Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 05:09:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-02, 21:35:26 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись по лестнице, я вошёл в бар. Тут было накурено и сталкеры стояли у высоких деревянных столиков, которые располагались по станкам. За стойкой маячил пухлый человек в чёрной желетке, наврное это был бармен. Подойдя к стойке, я облакотился на неё локтями спиной, подозвав к себе бармена. Тут прихромал ко мне и неучтиво сказал:
-- Чего надо?
-- Попкорна, шутка. Мне бы шесть обойм к калашу.
Бармен удалился и вернулся с заказом. Кинув на стойку 600 рублей, я снова заговорил:
-- Мне бь задание, какого-нибудь.
Бармен помялся на месте, потом облакотился на стойку, дабы сузить круг общения. Заговорил: ...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-03, 07:19:06 | Сообщение # 3 | Изменил Джинни - Суббота, 2009-Янв-03, 07:31:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- За каким-нибудь заданием иди на кордон, к Сидоровичу. А у нас тут шерпотреба не бывает. Новенткий, да? - Бармен понимающе кивнул. - Заметно...
Бармен оглядел зал.
- Вооон в том углу паренек, видиш? Подойди к нему. Ему помощ нужна. Да не боись, он заплатит.
Варг пожал плечами и отправился к сталкеру.
- Поздорову. бродяга. - Поприветствовал паренек ВАрга. Ты от Барменя? Помочь мне хочеш? Не волнуйся, деньги у меня есть! - Тут же торопливо добавил он, - Тут понимаеш какое дело.... - Голос парня упал до шепота. - Я тут недавно на дикую террриторию ходил... к наемникам. Говорят. там можно артами разжиться... Так вот... я там артов нашел, ка раз после выброса - много1 все контейнеры полные1 И надо же мне было на обратном пути на крвососа нарваться! Матерый, зараза. метра под два с половиной. шупальцы - во! лапищщи - Во! Я его ранил слегка.... но он с меня рюкзак сорвал1 Я еле ноги унес... Вобщем. брат, принеси рюкзак, а?.. я тебе место на карте отмечу... Три тысчи дам. Беврешся?

ООС: кровососище найдеш без труда. Отпись боя не менее 20 строк. Завалиш с ОГРОМНЫМ трудом. он усмеет почти сломать тебе ребра с правого боку и когтями разодрать грудь. На звуки выстрелов придут 2 наемника .
Дроп: 1 щупальце, рюкзак. с наемников, если будеш их убивать а не тихо слиняеш - 200 рублей и бинт.


 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 16:10:51 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Бармен отнёсся ко мне не увожительно, но я это пропустил мимо ушей. Он отправил меня к сталкеру в комбезе. Выслушав его, ответил:
-- Хорошо сделаю, только бы на кровососа не натолкнуться.
Поправив рукзак на спине, я принял координаты места на ПДА. Пожав руку сталкеру, я отошёл от него и облакотился на ближайший стол. Вытащив банку тушёнки и бутылку воды, поел достаточно плотненько. Кончив с трапезой, я собрался и вышел из бара по битонной лестнице, видущей на верх.

/

Добавлено (2009-Янв-05, 16:10:51)
---------------------------------------------
В баре было не многолюдно. Несколько сталкеров стояли развернувшись к центру, курили и лениво переговаривались в углу стоял Осведомитель, а справа от него заказчик моего задания. Он сразу меня заметил и сильно обрадовался, вытаскивая деньги.
-- Всё в лучшем виде. - снимая рюкзак, сказал я.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 16:24:27 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Парень обрадованно ухватился за рюкзак, отдав обещанные три тысячи сталкеру.
- Спасибо, брат, выручил! Если чего надо будет - спрашивая, помогу! Ну спасибо!...
Так, радостно взревывая и потрясая поклажей. парень удалиля куда-то вглубь бара.

Получно: 3к денег.
баллы: 12


 
ФестраллДата: Среда, 2009-Янв-14, 17:12:07 | Сообщение # 6 | Изменил Варг - Среда, 2009-Янв-14, 17:15:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Дело было лёгкое, только кровососа сжеч и всё.
Несколько сталкеров любопытно оглянулись на меня. Перень, отдав мне деньги ушёл вглубь бара, а я тем временем подошёл к бармену.
-- Здорова. Мне нужно 2 военные аптечки и пару троек антирадов. И ещё, - я вытащил два артефакта на стол - Ну ты понял.
Здоровяк в желетке удалился в подсобку взя с собой артефакты. Через пару минут он вернулся с заказом.
-- Держи бродяга.
Он положил на сложенные аптечки, антирады, а рядом с антирадами 2100 рублей. Медикоменты легли в ранец, один антирад я сунул в карман. Последний раз окинув взром помещение, я вышел на свежий радиактивный воздух.

/ангар/

Добавлено (2009-Янв-10, 14:59:33)
---------------------------------------------
В баре было не густо. Только четыре сталкера стояли у столов. Играла прекрастная музыка, немного грустная. Я облакотился на стоику спиной и локтями. Подозвав Бармена к себе попросил два шампура со свининой и банку "Невского". Бармен дал мне газету и шампуры и я проследовал к ближайшему столу. Последний кусок шашлыка не лез в горло, проглотив его через силу, во второй раз подошёл к стойке. Бармен протирал грязной тряпкой тарелки. На стойку легли три артефакта: Кровь камня, Ломоть мяса и Вспышка. Бармен окинул взглядом хабар и достал из под стола 6 000 рублей, я дал ему здачу 320. Сунув 6 000 в карман, я спросил 4 пачки галет и бутылку Пепси. Бармен недовольно пошёл в подсобно помещение, во второй раз за нашу встречу. Когда он вернулся деньги уже лежали на столе -- 105 рублей. Уложив провиант в ранец, я покинул помещение и пошёл на верх в ангар.

/Ангар/

Добавлено (2009-Янв-11, 13:33:25)
---------------------------------------------
Рожа седоватого Бармена уставилась на меня. Я выдержал недрожелюбный взгляд и положил на стойку два артефакта. Бармен смачно сплюнул. Взяв артефакты кинул на стол несколько бумажек -- 7 500 рублей. Я взял деньги и вновь подозвал вернувшегося Бармена:
-- Баночку "Невского", картошечки по деревенски и четыре бутерброда с колбасой и сыром.
Бармен удалился, а я тем временем положил деньги на стол -- 85 рублей. Вернувшись с заказом, Бармен взял деньги. Я снова обратился к нему:
-- Бокал Вина.
-- Сто рублей. - впервые отозвался он.
Я кинул деньгу на стол и взял бакал. Хлебнув я почуствовал тепло, расходящиеся по грудной клетке. Я стал кушать вилкой картошку и запивать вином, года бокал кончился. то перешёл на пиво. По ев, я спросил у Бармена 3 пачки галет. Он положил их на стол и забрал деньги. Сунув галеты в ранец, я вышел из бара в ангар.

Добавлено (2009-Янв-11, 14:37:45)
---------------------------------------------
Спустившись в бар, я проследовал к стойке. Бармен вопросительно посмотрел на меня:
-- Чего хотел?
-- Ммм... Счётчик Гейгера, Детектор "Медведь", 6 обойм 5.45x39 и 20 зарядов дробь.
-- 2420 рублей

Я положил деньги на стол. Бармен вернулся с оборудованием. Я рассувал патроны по карманам. Обоймы убрал, счетчик Гейгера повесил на пояс. Детектор сунул в карман. Проверив удобноли, вышел и направился к Южномы БлокПосту.

Добавлено (2009-Янв-14, 17:12:07)
---------------------------------------------
...Я с улыбкой посмотрел на бармена.
-- Двадцать тысяч пятьсот рублей и два артефакта, меняю на "Зарю"
Бармен принял условия сделки и принёс мне среднего размера комбез.

-- Иди примерь там, - он указал жирным пальцем на вход у которого стоял наёмник. -- Дай ему пройти. - сказал он это наёмнику.
Сняв всё я облачился в комбез, он приятно прилегал к телу. Больше ненужные вещи я запихал в бочку, служившую сдесь урной. Я переложил из старого ранца в новый всё содержимое и из прежднего подсумка тоже. Выйдя к Бармену я показал большой палец и вышел из бара с давольным видом.

/ангар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КалистоДата: Среда, 2009-Янв-21, 22:01:17 | Сообщение # 7 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто вошла в бар. К её удивлению она помнила это место хорошо и раньше здесь всегда кишил народ, а сейчас было довольно пусто. Она медленно обола все столики и подошла к бармену
-Что у вас это тут так пусто-то?
Спросила она вытаскивая документы, бармен пожал плечами и ответил
-Да в пределе что-то случилось, туда все почему-то бросились, сейчас вроде все прошло, но возвращаться не спешат...Да тем более тут.. - он окинул Калисто придирчивым взглядом и тут же сменил тему, будто чуть не выболтал что-то важное,- А ты что тут делаешь-то?
-Документы принесла. Вот - она протянула какие-то бумажки, после чего бармен заглянул в компьютер и протянул 600 рублей, Калисто резво убрала их и навалилась на стойку
-Мне сказали что тебе колобок нужен - она прищурилась и подперла подбородок ладонью
-Могу устроить. Сколько платишь?
Бармен резко засмеялся и осмотрел девушку добродушным взглядом
-Девочка моя, если ты найдешь этот артефакт я тебе дам 5000, устраивает? Но только что-то мне не верится что ты его найдешь

-Спасибо за доверие, конечно, но считай что колобок уже лежит у тебя на прилавке.
Она ухмыльнулась и села за один из столиков, заказав себе обед. Пустой бар было непривычным явлением, поэтому она спокойной могла посидеть и подумать о том, что ей предстоит делать дальше и немного отдохнуть.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-23, 14:09:59 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Наконец разыскав легендарный бар, спустился по ступенькам и оказался в подвальном помещении. Народу было не много. Подошел к барной стойке.
- Доброе утро, любезный. Я Мясник, что у вас тут из горячего приобрести можно, опостылели уже эти консервы.
- Доброе, доброе. Новенький значит, на смотри. - Мужик пододвинул прайс.
- МММ....э....ага....вот. Значит мне Борщ, Бутерброд с маслом и колбасой, Салат оливье, Картошка по деревенски, Котлета по Киевски, Невское 0.5л, Немирофф с перчиком 1л.
- 350 деревянных с тебя. Садись, покури пока, скоро будет готово. - Я уселся за свободный столик и достал сигареты, а бармен загремел по хозяйским делам. Вскоре на стойку был выставлен мой заказ. Взяв поднос вернулся за стойку и с огромным аппетитом набросился на еду. После стольких дней сухомятки, обед показался райским наслаждением. Желудок довольно заурчал принимая пищу и несколько раз сказал спасибо.

Добавлено (2009-Янв-23, 14:09:59)
---------------------------------------------
Убрав водку в рюкзак, прикурив сигарету и попивая пиво подошел к бармену.
- Купишь у меня HK G36E, новеханькая, всего четыре магазина расстрелял. - Сняв с плеча немецкую винтовку, отдал в протянутые руки. Бармен, придирчиво осмотрел оружие, но оно и вправду было новым. Он убрал его под прилавок и выложил 8500 рублей. Убрав деньги, поставил на прилавок два контейнера - Душа и Вспышка, отдам за 7500, не меньше. - Бармен приоткрыл крышки контейнеров, оценил артефакты и положил на прилавок требуемую сумму. Я посмотрел на свой ярко оранжевый комбинезон, грязь высохла и поотваливалась, но местами остался довольно плотный потрескавшийся налет. - И последний вопрос, этот комбез, что на мне - СПП-99, возьмеш? Вещ уникальная, но очень уж заметная. Не смотри что грязный, иначе никак не пройти было через мародеров. Я его всего-то часа три как ношу, спасенный яйцеголовый пожаловал.
- Ну ка повернись. Такс...мммм....не плохо, что и вправду новый? Ну давай тридцатку дам, грязный все же, отмывать придется. - Вволю порассматривая меня и заставив покрутиться, Бармен было полез за деньгами....
- Погоди, не надо денег, дай мне комбинезон "Заря", как раз тридцатка.
- Я че тебя не пойму, нахрен тебе менять этот на зарю?
- Я же говорю, он слишком заметный, конечно в нем хорошо по всяким радиоактивным пятнам лазить, а ходить в нем уволь, за километр в кустах видать. Тем более достался в подарок.
- Ладно, но на тебя лося еще надо поискать, вдруг размеров таких нет. Пошли в подсобку, там и переоденешься. - Бармен провел меня в подсобное помещение. Пока я снимал СПП-99, он притащил пару сталкерских костюмов. Выбрав самый большой я примерил, оказался в пору.
- Во, отлично, нигде не жмет вроде, беру, спасибо. Бармен свернул научный костюм, окликнул какого-то парня и поручил ему отмыть грязь. Мы вернулись к барной стойке.
- Мне еще патроны нужны. На АКМ четыре рожка и к HK USP Compact .45 три магазина. - Хозяин покопался под прилавком и достал необходимое.
- Держи, с тебя 760 рубликов. - Рассчитавшись я вернулся за свой столик и продолжая попивать пиво вновь закурил. Удачный денек выдался. Отставив пустой бокал и потушив окурок, крикнул скучающему бармену.
- Спасибо хозяин, работа есть?


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-23, 14:34:31 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Да не вопрос, - отозвался бармен, - ты я смотрю мужик серьезный, фигней не занимаешься, а то ходят тут всякие... Короче, кинул меня один козел, кинул и на Агропроме заховался, долг с него стрясать все равно без толку, просто шлепни его чтоб другим неповадно было. Сеня Жирный его кличут. И ПДА его принеси, в доказательство.
(ООС: Сеня прячется на Болотце, вооружен АК-47. Дроп - оружие, четыре рожка к нему, Desert Eagl+3 обоймы, аптечка, пачка антирадов, гейгер)
 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-23, 14:41:52 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Принято. - Я поднялся, приятная тяжесть в желудке не способствовала быстрым движениям, щас бы еще спать завалиться на пару часиков... Размечтался однако. Ничего, щас покину это заведение небольшой марш бросок и все как рукой снимет, а то если следовать таким желаниям, можно жиром заплыть. - Бывай кормилец, скоро загляну....

>>>Южный блокпост


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-05, 14:26:11 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
На территории Бара было многолюдно – везде бродили сталкеру. Новали туда-сюда патрули Долга. Вход в бал Джи нашла интуитивно, словно была здесь уже не раз.
В нутрии было накурено, дымно. Пахло пережаренным мясом и водкой, кровью и потом, страхом и смертью… Последний аромат девушке не понравился.
За стойкой стоял какой-то щупленький еврей. Даже пейсы присутствовали на лысоватой головенке.
Химера с Джин пререглянулись и напарница отправилась за дальний столик. А Джинни – к стойке.
- Вечер добрый, дяденька. – Проприветсвовала еврея девушка. – Нам бы покушать хорошенько…
-Девушка в Зоне??? – Брови мужичка уползли на лысину и там недоуменно шевелились. – Да не одна, а две??? Что-то большое в лесу издохло… Так что вы хотели, мадемуазель?
Джинни задумчиво изучала предложенное меню.
- Ну… четыре котлеты по-киевски…. Жаренные пельмени… две порции. Чаю сладкого два стакана… Печенюшек в дорогу… борща б горячего… что еще… Водку? Нет, водку не надо. Мы девушки приличные… Ну, вроде….
Бармен собрался отворачиваться.
- Погоди, дяденька! А подруга моя что ли голодная останется???
- Так это же…
- Это – мне одной. – Отрезала Джин. – Я видишь, какая худая? Болею, наверное… Вобщем, добавь ко всему этому пельменей с бульоном и сладкий чай.
Через пять минут заказ был выполнен и. расплатившись, Джи перетаскала все на столик, за котором сидела Химера.
- Ну-с… приступим?.. – Девушка плотоядно потерла руки, вдыхая аромат еды. – Приятного аппетита.
Смотреть на девушек вроде бы перестали, обращать внимания тоже…. И теперь можно было спокойно поговорить.
- Химера… ты меня не о чем спросить не хочешь? – На всякий случай Джи решила начать с прелюдий. Если никаких странных вопросов у напарницы не будет – то можно сразу переходить к главному.
А главным на повестке дня было «Бармен. Способы нахождения контактов и вычисление местонахождения самого объекта.»

Приобретено:
Чай – 10х3с
Котлеты по-киевски - 50х4
Жаренные пальмени – 33х2
Галеты – 20х4
Борщ - 60
Пельмени с бульоном - 35
Итого: 471 р


 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Фев-05, 16:50:19 | Сообщение # 12 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к зданию бара. Неясно было, что это за здание, но судя по всему, это мог быть подвал. А может и нет. Впрочем, это было неважно. Главное, что это было то место, куда направлялся я, Фанатик.
Зачем? Зачем, к черту, я иду..иду туда... Зачем? - спрашивал Фанатик сам себя. Мысленно, конечно.
И действительно, зачем? Человек, не имевший прошлого, упорно шел неясно куда и неясно зачем. Глупо. Но Фанатик шел дальше.
Бар был небольшим помещением. Напоминало оно склад. Свет излучали 3 лампы , по углам стояли столики. Все места были заняты, но Фанатик и не собирался садится. Он подошел к стойке.
- Б.. Барр.. Бармен? - спросил Фанатик. обращаясь к полулысому челолвеку со стаканами, что стоял у барной стойки.
- Новенький? - спросил человек, ухмыляясь - да, я бармен. - бармен даже не поднял взгляд.
- А какая разница, новенький я или нет? - Фанатик начинал злится. Этот Бармен, как видимо, считал его идиотом... пришло время развеять его сомнения...
- Вот, вот... Вот... И вот... - сказал я, выкладывая на стол "Душу", "Лунный Свет", "Кристалл", и "Ночную Звезду".
Теперь Бармен не просто удостоил сталкера взглядом, он забвл про имидже и просто напросто отпустил свою челюсть, хм, на волю. В общем, она опустилась на парочку сантиметров. Где-то с минуту Бармен раздумывал, будет ли эта покупка удачной, но после наверняка понял, какую цену за эти артефакты он заломит ученым...
- Давай - сказал он - 20 штук дам.
- без проблем - сказал я, забирая деньги.
- Что-нибудь еще? - спросил торговец.
- Да. Задание хотеломь бы.
 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-05, 17:27:03 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Бармен прибрал покупки в контейнеры и вновь повернулся к сталкеру. Перед боброс возник стопарик водки.
- За счет заведения. - Бармен достал из нагрудного кармана засаленный блокнотик и протистав его, удолетворенно хмыкнул. - Задание есть. Простое правда... Надо сходить на территорию Свободы и забрать один рюкзачок.... Он в Деревне кровососов спрятан. Берешся?

ООС: топает на дорогу на МИлитари. Там встречаеш двух свободовцев. Далее:
1) ты их убиваеш. В этом случае идеш в деревню. там тебя встречает три кровососа (Отпись боя не менее 50 строк на троих) находиш рюкзак. Далее, на выходе тебя догоняет отряд Свободы (6 человек)Далее:
1.а) вступаеш в перестерлку. в этом случает к тебе на помощ приходит квад Долга. идущий мимо.
1б) Ныкаешся в одном из домов. Свобода, обшарив все. уходит ни с чем. Ты потом вылазаеш и топаеш по своим делам. Квад не встречаеш.
2) Ты мирно с ними говориш, и расходитесь. В этом случае ты в деревне встречаеш Контролера, 7 зомби и 3 слепыша. (отпись боя 50 строк на всех) Находиш рюкзак, и валиш от туда нафиг.
3) ныкаешся. Свободовцы проходят мимо. В деревне встречаеш одного оторванного кровососа, и кучу, просто КУЧУ аномалий. С большим трудом достаеш рюкзак.
На выходе сталвикаешся с 4 наемниками. Далее:
3.а) Вступаеш в перестрелку.
3.б) Договариваешся полюбовно (отдаеш им n-ную часть еды и патронов.)
3.в) Ребята веселые, первыми стрелять не станут. Распиваете с ними бутылку. В конце вас накрывает стая собак (12 штук)

Ранения:
1.а) Простреленный бок.
1.б) рваная рана груди от кровососа, сильный ушиб мозга об стену.
2.) пис-здововье -40%, прокушено левое бедро
3.а) пулевое ранение ноги. Руки и рикошетом оцарапает щеку
3.б) легкий ожог от жарки
3.в) прокус левой руки, царапина от когтей на щеке

Дроп: смотря какой вариант выбереш

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Фев-05, 17:41:04 | Сообщение # 14 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- согласен - сказал Фанатик, выпив стакан местного пойла. Пойду прямо сейчас - сказав это, сталкер встал, и направился к выходу. Бармен лишь ухмыльнулся..
- Долго не проживет... - сказал один из ветераноа, сидящих за столиком... Им повезло что Фанатик этого не услышал, ибо в таком случае Фанатик бы без всяких разговоров выстрелил бы. Но сейчас Фанатик направлялся на Милитари...
--- Северный блокпост
 
ХимераДата: Суббота, 2009-Фев-07, 01:13:50 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Джинни
Беготня по ночной Зоне Химеру несколько вымотала. Много событий за одну ночь – очень много, монотонно начинал гудеть висок, ныла раненая и не успевшая зажить нога. Пока девушки шли к Бару, Аська даже не стала крутить головой по сторонам, редкий случай, когда усталость победила её любопытство. На заинтересованные взгляды сталкеров, отвечала таким взором, что появлявшиеся на их лицах улыбки при виде двух особ женского пола, сносило, словно ветром, осеннюю листву с дерева. Наконец, они вошли в легендарный бар, место, где должен был побывать каждый сталкер. Аська потянула носом воздух и поморщилась – никогда не любила запах табака, а тут было слишком накурено – по залу плавал густой голубоватый смог… Она задумчиво огляделась, выбирая столик – выбрала подальше от любопытных глаз, в небольшом закутке, откуда хорошо просматривалось всё помещение. Плавно прошлась между стульев и сидящих сталкеров, сохраняя спокойствие и невозмутимость. Как только опустилась на стул, оказавшийся на удивление удобным, почувствовала, как тяжелой волной накатила усталость. Она чуть прикрыла глаза, абстрагируясь от людского гомона, от запаха пищи, от тусклого света. На душе почему-то было нехорошо, но причин своего беспокойства девушка не понимала. Вздохнула глубоко, прогоняя грустные мысли и улыбнулась подошедшей напарнице, держащей в руках поднос с горой из тарелок. Девушки принялись за еду, когда Джинни задала вопрос, руки Химере полностью развязывающий. Действительно, ее интересовало многое, и кое что узнать о напарнице хотелось. Аська улыбнулась, внимательно глядя в глаза девушке:
- Хочу спросить, ты верно подметила, - сталкерша, задумчиво погоняла в бульоне пельмень, - ты необычна… крайне необычна, Джинни. Ты идешь по Зоне вслепую, обладаешь силой двух здоровых мужчин и почти неуязвима… Мне хотелось бы знать, хотя бы в общих чертах…

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-07, 15:37:59 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка задумчиво проглотила последнюю котлету. Казалось бы – такой простой вопрос…. А ответить на него очень сложно. Перед Джи было пусто – еды не было никакой. Завибрировало ПДА. Обрадованная поводом отвлечься, девушка взглянула на синий экранчик.
- Ребята уже закончили. Отправляются на Янтарь… Это здесь, недалеко. Привет тебе передают…. – Быстро отстучав от веет, девушка зашла в текстовую программку и старательно принялась что-т отам выписывать. Минут через пять, когда Химера нормально поела, Джи протянула ей свое ПДА, дабы напарница могла прочитать мемуары.
Мемуары гласили:
«Давай я все объясню тебе, когда вокруг не будет столько лишних ушей. А то смотри, все аж слюни роняют, когда в нашу сторону смотрят… ну их к монахам.
Одно скажу – мое безбоязненное хождение по Зоне – подарок одного из ее призраков, Картографа. А сила, регенерация и жуткий голод – изыски наших ученых, у которых я была подопытным кроликом в НИЦПЗО.»
Химера, прочитав, вернула ПДА владелице. Джин стерла файл и убрала приборчик в кармашек.
- Вот, как-то так. – С легкой грустью сообщила девушка. – Ладно. Надо думать, как Бармена искать. Я могу найти вобщем-то любого человека. Мне нужно только знать его имя… Но для сего действа нужно тихое, спокойное, безлюдное место. Заодно и покажу кое-что…

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 02:14:13 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера спокойно восприняла полученную от Джинни информацию. Было у неё такое свойство - не удивляться необычному, когда сталкиваешься с этим лицом к лицу. Хорошее свойство в общем-то, особенно для Зоны, где странности и необычности на каждом шагу встречаются. Что ж и правда, не стоило разговаривать на серьезные темы посреди обеденного зала. Привет от сталкеров, с которыми расстались вроде бв недавно, порадовал, но от чего то вновь защемило сердце. Аська фыркнув, дожевала последний пельмень и быстро расправилась с чаем.
- Хорошо, ответила поднимаясь со своего места, - я заню здесь жил-блок есть. Комнату снимем, и там ты мне всё расскажешь, если захочешь конечно.
Химера направилась к еврейчику, с которым до этого разговаривала напарница, покупая еду.
- Послушай, уважаемый, - девушка облокотилась на стойку, - у вас, знаю комнату снять можно...
- Таки да, можно... - мужчина уставился на девушку, - а ты одна в комнате будешь? Или не одна?
- Таки, не одна, - передразнила Химера, - таки я буду с девушкой...
- Дквушка с девушкой, - удивился еврейчик, делая большие круглые глаза, - сколько здесь работаю, а такого не видел. 500 рублей с вас и делайте в комнате, что хотите...
Аська выложила на стол деньги и взяла из рух мужчины ключи от комнаты
- Таки мы пойдем, - улыбнулась, жестом приглашая следовать за собой спутницу.
На девушек смотрели, кажется все, стало слышно как тихо потрескивает лампа на потолке. Аська приобняла подошедшую Джинни за талию, улыбнулась и они вместе зашагали к жил-блоку.

-500 р.
+ключи от комнаты в жил-блоке

==> Жил-блок


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 00:02:32 | Сообщение # 18 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Фев-10, 16:43:35
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я споткнулся у входа, и влетел в зал... Взгляды всех присутствующих повернулись ко мне.... Я приподнялся, и двинулся к стойке, держа хренов рюкзак в руке, а другой рукой держась за стены... Бармен, увидев меня, похоже, серьезно обеспокоился, и к тому времени как я смог сесть на стул и выложить рюкзак на стойку, мне уже был налит стакан прозрачного... Я выпил его залпом, а после повернулся к бармену, который занимался осмотром рюкзака.
- За водку... спасибо.... Как насчет... награды...?
 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 01:39:25 | Сообщение # 19 | Изменил Marylin - Понедельник, 2009-Фев-09, 01:03:50
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я спустилась в Бар...на меня как обычно уставились как на новогоднюю ёлку. Я дошла до Бармена.
-Здорова Бармен...я тут к тебе поторговать пришла...
Бармен отвлёкся от рюкзака и уставился на меня. Я выложила ему Л85 и три рожка к ней.
-Сколько?
-6 700
Я пожала плечами, Бармен сгрёб это под стол и принялся отчитывать мне деньги.
-Погоди... - я наклонилась, разговор обрёл приватность. - мне нужна оптика от СВД...ещё кое какие детали для модификации Вала...
-Что именно?
-Переточу систему на более медленную стрельбу, уменьшу отдачу...
-Ясно...оптика от СВД ещё нужна...глушитель...итого?
-Оптика тебе в трёху влетит, глушитель в тысячу...детали тоже в косарь...итого: 5 тысяч.
-Отлично...Мне ещё нужен Дигл...
-Зачем тебе эта гаубица?
-Нужна и точка.
-Ещё пятёра...обойм к нему сколько?
-6...
-вообщем 10600...устроит?
-Ага...
Я отдала ему деньги, он принёс детали в чёрном пакете, дигл отдельно, даже кобуру подогнал набедренную нахаляву.
-Вот ещё ПБ и 10 магазинов.
-Ээ...800 рублей...
-Ага...и 4 обоймы к Валу
-Э...каких тебе?
-Начнём с ПАБ9
-800...
-Ага
Он отсчитал купюры, я сгребла всё что нужно и отойдя к столику расфасовала всё по карманам.

ООС: Продана Л85(6500), 3 магазина НАТО(200), ПБ(750), 10 магазинов к ПБ(50), итого: 8500
Куплено: Оптика от СВД(3000), глушитель(1000), детали(1000), Дигл(5000), 6 магазинов 50. калибра(600), ПАБ9(800) Итого:11400
(8500(продажа) + 8000(банк)) - 11400 = 4100(банк)

Добавлено (2009-Фев-09, 01:39:25)
---------------------------------------------
Я села за стол, достала беретту и накрутила на неё глушитель. Переправив набедренную кобуру на левую ногу вставила туда эту чудо машинку. Выложив на стол дигл я принялась пристраивать ещё одну набедренную кобуру на правую ногу. Через минуту было готово. Дигл оказался в кобуре. Я достала разобранный Вал и положила его на стол. Приклад сложен, ствол рядом...4 обоймы около него, сумка инженера и чёрный пакет. Портфель с припасами упал рядом со стулом. Рядом лёг АКС. Я сидела как раз под лампой. открыв сумку Инженера я достала оттуда разные инструменты и сделала полную разборку Вала. Вокруг меня собрались сталкеры.
-Кто тронет хоть что-то из моих вещей - заставлю сожрать белый кирпич.
Меня поняли. Самое главное. Я приступила к замене деталей. Работа почти ювелирная. Прошло около получаса. Я заменила нужные детали. ненужное я сложила в пакетик. Протерев каждую деталь моим носовым платком я обнаружила что мои руки в масле. Ничего. Прищурившись я принялась собирать автомат. Вернее уже это была винтовка. Я собрала Вал, почти всё кроме крышки, которая прикрывает механизм от невзгод. Взяв в руки зубило и небольшой молоточек я положила их около коробки. В моих руках появилась рулетка. Я достала оптику и измерив расстояние между креплениями нанесла светлым карандашом "координаты" на коробку. В руках молоточек и зубило. Заурчал живот. Несмотря на грязные руки я достала консерву и вскрыв её кукри принялась с него есть. Поев я перекурила и снова влязась за автомат. Я начала работу. Долгую и довольно сложную. Это занятие отобрало у меня ещё пол часа. Вскоре я приладила туда оптику. Удовлетворённо приладив к автомату коробку я снова "повесила" на неё оптику. Достав небольшой ёршик на гнущейся проволке я прочистила ствол. Закончив с этим я приладила ствол к автомату и подняв его вверх передёрнула затвор. Монотонные сухие щелчки, два щелчка в секунду. Блеск. Отдачи почти не будет. Я встала. Одела портфель, автомат за спину и Вал в руки.
-Дайте пройти...
-Детка! Продай автомат! 20 тысяч даю!
Я без размаха ударила сталкера в пах, последний скрутился и рухнул на пол.
-Ещё раз деткой назовёшь - детородный орган отстрелю...Говорю для всех: Оружие не продаётся. Модификации сегодня никмоу делать не буду, кому надо - приходите с деталями и деньгами, хоть оптику к ножу приладим.
Я вышла из бара и остановилась на лестнице...А почему бы и нет?...
Я вернулась и подошла к бармену и протянула ему 500 рублей.
-Мне нужен номер без окон и с душем.
-13...
Он выдал ключ, я как модно быстрее скрылась.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-10, 20:14:12 | Сообщение # 20 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Фев-10, 23:30:01
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Бармен, положв рюкзак под стойку, еще раз глянул на меня.
- Послушай-ка... Сейчас у меня денег нет, как раз заплатил за важную поставку... И работенки у меня нет... Но где-то через пару дней и то, и другое будет... А теперь можешь пойти отоспатся...
Я подумал над словами бармена. Ведь действительно, за наградой явсегда успею, а вот артефактик хотелось сдать ученым как можно быстрее....
С такими мыслями я встал со стула у стойки, вышел из помещения бара...

--- Северный блокпост

Джинни - отпиши в тута (какбы офф) награду, чтоб я потом ее забрал... ОПЫТ НЕ ЗАБУДЬ!

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено