Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 13:15:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Площадь (Переход с Пустоши. Отсюда можно попасть в любое здание Базы.)
Площадь
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-17, 13:27:11 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Большая, завленная строительным мусором и всяческим хламом площадь. Асфальт есть не везде. поэтому площадь медленно, но верно превращается в покрытое травой поле, с торчащими кое-гда обломками и строй-материалами. Через всю площадь идет разобранная железная дорога, ведущая к Складам.
Она является, пожалуй самым безопасным путем через площадь...

Аномалии(на всю площадь): 5 гравиконцентратов. 2 воронки, 3 карусели, 4 жадинки, 1 ведьмина дорога
Враги(на всю площадь): 2 кровососа, 3 кабана, 6 зомби

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-26, 20:02:00 | Сообщение # 21 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на площадь и оглядевшись техник сверился с картой, после чего показал Андрею чтоб тот шел чуть поодаль и смотрел в оба.
Достав детектор аномалий, сталкер второй раз в жизни включил его. Детектор выглядел как коробочка с кнопками, вверху детектора находилась антенна и экран в форме круга. Повертев несколько секунд детектор в руках, сталкер нашел кнопку включения, а через пару минут разобрался и во всех остальных функциях.
Редко щелкал счетчик Гейгера, иногда попискивал детектор о приближении к аномалии...
Спустя пару десятков метров сталкер наткнулся на очень интересную вещь: это был небольшой клочок клочек земли, покрытый сочной, высокой, удивительно зеленой травой. у сталкера тут же возникло непреодолимое желание прыгнуть на этот клочек земли обетованной, раскинуть руки и отдохнуть...
Но инстинкт самосохранения подсказывал - что то здесь не так, очнись, ты в зоне, а в зоне не бывает такого...
Сталкер отошел от странного места на пару метров, после чего кинул в него болт... как только болт оказался над поверхностью аномалии, тут же из неё выбросились несколько особо длинных "травинок", после чего скрутили его и утащили в землю...
Сглотнув, сталкер обошел аномалию, и тут на экране появилась стрелка...
Сталкер резко развернулся и пошёл туда, куда указывал детектор.
После случая с аномалией, техник стал очень осторожен - сначала кидал болт, затем сверялся с детектором, после чего шёл до места падения болта и подбирал его, а затем проводил повторный его запуск. Иногда правда провести повторный запуск не получалось: пару раз болты попадали в аномалии и естественно исчезали в буре спецэффектов.
Стрелка становилась постепенно все шире и шире, это свидетельствовало о том, что техник на правильном пути.
Вот стрелка стала очень большой, а через пару шагов заматерился детектор, что мол погубить в аномалии себя можеш вместе с устройством.
Выслушав все ругательства детектора, сталкер остановился и кинул болты в разные стороны.
Все упали как им и положено, но детектор то матерился неспроста!
Присев, техник принялся рассматривать окрестности, через пару минут осмотра сталкер заметил как в одном месте тихо кружился пылевой вихрь.
Итак, аномалия обнаружена, но сталкер не за этим шёл сюда, в аномалии лежал артефакт под названием "Ломоть мяса".
Вот только была одна проблема - аномалия.
Приближаться к ней нельзя - засосет, артефакт подвинуть тоже опасно - засосет, если аномалия сработает, артефакт опять также засосет...
Просидев несколько минут сталкеру пришла в голову отличная идея - а что если артефакт выкинуть из аномалии?!
Найдя неподалеку в куче мусора железную трубу, сталкер подошел к аномалии на расстояние на пару метров, после чего положил болт себе под ноги.
Со стороны это смотрелось и смешно и глупо.
Положив болт себе под ноги, сталкер встал взял трубу в руки, "встал в позу", после чего пнул болт ногой.
Болт залетел в аномалию тем самым активировав её.
Аномалия сработала как и предполагал техник - она начала поднимать артефакт в воздух. Техник подошел чуть ближе, после чего саданул по артефакту трубой что есть сил, Результат был предсказуем, труба заняла место артефакта и крутясь заехала концом своим по плечу сталкера. Упав, сталкер рассказал аномалии и трубе о том, что он думает об их матерях, о зоне в целом и аномалиях в частности, также он поведал миру о том куда они все должны пойти...
Высказав свои мысли, сталкер обошел аномалию и подобрал артефакт, после чего направился в сторону Административного здания
Кидая болты сталкер прошел почти весь путь, оставалось пройти всего лишь пару десятков метров как на дорогу перед ним выбежали три кабана.
Один из них направился к технику, а остальные побежали в сторону Андрея.
Битва с кабаном превратилось у техника в веселое развлекательное шоу под названием "догани и убей".
Суть этого шоу была очень проста: сталкер в количестве одной штуки улепетывает от энного числа мутантов, попутно отстреливаясь от догоняющих.
Побеждает тот, кто останется один. Вот такое вот шоу.
Вот первый столб, огибаем его, сзади раздается гулкий звук корёженния металла.
Счет один ноль в пользу сталкера, только играем мы сейчас до десяти на одного.
Вот скамейка - перепрыгиваем, а вот кабан так не умеет и врезается в железную скамейку, счет два ноль!
Так, скамейки кончились, столбы тоже - осталась только ровная поверхность.
Подумав об этом, сталкер развернулся, достал свой автомат, после чего выпустил всю обойму в мутанта. Треть обоймы ушла в "молоко", а вот остольная часть попала, пробив мутанту лапы и спину, но не остановив его, но значительно снизив скорость его передвижения.
Перекатываемся, перезаряжаем автомат, после чего выпускаем вторую обойму по мутанту.
Мутант не выдержал такого дерзкого отношения к его тонкой, ранимой психологической натуры, что упал в обморок, из которого больше невышел.
Финальные аккорды в виде пиканья детектора и поздравления диктора в лице Андрея.
The end.

=>Административное здание


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 22:54:29 | Сообщение # 22 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я шёл за Техником, в основном смотря назад, чтобы никто не подошёл сзади. Через какое-то время мы вышли на площадь. Тут Тех, видимо, решил поохотится на артефакты. Сначала он прошёлся по площади и нашёл газончик, который оказался хищным. Затем он нашёл артефакт и попытался его вытащить. Я не стал ему мешать, а решил оглядется. На некотором расстоянии стояли странные сталкеры. Недостаточно далеко, чтобы их не видеть, но разглядеть тоже проблемотично. Я глянул на них в бинокль. Зомби. Без вариантов. Я встал на колено и прицелился. Нет. Больно далеко. Говорили, что зомби ужасно живучие, а значит надо им вышибать мозги. Но всё оно выглядит далековато, после чего я решил всё-таки не трогать их пока. Однако забывать нельзя. Я взял бинокль и продолжил осмотр.
Что мне удалось выяснить? Мы на площади, находящейся на той самой военной базе. Вокруг нас... Здания, здания, здание с трубой, здания-ракушки, здания-коробки,.. ещё здания.
Я убрал бинокль и посмотрел на теха. Всё развлекается... Ну пускай. Я огляделся и заметил страннсеть: зомби зашевелились и стали куда-то идти. Затем один из нир резко упал и полетел куда-то. Я даже не крякнул от удивления. Я пригляделся в бинокль. Зомби стали поднимать оружие... емаё, что за оружие... обрезы, акушки, макарыч один... И вот, ещё один зомби падает. Я вгляделся, и увидел, что его будто ташшут, что щуку у Стругатских. Видимо тут был кровосос. Причём зомби, которых утащили стояли в разных местах, что значит что они были более свежими, чем остальными. Зомби стали стрелять и из воздука появилась кровь, а зачем и сама тварь. Кровосос. Он подбежала к ближайшему зомби и шмякнул его, одним махом укоротив на целую голову. Вот это силища... Тот другой зомбяк получил плюху, водимо тварей было сразу 2. Я напрягся. А если заметят?
Тем временем один из зомби умудрился зарядить обрез ещё раз и разрядить его в видимого кровососа. После чего окончательно упокоился. Пока невидимый кровосос успел допить оставшихся.
Сзади дослышался значительный объём ругани. Я кинул взгляд назад - Тех, валяющийся на земле, труба, угрожающе и неожиданно висящая в воздухе, и НЕЧТО валяющееся с другой стороны. Послышался рык - на Теха клюнул кровосос. Ловля на живца, чёрт её побери. Я присмотрелся. Ничего. Стелсит, зараза. Надо будет понять как, это поможет Братству в будующем... Стоп. Невидимость не значит невесомость. Точно - пыльные следы. Я прицелился на уровень туловища, взял упор и сделал несколько выстрелов. Один из них дал кровь. Я дал очередь в то место, где ОНО должно было находится. Тварь вышла из стелса и замерла, видимо болевой шок. Это дало мне время прицелится и выпустить в голову оставшуюся обойму. Приклад ударил в плечё, ствол взлетел, но твари хватило и того, что в ней попало. А ругань продолжалась. Интересно, а он ВООБЩЕ что=нибудь заметил? Поход нет.
Я перезарядил калаш и подошёл к Теху, который хвастал артефактом.
Тех решил прокладывать дорогу к большой куче зданий. По пути появились кабаны. Ещё на инструктажах меня волновал вопрос: Почему кабаны? Почему не псевдокабаны? ЭТИХ кабанами уже не назовёшь. Я прикинул расстояние. Время есть. Я вскинул автомат и выпалил пол-обоймы. Кабан немного тормознул, и задержал второво, но не настолько. Я быстро оглянулся и взлетел на ближайший бетонный блок, где сел и прицелился, после чего сделал несколько одиночных выстрелов, прибивших-таки кабана. Второй кабан просто напросто влетел в блок. Удар был силён, но плита - сильнее. Кабан охренел и заработал несколько пуль в шею.
Я поискал глазами Теха. Во блин цирк. Бег без правил. Он ещё немного побегал, после чего добил-таки кабана. Перезарядив автомат я подошёл к Теху.
-Да блин, что за дурдом ты тут устроил? Бегун недобитый! А если в аномалию?!? Жить надоело?!?
Я осуждающе посмотрел на теха, после чего отвернулся.
-Пойдём уже.

---> Административное здание


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 15:26:15 | Сообщение # 23 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на площадь, техник уже по проложенному маршруту прошел мимо аномалий и вышел к переходу на пустырь.
Последний раз взглянув на недостроенную базу, сталкер вздохнул после чего сказал:
- Прощай, надеюсь я больше не буду ходить по твоим коридорам.
Поправившись сталкер двинулся дальше.

=>Кордон =>Пустырь

Добавлено (2009-Апр-04, 13:48:49)
---------------------------------------------
Выйдя на площадь, техник быстро оглядел её.
Аномалии почти не изменили своего местоположения.
А вот трупов мутантов валялось довольно много.
Осмотрев площадь техник принялся за поиск вертолетов. Скоро он увидел его возле административного здания.
Найдя цель сталкер выдвинулся в его сторону.

=>Административное здание

Добавлено (2009-Апр-04, 15:26:15)
---------------------------------------------
Выйдя на площадь и кинув взгляд на подорванный пару минут назад военный вертолет, сталкер обошел несколько аномалий.
Возле одной из аномалий сталкер остановился и задумался. Он вспомнил те времена, когда он был здесь первый раз...
Вдоволь повспоминав, сталкер развернулся и пошел в сторону пустыря.

=>Кордон =>Пустырь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 15:36:27 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Тут будет наш четвертый ждать. Где-то тут
Пломбир достал рацию и начал периодически включать и выключать "кнопку разговора".
Морзянка
Смекнул Болотник и стал ждать, пока выйдет четвертый человек.
Пять...четыре...три
Два и один!Не умеешь ты считать
Засмеялся сталкер, который вышел из кустов. Одет он был лучше всех. В комбинезон сталкера, вооружен Enfield-86, а в кобуре была Desert Eagle
Всем привет, я-комарик. Почему так?Да я как и комар всегда надоедаю
Засмеялся комарик и продолжил
Ну че, вперед?
Идем.
Народ, идем через склады. Самая безопасная дорога
Отряд начал переходить через площадь. Камнями Пломбир обнаруживал безопасные проходы между аномалиями. Артефактов тут не было. Болотник увидел это в детекторе "Медведь"(он был у комарика)
Тут база может хорошая получиться. Аномальные поля есть, а это прибыль хорошая
Размышление сталкеров прервал крик, предположительно кровососа
Рассредоточиться, занять круговую оборону. Смотреть за каждым шорохом
Первым начал стрельбу комарик, с его стороны и был виден кровосос. Сталкеру толи повезло, толи он метко стрелял, а попал кровососу в ногу.
Теперь ты никуда не денешься!Видите красное пятно?Там и кровосос
Весь небольшой отряд начал одновременный огонь по кровососу. Все-же многие промахивались и Болотник не исключение. Кровосос вскоре скрылся за бетонной балкой и больше не появлялся. Сзади был слышен еще один крик
Еще один!Это может плохо закончиться. Ухо, у тебя самый слабый ствол, следи за тем кровососом, остальные, стреляем по тому!
План похоже был всем по душе и сталкеры начали ждать появления еще одного монстра. Ухо молчал, видимо кровосос использует аптечку или артефакт "Душа", а вот его собрат уже был виден. От него было меньше пяти метров.
Отходим к складам и продолжаем шмалять по кровососу!
Сталкеры начали вести отступающий огонь по кровососу, и тут сыграл решающую роль обрез Ухо. Кровосос уже хотел маневрировать влево, но его встретили два хороших заряда дроби. Кровосос не выдержал таких повреждений и ему пришлось выйти из стелс режима, а после несколько очередей сталкеров и тот упал.
Уууе!Хаха, получила тварь мордастая?!
Чего радуешься?!Теперь челюсть не отрезать. Ты ему в морду попал.
Ладно вам, главное живи. Чувствую всем тут челюстей кровососа хватит
Наконец подал знак и первый кровосос, который чуть не загрыз комарика. В последний момент Пломбир прыгнул на комарика и тем самым, унес его с линии атаки кровососа. Остальным не составило большого труда расстрелять уже беспомощного кровососа.
Сектор чист. Двигаемся к складам
=)Склады

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:47:44 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сейчас сталкеров никто не трогал, да и кому они нужны?Да вообще кто тут есть?!Территория зачищенная и все тут.
Черт, лежать три дня буду
Радуйся, что жив. А вот Палочки не повезло. Я самый первый вышел. Полтергейст бочку с топливом кинул ну и не расчитал. Попал в еще одни и тут бабах
Да, не повезло ему. ДА будет легка его доля
=)Пустырь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 10:29:55 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
На военной базу царила рузруха и тишина, дождь лил как из ведра, на этом фоне возникли три фигуры один сталкер был одет в военный берил и шел с АК-74 с оптическим прицелом и глушителем за его спиной шли еще два сталкера оба были в куртках один нес с собой радиостанцию и в руках держал сайгу, другой нес плотный рюкзак и в руках был АКС74у, троица слегка пригибаясь шла медленно и тихо в сторону исследовательского корпуса первым нарушил молчание сталкер с аксом:
-Мы вобще правильно идем?
-Да судя по старому плану строительства здание впереди это исследовательский корпус, нам туда.
-Что то я никого не вижу.
-Ну это не значит что здесь...
Внезапно клим замолчал, его привлекло слегка расплывающаяся картинка впереди, он стал изучать местность через бинокль и увидел на почтительном расстоянии кровососа он сидел и похоже прислушивался, клим взял обойму с бронебойными патронами и вставил в автомат вместо обычной обоймы, задержал дыхание навел прицел на сморщенную голову без ушей и нажал плавно три раза на спусковой крючок. Три патрона вылетели из дула автомата а звук заглушил глушитель, две пули поразили кровососа в висок а третья ушла мимо, кровосос стал мимикрировать и бежал к своим обидчикам но скорость его была уже не быстрой и он иногда покачивался, лефорто стал палить в живот мутанта а даниил стал ждать когда можно будет выстрелить из своего ружья, тем временем клим снова прицелился в голову переключил темп стрельбы на очередь и стал всаживать в голову маленькие прицельные очереди наконец он дошел так близко что встретил заряд картечи которую выстрелил даниил когда до троицы оставалось четыре метра кровосос с ревом упал на землю.
Троица все еще озираясь по сторонам подошла к кровососу, тот был жив но почти не двигался:
-Это кровосос?
Клим приставил дуло автомата к голове существа без нижней челюсти и в упор разрядил пять пуль.
-Да, и теперь он мертв.
Слухи об этих тварях заставили мозг работать сильнее, перерабатывая информацию:
-Двигаем!
До исследовательского центра оставалось всего семь метров, троица припустила в научный корпус.
--------------------->>>Исследовательский корпус

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:39:01 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
На военной базе опять возникли три фигуры сталкеров, но теперь они вылезли из котельной они слегка быстро пошли в сторону административного здание, они подошли к мертвому кровососу и один из них ткнул тело дулом автомата.
-Зачем?
-А вдруг живой?
Клим улыбнулся.
-Если бы он был жив то сейчас завтракал тобой, пошли.
-А куда теперь?
-Административное здание, там должны быть сталкеры.
-Или мутанты.
-Ну да.
Клим остановился возле здания взял бинокль и стал осматривать здание никого небыло, сталкеры пошли в здание.
----------------------------->>>Административное здание.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:05:49 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Пять сталкеров один из которых висел на плече другого вышли из здания и направились к выходу.
-Нда а ведь мы здесь ничего ненашли.
-А вы что-то искали здесь?
-Да, электронику патроны оружие.
-Хех это уже все расхвотали, так что вы опоздали.
Сталкеры осомтрев местность перед собой убедились что на их дороге никого нет устремились в сторону кордона.
--------------------------)))Пустырь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-25, 16:21:39 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы покинув пустырь через килеметр ходьбы дошли до базы, здесь было все как обычно, вот только дождь собака лил как из ведра. На этот раз мы шли ближе к зданиям, и смотрели в каждое окно или угол где могло спрятаться что-то.
-Смотрите, в оба, я не хочу наткнуться на кровососа носом к носу.
-Куда идем то?
Я задумался мы еще не разу не были на складах.
-Идем к складам базы.
-----------------)))Склады.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:42:15 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Из здания боксов вышел сталкер, он смахивал на зомбированного сталкера: что-то бубнил себе под нос, хромал на левую ногу, взгляд был лишен всякой цели а автомат катился по земле, сталкер всего навсего держал его за лямку.Вся площадь была усеяна трупами военных мутантов иногда было видно трупы бандитов.Однажды почти выйдя с площади сталкер запнулся о труп военного и упал, что-то бубмня сталкер вскоре поднялся и заковылял в сторону выхода.
-------------------------------------)))Пустырь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:57:31 | Сообщение # 31 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
На часах уже было девять вечеро, небо затянуло темными тяжелыми тучами.Гроза все не прекращалась,видимость была плохая.Сталкер мог передвигаться только во время всплох молний, благо молний было много сталкер без труда вышел на полуразобраную железную дорогу.Кинув первые болты сталкер убедился в том что все чисто, и осторожным шагом побрел в сторону иследовательского корпуса.Обогнув несколько аномалий, едва заметных сталкеру, Феникс вошел в иследовательский корпус.
Иследовательский Корпус

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июл-09, 18:38:45 | Сообщение # 32 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс отсрожно спустился по ступенькам, тело ныло, в глазах слипались.В голове то и дело всплывали страный случаи из чьей то жизни."МОжет это была моя жизнь?"Усевшись пятой точкой на ступеньку лестницы, сталкер подожил ружье на колени и вслушался в окружающий звуоковой пейзаж.Бойня в административном здании все неутихала, постояно стрекотали средней калиберный автоматы, строчили пулиметы.Бой не пркращался не на секунду, в окнах то и дело вспыхивали яркие огоньки и мелькали серые тени.Просидев на лестнице с 30 минут сталкер решил направиться именно в административное здание.Перехватив ружье, сталкер осторожно спустился с последних ступенек и бросив несколько маркеров побрел вперед.Бросая перед собой гайки и болты, сталкер проложил отличный путь к административному зданию.
Административное здание

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Авг-03, 22:17:52 | Сообщение # 33 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну че там Леш, выброс закончился-поинтеросовался командир отряда Долга Майор Звягенцев.
-Да сер, все тихо, слишком тихо.
-Еще лучше, чего ты боишься Леха-гаркнул один из бойцов.Здоровый мужик, с Печенегом в руках.Его кажеться Потрошителем кличили.
-Так отряд, слушайте сюда.Братья Малыши выбираються первыми, следом я и Леха, за нами вы, Феникс, и Федя, Потрошитель, ты замыкающий. Все поняли.
-Так точно-синхроно ответили все бойцы отряда, кроме Феникса, он не был членом этого отряда.Он был человеком, который помог долговцам, и чуть сам не погиб.

Выброс накрыл нас в самый не подходящий момент, мы переходили площадь.Хорошо что Леха Разведчик, успел найти часть колектора.Весь выброс, по словам Феди, я пролежал на бетоном полу колектора, без сознания.

Проверив все снаряжения, мы выдвинулись в путь.Первыми из колектора выбрались Братья Малыши.Бегло осмотрев площадь они подали знак оставшемуся отряду, мол чисто.Следом появился Вал Майора Звягенцева, и Леха со своим Спасом.После уже выбрался я и Федя Гром и кряхтя выбрался последний член отряда.
-Все чисто командир.-проговорил один из братьев.
-Хорошо, так всем выстроиться походным строем и направиляемся к кордону.
-Так точно.

Быстро выстроившись походным строем, мы направились к кордону.Обойдя несколько новеньких аномалий, мы коекак выбрались на чистую тропу ведущую к пустырю.

Кордон.Пустырь.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 14:57:33 | Сообщение # 34 | Изменил Вихрь - Пятница, 2009-Дек-18, 15:01:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Это место нельзя было назвать площадью.Везде из земли торчал мусор и арматура,кое где виделся асфальт и веяло страхом.Я шел дальше,все время оглядываясь по сторонам.Теперь же,я искал место,откуда могу увидеть всю площадь и остановил выбор на небольшой куче мусора,за которой можно было спрятаться.Детектор все время вибрировал,показывая что здесь много аномалия.Я залез за кучу мусора и открыл ПДА.Теперь я отправил в некрологи весть о своей гибели и ожидал сообщение от "работадателя".

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Дек-18, 15:27:42 | Сообщение # 35 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
В зоне как обычно была нескончаемая осень, холодный,пробирающий до костей ветер гонял по земле прелую листву и мусор, ненароком залетавшие в аномалии остатки мусора, взбудораживали их. Аномалии разряжались сново и сново, запуская в космос все больше мусора. В апоканимент хлопкам аномалий завизжала псевдоплоть, ей отозвался рык кровососа, разнесшийся во все стороны. Словом зона жила своей,скрытой от многих глаз жизнью. Весь этот оркестр отлично скрывал шум пробирающихся через заросли наемников...

Холодный ствол советского винтореза, уставился в затылок Вихря, тихий нежный женский голос проговорил:
-Не двигайся миленький, ты же Вихрь, значит у тебя кейс для нас.... Медведь осмотри рюкзак новоявленного наемника.
В туже секунду, прорубаясь через кусты покрывая все благим матом, вывалился здоровый мужик, Вихрь перед ним был похож на маленького ребенка. Лицо незнакомца перекрывал уродливый шрам, такой что и смотреть было противно.
-Че то он слишком хлипкий для наемника- пробасил человек-скала вразвалочку подойдя к рюкзаку сталкера.
-А это не наше дело - заговорил тот же нежный голос- командир сказал что он подойдет нам
-Понятно-перебил Медведь-А вот и кейс-громила вытащил из рюкзака кейс и сразу же удалился вглубь зарослей.
-Ну вот и все сталкер - холод дула винтореза сразу пропал, но Вихрь ощутил но более приятно чуство, чуство поцелуя, хоть и в щеку но такого нежного и приятного, тут же на колено лег пда.
-Еще увидимся- прошептала незнакомка и исчез, также как и появилась.
На Пда сразу высветилось сообщение:
Отправляйся в подземелье нии агропром, найди там 5 диггеров. Убей их и принеси мне их уши и кейс с артефактами. После сново приходи сюда.

Осс:За наемниками идти ненадо, отправляйся в подземелье. Искать диггеров придеться долго, они будут на самом нижнем уровне. После сразу мочи их, бой будет сложным. Сталкеры будут работать одной командой, вооружены все будет винчестарами, так что близко не подходи. Отпись боя 45 строк. После срежишь с них уши, и заберешь кейс. И вернешься туда же. Награда за прошлое задание:8 опыта и +3 очка к стрельбе очередями.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 15:34:59 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Охренев от внезапности случившегося,я взял ПДА в руку и встал на ноги."Убей диггеров"-высвечивалось на экране коммуникатора.Я поднял оружие с земли и вспомнил наемников.
-Ни фига себе громила,видать коренной житель Чернобыля.-подумал я про себя.
Я пошел опять к дороге,по которой ходил пол часа назад.

====>>>Пустырь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 18:44:38 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я снова на площади,точнее на том,что он площади осталось.Детектор аномалий показывал,что аномалия располагалась по всей площади,однако есть места,где можно было пройти.Я побрел в ту сторону,где и должен был встретиться с наемниками.Я достал кейс с ушами и пошел к куче мусора,где мы встретились в прошлый раз.Я присел на землю и потер ладонями голову,от усталости.Теперь оставалось только ждать,когда наемники снова покажутся мне на глаза.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Дек-21, 14:57:47 | Сообщение # 38 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
И так товарищ Вихрь, я не могу написать продолжение квеста пока вы не исправите свои ошибки.
1.Отпись боя должна минимум состоять из 10 строк, а у вас на "Кпп на Свалку", три строки. Это как понимать?
2.Почему локации пропускаем. Чтоб попасть на Нии Агропром, нужно пройти тему "Переход на Агропром", и чтоб попасть в подземелье надо пройти в лагерь стралкеров и только тогда попасть в подземелье.
На исправление ошибок у вас день, не сделаете отправлю в НИИЧАЭЗ.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-22, 13:39:57 | Сообщение # 39 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Дек-22, 14:27:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Исправился)
Я снова на площади,точнее на том,что он площади осталось.Детектор аномалий показывал,что аномалия располагалась по всей площади,однако есть места,где можно было пройти.Я побрел в ту сторону,где и должен был встретиться с наемниками.Я достал кейс с ушами и пошел к куче мусора,где мы встретились в прошлый раз.Я присел на землю и потер ладонями голову,от усталости.Теперь оставалось только ждать,когда наемники снова покажутся мне на глаза.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 13:38:40 | Сообщение # 40 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сегодняшний день, ничем не отличался от своих собратьев, так же сыро,холодно и пасмурно, надоедливый дождь все никак не собирался закончить оплакивание ушедшей осени. Вдали,будто пытаясь отогнать грозовые тучи, завыла псевдособака, в ответ огрызнулся псевдогигант, окрик больше походил ругательство мол че ты тут шумишь, тут же в словесную перепалку врезалась целая стая кабанов, выражая свое недовольство. Весь этот галдеж, закончился в туже секунду как захлебнулся псевдопес,издав истошный визг, пес замолк навсегда. Гигант сходу замолчал, а кабаны заверещали и бросились с насиженного места вглубь базы. Через секунду, проламывая ветки на поляну перед Вихрем выбрался все тот же наемник с уродливым шрамом на лице, сзади неслышно, будто кошка кралась тоже уже знакомая наемница. Облегающий комбез не скрывал, красоту молодого тела.

-Че ты стоишь как пень, командир хочет тебя видеть - нарушил тишину наемник.
-Идем с нами-все таким же тихим нежным голоском проговорила наемница, жестом поманив сталкера за собой, и тут же скрылась в кустах.

Осс:И так идешь вместе с ними, в иследовательский корпус. По дороге наткнетесь на парочку кровососов, отпись боя 45 строк. После войдете в здание и там я сново отпишусь.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Площадь (Переход с Пустоши. Отсюда можно попасть в любое здание Базы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено