Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 15:53:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Аномальный мост (переход на Янтарь)
Аномальный мост
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:12:37 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Туннель под мостом. Темно, сыро..вру, сухо -- тут полно "Жарок". И зомби встречаются. Чего им на Янтаре не сидится...

Аномалии:
8 "Жарок". Шанс вляпаться -75 %

Враги:
3 зомби

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Окт-10, 17:12:27 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя наконец-то таки с янтаря Пёс пришёл всё к тому же мосту с аномалиями обходить которые он знал уже наизусть.
- И всё таки странно, похоже мою память закодировали и впихнули туда ложные воспоминания, но зачем? - Думал Пёс присев на поваленный бетонный столб.
- Думаю со временем я в этом разберусь, а пока что надо занятся проходом на янтарь, а точнее вглубь янтаря. Придётся очень хорошо попотеть и побегать по заданиям бармена и может быть учёных. Сейчас лучше купить костюм с замкнутой системой дыхания, на всякий случай, а то мало ли что. - Рассуждал Пёс вслух и шарился в своём КПК осматривая карту местности в которой он находится.
Ещё раз убедившись что лёгкого обходного пути нет Пёс встал с столба, отряхнулся и осмотревшись по сторонам начал спускаться под мост но тут его остановил очень интересный вид.
Зомби ходивший под мостом явно был заинтересован одной вещицой которая с далека очень напоминала что-то наподобии кристалла, весь юмор заключался в том что зомби был гораздо умнее своих предыдущих товарищей которых Пёс валил, этот зомби осторожно обходил жарки прокладывая себе через них безопасный путь с помощью своих рук которые очень интенсивно горели.
Решив что лучше подождать и посмотреть что будет дальше Пёс удобно устроился на бетоне и начал наблюдать за зомби который просто поражал его своим умом.
Зомби начал тушить свою горящую руку об один из не многих столбов которые удерживали мост от обвала.
Этот зомбированный сталкер так усердно бил рукой о столб что всё же смог затушить пламя после чего пустым взглядом посмотрел на свою руку и двинулся обратно к артефакту.
Как это было бы не странно но зомби всё же дошёл до той штуки напоминавшей кристалл и даже почти не обгорел, правда рука его опять очень сильно горела.
Но после того как зомби взял артефакт он как будто снова потерял свой смысл и начал тупо идти через жарки что и убило его. Он упал, весь из жаренный, уставший и с улыбкой на лице. А артефакт который он нашёл перекатился на небольшое расстояние от нашедшего и застыл в ожидании другого сталкера или зомби который его возьмёт.
Поняв что зомби больше не встанет и наблюдать тут уже не за чем Пёс встал и отряхнувшись осторожно пошёл через жарки к другому концу возле которого лежал артефакт очень напоминающий кристалл.
Пёс проходил одну аномалию за другой прокладывая себе дорогу с помощью болтов которые летали во все стороны и активировали аномалии.
- А если бы мне пришлось проверять аномалии своей рукой как это делал тот зомби? Думаю было бы не очень весело как это было с ним. - Подумал Пёс вспоминая те весёлые моменты наблюдения за умным зомби который шёл к артефакту.
Добравшись до середины Пёс стёр пот со лба и продолжая кидать болты начал продвигаться дальше.
Ещё немного времени ему понадобилось чтобы наконец-то добраться до конца этого подмостного туннеля после чего он подошёл к лежащему на земле артефакту и взяв его, сначала осмотрел, а потом повесив себе на пояс сделал запись в КПК и бросив последний взгляд на пройденный путь пошёл дальше. К бару... .

» Центральная Площадь

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Окт-21, 22:08:50 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Дорога резко сворачивала влево, до дикой территории оставалось всего ничего. Где-то там, в полусумраке, уже виднелись тёмные силуэты завода. Лорд включил свой фонарик и без проблем пошёл вперёд. Я же, спотыкаясь на каждом шагу, топал за ним. Ещё 15 минут мы брели по дороге и вот нам попались железнодорожные рельсы, первый признак того, что мы пришли. Впереди виднелось чёрное жерло туннеля. Опаснее места, пожалуй, не найдёшь. Туннель кишит жарками, но, не смотря на них, сталкеры пользуются именно этим путём, других-то нет, или якобы нет. По мере приближения детектор фиксировал всё новые и новые аномалии, их число возросло до десяти. Мы их сами уже видели – оранжевые облачка пара медленно плыли по воздуху. Они образовывали смертельно опасный лабиринт. Лорд убрал детектор в карман комбеза, чтобы не мешал, сделал шаг вперёд. Первое облако пара вспыхнуло огромным столбом огня, который помчался прямиком к Лорду. Я ухватил его за ворот комбеза, потянул на себя. Мы оба повалились на асфальт возле стены, столб пламени прошёл метрах в двух, но стало явно жарко. Мы поднялись на ноги.
- Что делать-то будем? – спросил Лорд, отряхивая спину.
- Ножками перебирать, - ответил я, встал в стойку и приготовился бежать. - Тут нужна удача и ловкость в какой-то мере. И того и другого у нас в дефиците, но иного выхода нет.
Лорд встал за моей спиной, встал в точно такую же стойку. 3... 2... 1... Марш! Я оттолкнулся ступнями и довольно-таки быстро побежал вперёд. По бокам и впереди тут же зажглись смертельные факелы, стало жарко, очень жарко. Пот проступил почти сразу. На пути оказалась жарка, она летела с крейсерской скоростью. Я взял вправо, за колонну, хоть какую-то спасительную преграду. За мной, почти синхронно юркнул за мной. Столб пламени пролетел мимо, но в последний момент я почувствовал жжение в левой руке (в тот момент я развернулся на 90 градусов вправо, так что левая часть оказалась возле жарки). Жжение становилось сильнее, не обращать на это внимание было уже невозможно, я стиснул зубы, чтобы не простонать. Температура повысилась ещё на десяток градусов, воздух начал обжигать легкие. Выход, оказывается, был уже не далеко. До него оставался какой-то десяток метров. Я собрал всю свою волю в кулак и побежал, побежал с левой стороны, где не было жарок. 7 метров... 5 метров... 3 метра... Свобода! Мы выбежали из раскалённого туннеля, но не сбавляли темп, ведь жарки то ещё и вслед полететь могут. Только отбежав на 15 метров от входа в туннель, мы остановились и начали жадно глотать холодный ночной воздух.
---- Территория Ростока
 
ПёсДата: Вторник, 2009-Дек-08, 14:16:06 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дойти до моста Псу не составило большого труда. Мутантов как это было бы не странно он не повстречал.
- Повезло и только. - Подумал Пёс и врубив детекторы, а также достав несколько болтов начал пробираться под мостом.
Пробираясь возле жарок Пёс краем глаза заметил лежащий труп сталкера возле которого лежал артефакт чем то похожий на огненный шар, а ещё не так далеко от тела валялось оружие.
- L85A1. - Проскользнуло в голове сталкера. Возможно никогда не видя оружие в его голове всплыло его название.
- Возможно я о себе мало что знаю... . - Подумал Пёс и кинув болт в сталкера убедился что без потерь туда не добраться бросил это дело и пошёл дальше.
Уже через несколько минут он был на другой стороне моста. На этот раз он записал свой маршрут в ПДА.

» Янтарь » Дорога

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Дек-10, 21:02:43 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дойдя по дороге до моста Пёс для начала оглянулся и начал сильно приглядываться чтобы проверить не приследует ли его кто-нибудь.
- Чисто. - Подумал Пёс и повернувшись направился к проходу под мостом.
Спустившись и пройдя половину пути Пёс просто не мог не заметить того что труп который он здесь видел не так давно просто исчез, вместе с артефактом и оружием. Но зато на бетонном полу появилась чья-то кровь и куски мяса.
- Растащили. Вот до чего голод доводит. - Сказал Пёс и двинулся дальше. Уже через некоторое время Пёс был на той стороне и осматриваясь направился к центральной площади.

» Центральная Площадь

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Дек-30, 18:09:17 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Детекторы запищали почти одновременно. У всех нас на дисплеях было показано несколько "жарок", которые обосновались прямо на дороге. Безопасными были только тропинки, которые были настолько узкими, что идти по ним было как то стремно. Мы выстроились в одну шеренгу и направились прямо.Через несколько "жарких" минут мы вышли на асфальт. Вот тут-то и показались первые зомби. Трое зомбированных с криками "Мааааачиииииии" и "Урааааааа" хромали к нам и уже готовили автоматы. Все мы сработали оперативно. В три ствола мы убили всех умалишенных за несколько секунд. Вскоре мы отправились дальше....

====>>>Дорога (Янтарь)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 15:09:22 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге лежали три трупа зомбированных сталкеров, которых мы убили еще на подходе к Янтарю. Их мертвые глаза все также смотрели вверх на небо. Перешагнув через трупы, я направился на дикую территорию, но на пути лежал короткий, но весьма опасный туннель, набитый по горло аномалиями. Точнее сказать здесь было восемь "жарок", которые расположили прямо на дороге, так что единственным безопасным путем была лишь узкая тропинка прямо под колоннами. Я аккуратно стал идти по тропе, все время держась за колоны, чтобы не угодить в эпицентр аномалии. После этого туннеля, я направился

====>>>Центральная площадь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 18:42:57 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс и Счастливчик вышли к аномальному мосту.
- Это нам туда? - Спросил Счастливчик у Пса.
- Да, это единственный известный мне способ попасть на Янтарь безопасно.
- Хе, безопасно говоришь? Видимо поджариться хочешь? А мне после приличного хабара жизнь терять не охота. - Сказал Сталкер поправляя винтовку висящую у него за плечом, вторую он держал в руках видимо выбрал как новое оружие. Старое его оружие Пёс не видел что его немного насторожило.
- В зоне без оружия... . Ладно, это просто случайность. Может быть потерял. - Думал Пёс высматривая его оружие кроме прихваченных им винтовок.
Пёс порылся в своём кармане и достал оттуда Пда, открыл в нём отмеченную карту путей и уже собирался идти по ней как его одёрнул Счастливчик.
- Ээ, не сталкер, карта то твоя устарела уже. - Произнёс сталкер смотря на путь отмеченный псом в его пда.
- Это почему же устарела? Города поменяли свои названия? Ха. - Усмехнулся Пёс понимая что за время которое он провёл на площади этого просто не могло произойти.
- Да нет, ты же знаешь что после каждого выброса место положения аномалий меняется.
- Стоп, что недавно был выброс?
- Да, из за него я и нашёл тебя в здании, потом решил посидеть и помочь.
- Ясно. Ну чтож. Пошли. - Сказал Сталкеру Пёс и спрятав Пда обратно в карман достал болты и пошёл к туннелю.
Вдруг Счастливчик резко побежал вперёд, Пёс было хотел одёрнуть его от такого глупейшего поступка но заметив как он ловко пробежал через лабиринт из жарок просто застыл на месте и тупо смотрел. Счастливчик же добежав до конца туннеля помахал Псу после чего ему на Пда пришёл файл, это было что-то вроде карты путей с пометками как шёл Счастливчик.
- Нет, с этим сталкером что-то явно не чисто. Уж слишком он удачлив. - Подумал Пёс и сохранив информацию в своём Пда пошёл по карте, в глубине души засело недоверие к карте и сталкеру но Пёс не давал ему выплеснуться на ружу.
Следуя карте пересланной ему Пёс без лишних препятствий прошёл через аномальный лабиринт.
Подойдя к Счастливчику Пёс задал ему всего один вопрос.
- Как?
На что Сталкер только пожал плечами после чего сначала Пёс, а потом он пошёл на Янтарь.
- У каждого свои скелеты в шкафах. Надо уважать его секреты... . - Подумал Пёс шагая по потрескавшемуся бетонному покрытию.

» Янтарь » Дорога

 
ПёсДата: Четверг, 2010-Янв-21, 21:29:34 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добравшись до аномального моста Пёс впервые оглянулся назад. Позади было пусто.
- Жалко сталкера... хорошим был человеком. Даже жизнь мне спас. эх... - Проговорил Пёс спускаясь вниз в туннель, впереди его поджидал гоп стоп из двух зомби которые появились тут явно недавно.
Достав из кармана Пистолет Пёс прицелившись выстрелил 7 патронов по зомби пока те не упали и не начали дрыгаться на земле. Пёс подошёл к ним ещё ближе и сделал каждому по контрольному выстрелу в голову.
Спрятав пистолет обратно на своё место сталкер достал свой Пда, на его экране было ясно написано что есть новые сообщения. Но Псу сейчас было не до этого. Он открыл карту путей записанную ещё при Счастливчике и пошёл по ней. Уже через пять минут прохода через лабиринт из аномалий Пёс оказался на другой стороне и молча продолжил идти дальше положив свой Пда себе в карман.

» Центральная Площадь

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-27, 16:12:16 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вот мы и достигли аномального моста-последней преграды между нами и янтарем. Прежде чем пересечь мост, нужно было мне отлить. Отойдя к кустам, я расстегнул ширинку и делал свои дела.
-Лучше нет красоты, чем поссать под кусты...
Закончив свои дела, я вернулся к Монро и сказал:
-Итак краткий инструктаж. Единственный проход на янтарь находится под мостом. Под мостом мощные жарки, поэтому единственный способ пройти под мостом-это идти в обнимку с колонами, которые удерживают мост. Иди строго за мной, чтобы не угодить в аномалию.
Итак мы под мостом. Одной рукой я держался за колоны, второй рукой я держал детектор аномалий. Монро шла шаг в шаг за мной, не отставая ни на метр. Вскоре мы пересекли мост и тут нас уже ожидали зомби. Три тупаря шли на нас и громко орали какие-то слова. Я уже приготовился стрелять, как мой автомат дал осечку. Но Монро умело расправилась с зомбированными сталкерами и мы продолжили путь.

=====>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Фев-26, 19:06:30 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога была скользкой, поэтому я уже раза два падал на землю. Теперь, когда я иду без Монро, в душе стало как-то пусто и холодно. Когда я шел с Монро, мне было хоть о ком позаботиться, а теперь я снова один, похоже я одиночка, никто из напарников надолго со мной не оставался. Было вот что странно, чего это вдруг Хантер поменял условия задания? Неужели ему важна эта девчонка-предательница больше, чем какая-то шишка в области науки?
Я сошел с дороги пошел вниз по тропе, которая привела меня на Дикую Территорию. И тут же меня встретили три зомбированных сталкера, которые с тупыми "минами" шли куда-то в другую сторону и бормотали про себя какие-то странный звуки. Вскинув автомат, я прицелился получше и дал короткую очередь в спины зомбачаров. Двое свалились на землю, один из которых корчился на земле, а третий резко развернулся и глядел точно на меня. Но похоже он не торопился атаковать, он по моему вообще не понимал, что происходит. Пока он "тупил", я успел прорешетить ему грудную клетку. Спустившись по тропинке, я настиг раненого зомби и добил его, ударом тяжелого сапога по черепу. Теперь передо мной лежала не простая дорога: дорога под Аномальным мостом. Я как всегда по старинке, обнялся с колонной и пошел по узкому проходу, единственному безопасному пути через "жарки". Через несколько минут я вышел на дорогу и побрел к площади.

====>>Центральная Площадь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 15:51:56 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
"Взревели моторы, готовые к старту
И ветер пригладил траву.
Минута, другая - и крылья стальные
Поднимут десант в синеву."

Вскоре я оказался совсем рядом с основным препятствием на пути к янтарю-к аномальному мосту. Сделав буквально еще пару шагов, я включил детектор аномалий и посмотрел возможную безопасную тропу. Вскоре такая тропа нашлась, прямо под мостом. Шмыгнув носом, я надел на лицо маску-респиратор и двинулся вперед. "Обнявшись" с колонной, которая держала мост, я стал потихоньку пробираться вперед, держась руками за бетонные колоны.
Через пять минут я пересек мост и направился дальше, по старой и избитой дороге.

"Вот медленно люки "Илы" открывают
За бортом ревет ураган
Сирена завоет - и рота десанта
Уйдет в голубой океан."

------>>>> Дорога.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 16:32:57 | Сообщение # 72 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2010-Апр-04, 16:34:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вскоре я, в обнимку с ученым, вышел на дорогу, которая вела к нашей базе. Ученый не сопротивлялся, похоже шок настолько поразил его, что ему было все равно, куда его тащат и для каких целей.
-Куда вы меня несете?.-спросил ученый, словно у него во рту горячая картошка.
-Государственная тайна.-сказал я.
-Отпустите немедленно! Меня наверняка уже ищут военные!.-со страхом в голосе произнес ученый.
Внезапно он вырвался у меня из рук и хотел побежать назад, но, вспомнив про пулевые отверстия в заднице, он свалился на асфальт. Я снова поднял его на ноги и, достав пистолет, ударил рукоятью, прямо в шейный позвонок ученого. Его тело обмякло, он вырубился. Теперь я взвалил его на плечи и потащил дальше.
------>>> Бывшая база Воли.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 14:14:46 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Чертовы аномалии завели меня на мост,который был полон жарок.Запах горелый плоти я почуял уже когда подошел к мосту.Среди аномалий я заметил огненный шар,но у меня не было ни желания,ни времени его подобрать так как я спешил на Милитарии.Мысли о Соколе и его поступке все еще то ли мучили,то ли просто я хотел их обдумать,и забыть.
"Мужик вырвался ну и хорошо."-шмыгнув носом я выбрался с моста.
----------------------->Территория завода "Росток"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Май-19, 23:19:43 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
С напарницей шагалось на порядок быстрее и легче. Всё таки приятнее когда спину прикрывают, ты следишь за дорогой, а сзади следят за всем остальным. А вот и аномальный тоннель, собственной персоны и...с другой стороны в него шли зомби. До чего же мне не нравились эти твари. Их было трое, военные. По очереди они тупо заходили в аномалии, жарки вспыхивали и вскоре от трупов ничего не оставалось, кроме кучки пепла и конечно же характерного запаха. Глядя на напарницу я хмыкнула, девочка побелела.
-Боишься их?
-Нет, боюсь стать такой.
-Я тоже, погнали?
-Угу.

Я начала прощупывать путь, вскоре мы прошли это жаркое местечко и устремились на янтарь.
//Янтарь//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 16:08:46 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Топать по это дороге было одно удовольствие, тишина, относительная чистота, ни одной аномалии...Прям "палестинка" почти. Когда мы подошли к тоннелю я достала Велес и активировала его. Он показывал одну точку у левой стены в центре туннеля, что же, я вполне этому обрадовалась.
-Артефакт, слева у стены. Проведу тебя, потом прикроешь с той стороны, окей?
-Не вопрос.

Мы начали продвижение по туннелю, моя интуиция тюкнула меня в голову, я бросила болт и тут проявилась блуждающая жарка. Выглядело впечатляюще. Запомнив интервалы мы быстро проскочили и вскоре я оставила Ангелину на той стороне с моим рюкзаком. Себе я оставила только контейнер, оружие и детектор с мешочком болтов.
Я шагнула в пасть горячего туннеля. Моя интуиция начала на меня кричать, тюкать и совершать иные телодвижения что позволяли мне в буквальном смысле протискиваться между аномалиями. Бросок гайки, три жарки в ряд вспыхнули, средняя из них начала двигаться ко мне. Когда две жарки слились в одну я набросила капюшон, что бы не сжечь волосы и ринулась обратно по своим следам, мне стало страшно, но это только поддало жару, как в прямом так и переносном смысле слова. Жарка успокоилась, я начала прокладывать другой путь, коротко оглянувшись я видела как Ангелина наблюдает за мной с замиранием сердца. Подмигнув ей я начала движение, прищурившись, принюхиваясь к каждой аномалии. Прикрыв глаза я расслабилась, сняв перчатку с левой руки я выставила её вперёд, пальцы начало еле заметно покалывать, чем ближе я к аномалии тем чётче покалывало. Я злилась, распахнув глаза я поняла что мои чувства обострились, я начала обходить аномалии по дуге, фактически не бросая болты. Аномалии располагались довольно близко друг к другу, часть из них двигалась, причём одновременно. Где то аномалии притормаживали, где то вообще останавливались. Это был загадочный рисунок, стоило его только понять и сразу же можно было идти и брать артефакт. Стоило только понять. Я приблизилась к блуждающим аномалиям и начала бросать в них болты...Жарки вспыхивали, температура неимоверно росла вокруг, на моём лбу выступила испарина, глаза слезились, было очень жарко, но я уже не раз говорила что я упёртая. Горящие жарки проплывали круг за кругом и...
-Маш! Пошли! Дохлая затея!
-Заткнись на хер, у меня чутьё! Хочешь - проваливай, а я достану то что там лежит!

И Ангелина заткнулась. Мне это в ней нравилось, именно то что её можно было легко заткнуть. Я утёрла пот, проморгалась и вновь вернулась к разбрасыванию гаек по аномалиям и пониманию рисунка. Двигалось девять жарок. Я поняла рисунок. Это был дявигранник с впавшими во внутрь линиями, причём все треугольники по которых ходили аномалии были строго фиксированы, аномалии ходили с определённой скоростью, то есть один треугольник двигался медленно, второй рывками, третий быстро. Я вклинилась в аномальное поле и пошла между двумя жарками, свернула на треугольник замирающих жарок, затем быстро переместилась на круг быстрых и в один прыжок оказалась в центре. Вспыхнул желтым сиянием Кристал, я осторожно убрала артефакт в контейнер.
-Что там?
-Кристал.
-Чёрт! Охренеть! Маш! Давай назад!
-Не дура, знаю, подожди, жарко мне...задохнусь скоро, воздуха мало.
-Машка, не дури! Выбирайся! Как же я без тебя?! А? Давай! Последний рывок!

Мне правда было плохо, в глазах то и дело темнело, а дрожь в ногах было уже сложно унять. Я встала, как обычно с высоко поднятой головой и снова вклинилась в аномальное поле, двигаться по быстрому треугольнику было сложнее, вскорее я перешла на треугольник с замиранием, я то и дело замирала, глядела по сторонам и спотыкалась. Когда я перешла на медленный круг я вскоре вышла из девятиугольника, прислонилась спиной к бетонному столбу и сползла по нему вниз.
-Монро! Что с тобой?!! Отвечай!!
-Да всё путём...сейчас, дух переведу...погоди...

Ангелина ходила туда сюда около входа, что то кричала мне, мне было не до этого. Прикрыв глаза я отключилась.

Очнулась я недалеко от входа, где я оставила Ангелину, последняя сидела на мне и замахнувшись влепила мне леща. Как ведро холодной воды с просони. Я распахнула глаза и сразу спихнула её с себя, отчаянно матерясь. Мы посидели минут пять и вскоре выдвинулись, Повесив на себя портфель я вновь убедилась что мне уже нужен перерыв.
-Слушай...погнали может на милитари?
-А там что?
-Ну, база свободы, там отсидеться можно, да и анаши загнать.
-Ну...хорошо.

//Центральная Площадь//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
BILДата: Четверг, 2010-Июн-24, 00:19:00 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Буквально выбежав к мосту, сталкер задумался.
"Ощущение какое-то... что-то говорит мне, что что-то не так... Вроде и не чего такого... А может это выброс давит? Может это тот "Туман", который на Кордон со Свалкой и Долиной Смерти... Прям Кинофильм "Мгла"... Что ж... Надеюсь это вскоре пройдет... ну или начнется.
Илья шагнул к проходу под мостом. Безопаснее всего, было ровно между колоннами. Артефакту не помешал бы мешок с болтами. Но, он не приобрел его у Сидора. Или не нашел сам. Время нет. Все какая-то спешка. Илье время на остановку не хватало, не то что бы болты и шурупы выкручивать. Сталкера тянуло спать и единственной целью он поставил перед собой, это поспать в бункере, когда доберется туда.
Когда Артефакт был в Зоне, тогда, пока не покинул ее, он умел обходить любые аномалии без детекторов или болтов. Как? Он и сам не мог это объяснить. Получается, и все тут.
Тем временем, Илья уже миновал половину "туннеля". Аккуратно обходя колонны. Было очень жарко и сталкер не на шутку вспотел. Но это лучше, чем быть зажаренным заживо.
По пути Артефакт заметил много "капель". Собрать их не составляло труда, но сталкер упрямо двигался вперед, не обращая внимания ни на что. Еще немного и он выйдет из туннеля. Как вдруг сзади послышался знакомый хрип...
-Химера!
Илья уже миновал туннель и бегом ринулся к входу в Янтарное озеро. Он не видел Химеру, но отчетливо слышал, как она его преследует...

Переход >>>>> Янтарь, Дорога


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Shave_ProxyДата: Суббота, 2010-Июн-26, 14:36:58 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Как только БТР показался на дороге водитель неистово заорал.
-СУТЬ ВАШУ!! ВЫБРОС!!
-Без паники! Задраить окна! Быстро!

Спецназовцы переглянулись, листы брони закрыли обзорные окна(на самом деле они были немногоим меньше элюминаторов в самолёте) и прочие щели, БТР осел ниже, видимо особая пневматическая подвеска. Водитель поспешно ретировался из кабины и закрыл плотную дверь в кабину. Люди сгруппировались в одном отсеке и тут началось. Невидимая волна прошла через БТР, Нокс попятился, Кос рухнул на колени, как и парочка учёных, водитель упал и свернувшись клубком мелко задрожал. Один из учёных вырвал, у всех потемнело в глазах, Нокс схватился за голову.
-Что это?...что это такое чёрт побери?!!!...ЧТО ЭТО!!!!
Сознание не выдержало и он вырубился, как впрочем и все остальные.
**Спустя некоторое время.
Демиан открыл глаза, БТР мелко подрагивал, всё тело болело и ныло, как будто он неделю бегал без остановки по полосе препятствий. Броня БТРа дребезжала, но держалась уверенно. Этот гул в салоне от вибрации брони раздражал всё сильнее, а все остальные просто лежали на полу, кто как. Демиана начало мутить, но путём героического усилия он всё таки подавил желание, да и нечем было, он вспомнил что последний раз ел сутки назад. Но всё же блевать желчью не хотелось. Сержант сполз по стенке и положил "чертёнка" на колени, предварительно сняв с предохранителя. Спустя какое то время проснулся водитель, его мелко трясло до сих пор, он был чертовски бледен и глядя на Демиана начал что то говорить. Для сержанта всё слилось в гул, из носа пошла кровь и он вновь отключился. Новая волна заставила водителя так же отключиться. Демиану снился сон, невероятно красочный и яркий, наполненный чувствами, эмоциями, как будто это и не сон вовсе. Но сон был больше похож на скоростную нарезку видео из того что он пережил. Вот Иракская пустыня, он видит старого напарника, у него нет ног, рядом с ним воронка от мины. Теперь он стоит около своего дома, на крыльцо выходит Аманда, пышногрудая брюнетка в домашнем платье серого цвета и с заляпанным фартуков, рядом стоит мальчишка с большими серыми глазами, малыш Майки выглядывает из за ноги Аманды и улыбнувшись бежит к Демиану.
-Папа!
Следующий кадр - школа. Демиан капитан футбольной команды, вокруг него вертится блондинка в короткой юбке и полу распахнутой рубашке, что то говорит, улыбается, лезет целоваться, но Демиан сильно пьян, его воротит от её ласок, ему она не нравится, он не любит шлюх. Он отталкивает её и что то бросает в её сторону, встаёт и шатаясь идёт к выходу. На выходе он видет здоровяка Кевина, тот что бегает за этой девкой, он чертовски зол и последнее что видит в этом сне Демиан - кулак. Кадр меняется сразу после удара, Демиан на задании под Панамой, он подкрадывается к одному из охранников и одним точным ударом КА-БАРа пробивает лёгкой и сердце дозорному отчего тот не может вскрикнуть, он ловит тело и утаскивает его в кусты. На базе наркоторговцев раздаются женские крики, попутно мужские завывания, кажется там кого то пытали. Демиан берёт "Бульдог" и снарядив его дымовыми гранатами отдаёт команду от штурме, он начинает забрасывать территорию гранатами. Пелена дыма и снова другое место, он в Ираке, они штурмуют здание, он в противогазе и с ним его верный "чертёнок". Короткой очередью он срезал террориста с Автоматом Калашникова, в считанные секунды здание зачищено и тут выходит мальчишка, лет двенадцати с двумя укороченными калашниковыми, он кричит, плачет, но стреляет, Майор Тейлор погиб в тот день, пацан расстрелял его, Демиан переборов себя убил и его. Сны продолжались, Демиан то улыбался, то корчился от боли, то вновь улыбался, а выброс постепенно то утихал, то вновь накатывал с новой силой.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-26, 14:50:28 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Демиана потрясли за плечо и он проснулся. В БТР-е кричали учёные и матерился сталкер-военный. Демиан лежал на полу и в голове стоял такой гул, что он ничего не слышал. Потом раздался противный писк в ушах и вернулся слух и солдат открыл глаза...
БТР трясло из стороны в сторону. Приборы учёных верещали на полную катушку и они пытались их заткнуть, кидая их в стенку.
- ...Мать твою! Заткните свои приборы!... - кричал военстал учёным, махая руками. Раздался ещё один взрыв энергии и все дружно попадали на пол. Лекс поднял Демиана на ноги и принялся поднимать остальных. Учёные сидели на пятой точке и пытались ударом ноги разбить свои приборы. На которые им сейчас было наплевать...

ООС: Попытайтесь выжить в этой тряске и суматохе, не дав умереть остальным. Но при окончании выброса вы вырубитесь. На всё - 25 строк.


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Shave_ProxyДата: Суббота, 2010-Июн-26, 15:14:19 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
...что же это такое? Это колосальная сила и мощь, это абсолютная энергия...это, это...я не знаю что это, но чёрт возьми, обладая такой энергией, контролирую эту мощь - можно сделать такое - что казалось ранее невозможным... Покачнувшись Демиан кивнул Лексу.
-SWAT! Code Blue three! Proceed to the task!
-Sir, yes sir!

Кос подступил к учёному и влепил ему хорошенького леща. Учёный оторопел, перестал колотить технику и орать, он возмущённо оглядел Коса, тот хмуро рявкнул
-Cancel the panic!
Учёный поджал губу и кивнул, поджал под себя ноги и осел в углу, мерно раскачиваясь из стороны в сторону, гул приутих, БТР перестало качать, Лекс схлестнулся с военным, тот выхватил нож и свалив спеца решил было его зарезать. Нокс шагнул вперёд и сильным ударом мыском ботинка отправил его в стену.
-Tie, mo-ove!
-Yes sir!

Развернувшись как на шарнирах Нокс подошел к учёному который схватил молоток и уже было замахнулся разбить какую то аппаратуру. Нокс остановил руку и схватив его за горло приподнял и прижал к стенке. Учёный выбросил молоток и испуганно захлопал глазами, Демиант отпустил его и указал рукой в левый от него угол.
-Сесть! Жи-иво!
-Т-так т-точно...

Учёный забился в угол. БТР трухануло, все кто стояли потеряли равновесие и упали, Кос громко заматерился, Демиан влетел головой в стену, благо шлем спас. Рухнул он удачно, выставив перед собой руки. Русский военный развязался и воспользовавшись суматохой достал автомат, он направил его на Лекса, Демиан запустил свой КА-БАР в него, расчитав на полтора оборота, ручка ножа попала военному в лоб, усмирив его пыл и посадив на жопу. Подойдя к нему он вернул нож себе в ножны и несколько движений связал его ремнём. БТР вновь затрясло, раздался женский крик изменённый фильтрами и мембранами шлема. Третий учёный судя по всему оказался девушкой, это было ещё хуже. Последняя сорвала с себя шлем и откинув его рухнула на колени, она кричала и из её носа пошла кровь. Никто не понял по началу в чём дело и только потом в ушах появился нарастающий писк. БТР огласился криками, все похватались за голову, все орали, этот писк был настолько отвратитетелен и болезнен что все попадали на пол, забились мелкой дрожью и у всех хлынула кровь из носа и ушей.
Всё прекратилось настолько резко что казалось нереальным, Демиан первым поднялся, утёр рукавом кровь и тяжело дыша навис над БТРом.
-Без паники! Только без паники! Старайтесь игнорировать все провокации энергии, все звуки и действия, слушайте только меня, понятно?!
Кто мог согласно закивал, один из учёных обрабатывал девушку учёную которая вырубилась. Прошло несколько минут и тут гул вновь начал нарастать, Волна прошла через БТР, Демиан упал как подкошенный, он единственный кто стоял. Кровавая пелена накрыла его взор и он отключился.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-26, 15:27:00 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
В БТР-е стало тихо. Писк и гул, стали удалятся но оставили в памяти глубокий след. Демиан очнулся, и утёрся рукавом. Он был весь в крови. В машине никто не шевелился. Спец стал волноваться и него паниковать...
Выброс кончился. С улицы стали доносится голоса и дверька БТР-а дрогнула но не открылась. Она дрогнула ещё раз. И ещё раз. Дверь вылетела на улицу и в транспорт залетел холодный ветер с противным запахом, который оставил выброс. Демиан лёг так, как он лежал и не дышал. В помещение машины вошло пять людей в чёрно-синих костюмах, с респираторами. Они взяли учёных на руки и вышли из БТР-а...
Прошло десять минут, а Демиан лежал. Наконец он встал и осмотрел помещение транспорта. На полу лежали тела его товарищей. Но нет. Тела Лекса не было. И его сумки и его оружия. Только грязь от сапог осталась на полу. А также на полу спец заметил два "Глока" и четыре магазина к ним. А также одна сумка учёного. И чуть поодаль, лежал воен-стал. В руках он держал "калаш 105". Он был живой. И был он в шоке...

ООС: глоки и магазины можешь забрать. Сумку тоже. В ней провиант и немного медикаментов. Поговорите с военным и выходите на улицу...


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Аномальный мост (переход на Янтарь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено