Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 13:04:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Аномальный мост (переход на Янтарь)
Аномальный мост
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:12:37 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Туннель под мостом. Темно, сыро..вру, сухо -- тут полно "Жарок". И зомби встречаются. Чего им на Янтаре не сидится...

Аномалии:
8 "Жарок". Шанс вляпаться -75 %

Враги:
3 зомби

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 19:09:04 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Перед мостом было чисто и тихо, словно все намеренно вывезли отсюда, расчищая дорогу сталкеру.
Спустившись к туннелю, парень заметил трех мертвяков, видимо недавно взятых под контроль. У одного в руках был АКМ, остальные с ПМами. Они словно по команде подняли оружие и направили его на сталкера.
"Замечательно, чего вам не спится в земле.."
Быстро "обняв" абакан, Ворон быстро прицелился в голову тому, у которого был АКМ. Звук выстрела, затишье и потом очередь из автомата по земле, рядом с Вороном. Парень лишь шагнул в сторону, скрываясь от прицелов зомби за какой то коробкой. Ответные выстрелы были неточные, но одна пуля прошила куртку и задев кожу, щелкнула по асфальту сзади. Ворон тихо шикнул и зажал курок, проводя очередью по телам мертвяков. Как и предполагалось, из-за отдачи пули попадали в шею, плечи и головы "лунатиков".
Выдохнув, парень подошел к трупам и обшарив зомби-военного, нашел у него в кармане 2 обоймы к своему абакану. Перезарядив пустую обойму, посмотрел на туннель. Жарки были в затишье, только где то посередине лежал артефакт.
Парень взял горсть камешков с земли и через минут пять добрался до маленькой "капли". Она отправилась во второй контейнер. Ворон без особого труда выбрался из туннеля и направился дальше по дороге.

------) ЛУ


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Фев-10, 21:12:46 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
За спиной раздался гул аномалии, которая втягивала в себя возду и все что находилось рядом. Ворон почувствовал как ноги теряют сцепление и медленно "едут" назад. Вытащив из-за спины катану, мгновенно воткнул ее в землю, тем самым остановившись.
"Три..Два...Один..."
Аномалия выбросила все, что набрала в себя, оттолкнув сталкера волной воздуха. Словно камень выстреленный из рогатки, Ворон отлетел метра на 4 и плюхенулся животом на асфальт. Поднявшись, он быстро отскочил от аномалии и направился к туннелю. Зомби не было еще с того раза, видимо не успели выбраться с янтаря...
Благодаря судьбу за такой "подарок", парень вытащил из кармана горсть камешков, что взял еще на пути "сюда". Проход через "жарки" занял минут десять или пятнадцать, но с площади раздалось пара выстрелов, что заставило Ворона насторожиться и рвануть вперед. Возможно, кому либо нужна была помощь...

-------) ЦП


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 22:00:14 | Сообщение # 4 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Фев-17, 22:01:16
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
У моста было относительно спокойно. Наемников я не встретил. Единственное, что показалось мне странным, так это свежие следы, что вел от моста обратно к центральной площади.. Но это не должно меня волновать...
Туннель под мостом был пуст, но аномалий здесь было так много, что детектор чуть не сошел с ума. Поэтому мне пришлось пособиратть всякие камешк и прочиймусор. Кидая импровизированые болты, я через минут 10 добрался до другой стороны моста. Оттуда я и двинулся к Янтарю...

--- Бункер Ученых

Добавлено (2009-Фев-14, 13:04:48)
---------------------------------------------
Я вышел к Дикой Территории. Я хоть и был здесь впервые в моей первоначальной личности, но эта местность меня не удивляла. Просто не удивляла. Видимо, в мозгу сохранялась память об этом месте... Я держал винтовку наготове.
Внезапно навстречу мне вышел наемник... Точнее, мне так показалось - это был наемник-зомби, и видимо, свежй. Я короткой очередью снес ему голову, а после я выглянул за угол. Там было еще два зомби-наемника. Оставшуюся обойму ЛР-300 я истратил на их устранение. После я стал осматривать трупы. Я нашел 3 обоймы к ЛР-300, а после двинулся дальше.

--- Центр. Площадь

Добавлено (2009-Фев-17, 22:00:14)
---------------------------------------------
Я вышел к мосту, ведущему на Янтарь. Новых зомби там не было, а с помощью детектора "Велес" я легко обходил аномалии. За несколько минут я уже был на другом конце туннеля... "Странно что артефактов нету... Хотя может все наемники пособирали?" Но это не должно было меня волновать - сейчас я должен был принести Сахарову его аномалию, и наконец отдохнуть...

--- Янтарь, ЛУ

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:33:01 | Сообщение # 5 | Изменил Komendant - Понедельник, 2009-Мар-09, 21:54:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер вышел к старому огненному тоннелю под мостом, и глубоко вздохнул перед спуском...Со спуска начался страшно воняющий перегаром и пеплом...Сталкер прикрыл нос, забежал внутрь...Двигаясь вдоль столбов, он постоянно чуть не попадал под Жарки. Таких было около трех, мешающих пройти. Сталкер перебегал на дороге, и вскоре выбежал к выходу...Три сталкера в военной униформе стояли за тоннелем...Медленно передвигаясь конечностями, они постоянно вторили старые крики: "Мачи-и его-о!!! Вэ-ээ!! Мычи!!!". Сталкер брезгливо глянул на безоружных зомби, один из которых шел с ножом редкой модели американской фирмы. Сталкер довольно улыбнулся, схватил ствол Абакана, и провел очередь по ногам одного зомби. Зомби встали в каком-то странном оцепенении, и сталкер разрядил пулю в лоб зомби с ножом. Тот упал, а нож упал на пол. Доставши пистолет БП, Комендант разрядил ещё пули в ноги военным, а затем пульнул в пах. Тот упал, но выжил. Комендант подошел к живым телам, вывернул шеи, и обыскал их. У военных были запароленные военные коммуникаторы, и так и не взломавши их, махнул рукой, и взял армейский американский нож. Двинувши далее, он почувствовал небольшое давление на мозг. "Янтарь!" - подумал он...
>>>Бункер Ученых

Добавлено (2009-Мар-14, 19:57:05)
---------------------------------------------
Сталкер Комендант вышел из серой заболоченной местности, где некогда блещало и озарялось лучами солнца озеро Янтарь. Осмотревшись, сталкер почувствовал, что голова перестала кружиться, и потрогал её слегка руками. Стало намного легче, и сталкер осмотрелся вокруг. Никого не было, блаженная тишина покрыла весь лес. Где-то в глубокой дали раздался волчий вой. Сталкер Комендант медленно шагнул через дорогу…Каждый шаг хрустел под сырой хрустящей огненной землей…Перед Комендантом забил огненный ручей, преисполненный жаждой убийств и человеческой смерти...Огненная гиена поедала все живое, входящее и исходящее из столба пламени, необъятного, но ощутимого…Медленно достав косолапого «президента» Зоны, Медведя, Комендант глянул на стрелку…Стрелка металась в две стороны, и давала понять, что желанная добыча где-то рядом…Сталкер аккуратно достал болты, и стал бросать их в жарку…Огненная пасть затрещала, и стала пожирать железячки, будто только вернулась с «голодного краю». Сталкер осмотрелся, и нашел небольшой железный стержень. Диаметр его был с двадцати миллиметров, а длина – не более двадцати сантиметров. Замахнувшись, Комендант бросил «болтину» в гиену огненную, и разразившись пламенем, она выплюнула какой-то предмет. Он был схож то ли с маленькой черной рыбкой, то ли с каплей сажи…Попытавшись достать его руками, сталкер обжегся, поскольку рядом била фонтаном ещё одна аномалия, и чуть было не спалила руку сталкера…Комендант повертел рукой в воздухе, и пару раз дунувши, достал другой стержень, и аккуратно отскоблил приевшуюся к липкой и вязкой огненной земле «Каплю». Недолго перекинув из рук в руки горячий артефакт, и кинул его в небольшой контейнер…Поднявши железяку, сталкер постучал ею по руке, подкинул в воздухе, и замахнувшись кинул в огонь…Сгоревши в воздухе, она сработала по старому золотому принципу физики: «Природу не обмануть». Если убавилось, значит и прибавится. Ещё одно каплевидное образование упало на землю, и сталкер аккуратно, уже руками, попытался выскоблить артефакт, но и сам, быстро приевшись в горячую землю, накалился до большой температуры…Доставши какой-то ломик из-под моста, сталкер небольшими усилиями вытянул артефакт. Тот поблестел на выглянувшем солнце, и снова погас…Тучи закрыли солнце, и небольшие капли дождя забили по земле…Комендант пробежал через пламенный тоннель, и выбежав из «ада», он почувствовал, как две жарки мигом столкнулись сзади…
>>>Центральная площадь

Добавлено (2009-Мар-15, 20:33:01)
---------------------------------------------
Сталкер Комендант приблизился к тоннелю, и стал бежать через знакомые жарки...Одна задребезжала, вторая, третья...Выбегая с одной стороны в другую, Комендант постоянно что-то шептал. Вероятно, он просто про себя считал, сколько аномалий он оббежал, и сколько уже осталось аномалий...Из уст послышалось в конце туннеля: "Восемь...". Выбежав из тоннеля, сталкер отдышался, и вышел на Янтарь.Снова зашумела голова, и сталкер медленно дошел до Бункера Ученых.
--)Бункер Ученых


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 14:39:34 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Я думал это только мне кажется, что спину постоянно сверлят взгляды, причем это ощущение практически не покидает меня с самого первого дня в Зоне, иногда вообще до смешного доходит – иду и думаю – кто-то за спиной стоит или жду, что вот-вот по плечу постучит или сядет. Иногда даже пытаюсь стряхнуть, но только мурашки пробегают и никого. Я думаю это реакция мозга на постоянное напряжение всех органов чувств. Правда не беспочвенная, могут и наблюдать твари какие-нибудь, просто не решаются напасть. А что касается группировок, то ДОЛГ мы видели и еще вроде болтали про наемников, вроде их тут должно навалом быть. Надеюсь, нас еще никто не заказал. Если так, то они нам не враги пока, пропустят. - Миновав очередной поворот и убедившись в отсутствии в зоне видимости врагов, начали спуск. Первый же брошенный напарницей болт в мрачное, полутемное пространство, образовавшееся под полотном моста, удерживаемого мощными бетонными опорами, не долетел до земли. На поверхность приземлились лишь раскаленные капли расплавленного металла, и вверх ударил сноб пламени – жарка, чтоб ей пусто было. Всмотревшись в проход, за мгновение ставший еще менее приглядным, я достал горсть болтов и присоединился к стараниям Ольги, прощупывающей дорогу по левую сторону от колонн. Атмосфера быстро накалялась – сработало еще несколько аномалий. Правая часть, которой занимался я, оказалась закупорена напрочь, слишком малое расстояние отделяло друг от друга жарки, а вот Леди способствовал успех. Она уже преодолела первую колонну и приближалась ко второй. Используя ее следы, четко отпечатавшиеся в слое гари и пепла, осевшей на поверхность бетона, нагнал напарницу и убрал свои гайки обратно. Проход был узок, и ни к чему сбивать Ольгу с намеченного пути, мое дело - мутанты. Дышать было тяжеловато, по всему телу струился выступивший пот, начинало щипать глаза, но приходилось терпеть, вот уже последняя колонна осталась позади, и очередной болт поскакал по растрескавшемуся полотну дороги метров на двадцать вперед. Наблюдая за его совершенно нормальными, с точки зрения земной гравитации, подскоками, вздохнули полной грудью и… Моя рука легла на плечо Ольги, прижимая напарницу к земле. Сквозь металлический лязг маркера, шелест травы, скрипа раскачиваемых корявых деревьев и завываний ветра, послышались шаги и невнятное бормотание. Плюс с высоты своего роста, я узрел приближающиеся макушки. Кто еще там пожаловал к нам на огонек? Одежда, о которой можно было судить по появляющимся понемногу плечам, была разнообразна. Начиная от курток новичков и заканчивая комбезами ДОЛГа и наемников – еще одно подтверждение того, что тут присутствуют три группировки – ДОЛГ, наемники и бродяги. Шепотом я продолжал считать все появляющиеся тыквы, но уже понял, кто приближается. Понял по отсутствию зрачков и мутности глаз, бормотанию и походке.
- Зомби идут, ну вот и началось. Девять…десять. – Продолжая считать шепотом появляющиеся головы, поднял автомат, целясь в ближних из подствольника. – Готовься, щас увидишь фейерверк. – Хлопок и граната понеслась к цели, автомат откатился в плечо, погашая отдачу выстрела, а секундой позже грохнул взрыв и нашему вниманию представились разлетающиеся в стороны клоки одежды и оторванные конечности, вместе с брызгами крови и свистом осколков.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 15:13:16 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка, слушая размышления напарника, одновременно прощупывала более-менее безопасные проходы между этими чертовыми жарками. И надо было именно здесь разрастись, ей богу, как опята на пеньке. Ещё один болт и новый столб пламени. Ндя… Лицо опалял жаркий зной, исходящий от огненных столбов аномалий в градусах так 1500 по Цельсию. Наконец, препятствие было преодолено, и на душе сразу стало легче. Правда это всего лишь была иллюзия. Знакомые невнятные бормотания и покачивающиеся фигуры не заставили себя долго ждать. Напарник тут же среагировал на их появление снарядом из подствольника. Раздался взрыв. Один зомби упал замертво, ещё нескольких задело. Одному, кажется руку оторвало. Ну да ладно… Однако пусть и, будем считать, 8 не очень хороших стрелков, но всё-таки достойная преграда. Особенно, если нет укрытия… Стоп…
- Мясник, у меня идея, - шёпотом сказала Ольга, потянув увлёкшегося боем напарника обратно в туннель. Они аккуратно прошли недавние аномалии и остановились в чистом проходе между столбами, удерживающими давно заброшенный мост.
- Здесь и развернуться можно, если что, да и зомби не сообразят обойти, половина точно поляжет в аномалиях. - Девушка передёрнула затвор автомата и приготовилась к бою.
- Значит, как они заходят в аномалии, уходим по правой стороне на дорогу, чтобы оказаться у них в тылу. Я проверила, там не так узко, как было в начале…
Тут голос девушки прервала сначала неприцельный шквал двух-трёх очередей, а затем и выбившейся из-под асфальта столб пламени аномалии. Напарников от свинца укрыла бетонная колонна, так кстати пришедшая к бою. Потом аномалия сработала повторно, но на этот раз два зомби продолжили движения, так как из-за трёх трупов собратьев не смогли попасть в эпицентр жарки.
- Пора… - Леди первая нырнула в проверенный проход в туннеле справа, одновременно отвлекая внимание зомби на себя. Девушка прекрасно понимала, что Мяснику пройти здесь тяжелее, поэтому старалась ему как-то помочь. Получилось. Благодаря этому Юра быстро прошёл, ориентируясь по её следам препятствие справа, а те двое бывших сталкеров сгинули во второй аномалии, хотя один не успел дойти до неё. Однако, снаружи их ждали ещё четверо, поэтому в ответ шквальному неприцельному огню зомби прозвучали выстрелы двух калашов. Девушка, стреляя от бедра и делая перебежки, старалась целиться в голову монстрам, но очередь всегда уходила вверх. С горем пополам, Леди уложила парочку зомби с одного рожка, однако с другими двумя её напарник справился быстрее. Девушка ещё пару секунд вслушивалась в царящую тишину. Странных звуков, вроде бы слышно не было. Кроме как спереди, где, по идее, находился бункер учёных.
>>> Янтарь. Дорога.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Апр-03, 17:18:48 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
В туннеле никого не было, лишь валялись мертвые тела зомби, догорающие на земле... Вдруг все Жарки замолкли, и наступила тишина. Комендант посмотрел на показания костюма, и глянул. "Ну, ничего, пробегал без костюма, а с костюмом и подавну пробегу..." - подумал Комендант. Глубоко вдохнувши Комендант рванул, и уже через минуту был на той стороне... Минуя территорию Ростка, он вскоре вышел на центральную Площадь...
--)Центральная площадь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МясникДата: Суббота, 2009-Апр-04, 07:33:00 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Тоннель был знаком. Совсем недавно через него вела Ольга. Прекрасно помня тот самый маршрут, проверил его маркерами и ступил на слой пепла. Гарь и вонь лезли в легкие, стараясь не дышать, преодолел расстояние до первого столба. На глаза попались чьи-то следы. Пригляделся. Человек прошел совсем недавно, я, конечно, не был следопытом, но ветерок тут сквозил и припорошил бы их. Похоже человек пробежал тоннель – слишком большим было расстояние между отпечатками. И похоже ему чудом удалось не вляпаться в жарку – счастливчик. Дорога была проверена броском болта и стараясь наступать в оставленные следы – двинул вперед. Когда тоннель остался позади. Вытер вспотевший лоб и потянулся за сигаретами. Правда прикуривать пока не стал – хватило вони из тоннеля. Так и пошел на подъем, продолжая удерживать в зубах не зажженную сигарету.

>>>площадь


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
KomendantДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:51:23 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел к аномальному тоннелю, и вспомнил хорошо запомнившийся маршрут, ведь уже сколько раз Комендант ходил по нему...Но и нельзя ничем пренебрегать, ведь в Зоне все всегда меняется...Стараясь не рисковать, Комендант бросил несколько болтов перед собой - один сгорел, а один прошел мимо. Комендант потащил труп по безопасному маршруту, и через десять минут возни уже "перелез" тоннель, волоча за собой труп мутанта...
--) Бункер Ученых

Добавлено (2009-Апр-08, 23:51:23)
---------------------------------------------
Комендант подошел к тоннелю, и старым путем пробежал между жарок. Последние пополыхали в ответ ещё секунд пять и снова затихли в мертвом безмолвии...Комендант спокойно побежал по Дикой территории, и миновавши несколько зданий и переулков, вскоре наткнулся на самую Центральную площадь.
--)Центральная площадь


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 20:36:17 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры шли по неплохо сохранившейся асфальтовой дороге, что шла вдоль железнодорожных путей. Постепенно дорога начала уходить вниз. Посмотрев вперёд, Лис увидел туннель, каких много в больших городах. Длинной он был около 30 метров, но что то там было не так. Выяснять это Лису очень не хотелось, но другого пути не было. Собравшись с духом, он пошёл вперёд. Женька понял всё опасность ситуации и пошёл следом, не сходя с пути, проложенным проводником. Первые 10 метров были пройдены удачно, сталкер даже обрадовался, но потом понеслось. Из-за колонны, что являлась одной из опор потолка, вылетело едва заметное, оранжевое облако пара и застыло на одну секунду. Затем, откуда не возьмись, появился широкий столб пламени и направился в сторону сталкеров.
Чёрт, Жарка! Контейнер для артов есть? Пустой? – Прокричал Лис.
Есть! – Прокричал в ответ Женька и отдал пас проводнику. Словив контейнер, Лис замахнулся и кинул его прямо в жарку, тем самым, сбив её с курса.
Бежим! – Прокричал парень и первым ринулся вперёд. Женька не отставал. Через несколько секунд появилась ещё одна жарка, и теперь уже летела сталкерам вслед. Если бы не огромная удача, в лице зомбированного сталкера, который попался жарке по пути, настоящим сталкерам настал бы конец. Благополучно выбравшись из туннеля, они, чуть сбавив скорость, направились дальше.
----- Янтарь, Дорога

Добавлено (2009-Апр-13, 20:36:17)
---------------------------------------------
Лис вышёл с территории лагеря учёных и всё по той же дороге пошёл в сторону Дикой Территории. Винтовка висела за спиной, в руке был зажат пистолет, а сам Лис спокойно шагал по мощеной дороге. Вот впереди показался росток, и тот саамы туннель. Спустившись по дороге к туннелю, он всмотрелся в темноту. Облачка пара были хорошо видны. Выдохнув и снова вздохнув, Лис побежал вперёд. Тут взбесились Жарки, и столбы огня начала летать то там, то здесь. В туннеле стало намного теплее, даже жарко. Наконец-то спасительный выход. Выбежав из туннеля, Лис рванул правее и спрятался за перегородкой, чтобы последняя жарка потеряла его след. Выжав немного, он пошёл далее, но не на Росток, а правее него, чтобы сразы выйти на площадь.
---- Центральная Площадь

 
МясникДата: Пятница, 2009-Апр-17, 15:36:44 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Перед первой колонной остановился – уж очень сильно зачесался нос. Интересно к чему бы это? Неужели предстоит нажраться, по какому поводу? Может, Леди пришла, наконец, в себя и составит компанию. Врятли, ее всегда тянуло к исследованиям, а тут такая возможность – с самим Сахаровым изучать феномены, но надежда умирает последней. Убедившись, что в округе не бродят зомби, чьи сгоревшие кости до сих пор составляли неподражаемый аромат этого места, скинул рюкзак. Пара болтов проверила чистоту до колонны, и я привалился спиной к теплой поверхности бетона. На душе поначалу было спокойно, сигарета привычно оказалась в зубах, из рюкзака была извлечена бутыль с водкой и под курятинку она лишилась части своего содержимого. Подумать только, сколько кругом опасностей, каждое мгновение можно расстаться с жизнью таким экстравагантным способом, что и вообразить, не всегда получается, но человеческий мозг привыкает к постоянным опасностям, часто предсказывает их, но стоит расслабиться и пиши - пропало. Мысли о бывшей напарнице выбили из колеи – как же я к тебе привык Оля. Еще одна порция спиртного поселилась в желудке, вторая сигарета постепенно тлела в руке. Глаза понемногу начали прикрываться – нахлынули воспоминания, омут зеленых глаз поглощал и не давал сопротивляться. Из состояния полузабытья вырвала боль от дотлевшей до фильтра сигареты, обжигающей пальцы. Зло выругавшись, я поднялся. Рюкзак быстро взлетел на плечи. Сильно брошенный болт пролетел почти половину тоннеля и разлетелся маленькими красными каплями, угодив в жарку. Столб пламени, взмывший вверх помог окончательно прийти в себя и вот я уже шагаю по слою гари. Середина достигнута. Помня безопасный маршрут, избегающий встречь с аномалиями, еще пара бросков и я снова на чистом месте. Тень от тоннеля остается за спиной, АКМ искал полуистлевшие от времени зловонные тела – очень хотелось пострелять, но как назло никого не было, даже вороны куда-то подевались. Пришлось тихо спуститься по склону и выйти по грунтовой дороге к Янтарю>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Апр-17, 21:40:39 | Сообщение # 13 | Изменил Komendant - Пятница, 2009-Апр-17, 22:01:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны Стройки, и оглянулся. Все было спокойно, наемники хоть и следили за округом, но было темно и поздно - все устали...Комендант подошел к аномальному тоннелю, полному жарок, и стал быстро бежать мимо Жарок. Маршрут был уже знаком, а даже если бы что-то зацепило - костюм вполне защищал...Комендант перебрался через мост, и пробежав около полукилометра, оказался на дикой местности между Янтарем и Заводом. Комендант осмотрелся...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Апр-17, 22:09:50 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Внимание Коменданта стало притупляться, мысли плохо шли друг за другом, ломая логические цепочки. Веки стали тяжелеть, тело медленнее реагировать. Новенький в Зоне, мог бы подумать, что просто выматался за долгий тяжёлый день, но матёрый сталкер легко догадается, что поблизости имеется аномальная пси-активность. С обоих сторон дороги, из кустов вышли два зомбированых сталкера с оружием в руках, они стали громко хрипеть обрывки старых боевых кличев и открыли слепой огонь, никуда посути не целясь.
На холме за деревом сидел контролёр и старательно пытался сделать два дела одновременно. Управляя сталкерами, он пытается отвлечь внимание Коменданта, а также взять его под свой контроль.*

2 Komendant,
Убить контролёра не удастся, но попытайся продержаться как можно дольше. В итоге потеряешь сознание.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Апр-17, 22:17:09 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант схватился за голову, затем с трудом взял автомат в руки, и резко провел очередь по зомби. Зомби закряхтели, и стали вести огонь уже в Коменданта. Комендант провел ещё одну очередь, и один из зомби упал на землю, дергаясь с трудом. Голова трещала до невозможности. Ещё одна очередь зацепила сталкера, но новую обойму Комендант запустить не мог. Он едва двигал руками, обойма не доставалась, Комендант раскрыл руку, и доставши промытый и чистый армейский нож (был у Коменданта), расцарапал себе ножом руку после чего давление слегка спало, и наспех перебинтовав руку, Комендант схватил обойму, вставил в автомат обойму, и провел по двигающемуся зомби. После нескольких очередей зомби уподобился первому, и Комендант, отлично понимая, что мутанта ему не одолеть, стал выбираться оттуда. Комендант вел слепые очереди за холм, но пули либо лишь врезались в дерево, либо в сам холм. Раздавался насмешливый хохот, Комендант со злобой волокся вперед...Силы покидали Коменданта, он провел ещё одну слепую очередь, и упал без сознания...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-18, 05:33:24 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Нет, эти не с мозговыжигателя. Странно ведут себя. - сказал наёмник смотря в оптический прицел на место схватки.
- Контролёр? - спросил второй.
- Наверняка. Сейчас найду.
*Осмотрев окрестности, снайпер нашёл цель. Прицелившись в огромную безобразную голову, он сделал один выстрел. Брызнула кровь, контролёр упал. Затем наёмник сделал ещё два выстрела, чтобы наверняка.*
- Я подойду поближе, прикрой меня.
*Снайпер кивнул и осмотрел окрестности, никого не было. Его напарник отправился к трупу контролёра. Добравшись до трупа, он убедился, что контролёр мёртв. Достав фотоаппарат, он сфотографировал его, а затем произвёл ещё несколько вытрелов мутанту в лицо. Включив рацию он доложил.*
- Готов, окончательно.
- Возвращайся, надо поспать.
*Наёмники ушли. До сталкера им не было дела, снаряжение какого-то сталкера им не было нужно. То что он мёртв или теперь станет зомбированым, у них больше не было сомнений.
Сталкер недолго лежал один.*

2 Komendant,
Отписывай дальше тут.
Опиши всевозможные глюки в бесознательном состоянии. Затем очнёшься. Ближайшее время у тебя будет мигрень.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 21:24:57 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант снова вернулся к аномальному тоннелю под мостом, и свободно минуя Жарки задумывался, что после выброса придется нелегко - надо будет снова проверять пути. Миновав мост, Комендант двинулся по Дороге, вскоре Дорога оборвалась, Комендант увидел трупы зомби и...мертвого контролера. Комендант осторожно миновал путь, и оказался на Янтаре. Вскоре он зашел в бункер...
--)Бункер Ученых

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 22:44:13 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел из бункера, и побрел в сторону Диких Земель. Довольно скоро дорога оборвалась, а затем снова и появилась, и вывела на аномальный тоннель. Комендант спокойно миновал тоннель, обойдя жарки, и оказался около стройки. Тихо обойдя стройку, Комендант миновал ещё несколько улиц...
--)Центральная площадь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Среда, 2009-Май-06, 20:35:32 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Два сталкера вышли из закоулков територии Завода "Росток", и довольно скоро оказались у стройки. Аккуратно обойдя её, сталкеры вышли к аномальному тоннелю. Комендант дал сталкеру знак идти следом за ним, и ловко проскочил через аномалии, благодаря чему Ведро прошел так же успешно...Сталкеры быстро побежали по дороге, и через десять минут были в бункере...
--)Бункер ученых

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 17:48:58 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел из бункера, и пройдя мимо уснувших сталкеров, покачал головой. Он немного жалел, что обменялся с мутантом "менталами" - во-первых, на это ушли большие затраты энергии - обойти ментальную защиту мозга контролера нелегко, а во-вторых, теперь он мог его, если очень хорошо постараться, из-под земли достать. Потеряв ощущение времени, Комендант увидел, что он уже на той стороне тоннеля - миновав все жарки на автомате, он выбрался на другую сторону дороги...
--)Центральная площадь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Аномальный мост (переход на Янтарь)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено