Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 18:42:08
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Дорога
Дорога
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:46:36 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мутант шёл по дороге, душевно спокоен. Это было редкое расположение Цыгана, обычно он сильно напряжён. Вдали были слышны выстрелы и вой собак.
Военные наверняка схлестнулись с мутантами. Эх...Надо-бы быстрее задание выполнить. Не люблю когда на долго откладываю.

База Одиночек


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 18:15:08 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган бежал по дороге в сторону Свалки. По пути он обнаружил несколько трупов. Военные и мутанты.
Неужели это те кто воевал?
Вскоре он вышел на свалку.
Переход на Агропрома

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июн-09, 19:57:07 | Сообщение # 23 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув свалку, БТР выехал на территорию НИИ агропром, которую в данный момент контролировали нейтралы и военные.
Тех решил особо не светится, поэтому вывернул руль и проехал за пару сотен метров от баз.
Когда кончилась дорога БТР немного проехался по бездорожью после чего выехал к болотцу.

=>Болотце


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 13:31:51 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге.дороги в Зоне не отличаются. Почти ничем. Вот и здесь та же асфальтовая полоса с выбоинами, всё то же. Несколько аномалий по обочине. И двойная развилка возле остановки. Тут Клык остановился. Он не знал куда идти. Достав ПДА он изучил карту, порылся в сети. Сталкер узнал, что главный корпус (к нему идти налево) контролируется вояками и туда лучше не соваться. Завод Агропром же вроде не занят никем. Или там базируются одиночки. Именно в этих местах должен быть вход в катакомбы. Клык естественно выбрал завод, связываться с вояками он не хотел. Как его примут те сталкеры он тоже не знал. Но из двух зол меньшую, как говориться. Поэтому Клык приготовил оружие и пошёл направо. Рядом пробежала стайка собак. На сталкера они не обратили никакого внимания. Это к лучшему, если учесть куда Клык полезет в скором времени. Он чуть не влетел в "Воронку", которая притаилась на дороге, но вовремя успел свернуть. И вот впереди уже был завод с подведённой железнодорожной колеёй. Именно там Клык хотел найти вход в подземелья.
>>>База одиночек

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-12, 14:47:27 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык продвигался по дороге в сторону Свалки. После такого везения в катакомбах Зона должна была преподнести ему сюрприз. Клык знал это. До окончания задание ему ещё надо было дойти до Милитари. А это довольно далеко. Поэтому сталкер был готов к непредвиденным обстоятельствам. "Слюда" была у него на поясе. Негативных свойств кроме повышения чувствительности к огню Клык не нашёл. И цена у этого артефакта была отличной. Тем временем сталкер добрался до перехода на Свалку.
>>>Свалка/переход на Агропром

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 09:39:37 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к агропрому мы обнаружили изрядное количество мутантов, а в далеке шли четверо людей военные.
Что мне так сегодня не везет? Подойдя к буханке я стал прикидывать когда начать стрелять, у меня все таки не свд, а всего навсего АКС с оптикой.Спринтом мы сократили дистанцию до военных, и я прицельным выстрелом снес первому голову.Военный что-то прохрипел и повалился на земь.Военные обернулись чтобы показать наглецу мощь армии, но я уже прицеливался в другого, это был сержант, поняв что у меня нет времени на прицельную стрельбу я опустил дуло дал длинную очередь по ногам.Очередь перебила ноги военному и тот матерясь упал не всилах встать, тем временем я скрылся за зилом, который простаивал тут аж с 1986, только теперь трое военных открыли по мне огонь, но через минуты по ним открыли огонь с другой стороны.Вояки отстреливаясь от всех побежали к ржавой буханке, и добежав стали методично крошить все вокруг.
Военные уже успели позабыть обо мне и один военный захотел обойти моих друзей с фланга, но я тут же отбросил его автомат ударив ногой по нему, увернувишись от его рук я нагнулся и ногой саданул по его ногам, тот упал, когда я выхватил пистолет по моим ногам что-то стукноло и и я полетел вслед за военным, быстрым движением я навел пистолет в лежачего военного, но в момент выстрела вояка поднял мой пистолет так что тот выстрелил в небо. Крутанув ногами я поднялся вместе с военным, который тут же зделал выпад кулаками, увернувшись я пнул его в живот а затем в упор разрядил в его тело два патрона.Взяв автомат я побежал туда где остались двое военных.Тут уже было видно как взрывались гранаты, добежав до ближайшего укрытия я открыл огонь по укрытию военных, но без результатно.Подбежав к мертвому вояке я достал из его кармана эфку. Добежав до поле боя, я выдернул чеку и размахнувшись кинул в укрытие вояк.Те за четыре минуты до взрыва успели таки отбежать, граната не приченила им видимого урона, зато теперь они лишились укрытия и оказалсиь, под огнем с двух сторон, перезарядив автомат я длинной очередью перебил последнему вояке ноги.
Я подошел к раненому вонному и отшвырнул подальше автомат, ко мне подошли товарищи.
-четыре магазина к АКа.
Кивнул я пошел в сторону базы одиночек, не удосужившись добить вояку, а тот валялся на земле корясь от боли,в к полукилометре от военного появился силуэт чернобыльца....
-----------------------------------)))База нейтралов

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 16:30:35 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Прекрасная территория, здесь казалось что это нетронутая сталкерами Зона, здесь не часто появлялись свободные бродячие Сталкеры, которые опасались появляться здесь по одному, без группы сопровождения. Андрей вышел по дороге, мимо самой НИИ, но свернув в сторону, на развилке, и впереди за холмом появилось именно то самое Болотце, на котором скрывался Дезертир, которого надо было убить.

================================== Болотце.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 17:38:37 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к дороге, и у него в голове сразу стало нормально, толи то Антирад подействовал, толи то что он вышел из опасного Болота. Андрей шел по дороге, и всё было нормально, сейчас ему нужно было идти к Бару, через Свалку. Андрей понимал что он уже вырос, и был достаточно опытен, что бы пройти туда, где будут больше платить, и будет ближе ЧАЕС. Андрею особенно нравилась мысль о ЧАЕС, потому что это была его мечта, которая Должна была сбыться.

================================== Переход на Агропром.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 09:29:18 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге к базе нейтралов. Там у него знакомый Крот, он может если не сам согласиться пойти, то хотя бы посоветовать кого-либо из других сталкеров. Хотя если здесь никого подходящего не будет, то придётся топать на Кордон. А это минимум пол дня пути, Охотник может и не дождаться. А это очень и очень скверно. Поэтому надо поторопиться. База была уже рядом, сталкер убрал оружие и пошёл к ней. Сейчас всё и решится....
>>>База одиночек

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 12:57:30 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык и Зелёный шли до дороге. Отмычки топали впереди исполняя свою функцию. А Зелёный рассказывал Клыку детали своей биографии.
-"Свободовцы суки. Анархисты хреновы! Ну вступил я туда год назад по глупости. Просто хотел Долгу насолить, была одна личная история. А эти козлы отпускать не хотели! Типа я "жрал за их счёт целый год, должен платить!" А денег у меня нет совсем вот и решил бежать. И погоню выслали, я их завалил. И сюда, спрятаться хотел. Мне теперь в Большую Зону хода нет. Говорят они награду за мою голову назначили. Так что твоё "Чистое Небо" для меня лучший вариант."
-"Понятно, грустная история. Не бойся, там тебя точно никто не найдёт, могу гарантировать."
-"Ох, надеюсь..."
Тут внезапно один из отмычек вскинул ствол и выпустил в сторону пол магазина. Клык быстро взглянул туда. Раненый слепой пёс решительно улепётывал на север. Зелёный подошёл к новичку и заехал ему подзатыльник. Правильно, нечего боеприпас переводить.
Отмычка лишь обиженно отвернулся и пошёл дальше. Впереди показались бетонные блоки перехода на Свалку. Группа пошла к ним.
>>>Свалка/Переход на НИИ "Агропром

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-24, 11:37:07 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Одтохнув на базе сталкеров, мы покинули ее и шли по дороге, на которой кишела жизнь.3 собаки 2 плоти бегали рядом с нами.К счастью им хвотало ума не нападать на хорошо вооруженный отряд.А ведь мутанты знают главную слабость сталкеров "Патроны". Странно но на агропроме не было электр.Мы уже почти дошли до ворот обазначающий границу свалки. Пдойдя к воротом я прочитал наспех зделанную талбичку. "Территория свалки."
------------------------)))Свалка/Переход на агропром.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-30, 08:56:00 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Теперь на развилке ему необходимо было свернуть налево. Там находиться сам корпус НИИ. И там находятся вояки. Много вояк. Но сталкер и не собирался штурмовать институт. Он собирался скрытно пробраться туда и разузнать про какую-то операцию. Как он это будет делать Клык пока не решил. Главное не шуметь и лучше всего никого не убивать. Опыт скрытной работы у сталкера есть. И вот впереди показалось большое здание с облупившейся фреской на фасаде. Рядом располагались ещё здание меньше. НИИ был окружён бетонным забором, единственный проход через который был КПП со шлагбаумом. Правда охраны вроде было немного. Ну ничего, можно пройти. Тем более уже вечерело, нужно дождаться ночи. С этими мыслями Клык начал подходить к забору НИИ.
>>>Институтский корпус

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июл-01, 10:13:43 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел с территории НИИ и двинулся по дороге с Свалке. Задание он выполнил, узнал о вояк всё что можно было. Скряга будет доволен. Сталкер остановился и решил кое-что сделать. Он достал украденный ПНВ и решил его нацепить. Получилось, прибор прекрасно лёг на голову и подошёл к костюму. Он немного стеснял обзор, но зато работал. Клык нажал на клавишу включения. Тёмний мир вокруг стал бледно-зелёным. Но ясным. С этим прибором было видно всё, как днём. Помехи конечно были, но незначительные. А аккамулятора хватит на месяц. В общем отличное приобретение. Сталкер пошёл дальше, не снимаяя ПНВ и не выключая его. Скоро совсем стемнеет, а с ним всё прекрасно. Полезная вещь...
>>>Свалка/Переход на НИИ Агропром

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 15:18:38 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер вышёл с территории компелкса НИИ, где засела группа сталкеров и уверенной походкой отправился по дороге вперёд. В правой руке он держал детектор аномалий, в правой пистолет. Он смотрел вперёд, однако частенько бросал косой взгляд на экран детектора, нет ли какой аномалии. Пока что только один раз он смог найти аномалию, и то это был слабеньктй "Трамплин". Таким, разве что, новичков пугать. Артефактов такие аномалии не производят, а если и производят, то первого уровня. Вдруг на экране-локаторе появилась новая точка. Не красная, означающая аномалию, а зелёная. Всё таки эта аномалия успела наловить достаточно живности, чтобы он смог создать хоть что-то. Сталкер опустился на колено в двух метрах от аномалии и начал рассматривать дорогу вокруг неё. За "Трамплином", в метре валялась медуза. Парень улыбнулся. Первый артефакт за несколько недель хождения по Зоне. Он убрал ненадолго пистолет в карман и подошёл к обочине. Шаря рукой в траве, он смог найти палку длиной около 50 сантиметров. Вполне достаточно. Мрадхон взял её и прибизлся к аномалии на столько, насколько это было возможно. Один взмах палкой и артефакт, по которому она попала, отлетел на добрые 2 метра. Улыбнувшись, он подошёл к арту и поднял его с земли.
- Не плохо. Для новичка. - Усмехнулся сталкер и положил артефакт в рюкзак. - Нус, идём дальше.
Наёмник снова взял в руку пистолет и продолжил своё путешествие на свалку.
---- Переход на Агропром
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 15:28:27 | Сообщение # 35 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув свалку, БТР вырулил на дорогу.
Немного проехав по ней, Техник вывернул руль и БТР направился в сторону болот.
Изредка постреливая по слишком агрессивным мутантам машина продолжила путь.

=>Болотце


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:58:00 | Сообщение # 36 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выкрутив руль и свернув с болот, Техник вывел БТР на дорогу, по которой тот, расплескивая прилипшую к колесам радиоактивную грязь, понесся прочь.
Скорость БТР держал среднюю, чтоб в случае чего военные приняли БТР за своего. К величайшему не довольствию сталкеров такой случай вскоре представился, но к счастью все обошлось и БТР спокойно проехал мимо них.
Спустя пару минут показались ворота, обозначающие начало свалки...

=>Свалка =>Переход на Агропром


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 07:21:53 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Дорога вывела меня уже на дорогу агропрома, с бега я перешел на бег. С правой стороны послышалась стрельба. Решив что пока хватит кровопролития я сразу ошел к базе одиночек. Посмотрев на 20 милиметровые гранаты для М203, я подкинул их и на лету взял их обратно положив их в разгрузку, я зашагал дальше где маячили ворота фабрики.
---------------------)))Лагерь одиночек

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 09:13:59 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув лагерь одиночек мы шли по дороге к Нии агропром. Семен сказал что пройти к агропрому можно незаметно. Есть дыра в задней части агропрома, правда там много патрулей и часовых.Обогнув агропром с задней стороны мы увидиле дыру, хотя это была не дыра а отодвинутая немного в сторону бетонная плита точно такая же как и на заборе.
-----------------)))Институт здание

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 12:01:42 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы уже возращались к лагерю одиночек, шли молча, хотя у Семена на лице играла слабая ухмылка. Вдруг он спросил меня:
-А что ты там за папку взял?
-Надо, и я нихочу об этом говорить.
-Ну что же вобщем я дам тебе нычку на схрон грига.
Он скачал мне координаты и я свернув на перекресте, прошел мимо лагеря и продолжая идти к свалке, смотрел сообщение в кпк. Семен послал координаты схрона он был на свалке, и это было замечательно.
------------------)))Переход на агропром

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-27, 23:27:21 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень обошёл площадь с валявшимися на грудами трупов. Мрадхон рассматривал их искажённые лица, думая о чём-то своём. Он прошёл ворота и пошёл дальше, смотря на темнеющее небо. Надо бы раздобыть болтов или камней. А то я так в аномалию вляпаюсь, и не замечу. – Подумал он, нагибаясь над обочиной дороги. Там оказалось достаточно много камней нужного размера. Он быстро положи в карман камни, оставив в руке небольшую горсть, и пошёл по дороге дальше, проверяя её «старинным» детектором.
---- ПНА
 
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Дорога
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено