Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:37:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:41:04 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Чтоб экиперовка была хорошая нужны артефакты, а АроПроме есть места рыбные. - сказал я.
Смотря, как перезаряжает автомат Козырь, я понял, что выдвигаемся сейчас.
-- Ну что? Давай сейчас.
Я встал с пола, взял автомат и передёрнул затвор.
-- Чтоб на АгроПром попасть нужно от мародёров отстреливаться. Они там с***ки такие лагерь устроили.
Развернувшись спиной к Козырю я направился к выходу с территории ангара.

/На АгроПром/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 17:40:39 | Сообщение # 62 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Рыбные места говоришь?... - Переспросил парень Варга, тоже вставая. Взяв с пола автомат, сталкер повесил его на плечо, держа его рукой за рукоять. Тут напарник сказал про бандитов на переходе.
Знаю, знаю... Мне уже приходилось туда ходить, Сидор задание давал кое-какое...
Вздохнув, сталкер последовал за Варгом.
---- Переход на Агропром

Добавлено (2009-Янв-12, 17:40:39)
---------------------------------------------
Парень подошёл к ангару со стороны агропрома и оглянулся. Ему показалось, что кто-то кашлянул и что-то типо этого. Но к счастью сталкера, ничего, а главное никого там не было. Прогнав из головы дурные мысли, он вошёл а ангар. Детектор аномалий тут же подал голос, так как заметил несколько трамплинов и воронок. Сверяясь с ним, "Козырь" обошёл аномалии и пошёл дальше. Через минуту он добрался до небольшого лагеря сталкеров, которые сидели возле костра. Подсев к ним, Серёга сказал всем сразу:
Слушайте, парни. Елси будут справшивать, не проходил ли тут сталкер со стороны Агрома. То скажите что нет, буду очень благодарен.
Сталкеры разом кивнули, мол не выдадим друга.
Отлично, с меня причетается. - Сказал "Козырь" и пошёл к дороге.
---- Дорога

ОФФ: Варг, если и правда будет такой вопрос у тебя, то сталкеры выдадут отрицательный ответ.)))

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Янв-14, 15:19:44 | Сообщение # 63 | Изменил Варг - Среда, 2009-Янв-14, 15:20:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В ангар я вошёл со стороны АгроПрома. Тут было несколько аномалий, расположение которых, я знал наизусть. Пройдя по перону, я вошёл в маленький лагерь сталкеров. Серего небыло, все сталкеры были мне незнакомы. Я сел в угол и снял ранец. Надо было перекусить, больно хотелось есть. В ходке на АгроПром, я нашёл "Лунный свет", но этого для меня было маловато. Перекусив галетами, я чуть утихомерил голод. Хотелось поскорее попасть на Бар, но надо было ещё кое-куда сходить...

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Янв-17, 11:13:05 | Сообщение # 64 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к ангару. Меня встретил стакер в бронежилете, и АК-74у, направленным на меня.
- Чего тебе? - спроси он меня.
- выброс переждать бы. От меня проблем не будет.
- Хм... Ну проходи. Выброс пережидают в подвале, вход справа.
Я вошел на территорию ангара, и сел к костру. Там я съел одну банку тушенки. после этого я решил спусится в подвал и поспать до выброса...
 
ВампирДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 11:32:49 | Сообщение # 65 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




До Выброса.

Обойдя аномалию, которая встречала незваных гостей, Музыкант и Калисто вошли в Ж/Д ангар, где их встречали сталкеры, решившийся укрыться от Выброса. Музыкант кивнул всем присуствующим и сразу спустился вниз, помогая девушке.
- Ложись на койку, а я буду сторожить.
Девушка кивнула и легла на койку. Парень тем временем сел рядом и начал прислушиваться. Вскоре все сталкеры спустились вниз. Выброс начался...

После Выброса.

Проснулся парень сидящим возле койки, на которой нежно посапывала Калисто. Дима слегка улыбнулся, нежно провел пальцами по ее щеке и забрался наверх, растапливать костер, чтобы все могли что-либо приготовить или хотяб согреться. На улице было ужасно холодно...

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 12:18:39 | Сообщение # 66 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...Обойдя ЖД станцию с севера она ловко взобралась на побитое дерево, с дерева на забор, а с забора на сортир. С последнего пришлось разбежаться и прыгануть. Повиснув на перилах "балкона", который должен патрулировать сталкер, она подтянулась и наконец заметила спящего часового. Подкравшись к нему Пуля хладнокровно зарезала сволочь во сне и теперь от неё требовалась вся её кошачая ловкость, цепкость и бесшумность. Взобравшись с трудом по вертикальной балке до горизонтальной девушка чуть не сорвалась, но вовремя перехватившись она залезла на горизонтальную балку и став на неё ногами начала движение. В полусогнутом состоянии, вымеривая каждый шаг она дошла наконец до нужной точки. Удачно расположившись между балками она достала ВАЛ и медленно открыла приклад. Улёглась вроде удобно, видно её быть не должно, а прострел - шикарнейший. Обе стороны от вагонов, костёр и вход в подвал.
 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 12:36:51 | Сообщение # 67 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Бандиты в количестве пяти экземпляров, дождавшись сигнала, бросились к воротам, подстегивая себя криками типа "Держите меня, семеро!!!" и "Пошла жара!!!". Я молча проследил взглядом, как спина последнего скрылась за воротами и нырнул в промежуток между кучей радиоактивного хлама и стеной, окружающей ангар. Прижавшись к ней спиной, я прошел до поворота и осторожно выглянул. Двое сталкеров у ворот, выходящих на дорогу, напряженно прислушивались к звукам перестрелки, явно разрываясь между желанием сделать ноги и отправиться на помощь товарищам. В конце концов они приняли компромисное решение -- остались у ворот. Я передвинул пулемет за спину и достал пистолет ПБ. Шаг за угол, два негромких хлопка -- оба сталкера распластались на асфальте. Я бесшумно приблизился, держа их под прицелом. Нет, готово. "Двухсотые". Убрав пистолет, я подпрыгнул и, подтянувшись, влез на гребень стены. Во дворе никого не было - -все сталкеры держали оборону внутри. Спрыгнув на бетон, я взял в руки пулемет и встал сбоку от входной двери. Оттуда доносились очереди АКСУ и МП5, изредка в них вплетались одиночные выстрелы пистолетов и обрезов. Аккуратно заглянув, я увидел, что сталкеры сидят спинами ко мне у баррикад из ящиков и бочек, азартно отстреливая мелькающие в другом конце ангара фигуры в черных кутках. Я толкнул дверь, однако она оказалась подперта изнутри увесистой бочкой - -сталкеры все-таки позаботились о своих тылах. Я отступил на шаг и ударил в дверь ногой. Бочка с грохотом отлетела прочь. В канонаде, многократно усиленной эхом от стен ангара, это услышали лишь двое сталкеров, сидящих неподалеку. Они обернулись... и упали, сраженные пулеметной очередью. Я встал в углу, чтобы видеть всех и при этом быть прикрытым ящиком, на который я поставил пулеметные сошки. Очередь в пол рядом с обороняющимися сталкерами заставила их замереть. Наступила тишина, оглушительная после недавней перестрелки.
"Всем оставаться на своих местах."--спокойно произнес я.--"Нам не нужны лишние жертвы. Не надо геройствовать. Оружие на пол, руки за головы."
Один из сталкеров вскинул пистолет... и упал -- одиночный выстрел ВАЛа разворотил ему голову.
"Я сказал, не надо геройствовать. Здесь снайпер, который следит за каждым движением."--я посмотрел на Калисто и Музыканта.--"Вы двое, можете отойти в сторону. Только без глупостей. Вас не тронем. Остальным -- стволы на пол!"
С другого конца ангара пришли двое мародеров -- все, что осталось от "ударной группы".
"Вы двое, на улицу. Следите за дорогой, сюда может подойти подкрепление. Убивать всех, кто приблизится ближе пятидесяти метров"
Бандиты стремглав бросились выполнять приказ. Спорить со мной никто не решался. Сталкеры начали нехотя класть оружие на пол. Я посомтрел на сталкера в куртке от лесного камуфляжа и потертых джинсах.
"Тебе что, особое приглашение надо?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 13:14:17 | Сообщение # 68 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант спокойно глянул на все это. Все-таки чувствовался хороший лидер. Когда шла перестрелка в самом ангаре, Дима просто стоял рядом с Калисто и курил сигарету. Девушка тоже не спешила на помощь к сталкерам. Вдруг появился он, этот здоровенный тип, в черной куртке и черными как ночь очками.
Дима с улыбкой проследил за действиями группы Слепого, а потом он направил дуло своего пулемета на какого-то арня, который стоял чуть впереди Музыканта. Вдруг в спину сталкера с курткой цвета "Лесной камуфляж" уткнулось дуло калаша.
- Давай, бросай пушку...
 
КалистоДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 13:56:44 | Сообщение # 69 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка проснулась и потянувшись, никого не обнаружила рядом, значит все уже вышли а она как всегда все на свете проспала, выйдя наверх она обнаружила что все заставленно коробками, мешками и вообще все выглядело как будто бы сталкеры чего-то опасались, однако Калисто была сейчас здесь "новенькой", знать никого не знала , поэтому простос села у костра, отогреваясь от постывшего холода.
Все произошло быстро, слышались выстрелы, какая-то потасовка, пока в ангар не ворвался ... СЛЕПОЙ!?
Калисто немного непонятливо посмотрела на все что происходит, вмешиваться она не торопилась, потому что этих людей она не знала, а Слепой был связан с ней одним штабом, одним человеком, поэтому против него идти было бесполезно. Поэтому слова о том, что их он не тронет не вызывалиси сомнений. Оставаться в ангаре было бесполезно, сейчас здесь начнется то, что ей не очень хотелось видеть, поэтому она последовала совету, ну или приказу, Слепого и направилась к выходу из Ангара, раздумывая над тем, что здесь происходит.. Может быть удрать под шумок?

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:33:02 | Сообщение # 70 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:42:57
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я проснулся от выстелов в ангаре. "Наверняка кабан забежал - подумал я, но потом услышал "Пацаны лупи по быдлу", и понял что врядли свиньи в зоне мутировали настолько сильно. Я выбежал из подвала, держа АК-74 наготове. Но, выбежав, я обнаружил, что стрельба закончилась, и победителями выдались не сталкеры.
Все бросили пушки и руки за голову - услышал я, а после - Тебе что, особое приглашение надо?
Я посмотрел на бандита с РПК, в черной мародерской куртке.
- Да нет, вроде и не надо. Но может расчитаемся и разойдемся, а? - выдвинул я предложение этому "терминатору". - Я тебе денег отсыплю, ты мне - жизнь и свободу. Я сталкер небогатый, что есть, то дам.
Конечно, я мог побежать куда-то в любую сторону, а потом упасть как подкошеный от очереди из пулемета, но такая судьба меня не радовала. Уж лучше отдать немного из своего зароботка, и жить дальше... Деньги всегда заработать успею...
 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 15:15:20 | Сообщение # 71 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я корокто кивнул, н есводя со сталкера внимательного взгляда.
"Всегда приятно пообщаться с умным человеком."--без тени издевки ответил я. --"Аккуратно выкладывай на ящик справа деньги, артефакты, если есть, и обе "Беретты" с боезапасом. Все делаешь медленно, оружие достаешь двумя пальцами и берешь за ствол. Автомат и прочее оставь себе. Сделаешь все. как надо, будешь жить. Даю слово. "

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 15:21:42 | Сообщение # 72 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Пока этот парень в камуфляже выкладывал все свое добро, Музыкант навел дуло автомата на других сталкеров. Те с опаской глянули в черную дырку автомата.
- Надеюсь вы понимаете, что от вас хотят?
Те нервно закивали и начали скидывать весь свой хабар, деньги и остальное в общую кучу. Вдруг один из сталкеров сказал.
- И я впустил тебя в ангар. Надо было прикончить и тебя и твою телочку...
Но он сразу упал на землю с дыркой во лбу.
- Она - не телочка, а девушка... Кто-то хочет возразить?
Все замахали головой, мол они не против.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 15:34:13 | Сообщение # 73 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-18, 15:34:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Дроп: 2 бинта, 200 р, 4 обоймы для ПМ, 1 аптечка.
ООС: как толкьо повернешься к ним спиной или сделаеш хоть одно неверное движение - схлопочиш как минимум три пули - в голову, печень и в рюкзак.
Потом на Дороге тебя таки догонят трое. Прострелят руку. одног опристрелиш, двое уйдут.
 
КалистоДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 16:00:30 | Сообщение # 74 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто дошла до выхода из Ангара, однако её остановили слова одного из сталкеров. Девушка оглянулась и внимательно посмотрела на парня, который предлагал деньги, взамен за свою свободу. В этот момент её сердце сжалось. Зона была жестокой женщиной, коварной и опасной, слабым здесь было не место. Но почему? Почему произошла облава? Что сделал эти люди? Конечно глупо сейчас было все узнавать, заслышав про телочку, она лишь вздохнула и села на коробки. Встревать не хотелось. Однако этот сталкер, заинтересовал её. Что же он такого сделал?
Интересно, Музыкант знал об облаве? он так рьяно помогает Слепому, что... Неужели он тоже с ним как-то завязан? Вот черт...

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 16:05:30 | Сообщение # 75 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
"Что-то уж много он хочет... - подумал я - но жизнь дороже..."
Я открыл один из контейнеров наугад. к счастью, там был Ломоть Мяса. Его я выложил, после из рюкзака я достал Бенгальский Огонь. После я положил 500 рублей на стол, а также обе дорогие сердцу беретты, с обоймами. Чего уж их держать, раз самих пистолетов нет.
Итого на столе лежал Ломоть Мяса, Бенгальский Огонь, 2 Беретты-92, 7 обойм к ним, и 500 рублей.
- Вот, что есть, то выложил - сказал я - идти можно?
 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 16:43:18 | Сообщение # 76 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Можно."--согласился я. --"Но не меньше пяти и не больше десяти шагов назад."
Когда сталкер подчинился, я вышел из-за ящика и подошел к вещам сталкера. Переброшенный через плечо ремень позволил мне, держа пулемет за рукоятку одной рукой, другой сгрести все, выложенное им.
"Что ж, парни, на этом мы вас оставим."--я попятился к выходу, чувствуя на себе ненавидящие взгляды сталкеров. -- "А вы не торопитесь за мной. Из ангара выйдете только через полчаса. Увижу кого у себя на хвосте -- убью. Музыкант, за мной"
Снаружи меня ждали двое мародеров. Я достал из контейнера "Медузу" и бросил им.
"Полагаю, этого хватит. Встретите Пулю, скажите, жду ее у руин."
--)дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 17:25:01 | Сообщение # 77 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я запомнил лицо "терминатора", и другого мародера, которого он назвал "Музыкант". Когда-нибудь поквитаемся. за пару дешевых артефактов им возможно придется отдать жизнь...
Я пдошел к воротам и услышал "скажите, жду ее у руин"... Значит. мародеры отправлялись к руинам. Я повернулся к сталкерам.
- Люди! Сталкеры! Хотите отомстить? - в ответ было слышно лишь "Да!" - Ну так знайте - сейчас этм мародеры поперлись к руинам, есть шанс их догнать! - сталкеры перезарядили свои стволы, и вышли из ангара. Я пошел за ними, но в другую сторону, к Кордону...
--- дорога
 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 00:39:29 | Сообщение # 78 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...Твою мать...Слепой...чёрт...Она дождалась пока сталкеры свалят из ангара и тогда перебросив ВАЛ за спину подпрыгнула, уцепилась за обломок крыши и подтянувшись выбралась наверх. Приметив толстый стальной трос крана девушка тяжело вздохнула и разбежавшись прыгнула. Казалось она не долетит...повелись? Слишком она сильно разогналась, даже начать падать толком не успела. Вцепившись в трос девушка начала спуск. Став ногой на крюк она посмотрела на землю. Ещё метра три. Отпустив руки она мягко приземлилась и перехватила АК. Огляделась и рванула на дорогу.
 
КалистоДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 19:40:06 | Сообщение # 79 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто спокойно наблюдала за всем происходящим. Слепой повел с сталкера, который напоследок прокричал своим друзьям об отмщении, из ангара и позвал засобой Музыканта. Дождавшись пока Музыкант выйдет, она уже следом решила было направится за ним, как один из сталкеров налетел на неё и со всей дури впечатал в стену мощным ударом руки под дых
-Ну, сука, ты нам за все ответишь!!!!!!!!!
Калисто согнулась и медленно опустилась на коробки. Заговорить она не могла ибо не ожидала такой прыткости от этих парней, которые покорно лежали на земле, ещё с минуту назад. Но парень резко подхватил её за шею и поднял обратно.
-Что, ушли твои дружки, оставили тебя, да?
Мощный удар по лицу привел её в чувства
-ОТВЕЧАЙ!!!!!
Калисто откашлялась и внимательно посмотрела на сталкера. Будто бы оценивала его, хотя сейчас ситуация была безвыходной. Почти.
-Я не знаю этого человека
Прохрепела она, чувствуя солоноватый вкус крови во рту. Видимо от удара в солнечное сплетение.
-ВРЕШЬ СКАТИНА, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ВЫ ПОДСТРОИЛИ
Следующим ударом он свалил Калисто на коробки.
-Ну, молись...
Он резко выхватил из её рук АК и передернул затвор. Калисто зажмурилась, и в этот момент раздался выстрел,и она увидела как сталкер с её автоматом повалился к её ногам, в этот момент кто-то схватил её на руки и вынес из ангара.
---------> Дорога

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-23, 16:03:38 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Как и планировал - заходить внутрь не стал, а побрел вдоль забора с правой стороны. Темп пришлось немного сбросить, аномалий прибавилось. Стараясь определить их расположение визуально, трамплин - по примятой траве, воронку - по маленькому смерчу, гуляющему в центре, это уже не представляло проблемму, но все же, даже определив границы впереди себя пускал болт или гайку. Пусть кто-то назовет это перестраховкой, я называю это - проверкой. Вдруг наметанный глаз что-то не заметит, чутье подведет и валятся тогда под светом солнца разорванным в клочья, а потом и обглоданным до блеска костей.

>>>Переход на Агропром


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено