Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 04:53:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Северный блокпост
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:55 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Блок-пост, неусыпно охраняемый долговцами. Как правило, здесь стоят три, вооруженных абаканами, члена группировки "Долг". Через этот блок-пост можно пройти на Милитари.

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Апр-04, 16:23:35 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я пришел на блокпост и кивнул "должникам". А еще через секунуд я услышал знакомый голос:
- Ну шо? Наловил кровососов.
- Десят, - съехидничал я.
"Должник" засмеялся и отвернулся в сторону. Я прошел мимо мешков с песком и свернул направо.рошел в створки ворот и вышел к ангару. Пересек его затем свернул налево. Ориентировался я хорошо и стоило мне хоть один раз где-то пройти, я четок запоминал дорогу.
Вскоре я сдернув направо, увидел знакомую вывеску с названием бара. Ничуть не сомневаясь я вошел внутрь, а рука легла на карман с капюшонами сектантов.

>>> Бар "100 Рентген"

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
KomendantДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:57:46 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел к Блокпосту, где реакция была почти аналогична предыдущему. Все тоже расступились, поздоровались, чувствовали какую-то свою нотку гордости, что наука продвигает их "гребаный" процесс уничтожения Зоны... Комендант не был ярым противником их идеи, но и не был сторонником...Минуя блокпост, Комендант дошел до Бара...
--)Бар 100 Рентген

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Апр-09, 23:06:21 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я вышел на блокпост перекивнулся с "долговцами" по старой привычке и обогнув мешки с песком вышел на перекресток. Уже зная, где находиться Милитари, я уверенно повернул на север. Рукой подать это было слишком громко сказано, хорошо бы успеть на Милитари к вечеру. Еще лучше выйти туда часам к 14:00. Я обогнул старый проржавевший остов неизвестного автомобиля и продолжил свой путь.
Изредка на пути попадались аномалии, мутантов здесь не было, что хорошо. "Долг" следит за порядком. Я понес бинокль к глазам, взглянул на горизонт. Там далеко впереди, я разглядел одну из вышек складов, но лишь благодаря мощному увеличению...

>>> Милитари. Дорога.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 17:32:50 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис быстро поднимался по лестнице, на ходу вешая за спину снайперскую винтовку. Женька еле-еле поспевал, перепрвгивая через две ступеньки. Вот оба оказались на площади, откуда вело множество улочек. Вспомнив в голове карту Зоны и переместившись в локаци БАР, он начал вспоминать проход. Ответ в голове пришёл быстро.
Всё, пошли. - Сказал он, и оба сталкера пошли в сторону блокпоста. Пройдя чере несколько улочек, сталкеры выбрались на широкую дорогу, которая и вела к тому самому блокпосту. Впереди показалось трое должников.
Куда дорогу держим, бродяга? - Спросил один из них, когда подошёл Лис.
По идее, тебе это и не надо знать. Но если так хочешь, могу сказать. Мы идём на Янтарь. - С улыбкой сказал Лис и пошёл дальше, следом Жека.
---- Блокпостс Долга на ДТ.
 
МясникДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 22:29:31 | Сообщение # 45 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Апр-13, 13:49:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Блокпост долга не так впечатлял как барьер свободовцев, но лица расхаживающих ребят радовали деловым подходом, понимающим взглядом и отточенными скупыми движениями.
- Привет сталкер! С Милитари топаешь? Видел свободевцев, что там за пальба была? – Спросил долговязый с «абаканом».
- Привет служивые! Да, с военных складов, вот обновку себе добыл. – Показав «печенег», улыбнулся беззлобным завистливым гримасам бойцов и потянулся за куревом. – Стрельбу монолитовцы начали, я на тройку в экзах у деревни кровососов напоролся. Оттеснили меня к барьеру, хорошо снайпера свободных помогли. Мне РПК с бронебойными особо им шкуру даже попортить не удалось, а потом началась перестрелка у барьера. Еще фанатики подошли. – Задымив, я поднял глаза на долговязого. Взгляд его явно изменился, а ствол чуть повернулся и смотрел мне в бок. Хорошо пара бойцов уже неоднократно видела меня выходящим из бара и отвела с улыбкой ствол вверх. Меня пропустили, но уходя я услышал обрывок фразы... - Не кипятись, он же к нам нв территорию зашел, отсюда не выскочит если что. Хочешь - свяжись с Ворониним, Петренко, но я точно знаю что неоднократно выполнял работу бармена....

>>>Бар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 19:48:09 | Сообщение # 46 | Изменил Артхантер - Понедельник, 2009-Апр-13, 19:10:45
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Cталкер осторожно подошел к блокпосту. Долговцы сегодня что-то злые выглядят, да и потрепаные. Видно мутанты достают, вот и устали. Ком Блокпоста поманил к себе. Я покорно подбежал к нему.
- Привет сталкер. Ты куда это собрался? - спросил он глядя мне в глаза
- Я к вашему Технику, спец заказ - ответил я чуть отпрянув
- Ладно проходи, только чур не шали. А то быстро коньки откинешь. Молодеж и так задолбалась мозги отирать - предупредил он
- Ты меня не знаешь... - отрезал я и вошел на территорию базы.
>>>База Долга

Добавлено (2009-Апр-13, 19:48:09)
---------------------------------------------
- Как дела сталкер? - насмешливо спросил Ком. Блокпоста - Что орал так?
- Нормально дела. Я подойду через час. - ответил я - Не орал, а чуть прикрикнул.
- Хорошо. Проходи блин. - сказал он и поторопил меня
Арт попращался с командиром взглядом и пошел обратно в бар, чтобы напится...
Миновал Арену. Хозяина не было. Видно закрыты уже. А бар вообще круглые сутки работает...
Я спустился по лестнице вниз. Охраник не спал, а стоял и все время следил за входом с оружием на готове.
- Проходи сталкер - сказал он мне
В баре было не людно. К ночи собирется целый зал, а пока надо отдохнуть.
>>>Бар


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 21:55:29 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис попрощался с Долговцами, которые были на блокпосте, что находился на Дикой Территории, и потопал по покрытой трещинами асфальтовой дороге Впереди показался второй блокпост Долга. Лис приготовился к новой порции недоверия. Однако тут уже всё прошло гладко.
Здоров, бродяга. – Поприветствовал один из Должников.
И тебе не хворать. – Ответил Лис и направился дальше.
---- Бар «100 рентген»
 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 22:47:50 | Сообщение # 48 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт медленно подошел к блокпосту. Командир вытаращил на меня сонные глаза и спросил.
- Ты че вечером продишь? - спросил он - Щас все по барам седят, да и водочку глушат. С селедкой - он коротко расмеялся
- Задолбали твои шуточки. - отрезал я - Я к Механику. Он еще не спит. Мы договаривались встретится ,- поведал я ему
- Ладно. Проходи. - сказал он - У тебя 30 минут.
- Я не задержусь - успокоил я его
>>>База Долга

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МясникДата: Вторник, 2009-Апр-14, 15:23:52 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сегодня была другая смена бойцов, да это и не удивительно, нужно ведь и ДОЛГовцу отдыхать, не только одному мне по кабакам расслабляться. Говорить не хотелось. Дымя последней сигаретой перед ходкой, просто прошел мимо и ограничился приветственным кивком. Получив слабый ответ, пошагал к пробоине в воротах. Как же я ее не любил – маленькая какая-то, но наводить свои порядки и прорубать не решался, просто при каждом лазе загибал острые кромки в сторону. Вот и сейчас третий раз, дабы не зацепиться залатанным плечом комбеза, чуть расширил дыру. Жаль, Охотник приказал долго жить – пусть тебе хорошо лежится сталкер. Я помню, как ты качественно залатал дыры, но не время сейчас вспоминать о прошлом. В прогале особо остро ощущался пронизывающий ветер Зоны. Тот, без которого уже не мыслилось существование – дарящий долгожданную прохладу, порой извещающий об опасностях, открывая гонимым мусором притаившиеся аномалии, принося звуки и запахи, но такой переменчивый в своей благосклонности. Выдавая все более чутким мутантам. Вот и сейчас, высунув голову на дикую территорию, и не спеша водворяя туда же свое тело, оказавшись в потоке со спины, почувствовал как несет зловонием из рюкзака. Даже кейс не спасал. Если почуял я, то мутанты просто с ума сойдут…

>>>Дикая


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-16, 17:02:24 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис выбрался из бара и пошёл в сторону блокпоста долга, что вёл на север Зоны. Небо было скрыто серо пеленой туч, а темпиратура заметно понизилась, а может это из-за того, что на сталкере больше не было комбинезона. Вот впереди показался блокпост долга. Как всегда, там стояло три Должника с Абоканами. Лис прошёл мимо, лишь кивнув им. Те и глазом не поввели, как будто это обычное дело. Сняв капюшон с головы, парень почувствовал, как ветер играет в волосах. Слегка улыбнувшись, парень продолжил свой путь.
---- Милитари, Дорога
 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 15:15:28 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел из Бара 100 Рентген, и ненавязчиво двинулся по "улицам" Бара, и вскоре подошел к старому маленькому, уже известному ему, блокпосту. Это был блокпост Долговцев на Севере Бара, Комендант уже неодноразово видел этих сторожил, поздоровался с ними, и двинул далее, в сторону Дикой Территории...
--) Блокпост Долга

Добавлено (2009-Апр-19, 15:15:28)
---------------------------------------------
Комендант двинул со стороны Дикой територии, и наткнулся на ещё один, не менее знакомый блокпост. Коменданта и тут (в отличии от неизвестного сталкера) знали хорошо, и потому пропустили без задержек. Сталкера Комендант провел "по блату". Все было спокойно. Комендант и сталкер прошли тесные переулки, и оказались на...
--) Южный блокпост


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:25:46 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вечер. Солнце медленно, но верно клонилось к горизонту, тени, не торопясь, ползли по асфальту против часовой стрелки, если стать, конечно же, не север. На северном блокпосте было достаточно спокойно и тихо. Ни одна тварь не решалась пролезть в столь густо заселённый сталкерами участок Зоны, чему стоявшие здесь Долговцы были очень рады. Они наблюдали, как солнце заходит горизонт. Это было очень красивое зрелище, особенно в Зоне, когда всё кажется каким-то другим. Солнце зашло за горизонт, оставив на нём лилово-оранжевое марево. Вдруг вечернюю тишину разорвали в клочья звуки автоматных выстрелов. Долговцы сразу же насторожились, приведя свои автоматы в боевую готовность. Снова послышались звуки выстрелов, но уже значительно ближе. Один из сталкеров определил, какие это были автоматы. Г36 и СИГ. Сомнений быть не могло. Должники переглянулись. Они уже поняли, кто мог зайти с Милитари, да и с западными винтовками. Вообще эти Свободовцы обнаглели. – Подумал один из них. Однако вместо сталкеров в комбинезонах цвета хаки, из-за угла, пятясь, выскочили три сталкера. Двое были в бежевых плащах, третий в чёрном. А там, недалеко бежало пять кабанов. Долговцы вышли из-за угла и увидели тех самых кабанов. Не думая, они открыли по ним огонь. Лис, Шуруп и Дол поддержали их огнём. Через несколько минут с кабанами было покончено. Когда Долговцы отошли от такого события и обернулись, сталкеров уже и след простыл.
---- Блокпост на ДТ
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 21:15:37 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны множеств переулков, и вскоре вышел к блокпосту на Севере Бара. Долговцы бодро поприветствовали Коменданта, реакция Коменданта была аналогичной. Более ничего особого с ним не случалось на этом блокпосту. Спокойно шагнувши через порванную преграду, Комендант вышел на дикие земли...
--)Блокпост Долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 23:50:47 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на Северный блокпост, перекинулся несколькими словами с охранниками этого блокпоста, и зашагал далее...Комендант чувствовал, что в лаборатории будет о-оочень несладко, и придется ему поподжиматься...Но Комендант просто перешел несколько переулков, и оказался на другом блокпосту...
--)Южный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 16:50:21 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Теперь остаеться пройти совсем ничего.Трое парней из ДОЛГа продолжали нести службу на одном из блокпостов.Рюкзак висел на плече гипертрофированной руки.Саму руку я спрятал под лохмотья,чтобы не застрелили.Парни стояли за укрытиями и покуривали,поэтому прошел мимо них я без приключений.

===>>>>Дорога(Милитари)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 20:44:45 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
А вот и я.Я добрался до территории "долга" и пересекал северный блокпост.Ребята из долга стояли возле укрытий и глушили пивко.
-Видел бы вас щас Клещ,-сказал про себя я.
Я прошел мимо охраников и был уже возле бара.

===>>>>Бар "100 рентген"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:11:43 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к северному блокпосту здесь было меньше бойцов чем на южном наверное из за того что на южном постоянно собаки бывают,но и тут не курорт хотя место они отилчное выбрали.Напротив был проход на дикую територию и он хорошо простреливался от блокпоста да и обойти блок пост нельзя если только не залезть на крушу.Пройдя блок пост Проффесор подошел к проходу к дикой территории.
----))))дикая территория-----)))))блок пост долга

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:53:07 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подбежалк блокпосту долга.Похоже что они были предупреждены что бегу я и не выстрелили,хорошо работают долговцы слажано и нету у них разлада все слууються друг друга-подумал Проффесор и набегу пересек Блокпост,после чего Проффесор направился в сторону южного блокпоста долга.
-----))))южный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-06, 14:33:43 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к северному блокпосту,тут долговцы почему то суитились,притаскивали что то,сюда подошли еще двое долговцев у одного из них даже был рпк,подойдя к одному долговцу Проффесор спросил:
-СЛушай а что происходит,что мутанты пробили барьер или свобода собираеться атакоать вас?
-Да не мы всегда готовимся перед выбросом,неизвестно удержат свободовцы барьер или нет.
-Понятно-ответил Проффесор и пересек блокпост,после чего повернул на право и направился в сторону милитари.
------)))))милитари-----))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Среда, 2009-Май-06, 20:28:54 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Два сталкера шагали среди зданий, и миновав несколько переулков, дошли до северного блокпоста Долговцев на територии Бара... Долговцы спокойненько сидели, и узнав ученого, спокойно кивнули, и пропустили вперед. "Не очень любл этих людей..." - подумал Комендант. - "Они не честные, но и не злорадные...Неважно..."
--)БпД

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено