Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 02:29:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Апр-03, 17:03:26 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В баре было совсем тихо.Даже не играла музыка.Людей было совсем не много.Бар пустел.Я подошел к стойке и положил "Грозу" на стол.После чего,я позвал бармена и спросил его:
-Здарова,есть поручения для меня?Желательно хорошо оплачиваемое.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Апр-03, 18:10:24 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Вихрь,
*Бармен на секунду задумался, после чего ответил.*
- Работа, всегда найдётся. Другой вопрос, подходишь ли ты для этой работы? Думаю, ты справишься. - Бармен достал тетрадку и, наклонив к себе, заглянул в неё. - Был у нас один хороший сталкер, да вот только с ума сошёл немного. Похоже в прошлой ходке под пси-излучение, теперь ему всякая чертовщина кажется. Всё бы ничего, да вот только он Долговца одного подстрелил с дури. Надо его достать, недавно был замечен на милитари. Вот координаты. - Бармен скинул их на КПК сталкера. - Убей его и принеси его КПК. Возмёшься?

ОСС: иди на заброшенный хутор. Там он будет один. Опытный с АКС-74 и гранатами. Подойти к нему незаметно вряд ли удастся, он сейчас страдает острейшей параноей, стреляет на любой звук.

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Апр-04, 14:11:41 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Нехилая работенка,но думаю,что справлюсь,-ответил я бармену и вышел из за стойки.
Взяв "Грозу" я направлялся на выход,размышляя о предстоящей миссии.До сих пор не могу понять,откуда взялись эти излучения.Одним словом-аномалия.Бар потихоньку начал накапливать народ,поэтому я решил не тесниться здесь,а сразу вышел из бара.

=====>>>Северный Блокпост

Добавлено (2009-Апр-04, 14:11:41)
---------------------------------------------
Я доковылял до бара.Нога была изрешетчена очередью АКС-74,поэтому я хромал.Боль была очень пронзительная,как будто каждую секунду била судорога.Я дошел до барной стойке,за которой уже стоял бармен.Я вынул из кармана ПДА убитого идиота и положил его на стойку.
-Вот его ПДА,он мертв...,-сказал я.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-04, 18:06:27 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Вихрь,
*Бармен, взял в руки КПК, немного посмотрел его, а зтем сказал сталкеру.*
- Молодец, удружил Долгу. Вот тебе награда от них и водочка за их счёт. - бармен поставил на стойку рюмку водки и положил деньги. - Эх, всё меньше и меньше становится нормальных людей.

Награда: рюмка водки и 2000 рублей.
Опыт: +6 очков.

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:25:05 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Когда незнакомец закончил разговаривать с Барменом, я встал возле стойки и расстегнул карман плаща. На стойку легло два красных капюшона, как я понял от главарей сектантов. Облокотившись на стойку, поднял взгляд на Бармена и заговорил непринужденным тоном:
- На хуторе действительно было шестеро. Эти капюшоны, - я опустил взгляд. - Взяты с убитых. Еще у меня с собой "Гроза" одного из них.
Я объяснил Бармену, в кратком варианте самих сектантов, тех лысых и с бледной кожей, словно они уже были мертвы, но это только так могло показаться.
- Вот так все случилось... - закончил я многозначно.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 11:28:01 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант спокойно прошел на территорию бара, зашел в сам Бар, спустился вниз, прошел, будто тень к одному из столиков и задержался там. Положил рюкзак и Энфиелд рядом с собой, парень достал банку тушенки, бутылку воды и принялся за трапезу. остальные сталкеры в баре только пожали плечами и снова начали о чем-то разговаривать, пить и есть.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:25:59 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Бармен подобрал капюшона, смял их и выбросил. После чего просто кивнул и сказал зайти позже.
Я не понял, почему не сейчас, но настаивать не стал. Развернувшись, я, наконец, был готов к реализации своей задумки. Я поднял по бетонной лестнице наружу и останавливаясь на выходе из проема. Быстро огляделся, свернул направо и прошел несколько метров, затем налево пока не остановился перед вывеской с красными, криво намалеванными буквами. АРЕНА. Не задумываясь, я открыл скрипучую дверь и направился к мужику за столом...

>>> Арена


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:33:48 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я взял со стола стопарь с водкой и облил раненую ногу.Боль пронзила всю конечность,но самое интересное впереди.Некоторые пули торчали в ноге,и их надо немедленно вынуть.
-Бармен,принеси пожалуйста кусачки.
Бармен поняв,что я намереваюсь сделать,принес кусачки,но сначала облил их медицинским спиртом.Я взял кусачки и началось.Судороги сковывали все тело.Казалось,что скоро я просто лопну от пронзительной боли.Осталось немного пуль,штуки три.Я зажал зубами кулак,а второй рукой продолжал вынимать пули.Вскоре эта процедура подошла к концу.Пули валялись в лужи моей крови на полу.Я взял бинт и обвязал ногу.В ПДА пришло сообщение.На наш Хутор могут напасть бандиты,значит пора в путь.Несмотря на свою рану,я поднялся на ноги и пошел к выходу.

=====>>>>Территория перед баром


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Среда, 2009-Апр-08, 15:25:30 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я стал спускаться по лестницам, чуть притормозил на повороте и охранник немедля выдал свое:
- Проходи, не задерживайся.
Охранника звали Жорик и он был не слишком разговорчив, так мне сообщил его напарник Гарик, что сторожил вход в подсобку бара.
Миновав Гарика, я подошел к стойке и тут вспомнил про артефакты, что уже давно таскаю с собой. Подозвав Бармена, я отстегнул контейнер и выложил три артефакта:
- "Ломоть", "Грави" и еще что-то.
- Это "Душа", - пояснил мне Бармен и взял ее в руки. Что-то пробормотал себе под нос и потом ответил:
- За все я дам тебе... 9 штук, - Бармен убрал артефакты под стойку и достал из кармана жилетки паку денег, отслюнил мне, а затем снова спрятал.
- Хорошо. И это, мне нужна работа... - я чуть понизил голос и добавил. - Может убрать кого, важного...

+ 9000 Руб.

- "Ломоть мяса"; "Грави"; "Душа"

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Апр-08, 19:30:43 | Сообщение # 130 | Изменил BoBeR - Среда, 2009-Апр-08, 19:31:34
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Убрать? Ну... У меня одна комната засорилась, уберешь? - рассмеялся бармен - Если серьезно, то есть один человек. Хотя хрен знает, человек ли он все еще. Зовут Попугай. Кличут, всмысле. Эта сволочь кинула меня, да и не только поэтому его ищут. Сейчас этот хрен понял, что кранты ему - бармен стукнул кулаком по стойке - И смылся на болота! - бармен сделал паузу, и стал ожидать реакцию сталкера. Но, пауза длилась довольно долго, реакции не было, и бармен продолжил.
- Так вот, этот хрен хорошо вооружен, на болотах, на... Заводе, или как его там.. В общем, есть там такое местечко. Там его найдешь. Задание сложное, понимаю... Но награда будет велика. Да и заодно репутацию среди Долга получишь... Они тоже этого гада прибить хотят. Берешся?

Офф: Идешь на болото. В каждой локации болота встречаешь те опасности что есть кроме завода. Помни, что на болоте ты еще не был, и чтоб найти завод те придется обойти все локи кроме дома болотного доктора (необязательно, и не желательно :) ) Там - Попугай. В СЕВЕ. С СВД. Отпись боя - 50 строк.

 
ТормозДата: Среда, 2009-Апр-08, 20:05:36 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Что ж, берусь. Хороший счет у "Долга", мне не помешает. И еще куплю у тебя патроны к СВД, пять обойм. Это если я не ошибаюсь, 5 кусков. И еще 20 зарядов дроби.
- Верно, с тебя пять шестьсот. Берешь?
- Да и еще три банки консервов и водки.
- Вот тебе банки с гречей и водка "Казак". Это еще четыре сотни, итого 6 штук.
- Верно, но тут у меня есть интересная вещь. "Гроза" называется и еще десяток рожков, - я стянул со спины рюкзак и извлек из него "Грозу", а рядом стопкой выложил девять рожков.
- Вещь действительно стоящая. Давай так, я ее у тебя возьму за семь тысяч, и в качестве доплаты дам две гранаты РГД.
Я подумал, что гранаты мне бы действительно не помешали и ответил:
- Ладно, согласен.
- Вот и хорошо, - владелец Бара, ушел в подсобку и через минуту выложил на стойку мой заказ.
Распихав патроны по кармашкам разгрузки, и закинув провизию в рюкзак, двинулся к выходу из Бара.
На Болотах я еще не бывал, но думаю, я выживу, но сейчас не время, слишком я вымотался за последнее время, бой с сектантами, Арена, от такого устанешь. Я вышел наружу и огляделся. Возле стены конторы "Арены", была лестница, и я решил, осмотреть крышу. Благо народу сейчас было немного, и меня никто не заметил. Оказавшись на крыше "арены", я высмотрел на ней пристройку и найдя под ней, укромный, но достаточно просторный уголок, решил отдохнуть. Рюкзак положил рядом, ибо спать на банках с консервами, было слишком. Кстати подумав о консервах, решил перекусить. Даже не заметив, как умял целую банку, жаль, правда, холодной каши, запил ее водкой и сразу согрелся. Дробовик лег возле бедра близ руки, вот теперь можно и покемарить...

+ (10) х5 - 7.62x54R для СВД; Дробь 12cal. х20; РГД-5 х2; Консервы х2; Водка "Казак" (0,75л)

- ОЦ -14 "Гроза"(20/180)

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-09, 00:03:40 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант подошел к барной стойке, и спокойно обратился к Бармену:
-Эрн, привет!
-Здоров! Как жизнь?
-Двигаюсь по поручению Сахарова, надо в подземку Агрика, и я зашел к тебе обжиться...
-А-а...Ну, это ты правильно...
-Значит, мне натовских 5.56x45 обойм пять и фонарик первого класса.
-Все? - спросил он, и подождав какой-то момент, произнес. - С тебя 960 рублей!
Комендант произвел обмен, взял вещи, вышел на улицу и скрылся на перекрестке...
--)Южный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Апр-09, 19:02:34 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проснулся в 9:10 по Зоне и первым делом огляделся, насколько позволяло мое положение. Я попытался подняться и неудачно треснулся о карниз, под которым спал. Выбравшись из под него на животе, наконец, сумел встать на ноги и двинул к лестнице у конторы "Арены".
Спустившись на землю, прошел в ангар и сел возле костра, у которого еще спало несколько человек, очевидно после усердного "лечения", как говаривали они. Достав из рюкзака консервы, вскрыл ее ножом и подогрев, стал есть. Попутно закатав левый рукав плаща, взглянул на ПДА. Судя по карте, имевшейся в сети, Болота находились севернее Милитари. Спутниковые фотографии указывали, что туда идет дорога, а вот самих болот видно не было, лишь размытое пятно. Примерно сориентировав себе маршрут, я выкинул банку от уже съеденных консерв и позволил себе сделать глоток водки. Затем резво подскочил и двинул к северному блокпосту, ну там и до Милитари рукой подать...

- Консервы х1
>>> Северные блокпост

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 12:26:10 | Сообщение # 134 | Изменил Лис - Воскресенье, 2009-Апр-12, 12:28:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис забрёл на какую-то площадь, на которое горело несколько костров и бродили сталкеры. Вдруг, он заметил вывеску со словом "БАР". Без промедлений, парень направился туда. Спустившись, он зашёл в бар и подошёл к барнойй стойке, за которой стоял хозяин бара - сталкер по кличке Бармен.
Чего надо? - Угрюмо спросил он.
Мне хотелось бы знать, сколько будет стоить всё это. - СМказал Лис и начал выкладывать на стойку оружие. В итоге там лежали: М16, 2 Мп-5, 5 рожков к винтовке, 5 обойм к МП-5 и 4 обоймы к ПМ.
Не плохой арсенал. - Сказал Бармен и начал осматривать оружие. - Значит так, пистолеты пулемёты в общей стоимости 1500 рублей, М16 возьму за 5000 рублей, а все эти обоймы за 1000. Итого 7500 рублей.
На стол легла оглашённая сумма, а сам Бармен удалился с оружием в подсобку. Вернувшись он спросил:
Ещё что-нибудь?
Да, мне ВСС "Винторез", 3 обоймы СП-5 и 1 СП-6 на всякий случай. А ещё банку пива Невское.
Значит, снайперка 19500 рублей, обоймы 1100 рублей, пиво 20 рублей. Выходит кругленькая сумма. 20620 рублей.
Нужная сумма у меня есть. Неси заказ. - Сказал Лис и начал осчитывать заработанные тяжким трудом деньги. Через минуту вернулся бармен с Винторезом, обоймами и пивом. Отадав деньги, Лис вставил одну обойму в винтовку, остальные кинул в вещмешок. Повесив винтовку на плечо, он взял пиво и пошёл к одному из стоилков, чтобы насладиться напитком.

Добавлено (2009-Апр-12, 12:26:10)
---------------------------------------------
Пуста банка пива лежала на столе, опракинувшись на бок. Сам хозяин посыповал, лежа на том же столе. "Винторез" спокойно висел на спинке стула. Вот, зевнув, Лис открыл один глаз, затем второй. Слегка потянувшись, сталкер встал, взял винтовку и подошёл к барной стойке.
А на этот раз что? - Спросил Бармен.
Задиниеце бы. Только умоляю, не на нахождение всяких предметов, мне таких заданий уже давали навалом. Может у тебя найдёться какой-нибудь враг, которого нужно устронить, или человек, которого надо провести куда-нибудь, а? - Ответил Лис.

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 14:24:59 | Сообщение # 135 | Изменил Француз - Понедельник, 2009-Апр-13, 10:06:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Войдя в бар, Француз оглянулся. Вот он знаменитый бар 100 ренген. Народу было маловато. И Француз тут вспомнил сразу же о своей цели. Он подошел к бармен
- Вы торг'ете? - Вопрос был глупый
- Да, ты чё сталкер? А иностранец, всё понятно! - Ответил ухмылясь бармен
- У в'с есть как его.... комбинзон заря?
- Конечно!
Бармен принес костюм, француз хотел примерить но бармен заржал, вскоре сталкер потратил почти все свои деньги, но зато он в туалете переоделся в новый чистый костюм, удобный и крепкий. Теперь он изменился. Вместо камуфляжа он стал бледно зелёным. Доволен покупкой он как бомж сел отдохнуть на свободное место и достал бутылку водки, начал пить из горла

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 14:31:03 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Немного отдавхнувшийсь и придя всегда от алкоголя. Француз ещё раз оглядел себя, похлопал по карманам, где уже лежало всё добро, одел капюшон и противогаз поправил на плече абакан. Теперь он точно был на вид похож уже не на соплякак какого-то. Зона разрешила пожить ещё ему.

-----> Южный блокпост


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 16:27:06 | Сообщение # 137 | Изменил Артхантер - Понедельник, 2009-Апр-13, 18:59:35
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт спустился по тяжелый ступеням внутрь помещения. Охраник задремал, и не как на меня не отреагировал. Сразу запахло перегаром и разно образной едой. Меню здесь было хорошее, только на любителя. Я лично такую кухню не любил.
Присев за стойкой побарабанил на ней пальцами, дожидаясь бармена. Когда он подошел, он сразу выпучил на меня глаза.
- Ты еще живой? - спросил он - Тота
- Умирать не собираюсь.Артефакты покупаешь? - спросил я
- Конечно! Выкладывай что там у тебя - воскликнул Бармен
Я выложил на стойку Вспышку, Обливион Лост, Ice Heart.
- За сколько возмешь? - я поймал удивленный взгляд бармена
- Вспышку возьму за 2500, Обливион за 8000, и Ледяное Сердце за 5000 - сказал выкладывая купюры на стол
- Хорошо. Только контейнеры верни - сказал я ему вслед
Бармен принес пустые контейнеры и положил на стол.
- Что нибудь еще? - спросил он
- Не, пойду я. Еще увидемся - сказал я забирая свои деньги
Арт слез со стула и направился к выходу. Охраник также дремал, и не заметил сталкера.
Выйдя на улицу сразу свернул к Блокпосту. Единственный путь в глубь Зоны...
>>>Северный Блокпост

Одобрено
Итачи

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 17:01:25 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Лис,
*Бармен опёрся на стойку.*
- Тут привыкли самим убивать своих врагов, так что они долго не живут, чтобы их заказывать. А куда ты можешь провести? К Янтарю к примеру не побоишься? Есть один человек, которому нужен проводник, ты дорогу знаешь? Если согласен, я сообщу ему.

ООС: В бар придёт сталкер, вооружён М4А1 и вальтером. Сам отпиши встречу. Отведёшь его до болота на Янтаре, он там достанет две плёнки в схроне. Затем доведи его до бункера. На дикой территории нападут трое опытных бандитов и стая слепых псво из десяти особей. На болоте нападёт два снорка и трое зомбированых.
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 17:14:59 | Сообщение # 139 | Изменил Лис - Воскресенье, 2009-Апр-12, 17:16:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Не бойся, не заблужусь. - Сказал сталкер, и губи его растянулись в улыбке. - Так что, я согласен с твоим предложением, можешь написать тому сталкеру.
Бармен кивнул и удалился в подсобку, видно у него там стоит ноутбук. Через две минуты он вернулся и сказал:
Всё, я ему отписал. Будет через 5 минут.
Лис кивнул и вернулся за свой столик. В этот момент он заметил Арта, который пошёл к Бармену, похоже, у него тоже было кое-какое дело. Усевшись за стол, Лис начал проверять свой пистолет, на всякий случай. Обойма была полная, что очень радовало. Через две минуты к парню подошёл какой-то сталкер.
Ты Лис? - Спросил он. Лис повернул свою голову и смотрел парня, одет он был в курку новичка, но оружие у него было неплохим: М4А1.
Да, а ты, похоже, тот, кого надо на Янтарь отвести надо. Как звать-то?
Да, я тот самый сталкер. Меня звать Жека.
Ну чтож, Женька, давай начнём наш поход. Чем раньше начнём, тем быстрее закончим. - Сказал Лис и встал со стула. Повесив за спину вещмешок, он взял Винторез и направился к выходу. Женьяка пошёл следом.
---- Северный Блокпост
 
МясникДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 15:02:02 | Сообщение # 140 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Апр-14, 13:29:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Встреча на блокпосте напрягла. Спрашивается – кто меня за язык тянул? Наверно привычка никого не обманывать – не люблю недоговоренностей и шпионские игры, которые так надоели во время другой жизни на большой земле. Ноги постепенно несли по знакомой дороге. Территория была хорошенько освещена. Я не собирался никуда деваться. В порочных связях замечен не был…. Почти, не считая одного случая. Почему-то посчитав ступеньки и отметив самые стертые места - спустился в полутемное помещение, окутанное сизыми клубами дыма. Чтобы не ощущать зловония, закурил. Было многолюдно, основная категория посетителей была навеселее. Бармен был относительно свободен и быстро соорудил поднос с едой и литром. Затушив окурок в рядом стоящей пепельнице, я развернулся. Оглядывая возможное место пристанища, повнимательнее присмотрелся к посетителям. Компании должников меня не привлекали. Особо многочисленные и много выпившие – пока тоже. Пара столиков с ожесточенно жестикулирующими и распространяющимися на высокие темы, тоже. Из всего многообразия я выделил один столик в углу. Там сидело двое. Был и свободный столик неподалеку, но мне хотелось общения и эти кандидаты подходили лучше всех. Один был в годах, тучного телосложения, не скрывающего крепости. Я так всегда представлял богатырей из сказок. Мне даже показалось за полтинник, хотя я никогда не умел правильно оценивать возраст. Второй, напротив – спортивный, жилистый. Меньше тридцати точно. Скорее – двадцать с небольшим, но, казалось, превосходил в росте первого на голову. Они, не спеша, потягивали прозрачное, рядом стоящая бутылка была почти пуста, закуски видно не было. Тот, что повыше и потоньше - курил. При моем приближении, молодой, окинул оценивающим взглядом.
- Поздорову, бродяги, можно присоединиться к вашей компании. – Взгляд с моей физиономии медленно сполз на поднос. Сталкеры переглянулись, и не отказались....

Картошка по деревенски - 45 руб.
Немирофф с перчиком 1л - 150 руб.
2*Бутерброд с маслом и колбасой - 5 руб.
Борщ - 60 руб.
2*Котлета по Киевски-50 руб.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено