Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 15:51:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:17:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Отбитая часть дикой территории у наемников. Здесь "заправляет" ДОЛГ.

Состав заставы: 8 опытных-сталкеров, 3 новичка-сталкера.

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 13:15:00 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пролезая в лаз, я думал, куда бы мне податься в Зоне: Может в группировку какую-нибудь? Или самому группу создать? Закончив с этим неудобным делом, я ступил на асвальт дороги. Дальше был очередной БлокПост, слава Чёрному Сталкеру дружелюбный. В переходе на втором этаже сидели долговцы, а на земля расположилось некое подобие лагеря. Бойцы вроде не обратили на меня внимания, да и мне от этого холодней не стало, а даже лучше. Чуство независимости мне нравилось. Пройдя через сдания перехода я вышел на другую сторону, уже не подконтрольную ДОЛГу.

Добавлено (2009-Янв-05, 15:54:57)
---------------------------------------------
После моего ухода ничего не изменилось. Всё теже хмурые, серьезные лица окружали меня на блок-посту. Долговцы делали делово вид, типо они тут хозяева, впрочем это так и было. Это была отвоеванная территория наёмников, которую они пытались вернуть. В переходе я закурил сигорету, после встрекчи с кровососом во мне, что-то перевернулось. Тот мутант возможно ещё жив, зря я его не добил. - подумалось мне, гкогда я пролезал через лаз в воротах.

/Бар/

Добавлено (2009-Янв-10, 15:43:25)
---------------------------------------------
С моего ухода на БлокПосте ничего не изменилось. Только мутанты лежали кучками. Похоже этот выброс наплодил очень много мутантов и "должане" еле смогли сдержать их натиск с Янтаря. Перед заставой было тяжело пробаяться сильно мешали трупы. Кое-как это сделав, я пошёл дальше. Очень хотелось курить, и я достал из пачки пред-пред последнюю сигарету.

/Центральная площадь/

Добавлено (2009-Янв-11, 13:15:00)
---------------------------------------------
У БлокПоста также лежали трупы, а я хромал и курил. На всё было посрать -- в таком настроении я прибывал. Махнув ДОЛГовцам, я прошёл внутрь. Мимо меня прошли два сталкера, которых я не знал. Пройдя БлокПост, я захромал дальше. И снова закурил. Никотин приятно проходил внутрь. Я стал пролазить через лаз в воротах. Это было настолько неудобно, что я начал материться вслух.

/Бар/Сев БлокПост/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 00:36:25 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я вышла к блокпосту...опять долговцы! Да чтоб их всех электра в зад и кровосос в пузо прицеловали! Проскочив мимо я пошла вперёд, стараясь скрыться поскорее...но нет!
-Эй! Сталкерша! Погоди...
-Ну что ещё?!
-Чего ты...
-Да спешу я! Понимаешь?!
-Понимаю...
-Пока.

Я развернулась и поскорее смылась оттуда.

Добавлено (2009-Фев-08, 22:26:07)
---------------------------------------------
Я вышла к блокпосту на легке, долговцы, индефицировав меня как наёмницу повскидывали оружие. Я оставила АКС болтаться на ремне и подняла руки вверх, коротко, всего на несколько секунд. Долговцы опустили оружие. Я подошла к блокпосту.
-Итак...Кто главный?
-Я. Меня зовут Василий Шило.
-Марья Молния, очень приятно, отойдём перетереть?
-Ну пошли...
Мы отошли с долговцем, я с мастерски натянутой улыбочкой проговорила.
-Вы не против если я тут буду иногда ходить без стрельбы? Патронов однако жалко, а под землёй...неуютно мне. - Долговец был в замешательстве..."На долговцев патронов жалко?" - читалось по его лицу. Я лишь кивнула. - Да и проблем с долгом нехочется...вообще проблем не хочется, ни с тобой, ни с долгов, ни со свободой...даже с бандитами. Итак. Твой ответ?
-Чёрт с тобой...но смотри, чтоб без выкрутасов.
-Конечно-конечно Вася.
Долговец выпучил глаза от такой...ммм...некомпетентности с моей стороны. Я лишь ядовито улыбнулась и пошла прочь.

Добавлено (2009-Фев-08, 23:20:57)
---------------------------------------------
Я снова объявилась на блокпосту...немного грязная, чуточку злая и с остатками страха глубоко в душе.
-Здорово Молния...
-Здоровей видали, как оно?
-Хорошо, есть сигаретка?
-Научись иметь свои...
-Пасибо...
-Пасигай.
Долговцы поржали над своим дружком, я ухмыльнулась протянув ему сигарету, долговец, с лицом не обременённым интелектом, зато мускулистыми руками взял сигарету
-А подкурить?
-Тфу ты япона-мать! Ни дерьма ни ложки!
Прикурив долговцу я поспешно скрылась

Добавлено (2009-Фев-09, 00:36:25)
---------------------------------------------
Я вышла к блокпосту...у долговцев по отпадали челюсти...такая хрупкая девица и...так много оружия...
-Ты куда это прёш?
-В бар!
-Ээ...
-Нет времени...
Я пошла дальше, миновав блок бост этот. На северном блокпосту меня встретили также.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 15:44:38 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выскочив на территорию, находящуюся под контролем долга, Ворон не обращая ни на кого внимания прошел через баррикады и оказался на свободной, дикой территории. Сзади вроде послышался свист или призыв не быть дураком и вернутся..
"Идите к черту, без вас справлюсь."

-------) центральная площадь


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 16:24:38 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Здоровеньки булы! – громогласно поприветсвовала Джин долговцев – Как делищща?
Девушки. Договорившись, беспечно шли, держась за ручки. Однаго готовые в любой момент пальнуть в ответ.
- А… - Вид у страшого был обалделый. - …э …
- Не волнуйся, не волнуйся. – Не давай ему сказать, всплеснула руками Джи. – Мы просто идем мимо. – Девушки вплотную подошли к парню, закрывающему узкий проход через пост. – Кросавчик. Скажи своим мальчикам, что бы тволы опустили. Неза чем на нас пули тратить.
Девушки дружно улыбнулись. Старшой, донельзя впечатленный. Вяло махнул рукой. Остальные долговцы стволы опустили. А парень продолжал модса переводить взгляд с янтарно-желтых глаз Джин на выразительные кари-зеленые глазки Химеры.
- Ну, мы пойдем?
- Э…
- Вот и ладушки. – Джин пальчиком закрыла рот долговцу, поднимая ему челюсть . – Ротик-то закрой…
«кишки простудишь…»
Так же держась за ручки, девушки прошли мимо.

=) ЦП


 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-10, 13:01:28 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Однако в прогулке по Зоне не скрывая своего лица были приятные моменты - их пропускали везде быстро и практически молча - сказывался шок, при виде двух очаровательных дам при полном вооружении, уверенно шагающих по потрескавшемуся асфальту. Химера только одному удивилась, никто не пытался узнавать номера их КПК... Возможно, просто принимали за двух призраков - видений Зоны, морочащим головы честным сталкерам.
=) ЦП

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-10, 20:45:17 | Сообщение # 7 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к блокпосту Долга... Еще одному блокпосту долга... Это уже бли дикие Земли, что находились под контролем наемников и мутантов. И еще было неясно, что хуже - быть разорваным очередным порождением Зоны или просто ипревратившись в решето из-за пуль наймитов? Проходя через блокпост, я ни разу ни на кого не взглянул. Надеюсь, они тоже не удостоили меня своим вниманием...

--- Центральная площадь

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:57:31 | Сообщение # 8 | Изменил Фестралл - Пятница, 2009-Фев-13, 14:58:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Как мне надоели эти полицаи -- Долговцы. Ещё один их пост находился в двадцати метрах от другого, что меня слегка бесило. Войдя в переход, я встретил проходящего мимо долговца в распираторе с красными окулярами по граням.
-- Эй, сталкер? -- окликнул меня клановец.
-- Чего?
-- Да ничего. Закурить ненайдётся?
-- Не курю, -- в наглую соврал я.
-- Иди уже, жидяра, -- разоблачил меня он.
Я улыбнулся, за распиратором её небыло видно. ДОЛГовец миновал меня и пошёл восвояси, а я уже был на Дикой территории.

/Центральная площадь/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:42:38 | Сообщение # 9 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к блокпосту долга, и показательно повесил оружие на плечо. "Должники" считали, что их территория безопасна, и по ней можно просто так ходить, как вне зоны... Ага, счас... Настороже нужно быть всегда и везде,и наиллюзию безопасности долга могли купится лишь новички... Да и то, новички, которые доходили к бару, уже понимали, что в Зоне безопасности нет...
Но это все мысли. Сам же я без проблем прошел блокпост и направился к Бару - нужно было передохнуть...

--- Бар "100 рентген"

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:45:26 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Очередь прошила псевдо собаку вдоль позвоночника и моментально её убила. Это был второй монстр встреченный мной после выброса. ЛР-300 повисла на плече и я потёр ладони друг об друга. С блок-поста слышались голоса ДОЛГовцев. От этих гавриков ничего добродушного не дождёшься, так что я не обращая внимания на ор, прошёл через всю их территорию и вышел на Бар.

/Бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 15:51:41 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Долговцы круглыми глазами наблдали странную процессию - Девушка, измазанная с ног до головы кровью, уверенно вела за собой группу. не прибегая н ик детекторам. ни к болтам... за не шел довольный Бармен напаревес со штурмовой винтовкой, следом держалась красивая девушка с зелеными глазами. Замыкал процессию высокий парень с двумя катанами за спиной.
- а... - начал было старшой.
- Красивый у меня экскорт, правда? - Подмигнул ему Бармен.
Процессия, не останавливаясь. двинулась дальше.

=) СбпД


 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 08:50:13 | Сообщение # 12 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к второму, точнее, первому, блокпосту на Дикой Территории.
- Эй, парень - услышал я голос одногоо из долговцев, и повернулся. Меня звал долговец Василий Шило. Это был ветеран-сталкер, что командывал этим блокпостом. Чтож, интересно будет его выслушать.
- Чего? - спросил я, подходя ближе.
- Парень, не хочешь помочь Долгу?
- Как-то нет желания...
- Видимо, у тебя также нет желания ходить по Бару, верно? - ухмыльнулся он. И я ничего не мог противопоставить, ведь именно Долговцы контролировали Бар и выбирали, кого пускать а кого нет.
- Хорошо... Чего надо?
- Смотри - на другой стороне есть база Воли, там теперь засели наемники. Ты бы помог долгу их выбить.
- А вы к черту знаете, сколько их там?
- Да. Порядка 14 человек.
- Угу... И что я должен делать?
- Прийти к ним на базу... Выдать себя за человека, что хочет вступить к ним. Твоя задача убить четверых опытных наемников. Двое из них снайпер, один с РПК, последний дает задания. Справишся?
- Хм.. Наверное... За работу возьмусь, но учтите, не за просто так...
С этими словами я двинулся в сторону базы Воли...

--- Бывш. База Воли

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Фев-24, 14:12:50 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Еще несколько минут ходьбы, внимательно вглядываясь себе под ноги, дабы не попасть в какую-нибудь аномалию... Впрочем, какжется у Аськи просто был приступ легкой паранойи - до блок-поста все было исхожено и вытоптано сталкерами, каждый лоскуточек земли изучен и проверен.
Постовые встретили команду настороженными хмурыми взглядами:
- Куда вас черти несут? - негромко спросил один из долговцев
Девушка пожала плечами махнув рукой по направлению к площади:
- Куда-то туда...
И не останавливаясь? прошагала мимо...

----> Центральная площадь


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-24, 21:33:27 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джи шла легко, словно на крыльях летела. Карта что-то бубнила, рассказывая о том, что есть вокруг. Кажется ей было скучно и просто хотелось общения.
Напарники шли молчаливые и девушке иногда казалось, что она может читать их мысли. Вот Химерастиснуала кулаки и с плохоскрываемой яростью смотрела куда-то в даль, в сторону Темной долины. И Джи, словно наяву, видела брызги крови, слышала свист пуль и предсмертные крики наемников.
Ворон же шел спокойный и непроницаемый и каждый раз, когда девушка смотрела на него, карта начинала озлобленно бухтеть, то ли обвиняя его вчем-то, то ли ругая нехорошимим словами...
- Куда намылились? - Деловым тоном осведомился долговец.
- По грибы. - Жизнерадостно сообщила Джинни, улыбаясь.
- По какие по грибы?... - Несколько опешил старший.
- По ядерные! - Подмигрула ему девушка и процессия двинулась в сторону Дикой Территирии.

=) ЦП


 
ВоронДата: Вторник, 2009-Фев-24, 21:56:50 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон спокойно шагал следом за напарницами, засунув руки в карманы, т.к. понимал - Химера не даст группе вляпаться в аномалию. Взглядом буквально бороздил землю, скорее для того, чтоб не смотреть вперед. В последнее время он не мог терпеть долговцев.
В голове все наконец успокоилось, но подступила головная боль. Легкая, но неприятная. Взглядом окинув серое небо, тихо пробубнил себе под нос:
- Погода во всем виновата...
На вопрос долговца, даже не повернулся и просто прошагал за девушками вперед.

-----) ЦП


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 02:27:12 | Сообщение # 16 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Фев-27, 02:27:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>> Северный Блокпост
- Куда прешь?
- В аптеку, - ухмыльнулся в ответ парень, - Сеню собаки погрызли, иду ему капли для желудка покупать.
- А, так это ты его вытащил, - Саня уже сообщил, - кивнул старший Долговец, - а почему для желудка?
- Так у него с перепугу запор произошел, - пояснил Тролль, - никак прос****ся не может, вот я и решил, в аптеку сгонять.
- А направление не перепутал? - поддержал хохму другой долговец, сидящий у блоков в обнимку с РПК, - вроде в другую сторону до Аптеки ближе.
- Зато в Германии таблетки качественней, - усмехнулся Тролль и ускорил шаги, и, уже миновав блокпост оглянулся, - мужики тут парень и две девушки не проходили?
- А как же, как раз к площади и двинули, мы еще по ПДА гляде...
Но Тролль уже бежал по дороге метая перед собой болты.
- И в тот же миг влюбленное созданье, включив форсаж умчалось на заданье, - продекламировал один из Долговцев и все они зашлись дружным гоготом.
>>> Центральная Площадь

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
KomendantДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 19:33:33 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер выглянул из Бара, и медленно двигаясь через улицу, подошел к Блокпосту Долга. Старший осмотрел остановившегося сталкера, и спросил:
-Куда надо? - недоверчиво глянул на Коменданта старшой, и плюнул в сторону. Комендант даже не обернулся, и двинувши вперед, произнес:
-На Янтарь надо. У меня к Сахарову дело...Вопросы есть? - сурово спросил Комендант. Как не удивительно, суровость была старшому по нраву, и тот с улыбкой произнес:
-Ясно... - и хекнул. Комендант шагнул вперед, и миновав небольшой коридор, вышел на Центральную площадь.
>>>Центральная площадь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Мар-14, 15:39:43 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка зорким взглядом окинула площадку и прямиком отправилась к блок посту. Товарищи двинулись следом, держа оружие на готове - мало ли что...
- Здравствуйте, мальчики. - Джи мило улыбнулась Долговцам. показывая пустые руки. - как там?..
Долговцы сдержено улыбнулись.
- Впереди чисто. Проход свободен.
- Спасибо. - Поблагодарила Джинни и мягко двинулась дальше.
Чуткий слух едва различал сзати шаги - группа штла бесшумно и осторожно.

=) СбпД


 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 02:37:51 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Команда ходко прошла по площади, направляясь к Блок посту Долга. Химера поглядывала по сторонам, не выпуская из рук кипарис с прилаженным к нему глушителем. Пока вокруг всё было спокойно, но... У Зоны всегда есть сюрпризы, следовательно, если хочешь прожить подольше быть нужно внимательнее, даже приближаясь к территории союзников. Шедшая первой Джинни, показала патрульным свои пустые руки, остальные просто опустили стволы в землю, стараясь не нервировать долговцев. Аська проследовала вслед за подругой, едва кивнув патрульным.

=) СбпД


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:16:47 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер двинулся с Центральной площади в сторону блокпоста Долговцев. Те с нервцой посмотрели на ящик, и спросили:
-Что там лежит? - спросил меня главный дозорный, зорко наблюдая за мной.
-Оружие... - спокойно произнес Комендант, и глянул на недоумевающих Долговцев. Между тем старшой произнес:
-Хватит прикалываться! Можешь проходить, но больше без таких приколов...Комендант двинул через Блокпост, и вышел в Бар.
>>>Северный блокпост

Добавлено (2009-Мар-15, 20:16:47)
---------------------------------------------
Комендант вышел на старый знакомый блокпост, и веселый дозорный спросил:
-Куда идем? - поинтересовался он с улыбкой, и глянул на контейнер. - Оружие теперь в контейнере тащим?
-К Сахарову..Работу работать...Оружие? Нет..Оружие я уже сплавил! - улыбнулся Комендант, и все подумали, что он снова шутит. - В этот раз я части мутантов тащу...
Все улыбнулись, постовой, как и предыдущий, похвалил Коменданта, а тот в свою очередь двинулся дальше, и вышел на Центральную площадь.
--)Центральная площадь


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено