Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 07:32:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Фев-20, 13:36:06 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Увидев Ворона девушка несказанно обрадовалась.
Химера прикупила патронов, сталкеры успокоились... Джин оглядела себя.
"Я конечно понимаю, Зона, антураж и все такое.... но от крови надо бы и отмыться..."
"не могу с тобой не согласится..."
- Отец, нам бы комнатку на троих...
- Так вас же двое... - Девушка выразительно дернула бровкой. - Понял, хотите отдохнуть? Хе! Может я...
- Нет, спасибо. - отрезала Джин.
- Понял. не дурак - улыбнулся торговец, протягивая девушке ключ.
- Сколько?...
- Пока - бесплатно. Вы все-таки мою шкуру спасли...
- Эх, хороший ты дядька. Бармен! - искренне восхитилась Джи, забирая ключи.
Развернувшись. она пошла к столику, за которым сидели Химера с Вороном.
- Риббяты, тепрь у нас есть душ. постель и .... и все. Вобщем, нам вручили ключик от комнаты на сутки. - Радостно сообщила девушка, чмокая Ворона в макушку в знак приветствия. - Предлагаю помытся. отдохнуть и решить. что дальше делать. Кстати, зай, вот. - Джинни аккуратно вложила ему в карман 15к денег, сложенных в трубочку. - Это на сталкерский костюм. Карта сказала. ты его купить хочеш... Ну что, повариши, пойдемте?...

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:15:23 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера кивком головы поприветствовала Ворона, подошедшего к столику и продолжила своё увлекательное занятие... Еще несколько минут и работа была завершена - приятно потяжелевшие обоймы вставлены в пистолеты, остальные заботливо рассованы по карманам...
Как только ее руки освободились в голове наступила гнетущая тишина - мысли затаились. Девушка на мгновенье прикрыла глаза, перед внутренним взором тут же возник Тролль, с его насмешливо-внимательным взглядом... и в секунду водопадом обрушились мысли, путанные и тревожные... И опять жгучее желание бросить всё и рвануть на Кордон, сжало виски тупой болью и пониманием, что ничего в данный момент это не изменит. Она сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, усмиряя приступ тоски и безнадёжности, усилием воли заставляя себя на время забыть про напарника. Увидев, подходящую к столику Джи, поднялась
- Комната это хорошая идея... Нам нужен отдых и - окнинула взглядом напарницу, - ванна...

-----> Жил Блок


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:59:34 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
"Странная карта.. Мысли читает. Мне она не нравится.."
Поцеловав девушку, парень поднялся из-за столика и подошел к стойке. Бармен с улыбкой окинул его взглядом и кивнул головой, спрашивая, что нужно сталкеру.
- Комбез. Сталкерский. Есть в наличии?
Бармен вновь кивнул головой и быстро ушел за товаром в подсобку. Через минуту вернулся с сложенным аккуратно комбезом. Выложив его на стойку, спокойно сообщил цену: "30 тысяч".
Вытащив из кармана деньги, Ворон забрал свой новый костюм и отправился в жилой блок вслед за девушками.

------) Жилблок


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Фев-26, 19:31:44 | Сообщение # 44 | Изменил Фестралл - Пятница, 2009-Фев-27, 17:50:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
После 32-й отписи

Руку обожгло болью. И вдруг, я почувствовал, что не готов ещё раз идти на Дикую Территорию.
-- Знаешь что. Я не пойду, пожалуй.
-- Какого хрена, сталкер?
-- Да такого. Не готов.
-- Вали. Будешь в следущий раз задание брать, убедись, что всё со здоровьем в порядке.
Я промолчал и постарался не морщиться. Через несколько секунд, я снова заговорил, подозвав Бармена.
-- Дай три обоймы для ЛР и две военные аптечки.
Бармен вернулся через минуту с заказом, а я тем временем смотрел по сторонам и осматрива присутствующих.
-- Короче с тебя 450 за обоймы и 600 за аптечки. Ну в общем 1050 рублей.
-- Ага. Зря мозг напрягал. Мной всё уже подсчитано.
На стол скользнули две купюры, которые сразу же исчезли в ладони Бармена-шкуродёра. Утрамбовав аптечки в ранец, и, положив обоймы в подсумок, я молча натянул распиратор на лицо и вышел вон из бара.

Добавлено (2009-Фев-26, 19:31:44)
---------------------------------------------
Тут ничего не изменилось, только сталкеров не было, ни одного. После выброса это обычное дело. Подойдя к Бармену, я положил два артефакта на стол. При виде Пружины у Бармена что-то ёкнуло и он мне предложил за него 8 тысяч, я не отказался, а Лунный свет ушёл за обычную цену в 5 штук. Я спросил бокал вина, картошку по деревенски и шапур с шашлыком. Но еду у меня ушло 200 рублей. За то, я покушал вкусно и питателно. Потом, я ещё купил 6 обойм к G36 за 900 рублей. Больше в баре мне делать было нечего, так что я собрался и ушёл, поднявшись по лестнице.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Мар-06, 22:59:37 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер Комендант спустился в подвал. Жора как и всем произнес: "Проходи, не задерживайся!". Но сталкеру и не зачем было задерживаться в каком-то там подвале...Спустившись в сам Бар, он быстро отыскал Бармена. Да и найти ведь его было не так-то сложно...Типа в коричневом жакете среди сталкерских курток, да и как все бармены протирающих бокалы и рюмки было трудно не заметить. Сталкер вдохнул глубже, и подошел к Бармену.
-Добрый день, уважаемый! - поздоровался Комендант, и Бармен слегка приподняв глаза изподлобья, осмотрел сталкера, и снова принялся тереть стаканы. Сталкер насупился, и слегка прокашлявшись, произнес. - Дельца не найдется? - обычным голосом спросил он.
В этот раз Бармен уже более внимательно осмотрел сталкера...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Мар-06, 23:17:39 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Ага, - отозвался бармен и поставил стакан на стойку, - задание говоришь? Ну хорошо, слушай сюда сталкер, топай на Агропром, там в подземельях несколько снорков завелось, уже пару ребят разорвали. Это не хорошо, сам понимаешь, но это не главное, главное, главное что под агропромом сгинул Разгуляй, а у Разгуляя в рюкзаке оч-чень интересная вещица была. Доставишь вещицу - получишь награду.
В зале на миг все стихло, несколько бродяг поднялись и быстро вышли из подвала. Бармен недобро зыркнул им вслед и вновь повернулся к коменданту.
- И это, там в поземельях говорят выводок бюреров... Ты поосторожней.
(ООС: По дороге в катакомбы навалятся трое сталкеров с АКСами, получишь легкое ранение по касательной, отпись отстрела "конкурентов" не менее 15 строк, далее, в подземельях наткнешься на парочку снорков, постреляешь их - найдешь Душу, потом в глубинах Катакомб наткнешься на труп Разгуляя, рюкзака у него не будет, зато от трупа будут уходитть несколько цепочек следов. Если пойдешь по ним заберешься на нижние уровни. Света там нет никакого, зато там есть бюреры, у которых та самая вещица о которой рассказывал бармен. Их около десятка "мужиков" отпись боя с ними не менее 20 строк. Плюс получишь еще одно легкое ранение. Заберешь вещь и уходи наверх. По дороге напорешься еще на одного снорка. Убежать не выйдет придется драться. Получишь травму ноги (вывих, растяжение), после того как выберешься из катакомб, доберешься до Бара безпрепятственно. Итого отпись в катакомбах не менее 45 строк)
 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:06:33 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Будет сделано! - улыбнулся я, а про себя опечалился...Слышал я про это место, мало кто в нем выжил...Вот только Стрелок со своей группой, и парочка бандитов-ветеранов, да и военные рейдами забредают...Ладно, была-не была...С этими мыслями я вышел с подвала, и двинулся в сторону блокпоста.
>>>Южный блокпост

Добавлено (2009-Мар-08, 23:06:33)
---------------------------------------------
Комендант спустился в подвал, и заглянул внутрь. Бар был полон в ночное время суток, как и всегда...Комендант твердо подошел к Бармену, а тот, увидев его, быстро разобрался с клиентом, и спросил:
-А-а...Комендант...ну, как дельце?
-Вот! - выложил он рюкзак Разгуляя.
Бармен звглянул внутрь, и улыбнулся.
-Работа выполнена успешно...


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:46:20 | Сообщение # 48 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:47:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Молоток! - бармен быстро убрал рюкзак за стойку, - сразу видно серьезного человека, только вот одет ты как-то неподобающе для серьезного человека. Но это мы быстро исправим.
Бармен вновь нырнул за стойку и через несколько секунд уже выкладывал на стойку большой сверток. Несколько сталкеров неспешно полуобернулись, вскользь оглядели и бармена и сверток, а после, все так же неторопливо вернулись к своим кружкам.
- Заря облегченная, то бишь Заря-Л, - пояснил Коменданту Бармен, - отличная вещь в Зоне, а главное удобная и полегче других скафандров. По прочности не экзосклеет...
Несколько сталкеров сидящих вблизи довольно громко фыркнули.
- ... зато гораздо мобильнее, - невозмутимо закончил бармен.
(Опыт +15)
 
KomendantДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 19:01:32 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер приятно осмотрел свой прибыток. "Все таки, не зря я столько работал..." - подумал Комендант. - "Но мне надоедает быть на побегушках, но...Приходится пока так...Что ж, думаю, лишний прибыток не помешает...". Слегка потершись, а затем снявши витровку, и надевши Зарю, сталкер спросил:
-Слушай, Бармен...У тебя нет чего-нибудь, чтобы пустить его, - и указал на Зарю. - В ход?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 19:19:05 | Сообщение # 50 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-09, 19:19:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Komendant, Ага, - кивнул Бармен, - на Янтарь надо бы сходить, Сахаров что-то на вызовы не отвечает, сходи разузнай что там с лагерем научников. Если они ещё живы, мне Сахаров флешку должен передать...
(ООС: По дороге атакуют мутанты отписанные в шапках локаций. На подходе к янтарю навалятся трое зомби в военном камуфляже, но без оружия, дроп с них три запароленных военных коммуникатора и американский военный ножи, добравшись до Янтаря встретишься с Сахаровым, он отдаст флешку, на обратном пути наткнешься на пять мертвых сталкеров с АКМами, автоматы сломаны, карманы вывернуты, погибли от огнестрельных ранений в области спины)
 
KomendantДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 19:23:57 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Хорошо, постараюсь выполнить! - произнес Комендант. "Надо бы с собой взять лапы, чтобы...Чего это я? Ещё успею! Так-с, главное, что задание есть, а с выполнением я не оплошаю..." - подумал Комендант, и добавил:
-Значит, Янтарь говоришь? И много там живности?
-Уж немало! - улыбнулся Бармен, а я лишь слегка скривил рот. И не таких тварей видали. Я встал, вышел из подвала, и миновав несколько зданий, вышел к одному из Блокпостов.
>>>Северный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 18:22:30 | Сообщение # 52 | Изменил FAN - Среда, 2009-Мар-11, 20:30:28
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Пройдя блокпост, сразу свернул в ангар. Часовой ободрительно посмотрел на меня. Выйдя из ангара, миновал знаменитую арену, нынешний владелец Арни. К нему мы зайдем позже а пока надо поговорить с барменом и прикупить что нибудь новое. А то АК не везде спасет. Свернув к бару, вошел в подвал. Охраник посмотрел на меня.
- Новенький в этих краях? – спросил охранник
- Похоже на то. Не надо меня задерживать – ответил Арт
- Хорошо, проходи – согласился охранник.
Войдя в помещение сразу в нос ударил запах перегара, и какой-то еды. Обстановка в баре была так себе, на троечку. Арт подошел к стойке и присел.
-Привет Бармен – с миролюбием проговорил Арт
- Привет Бродяга, чего изволишь? – спросил Бармен
- Мне нужно оружие, слышал ты чем-то таким торгуешь - подметил Арт
- Есть такое дело. Что конкретно тебя интересует – спросил Бармен
-Мне нужен Чейзер 13 – ответил Арт
- С финансами то все в порядке? А то не дай бог не хватит – сказал Бармен
- Хватит. Где можно посмотреть товар? – спросил Арт
- Хорошо. Подожди - проговорил Бармен и вышел куда-то

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ХимераДата: Среда, 2009-Мар-11, 20:38:29 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Вернулся однако быстро, неся в руках требуемое сталкером оружие - новенький Чейзер, под мышкой держал плотный чехол для дробовика.
- Вот..., - мужчина, похоже, откровенно любовался оружием, - всего то с тебя 10000 рублей, да еще штука за чехол. Ты не сомневайся, такой чехол от любого кислотного дождичка укроет оружие. Ты его сбережешь, а Чейзер - тебя...
 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 20:48:09 | Сообщение # 54 | Изменил FAN - Четверг, 2009-Мар-12, 14:40:49
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Хорошо вот твои деньги - Арт положил деньги на стояку и забрал дробовик.
- Вот, это хорошо - довольно крякнул Бармен убирая деньги
- Еще увидимся - сказал Арт слезая со стула и идя к выходу
Вышел из подвала и направился к Янтарю. На карте в ПДА, была точка, туда-то и нужно мне было.
Миновав ангар, где сидели сталкеры, грелись у горяших бочек и рассказывали байки.
Дорога разделяла два пути. На Дикую Территорию и Милитари.
Сталкер немного подумал и двинулся, приготовя свой новый Чейзер к бою.
>>>Дикая Территория>>>Центральная площадь

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 00:09:32 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли в Бар и, быстро оглядевшись, тенями скользнули в самый темный цгол. С яем это было связано - непонятно. но тем не менее. толкь орасположившись спинами к стерне и так. что бы просматривались все входы и выходы, группа угомонилась.
- Есть хочу. - Нарушая молчание, грустно проговорила Джи, думая о том. что она может купить на 50 рубликов.
Настроение совсем испортилось. Вокруг все пили и ели, ото всюду пыли вкусные запахи и ароматы. Желудок. словно взбесившись. требоваледы. причем немедленно. Девушка ощутила, что у нее наичнает кружится голова от голода.
- Химера... пойдем что ли к стойке?... Я бармену хабар скину...

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:58:11 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я спустился в Бар, и подошел к барной стойке одновременно с какой-то девушкой, положил флешку на стол, и произнес Бармену:
-Вот флэшка. От Сахарова привет... - Комендант осмотрелся, что девушка ждет, когда сталкер отойдет, и Комендант отошел в сторону.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:05:19 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Молоток, сталкер, - сказал бармен глядя в спину Коменданта и выставил перед собой тарелку наваристого борща, тарелку жаренных пельменей, рядом умостил бутылку водки "Русский Стандарт" со стопкой, и консервную банку играющую роль салатницы и наполненную до краев салатом оливье, - угощайся за счет заведения.
(Опыт+10)
 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:16:07 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер потер ручонками, взял ложку, и стал с удовольствием уплетать борщ. Доевши все до капустинки, он вытер рот салфеткой, стоящей у барной стойки. Схватив вилку, он чувствовал, что на него смотрят, как на с голодного краю. Виной всему то, что он давно не ел...С удовольствием пережевав все пельмешки, он взял маленькую ложечку, и съевши весь оливье, мигом вылил содержимое стакана в рот. Выдыхнув в рукав, он залил остальное в флягу, и заметил, что девушка смотрит на него с недоумением, но затем только хекнула, и стала о чем-то говорить с Барменом. Комендант подумал, и схвативши тяжелый ящик, вышел из Бара на улицу. Миновав опасные земли, он вышел на территорию возле Бара.
>>>Южный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МясникДата: Вторник, 2009-Мар-17, 01:36:50 | Сообщение # 59 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Мар-17, 09:48:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя сквозь здания, стали спускаться по лестнице в подвальное помещение. Ольга была тут впервые, и не скрывая любопытства, рассматривала достопримечательности, а тут было на что посмотреть. На одном из лестничных проходов имелась ниша, в которой присутствовал охранник, наблюдавший за посетителями сквозь сваренные в решетку прутья арматуры, странно, но на этот раз он безмолвствовал, а то обычно постоянно что-то бурчал себе под нос недовольным голосом. Само помещение бара не было таким уж большим, но нашелся свободный столик, за который я усадил Ольгу и скинул рядом оттягивающий плечи рюкзак.
- Посиди немного, ща покушать закажу. – Девушка согласно кивнула, но по лицу ее пробежала волна неприязни, уж слишком тут было накурено, да и перегаром несло отменно, пришлось мне спрятать вытащенную пачку сигарет обратно в карман и пока воздержаться от курения. Подойдя к барной стойке, посмотрел прайс и заказал горячего, потом, встретившись взглядом с барменом, протянул ему флешку. – Помнишь меня, уважаемый, ты давал мне задание на убийство Сени Жирного. Заказ выполнен давно, я даже отписался тебе на ПДА, даже заходил к тебе, но ты пропал куда-то в то время, сегодня надеюсь разойдемся, я жду вознаграждения и было бы не плохо присмотреть работу для двоих. – Ожидая ответа я отнес съестное на столик и вернувшись к стойке, закурил.

Красное вино, бокал - 100 руб.*2
Чай сладкий 0.33л. - 10 руб.*2
Борщ - 60 руб.*2
Пюре - 25 руб.*2
Котлета по Киевски-50 руб.*2
Салат оливье - 20 руб.*2
Бутерброд с маслом и колбасой - 5 руб.*4
ИТОГО - 550руб


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Мар-17, 13:43:25 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Бармен невозмутимо оглядел сталкера:
- Да, я отстутствовал, проблемы были, сам понимаешь, в Зоне без проблем, ну никак не получается, - мужчина пожал плечами, - а теперь я с тобой готов и расчитаться и работу новую подкинуть. Для начала - расчет.
На стойку бара легли деньги в сумме 5000 рублей, красивым веером из пятисотенных купюр.
- А теперь о работе, бармен проследил, как сталкер забирает деньги, - я ребят направлял в Деревню Кровососов, что на Милитари. Место, сам понимаешь, опасное, но и группа была снаряжена хорошо. Вестей от них нет. ПДА ни у одного не отвечает. Мне нужны люди, способные туда пробраться и выяснить, что произошло. Берешься?

(ООС: Идёте до Милитари, общаясь со всеми врагами из шапок локаций. В Деревне кровососов найдете трёх матёрых особей и три трупа, посланной Барменом группы. Соберете ПДА и топаете обратно. На обратной дороге к вам пристанут наёмники в количестве двух штук, попытаются изъять ценности)

опыт 15 за выполненное задание

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено