Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 04:29:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
ИрландецДата: Среда, 2010-Янв-06, 19:52:15 | Сообщение # 421 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Собеседник оказался гораздо приятнее, чем на первый момент напридумавал себе Ирландец, даже настроение поднялось. Набрав себе полный стакан Ирландец осушил его, закусив бутербродом. На кого что, а на Кевина приближения выброса нагоняло голод, хотя обычно происходит с точностью на оборот.
-Угощайся. Опомнившись, произнес Ирландец, немного сдвинув тарелку и бутылку поближе к шакалу. Последовавшее предложения удивило сталкера.
-Покидать это место в любом случае придется, но у меня времени не так много так что я сразу после выброса двину в сторону Темной Долины. Произнес Кевин осушив еще один стакан и отправив в желудок очередной бутерброд.
-Можешь считать меня самоубийцей, но не все так страшно пока дойду до долины, первая волна мутантов уйдет далеко на юг, а оставшиеся будут не так опасны главное никакого риска напороться на бандитов. Вдруг Ирландец замолк прошедшая от водки головная боль настолько подняла настроение, что Кевин не заметил как разболтался впрочем, не без причины все той же водки.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Среда, 2010-Янв-06, 20:38:17 | Сообщение # 422 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Вот так совпадение. То что Шакалу так же необходимо попасть в Темную Долину еще больше удивило Кевина. Шакал был прав вдвоем у них гораздо больше шансов добраться до Долины после выброса. Но то что кто-то готов бежать туда сразу после выброса было странным. Ладно Ирландец ему просто иначе никак, но зачем туда его собеседнику, этот вопрос начал сильно беспокоить сталкера. «На бандита он не похож, да и оружие у него нешуточное, неужели он один из этих отморозков с нового Рассвета? Если так то придется следить за ним повнимательнее. Эх лучше бы это было не так.» Бутылка водки опустела, как и тарелка с бутербродами.
-Надо же как повезло. В таком случае двинем после выброса. Улыбнувшись произнес Кевин.
«А пока можно и оружие проверить, да магазины перебрать.» Достав все магазины для автомата Кевин стал вынимать из них патроны один за другим, после отправлял их обратно вставляя сперва два трассера, и так со всеми магазинами. На конец затрясло землю и сверху послышался гул. Перебрать и осмотреть оружие Кевин не успел и решил отказаться от этих манипуляций до поры до времени. Как только все закончится необходимо было двигать. Распихав магазины по разгрузке, Ирландец стал ждать окончания выброса.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Пятница, 2010-Янв-08, 18:13:46 | Сообщение # 423 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
В ожидании конца выброса и прибывая в полной боевой готовности Кевин успел даже закурить. Наконец все закончилось некоторые сталкеры ламанулись к выходу, но их пыл быстро остудила заскочившая в проход псина, как только открылась дверь. Оглушающая стрельба раздалась по всему помещению.
Кивнув в ответ Шакалу Кевин поднялся со своего места и от адреналина пережевывая в зубах еще не закончившуюся сигарету стал пробираться к выходу сквозь толпу со своим временным напарником. Вскоре они оказались возле двери, похоже, уже никто из сталкеров так не рвался наружу, и перед дверью образовалось свободное пространство.
Встав в боевую стойку с автоматом на изготове, Кевин щелкнул УСМ, переводя тот в режим автоматического огня. Его примеру последовало еще пара сталкеров встав по бокам, кто именно он внимание не обратил. Сделав пару глубоких затяжек кончая сигарету Ирландец взял ее пальцами левой руки держа автомат одной рукой. Выпуская клуб дыма он кивнул, давая знак сталкеру на открытие двери. Механизм лязгнул и дверь со скрипом начала движение. В открывшуюся щель первым делом вылетел окурок Ирландца, очередная собака, ловя его мордой на лету попыталась впрыгнуть в помещение, но ее остановил шквальный чуть ли не разрывая мутанта на части. Наконец дверь полностью распахнулась и сталкеры вышли, наружу встав полукругом возле дверного проема.
Где-то заработали автоматы долга тоже не заставляя себя ждать. Мутантов было много и все бешено носились по территории метаясь туда сюда, лишь немногие замечали сталкеров и бросались на них, правда и приблизится толком у них не поулчалось. В основном это были слепешы, псведособаки, плоти, коты, и прочая мелкая живность, что не отличалась особенной сообразительностью. Настояющую угрозу представляли мутанты поумнее и опаснее такие как: кровососы, химеры, снорки и даже псевдогиганты которые гонимые выбросом могли попасть на территорию бара. Потихоньку сталкеры начали движение, от входа давая возможность выйти остальным и поучаствовать в зачистке. Патроны при таком бешеном темпе стрельбы кончались быстро, но и тел мутантов с каждой секундой становилось все больше. Под конец очереди что дал по псам Кевин вылетел первый трассер свидетельствуя о израсходованном магазине. Тут же сообразив, Ирландец сменил магазин за секунды и продолжил наступление на мутантов.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПёсДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 22:04:28 | Сообщение # 424 | Изменил Пёс - Воскресенье, 2010-Фев-07, 22:09:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ступенька, ещё одна ступенька... Внимание ко всем остальным вещам у сталкера отпало... Пёс всё спускался и спускался вниз по лестнице к бару... .
В горле начала давить жажда. Отпив с горла минералки Пёс положил её обратно в рюкзак но всё ещё не утолил свою жажду. Он ничего не слышал и не хотел слышать, ему хотелось... кофе... странное желание в зоне но оно посетило разум сталкера.
- Найдём, выпьем. - Подумал Пёс и подошёл к бармену.
- Я вернулся. Вот карта подземелий Агопрома. - Промолвил Пёс выкладывая добытую им карту на стол бармену.
- Ах да, у меня тут ещё и трофейчик имеется на продажу. - Добавил Пёс и сняв с плеча Лр-300 положил его на стол перед барменом. Туда же он положил и 4 рожка к этому оружию.
 
ПуншДата: Четверг, 2010-Фев-25, 14:08:28 | Сообщение # 425 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Бармен, услышав голос сталкера, сразу же отвлекся от просмотра телевизора, на экране которого сейчас мелькали эпизоды из старенького фильма "Чужие".
- Отлично! Итак, - бармен шмыгнул носом и достал пять тысяч. - Держи. А Лр-300 мне сейчас не к спеху. Да и не особо популярен он среди посетителей бара. Долго обычно лежат... НАТОвские пукалки больше в Свободе любят... Только ты к ним не ходи - они сейчас цены на покупку жуть как снизили... Выгоднее быдуте на руки продать кому-либо... Кстати, есть один сталкер, которому подогнать его сможешь. Ему цена моя не понравилась... Привереда. А где он дешевле видел? На стоянке старой техники он... Кличуть вроде как Тунцом.

Получаешь: 5000 и опыта по той ситуации, которую выбрал. Если хочешь продать ЛР-300 - можешь пойти на кладбище заброшенной техники и там сталкера найти. Если желаешь - тебя будет ждать небольшой, но очень интересный квест...


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Фев-26, 19:26:03 | Сообщение # 426 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Закрыв как следует комбинезон плащом, я аккуратно спустился вниз, по старым лесенкам и вскоре очутился в баре "100 рентген". Здесь поменялось немного, разве что музыка здесь какая-то заиграла, вместо привычных мелодий старой гитары. Я не спеша подошел к барной стойке и присел на стул. Оглядевшись вокруг, я понял, что как бы не была опасна Зона, в нее всегда будут идти более молодые и отчаянные люди, чем я. Вскоре и подошел бармен, лениво протирая стаканы полотенцем. Я поманил его пальцем, и он приблизился ко мне на столько, что нас никто не мог услышать.
-Здарова старик, давно тебя не видел.-начал я.- слушай, ты не знаешь девушку по кличке Лиса? Поговаривают она здесь недавно прибывала.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Пятница, 2010-Фев-26, 19:55:35 | Сообщение # 427 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Краем глаза взглянув на экран телевизора на котором как раз красовался момент расчленёнки.
- Эх. Надо бы как-нибудь тоже на отдых уйти. Прилечь в каком-нибудь месте. Включить телик. Взять пиццу, банку пика и наслаждаться жизнью... эх...... . - Думал Пёс немного прослушивая реплики бармена.
Поняв что хорошей цены тут и у свободы не добиться Пёс повешал обратно свой ЛР-300 и забрал заработанные 5000 с барной стойки.
- Значит, на стоянке старой техники? Чтож сходим. - Промолвил Пёс начал удалятся из бара. По пути он наткнулся на ещё одного сталкера с виду матёрый убийца с приличным вооружением, а в душе, хрен знает... Пёс не стал вдаваться в детали духовного и физического состояния сталкера и просто пошёл дальше... .

» Территория перед Баром (Южный Блокпост)

 
ПрофессорДата: Пятница, 2010-Фев-26, 21:44:12 | Сообщение # 428 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Лиса!-задумчиво повторил бармен протирая стакан, на лбу выступили складки явно указывая на сильные мозговые процессы в и так усталом за день мозге. бармен так задумался что даже не заметил как начал говорить вслух:
-Лиса, лиса блин эта та сука что наемницей была, она же в жил.... - бармен спохватился поняв что говорит вслух- Эммм слушай мужик я не знаю где она поспрашивай у местных может кто ее видел. Я только слышал что она через блокпосты Долга прошла и в сторону Милитари лыжи навострила.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Фев-26, 22:01:30 | Сообщение # 429 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Внезапно Бармен запнулся на середине предложение, что очень сильно насторожило меня. Выслушав его до конца, я встал со стойки и побрел в сторону столиков, спрашивать местных. ЗА столиками околачивались в основном сталкеры, редкий случай должника. И в основном народ был либо выпивший либо в какашку пьяный. Однако это не помешало мне сесть рядом с одним из матерых "синяков" и начать разговор.
-Мужик, ты тут телку никакую не видел, Лиса кличут, может что слышал о ней?.-начал я.
-А....че за.....пффф.....-сумел произнести сталкер и ушел в себя.
Развернувшись в другую сторону, я толкнул в плечо еще одного выпившего сталкера и начал разговор с ним:
-Ты тут случаем девчонку никакую не видел? Лиса кличут.
-Ооой.-пьяным голосом начал сталкер.-была тут какая-то....а хрен ее знает.
Встав со стула, я начал искать трезвого сталкера, который бы мог ответить мне на вопрос. Немного поискав, я увидел трезвого должника и присел рядом с ним.
-Мужик, ты тут в баре девушку не видел? Лиса кличут, может где еще видел?
-Не знаю как ее звали, а вообще видел тут девчонку. Я как раз возле блокпоста дежурил и видел, как она в жил блок бара поднялась.
-Спасибо мужик!.-произнес я, после чего я встал и направился к выходу.

Жил блок Бара "100 рентген"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 13:50:52 | Сообщение # 430 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Наконец мы спустились в подвал то есть в сам Бар.На входе нас задержал один из охранников,который был очень похож на наемника.Осмотрел нас и пропустил дальше.Внутри было немного темно так как не все лампы светили.Стойка бармена выглядела как в фильмах про дикий запад,сам бармен был полным мужиком с очками и немного скривленным лицом.В баре было семь посетителей - это трое долговцов,какой-то одиночка и трое сталкеров из клана Чистое Небо.Я даже удивился что они тут есть.Ведь по слухам от Киндера их группировка распалась после Большого Выброса.Я кивнул напарникам на свободную стойку и сказал ждать меня.Я подошел к стойке и деловито сел на стул.
-Арты купишь?-с нотками наглости спросил я у бармена.
(Демон отпишись я и мои напарники все толкнем,закупимся и дай задание будь добр.)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 14:05:31 | Сообщение # 431 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры, прошли по извилистым закоулкам завода и наконец дошли до вывески "Бар Сто Рентген". Ходоки спустились по деревянной лестнице, на одном из пролетов им перегородил дорогу человек в маске. Он осмотрел сталкеров, после чего молча пропустил их. Странный тип, хоть бы слово сказал. Гавр с напарниками вошел в бар. Помещение было прокурено, было немного темно. Саморез осмотрел людей в баре. В дальнем углу стояли три долговца, рядом сталкер одиночка, а возле двери разместились бойцы в голубом камуфляже. Хорошая, наверное, маскировка. - подумал Гарик, сдавливая улыбку. Гавр подошел к стойке, за которой стоял полноватый бармен, и обратился к нему.
-Арты купишь?

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 18:56:08 | Сообщение # 432 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
ОФФ: хочу толкнуть бармену хвостик псевдопесика и купить прицел ПСО-1, или какой там? ПОСП? Мне хватит на него?

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-02, 09:01:03 | Сообщение # 433 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ниндзя чувствовал как его прощупывает неизвестная личность, можно сказать фейс контроль, но больше он был похож на наёмника. С каждой секундой сей субъект все больше хренел, а его глаза выезжали из глазниц. Найдя у сталкера две катаны, боевой костюм неизвестного происхождения он решил, что надо завязывать с запоями, а то горячка началась, и пропустил сих субъектов. Ал с удовлетворением посмотрел на фейс контроль, у которого выражение лица было, будто его стукнули фейсом об тейбл, ну да ладно. Предпочитая не лезть не в свои дела самурай отошел. Ему было почти нечего продать, да и кровь контролера вряд ли кто купит, вот если бы мозг....Ну да, надо было вырезать и замариновать, может за тушёнку прокатило...Блин, притащить бы научникам живого контролера, так они бы твою старость обеспечили, жизнь детей, жизнь внуков, и жизнь детей внуков. А если серьезно...Нужно спросить у Связного дадут ли что нибудь за такое дело. И ниндзя углубился в КПК, краем уха услышав.
- Арты купишь?

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Мар-02, 13:17:58 | Сообщение # 434 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вдруг неожиданно свет в помещении померк и пол под ногами стал ходить ходуном.Похоже начался выброс.Удачно мы в бар попали хе хе.Взглянув в КПК я удивился.Мой копм попал на закрытую связь клана Монолит.Тут велись разговоры о схонах в Рыжем Лесу,Радаре,и даже Болоте.Точное место они не указывали,но обсуждали что туда отнести и сколько человек туда пойдет.Выброс немного утих,но все равно буйствовал на поверхности.В течении некоторого времени на вверх выходить я и моя группа не собирались так что можно пока посидеть.Я еще раз обратился к бармену:
-Артефакты нужны нет?-более настойчиво произнес я.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-02, 14:00:53 | Сообщение # 435 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Началось землятресение и стало гораздо светлее, будто принесли гигантскую лампу дневного света. Всему сопутствовала легкая тошнота. Не обратив внимания на это (мало ли какая хрень в Зоне происходит). Но тут началось интересное...Голова жутко разболелась, и нечеткий голос разнесся эхом в голове. Похоже, он звал...Нет, он что то рассказывал. Охххх...Образы. Согнувшись, Ал выдохнул...
- Б*яяяяяя - наконец успокоившись он посмотрел на потолок.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Мар-02, 14:22:15 | Сообщение # 436 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Повернувшись к Алу я увидел что ему очень поплохело.Да уж у кого то выброс вызывает рвоту и это не редкость.
-Ал там туалет.-указал я на проход в углу.-Сходи попугай ихтиандров.
Долговцы вместе от души расхохотались,но быстро умолкли так как не хотели терять свое якобы достоинство и статус среди сталкеров.Ал еле оторвался от стойки и шатаясь как маятник отправился в уборную.Гарик спокойно стоял у стойки и время от времени поглядывал то на меня,то на долговцов и чистяков,то на бармена.В общем вел себя нейтрально.
(Демон отпишись я арты с рукой контролера сдам закуплюсь потом мои напарники начнут сбывать свое)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-02, 14:50:27 | Сообщение # 437 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вернувшись Ал прищурился, и окинул Долговцев ТАКИМ взглядом, что у них по коже побежали двухсантиметровые мурашки. Подойдя к стойке ниндзя оперся о столешницу и вновь посмотрел в потолок. Он выглядел вполне неплохо, по крайней мере для того, кто под побочными эффектами выброса. Вытянув сигарету ниндзя вновь закурил, осматривая помещение и нахмыкивая что-то себе под нос.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Мар-02, 17:07:09 | Сообщение # 438 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Только Гавр заговорил с барменом, как пол под ногами резко пошатнулся. Это что, землетрясение? В бар стали спускаться сталкеры с поверхности, Саморез из их разговоров понял, что начался выброс. Лапмочка на потолке мигнула и погасла, но тут же глаза ожег яркий свет, доставший сталкеров и под землей. Вокруг все тряслось, бутылки на барной стойке звенели, подпрыгивая. Если часть сталкеров, с виду новичков в Зоне, испуганно переговаривалась о происходящем, то другая половина помещения спокойно восприняла выброс, очевидно, понимая, что под землей безопасно. Наконец получасовая тряска прекратилась, лампочка на потолке зажглась вновь, некоторые сталкеры стали потихоньку выходить из помещения и подниматься на поверхность. Гавр, подождав когда в баре станет поменьше народу, вновь обратился к бармену.
-Артефакты нужны, нет?

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-02, 18:33:36 | Сообщение # 439 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ниндзя медленно хренел, получив очень странный ответ от Связного:
Ололо ан**ый каратель придет за табой пакайсЯ!!!!11
На секунду Ал впал в кому, с мыслью: "Капец все сошли с ума", и увидев как странно Долговцы смотрят на него задумался. Наконец, поняв что все таки не дошел до туалета и стоит в углу закончил и спрятал. Долговцы посмотрели еще страннее. Заметив тяжесть в области ширинки, подумал "докатились", но почувствовав холод залез в штаны рукой, и обнаружил, что спрятал пистолет, а не...."Че за х*ня...Ладно, я хоть еще не с*ал", но почувствовав, как Долговцы выпучились понял что сказал это вслух. Решив пойти проветриться сделал шаг. Упал. Второй.Упал. Натянул штаны и с удивлением понял, что действительно собирался с-ать...
- Не, ну это уже перебор - произнес сталкер и выкинул карты. Действительно, валет, король и семерка - перебор. Встав из-за стола Ал задумчиво посмотрел на карту. Расположение противника было хорошо обдуманно генералами-контролерами, но была одна брешь в обороне.
- Да, эту брешь нужно заделать - произнес кто-то из сталкеров и кивнул на дырку в штанине Ала. Эту брешь называют Напалеоново пламя, ведь судя по легенде наполеон хотел идти через эту брешь в обороне, но так и не доперев как это сделать отпустил.
- ЭЭЭ мужик отпусти! - заорал кто-то над ухом у ниндзи. Отпустив ж*пу сталкера Ал вновь задумался.
- Что за х*ня - и стукнув молотком по столу заорал - БИНГО - от попадания молотком у кого-то х**ня распухла и мешала ходить.
Но тут в здание ввалился гигантский червь. Догадавшись, что анальный каратель пришол Ал встал в стойку и вытянул катаны. Бармен под стойкой в это время дрожжал и бился головой о столешницу.
- Стой, проклятье человечества! - крикнул ниндзя и взмыв над стойкой стал летать под потолком. К сожалению, топлива реактивного рюкзака хватило только на пару кругов. Войско Упячки с плакатами "Ололо" ввалилсь в бар, но на подходе пара из них лишилась головы, от катаны Ала, который в это время успел пересесть на бармена и с лихим видом, подбадривая "лошадку" шпорами понесся на Анального карателя. Резко закрыв бармену глаза рукой, самурай взмыл над Карателем и воткнул ему в глаз копье. Бармен жутко заорал.

Ал пошатнулся и открыл глаза. Бармен орал на кого то из подчиненных, солдат упячки не было, а солдаты долга сидели на месте и что-то бурно обсуждали. Все было на своих местах. Глаза вновь слипались, но ниндзя окинул взглядом помещение и наконец точно убедился, что это был бредовый сон.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Мар-04, 13:33:53 | Сообщение # 440 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Бармен ушел к себе в кабинет и я остался один у стойки.Ал что-то там шуршал у себя,а Гарик спокойно наблюдал за всем этим.Я выложил все артефакты и руку убитого контролера неплохой хабар получился хе хе.Напарники тоже приготовили свой хабар на изготовку,будто сейчас разразится война за то кто первый продаст свое добро хе хе.Наконец бармен вернулся к стойке с ящиком пива и перевел взгляд на меня.
-Че за бирюльки принес?-поправил он очки.
-Вот.-я выложил все на стойку.-Кровь камня,Слизняк,Морской Еж,Ломоть Мяса и рука контролера с Темной Долины.Сколько за все это дашь?
Неожиданно я знаком притормозил бармена и продолжил разговор:
-А еще любезный мне 2 рожка для калаша плюс 3 обоймы к вальтеру.Три бутылки водочки нимирофф,пивка Карлсберг похоже,4 сухпайка,колбаски палку и батона булку,картошечку если есть и консерв баночки 3.
Офигевший бармен смотрел на меня несколько минут и наконец ответил мне:
-Любезный тебя до бобика проводит,а остальное жди через десять минут.-торговец удалился к себе в подсобку.
(Демон отпишись!!!!)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено