Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 09:37:15
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Исследовательский Корпус (Построен метрах в пятидесяти от Админимтративного здания)
Исследовательский Корпус
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 09:28:23 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Построен метрах в пятидесяти от Административного здания и представляет собой двухэтажную постройку с двумя выходами. Верхний этаж почти отсутствует - от него остались только пара стен и опорные балки. Нижний же этаж представляет куда больший интерес для сталкеров - в полутемных кабинетах еще могли остаться какие-то важные документы или еще какие-нибудь вещи... стоит пройтись по помещениям...
В темных коридорах полно поломанных стульев, что сильно затрудняет передвижение. Если побродить по зданию, то можно найти даже пару операционных, несколько лаборатории, столовую, кабинеты... А если быть очень внимательным, то в одной из подсобок на первом этаже можно найти дверь ведущую в систему подземных переходов.

Аномалии: 4 лишайника, 1 Зеркало, 2 Воронки.
Враги: 1 кровосос, 4 плоти, 1 псевдопес

 
МясникДата: Четверг, 2009-Фев-19, 14:11:28 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вот мы приблизились к возвышающемуся двухэтажному зданию. Оконные провалы зияли чернотой, дверей видно не было, местами была сильно повреждена кирпичная кладка, и кругом валялось много мусора. В одной из таких куч меня насторожила дочиста обглоданная кость. Показав находку Ольге, сделал предостерегающий знак, поднеся указательный палец к губам. Не нравилось мне это место, ой как не нравилось. Коридоры длинные комнат много, пойди, проверь все вдвоем, если еще и мутанты мешать будут. Через пару шагов появилась еще одно доказательства скорой встречи с ненавистными обитателями Зоны, это была оболочка какого-то круглого существа. В одном из углов валялся скелет, его обтягивала тонкая кожа, необычность зрелища заключалась в том, что сам скелет не был поврежден, все кости вроде бы находились на своих местах, внутренние органы тоже присутствовали, но были будто бы высушены, очень походило на работу кровососа…
- Ну что будем делать? Сматываем удочки или продолжаем? Эта тварь в замкнутом пространстве еще опасней, подкрадется из-за угла, присосется, фиг оторвешь. Значит, давай так, все равно придется все помещения облазить, я иду первым, ты за мной, не отставай, но особо и не напирай, держи дистанцию метра три. Идем медленно, стараемся не шуметь и внимательно прислушиваемся, сейчас скорее слух самое надежное средство обнаружения.

Бросив болт, я переступил порог, дошел до угла, прислушался. Вроде все тихо. Выглянул из-за угла, тут тоже никого, повел стволом, осматривая коридор, тишина. Вперед полетел следующий болт и на середине траектории исчез… Это что еще такое?
- Леди, иди, посмотри, первый раз такую дрянь вижу. – Когда девушка выглянула из-за моего плеча, я кинул еще один болт, который повторил судьбу первого. – Интересная аномалия, надо порыться в базе данных, посмотреть, как она называется. Похоже тут полно всякой дряни и не просто дряни, а дряни которую так просто не встретишь, не вляпаться бы, именно теперь я понимаю почему некоторые опытные сталкеры набирают отмычек и гонят их впереди. Будь ты хоть семи пядей во лбу, трижды знаток всех аномалий, Зона всегда может подбросить какой-нибудь новый сюрприз. – Я попробовал посветить фонариком через преграду, но свет не шел дальше нее, посреди коридора образовалась невидимая преграда, которая не хотела ничего пропускать сквозь себя и была полностью прозрачна. Пришлось кинуть еще два болта, проверить насколько близко аномалия подходила к стенам коридора, оказалось в плотную, но при броске последнего маркера, меня заинтересовало еще одно обстоятельство. Последний болт я намеренно кинул в стену под очень острым углом, так чтобы он потом пролетел соприкасаясь её. Так вот, в момент удара, раздался звук, но он явно был не характерен для встречи металла и камня. Повторив бросок в другую часть стены, и услышав нормальный звук, подтвердил странное обстоятельство и вновь взялся за фонарь. Решил подойти ближе, но на пути были два ответвления в боковые комнаты. Пришлось потратить несколько минут на изучение их содержимого. Ничего интересного там не обнаружилось, лишь останки поломанной мебели, ржавых шкафов и разбросанные бумаги, текст на которых уже не читался. Наконец я приблизился к странной стене и детально изучил фрагмент. Под светом фонаря можно было заметить пятно, оно было не большого диаметра, около полуметра. Темноватое кольцо и центр с более светлой окраской. Посмотрев на Ольгу, которая все это время контролировала вход в помещение и пыталась идентифицировать первую аномалию:
- Ну, как? Нашла что это такое? Иди посмотри тут еще один не понятный подарочек. Повторяет структуру стены, но тут явно что-то есть если приглядеться. Попробовал поскрести стену болтом, посыпались мелкие частицы, но больше никакого результата. – Надо быть поосторожнее, пошли через соседнее окно пролезем.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Фев-19, 15:09:14 | Сообщение # 3 | Изменил LadyCrow - Четверг, 2009-Фев-19, 15:17:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка не отрывала глаз от окружения. Зомби на них не посягали, всё так же занимались своими нечеловеческими делами. Это двухэтажное здание не давало покоя душе девушки, ведь непонятно, что там внутри… А идти туда нужно обязательно. Девушка немного грустно посмотрела на находку, кость похоже была когда-то ногой, и она была хорошо переломлена. Девушке сразу представилось, как этот несчастный кровопийца Зоны с уродливыми щупальцами сначала сломал ноги жертве, а затем заживо съел все внутренности, обглодав напоследок кости. Леди состроила недовольную гримасу, представив всё это в красках. Девушке пришлось тихо приподняться на цыпочки, чтобы оглядеть коридор из-за широкой спины напарника. Он зиял множеством разветвлений, которые, вероятно, выливались в комнаты и аудитории. Это очень не нравилось девушке, и она молчала, пристально вслушиваясь в кристально чистую тишину, которая начинала гудеть в ушах. Однако раздался какой-то шум, похоже, он исходил от одной из комнат. Тут ещё Мясник шёпотом дал указания. Девушка молча кивнула в ответ и начала ждать движения напарника. Как только он отошёл на три метра, девушка тоже начала медленно продвигаться за ним следом. Эти чёртовы комнаты располагались друг напротив друга, одной бы тут пришлось очень тяжко. И тут эта преграда… Девушка с интересом отметила зеленоватые отблески, при попадании болта на поверхность неизвестной аномалии. Ещё Ольга заметила, что не было шума падающего болта, это образование его поглощало полностью. Они оказались отрезаны от продолжения коридора. Мясник жестом показал на две комнаты, которые следовало проверить. Девушка осталась контролировать вход, и всё также с интересом осматривала аномалию. Ничего нового обнаружить не удалось. Болты по-прежнему пропадали в ней, как в какой-то чёрной дыре или Бермудском треугольнике.
- Нет, ничего нового. Только ты уже заметил, что болты не падают по ту сторону образования. Да и по этой плоскости пробегают какие-то зеленоватые переливы. – девушка переключилась на второй «подарочек». - Странно, лучше сделаем так, как ты предлагаешь, но я думаю, что окном воспользоваться стоит на нормальной противоположной стене. Они по-тихому вылезли из здания через окно и, пройдя немного вперёд, вновь забрались внутрь. Мясник сначала подсадил девушку, и та оказалась на оконной раме. Бросив в тёмный коридор пару болтов, девушка убедилась, что вроде бы всё было чисто, и слезла по горе мусора на пол. Не прикасаясь к стенам, они продолжили преодолевать новые препятствия. Теперь здесь был не только мусор, но и искорёженные развалившиеся стулья. Теперь перед сталкерами вновь распростёрся справа кабинет. Бывшая табличка полностью выцвела, и буквы расшифровать не удалось. Мясник предложил проверить, что бы это могло быть. Девушка была на чеку и внимательно следила за своим напарником. Тот медленно и бесшумно открыл дверь. Перед ними лежал простор бывшей столовой. Листы, видно бывшее меню или учёт мирно кружились в объятиях притаившейся воронки. В кухне раздавались какие-то непонятные звуки, словно кто-то там рылся. Мясник бесшумно начал двигаться к этой маленькой прилежащей комнатке. Девушка как всегда осталась у выхода. Из кухни, учуяв опасность, с визгом выбежала плоть. Мясник тут же приструнил хрюшку выстрелами. Чёрт… Всю маскировку испортила. Она же нас так выдаст… Заинтересовавшийся мутант не заставил долго ждать. В двери показался чёрный силуэт, похожий на собаку. Она была ниже слепца, да и к тому же явно сообразительней. Не теряя времени, она бросилась на девушку, воспользовавшись внезапностью своего появления, укусив руку с автоматом. Девушка чуть за визжала от боли, но вовремя поймала себя на мысли, что криком привлечёт кого-то ещё, который сунется в поисках лёгкого обеда. Девушка быстро сообразила, что к чему и выхватила левой рукой нож. Всё-таки не зря тренировалась. От первого удара собачка благополучно увернулась, однако послышался ещё шорох с кухни. Леди поняла, что не спроста собака успела так точно увернуться и подумала о том, чтобы вонзить ей нож в грудь, но сама со всей дури наотмашь вонзила нож в горло собаки, что стоило девушке огромной и резкой боли в предплечье. Та яростно завизжала, бросив руку и пытаясь улизнуть, но кровопотеря всё же была не совместима с жизнью. Девушка немного подползла к умершей собаке и выхватила нож, сделав несколько ударов в землю, чтобы очистить его от чёрной крови. Леди успела краем глаза заметить, что Мясник тоже не стоял на месте, потому что она отчётливо слышала возню с кухни и выстрелы. Она взяла автомат окровавленной рукой и немного прошла в сторону напарника.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Четверг, 2009-Фев-19, 16:00:00 | Сообщение # 4 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Фев-19, 16:18:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вновь оказавшись в здании, осмотревшись, разделились, как не хотелось побыстрее закончить с комнатами, все же приходилось досконально проверять содержимое, было бы гораздо хуже оставить за спиной, какую либо тварь. Стоило мне приблизится ко входу, как от туда выскочила испуганная плоть, она даже не подумала полоснуть меня своей острой клешней, а постаралась как можно быстрее скрыться, но рефлексы решили все быстрее мозга. Тварь была поймана и опрокинута очередью из РПК. Колобок жалобно заблеев укатился к стене и затих. Я осторожно ступил в дверной проем просторной столовой. Почти не тронутые ряды столов, опрокинутые стулья, разбросанная и разбитая посуда, прилавок с огромными помятыми кастрюлями, касса. Обведя все это разнообразие стволом пулемета, глянул на Ольгу, стоявшую в коридоре, кивнул и шагнул в отделенное стеной помещение кухни. Тут было достаточно много места, наверняка, готовили сразу несколько поваров, стараясь накормить огромное количество служащих базы, но беспорядок был гораздо сильнее. Электрические духовки были повалены, газовые плиты сорваны со своих мест, из стен торчали обрывки шлангов и, в одном из углов лежали кости, такие же гладкие как первая найденная на улице. Очень походило на логово или столовую монстра. При этой мысли невольно улыбнулся, сглотнул и шагнул за угол, но не успел сориентироваться, как получил удар в грудь. Волосатые лапы пропороли легкий бронежилет, одетый поверх сталкерского комбинезона, он так и повис лохмотьями, а я оправился спиной вперед. Пролетев метра три, сшиб очередную плиту и сполз по ней на пол. Тут же проявился монстр. Утробное рычание ликовавшего кровососа было совсем рядом, мне понадобилось несколько мгновений, чтобы собраться с силами и прийти в себя, ощутить тяжесть оставшегося в руках пулемета. Двухметровое коренастое тело с интересом рассматривало вяло шевелящегося человека, сидевшего на полу. Щупальца мутанта нервно переплетались, по подбородку капала слюна, но стоило человеку пошевелить оружием, как тварь предупреждающе взревела. Я замер и встретился с монстром взглядами. Злые, маленькие глазки мутанта горели маленькими угольками, в них было столько ненависти, что стало не по себе, я временно остановил движение ствола и продолжал играть в гляделки. Кровосос был напряжен, всем своим видом монстр показывал готовность моментально разорвать на двое, ему нужно было сделать всего один прыжок, но тяжесть пулемета предавала мне уверенности. Каким бы ни был быстрым этот мутант, мне нужна лишь доля секунды, чтобы приподнять ствол и пусть не прицельно, но с метра не промажу, главное сохранить в руках, не выронить при контакте. Мутант совершив два маленьких шажочка в сторону, зарычал и исчез, я мгновенно начал стрелять. Пули попали по скрывшемуся телу и обрызганный собственной кровь. Кровосос стал видим, но эйфория продолжалась не долго, несмотря на кровоточащую грудь, мутант быстро подскочил, схватил меня за грудки и тряхнул так, что все швы затрещали, казалось душа вылетит из тела. Душа тем не менее осталась, а вот РПК зазвенел на полу. Монстр приподнял меня над полом, его же слюни падали на его же простреленную грудь, кровь понемногу продолжала струиться, а глаза казалось уже поедали меня. Щупальца разошлись в стороны и отвратительная морда приблизилась, послышалось клокочущее дыхание. Собрав руки в замок, заведя их за голову саданул обеими по затылку кровососа. Монстр пошатнулся и опустил меня на пол. Еще два удара руками сцепленными в замок и тварь не выдержав присела на колено. Теперь глаза монстра выражали крайнее удивление. Попытавшись хорошенько вложиться, в прыжке врезал в окровавленную морду коленом. Кровосос с шумом завалился, я выиграл долгожданную секунду и, подняв РПК, успев присесть от метнувшихся ко мне когтистых лап, длинной очередью разнес голову твари. Тут же вылетел в коридор, посмотреть что там устроила Ольга. Она была вся в крови, рядом валялся бездыханный чернобылец с ножом в шее.
- Ножом прирезала? Ну ты даешь, давай помогу. – Быстро скинув рюкзак достал аптечку и помог девушке обработать рану. – Пора завязывать с этими уродами, меня чуть не выпили, тобой чуть не закусили, ну Сидорович удружил. Давай поднимайся, надо найти укромный уголок и перекурить.

С этими словами, я помог Леди и мы двинули дальше, продолжая монотонно бросать болты и осматривать ни чем не примечательные комнаты. Еще дважды в проемах появлялись псевдоплоти, но твари предпочитали не лезть в драку, а мы рассудив что по проверенным ими коридорам перемещаться получается быстрее пока их не трогали. Через несколько часов блужданий, окончательно вымотавшись, уперлись в одном из коридоров в дверь с кодовым замком. – Все прекур – я достал сигареты, осмотрел стену в луче фонаря и медленно сполз привалившись к ней на пол, пристроил на коленях РПК и закурил.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Фев-19, 16:13:57 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Пришлось, хитрая тварь, однако. Она что, мысли читает? От первого удара увернулась, – сказала девушка, следя, как Мясник обрабатывает рану перекисью, а потом начал аккуратно её заматывать. Девушка на всякий случай сделала себе противстолбниковую инъекцию, ведь неизвестно, что может переносить у себя на зубах вот такая вот собачка, как чернобылец…
- И правда, пора бы уже… Мы же ещё скажем Сидору «спасибо»? – улыбнулась девушка, несмотря на своё состояние. Ольга вновь взяла перевязанной рукой автомат. Молодец Мясник, перевязал как надо. Её тонкие длинные пальцы легко двигались, хотя и причиняя боль. Когда спасаешь свою жизнь и не такое вытерпишь. По пути им встретились ещё две плоти, им, как всегда, было явно не до нас. Девушка остановилась у двери и принялась её осматривать.

>>> Медицинский пункт


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 11:38:34 | Сообщение # 6 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-20, 11:40:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дверь в медицинский корпус закрылась, мы опять оказались в длинном темном коридоре. Лучь фонаря убегал к повороту, до которого все было чисто, но стоило повернуть, как послышалось бормотание плотей. Они ни куда не делись и держались неподалеку. Разговор в медпункте вызвал не нужные воспоминания и злость. Кинув болт, быстрым шагом достиг угла и относительную тишину нарушила очередь пулемета. Заверещавшая тварь кинулась в сторону, пули хлестанули ее по толстому боку, плоть налетела на стену и заверещала еще сильнее. Поначалу я не понял что произошло и выпустил еще одну короткую очередь, но тварь голосила не от попаданий пуль. Присмотревшись увидел на стене то таинственное пятно, частички которого перекинулись на тело мутанта и обволакивали его. Зрелище было не для слабонервных, мы стояли и смотрели как от плоти за несколько минут ничего не осталось. Молча переглянулись и поспешили покинуть здание, работа для Сидора тут была выполнена. Довольно быстро нашли выход к одному из окон, опасаясь притрагиваться к стенам, вылезли и оказались на площади>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-20, 11:58:00 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Послышался щелчок захлопнувшейся двери. Девушка аккуратно шла следом за напарником, постоянно оглядываясь по сторонам. Тишина нарушалась бормотанием, но не тем, что издают зомби. Тональность и звуки были другие. В коридоре из-за угла вновь откуда-то выскочила ошарашенная плоть, подгоняемая пулями Мясника.. Та, получив свою долю свинца, перекувырнулась и задела ту странную непонятную стену. Какой-то лишайник в ускоренном темпе перекинулся на плоть. За полминуты лежал вместо трупа обглоданный скелет, который вскоре тоже растворился…
- Ого… Правильно что тебе та стена не нравилась… Я теперь в жизни ни к чему не притронусь в Зоне… Не хочется повторять вот её участь… Хотя надо просто проверять стены, прежде чем прислониться… Вспомнив ту прозрачную преграду, мы вылезли из здания в окно к каким-то строительным блокам.
>>> Площадь.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-28, 21:05:03 | Сообщение # 8 | Изменил Ягод - Понедельник, 2009-Мар-02, 20:07:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод вошел в Исследовательский Центр.Здесь он осмотрелся.Мрачноватое место...Тут ему предстояло найти секретные документы,лежащие в одной из этих комнат,но это потом,а сейчас...Сейчас ему надо было найти место,где можно спрятаться от Выброса,а заодно немного поспать...
Ягод включил налобный фонарь и осмотрелся.Его внимание привлекла небольшая комната с сохранившейся дверью и,видимо,работающим замком...
Ягод вошел туда.Не так плохо...Можно покемарить,даже место есть...
Ягод закрыл дверь на замок.Потом достал консервы,поужинал.После чего лег спать,устроившись прямо напротив двери и положив рядом АКСУ...
Ягод проснулся.Было холодно,почему-то болела голова,причем очень сильно.Ягод включил ПДА и понял причину своей боли.Оказывается,снаружи Зону сотрясал Выброс.Чат был переполнен сообщениями тревоги,просьбы о помощи,сообщениями о смерти сталкеров.Ягод покачал головой и поднялся.Подняв АКСУ,он прислушался.Снаружи двери доносился какой-то шум.Как-будто что-то щебурщалось.Ягод подумалчто делать.-Ай ладно,рискну-плюнул он,и,перехватив АКСУ,приблизился к двери.Потихоньку приоткрыв её,огляделся.
Снаружи носилась четверка плотей.Раззадоренные Выбросом,они крушили все вокруг.-Выйти они мне все равно не дадут-подумал Ягод,вынимая ПМм-придется завалить их.
В это время одна из плотей повернулась мордой к двери.Ягод вскинул ПМм и начал стрелять ей в морду.Патрон,второй,третий...После шестого патрона плоть упала на пол,однако Ягод все равно дострелял в нее обойму.На всякий случай.
Остальные плоти с визгом рванулись в сторону.Ягод пинком распахнул дверь,находу перезаряжая ПМ и осматриваясь.
Две плоти рванулись в соседние с Ягодом комнаты,а последняя...последняя пропала.Натурально.Ягод сам видел,как она неслась по коридору,а потом...исчезла.Ягод был удивлен,однако это было еще не все.То место,где она пропала,вдруг заискрило яркими зелеными искрами и с хлопком деформировалось.На мгновенье.Потом все пришло в нормальное состояние,но на полу появился...некий артефакт(ГМы: Что за артефакт??Аномалия-Зеркало)
Ягод помотал головой и рванул с плеча АКСУ.С артефактом он потом разберется,сейчас главное-плоти.Ягод рванул в ту комнату,где они скрылись,но тут ему навстречу выскочила...псевдособака!Видимо,разбуженная стрельбой,она примчалась посмотреть,то происходит.А заодно поискать еду...
Псина опешила,но лишь на мгновенье.Оскалив зубы,она прыгнула на Ягода,метя зубами в горло,но промахнулась,лишь полоснув Ягода когтями по руке(Легкое ранение).Ягод отпрянул в сторону.И хотя он был ошеломлен,он нашел в себе сила схватить здоровой рукой ПМ и выпустить в псину обойму.
Та упала на пол,однако была еще жива и представляла опасность.Ягод откинул ПМ и схватил АКСУ.Кое-как держа его на весу,он прорезал псину очередью.Часть патронов попала в голову,и псина затихла...
Ягод только успел перебинтовать руку,как вдруг к нему выскочила одна из плотей.Напуганные появлением псевдотвари,они сидели в комнате тихо,но теперь,похоже,решили продолжить игру.-Черт!-руганулся Ягод,откатываясь в сторону-этак никаких сил не хватит.
Перезарядив АКСУ,он нашел глазами плоть.Та врезалась в стену,и теперь трясла башкой,пытаясь прийти в себя.Ягод вскинул на руку автомат и прошил бока плоти длинной очередью.Та упала на пол и забилась в агонии.Ягод довольно улыбнулся и перезарядился.
Осталась последняя плоть,которая до сих пор была в комнате.Ягод аккуратно подошел туда и заглянул внутрь.Потом облегченно рассмеялся.
Оказывается,плоть застрялал лапой в решетке.Ягод уже вскинул АКСУ,чтобы расстрелять плоть,но тут она наконец-то высвободилась и рванула на Ягода.Тот не успел отойти в сторону,и она попала своей лапой ему прямо в грудь(легкое ранение).
К счастью,Ягод успел прошить ее очередью,и когда он упал на пол,плоть упала рядом с ним.Перевернувшись,он вытащил ПМ,после чего засунул его в глотку плоти и несколько раз нажал на курок.Та затихла.
Ягод,кряхтя,поднялся.Поправил одежду и оружие.Потом обошел все комнаты.К сожалению,документов там не оказалось.Оставалось еще две последне комнаты.Где-то в них должны быть документы...
Ягод прошел вперед.Было очеь темно,освещения не было никакого(за исключением солнечных лучей,что проникали сквозь дыры в стенах,да налобного фонаря самого Ягода).Ягод шел как можно тише и аккуратней.Неизвестно какая еще напасть может рвануть на него из темноты коридоров.Пока все было тихо,но Ягод не обольшался.В тихом омуте черти водятся,как говорится...
Тем временем Ягод подошел к оставшимся двум комнатам.Подняв АКСУ к плечу,он тихо приблизился к одной из комнат.Быстро кинул болт в комнату.Ничего.На всякий случай всунул ствол в комнату,поводил им из стороны в сторону.Тоже ничего.Ягод заглянул внутрь.
Это была обычная,ничем не примечательная комната,но...что-то беспокоило Ягода.Он не мог понять,что,но ясно ощущал,что что-то не так.Но вот что...
Ягод обыскал комнату.Ничего,похожие на папку с документами,он не нашел.Только всякий мусор валялся в углах-и все.
Ягод начал выходить из комнаты,и наконец понял,что его беспокоило.БОЛТ.Болт,который он кинул,пропал.Звука падения на пол тоже не было.Странно...
Ягод вышел из подозрительной комнаты и прошел во вторую.Здесь он также кинул болт,подождал,потом поводил стволом внутри комнаты.Пусто...Тогда он заглянул в комнату.Документы!Вот они,лежат на столе!Ягод быстро прошел к раздолбанному столу и схватил документы.Скинул с плеча рюкзак,открыл его и засунул документы туда.Потом закрыл рюкзак и отправился восвояси.
Ягод был уже на полпути к выходу,как вдруг...почувстовал движение за спиной.А потом последовал мощный удар в затылок(Средняя ранение).Ягод пролетел вперед,сила удара была настолько велика,что он даже на какое-то время вырубился.Но потом он прилетел на пол,и от удара снова очнулся.
Перевернувшись на спину,Ягод увидел...некую область,а посередине нее-две желтые точки.Ягод вскинул АКСУ и прорешил это пространство очередью.Пространство мигнуло и перед Ягодом появилась огромная фигура,которая остановилась и грозно проревела.Кровосос!
Ягод вскинул АКСУ и,не прерываясь,выпустил в кровососа всю обойму.Кровосос снова заревел и ушел в невидимость.Ягод быстро отполз назад,перезаряжаясь.Потом быстро вскочил,оглядываясь и ищя взглядом кровососа.Тут эта тварь пронеслась мимо,походу двинув Ягода(легкое ранение).Ягод упал,перекатился и прорешил очередью пространство в туннеле.Кровосос вновь заревел,но на этот раз он вышел из режима невидимости полностью.Потом он обернулся и помчался обратно к Ягоду.Ягод выпустил остатки обоймы,и нырнул в комнату.Там он перезарядился и выскочил наружу.Кровосос промчался мимо Ягода и скрылся где-то впереди.Ягод вскинул автомат и стал ждать мутанта.
Вот кровосос снова появился из-за угла.Ягод вскинул АКСУ к плечу и начал стрелять в бегущего к нему кровососа.Кровосос остановился,помотал головой(в которую тоже,кстати,прилетела пара патронов).Потом очухался,заревел и вновь рванул к Ягоду.Тот отбросил в сторону АКСУ и вытащил ПМм.Это было,конечно,очень глупо,но перезаряжатся не было времени.Тут кровосос подскочил к нему и схватил за горло.Взревев,он промчался по коридору и вмял Ягода в стену.У него помутнело в глазах от удара,но это были еще цветочки.Ягодки были впереди...
Кровосос начал душить его.Ягод забил ногами по стене,попытался разжать лапы кровососа,но это было все равно,что пытаться свернуть вручную железнодорожную шпалу.Тогда Ягод из последних сил вскинул ПМ и засунул ему в челюсть ствол.Несколько раз нажал на курок.Кровосос отступил в сторону,хрипя и плюясь кровью.Потом упал на пол и забился в агонии...
Ягод сел,пытаясь отдышаться.Он смотрел на умирающего кровососа и думал: Я победил...Победил.Потом он достал аптечку из рюкзака,обработал раны.Выпил водки,отдохнул.Обошел монстров,вырезал им части(у кого что) на продажу.Потом встал,перезарядился и медленно пошел к выходу из здания...
>>>Площадь

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
СпецДата: Вторник, 2009-Мар-10, 22:09:25 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Войдя в здание, я осмотрелся в поиске плана здания. Он просто обязан быть в таких зданиях. Ага...Вот и он. Я подошёл к плакату и начал внимательно его изучать. Судя по всему искомый объект находиться неподалёку от меня. Достав АЕК, я осторожно двинулся по направлению к цели. Вдали раздался рёв, что у меня по спине пробежали мурашки, сбросив копюшон (что-б не мешался), я вскоре услышал тоскливый вой, и ещё через пару мгновений истеричные визги. Как будто свинью резали. Я шёл по коридору, просматривая путь через мушку автомата, вскоре я обнаружил двери медпункта, а перед ними сидело гуманоидопобное существо, именуемое среди сталкеров кровососом. Легендарный мутант Зоны доедал остатки пойманного псевдопса и плоти. Он заметил меня и зарычал. Поняв что завалить его будет в один ствол весьма проблемотично, и поэтому закинул ствол за спину. Затем протянул руки в сторону кровососа, и сказал:
- Я не трогаю тебя. Ты не трогаешь меня. Ты сытый. Ты покущал. - сказав последнее, я показал жевательное движение, затем продолжил - дай мне пройти туда.
Я выразительно показал в сторону кодовой двери. Кровосос во время моего монолога лишь вяло качнул своими присосками, и продолжил пиршество. Я осторожно начал проходить от питающегося монстра. Когда я быт напротив его, он только посмотрел меня, шевельнул присосками, и опять продолжил принятие пищи. Я осторожно начал подходить к двери медпункта. Оставалось совсем чуть чуть, как на моё плечо легла чьята рука(лапа, клешня), оглянувшись, я увидел морду кровососа. Я так и замер. Кровосос убрал свою лапу с плеча, и кивком головы указал на разделанных мутантов, и вопросительно (!) уставился на меня. Я покачал головой. Мутант вроде пожал плечами, и пошёл к поверженным мутантам. Что за фигня? Сталкеры говорили что этот мутант уюивает всех, и вся, но он меня почему-то пожалел. Странно.

Медицинский пункт

Добавлено (2009-Мар-10, 22:05:51)
---------------------------------------------
Выйдя из мед. пункта, я не обнаружил кровососа, и никого не обнаружив начал выходить из исследовательского здания. Раздумывая над странным поведением кровососа, и о чудесном извлечении документов, я вскоре вышел из здания, и направился к Музыканту.

Администраторское здание

Добавлено (2009-Мар-10, 22:09:25)
---------------------------------------------
Выйдя из мед. пункта, я не обнаружил кровососа, и никого не обнаружив начал выходить из исследовательского здания. Раздумывая над странным поведением кровососа, и о чудесном извлечении документов, я вскоре вышел из здания, и направился к Музыканту.

Администраторское здание


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 15:01:39 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
За бежав в здание я офигел от такого поворота событий внутри здания был кровосос, 4 плоти и псевдопес. Они склонились над двуми телами сталкеров и поедали их. Вскинув резко автомат я успел всадить пол обоймы "милой собачке" пока они еще не успели заметить меня, после чего она сразу откинулась. Какая же сволочь ведб этот кровосос и реакция у него хорошая, Он сразу бросился на меня, пока он бежал я всадил в него оставшиеся пол обоймы, и ему как я понял на это пофиг. Когда он замахивался своей ручищей по мне я сделал выпод всторону но эта С**А все таки достала меня по плечу. меня пронзила ужасная боль. Эх жаль у меня не было с собой гранаты вследущей раз обязательно возьму подумал я. Когда я встал на ноги кровососса со мной я не увидел или же он ушел в режим стелс, но вместо этого на меня неслись плоти в виде кавалерии. НЕ задумываясь какая тварь может поджидать меня на верху я прыгаю и хватаюсь руками за край плиты второго этажа и не смотря на ужасную боль в руке поттягиваюсь на верх, после чего сразу перезарядил обойму. Кровососа я пока не видел, но видел этих мерзких плоти и незадумываясь начал их поливать огнем, потратив на каждую плоть по обойме внизу все затихло, но где то здесь должен был быть еще и кровосос. И только щас я и заметил свою ошибку патронов в автомате уже не осталось, есть правда пистолет, но им от кровососа точно не отбится. БУдь что будет подумал я и направился на верх откуд стрелял по мне снайер. Забравшись я его увидел, и хотел его допросить и поэтому сделал первый ввыстрел в ногу, на что не звику ни какой реакции не последовало , лишь он очень медленно начал поворачиваться ко мне. И понял что перед до мной не человек а ЗОМБИ, быстро подойдя к нему я высадил всю оставшуюся обойму ему в голову. после чего перезарядил ее. Обыскав его я нашел у него ПДА правда он чет не работа, но с этим можно разобраться и после. Взяв его снайперку, это оказалась винтовка гаусс я направился в низ думая о кровососсе. Когда я был уже почти в низу я услышал странный звуки, выглянув из- за угла я увидел его, вскинув винтовку сделал выстрел и неужели чудо кровосос сразу слег, так как я попал ему точно в голову ( от головы его правдо ничего не осталось ). Обработав рану которую мне оставил кровосос я двинулся в обратный путь думая о том что придется покупать новую куртку.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Площадь


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 00:21:59 | Сообщение # 11 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в здание техник по внешнему виду первого этажа сразу понял, что соваться на второй нету смысла.
Пройдя немного по коридорам сталкер наткнулся на аномалию под названием "лишайник".
Заметил он её чудом, просто в одном углу валялась сталкерская одежда, и все, больше ничего.
Любой здравомыслящий человек сразу поймет что что то здесь не так...А в зоне такие странности в разы опасней!
Пришлось возвращаться и обходить это место, а возвращаться назад у сталкеров плохая примета!
И примета подтвердила свою "надежность" тем, что в конце коридора на техника прыгнул кровосос. Техник инстинктивно отпрянул, упал, перекатился, после чего выпустил пару коротких очередей по мутанту. Как и большинству "зональных" мутантов эта пара десятков патронов не принесла сильного урона, а только разозлило его. От злости мутант пнул сталкера так, что тот укатился в противоположную сторону на несколько метров, что дальше было с кровососом он не видел, так как выкатился он прямо лицом к лицу к одной из четырех плотей. Реакция что у плоти, что у сталкера была быстрая. Вот только действия отличались: сталкер выпустил остатки обоймы по плоти, а вот плоть попятилась назад.
Естественно десяток патронов в голову сделали своё дело - плоть упала и больше не двигалась. Вот только остальные плоти особо не испугались, а тут же напали на сталкера.
Перезаряжать автомат не было времени, поэтому оставалось только достать старые добрые ПМы и разрядить их в двух самых быстрых и наглых плотей. Но вот незадача - на последнюю плоть патронов не хватило, поэтому пришлось воспользоваться старым добрым армейским ножом. Но вот только нож короткий, а лапы у плоти длинные, поэтому без потерь уйти не получилось. Сталкер просунул руку между лап плоти и воткнул нож ей в живот, и ещё, и ещё! В этот момент руку сталкера пронзила сильнейшая боль, он взглянул на руку и увидел в ней лапу монстра, от злости сталкер резко рванул нож и вспорол брюхо мутанта, чем окончательно добил его. Вернувшись к Андрею сталкер увидел как то уже сидит и ждет Техника. Молча присев рядом с Андреем сталкер оказал себе мед помощь, после чего сказал:
- Я тут видел коридор с компами, надо бы из них "хддшники" по вытаскивать, как ты считаеш?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 01:06:47 | Сообщение # 12 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Гаражи для Техники --->

Я пришёл с Техом в небольшую двухэтажную постройку. Он как всегда рванул куда-то вперёд, мне-же пришлось его прикрывать. Он свернул в какую-то комнату,после чего чпосле небольшой задержки вылетел обратно. В прямом смысле. Я заглягул в комнату и сразу дал очередь веером, после чего заметил кровососа и влепил в него остатки обоймы. С такого расстояния в кровососе осталась одна большая дырка. В процессе осматривания кровососа я обнаружил, что ЭТО начало потихоньку заростать. Во избежание я достал нож и ампутировал голову.
Я огляделся. Всё та-же недостроенность и два глаза во тьме. Стоп. Я вскинул автомат и спустил курок. Щелчёк. Я выжал кнопку отцепления обоймы, и попытался перецепить её. Однако собака быстрее. Я только вбивал обойму, когда она была уже в прыжке. Я отгородился автоматом. Зубы чиркнули по металлу и соскользули. Собака жахнула на землю вместе с моим автоматом. Ну и что? Ноги ещё на месте. Чем я и воспользовался. Пинок. Ещё пинок. Затем разбег и пинок. Я ещё попинал её, до разбитой рожи, после чего поднял автомат и пошёл в зону приземления Теха. Тех мясничел. Я сел и отпил фляги.
-Ну? Что дальше?

Quote (Arxiv)
- Я тут видел коридор с компами, надо бы из них "хддшники" по вытаскивать, как ты считаеш?
-Свинтить надо все эти винты.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:07:53 | Сообщение # 13 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Обработав рану, техник встал и пошел к коридору с компами, через несколько минут раздался крик негодования.
Через несколько мгновений из за угла выглянула сама причина крика и сказала:
- Похоже мы тут не первые, до нас тут кто то был. В компах все винты повытащенны, и документов нет, вот, только нашел план чего то, каких то коридоров...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:21:06 | Сообщение # 14 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я глянул на план. Отпечаток ноги на плане не способствовал пониманию.
-Ну... План похоже от этой базы. Тока это точно не одно из зданий - слишком много пустот. Ннаверное это местное подземелье. Вот тока где мы? Так, ищи пока спуск, а я подумаю.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:42:55 | Сообщение # 15 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Мар-28, 13:06:02

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник кивнул головой, после чего принялся нарезать круги, причем каждый следующий круг был больше предыдущего.
На десятом круге техник куда то свернул. Спустя десять минут он вернулся, позвал Андрея и сказал:
- Андрей, иди сюда, я кое что нашел.
Это была подсобка с необычной железной дверью, которая шла куда то вниз...
Техник взглянул на сталкера и сказал:
- Ну что Андрей, ты готов?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:00:32 | Сообщение # 16 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Ну иди, виновник торжества первый.
Я взял автомат и встал.
-Веди.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:18:39 | Сообщение # 17 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Забрав у Андрея карту, техник осторожно спустился по лестнице.
Лестница была не очень длинной, метров пять в глубину.
- Ну что Андрей, готовься...

=>Коридоры


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:39:55 | Сообщение # 18 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Пошёл. Больше сказать нечего.

---> Коридоры


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:20:09 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник и его отряд продвигались в исследовательский корпус. Сейчас можно только догадываться, что тут изучали и над кем проводили опыты.
Ты как, Пломбир?
Очень фигово.
Рык кровососа послышался из глубин здания.
Внутрь без карты не пройти, а кровосос где-то тут...
И тут из неоткуда мощнейший удар пришелся Пломбиру и тот улетел в Воронку...
ЗАСАДА!ОГОНЬ ПО КРОВОСОСУ ИЗ ВСЕХ СТВОЛОВ!
Закричал Болотник и первым начал шмалять по мутанту. Тому это явно не понравилось и тот свирепо побежал на него, но Болотник, пусть и раненый, успел отпрыгнуть и притом очень удачно. Остальные открыли огонь по мутанту. Вскоре тот вышел из стелс-режима, просто по нему очень сильно открыли огонь и тот вышел из стелс-режима. Кровосос понял, что охота провалилась и быстро решил ретироваться в подвале какого-нибудь здания. А почему какого-нибудь? В именно этом здание!
Лови гранату, урод!
Кинул эту гранату Палочка и очень метко. Кровосос издал последний крик в своей жизни и затих
[b]Все, приплыли. Нету гранат и нас только трое.
=)Гаража

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 10:58:51 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкеры уже вбежали в здание и напаролись на зомби с автоматом, тот что-то замычал и стал жать на курок автомата но беда была в том что ствол оружие было направлено вниз и по необъяснимым причинам зомби не мог поднять руку, зато теперь троица нещадно нашпиговала его свинцом, дальше они вбежали на первый этаж корпуса.
-Куда?
-Хрен его знает, не я же архитектор этого сооружения предлагаю сначала исследовать первый этаж, черт сколько здесь стульев.
Клим со всей силы пнул ближайший стул попутно стул издал громкий скрип что привлекло внимание кровососа.
-А мать вашу!!!
Завопил клим стреляя в сторону возникшего мутанта, Лефорто отошел подальше от всех и теперь он отлично видел позицию кровососа и тоже стал интенсивно стрелять в его сторону, три бронебойыне пули вонзились в плоть кровососа лишив его возможности к мимикрии и теперь он стал вновь видим. Кровосос ревя от боли бытрым рывком побежал к даниилу но тут же встретил заряд картечи и налетел на два стула опрокинувшись он налетел еще и на стол, дав стрелкам больше места для маневра и траектории стрельбы, даниил влепив в мутанта еще два заряда картечи побежал менять позицию ведь от него до кровососа оставалось всего 6 метров, а интенсивный огонь Лефорто и короткие выстрелы бронебоек заставили кровососа ретироваться, клим еще рас надавил на курок но тут же раздался сухой щелчок:
-Заряжаю!
И клим быстро засунул в карман руку и вытащил от туда магазин с бронебоками вытащил обойму и вставил за место нее новую задержка и спад огневой силы по кровососу заставило его пойти в атаку он быстро подбежал к климу и отшвырнул его к стенке, сталкер со стоном вписался в стенку и выронил автомат, тут как назло у Лефорто заклинило автомат, а от даниила было мало проку так как тот боялся задеть картечью товарища, тем временем контролер взял тело сталкера и поднял на собой и взревел клим не собирался почувствовать фирменный поцелуй в засос, выхватил беретту целиться было тяжело но все лучше чем ниего он приставил пистолет прямо в пасть кровососу и стал интенсивно жать на курок, всаживая патрон за патроном когда от этого кровосос одбросил свою жертву через весь зал и стал реветь вда щупальца на нем не было и теперь когда рядом не было товарища сталкеры стали добивать раненного кровососа.
Добив мутанта сталкеры подбежали к климу:
-Живой?
-Ты че слепой?
-Нет.
-Рас говорю значит живой, черт рука болит, вот скотина!
-Держи.
Лефорто дал климу автомат.
Немного прийдя в себя клим встал и они стали исследовать место, через пять минут блужданий они нашли в подсобке дверь почти отрытую, навалившись сталкеры открыли ее и...
------------------------->>>Коридоры

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Исследовательский Корпус (Построен метрах в пятидесяти от Админимтративного здания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено