился и спустя пару минут упал, так как его голову прошила пуля, смешав его мозги с костями.

Наконец бандит остановился и присел, в этом то и была его ошибка...
Надавив на крючок сталкер выпустил пулю, которая прошла на вылет голову бандита, взорвав её красивым кровавым фонтанчиком.
Бандит покачнулся и упал, после чего сталкер быстро покинул укрытия и побежал в сторону входа.

Убив охранника и тем самым исключив угрозу своего преждевременного обнаружения сталкер выбежал из за камня, после чего побежал в сторону входа в ангар.
через минуту показался конец стены, но сталкер не побежал в ангар, а свернул налево, после чего укрылся за трубой.
Теперь можно было и заняться тиром...
Снова достав свою "Грозу", сталкер переключил автомат на стрельбу очередями, после чего прицелился в группу бандитов стоящих у ящика и выпустил короткую очередь веером.
Большинство пуль пролетели мимо, но все же тех что попали хватило бандитам, чтобы упасть на землю, точнее асфальт и забиться в конвульсиях истекая кровью.
Итак, теперь Техника необходимо было уничтожить тех бандитов, что занимают господствующую высоту.
К сожалению он не успел этого сделать, и его руку пронзила страшная боль.
Взглянув на неё сталкер увидел две кровоточащих раны. Пули пробили броню, а вот выйти с другой стороны им сил не хватило.
Это одновременно и радовало, и огорчало...
Но делать нечего, надо воевать...
Кое как перехватив автомат, сталкер выпустил пару патронов в одного из бандитов, что выглянул из окна.
Он был одет в черный кожаный плащ, видимо это был бандит профессионал, теперь проблем уже не избежать...
Одна из пуль попала в руку бандиту и вылетела с другой стороны.
Бандит тут же спрятался обратно, после чего выставил автомат и сделал пару очередей в сторону сталкера.
Перезарядив автомат сталкер стал ждать...
Противник все непоявлялся, поэтому сталкер достал из сумки аптечку и вколол себе обесболивающее.
Через пару минут один из бандитов не выдержал и решил сменить позицию.
Тут то техник его и подловил...точнее попытался это сделать...
Быстро прицелившись сталкер выпустил пару коротких очередей по бандиту...
К несчастью первая очередь пролетела мимо, а вторая попала туда куда надо, но бандита там уже не было, так как он упал на землю как только понял что Тех открыл огонь.
Тут "подал голос" другой бандит, тот, что был ранен.
Он высунул руку с автоматом из окна, после чего выпустил обойму в сторону сталкера, и естественно не попал, в отличие от сталкера...
Заметив что бандит слишком сильно высунул руку техник быстро прицелился, после чего выстрелил...он не мог потерять такой момент...
Одна из пуль прошла между автоматом и стеной, после чего раздробила врагу пальцы и полетела дальше.
От ранения бандит выронил автомат и тут же отдернул руку.
Теперь один из бандитов был не бое способен...В этот момент со стороны ангара послышался долгий и довольно таки "объемный" набор слов матного содержания.
Итак, остался ещё один бандит и можно заканчивать дистанционный расстрел и идти в штурм.
Вот только со вторым бандитом вышли некоторые проблемы....
Видимо наученный горьким опытом другого бандита, он не рискнул выглядывать из укрытия, поэтому приступить к штурму пришлось раньше опложенного, но сначало...
Подождав несколько минут и поняв что больше бандиты не выглянут сталкер уже собрался идти в штурм, как вдруг вспомнил, что у него есть бронебойные патроны...
Быстро достав обойму из сумки сталкер перезарядил грозу и выпустил все патроны в те места, куда по его предположению должен был быть противник.
Не все пули прошили стену, и ещё меньше нашли цель, но все же одного бандита Техник убил, вот толкьо какого?
Быстро встав из за трубы сталкер побежал насколько это позволяла броня в сторону Ангара.
Тут то сталкер и выяснил кого он убил.
Примерно на пол пути бандит выглянул из окна, после чего расстрелял все патроны по сталкеру.
Большинство пуль попали с броне пластины, но все же некоторые попали между ними, причинив малый, но все же ущерб броне и телу сталкера.
К счастью броня выдержала и от большинства пуль остались только синяки, изредка слегка кровоточившие раны.
Войдя в ангар техник первым делом посмотрел на верх, что оказалось правильным решением, так как в этот самый момент в сталкера целился все тот же бандит с "МР-5", который тут же нажал на спусковой крючок. Пули попали в шлем, отскакивая от него и мешая обзору. Сталкер отшатнулся, запрокидывая голову так, что следующие пули попали ему в грудь, но из-за отдачи, одна полетела выше и попала в шею, пробив защиту и ранив сталкера. Появился ешё один бандит, который тут же выстрелил заряд дроби в туловище. Сталкер упал,а бандос подбежал и выбил из его руки автомат. Затем встал ногой ему на правую руку.
- Попался, п*****с! - бандит со всей силой пнул сталкера по шлему. - Столько ребят положил, урод!
Второй бандит, некоторое время наблюдал за ним сверху, но затем собрался с мыслями и спустился вниз.
- Нужно броню снять, а то он как черепаха. Столько пуль выдержал.
Бандиты сняли броню, после чего один из них заехал кулаком Технику в глаз. Далее он отнесли его в дальний угол и привязали к трубе, не забыв забрать его вещи.
- Ну, что? Как будем убивать его?
- Не стоит, ты посмотри на его прикид. Он не простой, лучше оставить пока его в живых. А маякну корешам, чтобы подошли сюда.
- Ладно. - бандит перевязал шею сталкеру. - Но он скоро скопытится, я спасать его не собираюсь.
- Я тоже. Лучше его КПК просмотри.
- Ага.
Бандиты принялись обыскивать вещи Техника.

Snowjump

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 15:43:08 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Через некоторое время в ангар прибыло шестеро бандитов. Поздоровавшись с выжившими, они стащили в строну трупы погибших, не забыв обобрать их. Выстовив двоих на постах, остальные собрались неподалёку от сталкера.*
- Хорошая броня, надо будет Молнии загнать, он много даст.
- Это точно.
- А что с ним будем делать?
- Зарежем.
- Не, в аномалию загоним гниду.
- Не тупите. Вы видели его нашивки, его броню?
- Ну да, скорпион какой-то.
- Он не простой. Либо клан какой новый, либо спецвойска. Он в одиночку чуть не положил всех нас. Значит был уверен в своих целях.
- А может он просто ох****ий идиот?
- Где ты видел идиотов с таким оружием и снаряжением?
- Всякое может быть.
- Надо узнать, кто он и что он тут делает. Эту информацию можно продать. Всем продать. За хорошие деньги.
*Один бандит тут же достал нож.*
- Понятно, щас всё будет.
- Зажигалка нужна?
- Давай.
*Пара бандитов пошли к сталкеру, остальные расположились неподалёку, всем было интересно, что же расскажет сталкер.
Один из палачей присел перед сталкером и похлопал по щекам.*
- Просыпайся.
*Для верности бандит зажёг сигарету и прижёг её к груди сталкера.*
- Кто такой? И что тут делаешь?
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-23, 15:52:49 | Сообщение # 160 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Апр-23, 15:53:24

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Сильная боль прожгла грудь сталкера, от чего пелена немного спала и Техник очнулся.
Он увидел сидящих неподалеку бандитов, и ещё одного, с ножом.
Сталкер особо не слышал вопроса, но догадаться было не трудно что хотят знать бандиты.
Взглянув в лицо бандиту Техник сказал:
- Я верен братству!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено