Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 06:25:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Мар-05, 10:36:51 | Сообщение # 441 | Изменил Гавр - Пятница, 2010-Мар-05, 10:54:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Наконец бармен все положил на стойку и сверху еще семь тысяч рублей.
-Сдачу не забудь.-буркнул бармен и стал протирать стаканы.
Я быстренько все сгреб в рюкзак и преспокойно стал наблюдать за окружающими.Через пару минут чистяки подпоясались проверили снаряжение и выдвинулись из бара.Хорошие ребята хе хе.Надо будет к ним заглянуть в ходе нашей ходки.Я подозвал бармена к себе:
-А сколько у вас комнаты стоят для отдыха?-спросил я.
-Комнаты отдыха в доме престарелых.-буркнул торговец.-Тебе на сколько дней?
-Да на денька три.
-Тысяча.
-Согласен держи.-я протянул купюру.
Бармен выдал мне ключи и подсказал как пройти к комнатам.Я поблагодарил его и удалился к напарникам.
-Народ вы давайте тут все ему скидывайте,а я пойду в комнату.-почесал я за ухом.
Я быстр объяснил ребятам как пройти в жилой блок и быстрым шагом вышел из бара.
Получено:2 рожка к АКСУ,2 обоймы для вальтера,3 бутылки водки,2 бутылки пива,4 сухпайка,палка колбасы,батон,картошка,3 банки консервов,4000рублей
Потеряно:3000рублей.
(Если что-то не так все согласововайте с Демоном)
----------------->Жил Блок Бара "100 рентген"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 20:34:29 | Сообщение # 442 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
OFFTop: Цены не нашла, пишу примерные. Администрации просьба не ругаться сильно на меня ^^

Опустившись в бар я поняла что на меня смотрят все. Просто по двум причинам: Первая то что я девушка, а вторая то что мягко говоря не одетая для зимы. Дойдя до бармена и положила локти на барную стойку.
-Доброго времени суток...
-Привет. Не жарко?
-Курорт...Сколько плащик стоить будет?
-Ну...кожаный - пять, а обычный чёрный - за две отдам с шерстяной подкладкой, так и быть.
-Ага...а...контейнер для артефактов?
-Одну тыщу, девушка. Берём?
-Да.

Подобрать плащ точно по размеру не удалось, был он немного длинноват, да и великоват на два размера, но ничего. Прикрепив контейнер я забросила сорок седьмой за спину и потопала из бара
//Южный БП//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Мар-09, 17:58:02 | Сообщение # 443 | Изменил Саморез - Среда, 2010-Мар-10, 09:35:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез спустился по старой лестнице, прошел проверку у наемника-охранника и вошел в помещение бара. Здесь было не очень много народу; очевидно, все занимались делами типа поиска артефактов. Гарик подошел к стойке и обратился к бармену.
-Приветствую!
-Здравствуй-здравствуй. Зачем пришел?
-Мне бы покушать и выпить что-нибудь, на троих... нет, на четверых человек. Как тут с ассортиментом?
-Ну, пиво есть холодное, минералка, водка. Из еды - котлеты "по-киевски", картошка, пельмени, шашлык местный. Что будешь брать?
-Ну давай четыре бутылки пива, ммм... Guinness, пожалуй, две минералки, восемь котлет и картошечки побольше.

Бармен отошел от стойки, повозился в холодильнике, положил еду в пластиковые контейнеры и выложил на стойку пиво и минералку. Толстые пальцы застучали по калькулятору, после чего хозяин заведения озвучил сумму в шестьсот сорок рублей. Саморез вытащил денги и выложил купюры на стойку, затем сложил еду в рюкзак, и, попрощавшись с барменом, вышел из бара.
//-640 р., +4 бутылки пива, +2 бутылки минералки, +4 котлеты, +картошка

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 13:57:25 | Сообщение # 444 | Изменил Саморез - Понедельник, 2010-Мар-15, 13:59:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез, стуча ботинками по обвалившимся ступеням, вошел в помещение бара, в очередной раз пройдя проверку у наемника в коридоре. Гарик подошел к бармену.
-Снова приветствую.
-Ага. С чем на этот раз пришел?
-Я хотел снарягой закупиться. Так, вот у меня хвост псевдопса есть, и я хотел взять ЛЦУ, прицел ПОСП и шестьдесят патронов к АКМ. Есть такое в наличии?,
- спросил Гарик, выкладывая на стойку отрубленный хвост в мешочке.
-Имеется. Так, хвост за полторы тысячи возьму. Прицел - восемь, целеуказатель - полторы, патроны на девятьсот рубликов выйдут. Итого с тебя, - бармен достал калькулятор и застучал пальцами по кнопкам, - девять тысяч восемьсот.
Саморез вытащил все свои деньги из карманов и отсчитал деньги. На руках у него осталось лишь сто рублей. Сложив в рюкзак патроны в полиэтиленовом пакете, прицел в защитном чехле и ЛЦУ, сталкер вышел из бара и поднялся по лестнице, миновав охранника.
//-9800 р., -хвост псевдопса, +60 патронов к АКМ, + прицел ПОСП, +ЛЦУ
>>>>>Северный блокпост

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Апр-05, 14:00:32 | Сообщение # 445 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Внутри бара было очень много народу даже слишком много.Куча одиночек и сталкеров из долга.Бармен еле успевал приносить заказы так что привлек к этому делу пару молодых сталкеров.Натолкнувшись на потрепанного бродягу я решил его расспросить:
-Здорово дружище.-потер я бородку.
-Поздорову брат.-ответил он.
-Слушай где можно разжиться новостями,информацией и прочим?
-Видишь мужика в черном?Это информатор,но за свои услуги он берет ого-го.
-Лады спасибо.
Похлопав его по плечу я стал пробираться к мужику в черном через толпу народа.Пьяные сталкеры затеяли драку в углу,но она быстро прекратилась из-за подошедших долговцов.Наконец я пробрался к информатору:
-Слушай друг что ты знаешь о Леониде ну его еще Соколом кличут?
Информатор едва заметно дёрнул бровью, затем подозрительно осмотрелся вокруг, посмотрел за спину сталкера.
-Дружище, всё стоит денег. Информацию о местонахождении Сокола я готов предоставить тебя за чисто символическую сумму в пять тысяч рублей.- проговорил он тихим голосом.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Апр-06, 13:31:28 | Сообщение # 446 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Сумма конечно было не такая уж и заоблачная,но на нее можно было купить много всего полезного.Но есть одна примета Зона жмотов не любит,да и скупых по спинке не гладит хех.
-Ладно друг дело срочное так что согласен.- я нырнул во внутренний карман и достал деньги,быстро пересчитав я вытащил указанную сумму и отдал ее информатору.-Давай выкладывай.-
Потеряно:5000 руб.
Что-то запищало на поясе информатора. Он достал свой КПК, несколько секунд смотрел на экран, а затем повернул его экраном к сталкеру.
-А вот и твоя информация подоспела.-
На дисплее высветилось новое сообщение в общей сети от некого Крысы.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-07, 14:14:09 | Сообщение # 447 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-А вот и твоя информация подоспела.-информатор поднес КПК к моему лицу.
Сокол находился еще в Темной долине,но через небольшой промежуток времени он будет на ДОЛГовском КПП.Надо было спешить.
-Спасибо друг подсобил будь здоров.-я похлопал по плечу информатора и поспешил к выходу из бара.
"Ну шо курица пора в бульон."-усмехнулся я.
-------------------------->Территория перед Баром (Южный Блокпост)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
НикотинДата: Среда, 2010-Апр-21, 22:34:39 | Сообщение # 448 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Бар как всегда, особенно под вечер был шумным. Тут и там сидели сталкеры и говорили о своем - сталкерском. Зайди сюда любой обычный человек с большой земли - точно ничего не понял бы. Бармен еле успевал выполнять заказы. Сидящие за стойкой сталкеры недовольно выкрикивали ругательства на что Бармен отвечал тем же самым трех-этажным матом и грозил всех размазать по стенке - лишь бы дробовик свой именной починить наконец... Пахло вкусным. Из подсобки пахло шашлыком. Чуткие ноздри Димы шумно втянули воздух и он с наслаждением вздохнул заходя в бар и примечая себе свободное местечко. Кинув на стул рюкзак - Дима заспешил к барной стойке.
-Эй Бармен, здарова! - потянул улыбку Никотин доставая деньги, -Запах хороший тут у вас.
Бармен послал Диму в одно известное место наливая водки каким то бывалым сталкерам.
-Эй! Раз уж не слушаешь хоть заказ прими... Шашлык у вас там? Давай ка мне порцию и пивка получше.
Бармен заспешил в подсобку и поставил перед Димой отличную порцию шашлыка из хрен знает чего... Но пахло вкусно. В след на стойку приземлилась бутылка пива с замудреным названием "Guinness". Довольный Никотин расплатился и уселся на пригретое рюкзаком свое место начав аккуратно и с довольной улыбкой резать мясо.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2010-Апр-21, 22:53:25 | Сообщение # 449 | Изменил Лёня - Среда, 2010-Апр-21, 22:54:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
...Так я ему и говорю, Семён иди ты в жопу со своим кровососом, мне ещё с майором надо логово кабанов накрыть, а он ну не в какую!- сказал Лёня подходя к бару. Рядовой Понтилеев вообще был неплохим парнем, в ДОЛГе они с Лёней появились почти одновременно, а потом, когда Никотина по какому-то сверхсекретному поручению отослали на большую землю, Леонида припсали в сквад Понтилеева. Так и служили вместе, а сейчас сдав дежурство двинулись в сторону бара. Вообще Лёня сильно оброс друзьями и знакомыми за эти месяцы, хотя без Димы ему в первое время пришлось нелегко, в последствии он стал полноценной частью этого большого механизма под названием Долг.
-Ядрёк-макарёк! Я ж Филипову обещал помочь с его дурой, прикинь- на него кабан прёт, а подствольник заклинило...ладно, ты тогда без меня иди...а, ещё Крокодил тебя в ходку звал на Янтарь, хрен его знает зачем, ну ты ж его знаешь! -Лёня только протестующе замахал руками, после дежурства слишком много информации вывалил на него Сергей, слишком.
-Ладно дуй давай...а с Крокодилом я больше не пойду, в прошлый раз ели ноги от фрименов унесли, он реально без башни!-проворчал Леонид и свернул к Бару. Кивнув охраннику он спустился вниз, в основное помещение, поздорововшись по пути с двумя знакомыми сталкерами и наконец оказался в Баре. Народу было- завались, никак что-то нового Бармену завезли, не иначе!. ПРотолкавшись ко стойке, Лёня заорал:
-Э, уважаемый! Пивка бутылочку мне, да Долг вне очереди обслуживать надо!
...Шашлык у вас там? Давай ка мне порцию и пивка получше. Вот камекадзе! Кто ж у Бармена в такой суматохе шашлык берёт, точно вчерашний подсунет!
-Мужик, лучше котлету возьми, она понадёж...чтоб я сдох! ДИМА! НИКОТИН, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!-Лёня заорал так, что толпа у стойки затихла, а потом и вовсе начала по-тихоньку рассасываться, Ты когда вернулся! ЯЖ...Я б с дежурства у Петренко отпросился! Бармен, водки давай, и шашлык нормальный, не видешь кто вернулся!-Лёня хлопнул друга по спине, от переизбытка чувств он улыбался как тогда...когда они только познакомились и чудеса Зоны казались ему именно чудесами...

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Среда, 2010-Апр-21, 23:05:47 | Сообщение # 450 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин расплылся в улыбке увидев знакомое лицо. Тут же заключив Лёню в дружеские объятья Никотин уселся за стол быстро разлив водку. Увидеть старого друга было для Никотина небесным счастьем. За столько времени проведенного вне Зоны, Никотин наверное не произнес ни слова. Говорить было не с кем... Наверное нормальный человек не очень хорошо отреагировал бы на разговоры у мутантах. Да и атмосфера там не та... Вечно снующие туда сюда прохожие. Рев моторов на улице никак не мог заменить Диме вой слепых псов под вечер, а замызганные забегаловки не заменили бы пропитанных дружеской атмосферой баров Зоны.
Увидев Лёню впервые за столько времени Никотин испытал целую гамму чувств. Вину, удивление и конечно же радость. Никотин даже не предупредил друга о своем отсутствии. Дима любил вот так вот брать и пропадать, но все же не красиво вышло... Напарник изменился. Он вел себя куда увереннее. Зашел в бар он будто бы как к себе домой. Хотя раньше лишь робко оглядываясь шел за Димой по пятам.
Поведение Лёни вызвало у Димы робкую улыбку.
-Да ладно тебе. Не кричи ты так. Не с того света вернулся, - чуть ли не шепотом проговорил Никотин все так же улыбаясь.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2010-Апр-21, 23:18:03 | Сообщение # 451 | Изменил Лёня - Среда, 2010-Апр-21, 23:19:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Ой...просто не ожидал, извини. Мне когда Петренко сказал, что тебя отослали думал на стену бросаться буду, думаю-как, почему без меня! А он мне тогда и говорит- нельзя, консперация. Ну и всё. Больше-ни слова. Я сначала думал догоню-пытался, до Свалки дошёл...а там понял, бессмысленно это всё. Не могу ж я дезертировать. Так и пришлось тут. Ты-то как?-от переизбытка эмоций Лёня размахивал руками, он искрине рад был видеть Диму, по которому несмотря ни на что сильно тосковал. Никотин был первым человек встреченным им в Зоне, его единственным наставником и напарником. И даже всем бойцам Долга не удалось его заменить. Хотя ребята тут попадались очень неплохие. Вон например, в дальнем углу- Батерев с Карпенко, тоже с первых дней в Зоне вместе, уже три года топчут и хоть бы что им. Лёня снова посмотрел на напарника и засмеялся, просто так. Настроение моментально улучшилось, не хотелось даже думать о Крокодиле с его группой, пусть сам пердует на Янтарь, один раз и без него обойдуться,он теперь снова с Димой...или нет? Вдруг Никотин снова пропадёт на четыре месяца или может он теперь снова одиночка? Лёня немного поувял, но виду особо не подал, отсалютовал другу стопкой и опркинул её в себя. Бармен поднёс шашлычок, всё действительно было хорошо, а что будет завтра-не так уж и важно.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Среда, 2010-Апр-21, 23:31:48 | Сообщение # 452 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин молча наблюдал за Лёней. В его поведении было больше уверенности, больше резкости. Мужиком все такие стал - подумал Дима. Друзьями обзавелся значит да и вообще. Возмужал. Никотин улыбнулся и вслед за Лёней опрокинул стопку заев быстро шашлыком. Пить он отвык ибо за пределами Зоны выпил только пару банок энергетических коктейлей да и не хотелось как то. Скучно одному пить да и незачем. Вне Зоны алкоголь губит, в Зоне - лечит.
В голове крутилась мысль - рассказать ли старому другу о своем задании или все таки молчать. Ну если сам спросит - расскажу, - подумал Никотин.
-Прижился ты тут я вижу, - улыбаясь проговорил Никотин разглядывая друга. Предстояло еще к начальству явиться - рассказать обо всем... Но это все потом.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Четверг, 2010-Апр-22, 16:46:32 | Сообщение # 453 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-А куда деваться-то? Четыре месяца не неделя, я уже не тот салага которого ты таскал как прицеп, я, как бы сказал Петренко "Вполне сложившиаяся боевая единица". Тут не особо что поменялось, всё также...ты-то вернулся? Или проездом?-Лёня потянулся за бутылкой и снова наполнил рюмки. После нудного дежурства водка была просто необходимо, хотя на дежурствах в общем то не так и плохо- тут всё зависит от места. Если где поблизости от базы, то вообще шикарно- Оганесян возьмёт гитару, Мишка поставит на огонь пузатый чайник в горошек, Серёга будет травить байки и только непоколебимый сержант Громов будет вглядываться в окружающий ландшафт, просто для вида, он ведь командир и обязан подавать нам пример. Леонид улыьнулся своим мыслям и покосился на напарника. Тот ли этот Никотин которого он знал или же что-то поменялось? Станут ли они снова слаженной как раньше командой или Дима через неделю снова укатит по сверхсекретному порученю? Лёня этого не знал, да и в общем-то не особо хотел знать, главное- что его друг сейчас сидел напротив него, живой и здоровый, а что ещё нужно хорошему сталкеру? Да в общем-то ничего!

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Четверг, 2010-Апр-22, 21:40:35 | Сообщение # 454 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима поставил локоть на стол и уткнулся кулаком в густые черные как смола волосы. Другой рукой он опустошил новую порцию водки. Взгляд у Димы был все так же странный. Будто бы он и вовсе был не рад видеть Лёню да и вобще будто находился на другой планете. Медленным усталым и стеклянным от водки взглядом Дима прошелся по всему бару и уткнулся в конце концов Лёне в глаза. Улыбка вновь скользнула по лицу Димы.
-Был проездом я там, за кордоном. Здесь мой дом, - выговорил он наконец после минутной паузы и вздохнул запихнув в рот кусочек шашлыка.
Никотин ел шашлык и на большой земле. В ресторане, да не вкусный он был. Как говорят "в гостях хорошо, а дома лучше". Все таки этот кусочек земли называемый Зоной был для многих Раем. Хоть те кто здесь не был, а если и был то мельком называют это место Адом на земле. Взгляд снова коснулся остальных лиц. Практически у всех сияли улыбки. Они знали о смертельном риске. Каждый день их мозги мог бы размазать по стене мутанты, кишки раскидать по веткам аномалии, но что-то было такое что заставляло их жить здесь. Многие пришли по своей воле, а некоторые вынужденно. Но отсюда не уходит никто. По крайней мере возвращаются все. Диму посещала мысль на свои скромные сбережения снять однокомнатную квартиру и устроиться на работу, но то было совсем не то... Вот он дом - Зона.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Пятница, 2010-Апр-23, 17:37:26 | Сообщение # 455 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня скорчил недовольную гримасу и опустошил рюмку, после пояснив что послкжила причиной для эдакой лицевой разминки:
-Ой Дим, не цепляйся к словам, ты ведь отлично понимаешь, что я имею ввиду.-Лёня взяс свой шампур и вгрызся в сочное мясо. Всё-таки шашлык бармен готовить умел, это наверное был один из самых лучших рецептов из всех которые Лёне доводилось опробовать...или же он просто забыл как готовят на Большой Земле. Вообще в Зоне всё как-то отошло на задний план и если родители по началу снились чуть ли не каждую ночь, то в последнее время Леонид вообще едва ли вспоминал о них. Прошлое стало зыбким, каким-то нереальным по сравнению с жестоким настоящим.
-Кстати...Тихорецкий погиб, помнишь его? В "карусель" вляпался когда после выброса наружу полез, ребята только респиратор принесли...даже хоронить нечего было...-Лёня покачал головой и налил по новой, за такого бойца как Юра Тихорецкий грех было не выпить. Леонид поднялся и сказал:
-За Тихого! Пусть ему хорошо лежиться. Ребята за противоположным столом повторили действия Леонида, к ним присоединились некоторые вольные сталкеры. В Зоне редко кого волнуют чьи-то проблемы, однако поднять стопку за упокой- святое даже для отомороженной братвы из Тёмной Долины.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Воскресенье, 2010-Апр-25, 22:00:28 | Сообщение # 456 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима никакого Тихорецкого не помнил и поэтому снова решил промолчать. Он все чаще настолько углублялся в мысли, что доходило до разговора самого с собой. Наверное стало заметно вечное молчание Димы. Если он и говорил что-то, да и то редко. Поведение сильно не изменилось. Все тот же Дима со своими тараканами в голове, просто чуть менее разговорчивый. Черт знает что он делал там - за Зоной. Никотин поднял стопку и не чокаясь опустошил ее. Переждав несколько минут Дима заговорил прогнав нагнетенную атмосферу.
- Если приказа не дадут, буду здесь. Непривычно конечно... Будто бы снова салагой стал, но пока от кордона до сюда допер, помаленьку вспомнил...

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2010-Апр-26, 21:55:07 | Сообщение # 457 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Ой ну ты тоже как скажешь- салагой! Небось на Большой Земле от каждого дворого пса шарахался а?-хохотнул Лёня по дружески ткнув напарника кулаком в плечо. Он всё-таки был очень рад возвращению товарища по стольким переделкам, кстати, если уж Никотин соизволил вернуться в его жизнь, значит скоро и приключения посыпяться на него как из рога изобилия, а то Лёня уже успел заскучать от монотонной сталкерской жизни. Стоило Лёне только подумать о приключеничх как они не замедлили себя ждать- к их столику подвалило чудо с французским выговором и заявило, что имеет к ним некоторое дело. Немного захмелевший Лёня подмигнул Диме и хихикнул, но тут же придал лицу невозмутимое выражение:
-Приветствую, друг мусью...не обижайся, это из стиха, вот присаживайся к нашему столику, выпей рюмочку, а потом покумекаем, что с твоим делом делать, у тебя оно кстати лично к нам или к Долгу в целом?-в последнее время туристов в Зоне стало куда больше и в Баре перестали удивляться различным буржуйским хмырям, но этот на туриста не тянул, скорее на сталкера...не особо опытного, но сталкера.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Понедельник, 2010-Апр-26, 22:07:57 | Сообщение # 458 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима опустошил новую рюмку и дружески улыбнулся Лёне. Все таки эта белобрысая хоть и наглая, но родная рожа. По телу разлилось тепло. Стало и вовсе хорошо. Тепло, уютно и приятная атмосфера. Дома все таки лучше - подумал Дима и позволил себе расслабиться на стуле. Глаза немного помутнели, но мыслить разумно Дима пока что мог. В животе что-то проурчало давая понять что лучше водки туда не добавлять иначе все окажется на столе.
К столу совсем не во время подвалил какой то французик судя по словечкам. Уж какие языки Дима знал хорошо, но точно не французкий. Но произнесено было наверное два самых известных слова да и с заметным акцентом.
- Дай угадаю, убить кого? Если ты по этому поводу, пшел вон отсюда пока не накостылял... А вот если что дельного - поможем, присаживайся.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2010-Апр-26, 23:04:22 | Сообщение # 459 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Ээээ, нет родное сердце, ты нас за дураков держишь? Значит давай так- рассказывай, что везёшь и мы тебе отвечаем да или нет, или же дуй к нашему начальству бойцов выпрашивай. Вдруг ты там "Свободе" оружие везёшь, почём нам знать? Сам понимаешь- престиж клана, всё-такое, ну так что в телегах, комерсант?- улыбнулся Лёня улыбкой, какой наверное Робин Гуд улыбался богатеям прежде чем облегчить их кошелёк. Француз ему не внушал особого доверия, но с первого взгляда было ясно- человек деловой, не за хрен собачий тебя кидать не будет, можно и наняться, всё-равно на фронтах пока что временное затишье. Леонид наполнил рюмки по новой и опустил под стол пустую бутылку. Французу пришлось довольствоваться всего лишь пятидесятью граммами, в то время как сталкерам досталось по сто, суровая правда жизни.
Ты кстати имечко то своё назови, а то не красиво как-то получается.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Понедельник, 2010-Апр-26, 23:31:03 | Сообщение # 460 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин с подозрением глядел на французика. Тому только классических французских усиков не хватало. Дима нахмурился когда Лёня налил незваному гостю водки. Хоть и после очередных ста грамм - больше не лезло. Дело вобщем-то плевое. Да и деньжата лишние, только вот странно все это.
- Ишь ты умный. Как ты собрался вывести этот напичканый радиацией мусор? Да ты еще и незаконно тут. Не думаю что ты будешь желанным гостем у военных... Знаешь хотя бы куда идти? - Дима сощурившись глядел на Леонида, - И говори пожалуйста по Русски. Какой еще вальюр или как ты там сказал...

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено