Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 02:19:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Дорога
Дорога
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:24:06 | Сообщение # 41 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув свалку и выехав с холма, Техник повернул несколько раз руль и выровнял направление движения БТРа по центру дороги.
- Кстати, по всякой мелкоте не пали, особенно если она далеко, да и вобще веди себя сейчас тихо, то есть стрелять лучше не надо, ибо военные здесь...
Спустя несколько минут БТР съехал с дороги и обогнув холм подъехал к болоту...

=>Болотце


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:38:38 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Кстати, по всякой мелкоте не пали, особенно если она далеко, да и вобще веди себя сейчас тихо, то есть стрелять лучше не надо, ибо военные здесь... - говорил Техник, пока они ехали по дороге.
Клык всё понимал. У вояк тоже есть БТРы и даже вертушки. Шуметь здесь опасно. Поэтому он оставил оружие и начал изучать окрестности. Дорога была ему знакома, он не единожды по ней ходил. Путь до цели, в данном случае Болот проходил через: Агропром, Янтарь, Дикую территорию и Милитари. Такой длинный маршрут пришлось выбрать из-за того, что другого не было. точнее был, но не очень безопасный. Другой путь пролегал прямо через блокпосты Долга и Бар. Дороги там узкие, и поэтому БТР наделал бы много разрушений. Долговцам это вряд ли понравилось бы. А иметь во врагах Долг не очень хочется. Поэтому пришлось ехать кругом. Техник тем временем уже доехал до небольшого болотца, за которым был переход на Янтарь.
>>>Болотце

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МузыкантДата: Среда, 2009-Окт-07, 06:12:51 | Сообщение # 43 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант слегка ступил на асфальт. Взяв покрепче дробовик в руки, парень осмтрел обстановку и слегка вздохнул. Видимо погода испугала не только бандитов, но и вояк. Сейчас наверняка сидят на своей базе и распивают водку. А что делать военным на своей базе, когда у них практически нет развелечений, кроме плаката с обнаженной Джессикой Альбой в туалете, карт и алкогольных напитков.
Но тут Дима резко остановился и прилег возле дерева. Высокая трава возле корня дерева его умело скрывала. По дороге, в полном одиночевстве, шел молодой вояка, с калашом наперевес. Калаш бы очень пригодился сталкеру, но завязывать драку с военным было совсем не умно. Поэтому, сделаем ка всегда: нападем сзади. Когда вояка прошел мимо дерева и продолжил свой путь по дороге, Дима максимально тихо поднялся из своего укрытия, слегка подбежал к военному и со всей силы ударил прикладом дробовика по болевой точке, на шее. Сержант, не успевший ничего сообразить, упал на асфальт безсознания. Обшманав военного, Дима взял себе калаш военного и 100 рублей. Ничего, как дойдем до базы одиночек, продадим дробовик и вынудим пару рожком на автомат. Соровно никогда не орудовал дробовиками.- мысленно заметил сталкер оглянувшись. Никого. Это хорошо. В следующую секунду, загруженный сталкер уже шел в сторону базы одиночек.
-------------> База Одиночек
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 15:35:52 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Дождь закончился примерно через час после того, как мы вышли в путь. Однако, даже за этот час наши балахоны промокли до нитки, так что, не долго думая, мы с Лордом сняли их и выкинули в ближайшие кусты, после чего пошли дальше... Здесь, на Агропроме, было на удивление тихо. Даже вороны не летают над головой, а слепых псов и подавно не слышно. Я покрепче сжал в руках трофейный МП-5 и на всякий случай перевёл его в режим стрельбы одиночным. Сейчас надо экономить. Так мы дошли до развилки. Одна дорога вела к "заброшеннему комплексу", другая к действующей военной базе. Сразу становится очевидно, куда мы пошли, конечно же к комплексу... Вот деревья начали редеть, вдалеке уже показались стена с открытыми воротами, а за ними комплекс.
- Добрались, вроде бы, - сказал я, и сплюнул три раза через левое плечо, чтобы не сглазить. Мало ли что сейчас может выскочить из кустов и преградить нам путь.
- Да, поскорее бы, а тонадоело ходить, да и жрать хочется.
- Тут ты прав, - признался я, почувствовав неприятное ощущение в желудке. - Давай поторопимся. В комплексе перекусим, авось я и обоймы надыбать смогу у кого-нибудь.
На этом разговор закончился, и мы прибавили шагу.
---- База Одиночек
 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Окт-20, 17:11:42 | Сообщение # 45 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Дима остановился. Поправив пистолеты и перепроверив автомат, он слегка вздохнул. Еще раз оглянувшись в сторону базы одиночек, он закинул в рот сигарету и закурил. Никотин охватил легкие, а через секунду, ноздри выпускали в кислород дым. Еще раз затянувшись, сталкер двинул в сторону свалки. АК нервно заерзал по плащу. Ведь впереди, вполне возможно, его ждет бой с бандитами.
-----------> Свалка--------> Дорога на Агропром
 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 16:37:47 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Здесь я никогда небыл.А раз это место мне не знакомо,значит я должен вести себя предельно осторожно.А вот и первая преграда.Я увидил на дороге пятерых военных,которые патрулировали местность "агропрома".Научно исследовательский институт давно уже не работает,однако военных здесь очень много.Я взял "калаш" и прицелился в торс военному,который был ближе всего ко мне.Выпустив длинную очередь я пробил вояке живот.От такого ранения сразу умирают,что и сделал военный.Остальные всполошились и разбежались на небольшое расстояние.Кто-то для остраски стрелял в воздух.кто-то переговаривался по рации.Воспользовавшись моментом неожиданности я прицелился в другого военного,похоже сержанта,и выстрелил ему в область груди.Сержант упал,а остальные трое военных обнаружили меня и принялись атаковать.Я побежал в другое место,откуда будет удобнее порешить их.Я снова прицелился и стал стрелять длинными очередями в их сторону.Двое вояк упали,а автомат был пуст.Пока я перезаряжал его,в мою сторону полетели пули.Сумев чудом увернуться.я выстрелил в оставшегося солдата и убил его.Теперь же я направился к подземелью,где мне предстояла работа.

====>>>Подземелье Агропрома.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 18:26:04 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
После этой битвы мне ничего не страшно.Я шел медленно,изредка посматривая по сторонам и вообще не обращая внимание на детекторы и счетчики,которые были прекреплены к моему поясу.Я держал в руках автомат и уже почти не ощущал боли в руке и в ушах.В голове моей было пусто,чувство безразличия наполняло меня до краев.Я шел вперед по дороге,понимая,что теперь я такой же убийца,как и наемники,да чего уже там греха таить,теперь я сам наемный убийца.Выкинув попутные мысли из головы,я выдохнул и пошел дальше по дороге.

====>>>Дорога(свалка)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Среда, 2010-Янв-27, 16:20:00 | Сообщение # 48 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Агропром встретил нас гробовой тишиной, словно здесь все разом умерли. Только лишь шелест качающихся на ветру веток и вой псевдособаки напоминал что мы еще в Зоне. Спокойствие и умиротворенность расслабляли, успокаивали. Хотелось просто лечь на землю и забыться сном а как проснуться то оказаться где то на гаваях в постели с пышногрудой красоткой. Но все это были мечты и не могли перекрыть суровую реальность. Выбросив ненужные мысли из головы мутант вместе с тем и выбросил ненужную куртку что была накинута поверх боевой куртки. После чего обернулся к Калисто, на этот раз мутант был сыт и нападать на девушку не собирался, да и сама Калисто была заметно спокойна, ее автомат уже не глядел между моих лопаток а был устремлен в небо. Скептически посмотрев на нее комбинезон мутант снял повязанную на шее арафатку и протянул девушке:
-На вот одень-заговорил он четко и ясно, словно папаша учит свою дочку как надо одеваться-Комбинезон конечно хорош-продолжил он-Но вот шее у тебя не прикрыта а мне не нужно чтоб ты заболела так что лучше одевай.
Калисто с минуту стояла переминаясь с ноги на ногу и удивленно смотря на мутанта, неизвестно о чем она думала но арафатку взяла быстренько повезала на шее и сново уставилась на мутанта, словно хотела сказать мол все нравоучения законченны, может двинем тогда. Нечего не говоря мутант двинулся дальше, Калисто пошла за ним изредка поглядывая по сторонам.
Болото.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВоробейДата: Вторник, 2010-Мар-02, 22:31:35 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=======> база одиночек
По старой привычке выйдя на дорогу Пернатый резко сменил направление в сторону не большого перелеска. Пусть скорость передвижения падает, пусть приходится тратить время на аномалии, мутантов и прочие прелести Зоны. Он придерживался главного своего правила неукоснительно - главный зверь тут - человек, и именно с ним стоит встречаться как можно реже. Забрав далеко в сторону он уже потерял из виду дорогу, и ориентировался только по кружащим над трассой воронам. Которым нет-нет, а все таки перепадал кусок свежего человеческого мяса. Трупы на подходе к "Агропрому" были повсеместным делом.
Остановившись напротив очередной карусели Шквалов с грусть посмотрел на лохмотья одежды и плоти вращающиеся в хаотичном танце аномалии. Видать не одного путника погубила эта страшная напасть, но как водится в Зоне, смерть одного, хорошее предупреждение для второго. Напрягаться из-за артефакта в центре беснующейся аномалии не хотелось. Раз она задержалась здесь после нескольких жертв, где доказательство, что порождение Зоны отреагирует на обычные методы добычи адекватно. Обойдя ее по широкой дуге, бывший военный глянул на экран ПДА, чтобы удостоверится что никого из сталкеров нет рядом, и убедившись ускорил шаг.
Главным вопросом было "куда идти". В "100 рентген" Бармен начнет приставать с расспросами где был, что делал хоть это и не принято, но пропадал Ярослав тоже не один день. Двигаться к центру, в поисках прибежища в стенах фрименов тоже не хотелось, могли и завербовать.
Но тут произошло то, чего он точно не ждал. ПДА нервно пеликнул, и на экране загорелось всего одно сообщение - "Плановый выброс 02.03"
Глаза сталкера расширились, до ближайшего укрытия оставалось всего ничего, но небо в направлении Саркофага уже потемнело. Оставался лишь один шанс на миллион, добраться до заброшенного туннеля и переждать там. Сбивая ноги, забывая о аномалиях и всех устоях он на полном ходу преодолел не метры что отделяли его от дороги и спрыгну с небольшого холма на ж\д полотно влетел в туннель.

Отдышаться?! Какой там, левая нога тут же ушла из под него и его со страшной силой ударило сначала об одному стену туннеля, потом об вторую от чего в глазах потемнело, и с силой швырнуло в сторону завала вглубь искусственной пещеры, после чего он на короткое время отключился.
============> АТП


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
КалистоДата: Пятница, 2010-Мар-05, 23:38:52 | Сообщение # 50 | Изменил Калисто - Пятница, 2010-Мар-05, 23:51:55
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто шла молча по дороге. Было тихо и спокойно. Тихо и спокойно в Зоне обычно ничего хорошего не предвещало. Мысли о "чудесном перевоплощении" её практически оставили. Поэтому когда вампир снова заговорил она как будто очнулась ото сна, и вновь посмотрела на него. Он протянул ей арафатку. Странно что она не порвалась. Калисто повязала её на шею и присмотрелась к небу. было тихо и холодно.
-Ну ладно, пойдем, нечего нам тут на дороге стоять, пока все тихо надо валить отсюда по добру по здорову. Хотя, в общем-то с тобой то ничего не будет. Ты тут теперь везде свой... А где был свой... стал чужой.
Она сунула руки в карманы и потопала к болоту. Они итак уже черезсур задержались
----------> Болото

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Мар-24, 12:23:42 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Вот мы снова на дороге, я веду, Пунш за мной. В небе Зоны появилось солнце, я ослепла на несколько секунд, слишком уж было непривычно видеть тут солнце, причём столь яркое, согревающее своими лучами...Вначале чёрный плащ, жилет с брюками, ботинки, затем тело и наконец добираясь до души. Задумавшись я чуть не влетела.
-Это залёт...Давай назад...
На дороге был роскошный гравиконцентрат, не трамплин, комариная плешь. Гадская аномалия. Ибо слабая плешка может прижать, но не убить, а потом, лёжа на асфальте, ты не можешь шевелить ни одной конечностью. Тогда придёт какая нибудь тварь, вроде кровососа. И ты ничего не можешь сделать, бездействие сожрёт тебя изнутри, ты будешь плакать, рыдать, орать, биться в истерике, зная что эта тварь вот вот поймёт как выдрать твоё бренное тело из аномалии, затем перебьёт позвоночник коленом и перекинув через плечо он понесёт тебя в своё логово. Ты ещё жив. Но ты понимаешь что тебе пиздец. Просто пиздец. По другому и не скажешь. Тварь, именуемая кровососом бродит рядом и думает: Когда же тебя сожрать? Сейчас? Или на следующей неделе, когда голод будет стегать пуще прежнего?...
Это всего лишь секунда. Я успела сделать два шага в сторону. Меня привлекло изогнутое дерево, трава была примята, рядом поднимались вверх потоки воздуха. В моей голове начала проектироваться примерная модель аномалий. Как они расположены, их внешний круг. Калаш отправился за спину, я жестом указала на скопление аномалий, огляделась и извлекла детектор. Пик-пик-пик...
-Отлично, что то есть.
Пока мы шли к аномальному полю я спроектировала примерную картинку внешнего круга аномального поля. Напоминало три элипса, лепестки которых были на равном друг от друга расстоянии, организовывая тем самым значок радиации. Вернее нечто похожее на него. Это три гиганские аномалии класса Трамплин. Там же бесновались три точки, между этими элипсами. Это были карусели. Довольно крупные, но явно недотягивающие до трамплинов по размерам, а вот по смертоносности - тоже самое. Мне так казалось. Детектор начал пищать более быстро и громко. Я повернулась в пол оборота.
-Так, я пошла, если что со мной случится - хабар и снаряга твоя, а детектор - отдай сталкеру по имени Вихрь. Это его вещь. Ну...Fortuna Favet Fortibus
Скинув рюкзак и автомат я расстегнула плащ и закурив пригляделась. Путь конечно я не просчитала, впрочем это не было слишком большой проблемой. Каждый сталкер имеет на вооружении помимо пяти чувств, детектора и костюма ещё пару тузов в рукаве: Мозги, фантазию, смекалку и болт. Итак, сейчас я вооружилась четвёртым оружием - болтом. Он пролетел по нормальной траектории и упал тоже вполне нормально. И я пошла. Ветер от раскручиваемой карусели трепал мои волосы, я таки недооценила аномалию. Она была чертовски мощной, просто по размерам не вышла. Плащ то и дело раздувался на ветру в разные стороны, но его было как минимум маловато как и болта что бы активировать аномалию. И это было мне на руку. Я шагала медленно, сигаретный дым не успевал подниматься от кропаля сигареты, его сдувало, как впрочем и пепел, зачастую мне в лицо. Но я была не против. Зажав сигарету зубами я метнула болт по новой траектории. Стрелка указывала прямо, но мне это как минимум не нравилось. Болт прилетел вполне хорошо, да упал нормально. Насторожившись я побрела вперёд, правда ещё медленнее. Тут детектор издал хрипящий щелчок. Я выругалась. Чем ближе я подходила, тем сильнее рос радиационный фон. Артефакт высветился, я как можно скорее сорвала контейнер и не глядя что это за находка уложила его внутрь, поспешно захлопнув дверцу коробки. Одной дорогой в Зоне не ходят. Сейчас мне было насрать на это правило, я как можно скорее, в виду ситуации, двинула обратно. Я поняла почему не ходят. Как только я вышла из рад пятна карусель сдвинулась! Спасло меня моё шестое чувство, параноя. Я сиганула обратно в зону повышенной радиации и выругавшись вернулась к месту нахождения артефакта. детектор хрипел, я бросила болт в другую сторону и пошла за ним, в виду того что болт нормально приземлился. Моя теория о элипсоподобных трамплинах была верна. Они сужались к концу и расширялись в центре. Карусель "наехала" на трамплин, тот разрядился и карусель начала втягивать. Детектор уже не хрипел, а я после разрядки трамплина метнулась к нормальному дереву и вцепившись в ветку потолще начала прижиматься к нему. Мои ноги оторвались от земли и я висела вертикально, как будто я лежала на животе. Сжав зубы я как можно крепче вцепилась в дерево и тут карусель хлопнула. Мои ноги резко опустились, я поспешно отбежала и теперь уже наблюдала как карусель вновь заработала. Вернувшись к Пуншу я тихо произнесла.
-Там было рад пятно...заскочим на стоянку сталкеров, радиацию вывести, а? Кстати, что за артефакт то...
Открыв контейнер я запомнила как выглядело это светящееся образование. Контейнер закрылся, я порылась в ПДА.
-Удача друг! Ночная Звезда! Пошли скорее!
//Стоянка Сталкеров//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Апр-12, 20:22:56 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Минут пять я шел в быстром темпе, и только теперь сбавил скорость. Нет, не из-за ранений в руке, а из-за ранений в душе. Сейчас мне было особенно хреного, больше всего хотелось забыться, уйти глубоко в себя и не выходить.
На дороге было совсем тихо. Похоже все военные, что были на территории "агропрома", погибли в лагере, в бою с нами. Что же, это мне как раз на руку, не очень хотелось сейчас снова сталкиваться с ними.
Я свернул с дороги и направился вниз, по заросшей травой тропе.
------>>>> Переход на Агропром.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-14, 15:10:12 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На НИИ было шумно.Везде слышался рык мутантов и выстрелы сталкеров или военных в главном корпусе.На дороге расположилось множество различных аномалий от обычного трамплина до электры.Аккуратно обходя аномалии я и не заметил как у покосившегося дерева прыгает каменный цветок,но вот проблема не было у меня контейнера,и не было перчаток.Лишь покачав головой я обошел очередной трамплин,и продолжил путь уже по свободной от аномалий дороге.
------------------------>База одиночек

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-23, 13:42:20 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На часах в КПК было только 15 42 и я надеялся за часика три или четыре добраться до Милитарии.Там я устроюсь где-нибудь в домишке и спокойно покемарю.Дела мои шли в гору,но очень уж медленно.Погода было хорошая жаль вот только солнца не было,а так прекрасно.Комариная плешь пульсировала на еле вглядывающемся солнце,боязливая плоть шуршала в кустах и единственным целым глазом наблюдала за всем что творилось вокруг.Я не спешно обошел брошенный грузовик и направился к воротам.
------------->Свалка.Переход на Агропром

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДегтярёвДата: Понедельник, 2010-Июл-26, 12:14:55 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 13


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Продвигаясь вдоль дороги к форпосту военных, то есть, к восточному корпусу НИИ, Дегтярёв на практике обучался владению детектором аномалий. Пускай в штабе ему и рассказали об этом всё, и даже дали подержать девайс в руках, но практика, как известно, всегда выигрывала перед теорией.
Медленно, но Дегтярёв начинал привыкать к порядкам Зоны. Так сказать, начал привыкать. Авось, через месяц уже и освоится. Но пока что нужно быть осторожным - не зря ему еще в штабе вбили в голову простое правило - "Не спеши и осмотрись".
Дегтярёв осматривался, и особо не спешил. До ночи у него еще есть время, а ночью... Ночью он выполнит своё истинное задание, ни коим образом не связанное с "изучением центрального комплекса НИИ".

Форпост военных


Подпись

Погон одет в комбинезон расцветки лесного камуфляжа с бронежилетом и разгрузкой поверх. В разгрузке находятся 3 обоймы к АК-47 по 30 патронов, 1 гранатаРГД-5 и 4 обоймы к Макарову по 8 патронов. На шее, на ремне, висит бинокль. ПМ лежит в одном из карманов, на предохранителе. АК-74 сталкер носит в руках, либо автомат висит на плече за ремень. На поясе висит кинжал и детектор аномалий "Медведь". Также на поясе находится противогаз, который Погон наденет в нужный момент за пару секунд.
За спиной у сталкера походный рюкзак, в котором лежат 3 консервы, обеззараживающие таблетки РАД-Х, банка энергетика, КПК капитана Чупренко, КПК Кремня.
Опыт: 10/70

 
ОтшельникДата: Вторник, 2010-Авг-10, 08:45:34 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Дорога на удивление оказалась не долгой. МЫ шли всего около 10 минут, и не повстречали не одной живой души.. Ну за исключение вечных воронов. Отсюда было видно Комплекс НИИ”Агропром” и жутковаты вид всей территорий.
-Вот мы и пришли, к вашему вниманию НИИ”Агропром”. – немного вдохновляя сказал Кинг.

Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Авг-12, 12:08:43 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Отшельник

Кинг покрутился на месте и тяжело вздохнув двинулся на юго-запад, довольно неспешно и побрасывая болты в разные стороны.
-Сейчас пройдёмся до моей нычки, я там заберу кое что и на базу рванём, там отдохнём и в добрый путь обратно.

ООС: Топаешь в локацию Болотце, там от тебя весомая отпись как вы отбиваетесь от двух десятков собак во главе с чернобыльцем, далее отписываешь как берёшь некий чёрный кейс из нычки Кинга и топаете на военную базу НИИ, там радушно вас встречает русский контингент и ждёмся моей отписи. На базе можешь подкрепиться за счёт военных в столовой, так же немного выпить с вояками, у них будет бутылка самогона. На этом всё. Опыть опять же за красоту, реалистичность и логичность отписей.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Дорога
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено