Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 21:59:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Жил Блок Бара "100 рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:05 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Некое подобие гостиницы, в которой можно остановиться за некоторую плату. Сдаёт номера бармен

Цены на комнаты :
1)На 1 день (ночь) - 500 руб
2)На 3 дня - 1.000 руб
3)На неделю - 5.000 руб
4)Купить квартину (на всегда) - 35.000 руб - 75000 руб

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 16:32:50 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Ну, не то что бы похода, - девушка рассмеялась негромко, - так небольшая авантюра. Максимально быстро заходим на территорию, ищем арты и уходим... Возможно вступаем в перестрелку...
Аська чуть пожала плечами
- Это уж как повезёт...
По интонации девушки понять было нельзя, считает ли она удачей перестрелку или её отствие...
- Ворон, а ПДА нельзя купить на Кордоне, зачем лишний раз заворачивать в "100 рентген"? Впрочем, это недолго...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 17:03:47 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин глянула на Ворона и тихо вздохнула. Любимый изменился... в чем-то. ЧТо-то в его образе посскальзывает ... не чужое, но до боли знокомое. Прошло около пяти минут, пока девушка заметила - у Ворона были желтые глаза. Не такие. каакие видела Джи каждый раз , когда смотрелась в зеркало - янтарно золотистые, практически без зрачков, а желтые, змеиные. с узким, звериным значком.
"Что это с ним...."
- Я - не против. Мне надо каким-то оружием разжиться. А то бегать по Зоне с одним ПМ...
"Мне это не нравится. Мне не нравится Ворон. Он нашел себя."
"Себя?"
"Н-нет... но тоже Ворона. Того, которого я когда-то знала."
"Ты бредишь..."

Джин покосилась на свои руки.
- В прочем, в случае чего буду давить. Интелектом....

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:36:51 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Уловив чуть странный взгляд Джинни, Ворон вновь улыбнулся:
- Я думаю, большого крюка мы не сделаем, если зайдем в 100 рентген. Хотя как тебе будет удобнее. Я лично без ПДА смогу прожить. - слегка усмехнувшись, Ворон потянулся и в который раз окинул взглядом комнату. - А мысль насчет оружия я готов поддержать. Итак, каков будет план?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:58:20 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка грустно вздохнула. Хотелось банально затискать Ворона - настолько она по нему соскучилась. Но что-то останавливало.
Хорошенько подумав и взвесив все "за" и "против", Джин хмыкнула. Толи ее мутация изменила. то ли раньше она была стеснительнее.... Но сейчас напервом плане было "хочу".
Неуловимо быстрым движением девушка сдвинулась к Ворону, нависая над ним и совсем по детски пискнув "ваааа!!!" крепко обняла любимого человека.
"как же я по тебе соскучилась!"
Джинни чмокнула парня в щеку. Что-то где-то тихо хрустнуло - девушка с такой силой обняла сталкера. что грозилась его сломать....

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 23:18:21 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихонько хихикнув, Ворон тоже обнял девушку, что помогло чуть ослабить ее обьятия. Послышался тихий голос Джинни, отчего он улыбнулся и прошептал ей на ухо:
- Я тоже по тебе соскучился..
Чувство было, что его сейчас сломают пополам, но мысленно парень понимал - такого не будет. Чмокнув девушку в ответ, поймал ее взгляд. Взгляд золотистых глаз, в которые он готов был смотреть вечно. На лице появилась легкая улыбка. Ворон провел рукой по еще мокрым волосам любимой и мягко коснулся губами ее губ.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 00:22:04 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аська отвела глаза в сторону, после чего вообще повернулась к парочке спиной, сделала несколько шагов, отходя от них. Её рука непроизвольно поднялась к шее, пальцы коснулись черной ткани платка - глаза предательски защипало...
- Спокойно, спокойно, - начала убеждать сама себя, судорожно сжав платок. Только это самоувещевание не помогло, девушка, плавно скользнула в ванную, оставляя напарников наедине и прячась сама. Тихо опустила защелку двери, открыла краны с водой, опустилась на край ванной и закрыв лицо руками беззвучно заплакала... Слёзы которые душили её с момента известия о исчезновени Тролля, наконец - то получили свободу...
шли минуты...
глаза девушки высохли, осталась пустота и гнетущая усталость. Химера вздохнула, поднимаясь и подходя к зеркалу. Встретилась взглядом с отражением - заплаканные глаза, припухшие губы, мокрые полоски на щеках. Картина получилась неутешительная... Плеснула ледяной водой себе в лицо, замерла, чувствуя как холодные капли скатываются по коже... Снова плеснула и помедлив одно лишь мгновенье, начала умываться, смывая горечь, боль, тоску...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 14:55:00 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин грустно вздохнула. провожая взглядом подругу. Сердце больно кольнуло и девушка на мгновение замерла, прислушиваясь к новым для себя чувствам - сочувствию и состраданию...
- Солнышко, надо двигать с ней на Кордон. Одну я ее отпустить просто не могу... ну его к монахам, вдруг что-то случится. тут идти-то пол дня. а с картой и того меньше... Ты как, нас поддержишь? - Джи кончиками пальцев коснулась губ Ворона. мягко обвод и по контуру.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 22:37:36 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мысленно чертыхнувшись, парень перевел взгляд в сторону. Тихо вздохнул и проговорил вполголоса:
- Конечно я с вами пойду. Втроем интереснее да и может от меня помощи будет немного. К тому же, отчасти моя вина в том что напарника "утерял". - сделав невинное лицо, словно выражающее "это не я сделал, честно", парень легонько чмокнул Джи в носик. - Вообщем, если возьмете с собой, я с радостью пойду.
Чуть усмехнувшись, крепче обнял любимую и слушая тишину, вернее тихий звук льющейся воды, прошептал девушке на ухо:
- Надо бы ее как нибудь приободрить.. Как думаешь?..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 23:57:27 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Выдохнула медленно, опираясь на умывальник, вновь смерила взглядом своё отражение. Отражение невесело усмехнулось в ответ.
- Вот так... и не думала даже, что так глубоко запал в душу и сердце человек... что так тоскливо и сташно без него...
Химера покачала головой, сжав зубы, прогоняя посетившую её мысль о возможном невозвращении Тролля, мысль о том, что она никогда его более не увидит.
- Чёрт, - прошипела тихо, - чёрт...
Усилием воли взяла себя в руки, промокнула полотенцем лицо, натянуто улыбнулась сама себе и вышла из ванной, возвращаясь к напарникам...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-24, 12:11:09 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Как толкьо в ванной закончила шелестеть воде, Джи соскользнула с Ворона и принялась одеваться - свирет, куртку...
и когда подруга вышла, Девушка была в полной боевой готовности.
- Ну-с, братцы кролики, пойдемте за мясом? - Голос у девушки был жизнерадостный. - Послушаем предсмертный вопли, хрипы, тоны... почувствуем пьянящий аромат свежепролитой крови... - Джи плотоядно облизнулась, но потом. спохватившись. добавила будничным тоном. - Ну, короче, идем мы на наймитов или нет? Ибо бездействие убивает наженее пули... а у меня уже лапы затекли. То есть руки чешутся....

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-24, 13:02:51 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера усмехнулась в ответ
- Можно и за мясом, но тогда мы точно не кролики... Ибо кролики ходят исключительно за травой.
Девушка накинула куртку, подобрала рюкзак, пристроила его за спиной. Подхватила кипарис, "отдыхающий" на кровати и через минуту была готова к выходу. Существо её требовало какого-либо действия, желательно с выбросом адреналина, что бы забыться. Потому что под пулями нет времени на грусть, нет времени на воспоминания - нужно просто спасать свою шкуру или как минимум, продавать её по самой высокой цене - количеству забранных жизней врагов.
- Я готова, Аська подошла к двери и повернула ключ в замке...

=) СбпД


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-24, 13:19:51 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Вот и отлично. - Обрадованно резюмировала Джи, наблюдай, как девушка собирается.
Ворон тоже поднялся и одел рюкзак. Две катаны заняли свои законные метса у него за спиной.
Химера открыла дверь и все группа выдвинулась в коридор. Ключ они отдали пожилому мужчине, как и в прошлый раз. И тихо вышли из здания.
Всю дорогу. пока не нзавернули за угол, девушка чувствовала, что ей будто нож между лопаток приложили. Мельком огрялувшись. она успела заметить слабый блеск оптики в одном их окогн жил блока.
- Вуайеристы. блин... - недовольно бркнула девушка и прибавила шагу .

=) СбпД


 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 23:54:57 | Сообщение # 33 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
За столом сидел мужик лет 50. На столе лежали ключи с номерками, от комнат. Я подошел к столу и первом дело достал деньги. Он понял и дал мне один ключ.
- С тебя 500 рублей. На ночь. - сказал он
я промолчал и положил деньги на стол. Арт поднялся по лестнице на 3 этаж здания. Комната с номерком находилась на этом этаже. Я прошел три двери и увидел свои. Ключ подошел и я открыл дверь. Комната была конфортная. Мебель хоть и помятая но очень хорошая. Пастельное белье новое. Видно не давно убрались в номере.
Первым дело я пошел в ванную, разделся и включил душ. Сделал воду горячей и взял мыло. Натерев мочалку тщательно отмылся от грязи которую набрал на несколько месяц, а то и больше.
Выйдя из душа прикрылся полотенцем и посмотрелся в зеркало. Теперь я выглядил человеком. Арт одел нижние белье и уложился спать. Пригревшись на кровати быстро уснул...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-17, 17:26:36 | Сообщение # 34 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я проснулся от света который просто лез в глаза, даже через маленькую щелку, он обезательно светил глаза. Потерев глаза пошел в ванную и умылся, приведя себе человеческий вид. Артхантер посмотрел на время, а потом заглянул в ПДА, зайдя на сервер клана. Сообщение от Серафима означало о гредущей войне. Надо бы по быстрей быть там, и помочь в подготовление к битве. Я оделся и поел тушеки запив все это спиртом. Мозг начал включатся, алкоголь моментально подействовал. Собрав свои вещи спустился вниз. Положил ключ на стол, где разплатился за номер.
Выйдя на улицу вдохнул свежий воздух утра. Не давно дождь прошел судя по хорошему воздуху.
Арт вышел на дорогу и направился к выходу из территории Долга. Я не когда не навидил их, и долго не собирался здесь оставатся. Миновал ангар и подошел к командиру блокпоста. Он понял что я спешу и без вопросов пропустил меня. Теперь я смог вытащить оружие и насладится утром Зоны...
>>>Территория перед Баром

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Июн-13, 22:21:32 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
К моему глубочайшему удивлению в комнате было чисто и уютно. Раздевшись до гола, закрыл дверь на ключ и пошёл в ванную комнату. В ней стоял душ, но мне бы и его хватило, хотя я рассчитывал на ванную. Тёплая вода утихомирила зуд оковывающий моё тело. Мылся я с кайфом, что и говорить. С трудом я заставил себя вытереться и пойти в комнату, где меня уже ждала разобранная кровать...
Выспавшись, я еле заставил себя встать. Нельзя было размекать в Зоне, что нельзя то нельзя. Одевшись в высохший комбинезон, который перед тем, как лечь спать я постирал в раковине, а потом повесил на верёвку. С носками и трусами была похожая ситуация - высохшие и чистые. Облачившись во всё своё снаряжение, вышел из комнаты и запер на ключ дверь. После чего потопал по коридору к помещению бара.

/бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФранцузДата: Вторник, 2009-Сен-01, 20:08:12 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз спокойно прошел в жил-блок, просто прогуляться и если что вернуться и взять номер, заодно найти подозреваемого, все же в его голове не столько вертелась как он закончить задание, а то что на его комбензоне будут гордо красоваться Долговские нашивки. Внезапно он заметил в переди выходящию из комнаты фигуру в долговском комбинзоне *Ну чтож такое все как на подбор* Только они поравнялись как Француз остановился
- Эй чувак прикурить не найдёться? - Заговорил сталкер
Тот посмотрел посмотрел на него удивленно с отвращением - Отвали сталкер! - Рявнул он
- Ну извени - Ответил пожал влечами Француз и притворился что пошел дальше, пока долговец не скроеться за углом, это точно был не он, чистокромный долговец. Сто проценотов. Походя по коридору, сталкер вдруг остановился у одной комнаты. Дверь была приоткрыта, и как будто выбита, что то напряглось, он достал пистолет и прямо как то мент подошел к двери и поглядел в разьём, никого не было видно, он немного приоткрыл дверь и тут же пожалел, послышался холодный голос
- Заходи медленно, дернешься пристрелю!
Француз поднял руки и открыв дверь прошел при слабом освещением он разглядел фигуру долговца с пистолетом макаров с похожим глушителем. - Я так и знал что ты сука суда припрёшься!
- Ээээ извените мы знакомы? - Спросил удивленно сталкер
- Заткнись и закрой дверь... я что не в курсах как ты положил моего другана? Долговская мразь! Я видел все собствеными глазами гнида!
- Погодь, ты где там был что видел меня и как ты узнал что это я? - Вообще удивился Француз закрыв дверь
- Не только ты тварь следить умеешь! - Рявнул самовыдающий себя стукач
- Ну ладно найти тебя стало быть получилось гораздо легче чем остальных... я... - Но не успел он договорить как его перебили
- Сука пушку брось! - Стукач явно не шутил, Француз медленно опустил беррету на пол - Никто не узнает ни о чем потому что ты от суда не выйдешь!
- Ой б*я как точно тот фильм, а не зона... капец! - Заострил сталкер
- Заткнись! И подохни! - И тут он выстрелил, сталкер успел отскочить в бок и пуля просвестела мимо ухо чуть не оглушив его. Тот продолжал стрелять в след, сталкер еле как успел схватить ногой свой пистолет с еле удерживший его рукой выстрели наугад. Попал он в плечё, от чего стукач выматерился и упал на колено, но так просто сдаваться он не хотел. Француз не ожидая такой же подарок выстрелил ещё два раза лежа на полу. Пули прошли в живот и грудь. Стукач захрипев упал на пол дергаясь.
Переведя дух.. Француз встал...медленно прошел к стукачу. Тут на удивление был ещё жив, он с полным страхом в глазах смотрел на сталкер тот улыбнулся - Зря ты не обратился к своему псевдо-командыванию, они бы помогли тебе! А так... - Сталкер вытянул руку с пистолетом - Ты окозался лохом - И с этими словами он нажал на курок...
Не мешкая, сталкер нашел на тумбе ПДА этого урода и двинул сразу же на базу, пока не его не обьявили врагом долга

------> Бар 100 ренген ----> База долга


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-02, 14:33:51 | Сообщение # 37 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Сознание возвращалась медленно, зато вместе с зрением а цветом. Оглядевшись я понял что лежу на койке и без шлема. Через несколько минут я смог встать. Судя по всему организм был истощён. Обыск комнаты выявил мои вещи и ключ. Окно показало вид на территорию бара. Ну... Я задумался. Что случилось? Судя по всему я отключился. Почему? Тайна... Затем меня перетащили сюда и заперли, но так как тут есть ключ... который подходит к двери, то заперли чтоб не беспокоили. Я быстро проверил вещи. Да не, норм, всё на месте... Разберёмся. Я собрался, поел и вышел.

---> Бар "100 Рентген"


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Фев-26, 22:15:03 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Наконец-то достигнув "гостиницы", я быстро завернул во вход и начал бежать по лестнице, пытаясь найти хоть кого-то, кто мог бы подсказать где остановилась Лиса. На первом этаже было несколько сталкеров и три должника-охранника. Подбежав к охранникам, я начал опрос:
-Мужики, выручайте! Тут девушку вы не видели, Лиса зовут.
-Не не видели.-почти хором ответили охранники.
Сталкеры тоже покрутили головой. Я развернулся и снова отправился к лестнице, в поисках девушки. Поднявшись на второй этаж, я не увидел там никого. Через несколько секунд я очутился на третьем этаже и окинул взглядом людей, находящихся на этаже. На этаже толпились в основном сталкеры, которые что-то обсуждали между собой. Я быстренько подбежал к ним и снова начал расспрашивать:
-Мужики, вы тут девушку по кличке Лиса не видели?.-спросил я.
-Видели, она дальше по коридору и налево, там как раз одна единственная дверь. -ответил мне один из сталкеров.
-Спасибо парни!.-сказал я и убежал по заданному маршруту.
Очутившись на месте, я постучался в дверь и открыл ее, держа на готове LR-300.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Пятница, 2010-Фев-26, 22:39:46 | Сообщение # 39 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Почти отсутствующее освещение не позволило сталкеру, только лишь яркий белый свет Луны пробивающий через плотные ночные облака. Но и этого хватало чтоб понять что никого здесь нету. Сталкер прошел вглубь комнату и посочувствовал пробирающий и почувствовал пробирающий до костей холод. Поежившись наемник двинулся дальше. Стараясь идти тихо и осторожно, любой шаг мог вспугнуть "клиента". Пальцы сжали автомат так что побелели костяшки, глаза метались из стороны в сторону в поисках цели. В голове то и дело проскальзывали все возможные варианты смерти.
Резкий скрип окна в следующей комнате и длинная очередь изрешетила окно, послышался шум разбитого стекла и женский всхлип.
Топот армейских ботинков вернул в жизни наемника. Не долго думая Вихрь выпрыгнул через тоже окно. Падение было не долгим, резкий перекат и сталкер уже стоял перед открытом входом в канализацию, и только исчезнувшей из-за поворота тенью. Наемник встал перед не легкой ситуацией. Перед ним открытый вход в подземелье, куда возможно сбежала Лиса или же тень исчезнувшая за поворотом что могла быть тенью Лисы. А времени как обычно было мало, охрана "гостиницы" приближалась.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:40:51 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Во всей этой суматохе я отлично разглядел тень человека, которая исчезла сразу же за поворотом входа в какую-то подземную шахту. Выбора у меня не было, нужно было идти прямо за тенью, кто бы это ни был. Вскоре послышался топот армейских сапог, похоже охрана жилого блока бара "100 рентген" не на шутку всполошились. Топот стал слышен еще сильнее, значит пора уносить отсюда ноги. Глубоко вздохнув, я бегом направился в этот подземный ход, вслед за тенью "клиента".

====>>>Катакомбы ( Канализация под "Ростком")


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено