Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 13:37:34
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Администативное здание (расположенно в центре строительной площадки)
Администативное здание
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:39:16 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Большое недостроенное здание.
Видно, что размах стройки был не маленький – большие коридоры, комнаты с высокими потолками…. Полностью закончен только первый этаж. Второй – едва достроен. От третьего – только стены…
В здании везде валяются кирпичи и строительный мусор, в темных коридорах первого этажа кое-где облупилась штукатурка.
Само здание угнетает – разруха. Уныние. Смерть… эти слова сами приходят в голову. Когда взгляд опускается на недостроенное. Полуразрушенное здание, которое умерло. Так и не родившись….

Аномалии: в коридорах – Лишайники(7 на весь коридор ) в комнатах – Обливион (5 штук на здание), Зеркало (3 штуки на здание)
Враги: 7 снорков (нападают по одному)
Рендомные враги: раз в день случается большой бой между группировками за территорию (Бандиты, Свобода. Долг, Военные, Наемники…)

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:35:08 | Сообщение # 41 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
К технику подошел Андрей и спросил:
- Всё веселишся?
- Ага, веселюсь, а вот ты выглядиш не очень, все в порядке?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:41:15 | Сообщение # 42 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я был на грани срыва.
-НЕТ, ЧЁРТ ПОБЕРИ, НЕ В ПОРЯДКЕ!!! НА МЕНЯ НАПАЛ СТРАШНЫЙ МУТАНТ, ЧУТЬ НЕ ПЕРЕГРЫХ МНЕ ГЛОТКУ, Я ВЕСТЬ В КРОВИ!!! КОНЕШНО ВСЁ НЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Кажется всётаки сорвался.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:46:09 | Сообщение # 43 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник посмотрел на Андрея, усмехнулся и сказал:
- Ну на меня тоже напал мутант, я так подозреваю что первый, но не последний раз. Также я догадываюсь что на тебя напал тоже существо что и на меня, которое называется "снорк". И главное - смотри на жизнь веселей!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:59:49 | Сообщение # 44 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Какой к чёрту веселей? Тут сдохнуть проще чем чихнуть, а ты веселей!
Тем не менее я медленно успокаисался.
-Чёрт. Тут лучше одним не оставаться. Поёйдём вместе по схеме: один идёт вперёд, вышибает двери и осматривает комнаты, а другой следит за тылами. Но не разделяемся.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 18:03:43 | Сообщение # 45 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Нет проблем,я вперед, а ты следи чтоб со спины никто не подошел. Сейчас идем в обход так как в паре метров от тебя находиться замораживающая аномалия. Где то недалеко должна быть лестница, вот она то нам и нужна. И помни, мы тут не одни...
После чего техник развернулся и зашагал вперед.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 18:21:03 | Сообщение # 46 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Иди уже...
Я посмотрел в спину Теху, затем на окровавленные руки, после чего поизнёс себе под нос:
-Да уж... сложно забыть...

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 18:33:50 | Сообщение # 47 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проблуждав немного по коридорам первого этажа и пару раз чуть не вляпавшись в аномалию сталкеры все таки нашли лестницу.
Поднявшись на второй этаж у техника запищал детектор который он забыл выключить, видимо не зря...
Техник остановился, немного поводил детектором в разные стороны после чего подошел к одной из недостроенных комнат, ткнул в неё пальцем и сказал:
- Значит так Андрей, в этой комнате лежит артефакт. Я сейчас попытаюсь его достать. Пока я буду это делать ты постарайся некого близко не подпускать.
Сказав это техник аккуратно приоткрыл дверь, вошел в комнату после чего скрылся из виду и закрыл за собой дверь (чтоб не мешали :D )

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 19:18:48 | Сообщение # 48 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Ну давай.
Я поменял спарку обойм на свежую и присел. Автомат немного проскальзывал, и я вытер руки о плащик - всёравно он был в крови... Это привело меня к нехорошим мыслям. А вдруг эти твари кровь чуют? Да наверняка. Чёрт. Я вскинул автомат и чиркнул затвором. Скорее всего они придут дальше по коридоку, а не оттуда, окуда они пришли.
Время шло. Я нервничал. Руки ещё немного ныли и тряслись после прошлого боя. Я их немного потёр, после чего отпил воды из вляги. Главное чтобы в нужный момент не смазать.
В коридоре послышался шёрох. Прям шуршавчики какие-то. Хотя это и не удивительно, если учесть место нашего пребывания.
Из-за угола показалась голова с хоботом оторванного шланга. Я взял её на прицел. Бить в голову, иначе не получится. Выстрел, выстрел, выстрел. Тварь замерла и получила две пули по голове. Затем убрала голову, после чего выкатилась обратно, уже полностью. И получила ещё несколько пуль, правда по ногам. Тварь развернулась, поймала ещё несколько пуль, завыла и пргнула. Мне показалось, что от рёва даже потолок содрогнулся, видимо простреленные ноги дали о себе знать. Видимо боль тварь чуствовала.
Хоть тварь и не смогла прыгнуть, но не обездвижилась. Однако ползает она явно не так быстро, как прыгает, и я успел ещё несколько раз пальнуть. И всё-таки болевой порог был высок... Тварь успела подползти уже близко, так-что оставшуюся обойму я честно вылепил на автоматическом режиме. Этого тварь не выдержала, и откинулась. Я перезарядил патроны из оставшейся обоймы в ту, которая была в связке с полной, после чего сунул пустую в сумку и стал ждать Теха.

-30 шт. патронов 5.45x39 мм.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 19:25:38 | Сообщение # 49 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в комнату техник сразу заметил что ровно посередине её лежит небольшой, размером с ладонь, артефакт с зеркальной поверхностью. Что это артефакт сталкер не сомневался - детектор указывал точно на него, также сталкер не сомневался что посередине комнаты находиться мощная аномалия которую не улавливает детектор. В нахождении и определении типа аномалии помог старый добрый болт! кинув его ровно в середину комнаты сталкер был сильно удивлен результатом..........болт исчез! Нахождение в этом здании становилось все интересней и интересней....Как достать артефакт чтобы с ним не случилось тоже что и с болтом - вот что интересовало сейчас сталкера в первую очередь. Первым делом сталкер решил определить размеры аномалии. Покидав болты сталкер определил что аномалия имеет вид куба и размером она примерно два на два метра. Итак, первое дело сделано, осталось только самая малость - достать артефакт. Вот в этом то и заключалась трудность - все движущиеся объекты попадающие в аномалию исчезают! Почти что безвыходная ситуация! Но техник решил воспользоваться старым и проверенным методом - взять артефакт во время зарядки аномалии. То есть после срабатывания аномалии у тебя есть несколько секунд чтобы совершить своё черное дело. Проблема в том что ты никогда не знаеш наверняка сколько у тебя есть времени, ведь если хоть немного ошибешься очень велика вероятность что ты в лучшем случае потеряеш артефакт, а в худшем погибнеш. Итак, хватит теории - перейдем к практике! Техник взял горсть мусора с пола в одну руку, после чего в другую руку взял болт. После чего кинул их в аномалию с небольшой задержкой. Результат был предсказуем - и болт и мусор исчезли в аномалии. Как говориться: "Первый болт комом"! Также говориться: "Повторение - мать учения"! И следуя этой пословице на десятой попытке стаклер все таки сумел добиться того, что болт пролетел через аномалию. Следующая пара попыток также увенчалась успехом. Теперь осталось самое главное - активировать аномалию, вытолкнуть артефакт из аномалии, после чего с радостным лицом и трофеем в руках выйти из комнаты. В теории все просто, не так ли? А вот на практике.....
Для начала сталкер выдернул из кучи мусора деревянный брусок. Потом сел с ним на изготовку, прицелился и кинул болт, после чего резко толкнул брусок в сторону артефакта. Сталкеру не повезло - брусок исчез на половине пути. Ну ничего, это ещё не конец! Найдя ещё одну доску сталкер приготовился ко второму раунду в бильярд с аномалией где кием служила доска, а шариком служил артефакт. Итак кидаем болт, толкаем доску. На этот раз все вышло как техник и рассчитывал: Брусок вытолкнул артефакт из аномалии и тут же исчез, а вот артефакт остался лежать в углу комнаты. Техник Чуть не вскричал от радости! Но нужно держать себя в руках! Он Встал, подошел к артефакту, положил его в контейнер, после чего вышел из комнаты.

Добавлено (2009-Мар-27, 19:25:38)
---------------------------------------------
Выйдя из комнаты техник увидел метрах в десяти от Андрея нечто напоминающее снорка.
- Молодец Андрей, их тут осталось наверно ещё не очень много! но мы свою задачу выполнили и нам пора валить отсюда! И кстати, я достал артефакт!
После чего открыл контейнер и показал артефакт Андрею.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 19:46:18 | Сообщение # 50 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я походил по коридору и посмотрел по комнотам. Пусто... Только в паре комнат странные кучи чего-то прилипшие к стенам. Шуршания не было. Ну и хорошо. Жаль, что ничерта нету - Сидорычу нечего притащить. Я вернулся к двери. Оттуда выходил Тех.
-Тут нет НИХРЕНА. А ты чего полезного нашел? И что ЭТО такое?
Я указал на артефакт.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:00:14 | Сообщение # 51 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- А это друг мой артефакт под названием "Зеркало". Если его натереть и на пояс то он от радиации защищать будет, вот правда блестит он ярко, но это нечего, нестрашно...
После этих слов техник дал посмотреть артефакт Андрею, а сам пошел к снорку. Подойдя к нему сталкер наклонился, достал нож и отрезал мутанту стопы.
Взяв отрезные стопы он уложил их в целлофановые пакеты и вытер руки, после чего вернулся к Андрею и спросил:
- Ну, как?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:04:29 | Сообщение # 52 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Забавная хрень. *Я сунул его обратно Теху* Надо будет в лагере загнать. Так... Тут во всех комнатах нет ничего, затим предлогаю валить отсюда, покуда шуршавчики не вернулись... Ну, по бетонной крошке шуршат забавно. И ещё. У нас будут проблемы. *Я показал на кровь.* Они похоже кровь чуют... Кстати, добытчик, дай патроны, у меня немного осталось.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:12:28 | Сообщение # 53 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Мар-27, 20:19:39

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник достал из рюкзака шесть обойм, гранату Ф1 и дал все это Андрею, после чего забрал себе артефакт и положил в контейнер.
- Ну что Андрей, пошли дальше, теперь давай ка заглянем на склады, они недалеко слева, в метрах ста отсюда.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:21:54 | Сообщение # 54 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я забрал у Теха обоймы и гранаты, переложил патроны из абакановскх обойм в свои и сунул их (3 шт.) обратно, и взял гранату.
-Нелюблю гранаты такие... Вот если от подстволы...

+90 шт. патронов 5.45x39 мм.
+3 обоймы 5.45x39 мм Абакан. 30/30
+Ф1.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:28:12 | Сообщение # 55 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Все, итак мало времени, пошли на склады!
Сказав это техник развернулся и начал спускаться по лестнице.
Особых препятствий на пути к складам сталкеры не встретили.

=>Склады


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 21:13:13 | Сообщение # 56 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Согласен. Валим.
Я проследовал за Техом, посматривая назад.

---> Склады


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 15:18:38 | Сообщение # 57 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Апр-04, 15:53:15

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя к Административному зданию, техник осторожно выглянул из за угла. Видимо военные недавно прилетели, так как они только начали обход и зачистку здания.
Интересно, а они попадут в аномалию? Через пару секунд раздались крики, после чего ругань вместе с приказами. Судя по всему аномалией заморозило пару солдат.
Это не могло не порадовать, так как теперь придется меньше стрелять. Вот только тут же техника постигло разочарование выраженное в четырех бойцах вылезших из вертолета.
Подождав, пока солдаты войдут в здание, техник быстро подбежал к вертолету, после чего залез в него и убил пилота, таким образом обезопасив себя от "кары с небес".
Покончив с пилотом, техник вылез из вертолета и вошел в здание. Возле входа спиной стоял военный и курил. Удар ножом, и одним военным в зоне стало меньше.
Впереди из прохода вышли пара военных, которые тут же открыли огонь по технику. Заметив военных, сталкер быстро перекатился за какой то железный ящик, по которому тут же забарабанили пули. Когда огонь прекратился, сталкер выглянул из укрытия, после чего сделал пару выстрелов по военному, который перезаряжал атомат и не успел спрятаться.
Второго военного постигла та же участь. Правда теперь была одна проблема - военные знали что на них кто то напал. Скорее всего они спрячут мою цель где нибудь на втором этаже, в одной из комнат. Определив примерное местоположение цели, сталкер покинул укрытие, после чего вышел в коридор. Для начала он решил прочесать весь первый этаж на наличие военных. В одной из комнат была обнаружена парочка, которые были тут же застрелены из двух пистолетов в голову. Больше военных не осталось на первом этаже.
Поднявшись на второй этаж и немного выглянув, техник тут же заработал пару пуль в левую руку. Но была в этом и хорошая сторона - его догадка оказалась верна, военные и правда прятались на втором этаже. Выставив автомат и сделав пару выстрелов наугад, техник быстро выглянул и пересчитал вояк, после чего убил одного, видимо зеленого новичка. Итак, их осталось только восемь плюс цель. Итого девять. Но судя по всему целью сталкера был толстый человек, который валялся посередине и хныкал. Он не представляет опасности. В этот момент перед сталкером упала пара - тройка гранат, которые тут же отправились вниз по лестнице пинком ноги. Тут же прогремел взрыв, который обрушил почти весь лестничный пролет. Теперь сталкер стоял на маленьком, метровом кусочке камня, который удерживал его от падения. Сталкер был сильно разозлен таким нечестным приемом. Как только прошла контузия, Техник выглянул и расстрелял почти в упор 3 военных, остальные тут же спрятались. Видимо они посчитали, что Техника уже нет. Ха, они плохо меня знают! Перезарядившийся, воодушевленный сталкер ввел себе в руку обезболивающего, после чего взял камень и бросил его наугад. Судя по глухому удару, он попал кому то по каске. Тут же понеслись проклятия в адрес сталкера. Судя по всему сталкер попал в цель, к сожалению камнем, а не пулей. Итак, осталась только пара вояк и цель, из за которой все это и началось. Выглянув из за укрытия в очередной раз, чтобы расстрелять очередного противника, сталкер получил пару пуль, правда теперь в правую руку. Чтож, теперь стрелять было очень затруднительно. Использовав аптечку, сталкер выбросил ей, после чего разрядил от злости обойму наугад. К счастью пули попали по цели, которая как раз переползла из укрытия к укрытию. Почти все пули попали в защитные щитки, но к счастью нескольким удалось пробить броню и ранить цель. Рано или поздно он умрет, но также есть маловероятный шанс, что он выживет. Поэтому необходимо его добить, и выполнить задание. Остались только Техник, военный и цель. Первым делом сталкер с трудом и ужасной болью перезарядил автомат, после чего стал думать - как убить последнего военного? Боль мешала думать. Но всеже сталкеру удалось вспомнить, что у него в контейнере артефакт. Нет, он не собирался его активировать, слишком дорого тратить его ради убийства одного военного. Он просто повесил его на пояс. Судя по базе данных этот артефакт хорошо лечит раны. Посидев пару минут, сталкер почувствовал что ему стало легче. Чтож, пришло время! Сделав несколько выстрелов наугад, сталкер покинул укрытие и расстрелял вояку, который как раз почти подобрался к укрытия. Покончив с военным сталкер добил цель задания. Все! Конец! Выполнив задание, сталкер решил подлечиться. Найдя пару аптечек у вояк, сталкер использовал одну на лечение, и ещё пять убрал в рюкзак. Остальные были либо испорчены, либо использованы. Тажке в процессе обыска были найдены пять гранат ф1, и три гранаты РГД-5. Собрав гранаты и аптечки, сталкер отобрал у военных сухие пойки в количестве семи штук. После чего забрал четыре Форта и два калаша. После этого сталкер забрал у военных патроны. Закончив мародерствовать сталкер покинул место битвы. Выйдя из здания сталкер взял гранату Ф1, после чего положил ей в вертолет и выдернул кольцо. Получилось как в кино: покидающий поле битвы сталкер на фоне взрыва...

=>Площадь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 16:55:39 | Сообщение # 58 | Изменил Болотник - Вторник, 2009-Апр-28, 17:06:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Разделимся на группы, так быстрее зачистим здание. Я пойду с комарикам, а вы идите вдвоем. Идет?
Нормально. Мы берем второй этаж, вы пока первый чистите.Да и на артефакты посматривайте
На большом деле нельзя отвлекаться на мелочи, или нет?
Артефакты-это не мелочь. Да и Сидорович не сильно круто заплатит, я в этом уверен. Поэтому, господа, следите в оба
***

Болотник и Комарик двигались медленно. Один открывал дверь, а второй сразу заходил, прям как спецназ на тихой миссии. Сверху уже была слышна первая стрельба и крики, похожие на крики снорка.
Наши в беду попали, ну ниче, выкрутятся.
Хочешь жить, умей крутиться!
Хохотнул Комарик и принялся дальше обыскивать комнаты.
Чисто. Как у трубочиста.
Следующая дверь, моя
В таких условиях АКС-74у был самым оптимальным вариантам, лучше мог быть только пистолет-пулемет, но АКС-74у был явно лучше Энфилда. Детектор аномалий пискнул
Там аномалия, плохо дело. Скорее всего там Обливион, но забегать вперед не будем...Открывай!
Комарик открыл дверь и Болотник резко вошел в дверь. На пути он чуть не натолкнулся на Обливион. Сталкер резко отошел от аномалии и достал детектор "Пик"
Стой тут, тут артефакт. "Обливион лост" кажеться.
Болотник подобрал остатки стекла и прикинул безопасный путь в обход аномалии. Детектор начал пищать еще больше и наконец появился. Болотник протянул к нему руку и засунул в рюкзак
Есть! Подобрал артефакт!Иду к тебе
Болотник начал возвращаться обратно....
***

Отряд Пломбира и Палочки сразу наткнулся на неприятности, а именно, на снорка
Стреляем!
Скомандовал Пломбир, и сталкеры открыли огонь по мутанту. Тот прыгнул на них, но попал в Обливион.
Фуф, минус один снорк, плюс одна аномалия
Открывали они двери по другому. Один выпинывал ее и стрелял три-четыре раза в комнату. На третей комнате они попали в снорка, но вот проблема, сзади вырвался еще один снорк и хорошенько долбанул Пломбира, но Палочка среагировал быстро и стрельнул почти в упор тому снорку, который сразу загнулся, но второй не дремал и налетел на Палочку. Пломбир тем временем пришел в себя, поднял ствол и пытался нацелиться на снорка, но Палочка и снорк теперь боролись и было очень проблематично попасть по нему.
Замри!
Не могу!Сам попробуй замереть!
Твою мать...
Наконец попался подходящий момент и Пломбир выстрельнул чисто в голову снорку. Тому разорвало пол головы и кровь потекла на Палочку, правда снорк еще был жив и только отпрыгнул от сталкера, правда тому в спину попало еще несколько пуль и снорк загнулся.
***

Да тут нету никого, на третьем и втором все...
Ну пошли вверх
Болотник и Комарик пошли обратно, как сзади послышался подозрительный шум.
А вот и снорк!Мочим его!
Болотник и Комарик одновременно открыли огонь. Вот на таком расстояние Энфилд был круче калаша...Снорк в один прыжок достиг сталкеров и Болотник вспомнил лучшую тактику против этого мутанта, а именно, снять противогаз. Ловко хватанув за "хобот" снорка, Болотник запрыгнул ему за спину и стянул противогаз. Снорк был в замешательстве и Болотник вконце просто расстрелял его в упор. Достал нож и отрезал две ступни
Вот так вот. Снимаешь противогаз и все.
Встреча произошла через три минуты. Пломбир и Палочка были помятые и сделали себе первые перевязки.
Ну как у вас?У нас минус один снорк и "Обливион Лост"
А у нас минус три снорка и ничего больше
Остался третий этаж. Там аномалий должно быть море...
Сталкеры поднялись на третий этаж. Так оно и было. Там было очень много артефактов и сразу три снорка.
Огонь по ним!
Снорки были какими-то супер ловкими паркуршиками. Один из них пробежал по стене. Другой пролетел им за спину, а третий скрылся в одной из комнат. Болотник и Пломбир стреляли по задниму, а Палочка и Комарик мочили "Человека-паука". Снорки очень ловко перепрыгивали. Болотник потратил два магазина во всем здании, полтора сейчас и никакого эффекта на этих снорков, разве, что замедление их движения не произвело. И вот они решили атаковать. Один налетел на Болотника, но сталкер приготовил уже подарок в виде ножа, второй полетел на Пломбира. Снорк сбил Болотника и начал активно дубасить его руками, но одно ловкое движение Палочки и снорку снесло голову, правда Болотник был весь в крови
Твою мать!Ну это уже слишком
А пломбиру повезло меньше. Снорк сначало налетел на него, затем отпрыгнул, налетел еще раз, опять отпрыгнул и перевернулся в прыжке от двух очередей, одной очереди Комарика и второй очереди Палочки, который уже спас Болотника. Последнего снорка убили гранатой, которая ловко влетела в дверной проем и выбросила снорка оттуда, как торпеду. Видимо там была цистерна с топливом.
Чисто. Можно идти к гаражам
Сначала в исследовательский центр!
=)Ис. центр

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:51:15 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли через глвный вход, в здании царила разруха как впрочем и везде на базе, но здесь хотя бы не было такое обилие стульев, сразу как только сталкеры углубились в здание на них тут же набросились три снорка.
-Стрелять очередемя!
Клим прицелился в первую цель и это ыбло сложно снорк все время либо прыгал либо быстро скакал но вот в прицеле оказалсь голова и клим вбил в тело мутанта пять бронебойных пуль правда все патроны попали в спину почти не причинив тому видимого урона, тем временем даниил стрелял из сайги в бежавшего на них мутанта а Лефорто выхватил гранату и кинул ее в сторону бежавших монстров взрыв гранаты оказался между первым и третьим сорком первый чуть покосившись разьярился на столько что не заметил как налетел на аномалию обливион, холодная крошка от трупа снорка и обжигающий холодный ветер от аномалии окатил клима и он с отвращением отвернулся оттуда.
Звуки выстрелов заставили работать рефлексы и мозг быстрее и клим ринулся помогать уничтожить последнего снорка того уже нещадно поливали свинцом и картечью, тем неменее снорк уже добежал до сталкеров и почемуто выбрал жертвой клима он тут же сократил расстояние рывком и саданул ногами по ногам Клима, сталкер упал но стал мириться со своей участью а выбросил автомат так как большая длина не позволяла уже в упор разрядить обойму, клим быстро оценив ситуацию а она быстро ухудшалась так как на него уже запргнул снорк а Павел и Даниил были заняты другим подоспевшим снорком, клим взял в одну руку пистолет а другой ухватился за шланг противогаза который висел на мутанте пистолет прижав к животу мутанта он стал стрелять а клим потянул чтобы сил на себя хобот спустя секунду резина на старом противогазе лпнула и от него остались одни ошметки, мутант не ожидавший такой нахальности ударом руки отбросил тело сталкера и стал пятиться, клим же тем временем очень сильно плюхнулся напол нашел в себе силы и стал палить в сторону пятевшигося снорка из беретты когда в обйоме не осталось ни одного патрона клим рванул за автоматом но и снорк тоже поюежал в сторону сталкеры первым добежал клим и взял за цевье автомат, но тут же был снесен массой в 100 килограмм и влетев в другую комнату, снорк размахивая руками проткнул левую руку о трубу которая была так удачно выгнута что дала климу шанс...
...И он им воспользовался взяв оружие он навел дуло оружия на мутанта и разрядил все оставшийся в магазине патроны, и наконец снорк упал. Клим быстро вбежал в комнату где проходил бой тут уже напарники клима теснили последнего снорка а Шаламов добил мутанта выстрелом из сайги.
-Ты как?
Клим посмотрел на товарища:
-Не очень хорошо эта скотина сильно меня подмяла да и рука постродала, ну ладно пошли дальше.
Вскоре троица вышла на второй этаж который был немного не доделан обойдя лишайник они вышли в комнату где сидели два сталкера.
-Вы кто?
-Помощь, нас сидорович сюда прислал.
-Странно что он о нас вспомнил, мой друг он ранен на нас постоянно нападают снорки.
-Даниил займись им.
Клим дал аптечку даниилу хотя у того тоже была, он присел у раненого и стал врачевать, клим подошел к другому сталкеру.
-Ты тоже ранен?
-А фигня, вы нас отсюда вытащите?
-Да, а ты думал сидорович послал нас сюда прихлопнут вас?
-Типа того мы вобще думали что вы мародеры или наемники.
-Я все можем его транспортировать.
-Вам куда?
-До сидоровича.
-Понятно значит по пути пошли.
Сталкер взял своего друга и пошел за остальными, спустившись на первый этаж они пошли к выходу.
------------------>>>Площадь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июл-09, 23:42:16 | Сообщение # 60 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс осторожно пробирался через густые заросли, небольшого перелеска.Приходилось постоянно кидать болты и вслушиваться в звуки, так как канонада разыгравшееся в административном здании, все не стихала.Осторожно ступав по мокрой и рыхлой, от прошедшего дождя, земле, Феникс вышел к крыльцу административного здания.Самое здание было трех этажным, первый этаж был полность застроен, второй наполовину, а вот третий имел только стены, и то часть из которых уже упала.
Крыльцо выглядело убогим, кучи мусора покрывали почти все крыльцо,оставляя небольшую тропку, размером с два метра, свободного пространтсва.Все остальное было завалено мусором, а в паре метров от крыльца, левее его, находилась аномалия воронка.Подлая аномалия, все что попадет в его круг действия сразу погибает в адских муках.
После прощлого здания, лезть в следущее не хотелось.Но сердце постоянно направляло именно в сторону административного здания.Неизвестно что там есть или будет.Сердце стало биться учущеней, с каждом шагом приближая к неминуемой встрече с новыми и не менее опасными противниками.
Осторожно стпав по покрытому различным строительным мусором, Феникс взобрался на вершину крыльца.Прижав руками ружье, сталкер бросил первую гайку.Которая с приятным звуком упала на бетоный пол. Сталкер всдохнул с облегчением, и покрепче взявшиь за ружье, скользнул внутырь.Присев на корточки, рядом с гайкой, сталкер замер, замер в ожидании худшего.Зеркало постоянно светилось, освещая пространством радиуса двух-трех метров.подобрав гайку, и ощупав ее, как будто считывает с нее информацию.Получив нужную "Информацию" Феникс снова бросил гайку, теперь вглубь коридора, в сторону противоположную лестнице.Гайка как обычно шумно упала на пол и прокатилась по нему, перед тем как застыть.Гайка пролетела прилиное расстояние, примерно с пять метров.
Прижав к плечу приклад ружья, Феникс отосрожно, шаг за шагом направился к гайке.Попутно заглядывая в ближайщие комнатки и опкидывая гайками и болтами.Комнтаки выглядели убого:сломаная мебель "доисторических" времен, листы бумаги, строительный хлам.Шуткатурка уже давно облупилась.
Оставив позади добрую часть комнта и приблизившись к последней, на сталкера накатила новая волна страху и ужаса.Феникс облакатился на стенку, сползя с него.Он уже не думал об аномалиях и мутантах, хотя в билажайщей комнате явно кто то устроил пиршество.Сейчас вся сила оходила на утихомирование страха, панического страха.Сердце упало в "пятки".Со лба потекла капля пота, а вся спина стала мокрой как будто сталкер сидел в парилке.Тело перестало слушаться сталкера.Хотелось выбросить ружье и со всех ног побежать прочь, прочь от зоны, на большую землю где ждет отце и мать.Где его все любят и уважают, как хорошего собеседника и отличного электронщика.
Феникс прикусил губу, так что пошла кровь, а руки свела подлая судорога. Сталкер еле, еле удерживал себя, от нависшей над ним панической идеи бросить все и убежать.
Вскоре от панического страха, и след простылюНастроение сильно поднялось, и все благодоря артефакту, только его яркое свечение, вызвало прилив позитива и восстановление морального состояния Феникса.
-Теперь ты будешь всегда со мной, зеркало-пробубнил про себя Феникс.Стрельба все не утихала, видимо обе стороны серьезно обзавелись патронами и забарикодировались. Не теряя времени, Феникс помасировал пальци рук, виски и вернушись в прежнее состояние.
-Ну что, поехали0радостным голосом, проговорил Феникс и забросив в комнатку гайку, заглянул в нее.Предварительно высунув дуло ружья. Перед сталкером открылась страшная картина.В углу комнтаки лежало два трупа, в синих комбинезонах, они были явно наемники и убиты недавно.В телах убитых зеяли дыры от патронов.Значит убили их люди а не мутанты.В метре от убитых лежало еще одно тело, которое поедал виновник столь яркой на обиле красок картины. Красные глаза уставились на сталкера, через стекла советского противогаза.Снорк был не голоден, но лишняя добыча ему не помешает.Оба противника застыли как вековые истуканы,по лбу потекла капля пота.Снорк издал боевой рык, искаженый через гафрированый шланг противогаза и бросился на сталкера.Не мешкая Феникс всадил в мутанта два заряда дроби.Пуолуив ураганый заряд дроби, мутант повалился на пол.Голове мутанта превратилась в кровавое месиво. Каким то непостижимым образом мутант нашел в себе силы встать и посмотреть на сталкера.Левый глаз у мутанта был рахорвон дробиной, а вот правый глаз был впорядке, не считая крови накатившей на глаза.Не долго думая Феникс вытащил пм и всдал в мутанта одню пулю-кторольную.......
В голову хлынул заряд адреналина.Сталкер хотел крошить все подряд, но собрав волю в кулак он успокоил еще одну навящивую идею терзающую сталкера.после сего действия, Феникс опустился над телом мутанта и быстро срезал лапку, замотав ее в лоскут ткани, сорваного с тела убитого наемника.Убрав ногу в рюкзак, сталкер быстро ререзарядил ружье и направился обратно в сторону лестницы.
Опкидав лестницу и остаток коридора гайками, Феникс обнаружил небольшую воронку, притаившуйся рядом с лестницей.Воронка была еще "Молодой" балого размеры ее калеблились от половину до одного метра.Обойдя ее на достаточно хорошем расстоянии Феникс начал осторожно, шаг за шагом, подниматься по лестнице.Приходилось постояно пригибаться, благо стрельбя не прекращалась и редкие рикошеты могли прервать мою жизнь.Осторожно поднявшись, сталкер выглянул из укрытия, высунув голову.Перед сталкером открылась настоящая сцена военных действий, в голове сразу же промелькнули старые воспоминания.
Тогда он был рядовым и вместе с отрядом военных делал плановый обход лиманска с целью поиска наемников и их убийство, тогда был издан приказ по которому все военные сталкеры должны были при первой встрече с наемниками, не долго думая открывать огонь.Благо за каждое убийство наемника и принесеную нашивку, военные могли поощрить премией.Тогда мы вышил всем взводом, так как в часть поступила информация о усилившимся появлении наемников в районе Лиманска, вот нас и отправили на проверку.Все таки мы были самыми подготовлеными. До лиманска дошли спокойно, не смотря на то что на нас постоянно нападали мутанты.А вот в лиманске, нам пришлось туго.Сначало внеплановый выброс, мы успели скрыться в подвале одного из зданий.А потом чертовые наемники окружили дом в которым мы находились и пошли на штурм.Их было в два а то и три раза больше нас, нам пришлось забарикодироваться на третьем этаже и удерживать его.Из этой мясорубки вышли только я и мой напарник,Федя Гром.После он ушел из военных и подался в сталкеры.Больше я о нем неего не слышал.

Осторожно пригибаясь,сталкер наал подниматься по последним ступенькам.Как в 5 метрах от него, взорвалась граната.Машинально Феникс придался к каменому полу, на спину упали куски штукартурки.Не долго думая он отполз обратно и снова остался высамтривать происходящее с безопасного расстояние.Ситуация заключалась в том, что группа долговцев, попали в засаду наемников и сейчас были полностью блокированы от выходов.Наемники зажали кольцо и начали обстреливать забарикодировавшихся в конце коридора долговцев.
С наемниками у меня были свои счеты, все таки потерять почти весь взвод, это сильное оскорбление.И вот теперь у меня появился шанс расквитаться со своими обидчиками.

Осторожно высунувшись, я навел прицел своего ружья, в первого противника.Коим оказался молодой и не очень опытный наемник.Высокий парень, худощавого телослажения, прижался к стене дверного проема.Завидев Феникса, он выронил обоймы и недоумеваючив видом, как будто увидел призрака, попятился назад.Сталкер плавно надал ну курок ружья, и ураган свинца врезался в композитную броню бронежелета наемника.Наймит, испугаными глазами посмотрел на сталкера потом на броню, жадная вдыхая воздух.Трясущимися руками он потянулся к пистолету в кобуре, на провом бедре.Но через секунду прозвучал, еще один выстрел.Голову наемника разорвало как спелый арбуз.Все таки заряды дротика серьезная сила. Быстро дослав еще один заряд дротика, сталкер снова выглянул в поисках новой жертвы.
Наемники были сильно заняты обстрелом "Должников" что не замечали об смерти соклановцев, да еще помогал гул стоящий в коридоре. Ненайдя ниодной приемлимой цели, все намники постоянно выглядывали и сделав короткую очередь снова прятались за укртытиями, дригие вовсе стряли вслепую.
Выждав подходящего момента, когда стрельба на секунду прекратиься, Феникс одним рывком проскальзнул через коридор и влетел в комнату.Феникс неуспел встать как получил носком ботинка, по легким.Выпустив весь воздух, Феникс скрутился колачиком, жадно глотая воздух, и полуая пинки от нависшего над ним наемника.В глазах на секунду потемнело, боль от итак сломаных ребер пронзила тело.
-Ну что сволочь, тебя как убить, в голову или в спину-усмехнулся наемник.
-Да пошел ты,-огрызнулся Феникс и с последних сил, нанес удар своим клинком в ногу наемника.Мерк взревел и повалился на пол, в дикой агонии. Не долго думая Феникс вытащил свой пм и всадил всю обойму в голову наемника.Оставив огромную дыру, из которой потекла алая кровь.
Прислонившись к стене комнатки, сталкер осторожно снял рюкзак и куртку и проверил бандаж, который сильно ослабел.Вытащив оставшуюся аптечку, вколов два обезболивающих и один стимулятор.Феникс взмывая от боли, натянул новый бандаж, поверх старого.После чего потянулся к карабину м-4(мое ружье было сломаное убитым наемником), подобрав его и стянув с тела наемника несколько рожков и одну гранату ф-1.Феникс подполз к проему, постояно взмывая от боли,голова гудела, а в глазах постоянно темнело.
Взмывая от боли в руке, сталкер вытащил чеку и вложившись в бросок, метнул гранату в комнатку где находились основные силы наемников.(там было 4 наемников, один в экзике).Граната влетела аккурат в центр комнаты.Через секунду прогремел взрыв, Феникса усыпало остатками штукатурки.В комнате прозвучали дыкие крики умирающих наемников.Как только пыль осела, Феникс увидел двух лежащих наемников, одному осколком пробило голову, второму разовало живот, выплеснув все кишки наружу.Наймит был еще жив, но был в сильном болевом шоке, глаза вылезли из орбит и уставились на разорваный живот, со рта начал течь кровь, наймит что то мямлил.Но тут над ним склонился наемник закованый в экзоскелет.Его похоже тоже задело, но не так сильно как остальных.Один из сервомоторов на поясе начал искрить, и часть шлема была повреждена заставив наемника снять его.Я увидел лицо взрослого мужчины, со шрамом над броью и щеках.
"Я сразу узнал в нем Джокера, местного наемника который погубил треть моего взвода там в лиманске.Именно он командывал наемниками, именно он потом ходил по телам моих сослуживцев лобивая их из своего десерт игла.Я поклялся то убью его, и теперь этот день настал"

Сердце стало биться чаще, боль исчезла.В голове была единственая мысль:"Убей его".Прижав приклад м-4 к плечу и сжав в руках новую игрушку(автомат), Феникс нажал на курок.Автомат заходил ходуном, все таки побои сказывались на точности. Пули выбивали бетоное крошево из стен.Стрельба стихла, только м-4 Феникса стрекотал как сумашедший.Несколько пуль ударил точно в корпус экзоскелета.Наемник не оборачиваясь сделал кувырок к стене, и закончив сей движение поднял стлб пыли.Все таки экзоскелет это не просто новый тип защиты, но это еще и груда железа, которая не очень поворотлива.Но сильно защищена и сильна.(Извините за тофталогию).
Затвор клацгул указывая на опустевший рожок. Не теряя времени сталкер вытащил из подсумки новый рожок и вставил в новый.Тут в комнату залетело округлое зеленое тело, пролетев несколько метров оно приземлилось за телами убитых наемников.В туже секунду прогремел взрыв, раскидав тела наемников и соыпав сталкера новым слоем штукатурки и строительного мусора.Плечо сталкера пронзила острая боль, бегло осмотрев плечо, сталкер обнаружил еще одну рану, в плечо попал осколок гранаты оставив неглубокую рану из которой сочиласт кровь.Быстро среагировав Феникс зажал рану и потянулся к лежащему рядом рюкзаку в котором лежали еще несколько бинтов.
и снова стрельба, и снова врзрыв.Теперь прогремел еще одна граната, но уже в коридоре.Снова поднялся сноб пыли и в комнату влетело что то синие, налету полоснув сталкера ножом.И упал в угол комнаты подняв еще больше пыли.Феникс взревел от боли и быстро всхватил автомат и выпустил длиную очередь. Пули ударил в компазитную броню экзоскелета, выбив искры. Пули били по броне наемника.Затвор снова клацнул, указывая на опустевший рожок.Наемник все также спокойным шагом подходил к Фениксу, только сейчас он заметил новую рану на щеке, рану от пуль Феникса.
Руки дрожали, рожок подло не залезал в автомат.Наемник было уже близко,вот вот он подойдет в упор и перережет горло как свинье.И закончиться жизнь бывшего военного сталкера, а ныне простого сталкера Феникса.Но не тут то было, рожок все таки влез в автомат и находу передерну затвор, Феникс вдавил в курок ружья.Автомат выпустил первые пули, когда наемник склонился над телом Феникса.пули прошили броню экзоскелета, дуло автомата ушло вверх и вправо.бронебойные патроны в упор пробивали тело наемника, выпустив весь рожок, сталкер еще держал палец на курке.Настал болевой шок, через секунду послышались быстрые шаги, но сталкер уже отключился.Он слишком устал.
Через 6 часов.
Феникс очнулся в небольшой помещении.Лежа на спине, в окружение 5 сталкеров в черно-красных комбинезонах.НА лице была повязка, на шее и туловище также повязки.Голова гудела, постоянно риходили обрывки прошедшего боя.Феникс попробывал встать, боль пронзила тело, сталкер простонал. К нему сразу ринулись двое сталкеров и помогли подняться.Встав я облакотился на стенку, сейчас мне было без разницы, пусть хоть там был лишайник.Протер глаза, помасировал виски и бегло ощупал раны и осмотрелся.Раны были бережно беребентованы.Галаз начали отчетливо видеть.И тут к Фениксу обратился один из сталкеров:
-Здравствуй брат, как ты?-долговцев подошел ко мне и похлопал по плечу.
Я сразу узнал в нем старого друга, это был Федя "Гром" тот самый Гром которого я вытащил из лиманска. И сегодня я снова встретил его.
-Все нормально брат, а тебя как сюда занесло-улыбнулся я.
-Да я теперь долговец, а ты как вижу стал вольбным бродягой.-улыбнулся в ответ Гром.-Слушай Феникс а у тебя нет тут клона?
-Какого клона?-удивился я.
-А такого, тут два недели назад нескольких наших убил один гопник, его также звали Фениксом.
-Не знаю, я недавно в зоне.
-Понятно брат-ответил Гром и обратился к другому сталкеру:
-Майор Звягинцев, я же сказал что не мог он убить наших людей.Не такой он.
-Ну что Феникс-обратился к сталкеру, здоровый мужик, в обычной долговской униформе, со знаками отличи на лацкане куртки.-Меня зовут Михаил Звягинцев, честно сказать я сначала посчитал вас тем самым гопником, но ваш друг "Гром" уверил меня в том что вы не можите сделать это.Ну не будем у грустном.Вы отлино помгли нам в этом бою.если бы не вы мы бы потеряли еще больше человек чем сейчас.
-Видишь Феникс, ты все таки покветался с Джокером-добавил Гром и сразу же заткнулся, получив по шее.Все таки Гром остался таким же разгельдяем чем был.
-Ну так вот, за то что вы нам помогли мы вад даем наш комбинезон услиеный квеларовыми пластинами, и вы становитесь нашим союзником.Любая ваша просьба будет исполнена,Долг всегда возвращает свои долги.
-Спасибо Майор
-А теперь одевайтесь и можите выбрать оружие из того что у нас есть.Арсенал конечно не изолирует всякими игрушками но все таки кое какое оружие есть.как оденитесь мы двинем на площадь.
-Спасибо-ответил Феникс и принялся одевать новую броню.закончив с броней Феникс уложожил все вещи в рюкзак, повесил на поясе свой артефакт.После сего действия принялся разбирать оружие, быстро вязв отлиный автомат вал и четыре имевшиеся боймы и карабин м-4,и 6 обойм, две из которых были бронебойными.после чего, еще раз покапался в арсенале и обнаружил 40 патронов калибра 9х39 росыпью и столько же калибра 5,56 тоже росыпью и саперную лопату и топор.
-Это все пригадиться-пробубнил, уложив все по карманам и закрепив чехлы лопаты и топора на поясе.Закончив с снаряжением я снова обратился к Майору:
-Все я готов товарищ Майор
-Ну что рядовой-ухмыльнулся Майор-Пошли.
закончив разговор с Майором мы в составе 5 долговцев и меня выдвинулись в сторону выхода.
Потеряно:4 заряда дроби,1 заряд дротика, девять патрон 9х18 парабеллум.3 бинта.Армейская аптечка.Полностью сломано ружье(востановлению не подлежит), все заряды для ружья.
Получено:Нога снорка, автомат вал(4 обоймы и 40 патронов росыпью), м-4(6 обойм две из которых бронебойные и 40 обычных патронов росыпью0 и броня долга. [/color]

Площадь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Администативное здание (расположенно в центре строительной площадки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено