Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 19:46:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 13:19:10 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Komendant,
*Сталкер кивнул и отпил пива из бутылки.*
- Здорово. Быстро ты добрался. Можешь звать меня Семёркой. У меня тут есть ещё пятеро отличных сталкеров, можем помочь попасть туда, куда остальные не пролезут. Расскажи вкратце, что нас ждёт.
*Закончив, сталкер сделал ещё один глоток.*
 
KomendantДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:15:45 | Сообщение # 162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант понимал, что в такой ситуации нельзя отпугнуть сталкеров, но и совесть не позволяла соврать им, чтобы они не оказались в центре войны:
-Мы двигаемся в Темную Долину, на старое заброшенное здание. Раньше там были военные, но когда я пришел - всех взял под контроль матерый контролер. Были тушканы, но я их убил, а также одного из шести зомби, наверное, шести...Точно не знаю. Мне надо спуститься в подвал - туда я вас идти не заставляю - не хочу рисковать вашими жизнями, если вы, конечно, сами не захочете идти туда... Когда поможете - постарайтесь поскорее уйти - мы поначалу вызвали военных, но они отказались, и, по ходу, собираются целый рейд отправить. - все это Комендант произносил таким шепотом, что и сталкеры слышали, и остальные присутствующие не замечали. - Ну, так как?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:20:19 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Komendant,
*Сталкеры делали вид, будто речь идёт не более чем о прогулке под луной, только Семёрка слушал сосредоточенно.*
- Нет проблем. С контролёром справимся, если ты не откажешься сыграть роль наживки, чтобы выманить его, а дальше дело будет за нами. Вооружены и умеем обращаться с пушками. А в подвал даже не думай идти в одиночку, никто не знает что там будет, девяносто первопроходцев по таким местам просто умирают наткнувшись на новые аномалии или мутантов. Будем надеется, что нам повезёт больше. - он посмотрел на своих товарищей. - Готовы выходить хоть сейчас, тебе не нужно отдохнуть?
*Задав вопрос сталкер допил остатки пива.*

ООС: 6 сталкеров
Семёрка: Абакан с глушителем, оптическим прицелом и гранатомётом, Форт-14.
Ведро: РПК, Форт-14
Чарли: АКС-74 с оптическим прицелом, РПГ-7, Кольт-1911.
Тор: Спас-12, Валтер П99.
Хорс: СВД, Беретта 92ФС (М9).
Купа: Сиг СГ-550 с оптическим прицелом, УСП с глушителем.

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:41:53 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант довольно улыбнулся, и произнес всем шестерым сталкерам:
-Идти готов немедленно... Нам задерживатся нечего, с минуты на минуту прийдут военные, нам надо торопится до их прихода... И выйти желательно тогда же... - задумался Комендант, и оборвал себя. - Что ж, пора идти!
Все семеро двинулись к выходу, и, миновав несколько проулков, вышли на Южный блокпост...
--)Южный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 20:49:09 | Сообщение # 165 | Изменил Вихрь - Суббота, 2009-Май-02, 20:49:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В баре было совсем тихо,словно все вымерли.Только бармен стоял возле стойки и смотрел телевизор.Я присел за стойку и сказал:
-Здорова бармен,я по делу,мне нужен комбенизон "Заря Л" и ПДА.
Бармен немного подумав пошел в комнату с товаром.После чего он вынес комбез и новенький ПДА.
-С тебя 13350,13000 за костюм,350 за совсем новенький ПДА.
Отдав деньги бармену,я взял вещи и отправился в туалет,где и переоделся.Потом я достал ПДА и ввел свой аккаунт с паролем.Новых сообщений не приходило,разве что о выбросе.Я вышел из сортира и направился к выходу.

====>>>>Территория Бара


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-07, 02:11:13 | Сообщение # 166 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Когда я вошел в бар, то обнаружил там немало народу. Еле нашел один свободный столик. Сидя за ним, я подозвал Бармена.
- Поздорову, Бармен - поприветствовал я его.
- Здоров, сталкер - хмуро ответил он.
- Что там после выброса будет? И ты сядь, долгий разговор будет.
Бармен удивился, но постарался не подавать виду. Впрочем, я на раз его раскусил.
- Что будет - хрен знает, что будет. - коротко сказал бармен.
- Мда... А ученые чего? Молчат?
- Ага... Хрен из них что выудишь, даже если они чегоз знают...
- Понятно... А я вот, короче, потерял всю свою экипировку. Деньги все. Ни копейки на счету. И теперь вот сижу голодный - одна лишь бутылка воды есть. Слушай, возьмусь за любую работенку, после выброса - только дай мне еды, ну и экипировку в задание.
- Хорошо... - сразу же согласился бармен. Конечно, с моей стороны это было глупо, ну чтож, ничего. Переживу.
Вскоре бармен принес мне еду, и, сказав "Угощайся" убежал куда-то. Конечно, у него сейчас много посетителей.
Бармен принес мне картошку пюре, бутылку московской водки, салат оливье и котлету по киевски. М-м-м, какой это был завтрак. Я очень долго ел, поскольку хотел как можно долбше растянуть удовольствие. Даже домашняя еда Доктора не дошла по вкусу к этому...
А когда я поел, то просто сидел за столиком, и ничего не делал. Просто ожидал выброса.
 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Май-08, 00:21:15 | Сообщение # 167 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Что-то долго выброс - сказал я сам себе, глядя на часы КПК. Естественно, долго - это еще мягко говоря. Ибо выброс шел уже день. Я осмотрел зал. Других сталкеров, это, судя по всему, тоже беспокоило. Конечно, оказатся взаперти в баре - взаперти навеки - отличная перспектива. Ибо такое - чтобы выброс длился дольше 6 часов - было впервые. Но все ждали.
 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-08, 18:09:13 | Сообщение # 168 | Изменил Вихрь - Пятница, 2009-Май-08, 18:09:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В баре было полным полно народу.Все наверное здесь-же и пережидали выброс.Я закинул автомат на плечо,и прошел к стойкам.За стойкой сидели и так немало сталкеров,но я все же пристроился рядышком.Заметив бармена,я сказал:
-Здарова бармен,у тебя нет случайно хорошего,боевого ножа?А то как же я без ножа ходить буду.Ах да вот еще,мне бы работенку подкинуть...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-08, 18:54:28 | Сообщение # 169 | Изменил Мрадхон - Пятница, 2009-Май-08, 18:55:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Нож говоришь? - Сказал Бармен, смотря на сталкера. - Есть, есть... Самый лучший у меня стоит 1000 рублей. Клинок из прочнейщей стали. Ну чтож скажешь, берёшь? Да чего я спрашиваю, конечно же возьмёшь. Сказал же, что нужен хороший нож. - Бармен удалился, и через несколько минут вернулся с ножнами, в которых лежал массивный нож. - Вот... Теперь на счяёт задания. Сходи на милитари, на северо-запад. Там есть типа блокпоста наёмников. Долг собирается наведаться в Лиманск, но сейчас они только начали готовится. Обеспечь им чистый проход.

ОСС: 8 наёмников, все опытные, вооружены в основном LR-300. Отпись не меньше 40 строк + во время расправы нападёт стая слепышей в 10 голов. Дроп с наёмников, в зависимости от отписи. Дерзай, удачи.
 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-08, 18:58:53 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Осмотрев нож,я убедился,что он действительно так хорош,как о нем говорит бармен.
-Что же,беру,-сказал я и положил на стол купюру.,-а о наемниках ты не беспокойся,устрою я нашим наемникам кисельное небо в алмазах!!
Я взял нож им вышел на улицу.

=====>>>>>Северный БлокПост


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Май-09, 01:27:51 | Сообщение # 171 | Изменил BoBeR - Суббота, 2009-Май-09, 01:30:05
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Охх... - прохрипел я, проснувшись. Глянув на КПК, я обнаружил, что пролежал без сознания семь часов. Последнее, что я помнил - выброс спокойно шел,но потом так сильно тряхнуло, что я... Что я отключился.
Я осмотрел Бар. Он бвл пустым - все сталкеры ушли на охоту за артефактами. Бармен, заметив, что я очнулся, подошел ко мне.
- Чего это на тебя так выброс деййствует? - удивленно спросил он, садясь за столик.
- Не знаю... Такое в первый раз...
- Хм... Странный ты немного. Ладно. Выброс закончился...
- Я понял.... Что там с заданием?
ГМ

ОФФ: Просьба что-нибудь не очень простое,но чтобы на локациях до Бара(Кордон, Свалка, Долина Смерти, Темная Долина, НИИ Агропром, База)

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:05:40 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Когда я вошёл в бар, я встретил Бармена, разговаривающего с каким-то сталкером. От него веяло аурой Доктора. Неужели ученик бывший? Интересно. Эх...Посля узнаемо. Я присел на один из свободных стулов, и стал дожидаться моей очереди.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:23:02 | Сообщение # 173 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
К Спецу подошел какой-то сталкер в темном плаще.
- Эй... - шепотом заговорил он, садясь за соседний с Цыганом стул - Заработать не хочешь, сталкер? - не став ждать ответа Цыгана, незнакомец продолжил - У сталкеров на НИИ Агропром есть некая вещичка... Чемодан хрен знает с чем, но, очень ценный. Если ты сможешь принести мне этот чемодан, и никто тебя не заметит, высокая награда тебе обеспечена.

ОФФ: На Базе Сталкеров на НИИ у главного, Жука, есть чемодан. Жук всегда сидит с ним. Тебе нужно как-то отвлечь Жука (убивать никого нельзя, тебя даже видеть никто не должен) и пройти мимо патрулей. 50 строк как ты достаешь чемодан. Ах да, по пути в каждой локации тебе встречается какая-нибудь опасность. В конце я отпишу твою награду.

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:46:06 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выслушав условия задания, я хмыкнул и решил осмотреть тёмного незнакомца. Последний уже исчез. "Становиться всё страньше и страньше" - как любил поговаривать мой тренер. Мудрый и умный мужик. Был. Умер...геройски....и по-дурацки. Героизма на старости захотелось...Эх...И всё-равно. Умный был мужик. Я встал из-за стола, мысленно пожелал удачи ученика Доктора, и скрылся в улочках промышленного завода Ростка. Накрапывал дождик, было тихо и...приятно. Люблю я тишину, что с меня взять?

БпЮ


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-09, 13:26:58 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (BoBeR)
- Я понял.... Что там с заданием?

Бармен глянул на сталкера. Давать ему трудное задание было рискованно, но других тут сталкеров не было, так что придётся дать это задание именно ему:
Тут поступил один странный заказ, от сталкера на свалке. Ему нужно зачистить какой-то бункер в Долине Смерти. Подробности узнаешь у него самого. Всё, пошёл.

ОСС: встретившись со сталкером, идёшь через Кордон в Долину Смерти. Переход в Тёмную Долину перекрыт аномалиями. Вот точка прибытия. Там вас будет ждать 10 бандитов с обрезами. Когда зачистите бункер, пойдёте в Лес, там на вас нападут ещё 8 бандитов. Один будет с АКС-74(который ты можешь взять себе). Отпись в бункере не меньше 40 строк, в Лесу не меньше 30. Дерзай, удачи.

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Май-09, 13:43:15 | Сообщение # 176 | Изменил BoBeR - Суббота, 2009-Май-09, 13:44:04
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Выполню. Только мне кое-какая экипировка нужна... - протянул я, рассматривая список товаров. - Контейнер на пять ячеек мне нужен и 2 гранаты Ф-1. Вычтешь из награды за работу. Ну, и за еду заодно расплачусь...
Получив от бармена товар, я вышел из бара, и направился в сторону Свалки...

+ 2 гранаты Ф-1, контейнер на пять артефактов

>>> Территория перед Баром >>>

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-09, 19:40:47 | Сообщение # 177 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор зашел в бар,в нем было много человек и все они уставились на него.Делая вид что незамечает их Проффесор подошел к стойке.В этот момент к ниму подошел опытный сталкер и сказал:
-Так это ты тот монолитовцев который со странным огнеметом ходит-сказал он.
-Да но я не монолитовец,я из нод и не мешай мне у меня дело к бармену-ответил Проффесор
-Хорошо все понял-ответил сталкер и отошел от Проффесора.После чего Проффесор оглянулся,часть сталкеров еще пялилась а часть начала заниматься своими делами,а Проффесор в свою очередь сказал:
-Ау Бармен есть у тебя задание для опытного сталкера?
P.S ГМы плиз не давайте задание на поиск артефакто дайте какое нибудь другое задание.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Май-09, 22:31:42 | Сообщение # 178 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Безусловно, есть - ухмыльнулся Бармен - Короче, сейчас очень нужна такая вещь, как "Лапа Псевдогиганта". Ну или рука, или нога, я не знаю. очень большая плата за нее. Берешся?

ОФФ: Псевдогигант на АС где-нибудь. Отпись боя 50 строк.

 
ПроффесорДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 11:57:20 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор хмыкнув сказал:
-Так значит псевдогиганта надо завалить,хорошо согласен как раз опробую огнемет-после чего Проффесор встал к этому времени все сталкеры уже перестали смотреть на Проффесор и он направился к выходу.Выйдя из бара Проффесор проверил свое снарежение и двинулся к северному блокпосту,по дороге обдумывая задание сидоровича.
Направился к северному блокпосту

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 16:35:37 | Сообщение # 180 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2009-Май-10, 16:56:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В баре было совсем немного народу.Охраник,который дежури лвозле прохода к бармену,несколько одиночек,распивающих водку за столиками,и один долговец,у которого нелады со службой.Бармен как всегда стоял за стойкой и смотрел телевизор,тем временем протирая бокалы.Я подковылял к нему,с раненой ногой и плечом,говоря:
-БлокПост наемников пока чист,но лучше бы "долговцам" поторопиться,а то подкрепление придет.С тебя награда бармен!И вот еще что,почем возьмеш трофейный LR-300 наемников?

(ОФФ:ссылка на задание:http://chronicles.net.ru/forum/20-1192-9
ссылка на пост с заданием(проверенно Мрадхоном) http://chronicles.net.ru/forum/25-1206-1)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено