Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 13:52:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:33:34 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Откуда-то из подсобки вышел Бармен. Вид у него был слегка потрпанный и помятый.
- Ты таки куда пропадал? Поинтересовался еврей. заменявший торговца.
-Не твое дело. - Буркнул Бармен. почсывая живо. - Куда надо, туда и пропадал. Наденюсь. ты меня тут не нагрел на деньги?...
- Да как ты таки мог такое подумать???
- Ладно, расслабься. Спасибо что помог.
Еврейчик ушел. А Бармен достал ткуда-то листок с ценаами и заменил его на висящий прейскурант. Один из заинтересованных сталкеров как бы не взначай подолеш и вчитался в цены.
- Бармен, да ты вобще с дубу рухнул?! Головой вниз??! Нахрена цены в двое поднимать?!
- Не ори. орел. Кризис в мире, слышал? Каждый крутится, как может, понял? А не нравится - катись от сюда к чертям собачьим!
Сталкер осуждающе покачал головой и, прихватив рюкзак. вышел из бара. За ним ушло еще несколкьо человек.

ВНИМАНИЕ!! ЦЕНЫ ВЗВИНЧЕНЫ В ДВОЕ!!! НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ
 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:49:25 | Сообщение # 22 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-13, 10:51:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спускаясь по ступенькам, встретил группу недовольных сталкеров, все в один голос ругали бармена. Удивившись потопал дальше и зайдя в помещение, потянул носом воздух. Запахов было много - сигаретный дым, перегар, человеческий пот, год не стиранные носки, но сквозь все это пробивался запах ЕДЫЫЫ. Как же хотелось нормально пожрать. У свободного столика скинул тяжелый рюкзак, облокотил РПК и пощел к бармену.
- Здравствуй любезный. А где старый хозяин? Дай покушать.. - Повертев в руках прайс, и немного припухнув от цен заказал:

Картошка по деревенски - 45 руб.
Русский стандарт 0.5л - 80 руб.*2=160
Бутерброд с маслом и колбасой - 5 руб.*4=20 р
Салат оливье - 20 руб.
Борщ - 60 руб.
Котлета по Киевски-50 руб.*2=100

Все умножить на 2
ИТОГО - 810рэ

В ожидании заказа, вернулся к столу и заполнил опустевший дисковый магазин. Когда еда осталась на столе, с удовольствием вдохнул запах. Налил прозрачного, одним глотком опрокинул пол стакана и принялся за борщ. Эх вкуснота...

Разделавшись с съестным, убрал водку в рюкзак, закурил. После потушенной сигареты посидел еще минут пятнадцать и не зная чем заняться подался из бара.

>>>Южный пост


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:32:42 | Сообщение # 23 | Изменил Фестралл - Пятница, 2009-Фев-13, 12:33:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В баре было не густо, точнее вообще никого. Подойдя к прилавку, обнаружил тому причину:
-- Да чё за?! -- Начал я почти криком, но потом добавил уже спокойно Бармену в глаза -- Бокал вина.
Напиток обошёлся мне в двести рублей. На стол лёг артефакт "Вспышка", Бармен взял его за обычную цену, что не могло ни радовать. Разделавшись с випивкой, я повернулся к торговцу:
-- Есть задание?

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВампирДата: Пятница, 2009-Фев-13, 13:25:14 | Сообщение # 24 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Бармен глянул на сталкера, потом шмыгнул заложенным носом и проговорил.
- Есть тут одно задание сложное. Короче, на Дикой Территории, на моего курьера напали наемники из группы Ивана Дурака. А мой курьер нес очень важный кейс. Короче, мне нужно заполучить этот кейс, любыми путями. Пойдешь на Дикую Территорию, там, в здании, возле которого фургон с надписью "Ляля с*ка", они и обосновались. Принесешь мне кейс, щедро нагрожу. Берешься?

(офф: Итак, подойдешь к этому зданию, тебя сразу встретят дружеским снайперским огнем с 4-го этажа. С трудом завалишь снайпера, получишь не серьезное ранение в плечо. Потом пойдешь в здание, где на втором этаже тебя встретят группа Дурака, голов эдак 5+ сам Дурак. Убьешь всех, получишь уже серъезное ранение в ногу. Отпись где-то строк 25-30, чтоб не скуно было. Найдешь кейс, обшарив трупы на теле Дурака найдешь КПК и флешку. Пойдешь обратно, встретишь пьяную группу наемников с калашами. Уйти от боя не получится, строк эдак 15 придется писать. Придешь - а я пока о награде подумаю)

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:01:07 | Сообщение # 25 | Изменил Фестралл - Пятница, 2009-Фев-13, 14:34:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- А что тут сложного? Принесу.
На стол легли деньги за вино. Пожав руку Бармену, я вышел на улицу и добрые пять минут стоял курил, потом направился в сторону БлокПоста через, который можно будет попасть на Дикую Территорию.

ОФФ: Спасибо, Вампир.

Добавлено (2009-Фев-14, 16:01:07)
---------------------------------------------
Войдя в бар, я подошёл к стойке и вытащил из ранца сейф, флешку и ПДА.
-- Ну что? Где моя награда? -- улыбнулся я.
У Бармена глаза на лоб полезли.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВампирДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:09:26 | Сообщение # 26 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Бармен сразу схватил кейс и спрятал у себя в стойке. КПК и флешку он сунул в карман. Потом бармен нервно отщитал четыре косаря и положил перед сталкером.
- Вот, заслужил...- заикаясь сказал бледный бармен сразу скрылся у себя.

(офф: награда - 4000, опыт - 35)

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:16:23 | Сообщение # 27 | Изменил Фестралл - Суббота, 2009-Фев-14, 16:55:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Эй куда полетел! -- Окликнул я Бармена.
Торговец вернулся спустя пару минут, тогда я заказал бокальчик вина, как обычно. Вино согрело душу и сердце и меня потянуло в сон. Но я тутже мотнул голово отгоняя его. Четыре тысячи я убрал в карман. Спустя немного времени, я выпил ещё один бокальчик и вогнал в плечё антирад. теперь точно радацию я вывел на все сто. Подозвав Бармена, начал разговор:
-- Слушай сдай комнау на день. 500?
-- Ага 500.
Положив деньги на стол, я взял ключи, которые Бармен вытащил из кармана желетки. Бармен продолжил:
-- Там душ есть и кравать чистая.
-- Это хорошо. -- удаляясь промолвил я.

/Жил блок бара/

ОФФ: Спасибо огромное, Вамп. :)


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:51:56 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Язашел в бар, и достал КПК. Строки "бармен должен мне денег" я хорошо запомнил, и сейчас собирался забрать долг. Я подошел к барной стойке.
- Бармен, ты помнишь что деньги мне должен? - спросил я у него. Но что-то мне в нем не нравилось... Насколько я помнил, бармен должен быть другой... Хм... Почему это мне в голову взбрело.... - Ну так что?
- Эмм... - Бармен явно впал в задумчивость. Но торговцы всегда помнят свои долги..Что-то странно...
- Вот 5000 рублей - сказал Бармен, выложапачку бумаг на стойку. Я положил деньги в рюкзак, и встал со стула у стойки.
- Вот, это дело! - сказал я, и вышел из бара.

--- Южный блокпост

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 14:39:09 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сдав ключи от комнаты, я задал вопрос:
-- Есть задание? -- допивая купленный стакан с колой.
Бармен скривил рожу в размышлениях.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:45:25 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Бармен довольно крякнул.
- Тут долговец один. растяпа. ружьишко свое упустил. В Темной Долине. Ружье - ценность, смекаешь? Долговец хорошие деньги платит... Берешся?

ООС: ружье на базе бандитов. Пока всех 30 не перебьеш - ружье не дропнет. Отписи по номиналу, Дроп отпишу по прочтении мега-красивого поста.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:52:10 | Сообщение # 31 | Изменил Фестралл - Понедельник, 2009-Фев-16, 16:40:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выслушав Бармена, я прикинул чего мне может это стоить.
-- Хм... Интересно, -- призадумался я. -- Ладно. Берусь!
Бармен взял КПК и слил мне координаты.

Спасибо, Джинни, век не забуду ;)


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 16:17:34 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Торговец задумчиво почесал бороду.
- И да. во теще... если найдеш какое-нибуть стоящее барахло - тащи его ко мне.. Н у там. арты какие редкие, карты... ну, не мне тебя учить. Бывай, сталкер.

ООС: в допполнение.
Раны: простреленная нога, рикошетом оцарапает лоб, скулу, пару раз дадут в зубы, отобьют ребра(в контрактном бою) . упадеш в лестничный пролет, отобьеш левую руку.
За сим все.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:50:37 | Сообщение # 33 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я спустился в бар. ЗАл был почти пустой, лишь двое долговцев пили водку в углу. Я подошел к стойке.
- Бармен, здорова... Мне бы пюре, котлету по киевски, колу... И все это заверни, что ли. Ах да, еще номер у тебя хочу взять, на один день. Это все сколько?
- 700 рублей с тебя.. Вот ключ. С едой обожди...
Я сел за столик. Через пять минут бармен вышел с моей едой. Я расплатился, и двинулся в жил-блок...

--- Жил-блок бара

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-19, 10:38:44 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
В баре царил самый обычный шум - сталкеры переговаривались. обсуждани новости. пили прозрачное....
Девушки спустились в бар и, не сбавляя шага. двинулись к стойке. Бармен, увидев представительниц пркрастного пола. улыбнулся.
- Через три шага. - тихо сказала Химера.
Шаг.
Сталкеры, оборачиваясь, наблюдали за девушками. Джинни чувствовал липкие. протичные взляды мужчин и от этого потихоньку заводилась. Хотеловсь переубивать всех местных мужиков...
Второй.
Бармен. широко улыбась. облокотился на стойку. с удовольствием рассматривая сталкерш. Как ценитель вина смотрит на самые дорогие марки вин с своей коллекции.
Третий шаг.
Джин резко вздернула автомат и нажала на курок

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Фев-19, 12:49:16 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Третий шаг.
Химера плавным движением вынула беретты из карманов куртки, в которой они дожидались своего часа. Использовать бесшумный кипарис сейчас было не к чему - бар был заполнен людьми, взгляды которых в данный момент были устремлены на девушек. А они, в свою очередь смотрели на бармена, облокатившегося на стойку с улыбкой на лице. Однако, при виде оружия в руках сталкерш, глаза его сначала приняли удивленное, а потом и напуганное выражение. Всё это произошло, буквально за секунды, в следующее мгновение же заговорил автома Джинни и беретты Аськи. Химера привыкала к новому оружию, рукоятки пистолетов удобно лежали в ладонях, курок ходил плавно - девушка буквально, получала удовольствие от своих "новых игрушек".
Пальба продолжалась недолго, собственно Бармен не успел даже шагнуть в сторону, как его настигли пули, исклевавшие его тело. Наступила тишина, как пишут в книгах - "зловещая". От стволов неспешно поднимался голубоватый дымок... Взгляды сталкеров перестали быть маслянно-ощупывающими... Аська заметила, как кто-то из сталкеров выронил изо рта сигарету. И тут раздался первый звук - сухой щелчок передергиваемого затвора...
- Странное ощущение, - подумала девушка, чувствуя кожей, нацеленные дула автоматов...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-19, 12:54:10 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
. Тело Бармена. больше похоже на плохоперекрученный фарш, с грохотом обрушилось на пол то ту сторону стойки.
В Баре наступила мертвая тишина. Не было слышно ни разговоров, ни чавканья. Постетители словно в соляные столбы превратились.
Девушки спокойно дошли до стойки. и , не убирая оружия. остановились.
Джинни, наморщив носик. изучала цены.
- Ты посмотри, вот засранец! Вдвое набавил! Паразит...
В зале началось шевеление. Сталкерши спокойно смотрели. как на них нацеливается д.жина разнокалиберных стволов.
"Если они опаздаеют, я им этого никогда не прощу..."
- Эээ... кхм. Девушки, вы... чего? - потрясенно спросил ближайший сьталкер. - Вы же...
- Всем опустить оружие!!!! - Гаркнули откуда-то с лестницы и через мгновение помещение зала заполнили сталкеры в форме Долга. - Оружужие опустить, сказали!!!!
Народ нехотя убрал стволы.
- Эти сучки Бармены пристрелили!!! - Справделиво возмутился кто-то. Рядом стоящий долговец без размаха двинул ему прикладом в челюсть.
- Во-первых, не сучки. в девушки. - Тон у настоящего Бармена был поучительный. - Во-вторых, никто меня не убивал, а даже напротив. Эти дамы мне жизнь спасли.
Джинни подозрительно покосилась на долговца. стоящего рядом. Тот широко улыбнулся в ответ.
"Интересно, а где Ворон?..."

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Фев-19, 13:11:52 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Немая сцена продолжилась, правда с одним существенным изменением - девушек больше не держали на прицеле несколько десятков сталкеров. Незаметно Химера выдохнула, подумав, что жизнь-то начинает налаживаться... Собственно она уже присмотрела стол, под который, в случае негативного развития ситуации, она собираласб "нырять". Однако, всё обошлось...
Она подошла к покойному двойнику, присев рядом, начала обшаривать его карманы в поисках ПДА. После минуты поиска, на свет появилась пробитая несколькими пулями машинка... Аська ругнулась, поднимаясь:
- Чёрт, теперь данные из его КПК не узнать...
Настоящий бармен покачал головой, подходя к стойке и изымая из рук девушки остатки машинки:
- Узнаем... у меня спецы есть, всё вытянут, что записано было... - мужчина развернулся к залу, в котором всё еще стояла тишина, - Ну, что пялимся? Других занятий нет?
Прикрикнул на сталкеров, затем кивнул на труп двоиника долговцам:
- Этого нужно научникам сдать, чует моё сердце - будут ещё проблемы... Да и не место этой падали в моём заведении...
Два долговца подхватили труп и спешно вынесли его из помещения. О произошедшем событии теперь напоминал только запах пороха всё еще витающий в воздухе и пятна крови на барной стойке и полу...
Бармен вновь обратил взоры на девушек:
- Дамы, если вам что-то нужно, я к вашим услугам...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-19, 14:55:12 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни, подумав, посмотрела на долговца, так и стоящего рядом. Тот широко улыбнулся, девушка на всякий случай отшагнула.
- эээ... Отец. возьмешь абакан?...
- Подержанный? - Деловито осведомился Бармен, вытирая кровь со стойки.
- Ну как - подержанный?.. Стреляет хорошо....
- За половину возьму. - Рещил торговец.
- Отлично. - Обрадовалась Джи. - А Артефакты берешь?
- А у тебя есть? - Заинтересованно спросил долговец, разглядывая девушку.
- У мменя, как в греции. - Гордо ответила Джин, доставая контейнер с душой и отдавая его Бармену.
У того глаза на лоб полезли.
- Откуда у столь юнной мадемуазель такой дорогой и редкий артефакт?... - ОСторожно спросил долговец.
- Нашла.
Бармен, покопавшись за стойкой, достал 11.450 раблей.
- Вот спасибочки. - Обрадовалась Джи, забирая деньги.
- Кхм. девушки... - начал долговец. - а не хотите ли вы вступить в наш клан?...
ДЖинс химерой переглянулись. затем повернулись к сталкеру. Джинни смотрела на него. как на говоряжего кровососа.

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Фев-20, 01:20:54 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера на такое предложение чуть нервно тряхнула головой, наградив приглашающего в "Долг " сталкера диковато-удивленным взглядом. В клан не хотелось по определению - ибо по Зоне ходить нужно и можно только с проверенными людьми, которые тебе всегда прикроют спину, с теми в ком уверен, как в себе самом. Иначе нельзя... Иначе - смерть... Долговцы для девушки были незнакомцами, которым доверяла она с опаской...
- Нет-нет, - проговорила спешно, покачав головой, - мы еще не готовы к вступлению в ряды таких мужественных и отважных людей, которых сплотил "Долг"
Джинни активно закивала головой с самым серьёзным выражением лица...
долговец немного опешил, помолчав кивнул
- Хорошо, как только вы решите присоедениться - найдите меня - Колю-Тёртого. Я за вас словечко замолвлю, - он подмигнул девушками и сдлав короткий жест своиму отряду направился к выходу из бара.
- Уф, - Аська с улыбкой выдохнула, - отмазались от приглашения...
Девушка повернулась к Бармену, с интересом следящему за разговором
- Уважаемый, у меня к вам деликатная просьба, - Химера приблизилась к мужчине, - мне кобура нужна набедренная - две штуки, для беретт...
Бармен задумался на мгновенье, потом заулыбался
- Товар редкий, конечно, но для вс, всё, что угодно, милые дамы...
Он ушел куда-то в подсобное помещение, вернулся через две минуты, держа в руках требуемое
- Вот и недорого, всего за восемь сотен отдам, протянул для осмотра Химере.
Она задумчиво покрутила в руках, приладила одну кобуру к ноге... довольно хмыкнула
- Беру, конечно, - протянула деньги и принялась пристегивать вторую кобуру на своё теперь уже законное место. За сим занимательным процессом вновь начали наблюдать присутствующие, в ответ Аська только фыркнула. Вскоре вложила в пристёгнутые кобуры беретты, опустила на рукоятки ладони, привыкая к новому местоположению оружия...
- А тебе идёт, - усмехнулся Бармен, что-то еще нужно?
- Нужно, - улыбнулась Химера, - четыре пустые обоймы под Beretta 92 на 13 патронов и собственно патроны бронебойные 124 штуки.
Она подождала пока мужчина посчитает нужную сумму и выложила деньги - 1232 рубля, ожидая товар, который и появился в средних размеров замызганной коробке. Аська подхватила её и направилась к дальнему столику, что бы спокойно наполнить обоймы своих беретт...
Устроилась поудобнее и принялась за дело, бодро вставляя веселые желтенькие патроны в пустоту обойм...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-20, 11:34:39 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Заслышав выстрелы в баре, Ворон дождался окончания ''банкета'' и спустился в помещение. Встретив подозрительный взгляд долговца, прищурился и уселся за столик в углу. В голове тихим шепотом раздался новый товарищ:
''И что собираетесь делать дальше?''
''Скорее всего сейчас отправимся на поиски нашего напарника. Ты не знаешь где он?''
''..нет''
Парень фыркнул своим мыслям и посмотрел на девушек.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено