Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 11:29:03
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
Руины
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 19:01:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Непонятные руины, которые расположены на северо-западе свалки, недалеко от блокпоста "ДОЛГА". Раньше это было какое-то здание, теперь это пристанище бандитов, которым тут очень нравится. Неподалёку от этого "строения" есть радиоактивное пятно, которое перекрывает проход к Тёмной Долине. Решай сам, идти дальше, или сначала приобрести подходящий костюм.

(ООС:Враги: 5 бандитов - новичков, 2 бандита - опытных
Аномалии: 3 Трамплина, 1 Воронка, 2 Карусели
Вероятность вляпаться - 50%
Побочное: Радиационный фон
Вероятность вляпаться - 90%)

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:01:08 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сталкер опустил дробовик и протянул левую руку.*
- Кидай. Что на флешке и на кого ты работаешь?
 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:07:18 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Поднявшись, я увидел сидящего бандита. Он стоял, и смотрел куда-то вниз. Я осторожно подошёл, и у меня получилось как в учебнике. Захват, удар под лопатку, чтобы, пробив лёгкое, лишить жертву возможности закричать, затем шаг назад, чтобы оттащить противника от края, и ещё один удар в сердце. (эти удары были нанесены моим ножом НРС-2.)...
...Музыкант, медленно достал флешку, и неторопясь протянул неизвестному сталкеру:
- Не знаю. Я сам по себе.
Затем он осмотрел, и увидел Цыгана. Хладнокровно убрав взгляд, он увидел достаточно. Цыган ждал подходящего момента, и уже прицелился из Вала в сталкера перед Цыганом. Значит у него оставался второй этаж....

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:13:28 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сталкер с дробовиком глянул в ту же сторону, что и Музыкант. Его товарища не было на позиции, хотя он должен был быть там. Сейчас для него стало важным действовать, а не думать. В дином порыве он попытался засунуть флешку в карман, но рука как на зло застряла в нём, а второй рукой навёл на Музыканта ствол. Сталкер с абаканом продолжал целиться в Музыканта, но увидев суматоху, он переместил своё внимание в ту сторону где должен был быть, сталкер с калашниковым, но его там не оказалось. Не выдавая своего присутствия, он стал быстро осматривать руины в поиске противника.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:20:56 | Сообщение # 24 | Изменил Snowjump - Суббота, 2009-Мар-14, 12:37:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Увидев поворот головы сталкера, я быстро нырнул, и осторожно, как кошка спрыгнул на второй этаж. Там был сталкер, и удивлённо смотрел по сторонам. Наконец он меня увидел. Я оказался быстрее, и теперь в его черепе был метательный нож. Я взмахнул рукой, целясь в сталкера, держащего на прицеле Музыканта. Сюрикен попал сталкеру в шею. Человек рефлекторно схватился за горло, и выпустил дробовик. Музыкант недовольно сказал:
- По-быстрей не мог?
- Нет. По-быстрей, и ты был-бы труп.
- Ясно. Интересно, что-же на флешке?
- Предлагаю разобраться в бункере Охотника.
Я и Музыка приготовились к обороне. Затем, сложив руки рупором, сделал вой, похожий на вой псевды. Музыкант прицыкнув языком, смотрел как уже знакомый пёс со стаей подбегает к нам, и удивлённо смотря на трупы. Мы взяли стволы, и потопали к Охотнику, сдать их.

Всего найдено:
Ремингтон (дробовик) + 60 зарядов дроби.
АКМ + 4 рожка
Абакан + оптический прицел. + 3 рожка
3 ПДА, на имена:

  • Ахмед
  • Хруст
  • Левша

    Подпись

    Ранг: +++++

    Инвентарь:
    5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
    Одежда:
    Чёрный плащ, берцы, перчатки.
    Оружие:
    АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
    Состояние:
    Боеспособен;
    Особенность:
    Ментальность
    Внешность:
    Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

    Коммуникатор Цыгана

  •  
    ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:37:27 | Сообщение # 25 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 379


    Логотип Клана


    Награды: 10
    Репутация: 39
    Статус: За Периметром
    Убрав ПДА, продолжал спускать с холма к руинам. Две псевдособаки это не сложно, хотя интересно, почему эти «должане» борются с Зоной и не могут сами сходить. Но мне было все равно, главное платят.
    Подходя к руинам, стянул с плеча автомат, закрепил удобно рюкзак, чтоб не мешал и стал медленно подкрадываться к разрушавшемуся зданию. Пока я никого не обнаружил. Похоже, затаились. Я аккуратно ступал с пятки на носок, чтоб не производить лишнего шума. Переступив небольшую ветку, остановился и осмотрелся. Было тихо, очень тихо. Даже карканья ворон не было слышно. Громада обвалившегося здания возвышалась надо мной. Возле одной из стен была привалена другая, впрочем, я больше склонялся, что это крыша. Стена лежала приблизительно под углом 120 градусов и по ней, вполне можно было забраться на второй этаж здания. Но я этого делать не стал. Мутанты явно не умеют этого делать и обитают где-то здесь внизу. Я сделал шаг вперед и стал приближаться к стене.
    Возле угла наткнулся на кровь. Присев возле нее тронул пальцем. Свежая еще. Кто-то сдох здесь пару часов назад.
    Распрямившись, вдруг услышал звук. Это был чавкающий противный звук отрываемых кусков свежего мяса. Доносился он из-за угла почти совсем рядом. Резко прижавшись к стене, выглянул. Один мутант стоял возле человеческого тела и ел внутренности. По-прежнему раздавался глухой чавкающий звук. Тварь совершенно не обращала внимания ни на что и продолжала трапезу. Но от меня не ушло и то, что Клещ сказал о двух тварях, а здесь была одна.
    Высунув из-за угла автомат, прицелился, твари в голову и спустил крючок.
    В последний момент тварь что-то явно почувствовала и резко дернувшись, пообедал в сторону. Неожиданная атака не удалось, но пули отстрелили твари хвост. Завизжав псина закрутилась на месте. Прицелившись, дал еще одну очередь, и снова тварь чуть дернулась, и пули раздробили ей одну из лап. Оступившись, тварь упала. Это дало мне шанс ее добить.
    Сорвав с карабина ТОЗ, выпалил в подставленное пузо, а затем еще раз. Из брюха твари полезли внутренности, и запахло кровью. Держа дробовик на взводе, полу-пригнувшись подкрался к трупу и поднял отстрелянный хвост. Пихнув его в карман рюкзака, собрался подняться и идти искать другую тварь, но этого делать не пришлось, она нашла меня сама.
    Получив удар со спины, повалился прямо на издохшую ранее тварь. Успев прикрыть голову, рухнув совсем рядом с вывалившимися внутренностями. Немного замарав плащ, перекатился на спину и выпалил из шотгана наугад, надеясь, что попаду. Но нет, конечно же не попал. Тварь была слишком шустра, и уже успев меня обогнуть, кинулась на руку.
    Дробовик я упустил, уж слишком крепко сжалась челюсть твари на запястье. Рванув мне, руку разорвала плащ, а по руке я почувствовал, потекла теплая кровь. Да и без боли не обошлось. Стиснув зубы, пытался нащупать рукоять пистолета, но все никак не выходило, но вот под руку попался нож. Наконец сумев его удобно схватить, рванул из-за пояса и с размаху обрушил лезвие на морду твари. В лицо мне брызнула кровь. Ударив еще раз заставил тварь бросить руку. В спешном порядке, наконец, нащупав пистолет, рванул его разодранной рукой и стал палить навскидку.
    Раздались шлепки попавших пуль, скулеж. Приподнявшись на локте, увидел убегающую тварь. Добравшись до автомата, поймал зад твари на мушку и дал короткую очередь, затем еще одну. Получив «работу» вызванную попаданием пули, тварь швырнуло вперед и перекувырнуло через голову. Она осталась лежать.
    Поднявшись и держась за быстро восстанавливающееся запястье, пошел к мутанту. Подобрав потерянный дробовик, который я уже мог снова держать одной правой рукой, встал возле раненого мутанта. Да он был еще жив.
    Я взглянул в его бешеные глаза и, поднеся ствол дробовика в упор к голове, нажал спуск. Ботинки окропило кровью.
    Отрубив ножом хвост, повесил оружие на плечо. Пистолет вернулся за пояс и нож тоже. Все же продолжая придерживать руку, двинулся по направлению к блокпосту «Долга».

    + 2 хвоста псведособак
    - 4 дроби 12cal.; 30 патронов 5.45x39mm; 7 патронов 9х19mm

    >>> БлокПост "Долга"


    Подпись

    Оружие:
    - 2 обоймы

     
    Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-24, 23:06:06 | Сообщение # 26 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Вторник, 2009-Мар-24, 23:45:25
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 170


    Деньги:
    2 USD + 19.000 рублей

    Клан не определен


    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: За Периметром
    Тьма скрывала нас, она была на нашей стороне, ничего необычного в этом не было. Мы расположились за разрушенной трансформаторной будкой. Кирпич держал тылы, я же, держа калаш наготове, изучал руины через оптику гайкеного бинокля. Хм, запомнил ведь как её зовут, интересно - что с ней теперь?.. Машинка прекрасно работала как в светочувствительном режиме, так и при включённом тепловизоре... Я насчитал двадцать три противника... Не мало, даже при их скудном вооружении - у девятерых ПМы, у ещё стольких же - Обрезы. У трёх смог разглядеть длинные автоматы, скорее всего - абаканы, но что с собой носили оставшиеся два я не знал. Видимо это и были паханы, а вся эта свита - защита их встречи по нуждам иерархии...
    Я отлип от бинокля, потёр глаза и оглянулся на Алекса. Тот внимательно вглядывался в окружающий мир через оптику своего ПНВ... Двое против двадцати... Атаковать в лоб не имеет смысла...
    Я вновь принялся изучать руины. На самих этажах была почти половина народа - паханы, их "элита" - два бандита с абаканами, три мужика с обрезами и шесть с ПМами... Внешний периметр охраны состоял из оставшихся шести "обрезчиков" и трёх "пмщиков" за которыми пристально следил оставшийся "абаканщик"...
    - Напролом нельзя - неожиданно раздался в ухе голос Алекса, он пальцем указал на стоявшего у какого-то монумента "абаканщика", - Смотри, у этих гранаты.
    И верно. В карманах широких плащей "элиты" были округлые предметы, заметно оттягивающие кожаную одежду.
    - Тогда по одному будем вырезать...

    Нож плавно вошёл в податливую шею постового. Перекрыв лезвием трахею я лишил его возможности закричать или даже вздохнуть, а перерезанные вены начали истошно плеваться кровью на его плечи. Через десять секунд он уже обмяк, потеряв сознание, а через пять минут его мозг умрёт от кислородного голода...
    - Минус один - беззвучно пошевелил я губами.
    - Минус один - послышался ответ Алекса, и того - двое... Я вновь присел и бесшумно шагая направился ко второму постовому. Тот покинул свой пост минуту назад по малой нужде. Дождавшись пока он застегнёт ширинку я сделал резкий выпад прямо на него, вонзая лезвие в горло по рукоять. На этот раз оно разрезало трахею и вонзилось между позвонками прямо в спинной мозг... У бедного парня тут же остановилос сердце и он перестал дышать...
    - Минус два
    - Минус три - послышался ответ. Кирпич неоправданно спешил... Плохо, очень плохо... Я выцелил во тьме новую цель и начал к ней приближаться...

    Оставался один... Чёрный плащ скрывал его широкие плечи, направление его взгляда было сложно угадать, хотя он явно был расслаблен и даже не заметил пропажи девяти своих людей. Он стоял напротив расколотого пополам знака великой страны и курил. На серпу лежала дымящаяся паром банка гречки с говядиной от которой на округу расползался приятный аромат... Абакан он держал постоянно, будто знал о нашем присутствии, но атаку со спины он блокировать не смог - два ножа в мгновение ока проникли в его черепную коробку, он рухнул на колени, и последней судорогой вдавил курок автомата...

    Над головами свистели пистолетные пули - элита молчала, но и этих заморышей хватало. Как же я мог такое допустить... Так обложаться. Но за проступок я уже был наказан - в мягких тканях правой руки зияло сквозное отверстие от автоматной пули. Пытаясь наскоро перебинтовать рану одной рукой я постоянно ронял бинт и беспомощно матерился. Нас загнали как крыс в угол, просто не оставили выхода кроме как скрыться за остатками трансформаторной будки. Кирпич перестал отвечать бандитам короткими очередями и помог мне с раной, потом вновь вернулся к перестрелке и доложил:
    - Пока два - вдали вновь громыхнул одновременный залп трёх обрезов и над головами пронесся пчелиный рой дроби. Алекс зло матюгнулся и ответил бандитам остатками обоймы... Долго сидеть здесь было нельзя - у "элиты" есть гранаты, следовательно скоро всё это им надоест и они просто накроют нас гренадёрским огнём. Мысли заметались в голове будто ураган, но внезапно пришла ясность, указавшая на труп бандита у монумента и именно в этот момент Кирпич заорал:
    - Frag!!!

    Громыхнул взрыв, воздух рассекли обломки оболочки РГД-5 и куски цемента выбитые из остатков будки. Подхваченный ударной волной, временно оглушённый и дезориентированный я рухнул именно туда куда целил - я оказался за постаментом. Пули вонзались в бетонную конструкцию, осыпая меня градом осколков, щитом служило и тело бандита в плотном чёрном кожаном плаще. Видимо в него были вшиты бронепластины - сквозь громкий гул до меня доносился звон металла о металл. Со стороны Руин донёсся ещё один взрыв, затем ещё - они закидывали оставшимися гранатами Алекса, бросившегося от первой гранаты на нижние ярусы постройки... Хоть бы выжил... Рука нащупала вздутый от ноши карман автоматчика, пролезла в его мокрые от крови глубины и донесла до сознания светлую мыслю - рука сжимала Ф-1... Перевернувшись лицом к руинам я подсчитал расстояние, угол наклона, примерное сопротивление ветра, угол отскока и бросил-таки сжатую в руке концентрированную смерть...

    Свист осколков гранаты был для меня знаком для атаки - перевалившись через постамент я, держа автомат на изготовке, бросился вперёд... С расчётами я немного напортачил - граната взорвалась не в воздухе, а уже коснувшись первого этажа строения, но это было не важно - разорванные в клочья тела бандитов устилали его лучше всякого ковра, а кровь густым ручейком, катилась по ступеням. Первый этаж, поворот налево, второй этаж, автоматчик. Уклонившись от выпада стволом абакана, увенчанного штык-ножом, я перехватил его автомат и использовав его как упор отправил "элитовца" на два этажа вниз. Три метра вперёд. Грохот автомата нед ухом - я еле успел отклонить рукой ствол от лица, пожертвовав кожей левой ладони. Правой рукой приподнял нос АКС-74У и нажал на курок. Бандита пришибло к стене. Направо, метр вперёд. Первый из паханов встретил меня Дезерт Иглом. Пуля попала в труп только что убитого бандита, рука пахана непривычно для него выгнулась, хрустнула и обмякла, потеряв связь с остальным телом. От боли он потерял сознание и потянул меня за собой на пол, а сверху меня накрыл удар прикладом в лоб. Мир взорвался, вспыхнув всеми звёздами вселенной и я погрузился во тьму. Надомной громыхнул одиночный выстрел...

    Щёки болели от яростных попыток Алекса привести меня в чувства. Сев я огляделся - второй этаж тех же руин, вокруг трупы и кишки, стены в крови. Оба пахана сидели в углу, связанные. Тот что меня оглушил прикладом корчился от боли - его правое плечо было прострелено. Встав, оперевшись на руку Кирпича я наконец-то осознал что он жив... Всё обошлось...
    Передышка было не долгой - на шум могли прибежать порождения зоны или, что хуже, члены бандитского синдиката. Потому собрав всё что было реально необходимо мы повели паханов в место назначения...

    Потеряно:
    Кирпич: 30 пуль АКС-74У, бинт
    Тихий: 70 пуль АКС-74У
    Получено:
    Тихий и Кирпич: 500 рублей, Бинт х3, Аптечка х2, Надкусанная колбаса х4
    Тихий: 60 патронов АКС-74У
    Кирпич: 105 патронов АКС-74У

    >>>Блокпост Долга


    Подпись

    Кто: Макс aka Тихий
    Опыт: 122/300
    П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
    Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
    Оружие:
    АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
    Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
    Нож "Шикари"[Н]
    Нож "Смерш-5М"[К]

    Кто: Алекс aka Кирпич
    Опыт: 122/300
    П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
    Оружие:
    АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
    ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
    Нож "Смерш-6"[Н]

     
    ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 16:23:07 | Сообщение # 27 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 667


    Деньги:
    7905

    Логотип Клана


    Награды: 7
    Репутация: 44
    Статус: За Периметром
    Наконец-то!!!
    Я наконец добрался до базы бандитов.Странно,почему именно это место.Здесь повсюду были руины от какого-то здания.Вскоре послышался звук,сравнимый только с счетчиком Гейгера.я взглянул на него и понял,что рядом повышеный радиационный фон.
    -Ха!Не на того напали!,-сказал я,надевая на лицо маску-респиратор.
    Бандиты наверное окопались где-то в центре руин.Идти к ним было равносильно самоубийству,поэтому я решил найти укромное место рядом с их базой.Вскоре отыскав подходящее место,которое раньше наверное являлось подвалом,я засел в него и стал пристально оглядываться и вслушиваться.Отсюда была хорошо видна база "братков"
    -Харош пить!оставь мне чуть-чуть,-послышался голос одного из бандитов.
    -Ты и так уже свое выпил,остальное моё!,-высказался "собутыльник" бандита.
    -Тебе напомнить чья тут территория и чья тут водка?!,-спросил бандит.
    Настало молчание.Вдоволь наслушавшись бандитов,я достал ПДА.Надо бы сфоткать местность,ради информации.Я навел камеру на базу и стал фотографировать все,что казалось мне интересным.Помимо двух бандитов,которые разговаривали на базе,вокруг да около шныряли другие,наверное патруль их.Значит те двое какие-то опытные,раз все работают,а они водку жрут.Вооружение их было отличное:у тех двоих "алкоголиков" калаши,у патрульных обрезы и ПМм.Хотя остальное вооружение наверное лежит в тайниках,ждет нужного времени.
    -Погостили,пора и честь знать,-сказал я про себя и двинулся из подвала.
    Стараясь не попасться на глаза патрулю,я перебегал от стены к стене,таким образом маскируясь.Вскоре оставив за спиной руины,я снова отправился на свалку.

    ====>>>>Дорога


    Подпись

    Оружие:

    Ритуальный нож "Жертва"
    Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
    Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
    2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
    Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
    Контейнер: "Кровь камня".
    Способность: Десантура!
    Ранг:Верующий.
    Опыт:248/300
    рукопашный-+15
    физ подготовка-14
    стрельба очередями-15
    стрельба навскидку-4
    исследование-26
    понимание Зоны-4

     
    ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-21, 22:18:26 | Сообщение # 28 |

    Ранг: Мастер Игры
    Сообщений: 838


    Деньги:
    15 000

    Клан не определен


    Награды: 19
    Репутация: 62
    Статус: За Периметром
    Покинув територию блок поста, сталкер обошел руины с находящимеся на них бандитами, после чего пошел в сторону маячка.
    Спустя несколкьо десятков секунд сталкер оказался в пяти метрах от маячка, после чгео спрятался за камнем.
    Немного выглянув из за укрытия техник быстро пересчитал псов, после чего достал гранату.
    Предстоял нелегкий выбор: взорвать всех псов, после чего добить оставшихся, или просто перестрелять их всех.
    Техник решил не тратить гранату, так как все равно псов было мало.
    Достав свой аюокан и передернувзатвор, сталкер встал из за камня, развернулся и выпустил пару коротких очередей по двум ближайшем псам.
    Пули разорвали им череп, а глушитель подовил звук выстрелов, так что за время пока псы прешли в себя сталкер успел расстрелять ещё одного мутанта.
    Правда за время, которое сталкер потратил на уничтожение одного из собачек, одна из них успела подбежать к сталкеру и схватить его за ботинок.
    К счастью ботинок оказался бронированным, и по этой пречине сталкер обнаружил мутанта толкьо тогда, когда тот поняв, что не перекусит ботинок решил прыгнуть сталкеру в лицо.
    К несчастью пса броня оказалась и в том месте, куда он попал.
    В следующую секунду голова пса разлетелась маленькими кровавыми ошметками.
    Судьба последнего пса была аналогична пред идущему.
    Когда последний мутант бал повержен, техник побродив немного по поляне, нашел изрядно покусанный КПК, который как не странно ещё работал.
    Забрав груз, сталкер развернулся и двинулся обратно в сторону поста.

    =>БлокПост Долга

    Добавлено (2009-Апр-21, 22:18:26)
    ---------------------------------------------
    Обойдя руины ко кого то строения, сталкер достал артефакт, после чего повесил его на пояс и продолжил свой путь.
    Счетчик Гейгера начал тихонько попикивать, причем пиканье становилось все чаще и чаще...
    Но через пару минут радиационный фон стал падать а вместе с ним и уменьшилось пиканье счетчика.
    Выйдя из за холма сталкер окинул пространство перед собой взглядом, после чего сказал:
    - Вот она, "темная долина"...

    =>Темная долина =>Пустошь


    Подпись

    Анкета
    Опыт: 140
    ____
    ( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
    / | \

    (^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

    !!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    - Не иди на пролом, не все решается силой
    - Я знаю, но это всегда весело

     
    KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:15:55 | Сообщение # 29 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 344


    Деньги:
    57120р.

    Логотип Клана


    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: За Периметром
    Комендант вышел со стороны дороги на разрушенную Барахолку, от которой остались лишь Руины. Бандиты сидели, и пьяные следили за местностью. Трезвея от водки под ливень пороховых пуль, обстреливая собак, бандиты не в силе были разглядеть Коменданта. Комендант воспользовался этим, и двинувшись через радиоактивный очаг, и прокашлялся. Горло пересохло. Вскоре пятно исчезло, и Комендант вышел на абсолютно другую местность...
    --)Пустошь

    Подпись

    Когда в делах - я от веселий прячусь,
    Когда дурачится - дурачусь.
    А смешивать два этих ремесла
    Есть тьма искуссников - я не из их числа.
    Сталкер: Комендант
    Ранг, класс и особенность
    Состояние организма
    Внешний вид и предъистория
    Инвентарь
    Откуда столько опыта? :)
    Напарники
    Связь
    Опыт:202/300

     
    KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:43:05 | Сообщение # 30 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 344


    Деньги:
    57120р.

    Логотип Клана


    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: За Периметром
    Комендант вышел со стороны Темной Долины, и понаблюдал, как мутанты доели последнего бандита, который умудрился попасться под гарячую руку... Затем мутанты направились на юг, к Кордону, а Комендант на Север, в сторону Бара. Довольно скоро Комендант вышел на Дорогу Свалки, соединяющую Бар и Кордон...
    --)Дорога

    Подпись

    Когда в делах - я от веселий прячусь,
    Когда дурачится - дурачусь.
    А смешивать два этих ремесла
    Есть тьма искуссников - я не из их числа.
    Сталкер: Комендант
    Ранг, класс и особенность
    Состояние организма
    Внешний вид и предъистория
    Инвентарь
    Откуда столько опыта? :)
    Напарники
    Связь
    Опыт:202/300

     
    СпецДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:11:25 | Сообщение # 31 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 294


    Деньги:
    3200

    Логотип Клана


    Награды: 3
    Репутация: 17
    Статус: За Периметром
    Я подошёл к бывшей борохолке. Кровь...Скорее всего тут была схватка. Я снял перчатку, и провёл пальцем по поверхности. Кровь человеческая. Подумав, я слизнул с пальцев кровь. Бандиты....После я презрительно сплюнул, слез с барахолки и направился в Тёмную Долину. По слухам сталкеров, там была расположена одна из лабараторий: Х-18. Интересно, что-же в ней?

    Пустоши


    Подпись

    Ранг: +++++

    Инвентарь:
    5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
    Одежда:
    Чёрный плащ, берцы, перчатки.
    Оружие:
    АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
    Состояние:
    Боеспособен;
    Особенность:
    Ментальность
    Внешность:
    Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

    Коммуникатор Цыгана

     
    ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Апр-28, 04:51:23 | Сообщение # 32 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 153


    Деньги:
    500 рублей

    Логотип Клана


    Награды: 1
    Репутация: 21
    Статус: За Периметром
    Музыкант подбежал к руинам, уже готовя к бою энфиелд. Впереди были слышны какие-то голоса. Видно бандиги быстро размножаются, особенно в зоне. Чуть-чуть выглянув из угла, парень быстро оценил обстоновку. Три бандита возле костра, двое на крыше. Всего пять. Перекрестившись, парень резко выскочил и снял снайперов на крыше длинной очередью. Еще раз прыгнув в бок, парень спрятался за жигулем. Оставшиеся трое быстро расплостались по территории руин. В стороне блокпоста послышалась возня. Хрустнув шеей, парень быстро перепрыгнул через автомобиль, выпуская пару пуль. Они попали в плечо ближайщего бандита. Быстро рванув вперед, парень добежал до второго, уклонился от выстрела из ПМм, ударил со всей силы по его колену. Нога сломалась попалам. Бандит упал на колени. Схватив его за волосы, Музыкант всунул в его рот ствол Энфиелд и выстрелил. Теперь желтую траву мило украшали мозги бандига. Третий решил убежать, но не успел отпрыгнуть и попал в карусель. Собрав хабар, парень взял то, что ему реально пригодится и пошел дальше.
    ---------- Темная Долина-----Пустошь

    Подпись


    Спрячь страхи!
    Мы как древние монахи
    Несем легенду с собой о боевом духе,
    Делаем великое дело, а нам кидают крохи
    – Такого больше не будет!
    Мы же не так плохи.

    Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
    Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
    Рюкзак: еда.
    Опыт: 0

     
    СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 13:48:44 | Сообщение # 33 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 294


    Деньги:
    3200

    Логотип Клана


    Награды: 3
    Репутация: 17
    Статус: За Периметром
    Мутант остановился в метрах 80 от руин. С развалин Барахолки раздавались длинные и короткие очереди. Существо достало бинокль, и посмотрело на место схватки. Там были Бандиты и какие-то мутанты. Если приглядеться, можно было увидеть силуэты снорков. Мутант сплюнул, и не обращая внимания на схватку, обошёл опасное место, и двинулся дальше.

    Дорога


    Подпись

    Ранг: +++++

    Инвентарь:
    5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
    Одежда:
    Чёрный плащ, берцы, перчатки.
    Оружие:
    АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
    Состояние:
    Боеспособен;
    Особенность:
    Ментальность
    Внешность:
    Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

    Коммуникатор Цыгана

     
    KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 19:54:51 | Сообщение # 34 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 344


    Деньги:
    57120р.

    Логотип Клана


    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: За Периметром
    Весь отряд двинулся через разрушенную Барахолку, и понимая, что просто так незаметно не пройти, сталкеры решили совершить сгруппированый налет на бандитов. Комендант осмотрел ситуацию: один бандит сидел на самом верху здания (с виду - опытный), трое стояли на среднем уровне, двое ходили у входа к разрушенному зданию, ещё один (тоже опытный) следил за выходом на Агропром.
    -Значит, так! - начал Семерка. - Хорс, начинаешь первым! Сносишь сталкера наверху, твой выстрел - сигнал атаки! Ведро, Чарли, Тор! Вы сбиваете на среднем уровне! Я и Купа атакуем у подхода. Комендант... - сталкер глянул на ученого. - Тебе достается у выхода на Агропром.
    Хорс спрятался за Холмом. Ведро, Чарли и Тор разошлись в разные стороны Барахолки (с флангов и спереди). Семерка и Купа спрятались неподалеку у входа. Комендант зашел с тыла Барахолки, и стал ждать. Вдруг раздался выстрел снайперской винтовки, и Комендант увидел, как упал труп сталкера на верхушке.
    -Мы а... - успело раздаться после ливня огня, и ещё трое сталкеров стали мертвы.
    Комендант же в самый первый момент дернул курок, и сталкер, контролирующий выход, едва успел отскочить, но несколько пуль все-таки вошли ему в плечо. Комендант опустил курок, повернул в сторону бегущего бандита, и провел ещё несколько очередей. После неудачный попыток, Комендант схватил М16, и заметил, что бандит, видя, что никто не стреляет, замахнулся на Семерку со спины, но Комендант сделал последний выстрел, пуля вошла внутрь, и прошла насквозь. Семерка развернулся, и над ухом просвистела пуля. Со стрельбой было покончено, Комендант кивнул, и весь отряд вышел на Агропром...
    --)Пустошь

    Подпись

    Когда в делах - я от веселий прячусь,
    Когда дурачится - дурачусь.
    А смешивать два этих ремесла
    Есть тьма искуссников - я не из их числа.
    Сталкер: Комендант
    Ранг, класс и особенность
    Состояние организма
    Внешний вид и предъистория
    Инвентарь
    Откуда столько опыта? :)
    Напарники
    Связь
    Опыт:202/300

     
    СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 20:38:52 | Сообщение # 35 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 294


    Деньги:
    3200

    Логотип Клана


    Награды: 3
    Репутация: 17
    Статус: За Периметром
    Я продвигался по руинам Барахолки. Тут был бой. Скорее всего Одиночки и Бандиты. Были видны следы группы, гильзы и т.п. На руинах пировала одна маленькая стайка слепых собак. Я подошёл к одному представителю, присел, и всмотрелся в слепую морду мутанта. После я погладил её обеими руками, и многое понял из мысленной передачи. Ну...Ясно. Встав, я продолжил путь.

    Пустошь


    Подпись

    Ранг: +++++

    Инвентарь:
    5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
    Одежда:
    Чёрный плащ, берцы, перчатки.
    Оружие:
    АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
    Состояние:
    Боеспособен;
    Особенность:
    Ментальность
    Внешность:
    Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

    Коммуникатор Цыгана

     
    ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:25:39 | Сообщение # 36 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 231


    Деньги:
    1500

    Логотип Клана


    Награды: 3
    Репутация: 23
    Статус: За Периметром
    Проффесор осторожно двигался по руинам барахолки,было тихо.Похоже здесь был бой,наверное был утром или в обед.И похоже это были бандиты и одиночки.Пройдя вперед Проффесор сверился с картой и продолжил свой путь.Сейчас нужно было не тратить силы.Бой должен быть не очень легкий.Трое монолитовцев ветеранов это не хухры мухры,надо сосредоточиться и не тратить время и силы по попросту.И с этими славами Проффесор пересек руины и направился в темную долину.
    ------))))свалка------)))пустошь

    Подпись

    Опыт:102/300
    Класс:Иследователь
    Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
    Инвентарь:Броня
    Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

    Инвентарь:Оружие

    (6-5,45х39;10-5,45х39БП)

    Рюкзак:
    Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
    Средство Связи:

    Средство передвижения

     
    ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 16:04:40 | Сообщение # 37 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 231


    Деньги:
    1500

    Логотип Клана


    Награды: 3
    Репутация: 23
    Статус: За Периметром
    Проффесор уже 20 минут лежал в кустах рядом с руинами барахолки,когда то здесь собирались диггеры и устраивали торговлю различными деталями,картами и снарежением.А теперь это был отличное место для обороны на всей свалке ну конечно после ангара который был занят барством нод,это место постоянно переходило из рук в руки,сейчас здесь были бандиты.Немного осмотревшись Проффесор решил пройти рядом с радиациоными полями это единственый путь.Еще раз оглядевшись Проффесор вышел из за кустов обогнул руины барахолки через радиационые поля и направился к дороге.
    -----))))дорога

    Подпись

    Опыт:102/300
    Класс:Иследователь
    Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
    Инвентарь:Броня
    Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

    Инвентарь:Оружие

    (6-5,45х39;10-5,45х39БП)

    Рюкзак:
    Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
    Средство Связи:

    Средство передвижения

     
    KomendantДата: Вторник, 2009-Май-05, 21:11:51 | Сообщение # 38 |
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 344


    Деньги:
    57120р.

    Логотип Клана


    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: За Периметром
    Комендант со сталкером и с мутантом вышли со стороны Темной Долины, и довольно скоро вышли на руины старой разрушенной Барахолки. Оглядевши это печальное зрелище, сталкеры обошли радиационное пятно, прошли мимо здания, и уже совсем в скором времени оказались на старой затханной дороге...
    --)Дорога

    Подпись

    Когда в делах - я от веселий прячусь,
    Когда дурачится - дурачусь.
    А смешивать два этих ремесла
    Есть тьма искуссников - я не из их числа.
    Сталкер: Комендант
    Ранг, класс и особенность
    Состояние организма
    Внешний вид и предъистория
    Инвентарь
    Откуда столько опыта? :)
    Напарники
    Связь
    Опыт:202/300

     
    Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 14:11:06 | Сообщение # 39 | Изменил Клим - Среда, 2009-Июн-03, 20:40:50
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 638


    Деньги:
    41.600

    Логотип Клана


    Награды: 6
    Репутация: 20
    Статус: За Периметром
    Я шел выпрямишвись словно давал зоне вызов еще бы я пока не встретил ни одного мутанта и всего то попались два бандита. Так я приник к окулярам ничего кроме долговцев я не увидел я знал про эту военизированую и уставную группировку мне кузнецов говорил что эти парни иногда помогали военным и теперь между ними установилось шаткое перемирие, я долго искал вокруг этот гребаный арт но ничего не видел, через четверть часа когда я уже хотел здаться я увидел два артефакта.
    -Так вроде бы грави и что это рядом с ним? у круто Светляк, так а это уже немного плохо ведь грави могут породить только разные аномалии.
    Так ладно я взял много болтов и шайб этого добра здесь было навалом и пошел к аномалиям.
    Я кинул болт ничего не произошло подобрал кинул уже на три метра вперед и тут же болт улетел на огромной скорости от аномалии, понятно кинул вправо на два метра опять выстрелило в сторону подешл вправо кинул болт приземлился ничего с ним не стало так это уже хорошо, так дизометр запищал а это не очень хорошо фон был не таким уж и сильным но я все равно одел расипратор и очки, прошел на два метра вперед и земля начала колыхаться я отшел все стало нормально кинул два болта в перед и в право в правор болт выстрелил а впереди нет, блин походу две аномалии рядом ладно я снял рюкзак и держа в одной руке рюкзак а в другой три бота пошел вперед боком, кинул вперед ничего понятно окно так до арта было два метра но я кинул болт и сразу же карусель дала о себе знать блин три большие аномалии и ктому же разные в месте? ладно прийдеться обходить кинул последний болт в вперед чисто прошел два-три метра поднял болт кинул вправо выстрелил.
    -Жесть да что такое.
    Все болты закончились взял гайки и кинул одну вперед чисто кинул еще одну вправо и вперед право чисто перед трамплин, я прошел вперед и завернул вправо так щас надо в низ кинул гайку чисто так хорошо прошел пять метров и встал вплотную к артефакту, взял и положил грави в ящик для артов.
    -Фуф пол дела зделано.
    Я оглянулся и увидел что Светляк все во-то в пяти метрах от меня но земля между мной и артом предательски колыхалась, я пошарил в кармане Бл@ть гайяк всего десять штук, кинул вперед так и есть аномалия трамплин блин взял еще одну гайку кинул вправо чисто прошел до гайки поднял кинул вперед чисто прошел пол метра до гайки кинул вправо аномалия кинул вперед опять аномалия кинул влево так чисто блин это уже какой-то лабиринт кинул влево на метр чисто прошел полтора метра и тут земля завибрировала я быстро отскочил блин чуть не вляпался, впереди дерево кинул гайку чисто кинул еще одну гайку дальше тоже чсито вот и добрался до дерева, я ступил два шага чтобы кинуть гайку и тут меня потянуло я бросился к дереву и обхватил ствол и моля всех известных мне богов(А это много) стал ждать что будет, сзади послышался хлопок и меня впечатоло огромной силой в дерево словно аномалия надругалась надо мной типа любишь дерево так люби, я кинул последнюю гайку влево воронка блин все гаяк нет, я подумал и стал забираться на дерево ободрав левую лодышку я поднялся на дерево но невысоко, так если прикинуть я вешу где-то 70 килограм блин ладно я тихонько на четвереньках пошел по большой ветке пршел почти до конца и тут ветка хруснула и я полетел вниз вот это полная жесть но когда я упал ничего небыло так нафиг надо передохнуть, я открыл рюкзак достал бутылку воды и стал пить долго пить, блин я чуть не здох здесь я зачерпнул немного воды и промочил голову мозг надо охладить, бутылку убрал в рюкзак и собрался было кинуть гайку но вспомнил что нету гаек писец, я подумал так стоп что там говорил задорнов про русского человека? ах а Русский человек всегда придумает отсутсвующему предмету замену или аналог, я вспомнил про пистолет но выкинул эту идею пистолет один а лабиринт большой, так ага патроны у меня же две обоймы простых и еще две со смещенным центром тяжести. Я взял первую обойму с простими потронами и подумал а вот будет полная Ж@ПА если к примеру воронка выстрелит этот патрон в меня ну да ладно делать нечего я кинул пулю вперед чисто пршел пол метра взял пулу и кинул вправо чисто прошел вперед взял и кинул дальше вправо аномалия воронка пуля ушла вверх фух хорошо я кинул вперед другую пулу чисто прошел метр взял пулю и кинул вперед чисто так хорошо прошел взял и кинул вправо чисто прошел вперед до артефакта оставалось четыре метра но я згал что эти четыре метра из-за аномалий пипец как удлиняться но может пеовезет, эх блин сталкер кидающий вместо болтов и гаяк пули от пистолета, так кинул проверил хорошо чисто прошел вправо опять кинул чисто и вот он артефакт Светляк я взял артефакт и положил его в контейнер но уже в другой хрен его знает как они трансмутируют вместе.
    -Ну что ж мудмуазэль по имени Зона надеюсь что ты выпустишь меня.
    Я кинул пулю вперед и пуля пролетела метр чисто детектор стал пищать медленнее а дозиметр уже и давно как молчит, ну ладно я кинул пулю вперед на пять метров чисто я пошел вперед и вскоре детектор замолчал, я снял с себя противогаз и очки, оглянулся
    -Спасибо.
    я обошел злосчастное аномальное поле и направился обратно к кордону.
    --------------------->>>Дорога.

    Подпись

    Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
    Класс: Снайпер(170/300)
    Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
    Оружие:
    - 9/2 - 13 - 9.

     
    СпецДата: Четверг, 2009-Май-07, 18:53:52 | Сообщение # 40 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Май-08, 16:32:17
    Ранг: Заглянувший
    Сообщений: 294


    Деньги:
    3200

    Логотип Клана


    Награды: 3
    Репутация: 17
    Статус: За Периметром
    Я вышел к руинам бывшей Борохолки, и присвистнул. Там, на самом верхнем этаже пировали три кровососа, над трупами трёх бандитов. Уйё. Вдруг один из них заметил меня, и порвал в мою сторону со скоростью хорошего поезда. Мутант спокойно стоял, сбросил копюшон, и уставился в приближающегося собрата. Второй вначале слегка притормозил, после перешёл на шаг, и остановился перед контролёром, и уставился в глаза последнего. Этот зрительный поединок закончился спустя с минуту, когда кровосос решил отступить к собратьям. "Матушка Зона...Я в чём-то благодарю тебя за то, что ты со мной сделала".

    Пустошь

    Я не задерживаясь, прошёл дальше. Ветер сдул копюшон, и я шёл, смотря в сторону ангара.

    Дорога


    Подпись

    Ранг: +++++

    Инвентарь:
    5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
    Одежда:
    Чёрный плащ, берцы, перчатки.
    Оружие:
    АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
    Состояние:
    Боеспособен;
    Особенность:
    Ментальность
    Внешность:
    Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

    Коммуникатор Цыгана

     
    Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Сегодня нас посетили...

    © chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
    Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
    Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено