Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 06:31:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Северный блокпост
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:55 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Блок-пост, неусыпно охраняемый долговцами. Как правило, здесь стоят три, вооруженных абаканами, члена группировки "Долг". Через этот блок-пост можно пройти на Милитари.

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 13:20:56 | Сообщение # 2 | Изменил Варг - Суббота, 2009-Янв-10, 15:36:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ко мне спинами стояли долговцы в чёрно-красных комбенизонах. Все были вооружены абаканами. Хмурые лица подчёркисвали их серьёзность к обращению к делу. На ходу я закурил. Получив от этого удовольствие, я прошёл через линию окопов из мешков с песком. Долговцы не обратили на меня внимания, похоже это была самая серьёзная группировка, которую я встречал в Зоне. Пройдя на премик я пролез в дыру в воротах и очутился на диких землях простор Зоны.

/Дикая Территория/

Добавлено (2009-Янв-05, 16:06:01)
---------------------------------------------
Кончив с лазньем сквозь ворота, я вышел на очередно блок-пост ДОЛГа. Три клановца стояли с абаканами и с распираторами на пол лица. Мне сразу вспомнился мой, который сечас покорно висел на шее. Надо бы противогаз хороший взять. У научников вроде продаются. - подумал я, смотря на распираторы ДОЛГовцев и ощупывая свой палцами левой руки. Дальше я шёл в бар.

/"100 рентген"/

Добавлено (2009-Янв-10, 15:35:32)
---------------------------------------------
Ребята из ДОЛГа охраняли эту территорию и именовали это место -- Северным БлокПостом. Трое были с абаканами и в стандартных комбенизонах своей группировки. Их лица скрывали чёрные маски. Как хорошо сохранять ананимность в Зоне. А я то не подумал о такой. Блин... Насолю каму-нибудь и хрен спрячешся. - сплюнул я на асвальт. Я ненавидел этот лаз. Дочего он был неудобны, но только через него можно было попасть на Дикую Территорию...

/Дикая Террритория/ БлокПост ДОЛГа/

Добавлено (2009-Янв-11, 13:20:56)
---------------------------------------------
Лаз в воротах я миновал. Теперь передо мной стояли ребята в чёрно-красных костюмах. Они всё также сжимали абаканы и также нелюдимо смотрели на прохожих мимо сталкеров. Один спросил у меня сигоретки, я протянул ему пачку и он выудил вместе с сигаретой зажигалку. Прикурив он отдал мне зажигалку и я сунул её на преждние место в пачке. Развернувшись, я пошёл через ангары в Бар.

/бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Фев-06, 19:39:21 | Сообщение # 3 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к блокпосту Долга находящийся со стороны Севера... Отсюда я должен дойти к Милитари...
- Ты куда, сталкер? - спросил меня один из "должников", наставив на меня ствол ОЦ-14.
- Какое тебе дело?!! - спросил я, резко обернувшись. Должник не подал виду, но все же немного спугнулся.
- А ты может в Свободу податся решил, у?
Долговец явно был пьян. "Еще одно слово, и я убью... УБЬЮ ЕГО!"
- Да ладно, Козырь, отстань от новичка... Наверняка ведь работу от Бармена выполняет...
- Он прав! - сказал я, посмотрев на долговца. Хорошо что второй долговец вмешался в разговор, иначе первый мог бы сегодня расстатся с жизнью... - Пропусти - я толкнул первого должника, и двинулся дальше...
- Зачем мешаешь, ведь все равно сожрут мутанты - улыбнулся второй долговец, доставая бутылку водки.
--- Милитари, Дорога
 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:45:50 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я выскочила к северному блокпосту, долговец перегородил путь.
-А тебе чего?
-Ты посмотри как ты одета, тебя там радиация убьёт...я молчу про наймитов...
-Отвали от меня, куда хочу - туда иду, я не принадлежу ни к какому дерьмовому клану, по этому я делаю что по считаю нужным, всёк, солдатик?
-Ты вообще понимаешь что ещё одно такое слово...
-То что?! Ударишь меня? Да? Отвали от меня и продолжай стоять на своём посту, а я пошла, ибо я опаздываю мать твою!
Отпихнув его я быстрым шагом направилась на дикую территорию.
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 23:48:00 | Сообщение # 5 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к блокпосту "Долга"... Охранники встретили меня унылыми взглядами, я показательно повесил ствол на плече... "Как будто я действительно верю в безопасность на этой территории... Конечно, где-то играла гитара, сталкеры травили анекдоты... По радио играла пропаганда долга... Но Фанатик понимал, что это все иллюзия... Это понимали и все ветераны.. Лишь безумные новички могли поверить, что вот он, "дом родной"... А за стенами этого "дома" тебя готовы порвать, что называется, в перышки...
но Фанатик, не просто стоял и думал, он шел, и вскоре сталкер уже подходил к зданию Бара...
--- Бар "100 рентген"
 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 00:39:41 | Сообщение # 6 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я вышла к блокпосту...Долговцы вскинули оружие, но судя по всему им доложили парни с того блок поста. Я прошла мимо, несмотря на тяжелую ношу я шла очень гордо. Как всегда демонстрируя правильную осанку. Судя по всему у долгов потекли слюни от всего приятного и сразу в одном месте: Женщина, артефакты, оружие, водка, хавчик. Я лиш хмыкнула и пошла дальше.
 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 14:03:33 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушки бравым маршем дошли до блокпоста. Долговцы настторожились, видя незнакомок.
- День добрый мальчики. - Приветливо помахала им Джинни, не сбавляя шага. - Правда. погода нынче - чудесная?
Сталкерши, не сбавляя шагу, поравнялись с долговцами. У тех. при виде живых женщин, челюсти отвисли по пояс.
- А воздух-то какой свежий! Просто впрелесть! - Девушки прошли мимо. - Ну. бывайте. ребята! -- Джинни помахала на прощание застывшим мужчинам и подруги скрылись за створками ворот. кедущих на Дикую территорию.
- Что это было, Лех?.. - ошарашенно спросил долговец, стоящий за пулеметом.
- По ходу - бабы. - ответил Леха, утирая холодный пот со лба.
- Эх ты, серость! Это - не бабы! - Поучительно сказал старшой. мечтательно глядяв след изчезнувшим девушкам. - Бери выше! Это - женщины...

=) бпД на ДТ


 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 14:13:49 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проходить блок-посты было одним сплошным удовольствием - видеть круглые глаза сталкеров, в общем-то привыкших к чудесам и странностям зоны. Химера приветливо улыбалась постовым, вгоняя их в ещё больший ступор и стараясь идти, так словно прогуливается на тонких и высоких шпильках по людному бульвару большого города, а не в тяжелых гадах, по изъеденой радиацией земле Зоны. Прямая спинка, легкая походка, взгляд из под полуопущенных ресниц, тускло поблескивающее дуло кипариса и камуфляж - чем не мечта сталкера?
Так напарницы и прошли мимо, дразня воображение и удивляя...

==> Блок-Пост Долга на ДТ


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 15:09:24 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Свернув за угол, где уже словно было в воздухе написано, что дальше выход из бара. Ворон подошел с лицом, выражающее полное безразличие. Один из долговцев тыкнул на подошедшего сталкера стволом, мол "иди сюда"
- Что такое?
- Ты куда, паренек? Там дальше либо наемники, либо укурки свободовцы с кровососами. Сожрут или расстреляют. Не боязно?
- Нет, совершенно. Спасибо, что предупредил. - тихо проговорил Ворон, вытаскивая из кармана пачку с последней сигаретой. Как назло вспомнилась строчка из песни группы Кино, "Пачка сигарет". Чиркнув зажигалкой, аккуратно взял сигарету за фильтр, чтоб "огонек" был спрятан в кулаке.

-------) БпД на ДТ


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-10, 20:15:09 | Сообщение # 10 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Северному Блокпосту группировки "Долг", и сразу же подошел к, видимо, командующему этого блокпоста.
- Послушай, сталкер, не знаешь что сейчас на Дикой Территории происходит?
- Да все как обычно, вроде. Мутанты, наймиты да бандиты. Только я бы тебе туда соваться не советовал бы...
- Это почему?!! - угрожающе спросил Фанатик.
- Да так... У тебя только легкий броник, пару пуль из наемничиских натовских винтовок - и ты труп... Но это не мои проблемы, иди...
Фанатик развернулся, и зашагал в сторону диких земель под дождем...
--- Дикая Территория, Блокпост "Долга"
 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:54:14 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Трое ДОЛГовцев стояли ко мне спиной. Все были в форме ДОЛГа самой лёгкой, какая имелась у группировки. Бычёк упал на асфальт перед блок-постом и сплющился под моим ботинком. Кинув взглядн на лево, я увидел дорогу уходящую в низ, потом сново поднимающуюся вверх, а дальше скалы. Там были "Армейские склады", некоторые их называли Милитарием. Пролезая в проём разрушенных ворот, я думал, как я найду кейс. Ведь там без боя не обойдётся, я это чувствовал.

/ДТ/ Блокпост "Долга"//

Добавлено (2009-Фев-14, 15:54:14)
---------------------------------------------
Выйдя к северному блок-посту, достал пачку и закурил. Тут территория была безопасная, так что можно было не волноваться, что кто-то пустит тебе пулю в моську или укусит за пятую точку. Я поздоровался с ДОЛГовцами. Двое из них были по виду совсем зелёными, только один из них внушал доверие и уважение. Угостив опытного сигореткой, я пошёл дальше в бар.

/Бар "100 рентген"/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 08:37:31 | Сообщение # 12 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Северному Блокпосту территории Долга. Как я обнаружил, теперь везде был туман, видимо, из-за того что сейчас было утро.
- Как ситуация - спросил я у одного из должников.
- Бодрячком - ответил он. Видно было, что новенький. Старожилы отвечают более, скажем, официально.
- ЭТо как?
- Да нормально. Мутантов нету. Разве что туман хренов, неясно, можно ли в нем дышать, поэтому лучше быть в распираторе или противогазе.
- Понятно, спасибо - сказал я, и побрел на дикие земли...

--- ДТ, Блокпост Долга

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:10:09 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Процессия подошла к Северному Блок-посту Долга.
- Стоооять! - скомандовал старшой. - Кто такие?
- - Глаза протри - Посоветовал Бармен. Кажется, прогулка по Зоне в компании девушек и с автоматом на перевес пошла ему на пользу. Мужчина заметно подтянулся и ободрился. - Не видишь - домой возвращаемся?
- Бармен?... А... э...
- Пойдемте, дамы. - Преувеличенно галантно Бармен махнул стволом автомата в сторону бара.
Миновав блокпост и завернув за угол, группа остановилась.
- Я в сети читала, что Бармен, то есть вы, вернулись на свое рабочее место. То есть, вместо вас кто-то вашими делишками… то есть, пардон, делами управляет. И этот кто-то очень похож на вас… Предлагаю разделится – мы с Химерой идем в Бар, а вы с Вороном идете к Воронину, и подходите в 100 рентген с отрядом долга. Так, на всякий случай. А то у нас патронов мало…
Бармен с Вороном переглянулись и кивнули.
Группа разделилась – мужчины пошли направо, на базу Долга, а девушки двинулись налево – в Бар «100 рентген»

=) 100 рентген


 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-24, 13:45:07 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
По территории Бара девушка шла, как обычно, лица не скрывая, уже почти привыкнув к удивленным взглядам сталкеров. Но перед самым блок-постом всё же натянула на нос черный платок, оставив лишь глаза, в которых последнее время все чаще и чаще появлялись словно бы язычки темного пламени, идущие, пожалуй, из самой глубины её души. Никогда еще Химера не хотела убивать, считая жизнь человека самой высокой ценностью... Но сегодня... Сегодня она хотела принести смерть своей собственной рукой...
Команда подошла к Блок-посту, Аська чуть кивнула патрульным, без лишних разговоров, рассутпившихся и пропустивших её и товарищей.

-------) БпД на ДТ


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ФестраллДата: Вторник, 2009-Фев-24, 14:50:47 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Впереди меня шла девушка, что было странно для Зоны. Хотя в Зоне не бывает ничего странного. Девушки редко встречались в Зоне. И по этому поводу многие сталкеры сокрушались. Непонятно, конечно, что привело в Зону эту особу, но как и на многие вещи мне было, до фоноря: "Пусть идёт своей дорогой... Лишь бы меня это не косалось." Сталкерша пролезла через дыру в заборе и скрылась за воротами. А мой путь лежал в другую сторону...

/Милитари/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Фев-24, 18:43:52 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Медленно шагая вслед за напарницами, Ворон накинул на голову капюшон, как то не по своей воле. Просто почему то захотелось.
На вопрос долговцев ответил, что просто идет на Дикую территорию, а может и дальше. В голове все так же звенело или шебуршалось что то, скорее всего ветер продувал пустую голову.
Пожелав "охранникам" удачи и спокойного времени, нырнул за Джинни и Химерой в лаз в стене.

------) БпД на ДТ


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Фев-26, 19:22:43 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
После Выброса выражение лиц ДОЛГовцев не изменилось. Такое ощущение что эти ребята перед постом одевабт маску с угрюмой рожой, которую носят до вечера, а потом снимают, что бы прислониться к подушке. Один из них спросил:
-- От куда идёшь?
Я промолчал. ДОЛГовец, что-то пробурчал себе под нос, когда я уже исчез у него за спиной.

/бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 02:20:42 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Стой кто идет! - рявкнул один из долговцев из-за блокпоста.
- Не идет, а едет! - отозвался Лёха ныряя под прикрытие бетонных блоков, собаки попавшие в пределы досягаемости пулемета с визгом катились по земле с разорванными пулями боками и головами, - принимайте, махнул не глядя.
- Сеня, - удивился низкорослый крепыш с ярко голубыми глазами, рассматривая раненного, - як же так хлопчик? Шось с тобой сталось?
Сеня выдал несколько длинных сентенций и перевернулся на бок стараясь расположить пострадавшие конечности максимально комфортно.
- Собаки погрызли, - бросил Тролль поправляя на плече АК, - слушайте мужики, вы тут двух девушек и парня не видели?
- Бачили, - кивнул крепыш, - воон туда пошли, на Дикую.
- Спасибо.
- Та, - Долговец беспечно махнул рукой и заторопился к раненному Сене доставая на ходу бинты и аптечку, а Тролль зашагал дальше.
>>>БпД на ДТ

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
KomendantДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 19:28:38 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер вышел со стороны Бара, и пройдя одну из аллей, миновал небольшой проход, и оказался на Северном Блокпосту Долга. Долговцы меня осмотрели, и один спросил:
-Ты куда? Уж не к фрименам, часом? - спросил он, и предпоследнее слово даже сплюнул. Но сталкер лишь улыбнулся:
-Нет, я к Сахарову иду, он не отвечает на вызовы, там у Бармена дело...
-А-а...Тогда проходь! - улыбнусля довольный Долговец, и сталкер шагнул далее...Подходя к разорванной двери, он выдохнул, и твердо шагнул вперед.
>>>БпД на ТД

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Мар-14, 23:44:25 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Группа шла споро - аномалий не было. зверья не было, врагов не было. Долговцы толкь оуспели их взглядом проводить. как четверка скрылась за углом.
- Блин. Шастают. как по площади. - буркнул один из постовых.
- И не говори. Да еще и с бабами... - поддакнул другой.
- Нишкни! - рыкнул сташий. - Эти "бабы" Бармена из такой глубокой жопы вытащили. куда вы даже и не сунулись бы!

=) "100 рентген"


 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено