Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 22:07:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Северный блокпост
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:55 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Блок-пост, неусыпно охраняемый долговцами. Как правило, здесь стоят три, вооруженных абаканами, члена группировки "Долг". Через этот блок-пост можно пройти на Милитари.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 15:03:48 | Сообщение # 181 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Потихоньку я начал приходить в себя и возвращать себе позитивный настрой.Через порванные ворота с кровавой надписью "Дикая Территория" я прошел неспешно.На посту сталкеров я не застал ну и фиг с ними я их не очень то хочу видеть.Неспешным шагом я направился по дороге на Милитарии.Справа в уголке стоял деревянный крест с целым противогазом и баллонами,слева часть комплекса и деревья.Погода не ухудшалась,а оставалась прежней.
------------------->Милитарии.Дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BILДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 13:45:18 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Быстро пройдя к блокпосту Долга, Артефакт приметил то, что около поста находилось много ящиков с надписями "Осторожно" или "Взрывоопасно". Вполне странно, но в тоже время для бойцов этой группировки, вполне обычное явление. Наверняка они готовы в любой момент перекрыть доступ на Дикую Территорию, что бы от сюда, в случае чего, можно было перекрыть вход. Хитро. Но не эффективно. Всегда найдется умелец, что откроет путь вновь.
Проходя к Дикой Территории, Илья встретил сидящего сталкера и дрожащим голосом бросил Артефакту.
-Осторожней там...
Илья кивнул и продолжил путь. В его глазах не было сомнения. Наверняка, большинство сталкеров, назвали это просто безумием, идти на Янтарь, с такой плохой подготовкой. Но, Ильей двигала скорее долг перед Зоной...
-Не вступай в Долг, на них лежит огромная ответственность, зачем тебе эти проблемы?-Вспомнил антиагитацию одного из Свободовцев и пробубнил себе под нос.

>>>>>>>>>>>>>> Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-18, 17:34:54 | Сообщение # 183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Новый комбинезон мне нравился, по легче, по удобнее чем разгрузка с плащём. Да и судя по всему эта штука и защищает по лучше, чем что либо ещё, всё таки не зря в таких комбезах пол Зоны шарится? Вот вот. Не зря. Взяв АК в руки я сбавила шаг и стрельнула сигарету. Сталкер выдал три сигареты Честера. Нормально, обе сигареты за уши, одну в рот и курить...да...А вот и долговцы, как всегда: Рожи кирпичом, комбезы чёрно-красные, автоматы чёрные, Абаканы кажется, даже глаза тоже, кажется, чёрные. В общем эдакие демоны Зоны, что то вроде: "Hey brother, wellcome to hell!!" Это из "Ска-пэ", тоже, вроде.
//Дикая территория//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 16:37:57 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-А как ты в Зону попала?
-Да...как обычно. Отползала на пузе три линии обороны, просочилась сквозь военных, а дальше по кордону околачивалась, там же с Вихрем познакомилась. Мы с ним кровососа убили и артефакт какой то нашли, он нас на милитари отправил. А ты?
-А я сюда прибыла на грузовике. Я в баре стриптизёршей была, потом надоело, собрала все деньги что у меня были - купила вот эту винтовку и пистолет, да и ломанулась на дикую. Там спасла одного наёмника, дотащила до базы и меня отблагодарили тем что позволили вступить в группировку, я под командиром ходила, звено у нас классное было. Правда вот под выброс попали, я в здание, подскользнулась да вырубилась...дальше ты знаешь.
-Не кисло...

Шли по дороге мы довольно бодро, но вскоре оружие на изготовку, рядком и вперёд. Вела теперь я.
//Милитари//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-01, 12:47:39 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Подходя к долговской территории Ангелина нагнала меня и теперь мы шли рядом, аномалий тут всё равно не водилось, всё таки самая большая палестинка в Зоне, много лет аномалий нет. Остановились мы на распутье, девушка глядела в сторону Дикой, а я же наоборот смотрела на Бар.
-Ну, куда?
-А...ну...в бар.
-Ну пошли.

Топ-топ. Долговцы устало посмотрели на нас, вначале хотели было достать оружие, но потом всё таки догнали что комбез-комбезом, а идут две одиночки.
//Южный БП//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Июн-08, 10:48:48 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Даже в сталкерском комбинезоне я чувствовал себя, как не в своей тарелке. Видно сказывается долгое пребывание на территории работающего радара. Хотя он действовал на меня слабо, ведь мне вкололи какую то дрянь, блокирующую эти "психоволны".
На блокпосте меня встретили трое парней в красно - черных комбинезонах, с "абаканами" на перевес. По моей довольно злой, не приветливой мине, можно было понять, что с глупыми вопросами, по типу "куда идешь?" обращаться не нужно, можно остаться со сломанным носом. Однако драка с "должниками" не входила в мои планы, ибо даже мое крепкое здоровье не помогло бы одолеть троих охранников.
К счастью, меня пропустили без лишних вопросов, и я спокойно продолжил путь.

----->>>> Южный блокпост.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Июн-11, 12:12:13 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Приближаясь к посту я все чаще и чаще натыкался на трупы мутантов,долговцов,и простых сталкеров.В баре велась жесткая перестрелка,были слышны крики и рык монстров.Я приготовил свой автомат для боя с кем угодно пусть даже с химерой или псевдогигантом,я....готов.
"Эх угораздило же меня в самое пекло влезть....мввв елы палы."-харкнув в сторону я двинулся через атакованный блокпост.
Иногда меня очень напрягает вся эта суматоха,бойня,перестрелки,но если хочешь выжить значит надо привыкать как угодно.
---------------------------->База группировки "Долг"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 15:49:46 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
По дороге мне встретился отряд из четырех сталкеров не из долго,а именно из обычных сталкеров. Ребята двигались в сторону бара, наверно им повезло и они пересидели наплыв мутантов где-нибудь в укромном месте. Долговцы уже зачистили всю територрию и постепенно возвращались в штаб,ну а я возвращался с их базы на Милитарии. Незаметно пошел дождь, который смывал кровь мутантов и людей в большие лужи на дороги. КПК Лероя я спрятал во внутренний карман комбинезона и через каждые несколько минут быстро проверял состояние.
---------------------->Милитарии.Дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 15:59:07 | Сообщение # 189 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Июн-14, 11:25:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пока отряд пробирался к Северному блок-посту, пошёл дождик. Шустрый немного изучил территорию бара и запомнил где находится бар "100 Рентген". Группа отдала честь "должанам" на блокпосту и вышла на Дорогу, которая вела на Милитари. На дороге сталкеры вынули оружие и стали идти осторожно и тихо, готовые к любой засаде. Шустрый тоже соблюдал осторожность и шёл за НН-овцами. Вскоре они вышли на Милитари... - Уже осталось немного и будем на Милитари. Оттуда на Болота и дальше база НН-овцев.- раздумывал Шустрый. - Интересно, что будет дальше... Но подумать Шустрому не дал вой собак, который, как оказалось, раздавался с Дикой Территории. Местность где полно Мутантов... Вскоре мы миновали территорию Милитари...
Code
>>> Милитари. Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 11:23:02 | Сообщение # 190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Четверо долговцов пошли в сторону Милитарии мимо меня.
Наверно разведка или диверсионный рейд хех. ” - улыбнувшись краешком губ, я почти подошел к блокпосту.
На посту стояло трое долговцов в полной боевой готовности, а чуть позади них в кучу сваливали трупы мутантов и поджигали, от чего запах был очень не приятным. Как я успел заметить, все были в респираторах кроме меня. Быстро натянув “спасение” я двинулся дальше. Над кучей трупов летало куча ворон, дожидаясь пока люди, отойдут в сторону от добычи.
---------------------->Ангары

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 10:39:03 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
До нужной точки оставалось всего ничего, но даже на таком коротком расстоянии могло произойти все что угодно. Еще я подумывал о работе на ученых, они платят хорошо и снаряга у них бывает добротная, да и информации всякой о Зоне много. Кроме того у ученых самые лучшие детекторы во всей Зоне. Автомат пока висел у меня на плече, так как на территории ДОЛГа с оружием шалить строго воспрещается. Пройдя между двумя баррикадами из песка, я пошел к развороченной двери, рядом с которой была табличка “Дикая Территория”.
----------------------------------->Дикая Территория.Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено