Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 17:39:57
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 22:02:21 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Добравшись до площади, откуда шли все дороги на территории Долга, Лис направился в Бар, где его ждал Бармен с деньгами. Спустившись по лестнице вниз, он вошёл в Бар, в котором сегодня было через чур много народу. Подойдя к барной стойке, парень окликнул бармена. Тот, разобравшись с заказом другого сталкера, подошёл.
Приветствую. Я отвёл твоего сталкера на Янтарь. Жив, здоров, доволен. – Сказал Лис и, выждав небольшую паузу, сказал. – Зарплата будет?
 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 22:27:04 | Сообщение # 142 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Теперь в баре было очень людно. Не протолкнутся. От всех разило водярой, из-за чего просто кружилась голова. Арт сел за стойку и подождал бармена, пока он подойдет. Заказал себе прозрачного. Выпив 2 рюмки я заказал макароны с мясом. В баре это блюдо было не таким хорошим, но есть было можно. Поев свою порцию я заказал еще прозрачного и удалился к крайнему столику.
Присел за стул и начал садить прозрачное маленькими глоточками. Я и не заметил как рюпка опустела.
Зевнув с оперся об спинку стула и вздремнул....

Добавлено (2009-Апр-13, 22:27:04)
---------------------------------------------
Через 1 час...
Я проснулся от грохота посуды на кухне бара. В горле сильно пересохло. Я взял флягу с водой и напился. Бармена обратил на меня внимание протирая стаканы.
- С тебя 1000 рублей за все - сказал он поставив стакан и начав протирать новый.
- Хорошо. Сколько тут спал? - сказал я оглядываясь, в баре вообще мало кого было
- Час где-то. - приблизительно сказал он - Ниче. За это можешь не платить.
- Держи свои деньги - сказал я высчитывая нужну сумму
- Чудненько. - сказал он положив деньги в фартук - До завтра
- Тебе того же - сказал я выходя из бара
Охраник хропел во всю. Опять видно тяжелый день. У них всегда так.
Миновав его я вышел на улицу вдохнув свежий воздух. Осмотрелся, пока глаза не привыкли к мраку и двинулся к блокпосту. Механик должен еще не спать...
>>>Северный Блокпост


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МясникДата: Вторник, 2009-Апр-14, 13:48:45 | Сообщение # 143 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Апр-14, 13:56:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Проснувшись, приподнялся и схватился за голову. – Этож скоко вчера выжрали? - После третьего Немирова, да еще и с пэрчиком память обрывалась. Зато отдохнул душевно, правда, новых знакомых видно не было. Присев за стойку, заказал пива. Бармен состроил сочувственную мину и поставил рядом полную стопку. Употребив которую, попивая пиво, заказал борща. Горячее всегда хорошо помогает от похмелья. Опустошив тарелку, почувствовал как по всему телу потек градом пот. Желудок заработал – теперь все быстро придет в норму, особенно после второй порции сорокаградусного. Отставив тару, не смог сдержать любопытства по поводу вчерашнего банкета. Бармен с улыбкой протянул счет. Глаза немного вылезли из орбит, хорошо собутыльники оставили часть суммы. Расплатившись, закурил, попросил хозяина подержать РПК у себя временно – продавать так и не решился – ствол надежный, убойный, таких в зоне сложно достать. Барыга легко согласился, еще бы – если заберу со временем – сдерет за хранение, а если нет, то на нет и суда нет. Потушив окурок, направился к выходу, пора было навестить Сахара и передать отснятый материал, наверняка места себе не находит, но в голову пришла одна мыслишка.
- Слушай, любезный, а нет часом у тебя дел каких к профессору? – Повернувшись, вновь обратился к бармену. – Все равно туда иду, может выйдет совместить с взаимной выгодой?

-1050руб


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-14, 14:17:34 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Мясник,
*Бармен пошёл в подсобное помещение.*
- Сейчас вернусь.
*Вернулся он с небольшим контейнером предназначенным для переноски продуктов в холоде.*
- Мне иногда приносят различные части органов. Когда скапливается достаточно, то я их отправляю со сталкерами к учёным. Неоткажешь в услуге? Оплата у Сахорова, тысяча рублей, я ему сообщу. И холодильник, будь добр, занеси потом ко мне обратно.

ООС: Контейнер привлёчёт внимание двух бандитов на дикой территории. Дроп: МП-5, АКС74У с глушителем, ТТ, Вальтер, РГД-5.

 
МясникДата: Вторник, 2009-Апр-14, 14:36:58 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Конечно, какие проблемы, хоть вчерашнюю гулянку отобью, спасибо. – Взвесив кейсик в руке, довольно хмыкнул – совсем легкий и в рюкзак влезет – руки свободны, что еще надо? Пришлось, правда, немного повозиться с перераспределением скарба в чреве заплечного мешка, что вызвало новую волну пота. Организм требовал воздуха и бодрящего ветерка. Закончив с упаковкой, накинул лямки на плечи, подпрыгнул – ничего не мешает. Добавил на плечо «печенег», держа в левой руке АКМ, поспешил к лестнице – уж очень осточертел запах перегара и сизый дым, стоящий столбом. Конечно, я тоже был к этому причастен, но кто не грешен на этой бренной земле. Миновав последний лестничный проем, на котором уже чувствовалась свежесть, остановился под открытым небом. Пару раз вздохнул, очищая легкие от дыма, повернул за угол и побрел не спеша к северному блок посту. Интересно какие там справки наводили ДОЛГовцы? Но если не дополнительных вопросов никто не пожелал задать - значит все нормально. Очень не хотелось встретить там тех же ребят.

>>>Северный блокпост


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-14, 15:28:15 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Лис,
*Бармен посмотрел на сталкера.*
- Рад что ты справился. Он мне сообщил, что ты выполнил задание. Хитро придумал всё-таки. Отдал награду мне, чтобы выдать её тебе, когда ты вернёшься сюда, а он сообщит мне, что всё удалось.
*Бармен выложил деньги и армейскую аптеыку.*
- Собой её не захотел тащить, оставил тебе.

Награда: 2400 рублей, армейская аптечка.
Опыт: 8 очков.

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:32:21 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант зашел в шумный и заполненный Бар. Да...Тут нет выходных и рабочих дней, тут каждый сам пишет себе график. Комендант подошел к барной стойке, к Бармену, и произнес:
-Доброго! Как жизнь?
-Отлично, Комен... - спокойно ответил старый знакомый. - По делу?
-Да...Че говорил, что ты за хорошие деньги части мутантов покупаешь? Вот. - Комендант положил контейнер. - Рука бюрера и лапа снорка.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:49:31 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Komendant,
*Бармен привстал.*
- Не мог раньше подойти? Я только человека с органикой отправил. Куда бы их сложить. - задумчиво произнёс бармен. - Давай сюда. - бармен унёс куда-то контейнер, через полминуты вернулся уже с пустым. - Держи. Хорошо что не собачьи хвосты притащил. - бармен отсчитал награду. - Держи.

Награда: 1600 рублей.
Опыт: 5 очков.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-16, 14:54:19 | Сообщение # 149 | Изменил Лис - Четверг, 2009-Апр-16, 14:54:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лицо Лиса расплылось в широкой улыбке. Зарплата была что надо. Взяв деньги, он пересчитал их. 2400 рублей. Неплохо. - Подумал он и убрал их в карман. Армейская аптечка ушла в вещмешок. Все уложив, сталкер сказал:
Приятно иметь с тобой дело, Бармен. Ммм... Слушай, тебе товары не нужны?
А что у тебя есть? - Спросил тот.
Лис начал выкладывать на стойку различные вещи. В итоге, там набралась маленькая куча из респиратора, 12 бронепластин, глаз плоти, Форта 12 и 4 обойм к нему.
Хм... Сейчас посмотрим. - Сказал Бармен и начал осматривать вещи. - Значит, за глаз плоти, как обычно, 300 рублей, за респиратор 700 рублей, за бронепластины 2500 рублей, за Форт 12 и обоймы дам 1500 рублей.
Лис прикинул в голове сумму и кивнул. Бармен удалился с вещами в подсобку и вернулся с деньгами. Положив на стол 5000 рублей, он довольно похлопал руки.
Ещё что-то?
Да, я хочу продать комбенизон. Вот только шмоток у меня нет, сможешь подсобить?
Странный ты сталкер, Лис. Все обычно покупают комбинезоны, а не продают их. Хотя, это уже не моя забота. Пойдём в подсобку. - Сказал Бармен и потом обратился к охраннику. - Пропусти его.
Охранник послушно отошёл в сторону, и Лис проследовал за Барменом в подсобку. Там, он переодел комбез на одежду, что ему дал Бармен, а именно чёрные джинсы, свитер и курку новичка. Набросив сверху плащ, он посмотрел на торговца, который тщательно просматривал сантиметр за сантиметром. В итоге, он остался доволен:
Хороший комбез. Нечего сказать. Возьму за пол-цены, то есть за 6500 рублей. Согласен?
Лис кивнул и взял протянутые деньгии уьрал их в карман новых джинсов. Затем, пожав руку торговцу, он вышёл в бар, где сел за дальний столик и задремал.

Добавлено (2009-Апр-16, 14:54:19)
---------------------------------------------
Лис приоткрыл один глаз и сонным взором окинул бар. Всё было, как обычно, ходили то там, то здесь сталкеры и Должники, за стойкой копошился Бармен. Лис открыл второй глаз, зевнул и принял сидячее положение, при этом, спина его звучно хрустнула. Ещё немного посидев, парень встал, взял Винторез и отправился к стойке.
Здоров, сталкер. - Сказал Бармен, когда Лис подошёл.
И тебе не хворать, Бармен. В общем, я по делу, опять. Мне нужно три ообймы 9х19 по 15 патронов в каждой, ещё бутылку минералки 0.3 литра, а так же две пачки галет.
Так, обоймы 120 рублей, галеты 40 рублей, минералка 200. Всего 360 рублей. Сейчас всё принесу. - Сказал Бармен и удалился в подсобку. Лис достал деньги и, отсчитав 360 рублей, положил их на стойку. В этот момент появился Бармен с заказом. Лис сложил всё в вещмешок и, поблагодарив Бармена, вышёл из бара.
---- Северны Блокпост.

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-16, 19:13:23 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Шакал,
*Бармен присмотрелся к сталкеру, затем потянулся за деньгами.*
- Слышал. Награда ждёт героя. Только опасное место Зона, порой лучше не убивать, тут человек если не самый страшный, то точно самый опасный зверь. Будь осторожен.

Награда: 1200 рублей.

*В бар спустились два долговца среднего телосложения, новенькие костюмы делали их облик ещё более брутальным. Один в натянутой чёрной маске держит в руках дробовик, другой без маски с явными дагестанскими корнями держал в одной руке ПМом, а в другой наручники. Обведя зал взглядами, они быстро нашли Шакала.*
- Эй, ты, сталкер. Ведь тебя Шакалом зовут? - начал долговец с наручниками. - Ты заимел среди сталкеров врагов. Оружие не трогай и протяни руки, мы тебя проведём на арену, там и разберёшья со своими врагами.
- Вот видишь. - сказал негромко Бармен.

ООС: Отправляйся в тему арены. Противники - два сталкера. Один вооружён АКС74 с оптикой и ТТ, второй СПАС12 и Кольтом1991. Тебе выдадут АКС74У с тремя магазинами. Победителем можешь выйти только со средним ранением.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Апр-17, 21:27:37 | Сообщение # 151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант поблагодарил Бармена, разобрал и сложил контейнер, положил в карман пачку денег, и двинулся в сторону выхода. Ещё одного невезучего сталкера повязали...Надеюсь, на арене ему повезет... Что ж, это уже совсем другая история, а ведь сейчас в бункере Коменданта усиленно ждет Сахаров...
--)Северный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Апр-21, 06:08:34 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант слегка зевнул и спрятал лицо под маской. Настроение было паршивое. Уже несколько недель он находился на базе Долга. Скуууучно. Хорошо что хоть не прознали, кто Дима на самом деле. Хрустнув шеей, парень встал со стула, ловким движением ноги подкинул Энфиелд и схватил автомат. Потом надел куртку, напялил на плечо сумку, а потом подошел к бармену.
- Привет, бармоша. Слушай, нет никаких там заданий по моей специальности. На КПК давненько задания не поступали.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-21, 06:21:03 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Музыкант,
*Бармен, достал свой КПК и проверил журнал.*
- Есть одно дело. Небольшое. - бармен склонился поближе к сталкеру и уже тише заговорил. - Надо в дееревню на милитари сходить. Убрать сталкера "Жупель", но вот проблема, он в Свободу вступил и его послали патрулировать деревню с ещё двумя свободовцами, так что будет сложнова-то. Справишься?

ООС: Три опытных сталкера. M4A1 aimpot, форт-14; АКС-74 с глушителем, кольт1911; ТОЗ-194, Вальтер П99.

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-21, 21:00:17 | Сообщение # 154 | Изменил Arxiv - Вторник, 2009-Апр-21, 21:01:33

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Зайдя в бар, сталкер оглядел его, после чего подошел к бармену, поприветствовал его и сказал:
- Привет, дай мне Грозу, прицел к ней, пять обойм СП5 и две обоймы СП6
Подождав пока бармен принесет все это и выложит на барную стойку, сталкер достал деньги.
Расплатившись за хабар, сталкер собрал все это, после чего сказал:
- Привет, а у тебя задания не найдется?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-21, 21:11:39 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Ьармен посмотрел на сталкера, при этом не забывая орудовать вилкой, закидывая в рот яичницу.*
- Найдётся. Главная работа сталкера - хабар тащить. Тут до меня информация дошла, где артефакты разродились. Я тебе место, ты мне хабар.
*Бармен положил на тарелку вилку и взял свой КПК.*
- Скидываю место, это в Тёмной Долине. Два слизняка в холодце. Сталкеры не стали брать, так как неподалёку псевдогигант прогуливался. Не побоишься?

ООС: Отправляйся в тему пустоши. Там сразишься с псевдогигантом. 12 строк битвы и на хабар нормальная отпись.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 01:45:56 | Сообщение # 156 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Апр-22, 01:47:34

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Нет проблем, сделаю.
Сказав это сталкер развернулся, после чего подошел к одной из стоек, после чего принялся за сортировку амуниции.
Закончив это дело сталкер развернулся, после чего покинул бар.

=>Территория перед Баром (Южный Блокпост)

Добавлено (2009-Апр-22, 01:45:56)
---------------------------------------------
Войдя в бар сталкер быстро прошествовал к стойке и позвал бармена.
Когда тот подошел Техник сказал:
- Привет, все сделал, мутант мертв, артефакты у меня! Жду награды.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Апр-22, 12:28:07 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Arxiv,
*Бармен протянул сталкеру контейнер.*
- Перекладывай.
*После чего достал деньги и начал отсчитывать награду.*
- Так как по наводке работал, то и денег выйдет меньше.
*Бармен положил на стойку шесть купюр достоинством в пятьсот рублей.*
- Отдохнёшь?

Награда: 3000 рублей.
Опыт: 5 очков.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 12:39:58 | Сообщение # 158 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Нахмурившись сталкер сказал:
- Что то маловато денег ты мне дал...ну да ладно....
Развернувшись сталкер покинул бар.

=>Территория перед Баром (Южный Блокпост)


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Апр-22, 14:51:16 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Сталкер кивнул бармену и отошел к столику. Там он начал перепроверять свою экипировку, чтобы случаем не подвела. Пока он осматривал оружие, в бар приходило множество людей. Но Диме на них было начхать, лиж бы не мешались под ногами. Закончив чистку личного имущества, парень встал, накинул все что нужно на себя и отправился в путь. Поднявшись наружу, парень зевнул и надел маску. Сейчас его путь лежал на Милитари.

------------ Северный БлокПост

Неожидано у тсалера потемнело в глазах.
Перед лицом появился прицел абакана, в прицеле учёный, с усами и в очках, огонь. Видение обрывается, осталась только темнота. И давящий голос.
Иди в тёмную долину, к лаборатории, ты должен, ты обязан, ты служишь нам. Найди его и останови.
Затем всё закончилось, осталась только тошнота.
Запищал КПК о полученом сообщении.

Snowjump

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 22:00:26 | Сообщение # 160 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант спустился в подвал, расположенный на территории завода Росток, и стал глазами искать нужного сталкера. Один из них сидел с оглядкой, и в отличие от всех делал вид, что кого-то ждет. Увидев человека в научном скафандре, он подозвал его к себе, и Комендант подойдя произнес:
-Я от Сахарова...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено