Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Сен-08, 02:24:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:05:28 | Сообщение # 81 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Мар-23, 11:23:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись в бар, присел за стойку, бокал пива, налитый барменом, оказался кстати. Три дня постельного режима и хорошего питания, сотворили чудеса - последствия сильного удара в деревне кровососов на Милитари, сошли на нет, да и у напарницы плечо пришло в норму. Давненько я не отдыхал с такими удобствами. Леди еще нежилась в комнате, отсыпалась впрок. Мы уже три дня ничего не делали, кроме как валялись, приходили в себя и отъедались, набираясь сил. Очень кстати были и доступные водные процедуры, тело уже начало отвыкать от цивилизации, каждый поход в душ был маленьким праздником. Вот и сегодня, сидя за стойкой и медленно потягивая пенный напиток, я еще отдувался и ощущал покалывания от контрастного душа. Как ни здорово было почувствовать толику нормальной жизни, но суровая действительность постоянно напоминала о себе. Люди сидевшие в баре, уставшие взгляды, разговоры, экипировка, оружие, постоянно напоминали, где на самом деле находится этот небольшой оплот цивилизации. Ожидая появления Ольги, я решил заказать легкий завтрак и разузнать у бармена по поводу следующей работы, расслабляться нельзя, потом слишком сложно будет входить в форму. Привыкнуть к хорошему быстро и просто.
- Любезный, сваргань перекусить на двоих - чайку сладкого пару, бутербродов с колбасой и маслом четыре, оливье два и две порции пельменей с бульоном. - Отхлебнув еще глоток пива, немного склонился над стойкой, приближаясь к бармену. - И посмотри по своим каналам, подкинь работенку стоящую. И подготовь для ходки - сухих пайков десяток и патронов 7,62*39 - 300, плюс бронебойных 300.

ИТОГО за три дня:
комната - 1500
Борщ - 60 руб.*6=360
Пельмени с бульоном - 35 руб.*6=210
Бутерброд с маслом и колбасой - 5 руб.*36=180
Салат оливье - 20 руб.*12=240
Пюре - 25 руб.*6=150
Котлета по Киевски-50 руб.*6=300
Немирофф с перчиком 1л - 150 руб
Красное вино, бутылка - 300 руб.
Parlament - 35 руб.*3=105

С собой

Сухой паёк - 300 рублей*10=3000
Немирофф с перчиком 1л - 150 руб
7,62*39 - 300*7=2100
7,62*39Б - 300*11=3300 бронебойные

Сумма=12045руб


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:36:33 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Как давно не было цивилизации… При первом заходе в комнату был неописуемый, практически детский восторг: ведь душ после долгих походов стал просто предметом роскоши. Наконец и волосы пришли в порядок, от долгожданного душа они спускались на плечи гладким волнистым водопадом. Душа ликовала, ибо давно не видела домашнего уюта. Но привыкать не стоит. Скоро снова в ходку, снова мутанты, риск, спасение или смерть… Наконец, и костюмчик был в порядке, чистенький… До первой ходки… Да и форма камуфляжная была зашита… В общем отдохнули хорошо, пора снова в бой.
Когда девушка вышла в бар, её напарник уже был за стойкой и о чём-то разговаривал с Барменом. Девушка присела рядом и молча посмотрела на Юру, а потом на Бармена. Людей было пока маловато в Баре, но уже прибывало. Долговцы проснулись – усмехнулась про себя девушка, следя за взглядами людей за столиками. Так, перед выходом бы волосы заплести не забыть… - подумала девушка, краем глаза увидев, как Бармен ставил перед ними две тарелки пельменей с бульоном, приступая затем к нарезанию бутербродов.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 12:20:09 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Мясник, LadyCrow

Бармен пощелкал ноутом. И несколько побледнел.
- Твою мать.. Мясник, пришел запрос о помощи - на Янтаре Сахару кидык приходит. Надо бегом туда и спасать! Я уверен, он в долгу не сотанется...

ООС: туда идете спокойно. На выходе с аномальног моста натыкаетесь на 10 зомби. Пять сгорят без вашей помощи. Остальные начнут стрелять. далее.
Спускаетесь книз и видите:
30 зомби пытабтся прорваться в бункер. Как толкь овсех перестреляете - на все с нападет стая снорков (10). Перебьете снорков, на вас вырулит псевдогигант. Его валите в два ствола с трудом. (патроны кончатся обязательно.)
как токль овсе убьете. найдете тела трех растерзанных ученых. Снимеьте с них ПДА. Зайдете к Сахару. Тот выразит спасибь. отвалит по 10к ленег и патронов нахаляву. (по 6 рожков). Даст артечек.

Раны: потреплбт вас снорки основательно. (кого-то одного будут откачиватьб ученые от потери крови.)

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 12:43:45 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Ого… Про Янтарь я только слышала… И перспектива похода туда меня не радует, но ведь без учёных-то совсем загнёмся… Ну что ж, Мясник, спешим на помощь страдающим? – девушка с этими словами быстро стала собираться. Нежные длиные пальцы ловко заплели из тёмных волос, поблескивающих фиолетовым, косу, затем пронеслись по карманам, осматривая заполненность рожков. Они были заряжены, вещмешок собран. Калаш тоже был в готовности к бою. Спокойный бодрый взгляд Леди следил за её напарником. Ндя... Янтарь... Хорошее было озеро, до Взрыва... Слышала рассказы... Леди ещё раз проверила крепления. Всё было в порядке.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 12:48:08 | Сообщение # 85 | Изменил Тормоз - Понедельник, 2009-Мар-23, 12:48:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Миновав охранника, прошел в подвал, точнее, во что его привратники "долговцы". Это действительно был бар, да с большой буквы: имелась барная стойка, возле которой приютились сталкеры, даже мебель хоть и грубо сколоченная. Рядом со стойко имелся проход, возле которого дежурил охранник. Два человека беседовали с барменом, и я решил пока не подходить. Сев за свободный столик в дальнем углу, народу сейчас было немного, стал наблюдать за посетителями. Да что ни говори, а народ тут ошивался видавший виды. Впрочем, я тоже кое-что повидал. Я достал из кармана рюкзака энергетик со стершейся этикеткой и с пшиком, что обычно издают газированные напитки, открыв его, стал пить маленькими глотками, торопиться мне сейчас было особо некуда.

- Энергетик


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 12:57:09 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Уже бежим. - Быстро рассчитавшись с барменом и проглотив остатки съестного, почти бегом направились в комнату, прихватив с собой купленные патроны и сухпаи. В кротчайшие сроки были собраны рюкзаки и проверено оружие. Я начал напяливать почищенный комбинезон Заря, параллельно пытаясь продолжить разговор и понять настрой Ольги. - Ну, ты как? Готова, выходим? Путь не близкий, я еще не был на янтаре, надеюсь особо страшных сюрпризов не подкинет злодейка. Если дело выгорит, хорошо зарекомендуем себя у научников, можно будет арты сдавать по хорошей цене, да и доступ к информации лишним не будет, ты ведь девушка любознательная, а? про Янтарь много слухов не хороших ходит, страшные вещи бывает у костра рассказывают. - Ожидая, пока Леди приведет свои волосы в нужное состояние для похода, присел на кровать и начал снаряжать рожки. В этот раз и бронебойные патроны имелись, будет чем шкуру попортить мутантам, только сунтесь. После продолжительного отдыха, все мое сушество соскучилось по чувству опасности, Зона как наркотик - к экстриму привык быстро и подсел основательно. Как там без нас аномалии плодятся, да мутанты зверствуют? Движения в один миг изменились, перейдя с неторопливых и расслабленных в которых сквозила легкая лень, до отработанных навыками выживания в суровых условиях - скупых и, возможно, не красивых, но экономящих массу времени, разгружающих мозг для контроля быстро меняющейся обстановки. Через десять минут, подпрыгнув на месте, убедился, что снаряга отлично сидит, ничто не болтается и не будет мешать быстрому шагу. Переглянувшись, вышли из комнаты. Немного грустный взгляд, скользнул на секунду по закрывающейся двери, надеюсь вернемся в ближайшее время.

>>Северный блокпост


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 21:50:09 | Сообщение # 87 | Изменил Тормоз - Понедельник, 2009-Мар-23, 22:10:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Смяв пустую банку от энергетика, поднялся из-за стола и подошел к стойке. Бармен сидел на стуле и смотрел телевизор. Удивительно как он еще работал. Постучав кулаком по стойке, привлек внимание Бармена и поинтересовался:
- Снайперская винтовка для охотника найдется? - соврал я про охотника.
- А то, - ответил Бармен. - СВД сойдет?
- Сколько?
- 25 штук.
Я хлопнул по карману и понял, что денег мне сейчас явно не хватает. Взглянув на Бармена, что ожидал моего ответа о покупке винтовки:
- Сейчас не по карману, но может работа найдется? Достойная. Чтоб я смог ее себе позволить.
Я оглядел бар. Посетителей за то время пока я просидел в баре прибавилось. Пришло несколько сталкеров в черных плащах и сев за одним из столиков стали тихо говорить, и косо поглядывать на проходивших мимо. В другом углу дремал пьяный "долговец", видно влетит ему за это. За одним из столиков стоял угрюмый сталкер ковырял вилкой в банке консервов. Были и другие посетители, но они не вызвали подозрений. Я снова поднял взгляд на Бармена...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 22:06:51 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тормоз
- На агропроме шляются наемники, недавно был нехилый махач с вояками в подземельях, ты бы сходил поглядел чего они не поделили, - бармен смахнул со стойки крошки оставленные каким-то не слишком аккуратным сталкером, - а там посмотрим на инфу.
(ООС: В подземельях навалятся отписанные в шапке монстры, плюс наткнешься на комнату под потолком которой вверх торомашками вист десяток окровавленных безголовых трупов. Побродив поискав найдешь место махача, найдешь десяток убитых вояк без оружия и снаряги. Поискав ещё найдешь полуобглоданный труп наемника с закодированным ПДА, ПДА снеси к бармену, на обратном пути нападут уже знакомые тебе сталкеры в черных плащах, неожиданно и из-за кустов попробуют взять живьем, если вырвешься получишь ножевую рану, захочешь попасть в плен пиши в ЛС)
 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 22:18:46 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выслушав бармена про вооруженное столкновение, еще раз огляделся и только потом сказал:
- Хорошо. Я схожу посмотрю, что там. Ах да... жди я вернусь.
Отойдя от стойки, достал ПДА и вбил заметку о задании. Попрыгав на месте и проверив, как сидит рюкзак, поправил на плече автомат и ТОЗ на карабине. Миновав охранника, стал подниматься по лестнице думая:
"Отправлюсь пожалуй позже, за столько времени на ногах я устал. Вот как раз и место для ночлега".
Я вышел через дверной проем над которым висела табличка с названием бара. Слева от меня находился большой ангар и чуть помедлив направился туда.

>>> Ангар


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:33:23 | Сообщение # 90 | Изменил Вихрь - Среда, 2009-Мар-25, 12:27:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я зашел в бар.Тут было не очень весело.Мало народу,да и музыка не играла.Это тебе не "боржч" в Пределе.Я подошел к барной стойке и сказал:
-Я куплю у вас ОЦ-14,-сказал я и достал 19000.
Получив товар я проверил его.Все было в порядке.Теперь надо прикупить патроны.
-И еще патроны,вот 1500 рублей.Беру три магазина.
Получив товар я достал из рюкзака водку и начал отдыхать.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-25, 13:29:15 | Сообщение # 91 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Мы вошли в бар, и сразу в нос ударил запах перегара, сигаретного дыма, и какой-то еды. Практически все были пьяные. Я присел на свободное место у стойки, решил дождатся бармена. Когда тот пришел, я подошел к Тормозу и вложил ему свои деньги. Вернувшись на место, заказал себе стакан прозрачного, и начал садить его маленькими глоточками, пока Тормоз себе не купит СВД.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-25, 13:51:36 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сжимая в руке свернутые и обтянутые резинкой купюры, подошел к свободной сейчас стойке. Бармен стоял возле стойки, и нифига не делал. Просто шлялся взад и вперед. Стукнув костяшками пальцев, привлек его внимание и когда он подошел так невзначай спросил:
- Я, кажется, хотел купить СВД?
- Что деньгами уже разжился? Шустрый ты...
- Да есть, - перебил его я.
Бармен, развернувшись, удалился куда-то в другое помещение. Минут пять я стоял и озирался, иногда поглядывая на Арта сидящего в углу. Вот, наконец, появился и Бармен. В руках он держал длинный чехол опоясанный ремнями. Положив его на стойку, Бармен отстегнул ремни и распахнул чехол. На мне лежала совершенно новая СВД, даже цевью и приклад поблескивали полиролью. Вот так Бармен выдал.
Рука невольно потянулась потрогать... но получив по ней, услышал голос Бармена:
- Деньги вперед.
Арт заранее сообщил сколько находилось в этой связке и поэтому отсчитав у себя 6000 штук, положил все сумму в 25 штук перед барменом. После чего еще стянул с плеча АКСУ и вытащил из разгрузки 5 обойм. Бармен не отказался взять автомат и собрав почти все сумму за СВД, оставил на ней еще тысячу. Я, взяв ее руки и оперев прикладом в пол, спросил Бармена о патронах.
- Пятьсот рубликов за одну обойму.
- Возьму четыре...
Бармен согнулся и почти тут же извлек из под стойки четыре обоймы к СВД. Патроны калибра 7.62x54R что содержали в себе обоймы, способны были пробить большинство бронежилетов. Бармен запретил мне заряжать винтовку сейчас и, приняв этой во внимание, забрал винтовку, деньги и обоймы, вернулся к Арту.
Положив перед ним все оставшиеся деньги (5400) и оставшись без копейки, любовался новой винтовкой.
- Теперь я за тобой... - сказал я. - Только есть одно "но"...

+ СВД (10/30) - 7.62x54R
- 11900 Руб. АКСУ-74 + Патроны


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-25, 13:59:44 | Сообщение # 93 | Изменил FAN - Среда, 2009-Мар-25, 14:01:45
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я обратил внимание на Тормоза. Добил свое прозрачное и забрал оставшиеся деньги. Не обратив внимания то что сказал мне Тормоз, поманил к себе бармена. Подождав пока бармен прийдет, сразу же спросил:
- Есть задания на примете? - спросил Арт у Бармена
- Есть конечно! Хоть отбавляй. Хорошо, когда есть люди которые помогут выполнять эти задания, сейчас... - ответил Бармен и удалился
Пока бармен ушел я обратил внимание на Тормоза.
- Что, одно "но"? - спросил Арт

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:07:14 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
FAN

Бармен принес небольшой ящиыек. похожий на передатчик с маленькой антенной.
- Вот эту штуку надо установить в башне, в Деревне Кровососов. На самый верх. Как установиш - нажмеш вот эту кнопку. И потмо драпайте от туда со всех ног....

ООС: в деревне кровососов - 7 кровососов (нападают по одному) Только когда всех поубиваеш - сможешь поставить ящичек.

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:23:14 | Сообщение # 95 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Приняв всю информацию, я забрал предмет и убрал в рюкзак. Встав со стула подошел к Тормозу.
- Нам нужно разделится. Я свои дела пойду выполнять, а ты свои, увидемся в Баре. - похлопал по плечу Тормоза и двинулся к выходу.
В Зоне погода была так себе. Сейчас Зима, а в Зоне всегда глубокая осень, и это продолжается много лет, с момента возникновения Зоны. Арт направился к Блокпосту, а дальше на Восток, и там уже Милитари. Бармен думаю имел в виду ту деревню кровоссосов, других таких деревень, я не видел.
Арт обдумал план действий и двинул на Блокпост.
>>>Северный Блокпост.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:24:02 | Сообщение # 96 | Изменил Тормоз - Среда, 2009-Мар-25, 14:26:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Есть такое дело. На Агропром нужно мне. Придется спускать в какие-то там подземелья, - я слега пожал плечами. - Я слышал там довольно сильные мутанты. Ну, так вот... идем вдвоем, - я огляделся. Снова эти парни в черных плащах сидели за столиком и перешептывались. Вернул взгляд из под капюшона на Арта и в это же время вернулся Бармен и, поставив на стойку какой-то прибор, стал говорить о складах, кровососов передатчике и башне. Завершив рассказ словом драпать, Бармен оглядел нас двоих, а я сказал, обращаясь к Арту:
- Идем? - Ясное дело, что я имел ввиду Агропром.
Получив хлопок по плечу, услышал от Арта про разделиться. Что ж раз так, то и я пойду. Махнув рукой Бармену, вышел вслед за Артом наружу, только он пошел налево, а я направо.
Зарядив винтовку и дослав патрон, уверенно двинулся на Свалку.

>>> Территория перед Баром


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-25, 16:38:11 | Сообщение # 97 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я вошел в Бар, и сразу сел на свободное место за стойкой. Заказ себе прозрачного, и высущил за раз.
Алкоголь сразу ударил в мозг, и привел меня в чувство. Арт подозвал к себе бармена.
- Привет! Я по поводу задания, помнишь меня? По поводу деревни кровососов. Я установил передатчик этот, и быстро смотался, как ты и сказал - рассказал всю историю Арт
- Помню конечно! Я щас вернусь - сказал Бармен и удалился.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-25, 16:46:57 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
FAN

- Ну так сказать отлично ! Вот держи 4 тысячи ... Впрочем ты хорошо сработал так что мож отдохнуть денег у меня в жил блоке....разрешаю так сказать - "с барского" плеча хе...

Получено денег : 4 тысячи
Получено опыта : 17


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 16:47:58 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выпив значительную дозу алкоголя,я заметил знакомого Артхантера.Я попросил бармена:
-Дай мне пожалуйста пачку Парламента,-сказал я и протянул 39руб.
Я подсел к знакомому и сказал:
-Здарова Арт,рад что ты еще жив.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Мар-26, 12:06:15 | Сообщение # 100 | Изменил FAN - Четверг, 2009-Мар-26, 12:08:02
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я соскреб деньги со стойки, и убрал в карман куртки, после отвлекся на Вихрь. Видно Вихрь здесь не давно, и сейчас он кого-то ждет. Арт присел по ближе к нему.
- Привет, давно ты здесь? - спросил Арт - Кого ждешь-то? Вижу как глаза горят.
Вихрь не обратил на меня внимания, пока он занимается своими делами, я возьму себе задание.
- Бармен, есть задание на примете? - спросил Арт Бармена
- Есть! Только все кто принимают эти задания, быстро подыхают - сказал Бармен и вышел

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено