Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 12:26:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Северный блокпост
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:55 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Блок-пост, неусыпно охраняемый долговцами. Как правило, здесь стоят три, вооруженных абаканами, члена группировки "Долг". Через этот блок-пост можно пройти на Милитари.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:43:30 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант двинул в сторону Блокпоста Долговцев, и те осмотрев его, глянули на ящик.
-С ящиком не пропустим! Выкладывай, что там! - строго спросил дозорный.
-Меня в Дикой Территории ваши пропустили...Можешь связаться.
Дозорный недоверчиво достал рацию, связался с блокпостом, и уныло протянул:
-Проходи... -и вздохнул.
Комендант спокойно шагнул в бар, и вскоре вышел в Бар...
>>>Бар 100 Рентген

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:36:59 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Хорошо же должане территорию вычистили, - думала Химера, вышагивая за напарниками и оглядываясь по сторонам. Здесь даже можно было расслабиться и не опасаться каждого шороха. А как отвыкла девушка от этого чувства. Всё-таки нервы иногда нужно успокаивать и расслабляться.
Группа миновала блок пост, с переговаривающимися патрульными и направилась к бару...

=) "100 рентген"


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:12:13 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер вышел на Северный блокпост, и поздоровался со старыми стражами этого блокпоста, которые после нескольких смен снова вернулись на Пост...
-Здоровеньки були! - улыбнулся Комендант, волоча контейнер.
-А в этот раз что? - с улыбкой спросил постовой.
-В этот раз у нас части мутантов. - вполне серьезно произнес Комендант. - Несу на исследования...
-Это правильно! Изучив Зону, мы истребим её! Так держать! - постовой похлопал Коменданта по плечу, а тот пожав руку, вышел на Блокпост Долга в Дикой Территории
--)Блокпост долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЗмейДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 23:37:28 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Лови его!
-Это что вообще за хрен?! Держи!

То и дело раздавалось за спиной бегущего мутанта. Сталкерам было за ним не угнаться, но вот пулям самое оно. То и дело мимо уха или над голвой пролетала маленькая хищница, вокруг которой шипел воздух от дикой температуры. То и дело Винс оборачивался на преследователей и строил им гримасы, изредка показывая средний палец. Один раз его ему правда чуть не отстрелили.
Еще один зигзаг, прыжок, кувырок... Сколько продолжается уже гонка эта? Да хрен его знает но свободовцы не отстают, похоже они загорелись идеей поймать неведому зверушку и сдать на опыты. Наконец то показался блок пост Долга. Змей не особо с этими дружил, ибо мутантов они били, и били сильно, но порой можно было в баре передохнуть. Главное на уцелевшие жертвы свои не нарваться... Хотя такому как Винс рисковать приходится всегда. А обходить, как я уже раньше говорил, ему просто напросто лень.
Долговцы естественно были на посту, это же типа "дисциплинированная" группировка сотрудничающая с правительственными войсками... Ага, нога и прочие части тела... Такие же гопники как и все остальные... Но сейчас союзников не выбирают. Еще одна пуля просвистела над ухом мутанта, а другая тюкнулась в железную пластинку, вшитую сзади в плащ. Винс запнулся и чуть не грохнулся но удержал равновесие и продолжил бег.
Звуки стрельбы привлекли долговцев. Те подоставали оружие и заняли свои места... Меж двух огней, мля... Мутант еще больше начал петлять... Пока не добежал до баррикад. Набрав еще скорости он забежал по мешкам с песком, оттолкнулся и в пируэте перелетел через долговца, в лету выкрикнув
-К вам гости!
Грохнувшись на землю он на четвереньках рванул дальше, на ходу выравниваясь и сбавляя ход. А со стороны блок поста уже во всю были слышны автоматные очереди.

----)Глубь бара


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
МясникДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:16:34 | Сообщение # 25 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Мар-17, 16:18:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Привет ребята, как служба? Новые анекдоты есть? - Шутливое настроение после плотного обеда и бокала вина, это нормально. Скучающие ДОЛГовцы приободрились, хоть какое-то развлечение, но все их внимание занимала нимфа щеголяющая в новом комбезе. Будто нарошно девушка изменила походку, нагнала немного томности на личико, движения бедер стали более амплитудными. Наблюдая, как медленно отвисают челлюсти у парней, я чуть не расхохотался. Алкоголь хорошо подействовал и на Леди, игривое настроение перед боем, это очень полезно, лишнее напряжение нервов ни к чему. Жаль только что анекдотов не рассказали, но ничего вернемся, посидим у костерка, послушаем местные байки. Повернув за угол забора, пришлось оставить веселье и взяться за оружие. АКМы были сняты с предохранителей, мы выстроились привычным порядком и довольно бодро пошагали на Милитари. Там я еще не был и поэтому с не меньшим интересом крутил головой по сторонам.

>>>Милитари


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:22:16 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка мирно вышла вперёд. Было как-то непривычно лицезреть эти полуразрушенные строения, обжитые сталкерами. Такой величины лагеря девушка увидеть не ожидала, но не даром базой зовётся. Интуиция подсказывала, что расслабляться всё равно здесь не стоит. И верно. На территории, с краю у дороги, играла мусором Карусель…
- Ндя… Совсем аномалии обнаглели… - пробурчала девушка, делая небольшую дугу. Вскоре показалась развилка…
- Эмм… И куда нам? – вопросительно глянула Леди на Юру, резко остановившись. Напарник улыбнулся и прошёл по направлению к северу. Ольга пожала плечами и быстро нагнала его, осматриваясь по сторонам. Вскоре и показалась баррикада из каких-то мешков. За ними стояло четверо Долговцев, вглядываясь то вдаль, то оглядываясь по сторонам. У их ног лежало несколько свежих трупов собак. Леди заметила, как при её появлении на лицах у постовых расползлась улыбка... Хорошо, что я мысли не читаю, хотя я и так догадываюсь, что у них может быть на уме… Хотя… Кто знает, кто знает. Она мирно постояла и наблюдала за служивыми, пока Мясник их подбадривал шутками. Девушка тоже тихонько улыбнулась и проскользнула мимо них. Прощаться она не стала, ибо понимала, что Зона может это исполнить, она умна и ловка на всякие выдумки… Попрощаешься и сам перед смертью удивишься, с какой фантазией была устроена твоя смерть… тьфу… Не думать о плохом… Здравствуй, Зона… Это тебе уже не Кордон и не Свалка…

>>>Милитари


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 10:33:16 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
На этот раз взгляды ДОЛГовцев выражали исключительно - сочувствие. Видок у нас был, что надо. Одна вся в кровище, другой идет будто вдрызг пьяный, можно было вешать на спину табличку - занос полтора метра. Силы были на исходе, хотелось уже где-то положить бренное тело в горизонтальное положение. До спасительного бара оставалось совсем немного и подобравшись мы шли к заветной цели. Ольга выглядела более бодро и постоянно сбрасывала темп, ожидая меня, это напрягало, но если я начинал идти быстрее, земля пыталась выскользнуть изпод ног, начиналось головокружение и позывы к опорожнению желудка. В какой-то момент пришлось даже присесть. Зная, что курить противопоказано, все равно не удержался и задымил, расплата пришла мгновенно, от желудка пошел сильный спазм, хорошо пустой был. Зло сплюнув себе под ноги, отшвырнул только начатую сигарету и поднялся.

>>>Бар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 13:18:06 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка прибывала в хорошем настроении, хоть и чувствовала, что так просто всё не обойдётся. Обязательно вляпаются во что-то мудреное и смертельное. А что наша жизнь без риска? Тупое животное существование. При выходе из Бара, чувства постепенно настраивались на боевой лад, обострялся слух. По-моему даже дышаться стало по-другому. Надо было спешить, учёные долго не продержатся. Шаг постепенно переходил на быстрый темп. Для пробежки ещё рановато, но спешить надо. В который раз повторила про себя девушка, минуя закоулки территории Долга, направляясь к знакомому северному блокпосту. Как всегда, четыре человека, правда уже другие, стояли на страже, горделиво оглядывая местность и дорогу на Милитари, но сегодня нам не туда. Наверное их взяли недавно… Ну ладно, не сбиваемся с темпа. Знакомые трактовки Долга со смыслом «Защитим мир от Зоны» отдалялись всё дальше, исчезая в звуках природы Зоны. А вот и лаз на Дикую территорию. Листами закрыт... Чёрт... Неудобный, но какая разница... Девушка полезла первой и,преодолев это препятствие из металлицеских ржавых листов, тут же достала горсть болтов и гаек, ожидая своего напарника. С таким успехом мы вскоре и к Янтарю выйдем… Как только оба напарника оказались рядом, девушка заняла привычную передовую позицию, кидая болт на проверку аномалий. Траектория полёта была нормальной и всё как всегда по закону Ньютона. >>> Дикая Территория. Блокпост "Долга"

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:02:58 | Сообщение # 29 | Изменил FAN - Среда, 2009-Мар-25, 14:29:32
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я осторожно приблизился к Блокпосту. Долговцы меня осмотрели, внимательно. Я был в синем, видно они меня за наёмника приняли, они вечно ходят в синих костюмах, от этого и пошло их прозвище "Синии".
- Ты кто такой? - спросил один из долговцев, видно командир блокпоста
- Я не кто, просто решил прогулятся - ответил Арт
- Ну понятно. Проходи, и не задерживайся - сухо сказал долговец
Я поправил одежду, и двинулся по дороге. Дорогу пересекало два пути. На Дикую Территорию и на Милитари. Мне было нужно на Милитари, а вот на Дикую Территорию соватся не желательно.
Дойдя до центра дороги свернул на восток.
>>>Милитари>>>Дорога

Добавлено (2009-Мар-25, 16:34:09)
---------------------------------------------
Я вышел перед блокпостом. Долговцы особого внимания на меня не обратили, но знать в лицо, знали.
Командир блокпоста ко мне подошел и внимательно присмотрелся.
- Что такой потрепаный сталкер? Не бось в деревню ходил - спросил он
- Да, туда и ходил. Только обьяснять не собираюсь, зачем. - признался Арт
- Да и не надо, проходи - сказал он
Арт прошел через огневые точки, и пошел к бару.
>>>Бар "Сто Рентген"

Добавлено (2009-Мар-26, 14:02:58)
---------------------------------------------
Выйдя из бара я сразу пошел на Блокпост. Долговцы снова меня остановили, и внимательно осмотрели меня. Арт осторожно приблизился к командиру Блокпоста, он сразу меня узнал.
- Опять ты? Что опять забыл - спросил меня он
- Дела у меня. Важные, и срочны - ответил Арт - Говорить о которых я не буду
- Да больно надо, проходи, пока тебя я не застрелил - сказал он и дал мне пройти
Я шел уже по знакомой дороге, так что в какой стороне находится Милитари, я знал давно.

>>>Милитари>>>Дорога


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 14:50:15 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я подошел на блокпост.Тут стояли три Долговца с Абаканами.Я проше мимо них и огляделя по сторонам.Я немог понять из чего сделана эта база,то ли из завода,то ли из каких то военных баз.Погода была сегодня редкая.Светило яркое солнце,в тоже время дул легкий ветерок.Было очень тепло.Очень редкая "аномалия" Зоны.Я постоял немного,чтобы насладиться этой погодой.Я достал сигарету и закурил.Вскоре я отправился дальше.

------>>>>БлокПост ДОЛГа(Дикая территория)

Добавлено (2009-Мар-27, 12:27:54)
---------------------------------------------
Как и прежде,здесь стояли три долговца и охраняли блокпост от врагов.Они пропустили меня,так как видели меня когда я выходил отсюда.Я был серьезно ранен.Рана на животе кровоточила,в добавок исцарапанные руки ломились от боли.Из за царапины на лице я еле еле открывал правый глаз.Я ковылял дальше к бару.На поясе до сих пор держались контейнеры с артефатами.Вскоре я добрался до бара.

=====>>>>Бар "100 рентген"

Добавлено (2009-Мар-27, 13:21:43)
---------------------------------------------
Погода стояла прекрасная.Хоть природа на нашей стороне.Я вышел из бара и сразу направился в сторону Милитари,на помощь к товарищу.Сначала нужно было пройти блокпост Долга.Тут стояли трое ребят и охраняли территорию.Я засунул сигарету в зубы и прикурил,после чего снова пошел дальше.

=====>>>>>Дорога.

Добавлено (2009-Мар-27, 14:50:15)
---------------------------------------------
Мы наконец добрели до Долговцев.Попытка пройти мимо ребят в красно-черных костюмах была неудачной.Они остановили нас и подозрительно спросили:
-Куда идем?
-В бар,-ответил кто то из нас.
Они нас пропустили.По дороге ученый все время считал ворон.Он заметил трубу,которая шла из глубины земли.Конечно,как же ему пропустить ее,да к тому же он засунул туда руку.Поняв ,что вынуть руку из трубы самостоятельно он не может,он позвал нас.Я развернулся и направился к нему.
-Ты бы еще другое место туда засунул,мать твою!,-полушутя обратился я к нему.
Успешно освободив руку ботана из ьрубы,мы снова отправились дальше.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 15:04:49 | Сообщение # 31 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Долговцы поняли то что мы по делу идем, а мещать не вздумали, дело наше. Сухарь все время сувался куда нибудь, и все разглядывал. Я обратил внимание как он засосывает руку в трубу. Вот дурак, и от куда такие берутся в Зоне. Вихрь подошел к нему и помог освободить руку. Как мы миновали блокпост я сказал Сухарю.
- Даю совет на все случаю жизни. Не суйся туда, куда слепая собака не сунет это самое. - сказал Арт чуть приукрасив, чтоб без мата
- Знаю я. Только не могу ничего с собой поделать - признал Сухарь - Куда мы щас идем? Я есть хочу.
- Раз есть хочешь, зайдем в бар, я зайду один, а Вихрь тебе нос заклеит, и промоит, а то выглядишь, как гавно из проруби - пошутил Арт, но Сухарь не обиделся.
- Вихрь подождите у входа. Подштопай ему нос, я щас куплю еды и вернусь - сказал Арт и вошел в Бар
>>>Бар "Сто Рентген"

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:27:00 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Иди сюда,научник,-сказал я научнику.
У меня в аптечке кое что завалялось.Я достал перекись водорода и вату.Намочив перекисью вату я вставил ему в обе ноздри.
-Подержи немного,кровь перекиснет.
Я оставил вату в носу у Сухаря.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:47:19 | Сообщение # 33 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт вышел из бара держа две банки тушенки в руках. Сразу подошел к Вихрь и Сухарю, и протянул и банки. Они тут же их распокавали и начали есть. Смотря на Сухарь, а он ел с рук, я протянул свой нож, а то будет выглядить как свиненок. Я достал флягу и хлебнул спирту, чтобы мозги начали работать по лучше, а то жуть как спать хотелось. Арт зевнул и начал ждать пока эти архаровцы доедят...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:52:19 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Банка тушенки кончилась незаметно.Я выкинул пустую банку и достал остатки водки.И водка кончилась внезапно.Выкинув пустую бутылку,я посмотрел на ученого.Он ел консервы,как будто на три дня в колодец провалился.Он ел ножом,как будто китайскими палочками.
-Язык не пореж,я тебе его латать не буду,-сказал я ученому.
Надо было почистить оружие.Я достал "Грозу" и разобрал ее.После этого,я вынул смазку и приступил к работе.Вскоре оружие я собрал и перезарядил.Теперь я был готов идти дальше

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:55:37 | Сообщение # 35 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Дождавшись пока они доедят, я подозвал их к себе и обресовал кое какие детали.
- Вихрь, ты можешь, уходить, и можешь дойти со мной до конца - сказал Арт Вихрю
- А я могу уйти? - спросил Сухарь
- Замолчи, до самого конца пути! Уши уже устали тебя слушать - пригрозил Арт
Повисла минута молчания...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:58:27 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Иду до конца,-ответил я Арту,-раз уж решил помочь,то помогу до конца.
Я привстал и повесил на спину рюкзак.Теперь точно можно было отправляться.
-Куда идем дальше?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:02:33 | Сообщение # 37 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я выслушал Вихря. Чтож это твое решение. Я махнул рукой, и пошли по ангару, ведущуго на Блокпост перед баром. Часовой долговец ходил взад, вперед на вверху, и говорил всем пришедшим, "Проходи сталкер". Мы преодолели ангар и увидели блокпост. Там слушалась стрельба, видно долговцы забовлялись, отстреливая мутантов. Мы скопойно прошли мимо них.
>>>Территория перед Баром

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Апр-02, 00:09:00 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
"Должники" встретили меня не приветливо. Из под масок проглядывались, хмурые, поглядывающие на меня с подозрением взгляды. Мне не в чем было их винить ибо, я проходил здесь впервые и возможно они старались запомнить мое лицо и в следующий раз пропустить без вопросов, а не то, что сейчас:
- Сталкер! Куда прешь?
- А это важно?
- Сейчас да! - четко сказал "должник".
- На Милитари, - пришлось мне сознаться.
- Ага, шпион "свободных".
- Каких еще "свободных"? - не понял я.
- Ха, смотри как завирает, Слон.
Слева хмыкнул "долговец", но ничего не сказал.
- Мне нужны кровососы, - соврал я, вспомнив информацию про тварей со щупальцами.
- Хо, аааа... Бармен запряг. Раз Бармен, то думаю его можно пропустить. Шуруй, давай, сталкер.
Поправив ремень СВД, обогнул мешки с песком и свернул на север, где-то там впереди находилось территория Милитари, а там сектанты... но пока я до них не дошел, нужно сосредоточиться на Зоне. Оглянувшись на "должников", хмыкнул и двинул на север.

>>> Милитраи. Дорога.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МясникДата: Суббота, 2009-Апр-04, 08:16:29 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Обстановка тут была поспокойней. Со стороны милитари бывало прибегали мутанты, но самый опасные хищники Зоны – Люди, наверно поэтому бойцы выглядели более жизнерадостными. На суровых лицах сквозила улыбка. Один даже вспомнил меня.
- Привет, Мясник вроде? А куда твоя подруга подевалась, такая сипатичная с зеленоватыми глазами?
- У научников она осталась, все же Зона тяжела для дамочек, решила отдохнуть немного наверно. А у вас тут как дела? Мне на милитари надо, Сахаров послал, спокойно там сейчас? – Остановившись, прикурил сигарету, пользуясь моментом, пока другие заботились о чистоте периметра.
- Да как обычно – ничего выдающегося – периодически стрельба доносится, наверно Свобода и Монолит постреливают, но до нас только мутанты добираются, так что особо и не помогу.
- Ладно, удачи вам ребята. – Отбросил окурок и пошел по растрескавшемуся шершавому асфальту в сторону армейских складов.>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Апр-04, 14:09:56 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Уже ,который по счету день,стоит отличная погода.Это ничем обьяснить нельзя.В Зоне всегда было пасмурно,даже во время лета.
Я шел вперед,продвигаясь к севернобу блокпосту группировки ДОЛГ.Бармен реально меня запряг,считая что я справлюсь с этим заданием.Убирать людей-дело наемников,но никак не вольных сталкеров.Хотя за это нескромно платят...Я подошел к доллговцу,который пристально окатил меня взглядом.На нем я не заморачивался,хотя такие взгляды обычно приводили меня в бешенство.Я еще раз взглянул в сторону бара и прошел дальше...

=====>>>>Милитари(Дорога)

Добавлено (2009-Апр-04, 14:09:56)
---------------------------------------------
Трое долговцев попрежнему стояли на посту,охраняя территорию от незванных гостей.Я доковылял до них и свалился.Долговцы быстро подняли меня на ноги и осмотрели раны.Нога была полностью прострелена очередью "калаша".Вскоре я смог продолжить путь и уже был возле бара..

======>>>>Бар "100 рентген"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено