Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 02:01:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Главный Зал (вход скрыт в системе переходов под Иследовательским Корпусом)
Главный Зал
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 09:56:20 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Судя по всему раньше это помещение использовалось для проведения совещаний и планерок. В центре стоит несколько рядов кресел, В центре стоит несколько рядов кресел, а перед ними - некое подобие трибуны. На стене висел огромный экран.
По бокам располагалось несколько дверей, под потолком медленно вращал лопастями вентилятор.
Это помещение - основная часть лаборатории, из которой можно попасть в любой ее конец.

Аномалии: 2 лишайника, одна вертикальная жарка, в углу искрит Элевтра
Враги: 5 зомби

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:28:38 | Сообщение # 2 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в зал, техник сразу же прыгнул на пол и перекатился за спинку стула. Через пару мгновений место где он стоял разорвал заряд дроби. Это были зомби в количестве трех штук. Один был с обрезом, другой с калашом, а третий с ПМом. Наибольшую опасность представлял тот, у кого был автомат. Выглянув из за спинки стула сталкер выпустил пару коротких очередей по зомби с калашом, после чего спрятался обратно и передислоцировался в другой конец ряда. Сделал он это не зря - через пару секунд от спинки стула, за которым скрывался техник не осталось и следа. Расстреляв сиденье зомби подошли к нему чтоб насладиться видом жертвы... Но там никог8о не увидели. И пока зомби пялились в куски обивки и дерева сталкер привстал и выпустил остатки обоймы по мертвякам. Одному снесло голову, двум другим пули попали в туловище. Как на зло голову снесло тому, кто был с пистолетом. Чтож, пришлось снова перекатываться в другое место, вот только незаметно сделать это уже не получиться, так как мертвяки сосредоточились точно на сталкере. Ничего не оставалось как быстро скатиться вниз. Оказавшись в первом ряду сталкер спрятался за спинку стула, после чего перезарядил автомат. С новым "рожком" сталкер покинул укрытие и с криком "банзай!" расстрелял зомби с автоматом. После чего достал 2 ПМа и выпустил по обойме в рожу последнего мутанта. Добив монстров сталкер "спрятался в кресла" и перезарядил оружие.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:15:18 | Сообщение # 3 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Коридоры --->

Я прошёл за Техом. .Через какое-то время мы вышли в какой-то зал, донако заряд дроби показал, что безбилетников тут не любят. Я Быстро нырнул обратно в проём, чтобы не быть лёгкой мишенью. После чего бегло огляделся. Там было несколько зомбей, и ещё парочка на отдалении. Видимо Тех их не заметил их. Я выбежал из зала и побежал к другому входу. На пути мне встретилась опалина. Оп-па. Я подобрал стул и кинул его. Не сказать, чтобы он далеко пролетел, но этого хватило. Из земли ударил столб пламени. Я прилепился к стене и проскользил мимо. Через минутку я уже подбегал к другому выходу. Я выглянул. Зомби медленно плелись в сторону 1-ого входа. Я достал нож и пользуясь их медлительностью подбежал к ним, после чего резанул. И ещё. Головы покосились, но зомби не остановились, а стали поворачиватся. Я взял какую-то арматурину с размаха влепил по позвоночнику, потом другому, потом первому, потом... Зомби затихли. Я крикнул:
-НУ?


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:25:39 | Сообщение # 4 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Мар-28, 21:40:49

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник встал со стула, отряхнулся, после чего сказал:
- Что ну, иди посмотри что у тех двоих полезного в рюкзаках есть, а я пока обыщу этих.
Сказав это техник подошел к троим убитым ранее зомби, после чего обыскал их и взял с зомби все патроны что нашел, а также "калаш" ,"пм" и "обрез". Правда все оружие было в ужасном состоянии.
Вернувшись к Андрею техник сказал:
- Ну, что у тебя?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:55:49 | Сообщение # 5 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я осмотрел трупы. Состояние - полностью поношённое, как оружия, так и одёжки. Один из трупов как-то нехорошо булькал - видимо когда-то в аномалию попал и медленно кончался. Второй... У второго был Калаш У который даже на запчасти сдавать безрезультатно. Обыск показал только одну обойму - в калаше. Остальные видимо вывалились... Я забрпл её и сказал:
-Хлам. Валим отсюда?

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:02:48 | Сообщение # 6 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Да, нам пора уходить, здесь нам больше делать нечего. Давай ка теперь заглянем в лаборантскую, судя по карте нам надо в ту сторону...
Сталкер указал рукой куда то в сторону, после чего пошёл туда. В стене была незаметная дверь.
Техник оглянулся на Андрея и сказал:
- Ну что, ты идеш?

=>Лаборантская


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:09:01 | Сообщение # 7 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я улыбнулся.
-Вот, сразу-бы так. Там мы точно найдём что-нибудь. И не надо было носится по всему этому комплексу. Да, там наверняка есть что-нибудь полезное.

---> Лаборантская


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 11:19:03 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Войдя в зал сталкеры чуть не вляпались в лишайник.
-Это что кинотеатр?
Клим вошел третьим.
-Нет скорее всего здесь ученные собирались и обсуждали свои ислледования, черт зомби!
Клим вытащил обойму с бронебойками, вставил обычную и прицельым выстрелом из оптики снес голову ближайшему зомби, тут же он навел прицел на следущего но автомат дал осечку:
-Черт прикрой!
Павел и Даниил стали стрелять в двух зомби первый получивши1й изрядную порцию пуль из акса просто упал и застыв в нелепой позе, третьего добил клим.
-Ей что нибудь?
Даниил быстро обшарил трупы, взял старый калаш и разобрал:
-Только на запчасти,
-Ладно возьми более менее хорошие детали и идем дальше.
-Здесь еще кто то был.
-И?
-Значит здесь вряд ли что то будет, возращаемся.
-----------------)))Коридоры

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Главный Зал (вход скрыт в системе переходов под Иследовательским Корпусом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено