Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 12:51:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:16:41 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Тут в основоном происходят схватки не на жизнь, а на смерть между наемниками и Долгом, и свободными сталкерами.....Тут есть Хорошие позиции Для снайперов и хорошие позиции для засады...

Враги:
Наемники опытные - 4
Наемник Ветеран - 2

Аномалии:
Жарка - 3
Шанс встретить: 30%

 
МузыкантДата: Среда, 2009-Окт-28, 01:44:45 | Сообщение # 181 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вдруг, прямо перед Лордом что-то просвистело и и перед ним поднялось облачко пыли. Лорд резко обернулся и крикнул Мрадхону.
- Снайпер! Скинь сообщение, чтоб не стреляли!- но тут последовал второй выстрел и пуля вонзилась в плечо сталкера. Видимо, снайпер, все-таки хотел грохнуть их. Вскоре, в голову Мрадхона вонзилась такая боль от удара прикладом, что он незамедлительно начал терять сознание. Последние, что он мог ухватить - это то, как какие-то люди забирали Лорда. И они по-любому не были наемниками...

Сознание Мрадхона начало восстанавливаться. Он находился в темной комнате, только тусклая лампочка висела над ним, подсвечивая капли пота у него на теле. На Мрадхоне можно было заметить многочисленные ушибы, следы от ударов. Вокруг него ходил какой-то здоровяк, видно перекаченного в тренажерном зале. Он вертел кистью, будто тренируя ее перед следующим ударом.
- Ты смотри, очнулся...

ОСС: Вы сейчас находитесь под ДТ. Вы попали в плен к одному очень влиятельному и злобному сталкеру-бандиту. Так просто убежать не получиться - сразу получите пулю в затылок, а также сразу убьют вашего товарища Лорда. Так что, видите пока себя мирно.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Окт-28, 13:53:53 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Здрасте... - только и сказал я, после чего попытался сесть, однако поясница резко запротестовала, заодно почувствовалась боль в макушке, видать именно туда-то и ударил приклад неизвестного оружия. Затем начали подавать о себе знать и другие полученные ушиби. Я решил всё-таки повременить с этим занятием до лучших времён, так что только слегка приподнял голову, устремил взгляд на громилу. У того на лице застыла ухмылка, не предвещавшая ничего хорошего.
- Где я? - спросил я и начал разглядывать комнату. Хотя глядеть тут было практически не на что.
 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Окт-29, 01:51:19 | Сообщение # 183 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Вопросы тут задаю я...- сказал громила, схватил Мрадхона за шкирку и кинул на хилый стул, что стоял рядом со стенкой. Стул, к великому удивлению, выдержал вес наемника. Здоровяк, хрустнув шеей взял со стенки цепь, накрутил вокруг руки и слегка пригнулся, чтобы сказать.
- Кто ты и почему ходил по нашей территории?
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Окт-29, 15:26:41 | Сообщение # 184 | Изменил Мрадхон - Четверг, 2009-Окт-29, 15:29:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ухахахаха! - Вырвалось из меня после слов громилы. По идее это не правильно, ведь я на грани смерти, и не один, однако удержаться было не очень легко. - Кто тебе сказал... хахаха... что эта территория... ТВОЯ?! Вообще... - наконец-то самовладание вернулось ко мне, и я смог нормально говорить. - Дикая Территория всегда принадлежала, принадлежит и будет принадлежать МОЕМУ клану. Наёмники держат эти места. И поверь, будь у меня хоть какое-то средство само защиты, я бы вышиб тебе мозги за такую наглость. - а вот теперь я вообще успокоился. На лице была всего лишь лёгкая улыбка. - Но у меня ничего нет, так отвечу на твой вопрос. Как видишь, у повредил руку при переходе в туннеле с жарками, сейчас ищу себе подходящий артефакт. "Капля", вроде бы. Обратно с туннель я бы не попёр, а на площади есть несколько одиноких жарок, так что мы и пошли искать арты. Всё довольно просто.
 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Окт-31, 10:00:34 | Сообщение # 185 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Громила слегка рыкнул, приподняв верхнюю губу, а потмо со всей силы врезал кастетом, которых он сотворил из цепи. Потом последовал очередной удар, следующий. Удары были такой силы, что можно было копать Мрадхону могилу сразу. Но тут из темноты вышел толстый человек в очках. Он выглядел весьма странно для Зоны. Вполне чистый костюм, предельно чистый и прилизанный, а рожа разъеденна так, будто Зона это огромный ресторан.
- Успокойся, Буйвол. Этот глупый наемник видно не знает парочки свежих новостей. Хотя это не сложно понять - их трусливый предводитель настолько труслив, что даже не рассказал своим подчиненым о нас, отмазавшись "большой активностью мутантов".- толстяк подошел Мрадхону, движением руки показал здоровяку уйти, а сам взял еще один стул и присел рядом с наемником.- Привет, мистер Герой. Слушай, не советую тебе упрямиться, а то вот этот здоровяк...
Толстяк достал из под пиджака огромный десерт игл и указал на Буйвола.


-...вырежет у тебя все твои органы. Он это сделает, конечно, после того, как я прикажу ему. Но я думаю ты не настолько глуп. Итак, я повторю вопрос моего большого друга: твоя НАСТОЯЩАЯ цель прихода на эту часть Центральной Площади?
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Окт-31, 13:32:49 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Думай, думай... - вертелось у меня в голове. - Должно же быть что-то, чему он должен поверить. А ладно, чего мне это стоит? Я слегка улыбнулся, на сколько позволяло избитое лицо с заплывшими глазами и тому подобному. Наконец, поддавшись решению, я ответил:
- Задание. У нас было задание. Тут что-то учёный нашёл, к нему послали человека. но они оба пропали. Нас послали отыскать их и отвести в назначенное место. Насчёт, куда, я не знаю, нам должны скинуть координаты на ПДА.
Я сказал ему, от части, правду, и по идее он должен поверить тому, что было сказано. Иначе будет совсем худо.
 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 18:36:54 | Сообщение # 187 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Ноя-05, 19:00:17

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Мелькнула вспышка и Тех оказался возле БТРа, на том же самом месте где и был до перемещения...
- Твою мать, что это было...
Ещё секунду назад БТР ехал через блокпост, и вот уже он стоит на дикой территории...
Собравшись с мыслями сталкер подошел к БТРу, а точнее к наемнику лежащим связанным в БТРе.
-Аа чёрт, мужик! Не убивай лады?! Слушай, не надо меня убивать! Давай погворим, я тебе что хочешь скажу, только не убивай!
- Ну чтож, расскажи мне для начала где находиться ваша база, сколько вас всего...
Сказав это Техник демонстративно наставил оружие на наемника и стал ждать ответа.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 19:52:59 | Сообщение # 188 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Не стреляй, лады? Слушай, я не в их банде! Меня просто наняли на работу и всё! Хочешь денег?! Я почти всю плату просадил в баре, но вот осталось кое-что, рублей двести, бери если хочешь. Не знаю я их базы, меня в баре подобрали и всё. А потом вы их ребят замочили, так Рацик обиделся и всё. Я правда ничего больше не знаю, мамой клянусь!
- Ладно, с тобой потом разберусь.
Сказав это Техник закрыл наемника в БТРе, после чего подошел к девушке и сказал:
- Итак, что ты от нас хочешь?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:00:48 | Сообщение # 189 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну, мы...то есть я от вас ничего не хочу...хотя...Слушайте, у вас есть такая техника и вооружение. Наверняка вы хорошо знаете Зону. Если бы вы помогли мне найти моего брата, я бы что угодно для вас сделала.
- Хорошо, мы поможем тебе...оплата будет зависеть от наших трудов. Итак, с чего начать?...где ты видела его последний раз, куда он направлялся, в общем говори все что знаешь.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:21:41 | Сообщение # 190 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-О, это правда?! Спасибо вам большое! Я уже сказала, что последнее сообщение от него было с востока Зоны, примерно с территории болот. Причём получила я его когда возвращалась с Припяти. Мне говорили, что на болотах какое-то излучение, создающее помехи, так что скорее всего он там всё время и находился. Я знаю, что он жив, я точно знаю. Возможно он попал в беду, так что лучше поспешить
- Нет проблем, залезай в кабину.
Сказав это Техник направился к БТРу и забравшись в кабину дождался пока весь экипаж займет свои места
- Ну что, в дорогу?
Сказав это Техник вдавил педаль акселератора, повернул руль и БТР направился в сторону территории ДОЛГа.

=> Блокпост ДОЛГа


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Дек-08, 14:00:46 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Преодолев последний блокпост долга и перебравшись через давно не работающую машину Пёс начал осторожно продвигаться возле стены на площади.
На горизонте было чисто, разе что чёрные вороны кружили над местностью.
- Вороны. Возможно единственные кто не потдались мутации. Возможно. Никогда ещё не видел в зоне мёртвого ворона. Хех... - Думал Пёс проходя вдол стены изредка посматривая на кружащих в небе.
К счастью сейчас никто и ничто не мешало Псу преодолеть эту площадь. Равзе что несколько гравитационных аномалий которые он легко обошёл.

» Аномальный мост

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 15:15:10 | Сообщение # 192 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мне все время казалось, что бои на центральной площади дикой территории никогда не прекращались. Сейчас же здесь снова сцепились наемники и должники, то есть ДОЛГовцы. Здесь мне надо было переодеться, иначе мне не пройти через их блокпосты. Зайдя за старый гараж, я снял маску-респиратор комбинезона наемника и накинул на себя черный брезентовый плащ, который скрывал мой комбинезон. Многие наемники знали меня в лицо, поэтому их пули все время летели мимо меня. Я старался делать вид, что укрываюсь от них, чтобы ввести в заблуждение ДОЛГовцев. Я подошел уже близко к блокпосту и теперь меня ожидал проход к бару.

====>>>Блокпост ДОЛГа.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 22:23:50 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя на центральную площадь глазу Пса сразу приметился в далике стоящий кран, который с некоторых сторон был завален кирпичами, деревьями и арматурой.
- Думаю отличное место либо для заначки, либо для прибора. И оно явно радиоактивное.
Преодолев неглубокие дыры в бетонном покрытии дороги Пёс обошёл две лежащие друг на друге машины от которых жестоко несло.
- Излечить это место от радиации поможет лишь прямой ядерный удар. - Подумал Пёс обходя машины с очень жестоким радиационным фоном.
Вдруг краем глаза Пёс заметил какое-то движение на крыше дома...
Резко, как натренированный спецназовец он быстро прыгнул к ближайшему дому и спрятался за колонной которая держала карниз.
Глаза сталкера начали усиленно выискивать на крышах домов странную тень которую он заметил где-то на верху.
Время шло, а на крышах так никто и не появился, кроме ворон которые здесь везде кружили как-бы ожидая чего-то.
Несколько сталкеров, походу новичков, проходили по этой же дороге, они не заметили Пса потому что были оба вовлечены в очень интересный для них обоих разговор.
- Новички... . - Пронеслось в голове сталкера после чего он сразу же продолжил наблюдать за крышами.
Прошло несколько минут, а Пёс всё ещё сидел в своём укрытие за колонной которая держала навес. Никто на крышах так и не показывался.
- Значит показалось. Но лишняя осторожность никому не повредит. - Подумал Сталкер и держа автомат на готове пошёл дальше, к крану.
Приблизившись к крану на несколько метров Пёс достал счётчик Гейгера и измерив радиационный фон возле крана прикинул возможные пути развития ситуации после облучения.
- Не очень хорошо получается. А учёные не помогут найти карту если не принесу данные... . Эх... . - Подумал Пёс и снял свой рюкзак со спины.
Поставив рюкзак на землю сталкер растянул молнию и достав оттуда водку "Русский Стандарт" задёрнул молнию рюкзака, поднял его с земли и повесив за спину перевёл своё внимание на бутылку которая в это время стояла на холодной земле.
- Ну чтож... - Подумал Пёс почёсывая затылок и поднимая бутылку с земли.
- Лучше уж похмелье чем Лучевая болезнь. - Произнёс Пёс и залпом выпив всё содержимое бутылки выбросил её куда-то в окно дома послышался звук разбитого стекла.
Пёс начал быстрыми шагами, пока не жидкость не ударила в мозг, продвигаться к крану.
Счётчик гейгера начал усиленно пищать, медлить было нельзя. Пёс быстро оглядел кабину крана и заметив возле коробки с рычагами какой-то чёрный ящик чуть чуть обросший какой-то травой сразу же потянул к нему руку.
Нажав на клавишу Пёс начал наблюдать за тем как работает механизм. Правда наблюдать ему пришлось не долго ящик почти сразу открылся высовывая на поверхность жёсткий диск с информацией которую ему предстояло забрать.
Пёс взяв жесткач резко отбежал от крана и разглядывая то что он забрал подумал что не плохо бы было скинуть информацию себе на ПДА.
Искать провода Псу не пришлось, вход у диска был универсален. Это что-то на подобии Вай фая только на очень короткой дистанции.
Перекинув информацию себе на ПДА и переместив её в скрытую, закодированную папку положил жёсткий диск себе в рюкзак, а ПДА в карман своего одеяния.
Пол дела было уже сделано осталось только доставить данные учёным чем Пёс сразу же и занялся.
Идя по дороге обратно к учёным Пёс начал заметно пошатываться из стороны в сторону и понимая что скоро он может сам того не замечая отрубится начал пока ещё не в пьяном уме искать место для того чтобы поспать, до базы долга он бы не дошёл.
Приметив один не разрушенный дом Пёс направился к нему и тут в нескольких сантиметрах от его правой ноги в бетонное покрытие земли ударила пуля. Видимо стрелявшие хотели дать выбор сталкеру, отдать им то что он нашёл либо умереть в бою. Пёс своими действиями выбрал второй вариант.
Резко Пёс отпрыгнул в сторону от врезавшейся в бетон пули и неловким перекатом прокатился в дом легонько ударившись головой о стену.
Почесав место которым он ударился Пёс снял автомат с предохранителя и быстро выглянув из за двери начал высматривать противников.
В глазах понемногу расплывалось... и даже простой камень казался бандитом который нацелил на тебя свой автомат или винтовку.
- Чёрт чёрт чёрт чёрт... - Подумал Пёс Понимая что в скором времени, в худжем случае он отрубится.
Алкоголь действовал медленно на организм сталкера, возможно это было благодаря его прошлому прибыванию в Ницпзо и последующей мутации, а возможно это было просто особенностью его организма в любом случае сейчас Псу это очень помогало.
Понимая что его иммунитет к алкоголю продлится не долго Пёс нашарил у себя небольших размеров леску и осколочную гранату.
- Ну Лерка, не подведи. - Сказал Пёс наматывая леску на крючок гранаты.
Прибомбив гранату в дырке в стене из которой торчала арматура, а саму леску привязал к ещё одной арматуре выглядывающей из стены.
Закончив минутное дело Пёс все больше и больше пьянея отполз в дальний угол дома откуда ему через дверной проём был виден весь главный коридор дома куда выходили все двери.
- Нуже, кто-же вы... покажитесь... . - Думал Пёс лежа облокотившись на холодную стену дома.
В глазах начало двоиться, Пёс поставил автомат между ног и с трудом настроил его чтобы он смотрел ровно в центр каридора, вдруг послышался взрыв.
- Ё****ж ты в рот, какой же ты дурень стрелять колотить. Живи сволочь!
- Брось его Серёга, Пашку уже не вернуть.
- Я сейчас этому сталкеру ноги оторву! Как он Пашке!

Невольно услышав разговор двух бандитов Пёс приготовился к расстрелу коридора.
Две фигуры сталкеров медленно выглянули из за угла коридора и двинулись в сторону прилёгшего к стене Пса.
Глаза у сталкера были полуоткрыты поэтому нельзя было с далека понять спит он или нет.
- Спит тварюга... . Нажрался водки и дрыхнет тварь! - Начал говорить Серёга медленно подходя к упёршемуся к стене Псу.
В глазах двоилось, сил почти не оставалось даже чтобы просто открыть рот.
- Конец... . - Подумал Пёс и нажал на спусковой курок своего автомата.
В доме эхом пронеслась длинная очередь выпущенная из дула автомата сталкера, они врезались во что попало, в стены, в воздух, в не разбитые окна и наконец-то в сталкеров которые шли к Псу чтобы забрать его кровью и потом заработанное имущество.
Послышались три выстрела из Лр-300, это стрелял Серёга, обезумевший от злости он не сразу почувствовал что ему попали в желудок он успел сделать несколько выстрелов в сторону Пса после чего упал на своего товарища Пуля которому попала в глаз.
Некоторые выпущенные пули из автомата Сергея попали сталкеру в левую руку после чего он полностью перестал её чувствовать и отрубился... .

"Страх, Смерть, Бежать, Бежать, Бежать...
Радость, смех, счастье...
Горе, Ненависть, Страданье...
Запах, Свист, Товарищ...
Пёс шёл по чистой улице наводнённой людьми и машинами, это был шумный город живущий своей жизнью.
Он шёл спокойно и уверенно, на нём был чёрный пиджак, галстук, белая рубашка, чёрные штаны и ноутбук, он куда-то спешил.
Но вдруг трое людей с угрожающими чертами лица резко бьют его в лицо и также быстро заносят его в машину после чего уезжают забирая с собой и его ноутбук...
Свет, Яркий свет, Слепящий свет..."

Пёс проснулся от разговора какого-то сталкера самого с собой. Он сидел недалеко от Пса и разговаривал со стеной.
Рассмотреть сталкера Псу не удалось потому что в глазах всё ещё всё не стояло на своих местах.
Заметив что Пёс очухался сталкер встал с пола и подошёл к нему.
- Здорова, я Счастливчик, Ну а если быть точнее то Николай.
- Тёска... - Тяжело произнёс Пёс.
- Всё-таки не зря меня Счастливчиком зовут. слушай сталкер ну ты и вляпался тут, Троих наёмников положил, а сам только в руку ранен. Не боись рану я обработал.
Быстро приходя в себя из за мутации Пёс уже начал нормально различать вещи. Посмотрев на свою руку он заметил что она вся перебинтована, а пуля по ощущениям которая должна быть в ней вынута.
Заметив взгляд Пса на его руку сталкер продолжил.
- А ты крепкий мужик. Многие от такого ранений да ещё и без сознания давно уже откинули бы копыта. - Сказал Счастливчик и подал Псу руку.
Пёс взявшись за руку сталкера попытался встать но упал на холодный бетон, после чего попытался снова и вот он уже почти не шатаясь стоял на ровном полу.
Найдя точку опоры Пёс перевёл своё внимание на руку и начал снимать бинт наложенный сталкером.
- Эмм... не, я бы тебе лучше не советовал этого делать. Рана хоть и не очень серьёзная но я бы посоветовал тебе ещё по... . - Не успел сталкер договорить свою речь как Пёс уже снял бинты под которыми уже не было раны, а только шрам который по своему рельефу по идее должен остаться на всю жизнь.
- Это как так? - В недоумении произнёс сталкер смотря на шрам на месте которого должна быть рана.
- Ладно, у каждого свои скелеты в шкафу. Ты куда путь то держишь?
- К Янтарю... .
- К Янтарю значит, ну тогда я тоже туда, всё равно скитаюсь тут по развалинам ищя свою удачу, хе... .
Пёс ничего не ответил сталкеру, а просто проверил свой рюкзак на наличие пропажи после чего убедившись что ничего не пропало достал банку тушёнки (сейчас его мучал сильный голод, хоть он и не показывал этого) и открыв её ножом начал есть, Счастливчик в это время куда-то ушёл.
Закончив с тушёнкой Пёс бросил её в угол комнаты. Подняв свой рюкзак с земли и набросив его себе на плечи Пёс нашарил взглядом автомат и подобрав его пошёл искать сталкера который возможно спас ему жизнь.
Выходя из комнаты Пёс заметил оружие нападавших, это был Лр-300, а недалеко от него лежили 4 рожка к автомату.
- Хм... хороший урожай. - Подумал Пёс уже полностью отойдя от похмелья.
Подняв автомат и четыре рожка Пёс закинул автомат себе за плечо он вышел из здания и пошёл к Янтарю.
Как Пёс и ожидал Счастливчик догнал его и теперь они вместе двинулись к Янтарю.

Получено: Лр - 300, 4 рожка к нему.

Исчезло: Банка Тушёнки, водка "Русский Стандарт", Осколочная Граната.

» Аномальный мост (переход на Янтарь)

 
ПёсДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 12:34:57 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Центральная плащадь была всё также безжизненна как и в прошлый раз когда Пёс пришёл сюда за данными.
- Надеюсь засад больше не будет. - Тихо проговорил сталкер и пошёл дальше.
Его взгляд ещё несколько раз падал на крыши домов на которые садились вороны, а потом улетали.

» Блокпост ДОЛГа

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Фев-26, 19:15:00 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На центральной площади снова столкнулись отряды наемников и должников. Как бы мне не хотелось помочь "своим", все же мне нельзя было светиться, ведь путь мой пролегал как раз к бару "100 рентген", который находился на территории, контролируемой группировкой "ДОЛГ". На площади постоянно проходили кровопролитные бои между этими группировками. Я никогда не понимал, что они не поделили друг с другом. Территория-это да, но все же можно организовать мирным путем. Итак, вот снова закончилась дорога, которая привела меня прямо к блокпостам.

====>>>Блокпост ДОЛГа.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
BILДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 21:59:04 | Сообщение # 196 | Изменил BIL - Воскресенье, 2010-Май-09, 22:01:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Сталкер тихо двигался по территории. Он пригнувшись быстро перемещался. Бесшумно преодолевая метры, он двигался к своей цели: Канализации. Там он намеревался достать "Пленку". Довольно солидный артефакт, за который можно выручить довольно солидные деньги. Тем более, если дал задание Бармен. Тихими движениями, сталкер почти добрался до своей цели. В каких-то четырехсот метрах от сталкера находился спуск в предположенную территорию с высокой аномальной активностью, способной породить артефакт данного типа.
Вдруг, Артефакт увидел как к нему приближается мужчина. Судя по экипировке, Наемник.
-Дерьмо...
Илья не шумя отошел от проема в стене. Показавшись, Наемник достал сигарету и закурил. Пыхтел он долго, делая большие затяжки. Выпуская клубы дыма, он не видел сталкера, который находился совсем рядом. Буквально два шага друг от друга. Резкое движение, удар коленом в живот. Наемник сжался и чуть не сел. Артефакт не собирался останавливаться. Собрав всю силу, сталкер с огромной силой ударил по челюсти противника. Послышался неприятный хруст и на сталкера брызнуло кровью. "Немного перестарался...". Наемник упал, рядом с ним лежало подобие американской винтовки М-16. Только она была короче. Сталкер подобрал оружие и двинул вперед.
Артефакт не всегда хорошо разбирался в оружии. Чем он пользовался, он знал от А до Я. А остальные оружия его не интересовали. Стреляет? Стреляет. Убивает? Убивает. Значит хорошо.
Илья подошел к какому-то указательному знаку, который был развернут от глаз сталкера. Вглядевшись в даль он увидел еще одного бойца. Видимо, он ждал того, которого сталкер уложил парой минут назад раньше. Илья присел и прицелился.

Глубокий вдох... прицел... выстрел! Человек упал замертво. Артефакт выкинул оружие, оно было ему не нужно. Свое есть. Оглядевшись по сторонам, сталкер подошел к телу.
-Что тут у тебя будет?-Пробубнил трупу, когда обшаривал его-Не жирно... но нормально.-Сказал Илья, когда достал две тысячи, двести рублей.
Чуть погодя он поднялся и двинул в сторону Канализации.
Получил: 2200 руб.

>>>>>>>>>>>>>>Канализация


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-18, 18:53:34 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
***
-Опаньки! Смотрите пацаны!
Четверо бандитов увидели ботинок торчащий из дверного проёма, они двинулись туда и обнаружили там...лежавшую без сознания в нелепой позе девицу в комбинезоне наёмников, на лице у девушки был синяк, на лбу шишка и рассечена бровь, видать когда падала приложилась об балку. Бандиты не сговариваясь быстренько лишили девушку оружия, связали и потащили куда то на север.
-Ну наконец то! Баба! Ох я её...
-Поперёк очереди не лезь, сначало бугор, потом я, а потом и ты..
.

***
Я прошла сквозь здание, осторожно и тихо, медленно ступая что бы ничего не выдало моего присутствия, слишком тихо, мне это не особо нравилось, но что поделать, Зона. Короткими перебежками от старого контейнера к платформе, тыча ствол АК во все стороны я заметила пару аномалий, несколько остатков трупов и характерное сияние холодцов внутри какого то здания. Осмотрев местность я завидела ещё парочку электр в здании, но уже другом. Теперь меня больше интересовала вышка, нужно было оглядеть новые места. Закинув автомат за спину я полезла, быстро, но осторожно. Наконец я была уже на верху, там меня встретил труп наёмника, недели наверное три не меньше, потому что вонял страшно. Оружие было при нём, я не погнушилась обыскать труп. USP Compact, LR300, нож - всё ржавое, нож вообще уже начали есть ржавые волосы, в рюкзаке пара промокших кровью бинтов, часы, тоже со ржавыми волосами, в рюкзаке зато был бинокль, хороший такой, электронный. К нему комплект батареек. Снарядив его батарейками я спихнула труп вниз, пусть лучше его съедят. Встав я огляделась, вроде ничего такого, но видно было далеко. Тут сбоку до меня донеёсся громкий смех и дальше спор, мол: "Кто следующий?!" Повернувшись на звук я поняла что говоря за вагоном, кто я поняла по жаргону. Вскоре один из представителей этой маленькой банды вышел по делам, благо я была сбоку примерно метрах в ста, по этому распластавшись на вышке я продолжила наблюдение, судя по всему мочиться ходил бугор. Потому что вещать он начал после того как справил нужду и начал возвращаться. Судя по всему там во всю кого то, простите, трахали. Вид у бугра был счастливый, уж больно.
-...а ебло у тебя не треснет, ушлепок?...суки...
Тихо прошептала я и принялась спускаться. Как говорится из чистой женской солидарности мне хотелось спасти незатейливую мадмазель из их лап, так как страшно не то что её изнасилуют и убьют, а то что сохранят жизнь и будут развлекаться до тех пор пока не надоест. А это хуже пытки, поверьте, я знаю. Отбросив все мысли я вскоре выскочила на перрон, проскочила по нему бесшумной трусцой и спрыгнув я замедлила шаг, подняла оружие и начала осторожно приближаться к вагону. Глядя под вагоном я увидела три пары ботинок которые "стоят" и ещё две пары, что лежат. Не было сомнений, остались скупые действия. Обогнув вагон я откинула калашников за спину и извлекла пару пистолетов. Прижавшись к стене вагона спиной я приготовилась и вздохнув резко вышла из за вагона выставив руки с пистолетами. Стрельба, первые две пули усыпили бугра и того что здоровый и с права, ещё одна того что начал вскидывать короткий дробовик. Два пистолета уставились на человека что "трудился на девушкой".
-Встал. Быстро. Одел её, живо. - бандит послушно отполз и так же быстро одел девку, я спустила курок Хай Пауэра. Бандит рухнул.

Я убрала пистолеты обратно и достала нож, развязав девушку я дала ей флягу воды и коротко кивнув осмыслила жест. Она шатаясь удалилась на пару минут, вскоре она явилась застёгивая ремень, я тем временем оглядывала трупы. Две обычные аптечки, одна военная, одна научная, пара рожков к моему автомату и две обоймы к пистолетам. Нормально впрочем. Вскоре вернулась она, по её щекам текли слёзы, её трясло, она села рядом, я подсела и обняла её за плечи, она уткнулась мне в плечо и громко зарыдала.
-Ну тише-тише, всё бывает, сама через такое проходила...тише, детка, тише, крепись...я их убила, всех, ты в безопасности, всё нормально...
Так продолжалось примерно пол часа, она плакала, я лишь гладила её по голове и тихо успокаивала. И тут, когда мой спасёнышь наконец успокоился я услышала шумный смех, резкие выкрики...опять бандиты. Девушка подняла лицо и взглянула на меня...

***


Кивнув я отошла от неё и легла на землю, глядя под вагоном, я оторопела. Рота бандюков? Ну рота, образно, семнадцать человек... Оглянувшись я оторопела, спасёнышь уже вооружился, причём судя по всему своим оружием. Сиг Зауэр, ЛР300, да парочка кукри.
-Тебя как зовут?
-Ангелина Короткова, так написано на жетонах, а так я не помню, а тебя?
-Маша Соколова. Очень приятно, у нас с тобой, Ангелок, проблемы. Рота уродов. Надо думать как валить отседого. Ты знаешь места эти?
-Да. Помню. Надо туда, к крану, а оттуда я знаю пару путей.

Вот и ладушки, подумала я, Ангелина тем временем довольно ловко проверила заряды в винтовке и передёрнув затвор уже была готова действовать. Кивнув друг другу я достала гранату, сорвала чеку и перебросила через вагон. Рвануло, крики, вопли и стрельба, мы рванули сразу после взрыва, на ходу выпустила часть рожка по охреневшим бандитам, как впрочем и Ангелина. Мы добежали до вагона и кстати вовремя, пули ударили по дереву, под прикрытием вагона мы полу сидя понеслись к крану, вскоре мы перепрыгнули через рельсы и рванули дальше, девушка вела, я бежала за ней и тут меня кольнуло...я бегу по Зоне?!! Ангелина нырнула за угол и высунувшись начала бить короткими очередями по преследователям, я залегла у вагона, прикрытием для меня стали колёса. Прицелившись я принялась садить короткими как и наёмница. Она скрылась за стенкой, вставляя новый магазин в оружие, я тем временем прикрывала, не давая высунуть головы бандитам. Так вскоре и мой рожок кончился, я перезаряжалась, тут один из бандитов заорал
-Конец вам суки! Поймаю - выдеру каждую рельсой! Вы будете жалеть что родились на свет! Да я вас...
Я уже долго целилась в него, подняв немного ствол я выстрелила - бандит лишился куска головы. Сразу же по нам ударили из дробовиков, мы скрылись за укрытиями, девушка жестами показала что пора валить, указала на стену с небольшим трамплином. Я отрицательно закивала, но Ангелина уговорила меня взглядом. Через тридцать патронов я уже бежала за наёмницей.
-Стой! Трамплин!
-Так надо, смотри и повторяй.

Она прыгнула прямо в аномалию, девушка подлетела на несколько метров и оказалась на крыше двух этажного здания со стенами-бортами. Я сплюнула и сделала тоже самое. Меня выстрелило вверх, я охренела от кучи разных ощущений, чесанулась ботинками об стену и загремела вниз, благо сгрупировалась. Ангелина уже лежала, как впрочем и я, она приставила палец к губам и принялась строчит на ПДА.
-Выключи свой ПДА, придётся тут лежать примерно часов шесть. Я ночевала тут, помню.
Кивнув я выключила ПДА и подмигнула Ангелине, девушка улыбнулась мне и вскоре мы провалились в сон, удивительно, но мне не снилось совершенно ничего.

ООС: Этот приём с трамплином будет раскрыт в следующем посте.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Май-19, 21:01:11 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда я проснулась Ангелина спала. Я встала и осмотревшись принялась разминать спину. Кости хрустели, конечности немного ныли, зато выспалась, крыша была вполне крепкой. Ангелина спала свернувшись клубком, обняв винтовку, я села напротив и осмотрела то что называлось провиантом. Хлеб. И то пол батона. Шикарно блин. Тут спящая красавица распахнула свои большие глаза и уставилась на меня словно я была Редом Шуховым. Я улыбнулась и скрутила из пальцев знак "Peace". Короче "Пис" был лишним, явно. Девушка нахмурилась и так тихо начала говорить.
-Ты из "Свободы" что ли?!
-Нет, я пацифистка.

Через пять секунд до неё наконец дошло и она звонко рассмеялась, я лишь улыбнулась. Вскоре мы решили поесть. Пол батона и банка тушенки на двоих. Вкусно, сытно, но мало. Я сбагрила ей две красные аптечки и взялась разбирать автомат, тем же занялась и Ангелина.
-Ничего не вспомнила?
-Немного. Кажется у меня прозвище - Стелс.
-Не кисло, а у меня Монро.
-Ага, будем знакомы?
-Всё хохмишь...что делать намереваешься?
-А что мне делать то? Даже если я наёмница - теперь кто меня обратно возьмёт контуженную. Я же нифига не помню. Помню вон, несколько мест тут, как зовут меня, да и как стрелять и чистить пушку. Кому я нужна такая?
-Ну...э...мне. Я бы не отказалась от напарницы.
-Что же, я не против.
-Слушай, а откуда ты знала про такой трамплин?
-Да...вспомнила что три года он тут такой. Мне рассказывал кто то и я пару раз так пряталась, в общем он пакостный просто. Откинуть то конечно может так что головой приложишься мама не горюй...
-Знаешь, обычно трамплин кости ломает только в путь.
-Ну а этот слабенький.

Поели, оружие почистили, собрали, вроде всё "олл факин райт" Оглядевшись вновь мы осторожно спустились с крыши, я как всегда блеснула удачностью и приземлившись осушила себе пятки, как же я тогда материлась.
-Где тут аномалий побольше?
-Да, вон там. Метров триста.
-Окей, давай за мной тогда.

Вскоре мы вышли к подземной автостоянке, там было достаточно светло из за электр. Много их там было. Я забросил автомат за спину и подойдя по ближе извлекла детектор, откинув крышку детектор вяло запищал, показывая что артефакт где то метрах в тридцати.
-Жди тут, я пойду гляну, что там вкусненького, ага?
-А ты не боишься?
-Не-а, мне наоборот, по кайфу между аномалиями слоняться. Ощущение интересное.

Стелс посмотрела на меня как на психа, что сказать, так в сущности и было. Взяв парочку гаек на вооружение я метнула сразу несколько в аномалии, вдруг цепные? Шарахнуло в разнобой, красиво, элегантно и шумно. Запахло озоном, у меня даже волосы на загривке начали подниматься. На моём лице расположилась широкая ухмылка, я начала пробрасывать гайками себе путь в нутро аномального поля. Бросок, бросок, шарах, ещё бросок. Электры хоть и были тут вполне себе злобными, но кусались довольно недалеко, что меня не могло не радовать. Запрыгнув на разбитый УАЗик я покрутила головой и поводила из стороны в сторону детектором. Писк становился интенсивнее, разве это плохо? Вот именно. Я отметила несколько обгоревших трупов, собственно говоря немудрено. Я поёжилась, жлектры оказывается настолько мощными были что автоматы неудачливых сталкеров попросту расплавили. В воздухе всё ощутимее пасло горелым мясом и озоном, так же палёной резиной. В скоре волосы на моей голове и вовсе стали дыбом, смотрелось наверное диковато.
-Стелсик, как там у тебя?
-Нормально Маш, тихо пока что. Давай скорее. Кстати, причёска обалденная.
-Ага, каждое утро сюда наведываться буду и лак не нужен!

Шуточки шуточками, а двигаться надо было. Метнув гайку на старую катушку в нескольких метрах я убедилась в её чистоте и прыгнула туда, удержавшись я поглядела на детектор, теперь он начал пищать вполне так прилично. Значит уже не далеко. Вскоре я совершила не самый удачный, но всё таки не смертельный прыжок. Спасли меня мои цепкие руки, когда я собралась было уже упасть в аномалию. Удержалась я за крышу, расцарапав палец, но не сильно. А вот тут я столкнулась с подлостью, между электрами лежал кровосос, тихо похрапывая. Оторопев на секунду я решила не рисковать и быстро выбросила по очерёдно три гайки в аномалии. Когда разрядилась первая тело кровососа выгнулось под неестественным углом, он взревел и от него пошел дым, вторая аномалия откинула тело в ещё не зарядившуюся первую. Третья подожгла тварь и тут сработала зарядившаяся первая аномалия. Находясь в центре первой аномалии кровосос просто вспыхнул как факел и рухнул на пол, забавно колыхаясь, но уже не дыша. Теперь я не обращала внимание на то что с десяти секундным интервалом разряжается электра, а воздух всё больше наполняет смрад горелой кровососины.
-Монро! Нормально там всё?
-Да, кровососа сожгла, видимо забрёл отдыхать и развалился между аномалиями. Я разрядила.
-А...молодец! Давай скорее!
-Да не торопи ты!

Спрыгнув в кузов грузовика я расслышала как детектор уже начало просто разрывать на части и тут проявился светящийся артефакт, Вспышка, который в скором времени я уложила в контейнер. Возвращаться назад было полегче, выбравшись я хлопнула по плечу напарницу и широко улыбнулась.
-Вспышку достала.
-Круто! Куда теперь?
-Давай к научникам заглянем, скинем лишнее так сказать, а то мне пора бы уже.

Вооружившись мы потопали к запад.
//Аномальный Тоннель//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 16:29:29 | Сообщение # 199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Тут мы с Ангелиной поменялись местами. Теперь вела она, впрочем я была только за, сейчас мне нужно было слегка снять напряжение. Придвигались мы медленней, причём значительно, так как Ангелина всё таки боялась Зону, а я нет. И смерти она боялась. Передвигались мелкими перебежками, как спецназ перед штурмом здания. Ко всяким укрытиям, что бы нас не заметили наёмники, что бы первыми увидеть мутантов или бандитов. Что бы...Много можно перечислять, но всё таки дважды она чуть было не вляпалась в карусель, от чего я её спасла. Мне казалось что теперь я могу быть настоящим проводником, это мне больше нравилось, чем стрелять, но всё же приходилось совмещать приятное с жизненным. Вот так и выходило.
//БП Долга//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
BILДата: Среда, 2010-Июн-23, 23:33:54 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Сталкер перебежками двигался в сторону Янтаря. Аккуратно, еле слышно, что бы не засекли наемники. Плюс, возможно та Химера, напавшая на тех двух в Канализации уловила его запах, и сейчас ищет.
Быстро двигаясь, он миновал железную дорогу, ведущую в закрытый ангар. Рядом послышались шаги, поэтому сталкер затаился. Выждав, когда звуки удалятся в противоположном пути, Артефакт ринулся к обширной территории, ведущей к входу в Аномальный мост. В последний рубеж, между этим местом и Янтарным озером.
В десятый раз удостоверившись, что не кто его не заметил, Илья вышел к мосту...

Переход >>>>>> Аномальный мост.


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено