Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 12:02:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Северный блокпост
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:55 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Блок-пост, неусыпно охраняемый долговцами. Как правило, здесь стоят три, вооруженных абаканами, члена группировки "Долг". Через этот блок-пост можно пройти на Милитари.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Сен-03, 18:34:51 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя до второго блокпоста долга Пёс осмотрел лица долговцев и не найдя никого из знакомых тихо и спокойно пошёл дальше.
- Так, сейчас к бармену, а там уже посмотрим... - Подумал Пёс сворачивая за поворот.
- Надо бы ещё и эти арты продать, а то мало ли что, лучевую болезнь заработаю ещё...

» Бар "100 Рентген"

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 21:09:17 | Сообщение # 162 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Бар --->

И снова я шёл мимо того-же БлокПоста и тех-же Должников. На этот раз они уже потеряли ко мне интерес. Даже не смотрели. За такое стало несколько обидно.
-И не надоело вам так сидеть?
-Надоело. Ну ничего, скоро смена...
-Ну, тогда удачно сменится.

---> Дикая Территория ---> Центральная Площадь


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 19:05:17 | Сообщение # 163 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
И снова блокпост, все тот же блокпост Долга. Существенных изменений он не претерпел, только всего лишь, на стене рядом с блокпост том появился нарисованный какими то графинчиками эмблема «Долга». Значит, долговцы полностью укрепились на этом рубеже, только при полном контроле «Должники» помечают территорию. Не долго думая Феникс и Слепой минули блокпост, охрана не обратила внимание или сделала только вид что не заметила.Только при входе в ангары на нас обратил внимание один из проходящих долговцев, кажеться его звали "Барином" или "Прапором" фиг его знает, их оюбоих сложно отличить друг от друга:оба в долговских комбезах,оба с натянутыми противогазами скрывающие лицо, оба с ОЦ-"Гроза", только у Барина она модифицирована под патрон от Калаша а у Прапора нет.
-Клоны блин-промелькнуло в голове.
Бар «100 Рентген»

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВоробейДата: Вторник, 2009-Окт-13, 12:30:08 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
==============>Бар 100 рентген
На блок посту как всегда было печально и скучно, стандартно точку держали трое, но сегодня здесь почему то был лишь один должник
- Ээээй, Пернатый, ты чай к Свободе на подроботки полетел? - улыбаясь во весь рот, довольно спросил высокий, статный долговец. В его руках даже Абакан выглядел игрушечным, что уж там говорить о пистолете Макарова скромно примастившемся на поясе. Право, даже гордость берет, когда смотришь на братьев славян, не выродились еще богытыри, и славно оно. Кстати звали гиганта просто Серегой, не приживалось видать его внешности, никакое прозвище.
- Не Серый, к наемникам чаевничать - без улыбки ответил Шквалов
Собеседник тут же посерьезнел, и сделал шаг вперед - Ты серьезно чтоли? Совсем на голову хромой стал? Я тебя две недели назад, еле живого на дороге подобрал, да жив не понятно как остался, а ты снова к ним прешься? Хочешь чтоб добили?
- Нотации не читай сержант, не вырос еще - строго подрезал разговор Пернатый
- Я больше не сержант регулярных, и ты не командир, запамятовал чтоли? А, да, что тебе говорить, упрямый же как пень, вали давай, с Богом...
===========>Милитари, дорога

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-17, 00:12:25 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Забрав оружие на выходе из Бара Кевин вышел на территорию долга. Терпению со всей нервотрепкой пришел конец. Вытащив из кармана пачку Ирландец, не останавливаясь распотрошил упаковку извлекая из нее долгожданную сигарету. Халтурная зажигалка сработала лишь с раза восьмого, но усилия того стоили. Горький дым прокатился по горлу опускаясь в легкие. Дурной настрой и пессимизм как рукой сняло. Кевин уверенно зашагал к блокпосту.
-О, посмотрите еще один сорвиголова на милитари собрался. Усмехаясь, сказал один из Долговцев на посту. Проходя мимо них Кевин лишь развернулся и сделав затяжку улыбнулся в ответ. Оно и понятно завидую. Сами бы с удовольствием сорвались в рейд дык нет приходилось сторожить. От гнетущего настроение кое было еще с полчаса назад не осталось и следа. Вернувшись ан прежний курс Ирландец пошел по дороге в сторону Милитари. Вскоре он увидел силуэт человека, он сидел на борте старого джипа, нет сомнений это был Альварес. Докурив остатки сигареты Кевин бросил «бычок» себе подноги подходя к временному напарнику.
-Ну что пошли разбираться со свободовцам. Довольно произнес Кевин снимая с плеча винтовку и перехватывая ее поудобнее.
-А там не забудь, что ты обещал. Сделаешь хоть один неверный шаг, пристрелю. Плевал я на вашу шайку лейку.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-17, 14:42:37 | Сообщение # 166 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Не волнуйся мамочка я в порядке. С насмешкой в голосе произнес Кевин. Альварес в ответ лишь хмыкнув, что-то невнятно пробубнил. В следующую секунду вся расслабленность и веселье пропало. Единственный безопасный остров в бескрайних морях Зоны был покинут, теперь уже было не до шуток.
Ричи поправил винтовку и махнув рукой не спеша пошел прочь от блокпоста. В Зоне вообще спешить нельзя. Бросив прощальный взгляд на оставленный позади блок пост Кевин не отставая, двинул за сталкером. Какое-то странное ощущение опасности преследует меня с того момента как мы вышли с Кордона. Не хватало еще параноиком стать. Хотя с другой стороны это частенько спасает шкуру сталкерам.

------ Милитари, дорога

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Окт-17, 16:12:17 | Сообщение # 167 | Изменил Болотник - Суббота, 2009-Окт-17, 16:57:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Отряд "Свободы" дошел до северного блокпоста бара. Макс жестом приказал всем остановиться и еще раз провел инструктаж.
Значит так, повторяю еще раз. Наша задача - навести шумиху на базе Долга и свалить по тихому. Штурмовать бар мы не собираемся. Я снимаю часовых, Болотник мне помогает. Затем, вы, парни быстренько занимаете удобные позиции для стрельбы и ждем гостей. Самурай, ты минируй трупы по быстрому, а потом и подрывай. Вот так мы начнем бал. Кстати, Лампа, готовь баллончик с краской, красить нашу эмблему на стене будешь.

Ну это мы всегда успеем сделать, сейчас повоевать нужно.
Хех. Ладно, все готовы?Вперед!
Макс забежал за кусты, прилег и начал целиться в левого постового. Болотник спокойно вышел на дорогу не привлекая внимания, просто держа в руках ХМ-8
Стоять, сталкер. Убирай оружие и проходи.
Ага, только на предохранитель поставлю и обойму сниму.
Сталкер рывком поднял оружие и открыл огонь по крайнему правому "Долговцу". Почти синхронно с Болотником свой выстрел сделал Макс. Попав по цели, он переключился на другую цель, а Болотник отпрыгнул за правую стенку. Звука тревоги пока не раздалось, а из стены выбежало четверо "Свободцев" и расстреляло двоих выживших "Долговцев". Самурай достал три Ф-1 и начал минировать трупы павших "Долговцев". Остальные сталкеры из "Свободы" рассредоточились по территории и замаскировались, ожидая других "Долговцев". Самурай подложил последнюю гранату и рывком начал убегать от трупов. Через секунд десять подошел отряд из двадцати Долговцев, которые начали искать выживших...Прогремело два взрыва и сразу застрекотали автоматы "Свободцев", но они не предусмотрели одной вещи. С тыла по ним открыл огонь отряд "Долга". Отряд пришел со стороны Дикой Территории, но Болотник отреагировал спустя несколько секунд и поприветствовал пришедших Долговцев парой НЕ гранат из подствольника ХМ-230. Теперь битва велась опять на один фронт, более половины "Долговцев" было убито от такой неожиданной и молниеносной атаки и от гранат подложенных Самураем.
Лампа, начинай красить стену! Начинаем готовиться к отходу!
Лампа пулей побежал к стене и под прикрывающем огнем отряда "Свободы" начал чертить знак анархии зеленой краской из баллончика. К "Долгу" пришла тяжелая артиллерия в виде "Бульдога" и РПГ-29, а еще и ЭкзоСкелетника с РП-74. Макс сменил обойму обычных патронов, на зажигательные. Взорвался первый снаряд из Бульдога, РПГшник целился, а пулеметчик открыл заградительный огонь по местности. Макс прицелился в снаряд РПГ-29 и нажал на спусковой крючок. Прогремел мощный взрыв, который пораскидал и убил тех немногих оставшихся на ногах "Долговцев". К Блокпосту подошли еще пятеро Долговцев в Экзоскелетах. У двоих были "Грозы", а у трех других ВАЛы. Болотник зарядил предпоследнюю гранату в подствольник и выстрельнул ей в новоприбывший экзоскелетников.
Все, отходим! Раненых с собой, если таковы есть!
Зарядив еще одну гранату, Болотник выстрельнул ей в бетонную дорогу, что создало на время дымовую завесу. Раненых около сталкера не было и он пулей рванул к другой стене, но подхватив шальную пулю в бедро сделал пируэт в воздухе и упал, но Болотник, не намеривавшийся попадать к Долгу в плен, пополз к стенке, до которой оставалось около тридцати сантиметров. Макс и Лампа помогли Болотнику встать и потащили обратно на базу.
Черт, потеряли столько ребят!Только мы и остались...Все, топаем на базу. Кстати, отлично ты завесу дымовую устроил.
Есть немного...Доооолго они еще не забудут эту нашу вылазку. Лампа, знак то успел оставить?
Даже два. С этим проблем нету. Ты пока перевязку себе сделай, а то так тебя только трупом на базу донесем.
Отряд остановился. Болотник достал из рюкзака бинт, разорвал зубами упаковку и на скорую руку забинтовал рану на бедре.
Все, продолжаем путь на базу, а то злые "Долговцы" сейчас за нами погоню начнут, уйти не сможем, а обороняться будет проблематично, у меня гранат для подствольника не осталось, да и две обоймы всего осталось.
Отряд продолжил свой путь в сторону базы "Свободы"
=)Милитарии. Дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:44:10 | Сообщение # 168 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув дикую территорию БТР выехал на дорогу ведущую в сторону Милитари.
Бойцы ДОЛГа как обычно открыли огонь из автоматов, но какой либо урон причинь БТРу они не смогли. Спустя несколько минут БТР въехал на территорию милитари.

=>Милитари


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 10:36:15 | Сообщение # 169 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добраться до следующего блокпоста Псу не сосатвило труда и вот уже через несколько минут он был здесь.
- Надо бы брать задания посложнее и более прибыльные, а то такими темпами я не скоро добеусь до янтаря. - Сказал Себе под нос Пёс после чего добавил...
- Да... надо... . - И пошёл в сторону Бара.

» Бар "100 Рентген"

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 18:54:41 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Проходя через блокпост ПДА сталкера который лежал в кармане завибрировал давая знать что поймал какую то линию или сигнал.
Пёс неохотным движением руки достал ПДА и проверил его.
В списке яркими буквами было отмечено название сети "Сеть ЧЕ". Сигнал был мощным и отчётливым.
В сталкере заиграло любопытство и пройдя автоматическую авторизацию в сети Пёс попал на что-то на подобии форума.
- Хоть какая-то но связь. Надо оставить, вдруг пригодится? - Пробормотал Пёс после чего просмотрев последние сообщения перевёл ПДА в ждущий режим и положив в карман пошёл дальше.
- Эх, до чего зона людей доводит. Уже и девочки контролёрши. Наверное тоже из того же института. Эх, не легко было выбраться, даа... - Погрузившись в свои мысли Пёс всё продолжал идти не обращая внимание не на дорогу не на время, тут было безопасно.

» Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа

 
ИрландецДата: Вторник, 2010-Янв-05, 22:10:48 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
На горизонте показался блок пост Долга с серыми фигурами, которые еле заметно маячили на заставе. До базы Долга Кевин добрался, без каких либо приключений что уже не могло радовать. Единственная беда это снова разболевшаяся голова, но до бара оставалось уже совсем ничего так что немного можно было и потерпеть.
-Стой сталкер! Рявкнул один из долговцев наведя на Ирландца АКМ. Сталкер такого приветствия не ожидал и замер не по приказу, а от возмущения происходящего. Долговец же неспеша вишел из- за укрытия. Остальным было как-то до лампочки кто-то сидел разглядывал забор на против, лишь некоторые обратили вялое внимание на подошедшего сталкера. «Че напрягаться? Что он в 1 может сделать заставе?» Подобным мыслям наверняка руководствовались долговцы.
-Наши на милитари тебя выходящим с базы видели. Произнес долговец подойдя к Кевину и продолжая тычить тому автоматом в грудь.
-И что? Немного с опаской, но спркрйным голосом спросил Кевин.
-А то что может быть ты их шпион. Придирчиво озвучил свое подозрение должник.
-Не имею никаких дел со свободой, а на базу к ним меня обстоятельства занесли. Частично слукавив, ответил Кевин. И сто раз бы не имел он дел, со свободой касаясь это их разборок с Долгом. Автомат все это время висел на плече снятый с предохранителя и готовый к бою. Но устраивать пострелушки с долговцами у Кевина и мысли такой не проскочило. В лучшем случае одного он положит, а там уже деваться некуда.
-Да че ты прицепился к сталкеру. Из-за укрытия послушался ленивый голос, а после показалась и голова.
-Знаю я его. Недавно на милитари уходил, еще до свободовской вылазки. Пусть идет вон и так побитый весь не выгонять же его перед выбросом. После чего голова скрылась обратно за укрытие.
-Ну ладно топай. Осуждающим взглядом окинув собрата с грустной ноткой, словно ему не дали насладится его любимым мороженным, произнес долговец опуская оружие и возвращаясь на свой пост.
-Выброс? С удивлением произнес Кевин медленно ковыляя к проходу. Тут уже все долговцы дернули головой в его сторону с таким видом, словно увидели призрак снегурочки.
-Ну да завтра после полудня. Сам Сахаров инфу в сеть скинул.
-Хаха ну ты даешь сталкер, такой штукой как ПДА пользоваться не пробовал? Говорят очень полезная.

Ничего не ответив и с досадой на душе Ирландец прошел на территорию и направился в бар.
"То-то я думаю затишье какое-то… А ПДА то мой и вправду где?" Взгляд скользнул к пустому браслету для ПДА на запястье. «Либо у Свободы похерился либо в сумку его сунули, ай потом посмотрю. Все равно спешить уже некуда.»

» Бар » Бар "100 Рентген"


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 15:26:31 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вот и последний блокпост, который стоял у меня на пути к милитари. Трое должников с АН-94 стояли за мешками и якобы следили, чтобы никто не прорвался к ним. На самом деле они просто стояли и курили, изредка лениво потягивая руки к небу. Разве это охрана, да любой дурак сейчас бы уже снял всех троих из снайперской винтовки, они бы и моргнуть не успели. Я накинул капюшон и пошел дальше. Косо взглянув на меня, один из должников сделал взмах рукой, который означал "А ладно!,мол пусть проходит". Эти глупцы даже не заметили темно синие штаны от моего комбинезона.

=====>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-27, 04:37:48 | Сообщение # 173 | Изменил Monro - Среда, 2010-Янв-27, 13:59:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я выпрямилась, аномалии мне не встречались уже с пол часа пути. Это конечно хорошо, а дальше то что? Интересно...вдруг я к Припяти вообще иду? Вот номер будет...Выйдя на перекрёсток я посмотрела на лево - трое парней в чёрно-красной форме с шевронами группировки ДОЛГ. Развернувшись на пятках я зашагала вперёд, прячя оружие обратно за пазуху. Ветер дунул сильнее, поднималась метель, мне было всё равно. Когда я проходила мимо долговцев один из них поднял руку.
-Стойте барышня.
-И вам не хворать. Стою. Что то не так?
-Да, именно. Вы без экипировки чешете с милитари, значит вы можете быть шпионкой Свободы, значит я должен...
-Простите, но должны вы только вашей матери, я не хотела-бы встпать в конфликт со столь образованным человеком как вы, но всё же, давайте проверим меня на то что я не шпионка Свободы. У меня к вам вопрос, изволите?

Должник наверное был в тихом ужасе. Вот тебе раз, мало того что баба, так не какая то чёкнутая феминистка-амазонка как обычно, которая будет переть на всё у чего между ног хоть что то есть. Да и при чём всё настолько вежливо, на вы всё время, прямо как на большой земле. Вот тут подал голос второ долговец, попутно убирая автомат за спину.
-Ну, значит обыщем...
-Извольте - я пердупредительно выставила руку вперёд, мол не стоит подходить - Обыск - лишнее. Я в Зоне несколько дней и забросило меня сюда совершенно невероятным образом. Я бы не хотела рассказывать как, но в доказательство...Скажем так. У вас не пропадал боец на кордоне? В течении ближайших трёх-пяти дней?
-Ну...да, был такой, а что?
-Так вот, последний раз я видела его в аномальном тонеле, на кордоне. Там я попыталась оглядеть мертвеца на предмет каких либо опознавательных знаков, так вот, случайно задев электру меня переместило на некую бывшую военную базу. Знаете, мне было очень срашно. Вы верите мне?

Долговцы переглянулись, главный покачал головой, я лишь пожала плечами и развернувшись на 360 потопала к Вихрю, укутанному в плащ.
-Не пустили...демоны...пошли туда что ли...
//Дикая Территория//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПёсДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 21:58:38 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добраться до следующего блок поста Псу не составило труда, как и пройти его.
- Что-то долго я был на своём задании. Надеюсь оно ещё не выгорело. - Подумал Пёс проходя сквозь ледяные взоры долговцев которые смотрели на него и в любой момент были готовы расстрелять.
- Преданность своему делу одако. - Сказал себе под нос Пёс балгополучно преодолевая блокпост.

» Бар "100 Рентген"

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 14:13:10 | Сообщение # 175 | Изменил Саморез - Понедельник, 2010-Мар-15, 15:20:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез прошел по площади и добрел к северному блокпосту. Усевшись на полуразваленную лавку у дороги, Гарик снял со спины рюкзак и разложил перед собой недавно купленные аксессуары к автомату. Немного повозившись, он прикрепил оптику на ствольную коробку, затем ЛЦУ. Потом достал из рюкзака моток изоленты и обмотал ей два магазина, сделав этакую спарку. Сталкер развернул полиэтиленовый пакет и стал по одному загружать патроны в пустой магазин, это заняло у него около пяти минут. Сложив мешок с оставшимися патронами, чехол прицела и изоленту в рюкзак, Саморез подошел к долговцам на блокпосте и попросил разрешения пристрелять возле базы оптику. Те, немного помявшись, разрешили. Сталкер соорудил некоторое подобие мишени на заборе и, отойдя на небольшое расстояние, сделал выстрел. Пуля ушла влево и немного вверх, Гарик передвинул прицел в ту же сторону и сделал следующий выстрел. Теперь след от пули оказался ниже, чем целился Саморез. Наконец, еще через три выстрела пули попадали в цель. Сталкер отошел на другую сторону дороги, сделал еще один выстрел для проверки, более точно подогнал прицел. Затем Гарик принялся за целеуказатель, но тут было проще, он лишь включил ЛЦУ и совместил красную точку с меткой прицела. Саморез липучкой прикрепил кнопку включения целеуказателя под затвором, покрепче подогнал глушитель, поставил вместо почти пустого магазина спарку и осмотрел оружие со стороны. Хорошая пушечка вышла, - одобряюще кивнул сталкер, поднялся с земли и, пройдя мимо блокпоста, сел на лавку, ожидая своих товарищей.
Через несколько минут из-за угла с бодрыми лицами вышли напарники. Гарик поднялся, перевесил АКМ на левое плечо, хвастаясь, и последовал за Гавром.
>>>>>Северный блокпост

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 14:18:02 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
К блок-посту мы пришли довольно быстро и сражу же увидели Самореза.Выброса в ближайшее время не намечается так что можно пройтись,собрать чего-нибудь да и просто посмотреть на что-нибудь новенькое.Кроме того я очень хочу побывать на базе Свободы.По рассказам ДОЛГовцев это реальная крепость,вот только дыр много и пролезть не сложно,да и рейд нанести крушительный.
-Гарик давай вставай и потопали!-крикнул я напарнику.
----------------------->Милитарии.Дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-16, 19:17:28 | Сообщение # 177 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
К блок-посту мы пришли довольно быстро и сражу же увидели Самореза.Выброса в ближайшее время не намечается так что можно пройтись,собрать чего-нибудь да и просто посмотреть на что-нибудь новенькое. А в ближайшее время заняться все равно было нечем, а Гавр судя-по-всему очень хотел побывать у Свободовцев. Хорошо если не в плену, а то кто их знает, не разберуться сначала...
-Гарик давай вставай и потопали!-крикнул Гавр.
>>> Милитари дорога

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Апр-05, 13:51:01 | Сообщение # 178 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На посту было четверо долговцов,которые неусыпно несли свою вахту.Солдаты мать их.ДОЛГ борется с Зоной,Монолит охраняет кристалл,Свобода воюет за то что бы все узнали о Зоне,сталкерам пофигу,ровно так же как и бандитам,а торговцам главное что бы был приток артефактов и оружия.Зона это огромный игровой клуб,психушка,президентские хоромы и все что хотите,но самое главное тут надо выжить любой ценой.Я прошел мимо сталкеров с сияющей улыбкой,а в ответ мне были адресованы только кислые мины.
-------------------------->Ангары

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-24, 13:38:21 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
АКСУ перекочевал ко мне в руки,а Гроза на плече пока что она была не нужна.Гитару я спрячу в старом хуторе она мне еще пригодиться.На часах было ровно четыре утра.Потянувшись и снова шмыгнув носом я неспешно приближался к блокпосту.В голове тихо и пусто,а на душе так же.Равнодушие и полное спокойствие появилось у меня после первого месяца пребывания в Зоне.Ко многому привыкаешь,но забываешь постепенно все что знал до Зоны.Много народу хотело выбраться из Зоны после долгого пребывания,но все полегли.
----------------------->Милитарии.Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Май-04, 12:15:36 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На посте вместо троих долговцев было шестеро и все при полном параде.Парад я имел ввиду снаряжение хех.Блестящие Абаканы и калаши,новенькие комбезы и много чего еще.
"У них че сегодня праздник что ли!?"-я тихо шмыгнул носом и свернул в сторону.
Взглянув на часы в КПК я даже удивился.На часах было только половина второго.Я еще успевал даже поесть вот только жратвы у меня не было.
--------------------->Дикая Территория.Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено