Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 23:28:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Северный блокпост
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:55 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Блок-пост, неусыпно охраняемый долговцами. Как правило, здесь стоят три, вооруженных абаканами, члена группировки "Долг". Через этот блок-пост можно пройти на Милитари.

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-05, 07:17:17 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык снова шёл через этот блокпост. Долговцы смотрели с удивлением. Не часто тут сталкеры курсируют. а если бы они ещё знали, что Клык идёт помогать Свободе.... К слову о этих группировках. Из-за полной противоположности взглядов между ними всё время идёт война. И никто не может победить. Поэтому долговцы всячески пытаются помешать свободовцам в их делах. ТО же делают и анархисты. А Бармен, не смотря на то, что он на территории Долга активно сотрудничает и со Свободой. Естественно негласно. От размышлений сталкера прервал голос долговца:
-"Что, сталкер, куда идёшь?"
-"Не твоё дело."
-"Нет, ты лучше скажи. Вдруг ты к этим козлам анархистам? Инфу про нас сливаешь..."
"Догадливый чёрт..."- подумал Клык
-"Я иду на Милитари, а что я там буду делать тебя не касается. Не бойся, ваш Долг в безопасности"- сказал Клык и свернул вправо. Там начиналась дорога, на которой его должны ждать.
>>>Милитари/дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:25:08 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл через блокпост. После общительных свободовцев эти должанины казались тупыми чурбанами. От части это так и было.
-"Что сталкер, погонял фрименов?"- спросил начальник смены
-"Не твоё дело."- ответил Клык.
-"Смотри, если узнаю, что ты с ними путаешься, пристрелю!"
-"Попробуй."- сказал Клык и прошёл блокспост. Долговец глухо заворчал. "Точно чурбан." - сделал вывод сталкер подходя к бару.
>>>Бар "100 рентген"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-09, 07:20:44 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл к блокпосту. Контейнер с "Компасом" висел на поясе. Нельзя чтобы кто-то узнал о нём. Тогда на Клыка объявят настоящую охоту. Но никто кроме него и бармена не знал. А Бармен нормальный мужик, не должен рас***деть. В противном случае хана. О стоимости этого артефакта тоже чёткой информации нет. Но Клык подозревал, что свойства его гораздо ценнее денег. И поэтому и шёл к учёным. Но блокпосте у него никто ничего не спросил. Долговцы стали смотреть на него по-другому. Неужели Бармен посодействовал улучшению отношений ними? Это не важно, главное что не будет больше косых взглядов и тупых допросов. Если конечно они не узнают про артефакт...
Тем временем Клык прошёл пост и двинулся на Дикую территорию.
>>>Дикая территория/блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Июн-10, 00:45:58 | Сообщение # 84 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проехав мимо КПП долга на дикой територии Тех выехал к такому же КПП, но уже на территории бара.
К счастью в этот раз долговцы не стали сразу палить, а просто нацелили автоматы и активировали подствольники.
Открыв крышку люка, Техник вылез из БТРа, после чего сказал:
- Привет вам, огонь не открывайте, я не воевать приехал.
Пока долговцы пребывали в шоке, Тех быстро пррошел по координатам тайника, и заглянув в старый мусорный контейнер нашел то что искал. Взяв этот хабар, сталкер перетащил его в БТР, после чего залез в него сам и закрыв крышку люка уехал в сторону милитари.

=>Милитари =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Среда, 2009-Июн-10, 01:00:06 | Сообщение # 85 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Долговцы были уже более быстры, и как только услышали звук возвращавшегося БТРа сразу же нацелили на него стволы.
Но Техник не обратил на них никакого внимания, и протаранив стену понесся в паре десятков метров от базы долга.
Вскоре замаячила дорога..

=>Территория перед Баром (Южный Блокпост)


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 10:43:48 | Сообщение # 86 | Изменил K^bIK - Среда, 2009-Июн-10, 10:44:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл к блокпосту. Там долговцы тоже пребывали в нехорошем расположении духа. А в стене зияла огромная дыра. Кто мог быть причиной этого Клык догадывался. Он подошёл к одному из долговцев и спросил:
-"Что у вас тут псевдослон пробегал?"
-"Какой нахрен слон?? БТР проехал тут. Командование убьёт! Проходи по хорошему."
-"Понял, понял, ухожу.." - сказал Клык и прошёл мимо.
Техник причинил Долгу массу проблем. Клык решил зайти в бар, чтобы поесть и передохнуть прежде чем соваться на Агромпром. Сталкер, повесив автомат за сипну начал спускаться в подвал.
>>>Бар "100 рентген"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:38:35 | Сообщение # 87 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пройдя несколько ангаров и двориков, Искатель оказался рядом с северным блокпостом. Дорога была недолгой. На блокпосте было четверо долговцев, встретили они меня равнодушно, как будто это вообще не люди, а зомби. Пройдя блокпост, Искатель повернул на север и направился в сторону милитари. Иди было легко, благо аномалий и мутантов не было.
Дорога на Милитари

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Июн-11, 19:25:09 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пока я был в баре погодка заметно сильнее испортилась, но меня это совершенно не волновало, так как я обдумывал дальнейшие действия и, как лучше пройти через Дикую территорию. Жутко не хотелось встречаться наёмниками. Дальше Бара Наёмники считались мародёрами, так же как бандиты на Кордоне, Свалке, Тёмно долине и НИИ Агропроме. Миновав блокпост, я пролез через неудобный лаз в заборе.

/Дикая территория/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 18:07:13 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы впервые оказались здесь поэтому я подошел к первопопавшемуя долговцу.
-слушай я тут первый раз незнаешь как пройти в дикие земли?
-А ну это просто, к учнным идешь?
-Ага помогать.
-Вот уважаю, а ведь большинтство сталкеров идут на милитраи чтобы через радар и припять до монолита дойти.
-Ну да так куда идти?
-А кароче свернешь вон туда там и увидешь.
Мы прошли дальше свернули и увидели развилку в далеке виднелась вышка, скорейсего это дорога на милитраи, так вот нам сюда, здесь виднелась надпись дикая территория.
-------------------Дикая территория/блокпост Долга

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Июн-13, 19:07:39 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык быстрым шагом прошёл территорию Бара и вышел к блокпосту. Тут "безопасная" территория заканчивается и начинается Дикая. Но Клыку не туда, Клыку вправо - в сторону Складов. Сталкер беспрепятственно прошёл сам пост и свернул. Где именно его будет ждать тот человек, Клык не знал. Но сначала решил пройтись по дороге, он вполне мог быть прямо там. В Зоне было неспокойно. Лили несильный, но очень противный дождик. Зона брала своё за везение Клыка раньше. Сталкер знал, что на Милитари он столкнётся со страшной опасностью. И уверенно зашагал её на встречу.
>>>Милитари/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Июн-13, 21:32:37 | Сообщение # 91 | Изменил Фестралл - Суббота, 2009-Июн-13, 21:34:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С трудом пролезая в отверстие в заборе, думал, как же сами ДОЛГовцы крупными группами пробираются через неудобную дыру. Как обычно три клановца в лёгких комбинезонах стояли настороже и охраняли от непрошеных гостей вход на территорию своей базы и бара "100 рентген".
-- Здорова, брат, есть закурить?
-- Не курю, -- отмахнулся я.
-- Жмот.
На эту реплику я ничего не ответил. Молча пройдя через блокпост, вышел на безопасную территорию, контролируемую ДОЛГом.

/бар "100 рентген"/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 08:50:15 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык дошёл до блокпоста. Долговцы уже не обращали на него никакого внимания. Клык думал за сколько он продаст М-4. Всё же так оружие дорогое, но из-за состояния Бармен может слишком занизить цену. Поэтому Клык решал, стоит ли это делать. Ведь можно впарить его какому-нибудь новичку под видом нового оружие. Конечно это будет подло и непорядочно, но зато принесёт больше денег. В конечном итоге Клык решил поступить честно и продать "эмку" Бармену. Зона не любит наглых подлецов. А это может кончиться смертью. С этими мыслями сталкер вошёл в "100 рентген"
>>>Бар "100 рентген"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 09:08:58 | Сообщение # 93 | Изменил K^bIK - Воскресенье, 2009-Июн-14, 09:11:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Выйдя из бара и пройдя блокпост Клык двинулся в сторону Дикой территории. М-4 он продал достаточно выгодно, теперь денег достаточно для покупки чего-нибудь дорогого. Но Клыку в общем ничего не было нужно. Кроме инфы. Теперь Круглов тоже начнёт доверять сталкеру и можно будет спросить про "Компас". А с ним.... с ним можно и в цент Зоны. Конечно позже, но можно.
>>>Дикая территория/Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 14:34:23 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел с Дикой территории и пошёл к Милитари мимо блокпоста Долга. Сталкер заметил одну станность. На этом блокпосте осталось всего двое долговцев, да и те явно новички. Судя по всему всех опытных отправили искать снайпера, убившего семерых соклановцев. Это довольно серьёзные силы, но снайпер этот, если не дурак давно уже скрылся. Хотя.... в душе Клык желал Долгу успеха в этом, так как охотились они на наёмника, а "синих" сталкер ненавидел всей душой. Ещё он ненавидел мутантов. Ну в этом с ним были согласны все в Зоне. Кроме разве что Болотного Доктора. Кстать именно с мутантами вскоре встретиться Клык. Причём с очень опасными мутантами. Надо только дойти до Деревни...
>>>Милитари/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 15:05:56 | Сообщение # 95 | Изменил Фестралл - Понедельник, 2009-Июн-15, 15:07:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Миновав блокпост, мы с "должниками" побежали рысцой в северном направлении по асфальтированной дороге. Я бежал впереди, зная, что поблизости нет аномалий. Правильную ДОЛГ себе базу выбрал. Не единой аномалии. За спиной пыхтели два клановца, в руках сжимая Абаканы. Один из них на ходу задал вопрос:
-- Далеко до Милитари бежать-то?
-- Повзрослеть успеешь, -- пошутил я.
Второй ДОЛГовец ухмыльнулся так, что было слышно мне сзади.

/Милитари/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-16, 09:08:39 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык прошёл блокпост быстро и без проблем. На блокпосте были всё те же новички. А вот со стороны Дикой Территории доносились звуки стрельбы. Это либо отряд Долга ищет снайпера, либо кто-то другой шалит. Клыку было всё равно, главное чтобы это не мешало ему пройти к бункеру. Долговцы на посту был какие-то помятые. Клык подошёл к ним.:
-"Что случилось? Что там за стрельба?"
-"Да мы откуда знаем! Это не наши, наши позже пойдут. Чтобы снайпера суку завалить."
-"Ясно."
-"Вообще, иди своей дорогой. Начальство нас имеет, ещё ты. Свали."
-"Да, ладно, ладно." - сказал Клык и направился в сторону Дикой территории. В стане Долга не спокойно. И вряд ли этому причина только один снайпер...
>>>Дикая территория/Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-16, 09:39:16 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Когда я подошел к бару, я сначала подумал что ошибся адресом, на блокпосте было много трупов и пару живых долговцов, я подошел к первому:
-Я что-то пропустил?
-Да тут снайпер ыбл всех выкосил, причем с свд, но мы его уже выкурили так что можешь не беспокоиться.
-Я бы сейчас не разговаривал с тобой если бы снайпер был жив.
-Че? А да, точно.
Я оставил доглвца со своими мыслями и пошел к бару, пройдя ангары я вышел к ступенькам а на верху была надпись, Бар 100 ренген.
-----------------------------)))Бар 100 ренген

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-16, 12:43:59 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я подошел к своей группе.
-Задание отнести это хрень лукашу, это местный перец у свободы.
-И все?
-Да пошли.
Мы прошли ангары и стали подходить к блокпосту, а в баре было все как обычно, постоянно бубнил громкоговоритель, что-то вроде -"Опстным мутантам анархистам и бандитам, не остановить долг, победоносно шагающий неся мир гражданам всей земли" а иногда он говорил вот как: -"мы верим в нашу победу, вступи в долг помоги честным людям" ну и т.д., вобщем подошли мы к блокпосты тела уже убрали и мы пошли в сторону милитари.
--------------Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-16, 17:29:53 | Сообщение # 99 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер Феникс(как себя прозвал сам Сталкер)быстрыми шагами приблизился к блокпосту долга.Все было как обычно, четверо хмурых долговцев охроняли северные подступы к бару, бросая косые взгляды на всех проходящих(кроме соклановцев).
Повесив за спину питолет-пулемет Искатель быстрым шагом прошел мимо блокпоста.И направился в сторону бара "100 Ретген"
Бар "100 Рентген"

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-17, 16:14:56 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык прошёл мимо блокпоста. Там дежурили уже четыре человека. Посты восстановили, всё же генералы Долга не решились идти в крупный рейд. Посчитали нецелесообразным. Ладно, Клык это всё не касалось. Хотя он был бы не прочь выбить этих мудаков наёмников.
Сталкер ещё раз сверился с картой. Переход на Болота был в пятистах метрах к северу. Там дорога заворачивала и начинались топи. Туда и направился Клык. Его манили не деньги, а шанс узнать про "Компас" всё.
>>>Милитари/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено