Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 18:38:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Аномальный мост (переход на Янтарь)
Аномальный мост
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:12:37 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Туннель под мостом. Темно, сыро..вру, сухо -- тут полно "Жарок". И зомби встречаются. Чего им на Янтаре не сидится...

Аномалии:
8 "Жарок". Шанс вляпаться -75 %

Враги:
3 зомби

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-01, 15:04:58 | Сообщение # 41 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер вышел к мосту. Точнее было бы назвать его подземным переходом, в котором в данный момент взмывали к каменному отсыревшему потолку потоки жарки.
Похоже, тут недавно была бойня – на земле лежали пятеро мертвых сталкеров. Пунш прошел мимо первых двух жарок, наклонился к нему, перевернул и сразу же отпрянул.
- Зомби…
По спине прошла дрожь.
Пунш бросил несколько болтов и двинулся дальше.
Вскоре он миновал все аномалии и вышел на ту сторону «моста».
Дорога предстояла на Янтарь.

===> Янтарь:Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Июл-02, 18:08:41 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник дошел до моста, тут редко кого можно встретить, но не сейчас. Через аномалии "Жарки" пробирался какой-то человек, видно было, что он очень сильно спешит, даже чуть не наступил в одну из "Жарок". Болотник взял в руки ХМ-8, подошел по ближе. Это оказался человек лет пятидесяти, в костюме группировки ДОЛГ. Болотник взял его на прицел "красная точка"
А ну стоять резвый ты наш. Кто такой и куда бежим?!Не ответишь, очередь в грудь, патронов мне не жалко, могу и из подствольника садануть!

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Июл-02, 18:21:03 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, КТО ТЫ?!Заорал сталкер, но потом перешел на более спокойный голосНе скажешь, заставлю бежать к воон тем зомбям. Как? Да по ногам буду стрелять!Ты задолжал Бармену?
Я..что..задолжал, ЧТО Я ЗАДОЛЖАЛ?!
Собеседник Болотника был явно не в себе, возможно психически болен или напуган, в Зоне полно таких чудиков. Да наверное все сталкеры в Зоне ненормальные.
Артефакт!или тебе процитировать твое сообщение ему на ПДА, а может твою память освежит удар прикладом по зубам?!
А зомби тем временем продолжали идти...

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Июл-02, 18:46:17 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Твою мать...Слышишь меня?Черт...
Болотник взял полиэтиленовый свёрток с лекарством. Там были ампулы, шприцы, таблетки. Пакет весил...примерно килограмм. Зомби все шли и шли. Болотник быстро закинул пакет в рюкзак, написал на ПДА сообщение Бармену. "Должник здох, иду на базу Свободы, конец связи(50 зомби)" Некоторые зомби просто сгорели и превратились в ку...зомби-гриль. Остальные продолжали идти. К счастью, впереди шли зомби без оружия, что сильно облегчало путь к отступлению. Первые ряды зомби были в обносках обычной одежды, один был в набедренной повязке, прям как Тарзан из джунглей. Времени осматривать этих порождений Зоны больше не было, да и не имело смысла. Сталкер зарядил одну гранату в подствольник, прицелился в большую кучу зомби. Сталкер нажал на спусковой крючек и из сорокамиллиметрового подствольного гранатомета вылетела НЕ граната. Она попала чуть левее центра и разорвалась. Вся куча зомбей разлетелась, а на их месте остались красные пятна крови, даже на потолке, на стенах моста. Один из зомби упал прямо перед ногами Болотника и был жив. Болотник произнес слова из песни группы Disturbed
Последний раз оглянись вокруг, я - Непобедимый мастер войны!
И всадил одну пулю в череп зомби, тот мгновенно перестал дергаться, а сталкер начал убегать от толпы зомби-фанатов, по пути перезаряжая ХМ-8
=)Центральная площадь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июл-03, 22:51:29 | Сообщение # 45 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш и ученые дошли до аномального моста. Один из ученых шел бодро и спокойно, а другой все время оглядывался и как-будто боялся.
- Не стоит бояться. Особенно, когда ты идешь не один. Ведь страх в такое время есть ни что иное, как сомнение в своих спутниках.
Ученый промолчал и кивнул.
В переходе взмыла к каменному потолку жарка. Похоже, там были зомби.
Сталкер пригнулся и прищурился: трое. Жарка осветила одного из них. Потрепанный комбинезон, ЛР-300… И лицо серое, искаженное предсмертной муками и агонией.
Сталкер поднял руку:
- Я сам справлюсь.
Он хотел рассеять сомнения того, пугливого. Сталкер не любил, когда в нем сомневаются. Пунш сделал вдох, затем еще один, прицелился и первые пули новой обоймы полетели, раскалились жаркой и вошли в размякшую голову полутрупа. Тот взвыл, а двое других машинально подняли автоматы, нелепо нацелились, открыли ответный огонь.
Сталкер даже не стал уворачиваться – выстрелы летели мимо, как заговоренные. Зомби, ставшие таковыми по воле выброса – слабы. Вот те, что стали по воле контроллера…
Пунш вспомнил стычку на озере и выпустил очередь в голову следующему зомби. Мозги вылетели из сырой головы и зомби упал на землю.
Убить следующего не составило труда – пока он перезаряжался, Пунш выпустил очередь в корпус зомби и тот отошел прямо в жарку, которая тут же поглотила и спалила его.
- Видишь? Нечего боятся… - произнес Пунш и пошел забрать патроны.
4 рожка – неплохо.
Пунш перезарядился и махнул рукой. Они пошли дальше.

===> Центральная Площадь

Получено: 3 рожка


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 08:52:13 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Когда я вышел к мосту бок горел нещадно несмотря на то что я вколол себе обезболивающее.Сев у спуска я откупорил бутылку водки и впил еще четверть, съел бутерброт, убрал бутылку в рюкзак проверил кпк все нормально никого нет, проверил сканер группа еще не выходила из лиманска. Кряхтя и кривясь от боли в боку я пользуясь заученым маршрутом пошел мимо жарок.Отстутстиве выброса уже полтора месяца позволяло проходить где это нужно было делать сложно, но и арты рождались мало.Пройдя мост я пошел на янтарь.
---------------------------------------)))Озеро янтарь/дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 11:40:24 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на аномальный мост, бок уже не так сильно болел и я почти не хромал.Подойдя к мосту я сверился с маршрутом в свем кпк и идя по нему вышел на другой конец. Где-то завязалась перестрелка, подумав а нафиг надо? Я пролез через стройплощадку а потом обойдя место где стреляли по железнодорожным путям. КПК не выдавал ни одной зеленной точки.
-------------------------)))Центральная площадь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 22:19:00 | Сообщение # 48 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер подошел к аномальному мосту, осмотрелся и стал спускаться вниз. Бросая болты вперед, он обошел одну жарку, вторую… Далее он чуть не попал в эпицентр аж трех огненных аномалий, благо болт вовремя бросил. Вскоре опасное место было преодолено и Николай, поднявшись наверх, вставил в ухо наушник и нажал на воспроизведение. Играло что-то из пауэр металла, а когда песня закончилась – включился старый добрый Макаревич.

===> Дикая Территория: Центральная Площадь


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июл-16, 21:57:47 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя дальше Пёс подошёл к мосту, проход через который лежал только под ним.
Сталкер достал свой ПДА и сверившись с курсом тяжело вздохнул.
- Прийдётся через него. - Сказал Пёс ещё раз тяжело вздохнув и направившись дальше.
Погода стояла отлично, хорошо проглядывались даже самые отдалённые детали находившиеся за километр а то и больше от Пса.
- Эх, хорошо, ведь бывает же хорошо в таких местах... - Сказал Пёс делая глубокий вдох, воздух почему-то отдавал гарью.
- Хммм... странно, вроде ничего не горело. - Подумал сталкер и достав несколько болтов начал швырятся ими вперёд по дороге.
Как это было не ужасно но почти вся дорога под мостом была усыпана аномалиями типа жарка.
- Спасибочки бле. - Сказал Пёс и тут его глаза заметили в конце этого корридора аномалий четыре фигуры, они двигались и по видимому о чём то говорили.
- Если они прошли значит и я пройду! - Сказал сам себе Пёс и двинулся через проход под мостом с кучей аномалий класса жарка.
Тут было жарко, даже очень жарко, каждый бросок болта активировал какую-нибудь аномалию и она горела.
- Ужасное место. Эй там, братаны помогите. - Прокричал Пёс (когда он был уже по середине прохода) стоящим на другом конце сталкерам которые так и не сменили положение.
- Странные какието. - Подумал Пёс и решив сделать всё самостоятельно продолжил свой нелёгкий путь через туннель.
Вот он уже почти добрался до конца и тут четыре сталкера начали идти к нему, причём не просто идти а переть как быки, они не замечали аномалий которые жги их одежду и их самих, они не чувствовали боли, а на лице у них небыло не малейшей эмоции.
- Да ктож вы такие? - Спросил Пёс у сталкеров но они что-то мыча себе под нос всё так же пёрли на Пса.
У одного из них был дробовик а у других автоматы и все они шли не замечая ничего, вот один из них зажарился до смерти и до хрустящей корочки, но трое других всё ещё шли.
Один из странных сталкеров который был с дробовиком подошёл к Псу на достаточное расстояние чтобы хоть одна дробь да попала по нему и уже собирался поднять пушку как вдруг получил выстрел в голову и немного отступив назад хотел продолжить начатое но вторая пуля его остановила, сталкер упал насмерть и его начала зажаривать аномалия.
- Это не люди... - Подумал Пёс и уже без малейшей капли совести за содеянное начал стрелять из своего АКСУ по головам сталкеров которые один за другим падали на землю прямо в аномалии.
- Да чтоже здесь мать вашу твориться?! - Проговорил Пёс подтягивая одного из сталкеров который был с автоматом и обшаривая его карманы в которых Пёс нашёл две обоймы к АКСУ.
- Чтож, хоть что-то. - Проговорил он и собравшись с силами и умом всё таки выбрался из этого подмостья.
Пёс достал ПДА и сверился с курсом, - Ага, мне туда. - Сказал он и двинулся дальше.

» Янтарь » Дорога

Получено: 2 рожка.

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-22, 15:41:30 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Не знаю, прикрывали ли нас еще наемники или нет, но до входа в туннель мы добрались без помех. Теперь здесь всю зависело от меня. Здесь было множество "Жарок" и я понятия не имел, как их преодолеть. После длительного забрасывания аномалий болтами, вдруг говорить стал Александр, прервав мои размышления:
- Я гляжу, аномалии расположены только по краям, а в центре их нет...
А верно говорит, подумал я и бросил пару камней за поддерживающую колонну. Ничего там не вспыхнуло, и столб огня не поднялся. Испытав судьбу, я сделал шаг в туннель и встал за колонной. Так же прошел и Александр. Второю и третью колонны пришлось обходить слева, а четвертую вновь справа. Доктор оказался прав, и я даже мысленно позавидовал, что жалкий ученый разглядел проход раньше опытного сталкера.
На выходе и туннеля, нас вновь поджидали неприятности. Три зомбированных сталкера, брели прямо на нас. Ни у кого из них оружия не было, что хорошо. Я, было, вскинул винтовку, что расстрелять "живые" трупы, но вдруг один из них завалился назад и затих. Через секунду уже другой зомби упал на бок, а третий рухнул рожей об асфальт. Осмотр трупов выявил, что все они скончались от крупнокалиберных пуль, но выстрелов я не слышал. Наемники. Оглядевшись, я никого не увидел и позвав Александра, двинул по уже свободной дороге на Янтарь.

>>> Янатрь, Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-25, 18:34:09 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон пересёк центральную площадь, затем территорию Ростока, где он поблуждал минут эдак десять и наконец выбрался на ровное место перед туннелем. Где-то в его середине витали ярко-оранжевые облака пара, которые, собственно, и составляли тут большую опасность. Однако, тут ещё и зомби бродят, так что Чейзер убирать не следовало бы. Наёмник медленно начал входить в туннель, не спуская глаз с облаков пара, которые находились уже метрах в 10 от него. Тут он заметил движение и тут же отпрыгнул в сторону. Облака пара просто взбесились и двинулись к Мрадхону.
- Млять! – Выругался он и побежал к столбу, чтобы укрыться за ним. В этот момент от стены отделилась фигура и медленно, хворая, потопал к нему, бормоча что-то невнятное. Наёмник оказался меж двух огней, но тут у него возник план. Он побежал чуть в сторону от зомби, так, чтобы он оказался на пути аномалий. Жарки попали прямо в него и начали прожигать плоть. Не смотря на это ужасное зрелище, парень побежал в другому концу туннеля.
---- Дорога
 
ВоробейДата: Среда, 2009-Июл-29, 20:46:05 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
============>Блок-Пост Долга
Шквалов остановился прямо перед первым маршем на переходе к территории Янтаря.Перегретый воздух приятным маревом накрывал лежащий впереди мост по всей длине давая понять, что путь будет не простым. Жарки не спят никогда.
К сожалению беря во внимание сам вид аномалии болтами и гайками здесь особо делу не поможешь, напасть устроенна таким образом что активировав ее лучше мгновенно оказаться метров так на двадцать в сторонке иначе рискуешь не только загореть но и покрыться хрустящей корочкой. Детектора аномалий у Пернатого не было, но по сути он и так видел плотную сеть из шести-семи, а может и более того жарок, так что вопрос о том чтобы двигаться конкретно через мост отпадал сам собой, риск конечно дело благородное, но не в таких ситуациях.
Спустившись с косогора к самой воде он достал свой военный, модифицированный счетчик Гейгера и присоединив к нему небольшой шланг бодро погрузил конец его в воду. Дозиметр нервно откликнулся обозначая наличие группы изотопов в предельных к допустимому рамках, фактически это означало одно - сезон купания да будет открыт.
Прикинув что может пострадать из его инвентаря в контакте с водой, Воробей зачехлил измерительный прибор и бережно упаковал его сначала в пакет, а потом в подсумок для артефактов. Ничего больше из технического оснащения пострадать не должно.
Коротко вздохнув он медленно погрузился в воду и неспешно подгребая руками поплыл, и пусть плавание с амуницией на себе и автоматом в руках должной радости не принесло берега он достиг довольно быстро и без проблем, не помешали ни слабое течение, ни какие то подозрительные булькания в стороне. Спустя какие то пять минут неторопливого заплыва он уже пусть и изрядно промокший но бодрый, топал туда где по идее находился бункер ученых.
===========>

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВоробейДата: Суббота, 2009-Авг-01, 00:00:42 | Сообщение # 53 | Изменил Воробей - Суббота, 2009-Авг-01, 00:04:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
===========>Дорога (Янтарь)
Даже в Зоне порой встречаются удивительно забавные вещи причем с самыми страшными ее порождениями. Пернатый сначала в очередной раз намеревался в тупую переплыть небольшую речушку под аномальным мостом, но его заставила притормозить стая снорков замаячившая вдруг в стороне от дороги. Не теряя ни минуты он резко рванулся к торчащей из ближайших кустов трубе, и присев подле нее стал наблюдать за беснующимися мутантами. Благо особым интелектом, да ровно как и звериным чутьем твари не обладали, так что оставалось надеятся что его по просту не заметили.
К счастью так и получилось снорки вприпрыжку добрались до переправы и замялись глядя на искрящийся впереди сноп искр вызванный тем, что мелкие кусочки пыли влетали в зону действия жарок. Хоть под противогазом у мутантов мозгов походу не водилось, но три вещи они знали четко. Как охотиться, кого боятся ,и что не нужно лезть в аномалии. Но даже такому интелектуальному замешательству которое царило в их рядах сейчас приходит конец. Из высокой травы, совсем недалеко от Пернатого с визгом вылетела плоть, и понеслась прямо к мосту, причем что удивительно первую часть его она миновала на огромной скорости. Ярослав едва не поперхнулся сосбтвенным языком. Значит проход все таки возможен! Он немного привстал и стал следить за траекторией свиньи-мутанта. Снорки тоже не теряя времени даром, сорвались и как один рванулись за ней, вот только безопастного пути они походу дела не знали. Пространство вокруг наполнилось вспышками пламени. Бесноватые полу-люди влетали по очереди в аномалии и с визгом вылетали обратно словно новогодние ракеты. Но и легкой опалки этим живучим тварям было мало, они снова и снова прыгали к заветной добыче застывшей от страха в середине моста и снова загорались пока не падали замертво. Поняв что у нее есть шанс уйти, плоть благополучно побежала дальше, лавируя словно червь по лабиринту, но не потревожив ни единой аномалии. Пернатый мысленно про себя поблагодарил уродливую тварь, и поднялся в полный рост.
Но двинутся вперед ему помешали. Всего в каких то десяти шагах от него раздалось громкое, агрессивное мычание. Реагировать пришлось мгновенно, отскочив назад Воробей не думая выпалил на звук зарядом картечи из под ствольника, заранее пожалел о том, что тратит заветный боеприпас. Но эффект оказался уникальным, мычавший агрессор оказался обычным практически истлевшим зомби, а выстрел мелкими стальными шариками буквально снес с его плеч голову и раздробил в клочья всю верхную часть тела. Тварь качнулась в последний раз и упала ничком прямо в стылую грязь. Не теряя больше времени Пернатый двинулся к мосту, и медленно шаг за шагом принялся повторять путь плоти десятком минут раньше. Движение, пауза, передышка и так до тех пор пока не прошел две трети моста. Пройдя этот путь он осторожно поднял камушек и кинул его в сторону ограждения, эффекта не последовало. Неспеша приблизившись к ограде, Ярослав аккуратно перелез, и пройдя в неудобной позе еще пару метров мягко спрыгнул вниз, на начинающийся внизу склон берега.
Ну а дальше все было просто, перезарядив подствольник на этот раз гранатой, он неспеша двинулся к означенному месту встречи.

===========>Центральная площадь

- 1 картечный заряд к подствольному гранатомету=(


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВоробейДата: Воскресенье, 2009-Авг-02, 22:52:49 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
==========>Центральная площадь
Пернатый довольно быстро миновал опасную зону моста по уже намеченному заранее маршруту. Своего положения пока жарки не поменяли, да и странно было бы если бы такие мощные аномалии подвинулись хотя бы на десяток сантиметров без помощи очередного Выброса.
На середине переправы Шквалов заметил обгоревший труп какого-то сталкера. Жаль конечно парня, но Зона есть Зона, выживает как ни странно не сильнейший а самый что ни на есть осторожный и наблюдательный.
Оставшуюся часть пути сталкер то и дело ощупывал в кармане оружие неизвестной бригады, кто мог заявится с такими дорогими побрякушками в Зону было не ясно до коликов в животе. Единственными достойными кандитатами были наёмники, но те бы уж точно не оставили бы в живых такого человека как Воробей, тем более что некоторые из них даже встречались с ним лично, а кое-кто с этих свиданий не вернулся
==========>Дорога (Янтарь)

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Авг-20, 20:26:51 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выбравшись с Янтаря Пёс добежал до Аномального Моста всем телом ощущая приближающийся выброс.
- Скоро... скоро... - Громко прозвучало у него в голове.
- Надо побыстрее найти укрытие. - Сказал сам себе Пёс спускаясь под мост и готовясь к стычке с аномалиями.
Детектор начал громко пищять от очень тесного контакта с аномалиями и Псу пришлось его выключить и пробираться через аномальный тоннель дальше.
Выбравшись из тоннеля в котором сталкер как-то умудрился поцарапать руку о бетонное покрытие Пёс нашарил взглядом ближайший пригодный и надёжный дом в котором он мог укрыться от выброса и пошёл к нему.

» Здания.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:55:22 | Сообщение # 56 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув Янтарь, Техник проехал по дороге и выехал к аномальному мосту, проехать который напрямик представлялось невозможно...
- Клык, готовься, тут скоро наемники начнут обстреливать нас...
Сказав это Техник вывернул руль и БТР свернул в сторону. Объехав мост машина направилась в сторону площади...

=>Центральная Площадь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:04:10 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Проехать прямо по мосту было невозможно. Увы, но аномалии покрывали его почти полностью. Техник повёл БТР в обход, прямо к центральной площади. Там могла ждать опасность. Наёмники. Это была их территория, и позволить по ней проехать БТРу они не могли. Гранатомёты у них есть наверняка, поэтому Клык приготовился к бою. Как бы подтвержая его мысли Тех проговорил:
- Клык, готовься, тут скоро наемники начнут обстреливать нас...
Клык был уже готов к "тёплой" встрече, которую им обеспечат на площади...
>>>Центральная площадь.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-09, 12:42:54 | Сообщение # 58 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Центральная площадь --->

Я подошёл к туннелю. Внутри догорал очередной зомби. И откуда их столько? Ну не поверю я, что столько дураков, темболее с таким хилым вооружением постоянно приходит сюда. Тайна...
Детектор начал возмущённо пищать. Ну да, припоминаю, некий туннель полный жарок... Не, без меня! Идти там ещё...
Я достал верёвку, раскрутил и закинул вверх. Верёвка взлетела, упала и зацепилась за... Не вижу. Но крепко. Проверив это я взобрался наверх. "Чем-то" оказалась обыкновенная рельса. Детектор всё-ещё бесился, поэтому пришлось доверится только всякому мусору, веером раскидывая его.
С другой стороны моста я верёвкой пользоваться не стал: а доставать как? По-этому всё было проще проити вдоль дороги и спрыгнуть непосредственно перед местом, где начинает мешать проходу стена. Сделав это я вышел на просторы Янтаря.

---> Янтарь ---> Дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Сен-09, 21:43:15 | Сообщение # 59 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Внезапная вспышка ослепила Андрея. Послышался гром, и шум, как перед Выбросом. Но никакого выброса не прогнозировали, да и не выброс это был. Когда прошло несколько секунд, оказалось, что Андрея уже и нету на просторах Янтаря...

--- Катакомбы --- Мир Грез

 
ПёсДата: Среда, 2009-Сен-30, 20:00:08 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С небольшим но очень длинным турдом добравшись до аномалного моста за которым лежала припять Пёс присел на одиноко стоящий камень по середине дороги и начал что-то помечать в своём КПК, всё это заняло у него не больше 5-ти минут по истечению которых он спрятал свой КПК обратно в рюкзак и осмотревшись проверил оружие и направился к мосту.
Датчик аномалий начал медленно но уверенно подпикивать сообщая о приближению к аномалии.
- Да и без тебя я знаю что они уже близко. - Сказал Пёс доставая болты и кидая их по сторонам начиная прокладывать себе безопастный путь через аномалии.
- Если бы этот путь был не проходимым то он врятли бы был помечен в моей карте на КПК. - Подумал Пёс дойдя до середины, расстояние до конечного пункта было совершенно небольшое и Пёс совсем немного передохнув и стерев пот с лица пошёл дальше и уже через несколько минут он был на другой стороне и направлялся обратно на янтарь... .

> Янтарь > Дорога

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Аномальный мост (переход на Янтарь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено