Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:26:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Коридоры (Система переходов под Исследовательским корпусом)
Коридоры
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 09:58:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Темные, едва освещенные коридоры, в большинстве своем заваленные какими-то ящиками и шкафами. По коридорам можно пройти в любую часть лаборатории - Главный зал, Подсобка, Лаборантская при условий, что у вот есть план. Ибо коридоры представляют собой сложную, запутанную систему ходов...

Аномалии: 5 лишайников, 2 две жадинки.
Враги: Враги: 12 зомби, 4 снорка

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:34:04 | Сообщение # 2 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спустившись вниз, техник взглянули на карту и сказал:
- Значит так: метрах в десяти от нас будет развилка, два прохода. Ты иди в левый, я пойду в правый. Туннели прямые, ты главное никуда не сворачивай! Метров через сто - двести туннели сомкнуться и мы встретимся, а дальше посмотрим что делать будем, идет?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:43:28 | Сообщение # 3 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Исследовательский Корпус --->

-Ну допустим. А ког... эээ... если мочить будут что будем делать? *Я сплюнул через левой плечё.*
Я вопросительно посмотрел на Архива, затем на карту.
-Значит так. Доходим досюда и ждём друг друга.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:55:08 | Сообщение # 4 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Нет проблем, тут и встретимся, теперь только вопрос - кому достанется карта и фонарь? (у меня нету фонаря но есть карта, у тебе наоборот :D ), и ещё, не сомневайся что на нас нападут, враги будут, это точно, и пусть меня зона сожрет если вру!
Высказавшись сталкер проверил снаряжение и взглянул на Андрея.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:02:09 | Сообщение # 5 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я вздохнул и от души врезал Теху по лбу. Не кулаком, ладнью, но так чтобы всё было понятно.
-Идиот. Нет, обязательно было каркать, тем более так. Всё. Карту себе оставь, фонарик я тебе не дам. Учись видеть во тьме. Хотя нет. Зачем всё усложнять? У тебя-же артефакт есть светящийся. Может он и ярче может? Ладно, иди налево, а я направо. Всё. Увидимся.
И пошёл.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 15:21:33 | Сообщение # 6 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Мар-28, 18:37:26

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Удачи тебе!
Сказав это техник достал и натер артефакт, после чего повесил его на пояс. Артефакт и правда светился очень ярко, даже немного слепил.
Пройдя несколько десятков метров сталкер почувствовал как его что то тянет, мешает идти... Судя по всему это была жадинка, а то и не одна. Теперь надо быть осторожным, наступиш - не выберешься, разве что вокруг найдется столько мусора чтобы хватило перегрузить её. Но поскольку мусора вокруг было мало то пришлось бросать болты. Раз, ещё раз...Вроде все нормально, хотя нет...Вон один из болтов тихонечко "лезет" на стену... Значит одна жадинка на стене, а другая видимо где то передо мной...Но покидав ещё немного болтов сталкер все таки обнаружил последнюю аномалию и успешно её обошел. Спустя пару секунд вдалеке раздался страшный рев. Снорки! Сталкер резко отошел за аномалию, после чего достал автомат и приготовился к обороне...
Мутанты выбежали спустя минуту. Это были два снорка, один из которых как только увидал сталкера тут же прыгнул в его сторону. На это и рассчитывал техник - мутанта попал прямо в аномалию. Техник сразу же отошел от мутанта, после чего выпустил очередь в другого, "свободного". Мутант выжил и прыгнул на техника, вот правда он не учел один фактор - путь ему преграждал другой мутант. И естественно в полете он зацепился за мутанта, после чего сделал пару кувырков в воздухе и упал на сталкера. Оба перекатились пару раз, после чего принялись выяснять отношения. Мутанту, как и сталкеру хотелось смерти противника, вот только методы достижения цели были разными: снорк просто хотел разорвать сталкера, а сталкер хотел закинуть снорка на вторую аномалию, которая была на стене. Техник просунул автомат под снорка, после чего попытался отодвинуть его голову от своего лица. Медленно, но верно. Сантиметр за сантиметр технику все таки удалось отодвинуть мутанта от себя, после чего немного привстать, упереться в стену ногами и прислонить снорка к стене. Мутант кажется понял чего хочет сталкер и принялся вырываться, но не тут то было. Сталкер ещё сильнее прижал снорка, после чего сделал рывок и прислонил его к стене. Теперь в коридоре болтались двое снорков, сталкер сделал пару коротких добивающих очередей из автомата. Снорки затихли. И тут в спину сталкеру ударило что то тяжелое - это был третий снорк. Развернувшись, сталкер получил ещё один удар, но уже в грудь. Автомат был пустой. А снорк был полный. Но шестнадцать патронов выпущенные в лицо мутанту сделали своё дело. Спустя несколько минут сталкер закончил обрабатывать раны, после чего срезал мутантам ступни, а спустя ещё несколько минут вышел из туннеля к Андрею.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 17:07:18 | Сообщение # 7 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я пошёл вдоль по коридору. Через десяток шагов я перестал слышать Теха. Ещё через десять шагов у меня появилать никогда не бывшая клаустрофобия. Я нервно ерзгал фонариком по стенам и мусору и оглядывался боясь, что появится какой-нибудь шлюз, одна дверь закроется, а другая - не откроется. Но ничего, только шуршание... Шуршание ног и рук по упавшей побелке и строительной крошке. Снорк. Я прижался к стене и присел. Из темноты показалась морда. Я шваркнул из автомата. Выстрелы выхватили из тьмы снорка и силуэты за ним. Силуэты, шатаясь, шли сюда. Затем рявкнул выстрел, вспышка засветила зомби. Вот так. Одной руки нет, а обрез есть. Бробь прибила снорка к полу на секунду, чего мне хватило, чтобы добить его. Затем я поднялся и сделал пару ввыстрелов в потолок. Зомби всё ещё шли. На меня. Я рванул за ближайшую тележку. Рядом свистнули пули. Ну ничего. К этому меня как раз и готовили. Я выглянул. Выстрелы освещали множество зомби. Ну и что. Я достал гранату. Не люблю я их, но ничего. Иногда помогает. Я вырвал чеку, зашвырнул гранату, после чего сжался и закрыл голову. Ухнул взрыв, ударная волна прошла по туннелю. Ударная волна прошла по туннелю вместе с осколками, смела зомбей, труп снорка, а заодно и меня чуть не пришиблf. Через какое-то время я смог думать. Ещё через скока-то я наконец-то пришёл в себя. Судя по тому, что я ещё был жив зомби совсем-совсем тово. Я выглянул и тут-же убрался обратно. Граната под ноги в замкнутом помещении = мясо. Я пробежал вперёд, только в конце был относительно целый... ошмёток, с 3 несломанными обоймами. Хотя скорее целыми были патроны, но обоймы были в некондиции. Одну я тут-же перезарядил в свои и выкинул. Я забрал их и побежал дальше. Через какое-то время я дошёл до развилки, на которой поидее должен был быть Тех, что он и делал. Был.
-Нет. ЕЩЁ ЧЕГО. БОЛЬШЕ ОДНИМ - НИКОГДА.

-26 патронов.
+30 патронов.
-Ф1.
+2 покоцанные обоймы 5.45x39 мм Калашников. 30/30


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 18:49:39 | Сообщение # 8 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Ну привет Андрей, что, страшно одному ходить? ( :D ). А вот гранату ты зря взорвал, теперь сюда сейчас все окрестные мутанты сбегутся, так что нам пора валить отсюда. Давай для начала заглянем сюда.
Сказав это техник показал рукой на один из туннелей после чего вопросительно взглянул на Андрея.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:07:28 | Сообщение # 9 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я посмотрел на Теха. Всё веселится.
-Не догонют. А если-бы не взорвал - догнали-бы. Но согласен - валить отсюда надо. А одному ходить? Нервно. Ладно, попёрли уже. Куда говоришь? Туда? Иди.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:19:56 | Сообщение # 10 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник кивнул, после чего двинулся по коридору.
Через пару метров показалась аномалия на потолке, благо её было немного.
В конце туннеля их ждала массивная железная дверь, которая так проржавела, что от рассыпалась от пары пиков.
Ну что Андрей, вперед...

=>Главный зал


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:38:30 | Сообщение # 11 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я пошёл за Техом. (Всё что надо уже сказано.)

---> Главный зал


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 11:04:01 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
...Открыв дверь сталкеры оказались в запутанной системе коридоров.
-Так и куда теперь?
Клим скривился от боли но попрежнему держался.
-Незнаю если таблички сохранились значит найдем путь.
Сталкеры побежали рассматривать стены, вскоре даниил подозвал остальных.
-Ну и что ты нашел?
-Ну здесь написано кажеться глвный зал.
Клим посмотрел на почти стершуюся надпись.
-Ладно идем.
-----------------------)))Главный зал.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 11:33:35 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Трое сталкеров вновь вышли в коридор.
-Обратно?
-Нет пошли вон туда.
Клим рукой указал в левый коридор там было светло.
-ну пошли.
Клим опять вставил бронебойные патроны в автомат, выпил пол бутылки минералки и побежал за сталкерами, задерживаться здесь одному все равно что итди к саркофагу в тельняшке.
-Нам надо еще сталкеров сидоровича найти.
-А где они?
-Должны быть в административном здании, куда еще сталкер пойдет?
-----------------------)))Котельная.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Коридоры (Система переходов под Исследовательским корпусом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено