Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 18:40:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:16:41 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Тут в основоном происходят схватки не на жизнь, а на смерть между наемниками и Долгом, и свободными сталкерами.....Тут есть Хорошие позиции Для снайперов и хорошие позиции для засады...

Враги:
Наемники опытные - 4
Наемник Ветеран - 2

Аномалии:
Жарка - 3
Шанс встретить: 30%

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Июл-12, 17:38:04 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пятеро мародёров, вооружившись автоматами, бежали по центральной площади, направляясь в Канализацию. Ни Али-Баба, ни Жеглов, ни Гоша, Ни Сим-Сим не знали зачем Черепанов собирает всю группировку для нападения на сталкеров, которые собрались идти на Янтарь. Встанька и Черепок, по словам тоже шли к точке сбора, но дойдут ли они?
Вот, добрались, один из люков, что ведёт в Канализацию. Вот Сим-Сим открывает люк и "буяны" спускаются вниз...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Среда, 2010-Июл-14, 13:26:14 | Сообщение # 202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Центральная площадь завода Росток. Поистине хреновое место я вам скажу. После выброса площадь была усеяна двумя, а может быть и тремя десятками трамплинов.
-От же сволота!- выругался Вовчик.
Что не говори, а сталкер был сейчас абсолютно прав. Трамплины это опасные аномалии, если они конечно в них наступить хе-хе. Площадь очень хорошо была видна и спокойно могла простреливаться наёмниками или же мародеры из группировки “Буян”.
-И что теперь делать?- я присел на корточки.
-Не знаю..хотя постой.- Вовчик остановил меня рукой и стал высматривать что-то между аномалиями.
-Ну че там?
-Артефакты! Две штуки!- воскликнул сталкер.
Присмотревшись, я заметил, что что-то скачет между несколькими трамплинами, затем перевел взгляд левее, я заметил еще один артефакт.
-У меня контейнера нет.- пожаловался я.
-У меня тоже и что?- Вовчик снял рюкзак, затем освободил кобуру и снял автомат.
-Они же фонить могут!- запротестовал я.
-Ничего страшного в лагере подлечимся.- спокойно отмахнулся сталкер.
Хех реальный, сорвиголова ради артефактов даже облучиться готов, хотя я поступил бы также. Скинув рюкзак, и все вооружение, я приготовился идти за артефактом. Вовчик начал разминаться, потом растопырил пальцы, медленно обходя трамплины, двинулся к артефакту, что располагался левее. Мне же предстояло протиснуться между кучей трамплинов по узенькой дорожке, в конце которой меня ждал скромный, а может быть, и нет артефакт.
-Ну вперед.- прошептал я и короткими шажками двинулся между аномалиями.
Пульсирующие аномалии все время были у меня на глазах, и мне казалось вот, я наступлю в аномальное образование и полечу в открытый полет как один сталкер из анекдота. Короткие шаги давались мне с большой трудностью, так как границы аномалий я определял с большой трудностью. Что там делал Вовчик, меня мало интересовало, может он уже быстрее меня добрался до своего артефакта и сейчас наблюдает за мной, а может, и нет. Пройдя еще немного, я оказался на небольшом островке среди аномалий и позволил себе немного передохнуть. До артефакта оставалось еще немного, но гробить себя из-за усталости я не хочу. Оглядевшись вокруг, я заметил Вовчика, который тоже остановился и помахал мне. Наконец отдохнув, я продолжил путь. Между несколькими аномалиями расположенных очень близко друг к другу мне пришлось втянуть живот на столько, на сколько я смог. Наконец протиснувшись через последний опасный промежуток, я завис на одной ноге и в позе ласточки пытался дотянуться до артефакта. Мне попался Каменный Цветок неплохой впринципи артефакт, но немного фонит. Наклонившись чуть вперед, я протянул руку к артефакту и ногтем зацепил артефакт за макушку. Постепенно я начал притягивать к себе артефакт и уже через несколько минут положил артефакт в карман комбинезона. Обратный путь прошел чуть быстрее, чем в начале. Через двадцать минут я уже был с рюкзаком на плечах и с оружием в руках. Вовчик же вернулся на минут пятнадцать с артефактом Медуза.
-А теперь ходу.- поторопил я сталкера.
Наконец когда Вовчик собрался, мы быстрым шагом стали удаляться от площади к лагерю.
Получено:Артефакт Каменный Цветок,1 опыт.
-------------------------->Территория завода "Росток"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Июл-14, 14:52:28 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Бабай стал выглядеть лучше, чем когда пришел в наш лагерь.
-Бабай как ты?- спросил я.
-Нормально армейский стимулятор…отлично действует.- сталкер щелкнул затвором пистолета.
Вовчик немного присев неспешно шел по площади, водя автоматом из стороны в сторону. Бабай держался ближе ко всякому строительному мусору и поглядывал по сторонам. Я же осторожно следовал за Вовчиком, прикрывая его со спины. Было такое ощущение, будто за нами следили или же просто держали на мушке.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июл-14, 15:11:08 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Лезем на крышу. - скомандовал Бабай и сталкеры стали аккуратно залезать наверх по лестнице. Когда путь был пройден Вовчик и Бабай, который вооружился Винтарём, который он откуда-то взял. Гавр не заметил что перед ним лежит такая же винтовка с несколькими магазинами. Вовчик тоже взял ВВС и сталкеры легли на живот на краю здания...
- Значит так.- начал Вовчик объяснять план операции Гавру. - Сейчас группа "Буянов" вылезет из канализации чтобы приготовить засаду для приходящих сюда сталкеров, а мы должны им помешать. Выйдет человек десять в мини-экзоскелетах. И кстати, "буян", группировка не мародёров, как ты думал. А военизированных сталкеров...

ООС: Из люка канализации вылезут двенадцать "Буянов", которые вы по отмашке Бабая расстреляете. Как расстреляете - ваш выбор. После этого, с соседнего здания, которое стоит почти в плотную (и оно выше того, на котором вы находитесь) вас начнут обстреливать две СВД и к вам спустится десант, состоящий из трёх человек, на "кошке" и вы должны будете как-то, но отбиваться. Никто из вашей команды не погибнет, разве что Вовчик получит осколочное ранение (от гранаты естественно), но вы будете серьёзно ранены. Вовчик с Бабем будут вынужденны отступить, бросив вас, но противники больше не будут вас трогать, просто останутся стоять на месте. Далее следует моя отпись...
Отпись боя - 50-80 строк. По вашему желанию. Жду хорошей отписи)


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено